In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостина Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСб Ноя 14, 2009 1:23 pm

Элис недолго была в одиночестве - вскоре из своей комнаты в гостиную спустилась Бэлла, тоже уже одетая для предстоящей вечеринки.
- Эл, ты просто умничка! - с улыбкой произнесла та, подойдя к маленькой вампирше.
- Спасибо! - просияла в ответ Элис, - А ты отлично выглядишь, сестренка!
Она удовлетворенно оглядела брюнетку, одетую в элегантное черное платье.
- Даже не знаю, чем ещё помочь, - продолжила Бэлла.
Эл оглянулась по сторонам:
- Да вроде бы всё уже готово... Скоро из ресторана привезут еду и напитки... Может пока подберешь музыку для праздника? Только...
Взгляд девушки остановился на голове вампирши - прическа не вполне подходила к наряду. Подталкивая Бэллу, Элис усадила ее на диван и принялась быстро сплетать густые волосы, укладывая их, как считала нужным.
- Ну вот! - довольно произнесла Эл, вытащив из укладки несколько прядей и оставив их произвольно свисать, - То, что нужно!
И она подмигнула сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyПн Ноя 23, 2009 11:56 am

====> Лес====> Медвежья долина
Крайне обеспокоенный поведением своих сыновей, Карлайл вошел в гостиную, прижав к груди сосуды. Элис уже закончила с приготовлениями и колдовала над прической Беллы.
-Эмметт так и не появлялся? - спросил Каллен дочерей, составляя фляжки с добытой кровью на стол. Доктор пристально всматривался в лицо Элис, нет ли на нем тени беспокойства или тревоги, за мужа, но на ее лице сияла лишь только безмятежная улыбка. в предвкушении праздника.
-Джаспер и Эдвард сейчас подойдут, задержались на охоте, - словно оправдываясь сказал Карлайл, устариваясь в кресле
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyВт Ноя 24, 2009 11:32 am

Едва Элис закончила с прической Бэллы, как вернулся отец.
- Эмметт так и не появлялся? - спросил он, пройдя в кухню.
- Эм задержится, но на праздник придёт, - ответила девушка после секундного раздумья. Она прошла в кухню к Карлайлу - у того было странно виноватое выражение лица.
-Джаспер и Эдвард сейчас подойдут, задержались на охоте, - старший Каллен словно извинялся перед миниатюрной вампиршей.
Эл недоумевала - она не могла понять, чем вызвано такое поведение отца.
- Карлайл, с ними всё в порядке? Джас?... Что-то с Джасом? Что-то, чего я не видела? - настойчиво спрашивала Элис.
Ее вдруг охватила тревога - такого давно не было, да и сейчас ничто вроде бы не превещало опасности. Только вот почему она не увидела того, что именно должно было произойти в лесу - Элис терялась в догадках.
Машинально она подошла к входной двери и открыла ее - к дому как раз подъезжала машина с заказом из ресторана. Девушка махнула рукой посыльным в сторону кухни, указывая, где оставить все коробки, расплатилась и, по прежнему не говоря ни слова, закрыла дверь. Мысль о муже не давала ей покоя.
И тут в голове ясновидящей вампирши возникла очередная картинка: они возвращались домой - Эдвард и полуголый Джаспер... без рубашки и в изрядно порванных брюках...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyВт Ноя 24, 2009 12:07 pm

Поляна
Путь домой не сопровождался разговором. Более того, Эдвард поставил невидимый барьер мыслям Джаспера. Лезть в чужую голову, в которой сейчас наверняка шел бурный процесс беседы самого с собой, ему не хотелось. Джас, должен сам разобраться.
-Провести его не замеченым в дом не представляется возможности. Придется объясняться с Элис. При мысли о сестре Эдвард смутился.
Видела она или нет последние события? Лучше если ответ будет отрицательным.
Молодой Каллен прошел сразу в светлую гостинную, не дожидаясь Джаспера.
Провести Элис конечно не получится, но и кричать о странном поведении брата он не собирался.
Комната встретила его солнечным светом и ароматом цветов.
С довольной улыбкой на лице он обратился к малышке Элис.
-Заждались.? Не нужно. Вот и мы. Всё в порядке.- и не давая Элис задать вопрос, продолжил, обращаясь к Карлайлу- Ну что отец, всё готово? Где Эсми и куда запропастилась моя Ренесми. Я не слышу ее смеха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyВт Ноя 24, 2009 6:24 pm

====> Лес====> Поляна
Эдврад тут же влетел в дом, проигнорировав ступеньки. Конечно, там же его любимая Белз. Джас последовал примеру Каллена, но тормознул у двери и оглядел себя.
-Придется оправдываться, - в голове Хэйла пронеслось сразу несколько вариантов произошедшего. Навесив на лицо самое безмятежное выражение, Джаспер вошел в гостиную. Естественно там была Элис, и еще Карлайл, Белла и только что появившийся Эд.
-Заждались.? Не нужно. Вот и мы. Всё в порядке - ответил тут же на все вопросы старший брат малышки Эли и обратился к Карлайлу
-Ну что отец, всё готово? Где Эсми и куда запропастилась моя Ренесми. Я не слышу ее смеха? - Джас встал за спинкой кресла и развел руками
-Неудачная охота, мне нужно переодется, милая... - Джаспер помигнул девушке, - я мигом, надеюсь не разочарую тебя выбором костюма, - пытался сгладить шок от своего внешнего вида Хэйл у родных и еще раз широко улыбнувшись скрылся на лестнице ведущей на второй этаж
-Черт, надо смыть с себя запах этой псины
====> Спальня Джаспера и Элис
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyВт Ноя 24, 2009 7:50 pm

Конечно же так и произошло: сначала вернулся Эдвард.
- Заждались? Не нужно. Вот и мы. Всё в порядке, - раздался его бодрый голос. Элис повернулась к брату с молчаливым вопросом, но тот, словно ничего не слыша и не замечая, переключился на отца. Но вампиршу было не так-то легко обмануть - голос Эдварда был слишком беззаботным, Эд явно переигрывал. Элис открыла было рот, чтобы задать все свои вопросы вслух, но тут появился Джас. Не смотря на то, что она уже знала в каком виде предстанет муж, его вид привел девушку в шок - верх штанов был разодран, рубашки не было совсем. Но даже не это сейчас беспокоило Эл - ее всегда такой спокойный Джаспер в эту минуту был комком нервов. Даже его деланно веселый голос и улыбка были ненастоящими - миссис Хейл слишком хорошо знала супруга, чтобы почувствовать фальшь. Джас что-то пробормотал насчет неудачной охоты и пулей умчался в комнату. Элис обвела глазами родных, которые стояли не произнося ни слова, и, немного помедлив, поднялась в спальню.

===> Комната Элис и Джаспера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСр Ноя 25, 2009 12:25 am

Бэлла кинула взгляд в зеркало:
- Спасибо, Элис! - она подмигнула сeстрe. Всe эти штучки... Чтo бы oна дeлала бeз Эл.
В кoмнатe пoявился Карлайл.
-Джаспер и Эдвард сейчас подойдут, задержались на охоте, - он подмигнул девчёнкам.
Бэлла пeрeглянулась с девушкой:
- Карлайл, с ними всё в порядке? Джас?... Что-то с Джасом? Что-то, чего я не видела? - взвoлнoваннo прoбoрмoтала oна.
Эл, нe думаю, чтo с мальчиками чтo нибудь случилoсь, - Бэлла постаралась мыслить как её муж, хотя сама засомневалась в его убеждениях.
Вскoрe в кoмнату зашёл Эдвард.
-Заждались.? Не нужно. Вот и мы. Всё в порядке. - как всегда спокойнo сказал он.
Дeвушка вздохнула. Каллен, ты как всегда, - она открыла для него эту фразу, приподняв бровь.
-Неудачная охота, мне нужно переодется, милая... - Джаспер оправдывался пeрeд малышкoй. Буквальнo чeрeз пару минут парочка уже скрылась на верху.
Удачи, Джас, - подумала Бэллз после стука на втором этаже.
Дeвушка пeрeвeла взгляд на мужа и встала с дивана:
- Ты хоть цел, любимый? - она улыбнулась оглядывая безупречного во всех отношениях мужа.
- И пап, - она улыбнулась, разглядывая мужчин, - что ж там произошло или мне oб этoм лучшe нe знать?

офф-топ от Эсме
очередность следующая: Карлайл-Эдвард-Элис-Джаспер-Белла-Джейк-Лея-Несси-Мег-Розали-Эсме-Сет-Эмметт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСр Ноя 25, 2009 9:37 pm

Карлайл молча наблюдал за происходящим в гостиной, сам толком ничего не понимая. Но задавать вопросы сейчас, по его мнению, было лишним и неуместным.
Пусть дети сами разберутся в своих отношениях, - решил старший Каллен, - не маленькие в конце концов.
Когда Джаспер, а за ним Элис удалились в свою комнату, на какое-то время в гостиной воцарилась тишина, словно все замерли в ожидании бурных событий. Сверху раздался скрежет металла и треск дерева - Эл по-своему решила проблему запертой двери. Но и это Карлайл никак не прокомментировал.
- И пап, - раздался нежный голосок Бэллы, - что ж там произошло или мне oб этoм лучшe нe знать?
Вампир посмотрел на Эдварда и, призвав на помощь всё своё спокойствие, усмехнулся:
- Там действительно не произошло ничего особенного. Просто Джасперу попался очень сильный медведь, - Каллен еще раз улыбнулся и обернулся в сторону кухни.
- Ну-с, как я понимаю, это Элис заказала для оборотней?
На столе стояло множество коробок с едой и напитками, там же были оставлены фляжки с кровью.
- Может мне кто-нибудь поможет всё это разложить? - спросил Карлайл, выглядывая в гостиную, где продолжали бездельничать Эдвард с супругой.

===> Кухня-столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyЧт Ноя 26, 2009 9:50 am

Джаспер пролепетал что-то вроде того, что не совсем удачная охота была, старательно при этом улыбаясь.
Ну да, неудачная охота, что в наших лесах завелись саблезубые тигры, которые тебя так потрепали? Так Элис тебе и поверила. Ох ждите бури.- супружеская чета Хейлов поднялась на верх.
Присутствие родной Беллы, делало все прекрасным вокруг Эдварда. Любые неприятности растворялись в небытие при одном её ласковом взгляде.
- Ты хоть цел, любимый?- с заботой в голосе, но с долей иронии спросила она своего мужа.- И пап, , что ж там произошло или мне oб этoм лучшe нe знать?
Эдвард сильной рукой прижал к себе Беллу.
-Разве я могу позволить чему-то произойти со мной, когда я знаю, что меня ждут две самые прекрасные женщины на свете: ты и Ренессми. Эдвард вдохнул аромат её волос и по телу разлилась нега, котрая смыла остатки напряженности дня. Но дальнейшему расслаблению было еще не время.
-Так где же наша малышка?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyЧт Ноя 26, 2009 10:41 am

===> Спальня Элис и Джаса

Эл шла за мужем по лестнице вниз и старательно не думала об этом странном происшествии на охоте.
Не буду думать об этом! Не буду думать об этом! - твердила она себе, - Лучше буду вспоминать, как эротично выглядел Джас, сбросив полотенце!
Девушка фыркнула от смеха и прикрыла рот ладошкой, чтобы не расхохотаться в голос.
Когда они спустились в гостиную, Карлайл как раз выглянул из кухни:
- Может мне кто-нибудь поможет всё это разложить? - ворчливо пробухтел он, но глаза смеялись.
- Действительно, а что все расслабились? - к Элис снова вернулось ее всегда хорошее настроение, - Мамуля вот-вот спустится сюда, а вы даже не распаковали всё, что привезли посыльные!
Она насмешливо посмотрела на брата, с вожделением прижавшего к себе Бэллу.
- Эй, голубки! Быстро все идем на кухню и организуем стол для наших любящих поесть друзей!
И Элис, хохоча как хрустальный колокольчик, скрылась в кухне.

===> Кухня-столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyЧт Ноя 26, 2009 8:51 pm

Джаспер бодро прошагал в гостиную. Элис шла позади, но он до сих пор чувствовал ее напряжение. Включив на полную силу весь свой дар, Джас пытался расслабить жену, сделав ее настроение более спокойным и стабильным. Карлайл уже орудовал на кухне и призывал всех присоединится к нему. Отцу портить настроение совсем не надо, все-таки День рождения любимой супруги и Эмметт и так его уже подпорил основательно. Элис тут же засуетилась
- Действительно, а что все расслабились? Мамуля вот-вот спустится сюда, а вы даже не распаковали всё, что привезли посыльные! - Хэйл улыбнулся, его старания не прошли даром, мисс Каллен свова была борда и весела и ни единой нотки нервозности. Эдвард и Белла глядели друг на друга влюбленными глазами, прижавшись друг к другу, но Эл и их не оставила в покое
- Эй, голубки! Быстро все идем на кухню и организуем стол для наших любящих поесть друзей! - Джаспер развалился на диване и откиул голову назад, любимая скрылась в пищеблоке, присоедияясь к Карлайлу
-Милая, можно мне не участвовать, пожалуйста, - жалостливо протянул Хэйл и пристально посмотрел на Эда
-Спасибо, брат, - мысленно проговорил он, не отрывая глаз. Если бы можно было провалиться со стыда, то это незамедлительно бы произошло.
-Интересно, как там Батлер, - снова пронеслось в мыслях, но Джаспер тут же одернул себя и скользнул взглядом по Эдварду, но тот целиком и полностью был поглощен супругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyЧт Ноя 26, 2009 9:27 pm

- Там действительно не произошло ничего особенного. Просто Джасперу попался очень сильный медведь, - Каллен еще раз улыбнулся и обернулся в сторону кухни.
Беллс улыбнулась, убрав локон с лица. Эдварда она-то насквозь знает. Скрывает чтото точно.
-Разве я могу позволить чему-то произойти со мной, когда я знаю, что меня ждут две самые прекрасные женщины на свете: ты и Ренессми. - его бархатный волос зазвенел в голове. Бeлла улыбнулась и пoсмoтрeла eму в глаза.
-Так где же наша малышка?
- Она и Джейкоб ушли по магазинам, разве ты забыл? - Бeллс пoсмoтрeла в oкнo.
- Ну-с, как я понимаю, это Элис заказала для оборотней? Может мне кто-нибудь поможет всё это разложить? - спросил Карлайл.
- Да, - если бы дeвушка была чeлoвeкoм, oна бы пoкраснeла. Oна пoтянула мужа за руку, - пошли.
В кoмнату зашли Эл и Джаспeр.
- Эй, голубки! Быстро все идем на кухню и организуем стол для наших любящих поесть друзей! - Эл в свoём рeпeртуарe.
- Идём! - Бeллс скрылась в прoёмe, брoсив взгляд на мужа.

===> Кухня-столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyПт Ноя 27, 2009 11:02 am

Джейкоб,Леа, Несси ====> Даун Таун,торговый центр.
Нда,не люблю я ходить по магазинам,хорошо что быстро удалось выбрать подарок для Эсми.Надеюсь ей понравится.А если бы у нас было в запасе время,мне трудно представить,что бы было.Мы наверное бы до вечера пробыли в торговом центре ходя по магазинам,ведь девушкам дай только волю.
Зайдя в гостиную,Джейкоб увидел только сидевшего на диване Джаспера.Перевертыши показалось,что вампир был сегодня немного странным и каким то растерянным,хотя это могло быть так только на первый взгляд.
-Привет Джас,а где все?Чем занимаются,а то может им помочь надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyВт Дек 01, 2009 10:50 pm

Зайдя в гостиную Леа поморщилась от запаха, но уже не предавала этому значения. Вчерашний день полностью перевернул её восприятие мира с ног на голову. Пока они ехали до дому, Леа пользуясь случаем и тишиной, дома никогда тишины не бывает, продумала как бы помягче объяснится с Розали, вампирша не сделала ей ничего плохого и девушке не хотелось причинять ей боль.
В гостиной одиноко сидел Джаспер, оглядевшись и не найдя Элис в комнате, Леа вежливо поинтересовалась
-Джаспер, а где твоя вторая половинка? Она обещала мне помочь с прической и макияжем, она в доме?- может у себя в комнате?Не могла же она перед самим праздником куда то деться.
Еще раз оглядевшись и убедившись что Эсми нет на гррищонте, Леа вытащила подарок из сумки и примостила его к груде подарков лежащих на столе. Оставалось только привести себя в порядок. Леа улыбнулась, ощущение праздника не покидало её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСр Дек 02, 2009 8:00 pm

Несси аккуратно зашла в в комнату и сразу же обратила внимание на кучку подарков. Размеры коробок были разными и догадаться, что находилось в каждой из них было невозможно. Упаковки так же сильно отличались, но все были яркими и праздничными. Не отрывая взгляда, девочка направилась к дивану и устроилась на нём как можно удобнее. Хотя она сегодня почти ничего и не делала, усталость в её теле всё же присутствовала. Затем, свой взгляд девочка перевила на Лею, которая искала Элис.
- Надо немного отдохнуть,чтобы вечером можно было бы повеселиться!Лучше пойду в свою комнату, а то тут мешаться буду, -уверенно решила она и слезна с дивана.
- Я к себе. Джэйк, пойдёшь со мной?, - Ренесми посмотрела на перевертыша, мило улыбнулась, и не дожидаясь ответа протянула ему свою маленькую лодошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyЧт Дек 03, 2009 10:17 am

Элис услышала, как в гостиной появились перевертыши.
- Я тут, Леа! - крикнула вампирша, - я всё помню и ничего не забыла!
Она звонко рассмеялась собственной шутке.
Эл выглянула в гостиную и улыбнулась Лее:
- Основное мы уже сделали, а с остальным и без меня разберутся. Пойдем, поднимемся в спальню.

Элис, Лея ===> комната Элис и Джаса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyПт Дек 04, 2009 5:45 pm

====> Спальня Эмметта и Розали
Роуз, стуча каблучками спустилась в гостиную. В комнате были Джаспер, Джейк и Несси, а из кухни слышались голоса отца, Беллы и Эда. Поставив подарок к остальным коробкам и сверткам.
-Джейки, -вампирша подмигнула перевертышу и потрепала любимую племянницу по кашатовым кудрям
-Солнышко, - она коснулась губами лба девочки. Джаспер сидел на диване с отрешенным видом.
-Джас, привет. Что с тобой? Что-то случилось?- с тровогой спросила Розали и присела рядом с братом.
-И вообще где все? Сейчас спуститься мама, она уже готова. Папа! - крикнула она в кухню.
-Я надеюсь все готово? Эсме уже с минуты на минуту появится, - мисс Хэйл положила ладонь на сцепленные в замок руки Джаспера.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyПт Дек 04, 2009 10:17 pm

Я к себе. Джейк, пойдёшь со мной?, - Ренесми посмотрела на перевертыша, мило улыбнулась, и не дожидаясь ответа протянула ему свою маленькую ладошку.
Джейк не мог не улыбнуться,когда смотрел на Несси.Она была прекрасна.Джейк взял Несси за руку,и вместо того,чтобы встать,притянул ее и усадил к себе на колени.
-Несси,давай посидим тут,скоро спуститься Эсми и мы ее будем поздравлять.Ты же не хочешь пропустить все веселье.-Джейк мило улыбнулся и с нежностью в глазах взглянул на Несс.Джейк еще раз осмотрел комнату,в ней все было готово к празднованию.Было все красиво украшено, подарки были упакованы и лежали в одной стопке.Не хватало только некоторых членов семьи.Ну где же все ходят-то???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСб Дек 05, 2009 7:49 am

-----Кухня
Держа маленький подарок, Сет вошел в гостиную.
-Всем привет,- сказал он весело, скрывая волнение. Он старался не на кого не смотреть, ведь никто не забыл «веселый» случай ночью.
-А где именинница? – спросил мальчишка, улыбаясь.
-Джейк, где Ли? Неужели в магазине застряла?- спросил парнишка, подойдя к альфе. Бедная Ли, ей всегда приходится терпеть тупые приколы младшего брата, она его скоро уже наверно разорвет на мелкие кусочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСб Дек 05, 2009 11:17 am

Хэйл сидел на диване полностью погруженный в свои мысли никого не замечая вокруг и анализируя - "что же произолшо с ним в лесу?" Из города приехали перевертыши с Несси, Элис тут же утащила Лею куда-то наверх. Вампир улыбался и кивал на приветствия. В комнате наконец-то появилась Роуз и присев рядом с братом тут же проявила участие
-Джас, привет. Что с тобой? Что-то случилось?- она взяла его за руку
-Роуз, ну что у меня может случится? Просто задумался. -Хэйл хотел было спросить о самочувсствии сестры, но тут же присек себя. Мисс Хэйл выглядела отлично и еще одно упоминание об Эмметте, могло бы испортить ей настроение. Роузи позвала Карлайла, тут же появился и Сет. Почти все семейство было в сборе.
-Если появится Эмметт, придется мне потрудиться, - усмехнулся своим мыслям Джас и немного встряхнулся. Сейчас появится мать и не хотелось бы, чтоб и она начала выспрашивать у сына что такое произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСб Дек 05, 2009 2:09 pm

===>Комната Сета

Маргарет вошла в гостиную Калленов. Первым, что бросилось в глаза, был стол, заваленный подарками.
"Мда, судя по размерам коробок и их численности, я со своей шкатулкой буду выглядеть белой вороной," - нахмурившись, думала девушка. Она увидела Сета и поспешила к нему. Мэг подошла сзади и прикрыла ему ладонями глаза, одновременно целуя его шею.
-Угадай кто, - тихо прошептала она парню на ухо. Не дожидаясь ответа, Мэг развернула его к себе и поцеловала в губы.
-Как ты тут без меня? Скучал? - улыбаясь, мурлыкала она.
-Всем привет, - оторвавшись таки от Сета, кивнула девушка присутствующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСб Дек 05, 2009 6:33 pm

Джейк, где Ли? Неужели в магазине застряла?- спросил парнишка, подойдя к альфе. Джейк на мгновение задумался,вспоминая то,чем хотела заняться Ли по приезду домой.Ха вспомнил!
-О так она перед отъездом просила Элис,чтобы та помогла ей с нарядом и макияжем.Так что сейчас скорее всего Элис наряжает и красит Лею.Если это на долго не затянется, то они скоро придут.-Джейк заерзал сидя на диване.Ну где уже все то,сколько ждать можно?Тут подошла Маргарет и прильнула к Сету,Джейк отвел глаза.Оторвавшись наконец-таки от Сета,девушка произнесла:
Всем привет
-Привет Маргарет-вежливо поприветствовал ее Джейк.
-Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСб Дек 05, 2009 9:01 pm

Джейкоб уверил девочку в том, что скоро придут гости и уходить не стоит. Он был прав. По немногу пространство в гостиной стало заполняться. Гости пришодили один за другим, Несс окружали счастливые лица. Было заметно, что всем скорее хотелось увидеть прекрасную именинницу т от всей души её поздравить. Усталость тут же исчезла, а улыбка не слезала с лица Ренесми. Внезапно, девочка опустила голову вниз и заметила, что на ней одеты футболка и джинсы.
- О нет. Джейк, почему ты не напомнил мне о наряде? Я совсем забыла переодеться! Надо срочно исправить этот недочёт!, - испуганно крикнула она и резко двинулась в сторону лестницы.

===> Комната Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyСб Дек 05, 2009 11:18 pm

=====> Кухня

Бeлла вoшла в гостинную и пoпривeтствoвалась с нoвoприбывшими.
- Джейк! - к нему она подошла отдельно и потрeпала пo головe, - Ну что, как сьeздили? Боковым зрением приметив дeвушку Сeта, она снoва пoсмoтрeла на Джейка.
- Кстати, где моя дочь? - она оглядeла присутствующих; вампирша oщущала свeжии арoмат дoчeри в кoмнатe, нo eё саму нe видeла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 4 EmptyВс Дек 06, 2009 9:06 am

О нет. Джейк, почему ты не напомнил мне о наряде? Я совсем забыла переодеться! Надо срочно исправить этот недочёт!,-Джейк не успел ни чего ответить,как девочка рванула с места и умчалась в свою комнату.Надеюсь она на долго там не задержится.В комнату вошла Белла,гостей становилось все больше,что не могло не радовать.
Джейк! Ну что, как съездили?
-О Белла,Хорошо съездили,с ветерком,все что хотели купили.-Джейк улыбнулся.
Кстати, где моя дочь?
-Да она вот только перед твоим приходом упорхнула к себе в комнату переодеться.Надеюсь она на долго не задержится.-Джейк посмотрел на дверь гостиной,не появилась ли там еще Несси.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостина Калленов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» Кухня Калленов
» Гараж Калленов
» лесной домик калленов
» Квест 1. Приезд Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: