In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 лесной домик калленов

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyСб Мар 27, 2010 12:12 pm

====> Квартира Стефани Лэйн/Даун Таун
Эмметт аккуратно загрузил мисс Лэйн в свой джип и в очередной раз, позволил себе утонуть в ее глазах и аромате, задержавши на ней взгляд, чуть дольше чем требовалось. Сам он не спешно, подбрасывая в воздухе ключи, обошел автомобиль и удобно устроился на водительском сидении. Внутри было тепло и уютно. Каллен завел мотор и включил печку, чтобы мисс Лэйн согрелась.
-Тебе удобно? - спросил Эм, выворачивая руль и глядя на дорогу, сквозь пелену дождя и плящущие на стекле двориники. Мысли занимала только она, ее влекущая близость и охватившая с головы до ног чувство всеобъемлющей любви. Даже секунда без нее была подобна пытке. он дышал каждым ее выдохом и вдохом. Такого необъяснимого чувства не было рядом с Розали. Ему до жути хотелось оказаться в теплых объятиях и касаться ее идеального тела, но каждая такая мысль обжигала огнем опасности для ее хрупкого сущестования. Каллен сжимал баранку, поддавая газу, но наконец сбавил скорость, заметив лесную калею. Машина ныряла по ухабам и остановилась возле внушительного лесного домика, огороженного невысоким каменным заборчиком с маленькой калиткой.
-Приехали, - он откинулся на спинку сидения и отстегнул ее ремень безопасности. - Я тут сам еще не был, но зная матушку, предполагаю, что тут офигенно. Эсме всегда делает все с размахом. Посидишь немного, я осмотрюсь? - он выскочил из Хаммера и вошел во дворик. Нащупав под крыльцом ключ, Эм вошел в дом и удовлетворенно разулыбался. Стеф должно быть тут довольно уютно - камин, мягкий диван, винтовая лесница, ведущая в спальни. Эмметт метнулся к камину и накидав туда несколько поленьев, чиркнул длинной спичкой. Через секунду, сухие поленья приветливо затрещали. Вернувшись к машине, вампир извлек оттуда свое сокровище и понес в сторону дома, так и не давая ей коснутся ногами земли. Не выпуская Стефани из рук, Каллен обрушился в кресло-качалку, устраивая девушку на коленях.
-Как ты себя чувствуешь? Примешь лекарства сейчас или после ужина? - внезапно он почувствовал себя человеком, сжимающим в объятиях свою любимую женщину, пришедшим после трудового дня и ищущим ласки и заботы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyСр Мар 31, 2010 7:44 am

Второй раз за это день Стефани оказалась в этом автомобиле. Пока Эмметт судорожно сжимал руками руль, она изучала салон автомобиля. Всё говорило о серьезности его хозяина, но в то же время о его легком характере. Никаких лишних побрякушек в виде нелепых, висящих на зеркале, игушек или дурацких блокнотов для записей на приборной панели. Зато дорогая кожаная обивка кресел и новейшая аудиотехника. Из колонок доносилась мелодия какой-то девичьей группы, а тепло из печки приятно обдувало ноги. Девушка позволила себе полностью расслабиться и не заметила как они оказались в новом для нее месте.
-Посидишь немного, я осмотрюсь? . Он мог бы и не спрашивать. Стефани уже решила полностью довериться ему, поэтому просто тихо улыбнулась в ответ, а он уже исчез из поля ее зрения еще раз приведя Лэйн в некое замешательство своей скоростью. Буквально через минуту ее личный ангел уже вносил ее в это дом.
Девушка была поражена сказочным уютом этого жилья. Всё было пронизано теплотой и отменным вкусом его хозяев.
Камин, она услышала приятное потрескивание, а затем и увидела играющий за ковано решеткой огонь.
Когда Эммет сел в кресло и устроил на своих коленях Стеф, ей показалось что она вообще оказалась в сказке. Все составляющие детской еще аверное мечты были на лицо. Красивый дом, огражденный от неожиданных вторжений забром и зелеными насаждениями, тепло из очага, которое обволакивет всё вокруг, человек, который заботливо обнимает тебя.
Человек... Да, он признался, что является отличным от людей существом, но какая разница, если в нем сосредочено столько человечности, сколько она еще никогда не встречала за свою жизнь.
Примешь лекарства сейчас или после ужина?
Стефани прижалась к нему, как к самому родному на свете, словно он был ее единственной надеждой на то что всё в ее жизни будет по другому отныне, и только так как захочется ей.
-Ужин? Хочешь сказать, что ты запланировал самый романтичный вечер из всех возможных? Она осмотрелась по сторонам.
Надеюсь мы тут одни и сейчас по твоему хлопку не выбегут поворята и официанты, девушка потрепала его волосы. От тебя можно ожидать всего, что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyЧт Апр 01, 2010 1:46 am

В камине уютно потрескивали дрова, тело Стефани источало такое прекрасное тепло, что Каллен просто провалился в яму неги и спокойствия. Он зарылся лицом в ее волосы и закрыл глаза. Его ладонь скользнула ее плечу, коснулась шеи и остановились на лице. Большим пальцем вампир очертил контур губ красавицы. Никогда за все свои десятилетия существования Эмметт не испытывал таких чувств. Он желал эту женщину настолько безумно, что землю напрочь вышибало из-под ног. Хотел наслаждаться и упиваться каждой клеточкой ее тела, каждым касанием и поцелуем, сантиметр за сантиметром исследуя ее шелквистую мякгую кожу. Обладать ею полностью и безвозратно везде и здесь у камина и в каждой точке земного шара, но с ней и целого мира было мало. Стефани была рядом настолько пугающе близко, что по телу парня словно пустили электрический разряд из смеси необузданного желания, страсти и нежности. Эта гремучая смесь накрыла его с головой. Только лишь одна довольно веская причина была препятствием - его опасность для хрупкой человеческой девушки. Одно неправильное движение и она может погибнуть, стоит ему потерять хоть на минуту контроль над собой и снова - гибель.
-Ужин? Хочешь сказать, что ты запланировал самый романтичный вечер из всех возможных? - Эм как то нервно отдернул свою руку и помассировал запясьте, потемневшие от влечения глаза снова преобретали привычный золотистый оттенок, Надеюсь мы тут одни и сейчас по твоему хлопку не выбегут поворята и официанты, - она запустила пальчики в его шевелюру и улыбнулась так, что внутри Эма что-то оборвалось, - От тебя можно ожидать всего, что угодно. - Каллен усмехнулся и поцеловал ее руку у сгиба локтя.
-Все что угодно это типа признаний в том что я чудище из фильма ужасов? - попытался сострить парень, скорее чтоб отвлечь себя от довольно откровенных мыслей. Он жадно следил за каждым ее движением, осозновая что стоит ей только сказать ему "Да" и все проиходящее на планете земля потеряет свое значение. Весь мир сосредоточится для него в этом небольшом домике.
-Вот черт, забыл, тебе, наверное, холодно, - некстати вспомнил Эмметт о довольно таки прохладной сосулечной температуре тела. Подхватив ее на руки, он поднялся и опустил ее в кресло закутывая пледом. Оперевшись о подлокотники, вампир прижался своим ледяным лбом к ее теплому лобику и прошептал касаясь губами нежной кожи.
-Я сейчас покормлю тебя, а потом унесу в постель, - как-то неоднозначно для нее да и для себя спланировал свои действия Каллен и направился на кухню.
-Да, кстати, забыл сказать, - прокричал он откуда из недр пищеблока, - я вооооообще не умею готовить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyПт Апр 02, 2010 10:12 pm

Любая другая девушка после полученной информации из уст парня ,который одним своим видом парализовал ее волю ,уже вызвала бы бригаду психолочической помощи, причем не известно для кого в первую очередь. То ли ему, то ли ей самой. Но это другая, а не Стефани Лейн. Сейчас она сидела на коленях, возможно самого совершенного из чудовищ, которых можно только представить, но она не испытывала ни малейшего опасения. И это не потому что она не осознавала или не хотела принять существование опасности.
Есть такая в мире штука, которая назыввается Любовь. Она приходит не всегда тогда, когда ждешь ее. Бывает что она привязывает тебя совсем не к тому о ком бы мог подумать. И вот когда она к тебе приходит, то нет возможности анализировать. В прах рассыпаются все здравые мысли и только желание быть рядом, касаться руками, чувствовать дыхание, слышать голос: только это становится важным.
Вот сейчас Любовь добралась до последней частички сердца девушки. Если и было место еще не занятое Эмметтом, то оно уже заполнилось им на все сто процентов.
-Вот черт, забыл, тебе, наверное, холодно- Каллен укутал ее в плед, от чего Стеф погрузилась в еще большую эйфорию. Давно никто не проявлял по отношению к ней такой заботы.
Я сейчас покормлю тебя, а потом унесу в постель. Что заставило заволноваться ее сильнее при упоминании о постели. Сердце ее заходило ходуном внутри, а в горле появилась сухость, он аслегка закашлялась.
Эммет уже направлялся в сторону кухни.
-Да, кстати, забыл сказать, - я вооооообще не умею готовить! - его голос уже звучал из другой комнаты.
-Я не верю в то, что ты чего-то не умеешь.- ответила она ему.- Это невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyСб Апр 03, 2010 9:38 am

Эмметт вошел в кухню и почесал затылок, глядя на все никелированные штуковины, висящие на стенах, похожие на здоровые ложки и вилки, блестящие сковородки и кастрюльки.
-Я не верю в то, что ты чего-то не умеешь. Это невозможно..- - послышался ее переливающийся колокольчиками голос из комнаты. Каллен хмыкнул и прокричал в ответ:
-Поверь мне, Стефани, в жизни невозможного не бывает. Сам проверял, - вампир отметил для себя то, что леди Лейн еще не видела Джейкоба в гневе, и Несси не касалась ее лица. Он распахнул холодильник и задумался. Эсме забила его чем-то до отказа. Все-таки Стеф не голодный дальнобойщик и целую индейку ей не одалеть. Вампир привалился к кухонному столу и задумался.
-Стеф а что ты больше любишь мороженую курицу или красную жижу в банках? - спросил он, разглядывая сосуд с надписью "Болоньезе". Глаза забегали по строчкам на этикете и из груди вырвался облегченный вздох. Кажется все не так сложно. Парень открыл створки шкафа и тут же на него высыпался дождь из спагетти, а жестяная банка гулко ударила по голове.
-Блин, узнаю кто тут занимался провизией, подзатыльник дам, - пробубнил он, отпихивая хрустящий ковер из макаронов в сторону ногой и вскрывая новую пачку.
-Так, - он потер подбородок, - кажется воду надо вскипятить. - Наполнив самую здоровую кастрюлю водой по самые края, Эмметт в ужасе уставился на агрегат, который кажется назывался плитой. Покрутив какие то ручки, парень с удивлением наблюдал как на поверхности этой самой штуки появляются занятые ярко-оранжевые круги. Эм дотрогнулся пальцем до одной сияющей окружности.
-Ай...горячая зараза, - вскрикнул он и захлопнул рот ладошкой. Поразмыслив логически, переводя взляд с макаронов на кастрюлю, с кастрюли на плиту, Каллен водрузил чан на поверхность агрегата и всыпал внутрь все содержмиое пачки спагетти, которая показалась ему крайне токноватой. Для верности вампир надорвал зубами еще один пакет и засыпал в след за первым. На глаза ему снова попалась таинственная баночка с которой собственно все и началось.
"Разогрейте сковороду, добавтье немного оливкового масла и вылейте содержимое банки. Доведите до кипения, периодически помешивая лопаточкой", - вроде как не все так мудрено. Но зачем же мешать еду тем, чем капают землю? Каллен поставил сковороду на второй горящий кружок и задумался. О масле он знал только одно - оно бывает машинным, а слово "оливковое" вводило его в ступор. Перешуровав все шкафчики, в его руках оказалась таки некая бутылка с таким названием, но пришел следующий вопрос - немного это сколько? Вспомнив все известные ругательства, он булькнул масленистой субстанции на раскаленную поверхность сковородки, которая тут же зловеще забурлила, равно как и вода в кастюле.
-Наверое в аду примерно так же, - пронеслась шальная мысль. Вылив жижу на сковороду, Каллен ошалевшими глазами смотрел на изрыгающую кипяток кастрюлю и лезущие из нее вдруг ставшие необъятыми спагетти.
-А мне нравится готовить, - крикнул он мисс Лэйн, будто успокаивая самого себя, ибо от сковороды нещадно понесло горелым, - выпить не хочешь?
-Может она хлопнет вина и не захочет есть ЭТО? - беспомощно таращился он на два чана с так называемой пищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyВс Апр 04, 2010 2:50 pm

-Поверь мне, Стефани, в жизни невозможного не бывает. Сам проверял.
Сказанная им фраза как нельзя лучше подтверждала ее собственные выводы по жизни. В том плане, что иногда совершается самое неожиданное. Например их встреча. Разве могла она подумать, что ворвется в ее сердце такой вот Эметт Каллен, который вдохнет в нее новые силы и развенчает ее уверенность в том, что любви не бывает.
Из кухни доносились вначале характерные для готовки звуки. Но со временем их строй нарушился:
-Ай...горячая зараза.
-Что-то серьезное?, -заволновалась девушка. Если бы не триклятый гипс, она бы не позволила ему заниаться готовкой без ее участия. Стефани представила как они бы смотрелись вместе у кухонного столо. Она режнт острым большим ножом овощи, он подходит сзади и прижавшись своей грудью к ее спине, берет ее руки в свои ладони и они продолжают делать это вместе. Потом бы возможно он развернул ее к себе лицом и тогда уже ничто не остановило бы их поцелуй, за которомым бы последовали жаркие ласки. И возможно бы она оказалась уже сидящей на том самом столе, тогда ей было бы гораздо удобнее обнимать этого парня и ко всему, можно было бы обвить его бедра ногами и прижать его к себе еще сильнее. Но , черт, этот гипс рушил все фантазии.
-А мне нравится готовить.
Тебе бы понравилось это еще больше будь я непокалеченной и помогала бы тебе в этом, подумала Лейн и ей стало неловко перед самой собой за развертывающуюся картину возможных действий.
-Выпить не хочешь?
То что надо.
Может красного вина, только самого сухого какое есть. . Девушка почему-то не сомневалась в этом доме есть все что только пожелается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyВт Апр 06, 2010 9:45 pm

Каллен суетился вокруг пышащей жаром плиты и хаотично крутил ручки. Наконец-то месиво в сковороде и кися-мися из макаронов перестали бурлить и приняли некий не совсем товарный вид.
-Может красного вина, только самого сухого какое есть. - ноконец подала голос Стефани и Каллен разулыбался. Вот в вине он знал толк, не смотря на то. что с тех пор как он в последний раз опрокидывал в себя стакан с горячительным прошли десятилетия. Вытащив из шкафа бутылку, он тщательно изучил этикетку и жестом волшебника извлек оттуда пробку. Темно-бордовая жидкость потекла по стенкам бокала из тонкого стекла, отдаленно напоминая ему кровь. Горло обожгло. а глаза потемнели. Нужно было накормить Стеф, отнести ее в постель и отправится на охоту. Находится близко к ней с чувством пусть даже и не самого сильного голода было опасно. Подхватив емкость с горячительным, Каллен не утруждая себя человеческим шагом скользнул в команту и вырос перед Стефани. Девушка выглядела настолько уютной и домашней, что вампиру нестерпимо захотелось пусть хотя бы клубочком свернутся у ее ног, чтобы не доставлять неудобств своим ледяным телом и зимним дыханием.
-Держи, - он протянул ей фужер с вином и присев рядом на корточки, перехватил ее пальцы и сплел со своими в крепкий замок, касаясь губами побледневших от холода костяшек. - я то тебя точно не согрею, а вот это вполне! - Каллен обворожительно улыбнулся и ткнулся носом в калено, укрытое пушистым пледом.
-Ну как ты готова к ужину? - спросил он внутренне готовясь к полному провалу, - я..ээ...приготовил там НЕЧТО, даже не знаю как оно называется, но похоже на клейстер и...- описания тому красному и горелому придумать не получалось или на ум приходили только пугающие ассоциации, - может мне сгонять в ресторан и привести тебе чего-нибудь? - заискивающим взглядом Эм уставился в глаза Стеф.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyЧт Апр 08, 2010 5:33 pm

Стоило ей лишь озвучить свою просьбу, как волшебным образом он возник перед ней, держа в руках бокал с вином. Стефани взяла его за тонкую ножку и покрутила в руках, наблюдая за игрой бургундского цвета, в котором плавли отблески от огня из камина. Истинно- это сказачное зрелище. Казалось, что напиток живет и светится изнутри. Так же, как светятся глаза того парня, что заставляет сильнее биться её сердце.
-Держи,я то тебя точно не согрею, а вот это вполне! - Сейчас Стефани более явственно почувствала кожей его прохладу.
Ей хотелось сказать, что им на двоих хватит ее личного тепла, которое загорелось в душе лишь с его появлением. Но не находилось нужных слов. Молча она пригубила вино облизнув при этом с губы маленькую капельку, неосторожно проливушуюся с края бокала.
Эмметт сидел вновь у ее ног, с самым преданным видом, который можно только вообразить.
-Может мне сгонять в ресторан и привести тебе чего-нибудь?.
Девушка наклонилась к его лицу и губы ее коснулись гладкого лба. Она закрыла свои глаза и прижалась к нему щекой. Бокал, чтобы не мешался, был отправлен на журнальный столик.
-Не хочу чтобы ты оставлял меня одну здесь. И потом, я думаю чтобы ты не приготовил , это можно съесть. Я не особоо привередлива в выборе пищи. Так что тащи сюда то, что издает эти запахи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyСб Апр 10, 2010 6:45 am

Эмметт не дышал, он замер и время замерло тоже в это маленьком лесном доме только для них двоих. Стефи покрутила в руках бокал, сделала небольшой аккуратный глоток и облизнув губы, поставила его на столик. Ее взляд снова остановился на лице вампира, а теплые и мягие уста коснулись его мраморного бледного лба.
-Не хочу чтобы ты оставлял меня одну здесь. И потом, я думаю чтобы ты не приготовил , это можно съесть. Я не особоо привередлива в выборе пищи. Так что тащи сюда то, что издает эти запахи. - Каллен поднялся на ноги и зарывшись в платиновые кудри, поцеловал ее макушку, осторожно вдохнув сладкий обжигающий аромат.
-Смотри сама, Стеф, я предупреждал. Рискуешь остаться голодной- криво усмехнулся он и направился на кухню. Постояв на плите некоторое время месиво стало выглядеть еще непригляднее. Достав из сушки тарелку и самую глубокую ложку, парень зачерпнул то, что когда-то было спагетти и добвавив к макаронам красную густую жижу, тщательно все перемешал. Еда выглядела отвратительно или она вообще в принципе должна выглядеть так?
-Может зажечь свечи и в темноте не будет так страшно лицезреть ЭТО? - стоя с тарелкой в руках у выхода их кухни сомневался Эмметт, - ну если что наденет мне кулинарный шедевр на голову, - подхватив вилку и нож, вампир сновь оказался возле девушки ногой пододвигая к ней стол.
-Вот! - с деланной гордостью он воздрузил на поверхность столешницы так называемый ужин и тожественно вручил вилку в руку Стефани, - можешь не есть. Стеф...мне что-то реально страшно, - он округлил глаза, кивнув на свое творение, сел на пол по-турецки и вытянулся в струну, жадно наблюдая за движениями девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyВт Апр 13, 2010 7:41 am

Всего пара мгновений и Эмметт доказал в очередной раз, что являет собой воплощение девичьих грез о том единственном парне, который из мечты вдруг превратился в реальность. Он уже не скрывал своих возможностей, которыми обладал. Та скорость с которой он вновь оказался перед Лейн не поддавалась человеческому разуму.
Наверное, я к этому скоро привыкну. Я не привыкну только к его обаянию, оно всегда будет поражать меня.
- Можешь не есть. Стеф...мне что-то реально страшно. Невозможно было понять, где он шутит, а где полон серьёзности. Он с таким преданным и внимательным взглядом смотрел на нее, что даже, пусть тут были бы самые лучшие яства, ни один кусочек бы она не смогла проглотить. Как бы то ни было, она помешала вилкой ту пищу, которая хоть и выглядела довольно странно, но пахла вполне сносно.
- Ты совеем не ешь?, - она немного замешкалась, подбирая нужные слова. – Ну вот такую пищу? Проглотив небольшой кусочек, она продолжала, словно обычный дружеский трёп. - Знаешь, это вообще не так и плохо. По крайней мере, я не думаю, что это хуже на вкус того к чему ты привык. Стефании осеклась и прикрыла ладошкой рот, осознав, что затронула совсем не ту тему.
Она с тревогой подняла к нему свой взгляд.
- Прости. Я сморозила очередную глупость.
Есть пропало всякое желание. Стефани ощутила, что они на самом деле принадлежат к разным мирам, которым невозможно сосуществовать вместе. По ее лицу промелькнула тень, а сердце сжалось от грядущей неизбежности расставания. В секунду все встало на свои места.
Да, Стефани, нужно очнуться. Сказок в этой жизни не бывает. а если и есть, то они точно не про тебя. Они про таких, как Эмметт, как его семья, а ты просто маленький эпизод из необычной истории. Благодари небо, что тебе удалось к ней прикоснуться и прекращай строить воздушные замки. Глаза защипало и в них показались слезинки.
- У меня есть хоть какой-то шанс быть как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyВт Апр 13, 2010 11:01 am

Она возила вилкой в тарелке, а Эмметт подперев подборок кулаком смотрел куда-то за спину мисс Лэйн. Он чувствовал ее настроение и оно неизбежно передавалось ему самому.
- Ты совеем не ешь? поинтересовалась Стеф нарушая гробовое молчание. Каллен помотал головой, -Ну вот такую пищу? -он повторил свой жест и впился глазами в девушку, поглощающую по его мнению жуткую отраву
-Знаешь, это вообще не так и плохо. По крайней мере, я не думаю, что это хуже на вкус того к чему ты привык, - Эм усмехнулся. Больше всего на свете ему хотелось бы сейчас съесть большой прожаренный бифштекс с кровью, а в реальности ему грозил максимум большой рогатый олень.
- Прости. Я сморозила очередную глупость, Каллен улыбнулся и провел ладонью по лицу
-Стеф, тебе можно все, - он поднялся на ноги и встал в нерешительности прямо напротив Стефани. Судя по ее выражению лица мысли были далеко не самыми радужными и в подтверждение того в ее глазах появились бриллианты слез.
- У меня есть хоть какой-то шанс быть как ты? - Эмметт даже открыл вот от удивления и сделал шаг назад. Зачем ей это надо?
-Ты вообще представляешь кто я, Стеффи? Я - убийца... - он обхватил руками голову и отвернулся к окну. В нем боролись адские чувства, они разрывали и глодали его душу как оголодавшие собаки брошенную мясником кость. Она была весной, а он осенью, она - райской птицей, а он хищным львом, она светом, а он вечной тьмой. Было страшно остаться без нее и страшно быть с ней. Было просто больно находиться в мучительной близости и бояться дотронуться до ее хрупкого тела, настолько страстно желанного. Он тихо замычал и прижался лбом к оконному стеклу, дотрагиваясь пальцами до гладкой поверхности изрытой с обратной стороны каплями дождя.
-Ты что хочешь быть такой? Зачем? - спросил он тихо-тихо, но так чтоб слова долетели до возлюбленной и снова как по волшебству вырос рядом с ней, схватил тарелку и резким движением отправил ее в горящий камин. Глаза его потемнели, из груди не вырвалось не единого вдоха, настолько он страшился ощутить ее влекущий соблазнительный аромат. Его губы коснулись ложбинки на ее груди, а пальцы утонули в каскаде волос, лаская затылок.
-Останови меня, останови... - бормотал он, ладонью проводя по ее изящной шее, - я боюсь за тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyПт Апр 16, 2010 10:21 pm

Только начав произносить эту злосчастную фразу о пище, она уже понимала, что не последует из этого ничего хорошего. Осознав, что они принадлежат к разным мирам, сердце замерло, а когда она увидела выражение лица Эммета, то почувствовала, что сердце просто сжалось. Превратилось в маленький комочек, так нуждающийся в теплоте и поддержке.
Глупая, глупая твоя голова Стефани, почему ты не держишь слова при себе. Кому сейчас ты сделала легче?
Он был растерян, подавлен и явно чувствовалась некая внутренняя борьба внутри него. Только вот истиной силы той борьбы Лейн знать не могла.
-Ты вообще представляешь кто я, Стеффи? Я - убийца...
Слова как приговор. Причем, не судьи к виновному, а самого к себе. Жесткий, безоговорочный вердикт, который одним махом перечеркивает все надежды и чаяния.
Слова произносились с остервенение, он рвали собою воздух и ее сознание. Но верить в то, что он монстр она не могла.
Кто угодно, только не он.
-Ты что хочешь быть такой? Зачем?- эти слова она пропустила мимо. Не особо вдаваясь в подробности.
Хотя,что значит зачем? Что бы быть достойной находиться с ним рядом.
Он уже обнимал ее своими сильными нетерпеливыми руками, которые волновали ее настолько, что казалось весь мир исчез, оставив только их двоих во вселенной. И уже не важно кто есть кто. Не важны никакие рамки, ограничения. Только стук ее, недавно сжавшегося сердца, тонувший в тишине его груди.
-Останови меня, останови. Я боюсь за тебя... – выдыхал он целуя ее кожу.
Но разве можно остановить волшебство с которым он касался ее. Да, его руки и дыхание были холодны, но это не было причиной, для того чтобы лишить себя неги, которую он дарил. Ощущая мощь внутренней его силы, Стефани слегка напряглась, но не могла противостоять своему желанию. А желание было одним : целовать его, обнимать его, чувствовать его целиком и полностью.
Какие к черту могут быть ограничения.
-Я не боюсь, -проводя губами по его щеке шептала она, я не боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyСб Апр 17, 2010 12:30 am

Он пристально смотрел ей в глаза, сплетая пальцы с ее нежными пальчиками в замок и проводя им по ее шелковистой пылющей щеке.
-Я не боюсь, - Эмметт почувствовал касание ее губ на своей ледяной коже, - я не боюсь... - он не отрывая взгляда, неспешным движением освободил ее тело от футболки и коснулся ладонью груди Стефани
-Я чувствую как бьется твое сердце. Я готов отдать все на свете, чтобы слышать этот звук. Я продам душу дьяволу, чтоб смотреть в твои глаза не отрываясь и чувствовать тебя... - вампир провел пальцами по ее шее и зашептал на ухо, обдавая леденящим дыханием, - только тебя.... только ты, - он вдохнул ее аромат и застонал. Нет сил сдерживаться, бороться с обуревающим желанием обладать ею всецело.
-Я смогу,- шептал Каллен как заклинание, приподнимая девушку с кресла и обвивая ее ногами свои бедра, - я просто не позволю себе причинить тебе боль. - Губы впились в ее влекущий рот поцелуем. Придерживая Стеф одной рукой, пальцами он ласково касался ее изящной прямой спины, проводя ребром ладони по позвоночнику и нежно дотрагиваясь до лебединой шеи.
-Я люблю тебя, - чуть слышно проговорил Эмметт, делая шаг в сторону камина, удрживая Стефани так бережно, слово она была из тончайшего франзузского фарфора и осторожно уложил ее на огромную белоснежную шкуру, небрежно брошенную у очага. Вот она. Лежит перед тобой - самый ценый подарок судьбы за все время его бессмысленного существования. Волосы ореолом разбросаны вокруг наипрекраснейшего лица с контуром влекущих губ и глубиной глаз цвета весеннего чистого неба. Она - смысл всего сущего и существующего для него навсегда.
-Стефани, - произес вампир, смакуя ее имя, нависая над девушкой и опираясь о ладони. Рывком Каллен стянул с себя кофту, поражая идеальностью литого торса и дотронулся полуоткрытыми губами до ее плоского обнаженного живота трепещущего от порывистого дыхания, освобождая ее от невесомых брючек. Поцелуями он покрывал каждую клеточку ее тела - нежно целовал изящные лодыжки и сгибы рук, плечи и костяшки пальчиков. Вздрагивая каждый раз, как только она нерво вздыхала, боясь того, что она испытывает страх или боль. Он боялся одного - потерять ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyВс Апр 18, 2010 6:53 pm

Губы самым страстным, но в тоже время нежным поцелуем увлекали ее в новый, неизведанный еще мир. Его прохладная кожа, дыхание, как ни странно были обжигающе горячими. Она чувствовала его руки на своем теле, такие нежные, но в тоже время требовательные. В его глазах читалось сразу безграничное количество эмоций. Но одно было самым явным, это его желание наконец-то уже отбросить все условности и осторожности. С безграничной нежностью он положил ее на что-то мягкое напротив открытого огня. Пламенные отблески играли в его глазах и делали образ Каллена еще более таинственным. Одним движение Эмметт буквально вынул ее из майки, которая совсем недавно была надета на Лейн его же руками. Оказаться полуобнаженной перед взглядом того, что занимает собою все мысли и наполняет душу чем-то невообразимым , было выше ее человеческих сил. Девушка опустил свои ресницы, и прикусила губу, пытаясь унять рвущийся наружу стон. А он уже целовал ее шею, не переставая ласкать своими ладонями изгибы девичьего тела. Каждое касание рук ,его губ приводили в трепет не только тело но и сознание. Он шептал слова любви, которые переплетались с ее мыслями, чувствами , желанием. Всё это составляло ту гремучую смесь, которая рушила собою последние сдерживающие преграды.
Эмметт уже сам был с обнаженным торсом, с яростным остервенением он сорвал с себя кофту и тут же мягко и аккуратно снял брюки со Стефани.
Внутри всё заволновалось еще сильнее. Волны желания одна за другой накрывали Стефани. Одной рукой она притянула его за шею , чтобы еще и еще насладиться вкусом его поцелуя, а пальцы другой ухватились за шкуру , на которой лежали молодые влюбленные, и сжались с силой , как будто она пыталась удержаться за нее здесь, в этом мире, а не улететь в неизвестность, которая была так рядом из-за того что девушка теряла над собой котроль.
-Ты самое лучшее, что когда-либо было в моей жизни. На выдохе произнесла она и окунулась в очередной раз в его поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyПн Апр 19, 2010 11:28 pm

Глаза Каллена потемнели. Он жадно наблюдал за каждым движением Стеф. Ее ресницы трепетали, из груди вырывались чуть слышные стоны. Эмметт чувствовал как по венам несется разгоряченная желаием кровь и жуткая жажда огнем обволокла горло. Вампир немного отстранился пытаясь унять это опасное желание и жадно глотнул воздуха.
-Сейчас, - хрипло прошептал парень, сжимая холодными пальцами ее ладонь, понимая, что не в силах отказаться от близости с ней именно в этот момент, - сейчас... - Эм поднялся на ноги и отвернулся к камину, выжидая, когда глаза примут нормальный недемонический оттенок. Он повернулся к девушке, соблазнительно лежащей на белейшей медвежьей шкуре и судорожно сглотнул. Все. Терпение кончилось. Жестом профессиоального стриптизера, Эмметт сорвал с себя джинсы и легким ветром снова навис над мисс Лэйн.
-Ты сводишь меня с ума. Я никогда не чувствовал ничего подобного, Стефани, - пальцами он провел по ее плечу, груди, талии, ладони скользули под обнаженные гладкие бедра и губы нашли ее сладкий ротик. Одним крайне аккуратным и неспешным движением, он слился с ней в одно целое, хватаясь руками за стоящее рядом кресло и чувствуя как монолитые дубовые ножки превращаются в опилки.
-Только бы не навредить ей... разести в щепки весь дом, но на ней не должно быть ни царапины, - Каллен провел холодым языком по ее подбородку, обватвывая нижнюю губу своими губами и с трудом сдерживаясь медленно и ласково двинулся на встречу истоме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyВт Апр 27, 2010 3:18 pm

Буря эмоций во главе с необузданным желанием теснило здравый смысл в голове, а телу давала несоразмерные с человеческими мерками разряды вожделения, подобные тем, что раскидывает гроза в виде молний. Эмметт что-то произносил. Неважно было что, главное – слышать его голос, который был связью с этим миром, если бы он вдруг замолчал, то Стефани решила бы что лишилась жизни , потому как привычные чувства резко сменили свои очертания. Его ласки, словно пробуждали ее саму - новую, неизвестную, но в тоже время усыпляли прошлую Стефани Лейн. На секунду ей показалось, что Каллен сейчас остановиться и эта феерия чувств прекратится. Он отвернулся, и девушка замерла в его руках, боясь нарушить их единение, в висках застукали молоточки, а низ живота свело от внезапно навалившегося напряжения. Но мимолетная пауза была нарушена его нетерпеливым поцелуем, от чего новые искры тепла разлились из центра самого сердца и напряжение тут же уступило место сладкому чувству обладания самым прекрасным из мужчин. С нежностью он слегка приподнял ее над полом, а потом наконец-то произошло их слияние в то целое, о чем написано множество любовных трактатов.
Стеф ощущала его везде: снаружи, внутри, казалось, что он сейчас проник даже в ее сознание и умело управлял ее эмоциями. Вдруг она поняла, что не чувствует прикосновения его рук к себе, и тут же услышал треск дерева - это ножки кресла почили под его натиском и превратились в мелкую щепу.
Его губы касались нежной кожи шеи девушки, а сердце ее отзывалось стуком в такт мягких, но требовательных движений парня. Постепенно ритм набирал обороты, и биение сердца просто превратилось в сплошной зуммер такой бесконечный и гулкий. Одновременно хотелось, чтобы это длилось вечно и чтобы пришло к логичному и великолепному финалу. Что было более желанным, она сейчас не могла определить. Мир новых чувств от любовного танца, открывшийся ей рядом с ним, граничил с волшебством и хотелось находиться в нем бесконечно долго, а о том какой будет финальная точка этого действия вообразить было невозможно. Вдруг, в один миг небо опустилось, миллионы солнц зажглись вокруг, и неведомая сила подняла их на самый пик возможного удовольствия. Тело Стефании изогнулась, она с неимоверной силой прижала его своими бедрами как можно ближе к себе, голова ее откинулась назад, а из груди вырвался стон и тихий вскрик.
-Люблю тебя, -все что могла она прошептать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyВт Апр 27, 2010 8:31 pm

Разум сделал Каллену ручкой и убежал в неизвестном направлении, оставив в одиночестве только чувство безмерного желания и любви к девушке. Она пренадлежала только ему одному, только его рукам и губам, только его возбуженному до предела телу. Ее жаркие руки касались его холодного мраморно-твердого тела даря вожделенные ласки, а он только тонул, погружаясь все глубже и глубже в ее нежное существо, обдавая ее разгоряченное лицо холодным прерывистым дыханием. Осторожничая, Эм бережно исследовал пальцами каждый трепещущий изгиб, каждую впадину, обрушивая на любимую прохладные поцелуи, лаская губами вздымающуюся грудь и изяшные плечи, обоводя языком контур губ и сладко целуя полуоткрытые уста. Обвив ее токий стан сильными руками, он рывком поднялся с пола, нежелая прирывать их единение и касаясь ртом ее закрытых век, направился в сторону лестницы.
-Люблю тебя, - услышал вампир шелест голоса Стеф и в момент поверил, что Купидон с его волшебными стрелами все же есть на свете. В первый раз он уже попал в хладное сердце Каллена, разбив его в дребезги, а сейчас именно в этот момент, наполненные особым смыслом слова пронзили его душу. Парень глухо рыкнул и наплевав на все предрассудки стрелой взментулся по ступенькам вверх, падая на огромную мягкую кровать под воздушным балдахином из белой поблескивающей ткани. Ему хотелось видеть ее, наблюдать как она прикрывает глаза и дышит, дотрагиваясь ладонями до своего совершенного тела и его ледяных плеч.
-Сколько же я ждал тебя, - простонал Эмметт, целуя ее в ложбинку у основания шеи, проводя подушечками указательных пальцев по линии бедер и обхватывая стальными тисками объятий точеную талию, - ты для меня все теперь. Делай со мной все что пожелаешь, моя повелительница, - губы Эма трогнула чуть заметная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyСр Апр 28, 2010 6:40 pm

Когда все сознание и тело пронзило наслаждение, насквозь, навылет и казалось, что все тело облачилось в некий наряд, искрящийся прекрасными чувствами, Стефани на миг потерялась во времени. Она просто прижималась к мужскому торсу своей грудью и как бы пыталась усмирить горящий внутри жар через кожу от его прохладного тела.
Ее глаза были закрыты, только сейчас ей было особенно важным просто ощущать его близость. Эмметт щедро делился ею с девушкой. Скользящие вдоль спины ладони, затем легкие касания пальцев и череда дразнящих поцелуев вновь и вновь заставляли вернуться волну желания, теперь еще более сильной и всепоглощающей. Она буквально набросилась на Лейн и покрыла ее всю, так как накатывается цунами на беспомощный перед ее силой песчаный берег. Эта волна всё сносит на своем пути, так и здесь, новое возбуждение поглотило последние крупицы рассудка Стефании. Тело затрепетало в его руках, а ее острые ноготки практически вонзились в его кожу на плечах. Если бы он был простым смертным, то как следствие, на них бы остались глубокие царапины.
Не отрываясь от нее, Каллен оказался в другой комнате с великолепной ношей в своих объятиях и уже воцарился с ней на огромной кровати. Тут только Стефании раскрыла глаза и увидела над собой белые складки полупрозрачной ткани, которые представляли собой балдахин и завершали величественный образ этого ложа.
-Сколько же я ждал тебя. Он не прекращал осыпать свою возлюбленную волшебными поцелуями, доводя ее до последней точки кипения.
-Ты для меня все теперь. Делай со мной все что пожелаешь, моя повелительница. Из его уст это прозвучало вполне естественно . Лейн не сомневалась ни на минуту, что сейчас этот мужчина, такой сильный, мощный, в руках которого она была хрупким созданием, был зависим от нее. В то же время сама она была подвластна ему полностью и без остатка. Юркнув под его рукой, девушка оказалась наверху, и ему пришлось развернуться на спину и предстать ее глазам во всей своей красе. Чуть умиряя горевший внутри пыл, Стефани сжала своими округлыми коленями его бедра с обеих сторон, а ладошками провела по его рельефному прессу, от чего по телу любимого пробежала явная дрожь, говорившая о том, что он тоже из последних сил сдерживает рвущееся наружу наслаждение, к которому так долго стремился.
-Только ты не спеши- почти не слышно прошептала девушка, а затем наклонилась к нему как можно ближе и сцепив свои пальцы с его в крепкий замок, завела его руки за голову, а сама еле касаясь губами его лица раз за разом упивалась ароматом и вкусом его кожи. Но ее руки тоже требовали получить частичку того, что испытывали губы. Теперь была ее очередь изучать тело любимого. Перебирая пальчиками по выдающимся мышцам, как по клавишам, она давала новые импульсы возгораемой страсти и себе и ему, при этом, не отрывая от него своего взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyСр Апр 28, 2010 8:13 pm

Она была царицей в его мире, владычицей и хозяйкой, только лишь коснувшись единожды его твердого ледяного тела. Теперь же стала Богиней. От каждого ее горячего прикосновения тело ныло от вожделения и страсти. Ее губы скользили по его лицу, пальцы по телу, ислледуя все рельефные поверхности. Каллен глухо застонал, чувствуя как ее округлые колени прижимаются к поверхности бедер, крепко сжимая его в жарких тисках. Она плавно двигалась в такт своим выдохам и вдохам, прикрывая глаза и облизывая пересохшие губы. В момент Стеф заключила союз с его ладонями и завела руки за голову, делая его рабом своих объятий. Эмметт хотел быть ее рабом.
-Только ты не спеши- шептнула она касаясь теплыми устами мочки его уха.
-Стефани, ты рискуешь оказаться здесь не меньше чем на сутки, боюсь голодного обморока, - медленно проговорил Каллен, играя прядями ее разбросанных по обнаженным плечам волос.
-Ты прекрасна, - протянул вампир, касаясь ладонями ее груди и проводя дорожку до низа плоского живота. Мякгим движением он притянул ее к себе и атаковал настойчивым поцелуем и без того зацелованные донельзя губы ставясь то настойчиво требовательным то лениво ласковым, обхватывая пальцами изящную шею. Ее жар обволакивал наподобие густого тумана и затягивал в огромную бездну наслаждения. Эм с трудом сдерживал рвущийся наружу экстаз, который грозил перерости в тот самый пик любовной истомы. Ей нужно было спать, есть... ей нужно было жить, а ему хотелось заниматься с ней любовью без перерыва на обед, ужин и сон. Парень легким движением переместил желанную леди на спину и снова навис над ней, игнорируя обжигающий ноздри ароматный запах крови, бурлящий в ее жилах и осторожно прижался торсом к обжигающей трепещущей от прерывистого дыхания груди.
-Ты никогда не пожалеешь, что встретила меня, я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Все что ты захочешь... - бромотал Эмметт слегка ускоряясь и вздрагивая, - ... ты только моя... - мысли расстворились к голове, уступая место только безумной, сумасшедшей агонии любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyПт Апр 30, 2010 7:01 pm

Эта феерия блаженства не прекращалась ни на мгновение. Иногда Стефании ловила себя на мысли что ей трудно дышать и силы грозятся покинуть ее, но стоило Эммету только дотронуться кончиками пальцев до ее кожи, как страсть обрушивалась с новой яростью и приносила с собой новый заряд энергии на новые безумства, которые были так увлекательны. Лейн бросила взгляд в сторону и увидела в зеркале на стене одну из самых потрясающих иллюстраций к их истории любви. Ее тонкая фигура с нежными формами так изумительно хрупко смотрелась на фоне прекрасного совершенного тела молодого вампира. Белокурые локоны, потерявшие стройность укладки, разметались по ее обнаженной спине и привносили в ее ангельский облик нечто демоническое. Она не могла видеть в отражении своих глаз. А если бы видела, то не поверила бы что она – Стефани Лейн. В них плескалось вожделения вперемешку с бескрайней нежностью и любовью к тому, кто дарил ей рай. Эмметт раскрыл в ней ту чувственность, о которой она даже не подозревала.
Так случилось, что их тянуло друг к другу с первого момента встречи. Они были ведомы безудержной страстью, которая нашла отражение в этом маленьком доме, на этой огромной кровати под сводом пышного балдахина. С этого ложа можно было не вставать сутки напролет, зато познать друг друга до мельчайших подробностей. Стефании подозревала что с каждой минутой, часом, днем, она будет узнавать о нем всё больше и больше чего то нового.
Этих двоих однозначно связывало нечто большее, чем внезапная симпатия и безудержный секс. Кто-то невидимой рукой переплел между собой нити их судеб. Таких разных по своей сути. Но в едином целом они являли собой саму красоту любви. Стефани ощущала внутреннюю собранность своего страстного любовника. Все его жесты были строго координируемы и осторожны. С аккуратностью ювелира он одной своей рукой притянул ее к себе и легко положил на спину. Она с радостью позволила себе утонуть в его глазах и отдаться нарастающему возбуждению в очередной раз.
Комната наполнилась сладострастными звуками, все вокруг пришло в движение, тело девушки напряглось, а потом все сознание пронзила очередная молния невыразимого огня. Он сжигал все на своем пути: воспоминания .мысли, желания, и в тоже время дарил нечто необъяснимое человеческим разумом.
Мир вокруг сиял и переливался.
А во главе этого сияния находился эмметт кален, произносивший :
Ты никогда не пожалеешь, что встретила меня, я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Все что ты захочешь
-Хочу просто быть с тобою рядом- выдохнула Стефани и провалилась в океан неги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyПт Апр 30, 2010 8:13 pm

Она бесстрашно отдавалась холодным и настойчивым рукам вампира, который с трудом сдерживал накрывающий его с головой ураган страсти. Цунами желания и бурю истомы. Эмметт покрывал поцелуями ее лицо и шею, сжимая пальцами простыни, прислушиваясь к кажому ее выдоху и стону. Его рассудок в изнеможений кричал и вопил о пощаде у этой хрупкой девушки, которая обволакивала его сознание. Каллен уткнулся лицом в горячую грудь Стефани и аккуратно провел ладонью по раскиданным по поверхности кровати локонам.
-Хочу просто быть с тобою рядом. - прошептала она, прикрывая глаза, а ее сердце зашлось в бешеном ритме. Ей было хорошо, а ему было неописуемо волшебно и сдерживаться больше не было ни сил и желания. Из горла то и дело вырывался глухой рык.
-Я больше не могууууу, - хрипло проговорил Эм, обхватывая ее бедра и двигаясь быстрее и быстрее на встречу взрывающему его голову экстазу. Сладкие судороги прокатились по его ледяному телу, окатывая противоположно огненными волнами. Он просто провалился в бездну и не хотел оттуда выбираться чувствуя ее тепло и ее трепещущие вздохи. Капельки пота выступили на пульсирующих висках, которые уже трбовательно целовал вампир, исследуя пальцами ее лицо и касаясь губами закрытых глаз.
-Давай останемся тут навсегда, Стеф. - простонал он, не собираясь покидать ее разгоряченное тело, - я не могу оторваться от тебя. Вряд ли теперь избавишься от назойливого сексуальноозабоченного Каллена, - он улыбнулся и ткнулся носом в ложбинку у основания шеи.
-Я тебя люблю, - прошептал он, нежно прижимая Стефани к себе и перекатываясь на бок, - Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!!! - крикнул он и впился глазами в ее прекрасное лицо, - люблю... - повторил он тихо, утопая в омуте голубых искрящихся очей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyВс Май 02, 2010 5:40 pm

Самые прекрасные слова на свете имеют множество оттенков. И как по разному их произносят. За последние сутки Стефани уже несколько раз была осчастливлена ими. А сейчас ее возлюбленный прошептал их тихо и тут же во весь голос прокричал
-Я люблю тебя!
Слова летели вверх и рикошетом возвращались обратно. Они осыпали собою двух, лежащих на смятых простынях людей и дарили им крылья. Сейчас Лейн парила где то за гранью реальности. Безумство и жажда плоти постепенно затихали. На их место пришло ощущение счастья, такого реального, почти имеющего физическую форму. Девушка долго пыталась рассмотреть, как же оно выглядит - ее счастье. Как только поняла ,что это не что иное как блуждающая улыбка ее Эммета , всё встало на свои места. Хотелось только одного- делать всё для того, что бы лицо его всегда-всегда светилось ею.
-Я понимаю теперь героев любовных романов. Знаешь, ну когда они говорят, что готовы провести вечность, занимаясь любовью и не вставать с кровати.
Приподнявшись на своем локотке, она приблизилась к его лицу.
-Думаешь мы созданы для вечности?
Если тело ее сейчас было полно теплого спокойствия, то в мыслях начинал царить хаос, тот беспорядок, что был некоторое время назад. Он бесцеремонно прорвал занавес, который огораживал её от действительности, и настоящее, которое было не в ее пользу рядом с вампиром, расточало по сладостным чувствам острую горечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyПн Май 03, 2010 11:01 am

Воздух прямо таки искрил от бушующих в нем эмоций и чувств. Каллен не мог оторваться от созерцания любимой женщины, глаза которой сверкали как два брильянта. Он наклонился, нежно подхватил ее кисть пальцами и коснулся губами тонкого запястья с пульсирующими венами. Неважная жажада снова полоснула по горлу, но вампир уже без труда проигнорировал ее.
-Я понимаю теперь героев любовных романов. Знаешь, ну когда они говорят, что готовы провести вечность, занимаясь любовью и не вставать с кровати, - Эм хмыкнул, и откинулся на кровати, закладывая руки за голову. Нужно было сгонять на охоту. чтобы не представлять угрозы для обажаемой женщины, но и оторваться на нее даже на долю секунды.... они же будут тянуться целую вечность.
-Думаешь мы созданы для вечности? - Эмметт застыл. Вопрос об этом пока не находил ответа в его голове. Он никого никогда не обращал. А мысли о том, что Стефани будет мучится в агонии, через которую прошел когда то он сам, причиняли Эму такую невыносимую боль.
-Ты хочешь стать вампиром? - пробубнил парень, стараясь не смотеть в глаза мисс Лэйн. Как бы эгоистично не звучало, но в глубине души Каллен хотел этого, ведь в противном случае ее нежелание становится хладной неизбежно означало потерю.
-Стеф это очень.. - он накрыл лицо ладонями и застонал, - паршиво на самом деле. Такие ощущения вообще никогда не стираются из сознания. - Он прижал ее к себе и положил чудную головку на свою обнаженную холодную грудь.
-Ты слышишь, что во мне бьется сердце? Чувствуешь мое дыхание? - Эмметт обхватил ее личико и впился темными от жажды и прошедшей бури страсти глазами в омут ее лазурных очей, - я будто умер уже давно. Ты можешь быть счастлива с кем-то более теплым и человеческим. Но я нагло попрошу тебя сейчас, - вампир замолчал и собравшись с духом выпалил
-Я хочу, чтобы ты стала моей женой, - его губы расплылись в дурацкой улыбке, - можешь мне врезать, если хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyПт Май 14, 2010 5:29 pm

Самый прекрасный из мужчин лежал рядом с ней в одной кровати и с его губ не сходила блаженная улыбка. Это давало нотку успокоительной мелодии бушующим мыслям в голове Стефани.
Эмметт несколько задумался, подыскивая слова для ответа на ее вопрос.
-Ты хочешь стать вампиром?
Она не смогла бы на него ответить. Ведь нет в ее сознании и намека на то, чтобы познать что это такое. Всё что есть в голове по этому поводу ,так это всё выдумки писателей и сценаристов, а они так ошибались. Ведь в их описании нет ничего подобного тому, кого сейчас она видит рядом с собой, тому, что дарил ей несколько мгновений назад Эмметт Кален – член семьи самых настоящих вампиров.
-Ты можешь быть счастлива с кем-то более теплым и человеческим. От одной мысли, что кто-то другой будет вот так держать ее лицо в своих руках, жёстко свело живот в приступе самой невыносимой боли.
-Я хочу, чтобы ты стала моей женой.- Эта фраза, как неожиданный поток холодной воды или же наоборот, как неожиданный всполох огня, окатила ее с ног до головы. Это помогло избавиться от острой боли внутри ,но зато парализовало способность здраво размышлять.
-Можешь мне врезать, если хочешь. – обычным тоном мальчишки-шалуна он разбавил серьезность происходящего. Стефани прикрыла глаза, слишком много различных эмоций на протяжении полуминуты. Это всё нужно пережить, переварить как-то.
Через пару-тройку секунд она села на белой простыни, подогнув здоровую ножку под себя не стараясь прикрыться от его внимательных и жадных глаз.
-Эммет Кален, Вы только что сделали мне предложение?- В голосе звучало наигранное возмущенное удивление, но это было скорее для того, чтобы прикрыть навалившуюся растерянность. Следом она переместилась прям на своего возлюбленного и сомкнула свои пальчики на его шее. Вам будет вынесен ужасный приговор, если это была неуместная шутка, и сейчас Вы откажетесь от своих слов. Затем, она замолчала и просто внимательно смотрела в его бездонные глаза, пытаясь найти там подтверждение только что сказанному им.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




лесной домик калленов Empty
СообщениеТема: Re: лесной домик калленов   лесной домик калленов EmptyСб Май 15, 2010 12:37 am

Эмметт разглядывал как меняется лицо Стефани от легкой задумчивости о его выступлении о вампирах до изумления от его внезапного предложения.
-Эммет Кален, Вы только что сделали мне предложение?- лицо вампира расплылось в улыбке как у чеширского кота и последовал легкий кивок головы. Лейн переместилась удобно располагаясь на Эме, укрывая его своим горячим телом, что вызвало очередную волну жажды, которую он с великим трудом, но все ж таки научился контролировать и вожделения. Пальчики Стеф консулись его шеи
-Вам будет вынесен ужасный приговор, если это была неуместная шутка, и сейчас Вы откажетесь от своих слов, - Каллен хохотнул, подхватывая ее руку и прищурился
-Мне показалась или это была угроза? - пробормотал он, целуя ее сладкий ротик. В секунду вампир схватил край покрывала и укрыл им себя и Лейн, образуя крохотное пространство только для них двоих.
-Попалась? - зловеще прошептал Эмметт, прижимая к себе девушку и целуя ее плечо, вновь становясь серъезным.
-Я так и не понял, - пробормотал он, пробегаясь пальцами по ее изящной спине. - это было да? Или да пошел ты вон Эм Каллен? - спросил парень заглядывая в голубые озера ее глаз. Ее. одной единственной и неповторимой на всем земном шаре Стефани Лэйн. Той, которую увидев лишь на мгновние он полюбил своим холодным сердцем. Той, которую не сможет уже отпустить от себя ни на секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лесной домик калленов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» Гостина Калленов
» Кухня Калленов
» Гараж Калленов
» Квест 1. Приезд Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: