In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кухня Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 3 EmptyЧт Июл 01, 2010 12:15 pm

Хочешь?-предложил ей Джейкоб трехэтажный сэндвич. Нет, уж спасибо. Он мне даже в рот не поместиться,к тому же я что-то устала от человеческой еды. Пора бы и поохотиться. Я так хочу, чтобы снова все было как раньше. Мама, папа и я вместе на охоте. Это так весело.-мечтательно сказала Несси. А вообще тебе не кажется что еще рановато идти? Темновато...и СТРАШНО. кругом бродят волки-пытался запугать девочку Блэк. У меня лучший друг- оборотень, так что меня этим не запугаешь.-хмыкнула в ответ Каллен. Тут в гостиной послышались какие-то шорохи. Запахло присутствием двух вампиров. Девочка принюхалась. Это были Элис и Джаспер, но Ренесми могла и ошибаться. Я думаю ты прав. Уже слишком поздно. Не хочу, чтобы родители волновались. Пойдем в гостиную, я соскучилась по Элис.-предложила Несси и взяла Джейка за его большую ладонь и направилась в гостиную.
======Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Калленов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» лесной домик калленов
» Гостина Калленов
» Кухня Квилеттов
» Гараж Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: