In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кухня Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyПн Май 25, 2009 5:42 am

====>Гараж

Роуз вошла в кухню и, найдя глазами холодильник, направилась к нему. Это было очень непривычно- открывать этот ящик для человеческой еды. Она не церемонясь быстро рапихала все продукты по полкам и присела, в ожидании Эммета с остальной частью покупок.
Надеюсь Несси понравится хоть что- нибудь из того что мы накупили, - с надеждой думала Розали. Последнее время Несс все больше пренебрегала человеческой пищей и пила кровь.
Сейчас придёт Эммет и можно будет отправляться играть. Расслабиться мне уж точно не помешает, - с наслаждением подумала девушка. Разные мысли о всяких мелочах лезли в голову и она не перекрывала этого потока, сидя на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyЧт Май 28, 2009 6:17 pm

====>Гараж

Роуз открыла дверцу и начала быстро помещать продукты в холодильник. А Эммет поставив на стол пакеты поддался размышлениям.
Очень хочется побегать, да и повеселиться. Блин, а как хочется побыть с Розали. Но надо мириться с чужими интересами тоже. Эх, вот бы убежать куда подальше, деревья поломать что ли? Стоп, Эм... какие мысли? Одиночество борьба со всем? Откуда во мне появляются такие наклонности? Брррр...
Помотав головой, Эммет дождался пока Роуз закроет дверцу.
- Пойдем, моя сладкая, к семье, - и взяв Розали за руку, они направились в гостиную.

=====>Гостиная
Розали =====>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyПт Май 29, 2009 11:03 am

====>Гостинная
Розали большими шагами вошла на кухню и, оперевшись на стол повернулась к Эсме.
- Мам, так о чем ты хотела поговорить? Надеюсь, ничего не случилось? - спросила Роуз, мыслено моля чтобы ответ оказался отрицательным.
Надеюсь, она хочет поговорить об игре или о доме, или о покупках... - думала она, ожидая ответа от, кажется, немного замявшейся мамы. Её вид отнюдь не прибавил Розали спокойствия. Всвязи с последними годами, которые они прожили в Форксе и которые были полны всяческих проблем, Роуз уже всюду мерещились какие- либо "приключения" . Она напряженно ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Калленов Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Калленов Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyПт Май 29, 2009 1:30 pm

Эсме вошла в кухню и оперлась о большой стол. Розали смотрела на мать большими глазами, видимо боясь того, что то сейчас сообщит ей что-нибудь ужасное. Бедные дети, как они задергались от всяческих проблем. Миссис Каллен немного смущалась и пыталась подобрать слова, которыми можно было бы доходчиво объяснить дочери, что конкертно ей нужно.
- Мам, так о чем ты хотела поговорить? Надеюсь, ничего не случилось? -Эсме взяла Роузи за руки.
-Ты знаешь, милая, я решила сделать папе что-нибудь приятное. Какой-нибудь сюрприз. Наобещала ему всего, а сама закрутилась на работе и обо всем позабыла. Мы же так давно не были просто вдвоем... Думаю, что ты меня понимаешь, - мать обняла дочь за плечи,
- Ну, вобщем, я хотела попросить тебя о помощи, пока вы не ушли играть, не могла бы ты красиво причесать меня, накрасить, одолжить что-нибудь этакое из своего гардероба... - Если бы Эсме была человеком, то по цвету сравнялась бы со спелым помидором, но ее смущение выдавали лишь глаза.
-Я так расчитываю на тебя, дорогая.С утра я еще немного провинилась перед Карлайлом и теперь хочу расстараться вдвойне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyПт Май 29, 2009 6:16 pm

-Ты знаешь, милая, я решила сделать папе что-нибудь приятное. Какой-нибудь сюрприз. Наобещала ему всего, а сама закрутилась на работе и обо всем позабыла. Мы же так давно не были просто вдвоем... Думаю, что ты меня понимаешь... Ну, вобщем, я хотела попросить тебя о помощи, пока вы не ушли играть, не могла бы ты красиво причесать меня, накрасить, одолжить что-нибудь этакое из своего гардероба... - произнесла Эсме. Чувствовалось что она смущена. Розали лучезарно улыбнулась и взяла мать за руки.
- Конечно же я помогу. Я все прекрасно понимаю, вам и правда надо побыть вдвоем и твое желание выглядеть по особенному естесственно. Давай поднимемся в мою с Эмметтом комнату и займемся тобой. Если учесть какая ты у нас красавица, это не займет много времени, - Роуз снова улыбнулась. На душе было очень легко. Она подмигнула Эсме потянула её за собой наверх.

====>Комната Эмметта и Розали
Эсме===>Комната Эмметта и Розали
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Калленов Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Калленов Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyВс Июн 07, 2009 6:52 am

====> Гостиная
Миссис Каллен уверенным шагом вошла в кухню и присела на стул. Оставалось уже совсем немного. От ожидания того, что Карлайл вскоре прочитает все это и увидит ее такой, волнение не покидало не на секунду. Она пробежала глазами по очередному посланию.
Я заждалась тебя, любмиый, где же ты?
В тоске и в нетерпении сгораю
Найди меня скорее дверь туда ты отвори.
Где мы с тобой всегда вдвоем. Тебя там жду всегда я

Глубоко вздохнув и уняв дрожь в коленках, Эсме направилась на второй этаж.
====> Кордиор второго этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyВс Июн 07, 2009 5:38 pm

=====>Гостиная
Видимо, Эсме волновалась. Послание было просто оставлено на столе и немного выглядывало из открытого конверта. Карлайл присел на стул, пытаясь успокоить дыхание, и дрожащими от нетерпения руками взял записку. Прочитав, нервно сглотнул и, присоединив к трем запискам четвертую, направился к лестнице.
=====>Коридор 2 этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyСр Июл 22, 2009 10:25 pm

===> Спальня Ренесми

Белла спустилась на кухню.
Сейчас возьму ей что-нибудь вкусненькое, - засветилась мать.
Открыв холодильник, забитый различными продуктами, она мысленно поблагодарила Розали. Чего там только небыло. Фрукты, йогурты, шоколадки... Тетя Роуз позаботилась о своей племяннице. Взяв пачку апельсинового сока и налив его в стакан, Изабелла направилась к лестнице. По ней поднимался Джейкоб.
О, ну тогда я буду там немного не в тему, - девушка вернулась и вылила сок в раковину.
И что мне теперь делать? Эдвард уехал. Ладно.
Она достала плеер и смотрела в окно.
Когда же он уже приедет... - пронеслась мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyСр Июл 22, 2009 11:11 pm

=======>Лес за городом ========> Озеро

Эдвард прибежал домой и сразу отправился на кухню, чувствуя, что Белла там. Пока шел, отметил, что ни родителей, ни остальной семейки кроме Джейка и Несси в доме не наблюдаеться.
Куда же все подевались?
Он зашел , остановился в дверях, молча любуясь своей супругой, которая сидела и слушала музыку в плеере.
Тихо подойдя к ней, вампир коснулся плеча Беллы, затем сразу эе обнял ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyЧт Июл 23, 2009 3:13 pm

Разглядывать лес сквозь туман - не вполне увлекательное занятие для вампира с утра. Подперев голову рукой, Белла коротала время до приезда родственников.
Внезапно ее плеча коснулась рука. Холодная и тяжелая. И в то же время самая нежная и любимая. Конечно же, это был Эдвард. Девушка вытащила наушники, в это время муж ее обнял. Она повернула голову и нежно поцеловала его в щеку. Без слов. И только они двое знали, что это означает.
- Прогульщик, - она взяла его за руку и развернула так, чтоб он стоял перед ней.
-Эй, так, рассказывай что случилось. От меня ты не скроешь ничего, - отрезала она, его обеспокоенное лицо она узнает из тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyПт Июл 24, 2009 12:04 am

Белла обернулась и поцеловала Эдварда в щеку. Теплое, уютное молчание окутало их.
Эдвард молча любовался супругой и все тревоги казалось уходили из его мыслей в ее присутствии.
- Прогульщик, - мягко проговорила Белла, смотря ему в глаза.
От ее внимательного взгляда явно ничего не могло укрыться.
-Эй, так, рассказывай что случилось. От меня ты не скроешь ничего, - уверенно проговорила, испытующе смотря в глаза.
-Ты права. - начал вампир. - Но я не знаю точно, может я зря беспокоюсь. Просто сегодня отменили урок и я решил прогуляться в лесу. И видел там еще одного вампира. Расстояние было слишком велико, и я успел заметить толко, что это девушка со светлыми волосами. Она избавлялась от трупа. Человека.
Он вздохнул, прижимая с себе девушку.
-Судя по тому, как быстро она сбежала, почуяв меня, она не хотела чтобы я ее видел. У меня такое чувство, что ее запах я уже где-то слышал.
Прервавшись, он поцеловал Беллу в макушку.
-Кстати, как Несси? - закончил он обыдденным тоном, дабы не переволновать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyПт Июл 24, 2009 11:16 pm

-Ты права. Но я не знаю точно, может я зря беспокоюсь. Просто сегодня отменили урок и я решил прогуляться в лесу. И видел там еще одного вампира. Расстояние было слишком велико, и я успел заметить толко, что это девушка со светлыми волосами. Она избавлялась от трупа. Человека. Судя по тому, как быстро она сбежала, почуяв меня, она не хотела чтобы я ее видел. У меня такое чувство, что ее запах я уже где-то слышал. - обеспокоенно проговорил Эдвард, прижимая супругу.
- Нууу, - Белла "переваривала" рассказ мужа, - Если бы это был ктото из наших старых друзей, - она улыбнулась, - то ты бы сразу узнал их запах. А так, может быть, это кто-то местных вампиров. И запах наверняка ты учуял в школе. Дорогой, я тебя умоляю, мы же не единственные вампиры, тем более такая местность... - она задумчиво посмотрела в окно, - поэтому не вижу причин для волнения, - закончила вампирша победно подняв подбородок так, чтоб их глаза встретились.
-Кстати, как Несси? - поинтересовался он.
- Замечательно, - Белла тепло улыбнулась при упоминании дочери, - я утром была у нее, потом пришел Джейкоб, я решила что не стоит им мешать.
- Кстати, где все семейство Калленов? И что будем делать мы? - она заговорчески подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyСр Июл 29, 2009 11:59 pm

- Нууу, - протянула Белла, по ее лицу было видно. что она ищет объяснение каждой детали его рассказа- Если бы это был ктото из наших старых друзей, то ты бы сразу узнал их запах. А так, может быть, это кто-то местных вампиров. И запах наверняка ты учуял в школе. Дорогой, я тебя умоляю, мы же не единственные вампиры, тем более такая местность... Поэтому не вижу причин для волнения
Эдвард слушал такие верные, такие ясные объяснения и почти успокоился, но все же не до конца. Ему нужно было точно выяснить кто это.
Просто так я бы не стал беспокоиться. Тем более тот запах не был похож на запах "милых" сестричек, которые напали на Сета.
Улыбнувшись Эдвард посмотрел на супругу, которая уже рассказывала ему о дочери.
- Кстати, где все семейство Калленов? И что будем делать мы?

-Ммм...ну родители наверно на работе, а вот в школе я был единсвенный. Правда перед уроками я видел Сета и Лею, но до звонка они не дотерпели. У нас просто семья прогульщиков. Хотя перевертыши могут быть дома, я не заходил, но определенно слышал какой-то шум из их домика. И запах... - он закатил глаза, - этот запах ни с чем не спутаешь.
Эдвард рассмеялся, обнимая покрепче любимую. Ему было так хорошо и спокойно рядом с ней.
-О, судя по шуму, наша дочь с Джейком определенно собираються покинуть дом, как думаешь присоединимся к ним, или же скоротаем вечер за просмотром телевизора?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyЧт Июл 30, 2009 1:42 pm

-Ммм...ну родители наверно на работе, а вот в школе я был единсвенный. Правда перед уроками я видел Сета и Лею, но до звонка они не дотерпели. У нас просто семья прогульщиков. Хотя перевертыши могут быть дома, я не заходил, но определенно слышал какой-то шум из их домика. И запах... - он закатил глаза, - этот запах ни с чем не спутаешь.
После этого он засмеялся араительным смехом, от которого Белла не могла устоять. Она засмеялась еще громче супруга.
- Привыкай, детка, - она провела указательным пальцем по его скуле к подбородку, затем взяла за него и поцеловала его в губы.
-О, судя по шуму, наша дочь с Джейком определенно собираються покинуть дом, как думаешь присоединимся к ним, или же скоротаем вечер за просмотром телевизора? - супруг вопросительно посмотрел на нее.
- Что? Эдвард Каллен предлагает мне посмотреть телевизор? - на лице появилась полуулыбка и одна бровь приподнялась, - милый, а у вампиров бывает температура? - она шутя положила ему руку на лоб, - Оооо, да ты горишь!, - она шутя нахмурилась, подавляя смех, - Вам надо охладиться, мистер Каллен. Мы пойдем на озеро!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyЧт Июл 30, 2009 8:16 pm

====>Комната Ренесми
Джейкоб шумно влетел на кухню. Он смеялся и радовался удачному дню. Когда он открыл дверь, то увидел там Беллу и Эдварда. Парень улыбнулся им и помахал рукой.
-Привет всем Калленам! - сказал он весело и подошел ближе. -А почему вы не в школе? Там отменили уроки? - пошутил он. Казалось, они выглядели чем-то озабоченными или...это просто так показалось. Джейкоб подошел к холодильнику с стал там "рыться", набирая полные руки еды.
Думаю, нам лучше отправить на какую-нибудь поляну. Надеюсь, они за нами не пойдут. - подумал он о Белле и Эдварде. Еще наверху, когда он думал о поцелуе с его дочерью, Блэк знал, что вампир этого не одобрит. Но ведь, Джейк и не планировал ее целовать, это были всего лишь мысли. Но все равно, после этого, парень стал несколько аккуратнее с Калленом. Он нахмурил брови, и чтобы скрыть эти воспоминания, стал думать о воображаемой поляне с цветочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyЧт Июл 30, 2009 11:57 pm

- Что? Эдвард Каллен предлагает мне посмотреть телевизор? -нарочито удивленно Белла посмотрела на супруга- милый, а у вампиров бывает температура? Оооо, да ты горишь!, - ее шутливо нахмуренное лицо заставило губы Эдварда расплыться в довольной ухмылке, - Вам надо охладиться, мистер Каллен. Мы пойдем на озеро!
-Полностью тебя поддерживаю! - вампир поцеловал девушку. - В лесу, где никого нет, возле озера, только мы с тобой.
От таких перспектив в груди у Эда разлилось странное, репещущее тепло. Сколько уже лет прошло, а он все не мог насладиться присутствием в его жизни Беллы.
И надеюсь так будет всегда
Он собирался ей сказать это, как услышал тихие шаги и несвязные мысли перевертыша. И через мгновение Джейк зашел на кухню.
-Привет всем Калленам! А почему вы не в школе? Там отменили уроки?
-Привет, Джейк. мы злостные прогульщики, а ты не знал? - Эдвард улыбнулся ему.
Джейк пошел к холодильнику. Как бы Эдвард старался не читать мыслей окружающих, все же это получалось у него плохо, ну не мог он просто отключиться.
Думаю, нам лучше отправить на какую-нибудь поляну. Надеюсь, они за нами не пойдут.
Блэк явно пребывал в своих мыслях с Ренесме и не хотел что-бы им мешали. Каллен только усмехнулся.
-Ты слишком громко думаешь, волк. - произнес он с улыбкой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyПт Июл 31, 2009 10:33 pm

-Полностью тебя поддерживаю! - вампир поцеловал девушку. - В лесу, где никого нет, возле озера, только мы с тобой.
Она самодовольно улыбнулась.
-Привет всем Калленам! - в кмнату ашл Джкб а ручку с Несси. Белла удивлённо вскинула брови, -А почему вы не в школе? Там отменили уроки?
-Привет, Джейк. мы злостные прогульщики, а ты не знал? - ответил му Эдвард.
Белла молча смотрела как Блек подошел к холодильнику и открыл его.
-Ты слишком громко думаешь, волк. - сказал Каллен.
- Мальчики, хватит секретничать! - Изабелла недовольно надула губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyВс Авг 02, 2009 11:03 pm

Ренесме Каллен

=====>Комната Ренесме
Несси, в отличие от Джейкоба, который по приходу сразу двинулся в направлении Эдварда и Беллы, не стала сразу подходить к родителям. Помахав им рукой, она подбежала к холодильнику и, в задумчивости склонив голову, стала выбирать съестное для пикника. Выбор, впрочем, не занял слишком много времени. Несси решила не экспериментировать, а потому взяла любимую еду Джейка и свою, а также пару пакетов сока. Достав из-под конторки корзинку для пикника, она сложила все припасы в нее и, оставив плетенку на столе, подошла к компании.
Ее папа уже успел безобидно поддеть Джейка, а Белла стояла рядом, театрально надув губки. Ренесме тихо прыснула:
-На две секунды задержалась и уже умудрилась что-то пропустить. Джейкоб опять думает? Ему вредно так много, - ухмыльнулась девочка, беря маму за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyПн Авг 03, 2009 11:27 am

-Ты слишком громко думаешь, волк. - Джейкоб в ответ на эту фразу только прыснул, но все же, покраснел.
И почему ты всегда лезешь ко всем в голову?! - опять подумал парень.
- Мальчики, хватит секретничать!
Блэк помог Ренесми с едой. Он практически очистил весь холодильник, забрав еще пару пачек сока, сосисек и фруктов.
-Белла, мы не секретничаем, - сказал перевертыш, вылазия из холодильника, но получилось это с грацией слона. Блэк был высоким парнем и, когда выпрямлялся, ударился головой. Рука сразу же начала гладить ушибленное место. -Мы с Несси собираемся на пикник, не думаю, что это секрет.
Девочка уже поставила готовую корзину на стол и перевертыш с улыбкой посмотрел на нее.
-На две секунды задержалась и уже умудрилась что-то пропустить. Джейкоб опять думает? Ему вредно так много.
Да что я такого сказал?!
Парень начал театрально дуться. Он нахмурил брови и надул губы, в точности как Белла.
-Да что вы все ко мне пристали, - обиженно сказал он.-Так ладно, а вы что собираетесь делать? - спросил он, кивком указывая на Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyВт Авг 04, 2009 12:37 am

- Мальчики, хватит секретничать! - Белле не очень нравилось не быть в курсе событий. Эдвард только улыбнулся, наблюдая за реакцией перевертыша.
И почему ты всегда лезешь ко всем в голову?! - громкие чуть сердитые мысли Джейка, который уже не старался их прикрыть, очень позабавили вампира.
Тут же вошла Несси, сосредоточенно направившиськ холодильнику.
-На две секунды задержалась и уже умудрилась что-то пропустить. Джейкоб опять думает? Ему вредно так много. - проговорила она, подходя к родителям.
Атмосфера была настолько семейной и уютной, что Эдвард снова широко улыбнулся, ему было чертовски комфортно.
-Солнышко, обними папочку. - картинно проворковал он, обнимая дочь.
-Так ладно, а вы что собираетесь делать? - снова дал о себе знать Блэк.
-Ну, мы собирались прогулятся. К озеру скорее всего. Я вижу, вы собираетесь на пикник? - совершенно невинно спросил Каллен, оглядывая корзину с едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyВт Авг 04, 2009 2:06 pm

На кухню зашла Несси.
-На две секунды задержалась и уже умудрилась что-то пропустить. Джейкоб опять думает? Ему вредно так много, - ухмыльнулась девочка, беря маму за руку.
-Они тут без нас секретничают милая, о своем, - улыбнулась Изабелла, гладя дочку по спинке.
-Солнышко, обними папочку. - картинно проворковал Эдвард, забирая и обнимая дочь.
-Белла, мы не секретничаем, - пробурчал Блэк, -Да что вы все ко мне пристали, - обиженно сказал он.-Так ладно, а вы что собираетесь делать? - спросил он, кивком указывая на пару.
-Ну, мы собирались прогулятся. К озеру скорее всего. Я вижу, вы собираетесь на пикник? - Каллен кивнул на корзинку с едой.
-Случайно не на озеро? - сказала девушка, глядя на Блэка с издевкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyВт Авг 04, 2009 11:06 pm

Ренесме Каллен

Ренесме картинно-обреченно вздохнула и оставила маму, прижимаясь к Эдварду и беря его за руку.
Дальше последовал пример коллективного бессознательного - обе "парочки" собрались на озеро. Перспектива проведения дня с родителями Несси, конечно, огорчать не могла, но, если честно признаться себе самой, ей хотелось побыть наедине с Джейкобом, да и родители на природу собирались вылезти, не рассчитывая на компанию.
-Видимо, озеро уже занято, - хихикнула девочка, - ладно, мы тогда на поляну пойдем. Мам, пап, до вечера, - Ренесме потянулась наверх, обняла Эда за шею, затем поцеловала Беллу в щеку, и вновь подошла к Джейку, потрепав его по руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyСр Авг 05, 2009 11:52 am

Ренесми подошла к Белле и стала ее обнимать. Они хорошо смотрелись друг с другом. Со стороны, можно сказать, что они родные сестры, только Несси младше лет на 5. Джейкоб улыбнулся им, а внутри разлилось спокойствие.
-Ну, мы собирались прогуляться. К озеру скорее всего. Я вижу, вы собираетесь на пикник? Такого поворота Блэк не ожидал.
ОЗЕРО?! Да ладно вам! - подумал парень и на лице выступило удивление и сожаление.
-Да, пикник...
-Случайно не на озеро? - сказала Белла и в голосе были ноты издевки. Джейк быстро посмотрел на нее, Эдварда и мысли пронеслись в голове.
Почему вечно, куда туда и вы?! Как на зло, словно. Перевертыш бросил взгляд на вампира. И не надо читать мои мысли! Это... - Парень не мог подобрать слова. Да и кому понравится, когда все, о чем бы ты не подумал, афишируется? Мягко сказать, что это плохо. Это по-большей части...нечестно. Но перспектива гулять с Беллой и Эдвардом не радовала перевертыша. Нет, он не имел ничего против их, и можно было бы прогулять как-нибудь, но когда с тобой рядом находится радар, который все время сидит в твоих мозгах...
Лучше убейте меня!!!
Поток мыслей прервал звонкий голос Несси. Блэк заметил, что она была уже рядом с Эдвардом.
-Видимо, озеро уже занято. Ладно, мы тогда на поляну пойдем. Мам, пап, до вечера. С этими словами она подошла к Джейкобу. Он взял ее руку в свою и улыбнулся ей и ее идеи пойти на поляну.
-Да, мы пожалуй, пойдем. А то, вдруг поляну тоже кто-нибудь займет. - на последнем слове Джейк сделал ударение. -До вечера. - сказал он и взял корзину со стола. Сверху он положил покрывало, которое достал из шкафа Ренесми. Помахав на прощание Калленам, он развернулся и вышел вместе с девочкой из кухни.
====>Лес за городом, поляна. Ренесми Каллен====>Лес за городом, поляна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyСр Авг 05, 2009 3:02 pm

Эдвард как мог старался не слушать мысли Джейка, не разделяющего общего веселья, но они были такими...громкими, что вампир как мог сдерживал себя, стараясь не расхохотаться в голос. Это было забавно.
-Видимо, озеро уже занято, - рассмеялась Нессии, легко и непосредственно, - ладно, мы тогда на поляну пойдем. Мам, пап, до вечера.
-До вечера, милая. - попрощался Каллен с дочерью.
-Да, мы пожалуй, пойдем. А то, вдруг поляну тоже кто-нибудь займет. - тон Джейка был слегка рассерженным, раздосадованным.
Эдвард наблюдал за ними, наконец они вышли из кухни, прхватив корзинку и покрывало. тут уж вампир перестал сдерживаться и рассмеялся и не мог остановиться, хоть и понимал, что в глазах Беллы выглядит сейчас неадекватным.
Но несмотря нр на что, он был рад выбору спутника дочери. Ей с ним надежно и спокойно. И самое главное, что с ним она в полной безопасности.
-Ну что, дорогая моя миссис Каллен, отправимся, наконец, в путь? - отсмеявшись, но все еще с лукавой улыбкой проговорил Эдвард, шутливо кланяясь. - А то как я заметил озеро - лакомое местечко, поторопимся же!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов EmptyСр Авг 05, 2009 3:32 pm

Белла уже начинала злиться от того, что Джейк стоит напыщенный а Эдвард, откровенно говоря, ржот. ЕЕ тело напряглось, она изподлобья переводила взгляд от одного к другому. Дело наверняка касалось ее дочери, а она об этом незнает. Она взбесилась еще больше. Да еще и Джейк был явно чоень против чтоб Каллены пошли с ними. Раздраженность смешалась с интересом.
Что он собираеться делать с моей дочерью, - рычало подсознание.
-Видимо, озеро уже занято,
- хихикнула Несси, - ладно, мы тогда на поляну пойдем. Мам, пап, до вечера, - Ренесме потянулась наверх, обняла Эда за шею, затем поцеловала Беллу в щеку, и вновь подошла к Джейку, потрепав его по руке.
Изабелла повернулась к Эду: его лицо было спокойном, но он явно сдерживал себя в смехе. Девушка думала что сейчас возьмет эту парочку вампира и перевертыша за шкирки и... Дальше она не знала что сделает, но им явно не поздоровится. Тут проснулась Джейкоб.
-Да, мы пожалуй, пойдем. А то, вдруг поляну тоже кто-нибудь займет. - на последнем слове Джейк сделал ударение. -До вечера. - сказал он и взял корзину со стола. Сверху он положил покрывало, которое достал из шкафа Ренесми. Помахав на прощание Калленам, он развернулся и вышел вместе с девочкой из кухни.
- Джейк, - она позвала его когда они уже были в двери, - Только попробуй, - тихо но отчетливо сказала она. Затем развернулась к ним спиной и глубоко вздохнула.
Руки девушки тряслис от раздражения, она сама незнала чего так взбесилась. Парочка вышла, и Эдвард громко расхохотался.
На долю секунды девушка была готова вскочить на него и оторвать ему голову, в прямом смысле слова. Затем она вздохнула еще раз, закрыла глаза и начала смеяться.
-Ну что, дорогая моя миссис Каллен, отправимся, наконец, в путь? - отсмеявшись, но все еще с лукавой улыбкой проговорил Эдвард, шутливо кланяясь. - А то как я заметил озеро - лакомое местечко, поторопимся же!
- Пошли, - она отдышалась от смеха и выпрыгнула наружу.

======> Лес за городом, озеро
Эдвард =====> Лес за городом, озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Калленов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» лесной домик калленов
» Гостина Калленов
» Кухня Квилеттов
» Гараж Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: