In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кухня Квилеттов

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСб Май 16, 2009 8:57 pm

====>супермаркет Tower

До дому они доехали с ветерком. Эммет помог Лее занести кучу сумок на кухню и удалился чтобы собрать семью на игру. Быстро раскидав продукты по холодильнику, девушка решила перекусить йогуртом.
Что делать с ужином? Стоит приготовить сейчас, или же после игры? Да наверно лучше сейчас, после игры парни будут ужасно голодными.
Подумав об этом, Леа поставила сковороду на плиту и начала чистить картошку. Парни любили сытные, мясные блюда.
Приготовив ужин и довольная собой Леа отправилась к дому Калленов.

====>Дом Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июн 10, 2009 11:17 pm

====>Поляна

Леа решила не дожидаясь брата отправиться домой. За последние несколько минут на неё навалилась такая усталость, что было даже трудно дышать. Девушка бежала домой медленее чем обычно, в своей человеческой форме. Торопиться было некуда, она бежала и наслаждалась прохладным свежим воздухом и тишиной вокруг, после долгого дня среди людей она устала от общества, именно поэтому она и решила не ждать брата, а пробежаться в одиночестве.
Не добежав пару метров до дома начался дождь, точнее ливень. Волосы и верхняя одежда сразу же промокли, но девушке было все равно, она уже была на кухне.
Поставив чай, Леа быстро переоделась в сухое белье и села на стул с ногам, взяла в руки приятно обжигающую любимую кружку, подаренную мамой на Рождество. Дождь приятно стучал о стекло окна, было уже темно,а на кухне было уютно и тепло. Леа почувствовала как её мышцы раслабляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июн 11, 2009 12:07 am

===>Поляна
Сет быстро добрался до дома и почувствал запах сестры на кухне.
-Леа,я дома!-сказал Сет, влетев в кухню.Ох,что-то я проголодался да и устал малеха.День не из самых удачных,но зато экстремальный. Интересно, что бы было, если бы Эд не пришел.Сет задумался на некоторое время,но скоро откинул все мысли и попытался завести разговор с сестрой.
-Леа, как прошел твой день? Как школа?-сказал Сет и засмеялся,так как сам не был в первый день занятий. Интересно, а она разговаривала с мамой?Что нового в Ла-Пуш?Память о доме наганяла на парня тоску.
-Леа, а ты не хочешь мне что нибудь приготовить?-сказал оборотень не много нагло и сел за стол.Вот пока я буду ужинать или обедать,хотя когда я последний раз ел...тогда и продолжу беседу,только бы не проболтаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июн 11, 2009 6:57 pm

Леа сидела и ждала брата. Девушка нервно постукивала пальцами по столу, терпение кончалось,и чай уже давно остыл, а брат все еще пропадал где-то.
Ну только приди...-думала Леа и в уме строила козни брату. Еще бы чуть чуть и терпение бы лопнуло, но Сет появился вовремя.
-Леа,я дома!-с щенячьим восторгом провозгласил Сет, мог бы и не говорить, девушка и так почувствовала его.
-Ага, я вижу-буркнула себе под нос, встала со стула и скрестила руки на груди.
-Леа, как прошел твой день? Как школа?-поинтересовался брат её днем.
-Школа просто замечательно. Надеюсь завтра ты тоже познакомишься со своей новой школой, думаю тебе понравится. Учителя довольно милые, могло бы быть хуже- Леа уже оттаила и машинально разогревала приготовленный ранее обед.
-Все таки правильно что приготвила мясо, Сет явно голодый, весь день на свежем воздухе...
-Леа, а ты не хочешь мне что нибудь приготовить?-заискивающе произнес парень
-Да я уже приготовила, в отличии от тебя я знаю свои обязаности-Она поставила тарелку с едой перед сетом, села напротив, подперла руками голову и стала смотреть как брат уминает за бе щеки.
-Ничего, я тебя еще распрошу про твой день, наслаждайся пока ужином-ехидно подумала Леа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июн 11, 2009 10:07 pm

Сет сел за стол и ждал пока Леа что-нибудь приготовит ему. Леа,видимо ты не в духе ,надо перекусить и бежать в спальню,пока не поздно.
-Да я уже приготовила, в отличии от тебя я знаю свои обязаности.Слова Леи взбесили Сета.Да а я как будто не знаю.Интересно а она маме звонит?Наверно нет....
-Неужели,на что ты намекаешь?-буркнул Сет. Вот сейчас будет скандал.Обстановка в кухне наколялась.
-Ты сегодня маме звонила?-спросил Сет,как бы съезжая с темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июн 11, 2009 10:23 pm

Сету явно не хотелось разговаривать, было видно что он быстрее обычного жует и посмтривает на дверь гостинной.
Так дружочек,и куда это мы торопимся?Нука нука, что то ты темнишь.
-Неужели,на что ты намекаешь?-в голосе были явно злобные нотки
-Ни на что я не намекаю. Как прошел твой день? Где ты весь день вообще был? В лесу? Ты знаешь, мы школе учуяли истенного...-задумчиво закончила Леа. Брат перебил её вопросом.
-Ты сегодня маме звонила?-сухо спросил он.
-Когда?!-немного взвинченно спросила Леа- Когда разбирала вещи, когда сидела на уроках или когда за Беллой на поляну бежала. Единственно что я успела начать писать письмо. Но перед сном обязательно позвоню, чтобы она не переживала. И что мне ей сказать "Сет ходил не знаю где и занимался не знаю чем?!"-довольно резко сказала перевертыш.
Терпение Леечка, терпение. Всему есть объяснение. Я люблю Сета. Я люблю маму. Это просто нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июн 11, 2009 11:46 pm

Сет начал есть намного быстрее и его сестра явно заметила.
-Ни на что я не намекаю. Как прошел твой день? Где ты весь день вообще был? В лесу? Ты знаешь, мы школе учуяли истенного...-задумчиво закончила Леа.
-Хм..-задумался юноша.Кто такие истенные?Что-то не припомню...
-А кто такие истенные?-спросил он с особым интересом.Сет встал из-за стола и направился к раковине,он решил сам помыть посуду.
-Я гулял на холмах.Там очень красиво-сказал Сет и почувствовал, что от него не много несет вампиром.Черт надо бежать быстрее отсюда.Леа покамись ничего не заподозрила но вдруг поймет,вот тогда и будет веселье.Сет усмехнулся,поставил тарелку и продолжил слушать Ли.
-Когда?!-немного взвинченно спросила Леа.Тут оборотня,как буд-то подменили.У тебя никогда нет времени на маму..Лицо Сета изменилось он как-будто надел маску.
-Знаешь, что я тебе скажу.У тебя не было времени никогда на маму,когда мы были в Ла-Пуш ты думала только о Сэме,даже когда умер отец,ты нисколько ей не помогала.Леа ты сейчас мне противна.Ты поступаешь, как последняя псина.Я же нашел сегодня время позвонить ей,хотя она и трубку не взяла.-кричал Сет. Вот дожили у нее времени на собственную мать нет.Оборотня задело это очень сильно. Он выбежал из кхни и чуть ли не вынес дверь.
===>Комната Сета
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyПт Июн 12, 2009 4:13 pm

Леа терпеливо смотрела на брата. Он быстро доел и решил сам помыть посуду. Разговор плавно перетек в ссору.
-Знаешь, что я тебе скажу.У тебя не было времени никогда на маму,когда мы были в Ла-Пуш ты думала только о Сэме,даже когда умер отец,ты нисколько ей не помогала.Леа ты сейчас мне противна.Ты поступаешь, как последняя псина.Я же нашел сегодня время позвонить ей,хотя она и трубку не взяла.-кричал Сет
ДЕвушке стало так обидно что она даже не могла ничего ответить. Она так старалась всем угодить, маме, папе которого уже нет, брату, всем вокруг что совершенно забыл про себя.
-И теперь оказывается что я еще и крайняя, и брат совсем от рук отбился...
От своих же мыслей стало так противно и больно, что у Леи навернулись слезы на глазах, хорошо Сет уже выбежал из комнаты хлопнув дверью. Проглотив чувство обиды Леа направилась в свою комнату.

===>Комната Леи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июн 17, 2009 1:53 pm

====>Комната Сэта

Радуясь что все так удачно прошло с братишкой, Леа достала яйца из холодильника.
-Хорошо все таки этим кровопийцам, кушать им не надо, пить им не надо,им даже дышать не надо.
Но почему то такая жизнь не прильщала девушку, её передернуло от мысли ЧЕМ вампиры питаются.
-Нет уж лучше питаться как нормальные люди, ну или почти люди- ЛЕа улыбнулась сама себе и разложила омлет по тарелкам. Откуда то сверху она услышала голос Сета
-Сеструха я иду
-Давай скорее, а то опаздаем!!!-крикнула в ответ она брату .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июн 17, 2009 5:03 pm

Сет спустился в кухню.Как всегда омлет..А может не пойти в школу?А, что опять на холмы идти?Ага,Сет,ищи себе на голову множество приключений....
-Давай скорее, а то опаздаем!!!
-Мы,да опоздаем?Не смеши-сказал мальчик и засмеялся...Он принялся за омлет. Сет быстро съел все что было в тарелке,ему захотелось еще.
-А есть еще?-спросил он-[b]А то во мне зверский аппетит проснулся-добавил он,посмотрев на Лею миленькими и невинными глазками. Ха,от этого ты не устоишь.Хочу еще кушать.Все-равно не опаздаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июн 17, 2009 10:20 pm

Мальчик очень быстро справился со своей порцией.
-Видно набегался за вчера, вот аппетити разыгрался.
-А есть еще?-спросил он-А то во мне зверский аппетит проснулся-Братишка посмотрел на Лею глазами побитой и голодной собаки одновременно. Перед таким взглядом старшая сеса никак е могла устоять, не говоря ни слова она напрвилась к холодильнику.
-Могу предложить тебе бутерброды, ну или йогурты. Точно опаздаем, придется чтобы кто то из Калленов нас подвез, они быстро ездят.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июн 17, 2009 10:57 pm

Долго ответа от сестры ждать не пришлось.
-Могу предложить тебе бутерброды, ну или йогурты. Точно опаздаем, придется чтобы кто то из Калленов нас подвез, они быстро ездят.Брат подбежал к холодильнику и схватил бутерброд.
-Леа не будь маленькой,что ты вечно к Калленам лезишь.Доберемся сами на своих двоих или ты у нас в кого-то из Калленов теперь влюбилась?-с саарказмом проговорил Сет.-Ну кто же это?Эдвард,Эммет, а может Карлайл?-продолжал подкалывать свою сестру мальчик. Он закатился со смеху.Сет увидел, как его сестра начинает злится
-Ну ладно я побежал.-только и сказал Сетик и рванул из дома. Так надо бежать,а то меня щас она скушает.А бутерброд съем по дороге.
===>Парковка школы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июн 17, 2009 11:07 pm

Не дожидаясь ответа Леа сделала бутерброд со всякой всячиной. Сет пытался шутить.
-Леа не будь маленькой,что ты вечно к Калленам лезишь.Доберемся сами на своих двоих или ты у нас в кого-то из Калленов теперь влюбилась?-с сарказмом проговорил Сет.-Ну кто же это?Эдвард,Эммет, а может Карлайл?-не унимался братишка
-Ох сейчас как откушу кому то голову, Леа не теряй терпение, Сет молодой...
-К твоему сведению я пытаюсь быть более менее человеком, и с влюбенностью это не имеет значения-крикнула убегающему с глупой улыбкой Сету.
-Но если б я все так влюбилась,то тонаверно был бы Эммет,с ним всегд весело и легко.

====> Парковка школы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июл 22, 2009 7:01 pm

====>Комната Леи
Розали зашла на кухню и замерла. Тут было столько запахов! Для чуткого обоняния вампира это был просто склад ароматов. Она огляделась. Плита, микроволновка, холодильник... Всё это было у них дома, но какое- то другое. Так, для прикрытия и Роуз даже не помнила как кое- чем из этого пользоваться. А тут всё живое.
- У вас тут очень здорово. Уютно, - обратилась она к Ли.
- С чего начнём? Мне это так... Необычно. И интересно, - Розали хихикнула и с энтузиазмом уставилась на кухонное пространство.
Что со мной? Неужели она на меня так действует? Сама себя не узнаю... Но мне нравится. И Ли мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июл 22, 2009 8:38 pm

====>Комната Леи
Роуз с удовольствием разглядывала кухню, все было видимо для неё новым и необычным. Леа подошла к холодильнику, достала мясо, овощи на салат, достала из нижнего ящика рис для гарнира. Она всегда старалась готовить для мальчиков что то мясное и конечно витамины тоже должны быть,хотя бы в виде салата.
- У вас тут очень здорово. Уютно, -задумчиво произнесла Роузи.
-Ты знаешь кухня всегда самое уютное место в доме, мы часто здесь собираемся вместе,-объяснила Леа.
-С чего начнём? Мне это так... Необычно. И интересно,-Леа раздумывала какую работу полегче дать Розали.
-Давай ты порежешь овощи на салат. Думаю ты справишься, тем более тебе не страшно будет порезаться,-улыбнулась перевертыш и протянула зелень на салат Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июл 22, 2009 9:18 pm

Роуз наблюдала за тем, как Леа с задумчивым видом доставала мясо, овощи, рис. Она немного напряглась при виде сырого мяса и усилием воли спрятала высунувшиеся клыки.
Надеюсь, она не заметила... - смущённо подумала Розали, - а мне нужно будет поохотиться. Что бы больше таких казусов не было. Девушка повернулась, в ожидании распоряжений от Леа.
-Давай ты порежешь овощи на салат. Думаю ты справишься, тем более тебе не страшно будет порезаться, - улыбнулась Ли и вручила Роуз зелень. Та принялась за работу. С вапирской скоростью салат был готов через пару минут. Девушка решила что с размером и ингридиентами лучше не эксперементировать и порезала средне и только то, что дала перевёртыш. Так и человек и оборотень съест.
- Эм... Ну, вобщем, вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июл 22, 2009 10:55 pm

===> Карлайльский парк
Сет шел по улицам как по своим родным, и вот они добрались до дома.
-Ну вот мы и тут!-сказал Сет, впуская Марго в дом первой, открыв перед ней дверь. Улыбка не сходила с ее лица. Они вошли в кухню.
-Сейчас чуть посидим у меня и пойдем- сказал он и остановился как вкопанный. Леа и Роузи какого черта вы дома?На его лице была ярость. Почему они не на занятиях?Я щас представляю, что со мной будет.Вы еще и готовите,я в шоке..Нет я реально в шоке..Розали ты оказыватся готовить умеешь-с подколом сказал мальчишка.
Отличная компания истинная,два перевертыша и вампир вегетарианец, еще вампира хищника не хватает и тогда вся мистическая шайка будет в зборе, не считая ведьм и другой чепухи-с саарказмом подумал Сет. Он боялся как отреагирует Маргарет. Надеюсь она не испугалась и сейчас не убежит. Перевертыш взглянул на свою подругу влюбленными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyСр Июл 22, 2009 11:52 pm

====> Карлайльский парк

-Ну вот мы и тут!-Сет галантно открыл перед девушкой дверь, пропустив вперед.
-Сейчас чуть посидим у меня и пойдем.- Мэг смущенно ему улыбнулась, проходя, и остановилась как вкопаная. В кухне находились еще двое. Если бы девушка сейчас стояла на четырех ногах, втягивала воздух черным как смоль волчьим носом, то шерсть на загривке наверняка встала бы дыбом - эти двое были не обычными людьми. То есть вовсе людьми не были. На кухне готовили еду - подумать только вместе - вампир и еще один перевертыш.
Ища поддержки Маргарет оглянулась на Сета. Одобряющего взгляда не дождалась - в его глазах пылал злой огонь.
-Он очень не доволен... В чем дело?.. Это ведь его сестра. А кто эта симпатичная особа?..- девушка бросила вопрошающий вгляд на своего друга.
-Вы еще и готовите,я в шоке..Нет я реально в шоке..Розали ты оказыватся готовить умеешь? -тон Сета был отнюдь не дружелюбным.
-Тааак-с. Ее имя-Розали. Воп осом меньше.
Марго приняла не очень очевидную оборонительную стойку рядом с перевертышем.
-Будь что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июл 23, 2009 12:08 am

Леа решила запечь мясо в духовке и отварить рис. Как раз в тот момент когда она доставала кастрюлю в кухню вошел брат и та девушка из административного здания с которойона так и не познакомилась.
-Так так,братишка тоже решил прогулять, вот нахал, и уже с девушкой познакомился и домой притащил. Э брат, ты далеко пойдешь.
-Что то я не поняла, а как же школа. Здраствуйте девушка. Думаю мы с вами еще не знакомы. Меня зоут Леа, я сестра этого оболтуса.А это Розали...наш общий друг,-перевертыш решила не заострять внимание на их связи с Розали, она решла поговорить об этом с глазу на глаз с братом.
-Думаю ты уже заметила что она вампир, мы приехали вместе с их семьёй сюда, ну да ладно,что то я разболталась, Сет думаю тебе сам расскажет. Вы голодные? обед будет скоро готов -спросила она ребят.
Так чтобы не заметили Сет и девушка она провела рукой по спине вампирши и подмигнула ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июл 23, 2009 12:16 am

Розали скромно стояла в стороне. Ей было немного неловко. Она не ожидала сейчас встретить тут брата Леа да ещё и в компании подруги.
-Вы еще и готовите,я в шоке..Нет я реально в шоке..Розали ты оказыватся готовить умеешь- скептически изрёк Сет. Розали улыбнулась, стараясь показать что она не настроена на агрессию. Пока...
- Да малыш, умею. И не только это, - многозначительно изрекла вампирша и подойдя к Ли и обняла её за талию.
- Вы присаживайтесь. Я умала мы одни такие, прогульщицы, - с усмешкой обратилась она к спутнице Сета и подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июл 23, 2009 12:03 pm

Сет до сих пор чувствовал, что вот-вот он превратиться в волка из-за ярости, но ошибку Сема он не стал повторять. Мальчишка попытался успокоиться, огонь в глазах исчез.
-Вы голодные? обед будет скоро готов
-Мы голодные. Мы вообще зашли перекусить и начать изучать город,- сказал Сет. И только попробуйте навязаться с нами, тогда я здесь все разнесу.
- Да малыш, умею. И не только это, - многозначительно изрекла вампирша и подойдя к Ли и обняла её за талию. Леа, Розали – Розали, Леа не может быть…..Сет схватился за голову и сделал оборот вокруг себя как в танце. Он всегда так делал, что бы попытаться успокоится в таких не вероятных ситуациях.
-Вы сейчас надо мной издеваетесь, Розали и Леа? - задал вопрос Сетик - Лииииии,-протяжно добавил он- чувствую сегодня нас ждет разговор- закончил фразу мальчик от ходя от шока.
- Вы присаживайтесь. Я думала мы одни такие, прогульщицы, -
-Я лучше постаю, -сказал Сет.- Маргарет садись,- добавил он и отодвинул стул для Маргарет.
-Ну прогулять была моя идея,-сказал Сет и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июл 23, 2009 7:36 pm

За несколько минут Сету пришлось испытать шок дважды. Для начала он очень удивился что Розали умеет готовить, а во второй раз когда Роузи не долго думаю обняла Лею сзади и довольно улыбнулась.
-Бедный братишка, держись.
- Вы сейчас надо мной издеваетесь, Розали и Леа?-шокированным голосом произнес он,-Лииииии,чувствую сегодня нас ждет разговор,-закончил он.
Леа высвободилась аккуратно из объятий Розали, подошла к брату, хотела что то сказать, но решила что все таки лучше поговорить вдвоем без лишних ушей.
-Да, думаю нам стоит поговорить об этом вечером,-Леа поставила ударение на слове вечером чтобы брат понял что сейчас не стоит заводить разговор. Не говоря ни слова она достала три тарели, разложила ровные порции для себя,брата и девушки, накрыла на стол.
-Давайте обедать. Розали я надеюсь ты посидишь с нами. Это конечно глупо, мы будем кушать, а ты смотреть. Но потом обещаю мы пойдем прогуляемся по парку,-взяв вилку в руки Леа принялась за еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июл 23, 2009 11:12 pm

Розали чуть не расхохоталась, увидев реакцию Сета, когда она обняла Ли. А этот тон... Еле спрятав улыбку, Роуз отошла в сторону, пока брат с сестрой выясняют отношения. Но всё закончилось благополучно. Все уселись за стол. Розали почувствовала себя немного лишней. На её обеде мог бы лежать кто- нибудь похожий на них.
-Давайте обедать. Розали я надеюсь ты посидишь с нами. Это конечно глупо, мы будем кушать, а ты смотреть. Но потом обещаю мы пойдем прогуляемся по парку, - произнесла Леа и принялась за еду.
- На таких условиях, которые ты предлагаешь,я согласна сидеть тут сколько скажешь, - сладко улыбнулась Розали, чуть приобнажив клыки.
- Всем приятного аппетита.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июл 30, 2009 10:09 pm

Сет думал, что его щас стошнит и есть он как то не очень уже хотел после того, что он увидел. Ну, сестра ты показала семью во всей красе. Сет просверлил Роуз и Ли злобным взглядом. Вот я тебе устрою сестричка «сладкий» вечер. Мальчишка сел на стул, рядом с Маргарет.
-Всем приятного аппетита!- дружелюбно он сказал- всем кроме Роуз,- быстро добавил он. Вот как бы дать ей по голове сковородкой, что бы мозги на место встали. Темболее что-то новенькое Роуз и Ли..Брррр..не может быт, а как же Эммет?
-А где Эммет??? - спросил Сет у Роуз между принятием пищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов EmptyЧт Июл 30, 2009 10:55 pm

-Всем приятного аппетита!- расслышав сарказм Леа скорчила лицо, ей не нравилось то как её брат сегодня себя вёл. всем кроме Роуз,- Лее хотелось пнуть братишку под столом. Но у всех за столом был хороший слух, и ЛЕеа решила не позориться. Сет уткнулся в свою тарелку, но аппетит видно поуменьшился и он ел без удовольствия.
-А где Эммет??? - брат задал самый глупый вопрос из вопросов. Леа отшвырнула нож, резко отодвинула стул и поднялась на ноги. Девушка еще не решила что ей сделать, ударить Сета тарелкой по голове или кинуть эту же тарелку об пол. Леа была на грани истерики. Чтобы не сорваться перевёртыш чертыхнулась про себя и решила помыть посуду. На Роуз ей было страшно смотреть. Она не знала какую реакцию ждать от неё.
-Сет мне кажется это тебя нисколько не касается. Не суй свой волчий нос не в свои дела-все таки вырвалось у неё грубое замечание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Квилеттов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня Калленов
» I этаж. Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: