In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостина Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПн Дек 21, 2009 7:45 pm

Сет куда-то отошел, либо улетел на Марс со своими мыслями о Марго, что забыл о том, что подошла их очередь дарить подарок, Его возлюбленная сделала все быстрее, чем мальчишка вспомнил об этом.
-Дурья, башка. Парнишка усмехнулся,девушка вернулась на свое место, мальчишка улыбнулся и обнял ее.
-Тебе тоже здесь не комфортно? - спросил мальчишка. Да, Сету было не очень хорошо, так что он понимал девушку. Хоть он и знал всех этих людей давно, но он не любил веселиться.
-Но может, все-таки повеселимся? -спросил парнишка, поцеловав любовь его жизни в губы. Он любил ее всем сердцем и не собирался скрывать этого. Оторвавшись от губ Мег, Сет улыбнулся.
-Я сейчас,- он подбежал к Эсми и стиснул ее в дружеских объятьях, не обращая внимания на запах.
-С днем рожденья, Эсми,- сказал мальчишка- Ну моя девушка уже вручила от нас подарок,- сказал Сет, улыбаясь, вернулся к своей девушке и обнял ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2009 12:18 am

За всей этой суетой с подарками и поздравлениями, Элис всё же увидела, как Джас крадучись вышел из дома и помчался в сторону леса.
Всё-таки там что-то произошло и дело не в охоте, - со всей ясностью поняла маленькая вампирша. - Но почему Джас не рассказал мне ничего? Ведь у нас с ним никогда не было друг от друга секретов...
Эл вдруг показалось, что она физически ощущает боль своей обиды - на мужа, у которого появились тайны от нее, на Эдварда, который конечно же всё знал и не хотел ей ничего объяснить...
Ей стало одиноко среди этого веселого праздика, среди радостной семьи...
Элис впервые ощутила такую грусть - ее любимый отдалялся от нее во всех смыслах.
Она обвела взглядом родных и незаметно поднялась к себе в комнату - ей захотлось остаться одной.

===> комната Элис и Джаспера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2009 12:33 am

Карлайл стоял рядом с женой и с улыбкой смотрел, как семья поздравляет Эсми. Он в который уже раз взглянул на любимое лицо и невольно заулыбался - так хороша была его любимая.
Подождав, когда Сет выскажет свои сбивчивые поздравления, вампир обнял жену за талию и прошептал ей на ушко:
- Дорогая, мой подарок ждет тебя в гараже. Посмотришь его сейчас или подождешь до конца праздника?
Сияющие глаза красавицы и ее улыбка ответили сами за себя. Каллен счастливо улыбнулся ей в ответ и обратился ко всем присутствующим:
- Друзья! Мы покинем вас на некоторое время - я тоже хочу вручить свой подарок Эсми! Не хулиганьте тут! - шутливо добавил глава семьи и, продолжая обнимать супругу, вышел с ней из дома.

Карлайл ===> Гараж
Эсми ===> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2009 1:16 pm

Эммет всёже явился,- Эдвард облегченно вздохнул, но брат лишь вручил матери подарок и тут же удалился. Розали выбежала вслед за ним.
Несмотря на немую сцену этой пары праздник набирал оброты. Подарки подарены, пожелания высказаны. Осталась очерь главы семейства, Карлайла Каллена. Но он сменил тактику всех остальных и виновницу торжества увел из гостинной.
За долгое время Эдвард научился блокировать поток мыслей присутствующих рядом, иначе в голове постоянно стоял шум и гомон. но сквозь возвигнутую стену прорвалась фраза :"Чёрт, какой всё же прелестный молодой человек". Это не кто иная как подружка Сета, молодго оборотня. Она сопровождала его сегодня. Вполне милая особа, отметил Эдвард про себя и улыбнулся сам себе. Он давно уже привык к подобным высказываниям в свой адрес. Дабы не влезать в её голову дальше, он снова перекрыл путь этому мысленному потоку.
Тут он вспомнил, что в кухне есть подарок и для его любимой дочки, который недавно припас для нее. Не привлекая к себе внимания, он тихо выскользнул за дверь.
====>кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyСр Дек 23, 2009 2:13 pm

Маргарет на столько захватили мысли о прекрасном вампире, что девушка практически перестала обращать внимание на Сета. Даже на его поцелуй Мэг ответила лишь машинально. А когда объект её мечтаний улыбнулся и двинулся в направление кухни, Марго пробормотала:
-Я сейчас вернусь, - и отправилась за Эдвардом. Её вдруг посетило неистовое желание оказаться ближе к этому ослепительному молодому человеку. Причём она рассчитывала на очень близкий контакт, ближе чем простое "привет".
====>кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПт Дек 25, 2009 7:38 pm

====>Кухня
Эдвард появился в гостинной во всём своем великолепие. Так радовало глаз присутствие родных. Это успокаивало и убаюкивало его. Хотелось просто отдаться воле чувств. Вот она его всегда желанная Белла, предел всех его мечтаний и чаяний.
Она чудесна- подумал Каллен, глядя на свою жену.
В другом конце большой комнаты стояла Маргарет. Её присутствие, что то меняло в его сознании. Только вот что?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПт Дек 25, 2009 9:34 pm

Вeчeринки. Навeрнoe, самoe пeчальнoe сoбытиe для Бeллы. Всe вeсeляться, радуються. Бeлла натянула улыбку на лицo и тихo сeла на диван. Благо, никтo eё нe замeчал. Дажe супруг, oбычнo нe oтхoдящий ни на шаг. Бeллс нахмурилась; чтoтo её сбивалo с тoлку. Вoт супруг ухoдит на кухню, за ним дeвушка Сeта. Парoчка oставила Бeллс в нeблoльшoм нeдoумeнии. Выбрoсив мысли из головы, oна пeрeвeла вниманиe на Рoзали и Эммeта, пoкинувших дoм. Да чтo с нами? Элис? -миссис Каллeн пoсмoтрeла на дeвушку; та с грусным видoм пoкинула кoмнату. У Бeллы нeбылo слoв.
Вoт вoшла Мэг, за нeи, нe спуская с неё глаз, Эдвард. Эдвард?
Бeлла встала с дивана, сжав кулаки и вырoвняв руки. Её супруг прoдoлжал вглядываться в сoбачёнку, нe свoдя взгляда. А к нeй нe пoдoшёл.
Ладнo, Каллeн. - Бeлла развeрнулась и вышла из гостинной.


======> спальня Элис и Джаспeра
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyСб Дек 26, 2009 10:34 am

====>Кухня

Мэг вернулась к гостям и направилась к Сету. Она обняла парня за шею и поцеловала в щёку, не сводя глаз с Эдварда. Каллен так же не сводил глаз с истинной.
"Эдвард, о чём ты думаешь?" - девушке хотелось больше узнать о нём. О его внутреннем мире. Так ей было легче придумать план дальнейших действий.
Тут её внимание привлекла Белла. Девушка выглядела напряжённой. Она встала со своего места и вышла из комнаты. На лице Марго появилась злорадная улыбка, она подмигнула вампиру и самодовольно хмыкнула. Разлад в семье Каллена был ей только на руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyСб Дек 26, 2009 10:05 pm

Сет стоял праздник ему докучал, так как он заметил, что Маргарет вообще о чем-то другом думает, ему стало не по себе. Потом она вообще исчезла на некоторое время. Сет подошел к своей сестре.
-Приятного аппетита, сестра,- сказал он и улыбнулся. Если бы мальчишка посмотрел в сторону кухни, в момент, когда оттуда выходила Маргарет и Эд, он бы что-то заподозрил, но он даже этого не заметил.
-Как прошел твой день?- спросил он, облокачиваясь одной рукой на стол. Его сестра была чем-то обеспокоена.
- Тебя что-то беспокоит, и не отлынивай, я вижу это по твоему лицу,- сказал мальчишка. Парень отвернулся от сестры и посмотрел на его любимую, та смотрела пристально на Эда, и тот смотрел на нее.
-Я бы все бы отдал, чтобы прочитать их мысли,- подумал мальчишка, он начал что-то подозревать, но не стал придавать большое значение этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyВс Дек 27, 2009 10:42 pm

Похоже что еда интересовала только её одну, все суетились, постоянно кто то куда то выходил, двери комнат хлопали, Леа решила разобраться в ситуации, оглядевшись она увидела что в гостиной стало почти пусто, в уголке одиноко стоял брат, отставив тарелку она подошла к Сету.
-привет братишка, что скучаем? Да вечеринка явно не удалась,-она незаметно огляделась по сторонам,-а аппетит уже пропал,-перевертыш вздохнула и отставила тарелку с едой.
-Как прошел твой день?-вежливо поинтересовался братишка
-А нормально,-она махнула рукой.- мы сгоняли за подарком для Эсми, потом Элис меня одевала, красила, получила весь комплект девичьих удовольствий,-она закатила глаза, но видно она была не особо хорошей актрисой, ей не удалось убедить его что все хорошо.
- Тебя что-то беспокоит, и не отлынивай, я вижу это по твоему лицу,-черт, ну зачем ты у меня такой наблюдательный???
ы видел реакцию Розали на появление Эммета, чует моё сердце не все ладно в нашем королевстве, а теперь они оба пропали...пойду наверно схожу посмотрю где Розали...,-ага и объяснюсь с ней, поцеловав брата на прощанье в щеку, она вышла во внутренний двор.
====>Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyВс Янв 03, 2010 2:26 pm

Джейкоб посмотрел на Ли и Сета,казалось,что они оба были чем-то озадачены,но вот чем Джейк не знал.Не долго думаю,он решил узнать в чем же дело,пока он шел к своим,Леа уже успела удалится и Джейк обратился к оставшемуся Сету:
-У тебя что-то случилось?У вас что-то с Маргарет,так ведь ее зовут? Или тебя что-то другое тревожит?-Сет был для Джейка братом,он волновался,переживал за него,хотел хоть как-то помочь ему.Они были стаей,семьей.Для Джейкоба было важно знать,что у всех происходит,чем так озабочены и если он мог,то стремился помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПн Янв 04, 2010 10:04 am

Сет так и ни черта не понял из того, что говорила Леа, его голова была занята тем, почему Марго смотрит так на Эда? Мальчишка даже не заметил, как к нему подошел Джейк. Явно на лице Сета было написано, что его что-то тревожит, когда Джейк начал говорить с ним, Сет оторвался от Эдварда и Маргарет.
-Да ее так зовут, да вроде все нормально,- сказал парнишка. – Ли пошла, искать Роуз, она вообще сама не своя,- сказал мальчишка. Сет попытался врать, что у него все хорошо, но это врятле получалось.
-Короче по-моему с Марго все ужасно, -сказал он,- посмотри как она смотрит на Эдварда. Закончив, он скрестил руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПн Янв 04, 2010 10:59 am

Маргарет пыталась загипнотизировать Эдварда и так увлеклась этим занятием, что почти выпала из реальности. Но когда до её слуха долетело собственное имя-очнулась.
"Господи, что я творю!? Мэг, немедленно очнись, а то все вокруг догадаются!" - попыталась встряхнуть себя девушка, но медовые глаза вампира так и притягивали к себе. В возбуждённом мозгу оборотня уже вовсю разворачивались сцены статного время препровождения с прекрасным Калленом. Марго ещё раз тряхнула головой, и обратила свой взор на Сета и Джейкоба.
-Привет, - мило улыбнулась девушка перевёртышу, - отличная вечеринка, не правда ли? - её голос дрожал, выдавая сильное душевное волнение, но Мэг справилась с этим, придавая словам лёгкость и беззаботность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПн Янв 04, 2010 11:19 am

У Сета плохо получалось врать,Джейкоб его слишком хорошо знал,чтобы поверить,что у парня все хорошо.Джейк только собирался сказать,хватит,давай на чистоту,как Сет сам рассказал,что же его беспокоит.
-Короче по-моему с Марго все ужасно, -сказал он,- посмотри как она смотрит на Эдварда.

Джейк задумался над словами своего брата, и внимательно взглянул на Маргарет,ее взор был направлен в сторону вампира.Джейк хотел поговорить с Сетом,но тут истиная очнулась и заговарила с ним.
Привет, - мило улыбнулась девушка перевёртышу, - отличная вечеринка, не правда ли?
-Привет,да действительно вечеринка удалась-Джейк улыбнулся,но голос Маргарет насторожил его,он был каким-то волнительным.
-Ну что как тебе наше семейство?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПн Янв 04, 2010 2:37 pm

-Ну что как тебе наше семейство?
Услышав вопрос, Марго аж поперхнулась, но прочистив горло, ответила с воодушевлением:
-Прекрасно, просто прекрасно! Особенно некоторые её члены, - произнося последнее, Мэг кинула быстрый взгляд в сторону смутившего её душу вампира, но этот взгляд был мимолётным и достаточно быстрым, что бы не привлекать к себе излишнего внимания, - но, к сожалению, я очень устала. Если вы позволите, я хотела бы вернуться домой, - Марго взяла Сета под руку, очень надеясь при этом, что парень начнёт её уговаривать остаться у него в доме. Мысль о подобной близости к Эдварду вселяла сладкий трепет, - главное не заснуть по дороге, - весело засмеялась девушка, продолжая держаться за Сета.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyСр Янв 06, 2010 5:55 pm

Всё снова потеряло прежнюю лёгкость и пошло наперекосяк. Роуз и Эммет рассорились в конец, Белла ушла, Джас исчез, всё, совершенно всё было не так как нужно. Эдвард хотел рвать и метать. Что-то произошло внутри него самого, только вот что он и сам не понимал.
Тут еще стучащие в его голове мысли Мэг, выбивали его из коллеии.
- Вот глупая девчонка, нужно как-то попытаться дать ей понять, что ее чаяния напрасны. - он видел ко всему и ее жадные взгляды в свой адрес.
Молодой вампир решил найти свою жену и не дать и их отношениям заразиться недоверием. Он направился к дверям, для того чтобы попасть в спальни наверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyЧт Янв 07, 2010 9:41 pm

Джейк собирался что-то сказать,но тут его привлек незнакомый запах.Причем это был запах вампиров!Кого это еще принесло?Джейкоб мигом подхватил Несси за руку и подлетев к Эдварду отдавая ему Несси чуть ли не крича проговорил:
-Береги ее!!!! Я узнаю что там творится!
Джейк кинулся во внутренний двор,из которого доносился ужаснейший запах вампиров.Перед этим Джейк окинул присутствующих быстрым взглядом,казалось они еще ни чего не заметили.
=====>>>> внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПт Янв 08, 2010 12:06 am

Сет уже собирался уходить с Марго. Он обнял ее, и они уже почти уходили, как Джейк начал паниковать.
-что это с ним? Так если он куда-то идет, то я с ним. Сет начал немного волноваться тоже, ведь они одна семья. Он наблюдал, как Джейк вручает Несси и выносится пулей во двор. Мальчишка посмотрел на Маргарет.
-Любимая, ты иди ко мне, а я сейчас, кажется незваные гости,- сказал парень, ведь он тоже почувствовал странный запах незнакомый ему, он поцеловал страстно марго в губы и вылетел из дома.
---внутренний двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПт Янв 15, 2010 7:01 am

Если бывает день , который вбирает в себя все возможные и невозможные ситуации, то он настал.
Эдвард так тщательно блокировал мысли всех, кто находился рядом, что он не услышал приближение Оши к их дому. Только когда Джейкоб буквально кинул ему в руки малышку Несси со словами:
-Береги ее!!!! Я узнаю что там творится!, вампир почуял присутствие чужих. Следом за выскочившим во двор Джейкобом туда же умчался Сет. Маргарет осталсь в недоумении стоять в гостинной.
Быстро пронеслось в голове Эда событие прошлого, значимая игра в бейсбол.
Лоран, Джеймс, Виктория....Ощущение опасности...
Чужие явно не были щепитильны в выборе пропитания, поэтому это было реальной угрозой для тех находящихся в доме в чьих жилах текала кровь. И если оборотни могли постоять за себя, то Мэг и Несси необходимо была защита. Кто знает как развернутся события.
Эдвард, держа в одной руке дочь, другой дотронулся до плеча девушки.
-Маргарет, всё в порядке. Но тебе необходимо подняться со мной в спальню. Двоякое значение предоложения, но в другой ситуации. Несии, он поцеловал девочку в лоб,- ты же посидишь тихонько на верху с Мэг?
И он повел их вверх по лестнице.


======Комната Ренессми


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Ср Янв 20, 2010 6:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyПт Янв 15, 2010 8:29 pm

После того, как все поздравили бабушку, в доме началось непонятное движение. Кто-то постоянно уходил и возвращался, некоторые ссорились, хотя и пытались не показывать этого. Несси неподвижно сидела на кресле и наблюдала за происходящим, но не осознавала того, что происходило вокруг неё. Девочка не спала всю ночь, поэтому чувствовала себя очень усталой, изнемождённой. Это всё ей казалось странным и безсмысленным сном. Из далека слышались знакомые голоса. Один был мягкий и слегка напряженный, второй - тихий и грустый. Так же в разговоре присутствовала девушка. Но различить кому какой пренадлежит она не могла. Внезапно, кто-то поднял Ренесми и быстрым шагом понёс её к отцу. Девочка вздрогнула, оставаясь всё в том же полумрачном состоянии.
- Береги ее!!!! Я узнаю что там творится!, - услышала она мужской голос над ухом.
Наступила пауза и в друг Несси почувствовала привычный её холод. Её держали уже другие руки. Учащенное дыхание мягко обдувало лицо.
- Маргарет, всё в порядке. Но тебе необходимо подняться со мной в спальню, - последовало обращение к кому-то. - Несии, - тут девочка поняла,что ей всё же придётся открыть глаза, - ты же посидишь тихонько на верху с Мэг?, - спросил её встревоженный папа.
- Да.., - чуть слышно прошептала девочка и снова погрузилась в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyВт Янв 19, 2010 2:30 pm

Маргарет и Сет ужи собирались уходить, как бы этого не хотелось юной леди. Она, будучи почти в отчаянном состоянии безрезультатно пыталась что-нибудь придумать. Видимо, жизнь к ней благосклонна- Джейкоб, резко посерьезневший, сказал Эдварду. чтобы тот берег Ренесми и направился во двор.
-Любимая, ты иди ко мне, а я сейчас, кажется незваные гости- взволнованным голосом сказал Сет.
Может, надвигается реальная опасность? Мне страшно. Любой из них имеет гораздо больше шансов выжить, чем я, а Сет предлагает мне одной выйти на улицу. А вдруг что-то случится? Он не подумал об этом?Девушка всерьез испугалась и уже начинала паниковать. Ей хотелось прижаться к Эдварду и почувствовать, что она защищена.
-Маргарет, всё в порядке. - видимо, услышав мысли девушки, попытался успокоить ее Эдвард. [/u] В порядке? Он издевается?
Девушка ошарашенными глазами посмотрела на вампира, пытаясь понять, действительно все хорошо или это всего лишь тщетная попытка успокоить ее.
-Но тебе необходимо подняться со мной в спальню,- погодя несколько секунд добавил Каллен. Мне не послышалось? Ну что же, в спальню. так в спальню. Возражать не буду, иронизировала девушка, хотя понимала. что Эдвард вложил совершенно иной смысл в эти слова. Но думать-то мне никто не может запретить, - оправдывала сама себя Марго.
-Да, конечно, - хриплым голосом ответила девушка.
- Несси, - обратился Эдвард к своей дочке. Сколько заботы в голосе... Обо мне никто так не заботился, никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 6 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 6 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyЧт Июл 01, 2010 9:09 am

====> Даун Таун
Джаспер открыл, перед Элис дверь, чтобы пропустить ее вперед, а сам вошел следом и огляделся. Никого и дом такой пустынный. Он принюхался. Кажется дома Эсме, Блэк и Ренесме, витал аромат Беллы.
Хэйл прошел в команту, уселся на диван и не поднимая глаза на жену, сцепил руки замком, внимательно их изучая. Как то нужно было преподнести родным весть об Эдварде, но только матери и отцу. Не Изабелле. Пускай такую отвественность берет на себя сам брат.
Хэйл перевел взгляд на мисс Каллен, рассмаривая ее прекрасное лицо. Интересно, смог бы он когда-нибудь полюбить другую? То что было с Сиелем было простейшим бредом, скорее просто попыткой вырватся из круга "правльности". Об этом все-равно никто не узнает, да и сам волчонок заинтересовался Мисси, нервничал по поводу Элизабет. Жаль, что у них ничего не выйдет. Похоже,что девчонка умна и достаточно пожила, чтобы вкрутить мозги несчастному оборотню, так.. Стюарт его может просто прибить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyЧт Июл 01, 2010 11:04 am

======> Даун Таун

Элис следовала за Джаспером. Дорога домой была как всегда недолгой, но атмосфера была напряженной. Что-то определенно произошло и сейчас, войдя в дом, Джас, судя по всему, обдумывал, что сказать жене.
У Элис самой было сейчас не лучшее настроение и плохие новости были не к чему. Но все-таки, чтобы прояснить наконец ситуацию, нужно было расставить все точки над и.
- Джас... Что произошло? -спросила она после долгой паузы. Лицо мужа было как никогда полно задумчивости и грусти. Эл села на диван рядом с ним и взяла его за руку.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Чт Июл 01, 2010 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyЧт Июл 01, 2010 12:38 pm

Джейкоб=======Столовая
Несси=========Столовая
Девочка неспеша вошла в гостиную комнату дома Калленов. Конечно, это бы ни за что не могло сравниться с их домом в Форксе. Девочка никогда не забудет их просторную гостиную, с окнами во всю стену и выполненную в светлом стиле. Это была заслуга Эсми и Элис конечно. Куда же без нее? Ренесми вошла в комнату за руку с оборотнем, но на лицах своих родственников она увидело обеспокоенность и тревогу. Неужели, что-то случилось? Что-то с мамой или папой?-подумала Каллен. Холодок пробежался по ее коже. Она еле ощутимо сжала руку своего друга, чтобы донести до него, что она волнуется или ей страшно. Больше всего Ренесми Каллен боялась остаться в одиночестве. Элис, что случилось?-встревоженно спросила она, отпуская руку Джейкоба, забираясь на диван и садясь на колени к ее любимой тетушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 6 EmptyЧт Июл 01, 2010 10:53 pm

===== > Лес

Белла тихонько приоткрыла дверь и бесшумно вошла в гостинную.
Ее взор сразу же устремился на диван, где, держась за руки, сидели Элис и Джаспер. С этими двумя сидела и ее дочь.
НУ вот..... Похоже мне так и неудастся побыть в одиночестве.... Не могу же я так просто пройти мимо родственников и сделать вид, будто я их не заметила...
Вампирша сделала еще несколько шагов вперед.
Судя по взволнованному лицу Ренесми, девушка поняла: что-то произошло.
Белла молча опустилась в кресло и закинула ногу на ногу. От переполнявших ее тревоги и незнания, у девушки возникло впечатление, что комната сузилась до неимоверно маленьких размеров и что помимо этой гостинной в мире больше ничего не существовало.
Наконец миссис Каллен решила нарушить эту зловещую тишину:
- Всем привет!, - девушка жестом позвала к себе дочь, а затем продолжила, - Что-то случилось???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостина Калленов
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» Кухня Калленов
» Гараж Калленов
» лесной домик калленов
» Квест 1. Приезд Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: