In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кухня Квилеттов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 9:20 am

Роуз почти стянула с Ли кофту как в кухню вошел Джейк. Он кажется что-то не так понял, бросился к ним и просто оттащил Розали от Леа.
-Убери от меня свои лапы! - с рыком отбрила его Роуз и вырвалась. Ли протянула ей её одежду и вампирша оделась. Вслед за Старшим перевертышем приперся младший со своей "дамой" . Она недовольно посмотрела на них.
-Ну что вы уставились? Мы не экспомнаты в музее, - язвительно изрекла девушка.
-Да что в конце концов здесь происходит?! Мне кто-нибудь может объяснить?! -кипятился Джейкоб. Роузи хмыкнула, но промолчала.
-Очешуеть, сестра ты встряла,- не примянул вставить свое слово Сет. Вампирша с раздражением посмотрела на него. Потом расплылась в улыбке.
-Или проспись, от тебя пасет как от ликеро-водочного завода, - заявила она.
-Успокойся, тебя удар хватит, сейчас все объясним,- начала Леа, глядя на Джейка. Но Сет опять что-то брякнул и Ли взбесилась.
-Если тебя эта "семья" чем то не устраивает ты знаешь где дверь, тебя никто задерживать не будет,-со злостью крикнула она. Это было обращено к Марго. А Леа... Расплакалась. увидев это, Розали захотелось порвать всю троицу на мелкие кусочки.
-Вы что, охренели?! - закричала она, - Довели девушку! Она что по вашему тут, только жрать вам готовить и носки стирать должна?? Отдыхали мы тут. ОТДЫХАЛИ, ясно? - срываясь на крик заявила Роуз, - А вам, думаю, лучше уйти, - сказала она, обращаясь к Марго и указывая кивком на дверь. Вампирша вздохнула, отвернулась от них и, приобняв Ли, начала её успокаивать, нежно гладя по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 9:51 am

Маргарет Ферэнс

Маргарет с интересом наблюдала за происходящим. В помещении творилост нечто невообразимое. Три перевертыша и вампир испепеляли друг друга взглядами и словесно. Девушка не знала как себя вести. Уйти, конечно, было бы разумно, но оставлять сейчас здеь Сета ей не хотелось. Если что-возьму вину на себя. Скажу что я купила выпивку и предложила выпить. А то его тут по ходу прибьют.... - решила истиная
.-Если тебя эта "семья" чем то не устраивает ты знаешь где дверь, тебя никто задерживать не будет,- произнесла девушка, сестра Сета. Маргарет смутилась. Её слова спустя пару минут почти повторила вампирша. Теперь я точно не уйду, - решительно подумала Марго.
-Простите, но мне хотелось бы остаться с Сетом. Да и вдруг моя помощь потребуется, - тихо но твердо произнесла она и посмотрела на Сета, словно ища поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 10:01 am

Он слушал все что происходит. Сейчас если кто обидит Маргарет, я же не выдержу, я не хочу допускать ошибки Сема. Не хочу. Ярость накипала в парне и вот-вот выйдет наружу. Он по сильнее обнял Марго.
-Ты пиявка не доделанная, это ты охренела, поссорилась со своим Эмметом, и теперь к Ли прибежала, да ты вообще кто такая, это ты пошла отсюда на все четыре стороны, понятно. И не тебе командовать, что мне делать понятно? Если нет, могу объяснить на силе!- парень гаркнул на вампиршу. Вот сейчас начнется представление, ептваюмать, она вообще охренела, возомнила о себе.
-Да Маргарет, ты здесь и останешься до завтра-это точно, если кто-то против, либо покупайте мне билет в один конец до Ла-Пуш, либо я ухожу в лес жить, раз вас так раздражает моя личная жизнь,- эти слова относились к Джейку и Леи.- Только если я уйду в лес, что вы интересно маме скажете, - добавил парень. Он поцеловал Маргарет в макушку.
-Все будет хорошо, тебя никто не обидит, обещаю,- прошептал он на ухо, чтобы их не услышали, хотя это врятле получилось. А если обидят, то получат от волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 10:12 am

-Простите, но мне хотелось бы остаться с Сетом. Да и вдруг моя помощь потребуется, - ответила девушка. Роузи только кивнула. Ей, по большому счету не было до неё дела. Леа кажется начала успокаиваться, но тут вбеленился Сет.
-Ты пиявка не доделанная, это ты охренела, поссорилась со своим Эмметом, и теперь к Ли прибежала, да ты вообще кто такая, это ты пошла отсюда на все четыре стороны, понятно. И не тебе командовать, что мне делать понятно? Если нет, могу объяснить на силе!- крикнул он Розали. Секунда-и она уже сжимала его горло.
-Ещё хоть слово в таком тоне и я сверну тебе шею, сосунок! - прошипела она. Сейчас вампирша выглядела более чем устаршающе: волосы разметались, глаза горят, клыки выдвинулись... Она резко отпустила парня, - Не лезь ко мне, - предупредила она. В ней все еще кипела злость.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 2:13 pm

Вокруг творилось черте что. Розали сначала рычала на Джейка, потом не выдержав реплики Сета и слёз Леи начала защищать перевертыша.
-Вы что, охренели?! - закричала она, - Довели девушку! Она что по вашему тут, только жрать вам готовить и носки стирать должна?? Отдыхали мы тут. ОТДЫХАЛИ, ясно? - все так же громко прокричала вампирша. От её слов Лее почемуто сделалось весело и легко. Розали сидела рядом и успокаивающе гладила девушку по голове, Леа начала приходить в себя.
-А ведь в самом деле,я здесь не для того что бы быть домохозяйкой и всех обслуживать,-подумала она в отчаении.
-Простите, но мне хотелось бы остаться с Сетом. Да и вдруг моя помощь потребуется, -смущенно произнесла Мэг. Леа только зло зыркнула на девушку и отвернулась.
-Чем она хочет помочь? Мне надавать Сету по башке, или помочь Сету придушить меня, или Джейку убивать нас обоих,-промямлила тихо тихо Леа.
В этот момент терпение Сета лопнуло и его темперамент вырвался на ружу.
-Ты пиявка не доделанная, это ты охренела, поссорилась со своим Эмметом, и теперь к Ли прибежала, да ты вообще кто такая, это ты пошла отсюда на все четыре стороны, понятно. И не тебе командовать, что мне делать понятно? Если нет, могу объяснить на силе!- прокричал он так,что заложило уши.
-Сет язык поприде...-Леа не успела договорить как Розали уже схватила Сета за шею, она выглядела очень устрашающе, но перевертыш была на столько зла на брата что даже не захотела защитить брата.
-Ещё хоть слово в таком тоне и я сверну тебе шею, сосунок!-сквозь зубы процедила Розали и отпустила его. Леа же с надеждой уставилась на Джейка. Он главный,ему и флаг в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 2:42 pm

=====> Коридор Второго этажа

Эдвард довольно быстро пересек двор, зашел в домик, прямиком на кухню, откуда слышны были голоса, хотя свет горел почти в каждом окне. Вампир как раз попал на самое интересное: Рози схватила за горло Сета, но Каллен не особо забеспокоился, в ее мыслях не было намерения убивать парня, по крайней мере в данный момент.
Картина, конечно, получалась та еще. С одной стороны стоял Сет, за него пряталась какая-то незнакомая девушка.
Или все же знакомая. Во всяком случае ее запах я слышал. Еще одна истинная.
С другой стороны Розали и Леа. И что самое интересное, Рози полуобнимала девушку, как-бы успокаивая.
Что за дела творяться в нашем царстве?
И как апофеоз - Джейк, который , судя по его виду, еще не решил - либо разнять их, либо придушить всех.
Тихо остановившись возле распахнутой двери, Эдвард не спешил себя обнаруживать. Копание в мыслях возбужденных, разгоряченных и взбешенных людей/вампиров/оборотней - занятие не самое простое. Поэтому ему понадобилось время для того, чтобы определить случившееся.
Ого! Лея и Розали?? - Эдвард чуть не вскрикнул, но сдержался. Не то, чтобы он имел что-то против или вроди того, нет. Просто было удивительно.
Хотя чего уж удивительного, вчера Эм с Рози поссорились вообще вдрызг.
Мысли Сета Эдварду не понравились.
Мальчик сильно хочет побыть взрослым, вот и вызверяеться. Ему бы точно по шее надо надавать.
Стараясь хоть как-то разрядить обстановку, вампир вежливо кашлянул.
-Я, конечно, все понимаю. Но ваши крики, и словесные и мысленные, запросто слышны даже из нашего дома, если не дальше. - спокойно проговорил. - Джейк, ты же сам укладывал Несси. и прекрасно знаешь, как она чутко спит и может проснуться. - на Джейка это должно и впрям подействовать, как и на Розали.
-А Сета пора уложить баиньки, в одиночку я думаю, алкоголь очень негативно влияет на неокрепший организм.
-Роуз, я удивлен! Почему Леа в этой маленькой кухне? У нас в доме достаточно больших и удобных комнат.
Главное, чтобы сейчас все успокоились, а то разнимать их мне не улыбаеться. Не думаю, что им хочеться, чтобы свидетелями этой ссоры стала вся семья. А то еще пару криков, и забеспокоятся все.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 8:27 pm

===== коридор 2го этажа

Белла все время стояла справа от мужа, держа его за руку.
Он вглядывался в лица присутствующих, затем тихонько кашлянул. Белла посмотрела на Ли и подмигнув, успокаивающе улыбнулась.
Все будет хорошо! - прошетала она одними губами и была уверенна, что перевертыш её поняла.
Джейкоб стоял как на иголках: его тело нервно тряслось, кулаки сжались.
Она подошла и взяла его ладонь в свои руки: она была велечиной с ее две.
- Ну, Джейкоб, что за кислая мина? Вожак ты наш! - она хихикнула и взьрошила его волосы.
-Я, конечно, все понимаю. Но ваши крики, и словесные и мысленные, запросто слышны даже из нашего дома, если не дальше. Джейк, ты же сам укладывал Несси. и прекрасно знаешь, как она чутко спит и может проснуться.А Сета пора уложить баиньки, в одиночку я думаю, алкоголь очень негативно влияет на неокрепший организм. - сказал Эдвард.
-Роуз, я удивлен! Почему Леа в этой маленькой кухне? У нас в доме достаточно больших и удобных комнат. - Каллен подмигнул Розали.
Белла посмотрела на Розали и одобряюще кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2009 5:05 pm

Джейкоб ждал объяснений, но он не думал, что все так обернется. Леа сорвалась, впервые за такое долгое время. Блэк никогда не видел, чтобы она плакала. Он посмотрел на нее и хотел было подойти к ней, успокоить как его тут же опередила Розали. Перевертыш испустил рык и сделал шаг назад. В комнату уже вошли Сэт и Маргарет. Джейк посмотрел на них и взгляд упал на девушку. Он не знал почему, но руки стали трястись сильнее, а внутри бушевала злость и негодование.
"Да что она еще тут делает, и собственно, как мог Сэт быть таким неаккуратным. Он раскрыл нашу тайну. Ну и что, что она истинная, это ничего не меняет. Он ее не знает, как, собственно и никто из нас. Мы не знаем чего от нее ожидать."
Блэк перевел взгляд на Розали и на Лею. Та все рыдала, ее плечи вздрагивали при каждом всхлипе. Джейкоб закрыл лицо руками, пытаясь придумать хоть какой-нибудь выход, сделать что-нибудь.
"Но что?"
И тут Сэт потерял запас терпения и буквально взорвался. Он кричал, как никогда прежде. Розали не выдержала этого и в мгновение она уже сживала горло друга. Джейк был на столько шокирован, что не сумел даже вовремя среагировать.
-Эй, прекратите оба! - прокричал он и вампир отступила. Хотя Блэк знал, что Сет ходит по лезвию ножа и в любой момент может сорваться. Он обвел взглядом Каллен, Клируотеров и с шумом выдохнул. Парень сжал руки в кулаки, так как сдерживать себя становилось труднее и труднее с каждой секундой.
"Главное не сорваться. Держи себя в руках, Джейк, черт подери!" Он подумал о поляне, о Ренесми, об отце и почувствовал, как тряска уменьшилась.
"Надолго ли?" - спрашивал он себя.
Тут в комнату пришли Белла и Эдвард. Они вошли так стремительно и бесшумно, что Блэку стало неловко.
"Ооох, вот уж кого точно не хватало!" - зло посмотрел он на зрителей. Сейчас ему было плевать слышит его Эд или нет. Да какая разница, тут такое творится. И снова он повернулся к виновникам "вечеринки". Все были на взводе. Сэта уже сотрясала дрожь, она была мелкой, но тем не менее.... Розали метала молнии. Джейк хотел разнять их, но в тоже время... не хотел мешать. Слишком много ему не известно. Белла заметила встревоженный взгляд перевертыша и взяла его за руку. Он посмотрел на нее и словно взглядом спрашивал что ему делать. Он был в растерянности, а ее рука приятно охлаждала жаркую ладонь. Она словно говорила ему, что все будет хорошо, но в глазах Джейка была злость и растерянность. Эд нарушил тишину. Он призывал всех к спокойствию и Блэк был согласен с ним. Альфа посмотрел на Розали, Сета, Маргарет и Лею. Он отпустил руку Беллы и встал между перевертышем и вампиром.
-Хватит! Нам всем нужно остыть. - на последнем слове Джейкоб повернулся к Сету и чуть склонил голову, давая понять, что это обращено к нему. Потом взгляд упал на Розали. -Успокойся. Мы все здесь погорячились. Он повернулся к Маргарет:
-Мне кажется, но вам и правда пора домой. Вам здесь не место. "По крайней мере, сейчас." В голосе была стальная решительность, но все равно слышались нотки волнения. Джейк повернулся к сету, и в упор посмотрел на него. -Тебе лучше пойти в комнату и лечь спать. "Пока еще дров не наломал." Блэк не хотел ему приказывать. Он всегда говорил, что Клируотеры вольны в этом плане. Джейкоб никого не держит, хотя парень уже не мог представить себе стаю без них. Невольно, но он к ним привык и сейчас они стали ему родными.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2009 8:02 pm

-Эй, прекратите оба! - проорал Джекоб. Розади глубоко вздохнула и встала около Леа. Злость не покидала её. Да как эта малявка смеет мне указывать?! Притащил в дом незнакомую девку, которая теперь знает всю правду о нас, хотя не известно что унеё на уме, нажрался и еще повыщает на меня голосо!... Разоравала бы её в клочья, если бы не Ли, это ведь брат её... - думала вампирша. В комнату вошли Эдаврд и Белс. Они старались разрядить атмосферу, но получалось не очень.
-Хватит! Нам всем нужно остыть, - снова взял слово Блек. Роуз ехидно ухмыльнулась.
-Наверно некоторым остывать алкоголь не дает остыть... Как бы не взовался, - ядовито произнесла она. Дальше девушка не слушала. Её волновала состояние Леа. Она склонилась над ней и тихонько проговорила:
-Может и правда, пойдём к нам? Я кажется обещала тебе отвар... Думаю, сейчас он тебе не помешает, - мягко предложила Розали, - Джейк, Эд, Белла, вы не против если Леа пойдет к нам? - обратилась она к пристутствующим. старательно игнорируя Сета и его спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2009 9:52 pm

Краем уха Леа услышала что на кухню прибежали Белла и Эдвард, наверно услышали крики.
-Неужеле мы так громко кричали что нас было слышно аж у Калленов,как стыдно...-у Леи начался второй приступ слёз. Ей хотелось провалиться сквозь землю. Всё шло не так. Джейкоб как альфа пытался всех угомонить, в кухне собралось слишком много сказочных существ, так что стало нечем дышать. Все что то кричали в один голосо и не былослышно никого. Глубоко вздохнув и вытерев последние слёзы Леа выпрямилась, посмотрела на розали, девушке так хотелось погладить вампиршу по щеке, но она вовремя себя остановила. Присутсвие истинной явно нервировало Джейка, Леа никак не могла понять почему.
-Мне кажется, но вам и правда пора домой. Вам здесь не место,-зло произнес альфа и уставиля на гостью.
-Я бываю редко согласна с Джейком, но тут он абсолютно прав. Это касается только нашей семьи. Чужие уши нам не нужны. Я надеюсь ты понимаешь что об этом не стоит трепаться? -пытаясь немного смягчить слова Джейка сказала Леа. Но потом она вспомнила одну деталь.
-Я так понимаю это ты сегодня купила алкоголь? Ты хоть сначала узнала бы сколько мальчишке лет прежде чем спаивать и...ну то что было в гостинной я даже описывать не хочу! Я надеюсь впредь это не повторится!-уже более злостно закончила Леа. Усмехнувшись она посмотрела на Сета.
-Съел,братец?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2009 10:02 pm

Сет слушал все упреки сестры и Джейка.
-Леа, ты не справедлива, лучше молчи, ты знаешь чем это может закончится. говорил мальчик сдерживая злобу.
Он сжал кулаки, лицо исказилось от злости. Ярость брала верх. Нет..нет..нет..Нельзя- мысленно орал мальчик. Но прошли какие-то секунды, Сет оттолкнул Маргарет.
-Маргарет, уйди, - только крикнул он и превратился в волка, он увидел испуг на лице девушки. Нет..так нельзя, но злость брала вверх и ярость..сейчас все вышло наружу..вся обида и злоба на сестру. Он не мог управлять волком и, издав рык, Сет кинулся на сестру. Нет..нельзя..нет..но злоба и ненависть были сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyЧт Авг 27, 2009 11:45 pm

Маргарет Ференс

Маргарет стояла на кухне и ничего не понимала. Несколько минут назад все было прекрасно, восхитительно, чудесно, и как будто во мгновение ока пьяная сказка обернулась трезвым кошмаром. От количества событий Марго аж протрезвела. Ситуацию не улучшал Джейкоб, который налетел на истинную. Слова не больно, но все же ранили девушку: при первом знакомстве, кажется, положено производить хорошее впечатление? Альфа стаи перевертышей эту миссию успешно провалил. Марго понимала, что она, в общем-то, незваная гостья, незнакомка, да и попала под раздачу, оказавшись не в том месте и не в то время, но все же...
Сестра Сета попыталась немного перефразировать мысль альфы:
-Я бываю редко согласна с Джейком, но тут он абсолютно прав. Это касается только нашей семьи. Чужие уши нам не нужны. Я надеюсь ты понимаешь что об этом не стоит трепаться? - Маргарет чуть-чуть нахмурилась, уставившись на Джейкоба. Вот прям щас сбегаю в Лондон и начну орать о вампирах, перевертышах и оборотнях...
-Во-первых, я немного не тот человек, чтобы трепаться обо всем подряд, во-вторых, я понимаю важность сохранения тайны...короче я бы и сама догадалась, - парировав таким образом, истинная замолчала. В голове пронеслась мысль: вроде про то, как наc с Сетом обнаружили, забылось...но не тут-то было. Леа, очевидно, обладала неплохой памятью, и, чуть-чуть остыв, вспылила с новой силой:
-Я так понимаю это ты сегодня купила алкоголь? Ты хоть сначала узнала бы сколько мальчишке лет прежде чем спаивать и...ну то что было в гостинной я даже описывать не хочу! Я надеюсь впредь это не повторится! - гнев начал нарастать в Маргарет. Ей такое обращение не особо нравилось, и хотя она еще держала себя в руках и напоминала, что надо быть вежливой, такое лицемерие и даже ханжество не могло не раздражать. На лице невольно появилась ухмылочка:
-Мне кажется, на кухне в это время было интереснее, ну да ладно. Нет, я не знаю, сколько ему лет. Выглядит он достаточно взросло, чтобы пить, - Маргарет бросила взгляд на Сета, тихонько дрожащего от ярости. Подозревая, что хорошим это не закончится, она хотела успокоить парня, но разговор с Леей ждал.
Но если Маргарет держалась, то количество упреков переполнило чащу терпения Сета. Оттолкнув истинную, что она от неожиданности упала, он прокричал:
-Маргарет, уйди, - и вместо парня на кухне появился серый волк, который издал утробный рык и кинулся....на собственную сестру.
-Нет, Сет! Опомнись! - прокричала Марго, кидаясь за волком. Она не отдавала себе отчета в том, что делала. Не понимала, что она в человеческом обличье практически ничего не сможет сделать против силы животного. В голове стучала цель: предотвратить катастрофу. Если он что-то сделает со своей сестрой, это его убьет. Маргарет ничего не знала о взаимоотношениях семьи перевертышей, но чувствовала это.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2009 12:21 am

Несмотря на общие усилия ситуация снова стала выходить из-под контроля. Сет, как и все подростки отказался мириться с тем, что он не совсем прав и логичен. Леа была слишком расстроена, что-бы успокоиться и закрыть тему, поэтому не могла удержаться от колкости в сторону истиной.
-Я так понимаю это ты сегодня купила алкоголь? Ты хоть сначала узнала бы сколько мальчишке лет прежде чем спаивать и...ну то что было в гостинной я даже описывать не хочу! Я надеюсь впредь это не повторится!
Эдвард напрягся, чувствуя, что назревает что-то не особо приятное. Зная Сета, он понимал, что просто так мальчишка не пропустит такие слова сестры. Эти упреки были правдивы и от этого еще более колючи.
-Леа, ты не справедлива, лучше молчи, ты знаешь чем это может закончится. говорил - слова Сета тонули в глухом, яростном рычании.
Оно и понятно - собирался отдохнуть с понравившейся девушкой, а тут родственнички налетели, упрекают, при чем периодически справедливо упрекают, да еще и на глазах у девушки.
Каллен начал беспокоиться, когда услышал обрывистые мысли Сета, ка кбудто он себя не контролировал.
Все произошло в доли секунды. С криком
-Маргарет, уйди - Сет кинулся на Лею, превращаясь на ходу. В тот же миг истинная кинулась ему наперерез, хоть и прекрасно осознавала, что сама может пострадать.
Но тело вампира действовало быстрее чем его мысли: невероятно стремительным рывком он бросился на Сета, одновременно отталкивая от него Маргарет, наеврное слишком сильно, но думать было уже поздно. Эдвард оттолкнул волка прямо в обеденный стол, который под ними сложился как карточный домик. Не замечая этого, вампир старался удержать Сета, прижимая его к полу своим весом, прилагая все усилия, что-бы не покалечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2009 9:55 pm

Ужасная ситуация слoжилась на кухнe, Бэлла мoлча дeржалась за Эдварда.
Вдру прoизошло самоe ужасное: прeвратившись в вoлка, Сэт напрынул на Лeю. Эдвард трeагирoвал мнгнoвeннo: вырвавшись из рук супруги, oн набрoсился на пeрeвёртыша и oттoлкнул eго на стол. Вампирша пoдбежала к стoящeй в шoкe Лee, пряча eё за спинoй. Этo дoстатoчнo разозлило Изабэллу, появились клыки, изо рта невольно вырвалось тихое рычание.
- Эд, выведи его, - прошипела она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2009 11:14 pm

Слова Леи, настолько вывели из себя друга, что Сэт превратился в волка. Все было словно в замедленной съемке. Джейкоб краем глаза как Эдвард сорвался с места и бросился на перевертыша. Глаза Беллы расширились и она в мгновение ока оказалась рядом с Розали и Леей. Из ее груди вырвался рык и Блэк чувствовал, что тоже выходит из себя. Казалось, что его окатили кипятком. По всему телу пробежало жгучее тепло. Оно двигалось снизу вверх к голове и температура тут же подскочила. Парня сотрясала страшная дрожь, контролировать себя он уже практически не мог.
Черт возьми, Джейк! НЕТ!!! Прекрати! Перестань сейчас же. - говорил он себе. Джейкоб схватил руками голову и закрыл глаза. Он старался дышать ровнее, начал думать об отце, Ла-Пуш, Несси. И дрожь ушла, но все же не совсем. Он открыл глаза, руки дрожали, в груди как будто выл рой пчел, сердце билось в два раза быстрее. Блэк видел как стол развалился в щепки, на полу был Эдвард, сдерживающий волка Сэта. Джейк бросил взгляд на Лею. Ему сразу же вспомнился Сэм. Как он ее бросил, как Леа все время терпела его в стае, выслушивала его мысли, видения об Эмили, о том как ей было больно и парню стало жаль Клируотер. Он понимал, что Сэт на остановится, сейчас он сильнее, когда в теле волка, но Эдвард может его контролировать. Единственное решение, которое пришло в голову Джейка, это приказать ему. Он зло и в тоже время с сочувствием и сожалением посмотрел на Сэта.
-УСПОКОЙСЯ! - чуть громко, но властно сказал он. Это был приказ. Перевертыш не мог его ослушаться. Соберись, Сэт, не делай глупостей! Ну же! Он подошел к Белле, сделал шаг в сторону волка и сел на корточки. -Иди спать, пожалуйста - сказал он мягко, без власти и приказа. Это была просьба. -Завтра поговорим. Когда протрезвеешь Джейкоб посмотрел на Эдварда и тихо сказал ему. -Сможешь отвести его наверх и уложить? Я бы мог, но... - он чуть улыбнулся -ты читаешь мысли и можешь понять его больше, чем кто-либо из нас сейчас. И тем более, ты будешь знать, что он захочет делать. Сейчас, в этот момент он был благодарен вампиру. Блэк встал и подошел к Лее всеми силами игнорируя блондинку. Парень посмотрел ей в глаза.
-Не плачь. Успокойся. Все наладится. Ты сам веришь, во что говоришь, Джейк? Ух, лишь бы ты был прав. Парень хотел ее обнять, утешить, но не стал. Сейчас они все на взводе и поэтому и чтобы ее уверить в своих словах, он ей кивнул и улыбнулся уголками губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2009 11:33 pm

Леа видела всё как в замедленной съемке. Брат оттолкнул девушку, и через секунду на его месте уже был волк, а еще через секунду этот волк бросился на неё. Леа застыла в шоке, она даже не успела подумать что ей тоже стоит превратиться, ради своей жизни,но ведь это был её брат. Эдвард среагировал быстрее всех, Джейк как и она стоял в шоке, его руки тряслись, а глаза были закрыты, в этой слишком маленькой комнате два волка было бы через чур много, поэтому альфа сдерживал себя из последних сил чтобы не превратиться. Уже в прыжке Эдвард оттолкнул Сета в сторону, брат приземлился на стол и щепки полетели в разные стороны. Глядя на всё это Леа думала как они могли докатиться до такой жизни, ей собственный родной и любимый брат был в секунде от того чтобы повторить ошибку Сэма, а может и хуже. Розали стояла рядом не шевелясь, зато Белла приготовилась защищать перевертыша, видно эта сцена очень задела её, она издала рык, а зубы блеснули в свете лапм.
-УСПОКОЙСЯ! ,Наконец то успокоившись Джейкоб приказал голосом альфы, и Леа знала что Сет не осмелится не подчиниться. От него исходили волны власти. Повернувшись спиной к Сету, Джейк подошел к девушке и тоже попытался её успокоить.
-Не плачь. Успокойся. Все наладится,-мыгко проговорил он и улыбнулся ей.
-Я...я в порядке, я думаю. Я просто не ожидала.Я не знала,-хриплым голосом и запинаясь произнесла Леа.
-Думаю будет лучше если я поднимусь к себе в комнату, и побуду сегодня одна,-устало произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyСб Авг 29, 2009 7:46 pm

На кхне становилось слишком много народу. И каждый твердил что-то свое. Роуз старалась не слушать их. Неожиданно Сет окончательно вышел из себя и обратился. Не успела вампирша отреагрировать, как на него кинулся Эд, чтобы удержать. Тот видимо прочитал его мысли, так как единственный не замешкался. Остальные были в шоке. Никто не ожидал. Роуз пришла в себяи встала, перекрывая собой Ли, ведь перевертыш в таком состояии мог броситься и на сестру. Все были напряжены. Джейк взял ситуацию в свои руки и попросту приказал Сету успокоиться. В то же время Эд крепко держал волка и все немного успокоились.
-Думаю будет лучше если я поднимусь к себе в комнату, и побуду сегодня одна, - произнесла оклемавшаяся Леа.
-Да, успокоиться и поспать тебе не повредит. Я, пожалуй, тоже домой пойду. Есть что обдумать... - протянула Розали. Она прошла к выходу и посмотрела на Ли.
-Увидимся завтра, - она перевела взгляд на Эда и Сета. Тот всё еще пытался вырваться, но уже менее рьяно.
-За ним нужно будет присматривать... Не хочу оставлять его в таком сосоянии с Ли,- она вопросительно глянула на Джейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyСб Авг 29, 2009 10:49 pm

Все происходило за считанные секунды, Сет не мог контролировать свои чувства. Он кинулся на Лею. Дурак, что я творю, но я не могу контролировать себя почему? Эдвард оттолкнул мальчишку прямо на стол, который развалился. Кажется, удар не должен был принести большой боли, но из-за алкоголя в организме, он стал слабее намного. В образе волка Сет упал на спину и ушибся черепом. Только не терять сознание, только не терять сознание. Все плыло перед глазами. Мальчишка утихомирил пыл, и ярость отступала. Он перевоплотился из волка человека, конечно картина была смешная, мальчик голый в одних трусах валяется на сломанном столе, а его держит другой парень. Но сейчас больше всего всех тревожило состояние Леи, так как на ее выражение лица был шок и испуг. Она не ожидала такого от своего брата. Сет уже падал в темноту, и терял сознание, голоса были все дальше и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyСб Авг 29, 2009 11:42 pm

Мэг потерялась в событиях, мыслях. Тихо и прерывисто дыша, Маргарет обхватила себя руками и мелко дрожала, шепча имя друга. Казалось воздух стал вязким, застревал в горле и мешал думать. Запах в кухне стоял безумный: вампиры, оборотни, перевертыши...
Вампир, появившийся в самый жаркий момент опрокинул Сета на стол, и теперь оба лежали в обломках.
Высокий меднокожий парень странным сильным голосом обратился к Сету с приказом успокоиться, подбодрил его сестру.
Голова девушки кружилась, ее друг вырывался из железной хватки вампира уже с сильно утихшим пылом. Тогда Мэг пожалела, что не может обратиться по собственному желанию.
Старший перевертыш попросил вампира проводи ь Сета в комнату.
-Я хочу пойти с ним... И тише, глуше. -Пожалуйста...
Девушка понимала, что сейчас к ней направлены только враждебные взгляды, но имелся маленький шанс.. Надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2009 10:33 am

Сет казался куда слабее чем обычно, наверное от переизбытка адкоголя в крови. Он почти сразу перестал вырываться, но Эдвард все еще держал его, на всякий случай. На несколько мгновений кухня погрузилась в звенящую тишину, прерываемую лишь тяяжелым дыханием перевертыша.
- Эд, выведи его, - первой тишину нарушило злое шипение Беллы.
Потом взял в себя в руки Джейк и приказным тоном заставил Сета успокоиться. Тот и вовсе замер, а потом превратился обратно.
-За ним нужно будет присматривать... Не хочу оставлять его в таком сосоянии с Ли - Роизи была категорична как всегда.
Молча Эдвард поднялся, протянул руку испуганно оглядывающемуся парню, который еще не до конца понимал что произошло. Но не успел Сет стать на ноги, как его голова мотнулась, а сам он снова осел на пол уже н ешевелясь.
Вампир опустился рядом с ним, проверил пульс.
-Он просто потерял сознание. Отведу-ка я его пожалуй в комнату..
С этими словами Каллен легко поднял парня и понес в сторону выхода.
-Я хочу пойти с ним... Пожалуйста...
- остановил его напуганый тихй голос.
Эта девушка, Маргарет. Эдвард обернулся, с небольшим беспокойством глянул на нее. Все-таки он толкнул ее слишком сильно. Но она просто стояла и умоляюще смотрела на вампира.
Каллену стало жаль ее. Она ведь ни в чем не виновата.
-Конечно, пойдем. Поможешь мне.


========>Комната Сета
Сета ========>Комната Сета
Маргарет ========>Комната Сета
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2009 9:40 pm

-За ним нужно будет присматривать... Не хочу оставлять его в таком сосоянии с Ли, - сказала Рoзали перед выходом.
Эдвард опустился рядом с Сeтoм, проверил пульс.
-Он просто потерял сознание. Отведу-ка я его пожалуй в комнату..
-Я хочу пойти с ним... - И тише, глуше. -Пожалуйста...-испуганно проинeсла девушка Сета, и они втроём покинули комнату.
Белла всё ещё стояла перед Леей пока троe нe исчeзли.
Затем она подошла к столу и села, выжидательно олядев остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2009 10:35 pm

Парень стоял рядом с Леей. Он ей искренне сочувствовал и переживал за нее и за Сэта. Клируотер младший потерял сознание, Блэк подлетел к нему, а сердце словно пропустило удар. Все же, Сэт был самым младшим из них и Джейкоб дал сам себе слово, что с ним ничего плохого не случится, иначе как он сможет смотреть в глаза его сестре и семье. Эдвард сказал, что тот просто потерял сознание, но это ничуть не успокоило перевертыша. Вся злость ушла, гнев, раздражение словно рукой сняло, осталось только волнение и сожаление. Каллен решил отнести его в комнату.
-Да, - сказал он, не отрывая взгляда от Сэта, -Хорошее решение. Ему выспаться, отдохнуть, побыть одному. Сегодня было сказано слишком много плохих вещей. Эдвард сделал шаг и все сознание альфы кричало пойти за ним, но Джейк решил не ходить и остаться с Леей. Маргарет сказала, что хочет его сопроводить и побыть там с Сэтом. Блэк бросил на нее быстрый взгляд, и тут же перевел обратно на бесчувственное тело. Ему было все равно, пойдет она или нет... Девушка двинулась за вампиром и они остались одни. Парень все еще стоял спиной ко всем и взгляд был послан в никуда.
Ты во всем виноват. Если бы ты заходил домой почаще, то ничего бы этого не произошло. Ты оставил их, и посмотри, что случилось...
Джейкоб опустил лицо и зажмурил глаза. Он закрыл лицо руками и провел ими по вниз по лицу. Белла уже сидела за столом, и казалось, что никого не смущали обломки стола. Блэк увидел их и отвернулся. Ему была стыдно перед всеми за этот концерт. Леа тоже стояла в шоке. Он посмотрел на нее и снова отвел взгляд.
И что же будет?
-Когда все это началось? - он посмотрел на Клироутер и ждал ответа. -Когда все началось у тебя с Розали, а у Сэта с этой....Маргарет. Он ждал ответа и хотел услышать полный рассказ о том, что он успешно пропустил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2009 11:47 pm

Сет пытался встать с пола, Эдвард поддерживал его, и тут внезапно брат осел, Леа хотела тут же к нему подбежать и убедиться что все в порядке, но Эдвард уже успел оглядеть паренька и спокойно ответил
-Он просто потерял сознание. Отведу-ка я его пожалуй в комнату..-взяв парня на руки он пошел в комнату к Сету, Маргарэт стоявшая тихо тихо подала голос
-Я хочу пойти с ним... И тише, глуше. -Пожалуйста...-толи спрашивая, толи утверждая сказала она.
-Иди конечно, я думаю что сейчас он будет нуждаться в твоей поддержки больше всего,-только и смогла ответить Леа.
Когда они втроем скрылись, Белла села за уцелевшую сторону стола, Джейкоб стоял спиной ко всем уставившись в стенку, когда он наконец то повернулся в его глазах читалась вина за всё то что сейчас произошло. Лее хотелось сказать ему что все хорошо, что с ними случалось куда худшие вещи и вместе они переживут, но слова застряли когда альфа задал свой следуйщий вопрос
-Когда все это началось? - он пристально посмотрел на Лею в ожидании ответа -Когда все началось у тебя с Розали, а у Сэта с этой....Маргарет. Перевертыш уставилась на свои ботинки, придумывая что сказать в ответ.
-Ну, я будет справедливо если Сет сейчас придет в себя и сам, или сами, тебе все расскажут, так как на счет них я не имею ни малейшего представления. А на счет нас с Розали...-Леа замолчала и залилась краской.
-Рози, может ты дальше продолжишь? А то что я все говорю и говорю, или мы подождем остальную часть твоего семейства?-вопросительно взглянула на вампиршу Леа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyПн Авг 31, 2009 6:21 pm

Эдвард унёс Сета в комнату и Роуз расслабилась. А рано. Джейкоб начал задавать вопросы.
-Когда все это началось? Когда все началось у тебя с Розали, а у Сэта с этой....Маргарет,[/b] - сторого спросил он у Леа. Та уставилась в пол.
[b]-Ну, я будет справедливо если Сет сейчас придет в себя и сам, или сами, тебе все расскажут, так как на счет них я не имею ни малейшего представления. А на счет нас с Розали... Рози, может ты дальше продолжишь? А то что я все говорю и говорю, или мы подождем остальную часть твоего семейства?-
произнесла она. Роуз вздохнула.
-Ну, со своими я ещё дома наговориться успею, - сиронией изрекла вапирша. Она подняла глаза на Джейка, - А началось все сегодня. Неожиданно не только для вас но и для нас самих. Так уж получилось. Надеюсь, тебе не придет в голову пытаться что-то изменить? - Розали скептически посмотрела на Джейка, взглядом давая понять что это все равно бесполезно, - Нас потянуло друг к другу. Как, почему, серьёзно ли это-не спрашивайет-мы и сами не знаем. Вот и всё, - она оглядела присутствующих, в ожидании их реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2009 2:16 pm

Белла сидела в недоумении: Что Роу и Лея и что случилось?
Она почувствовала себя не к месту и опустила глаза.
Надо дождаться Эдварда и уйдём отсюда. - пронеслась мысль.
-Ну, со своими я ещё дома наговориться успею, А началось все сегодня. Неожиданно не только для вас но и для нас самих. Так уж получилось. Надеюсь, тебе не придет в голову пытаться что-то изменить? Нас потянуло друг к другу. Как, почему, серьёзно ли это-не спрашивайет-мы и сами не знаем. Вот и всё, - закончила Розали. Белла нахмурилась.
Что а чёрт тут вообще происходит? Где Эм? И вообще... - она молча подняла свои удивлённые глаза на Джейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Квилеттов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня Калленов
» I этаж. Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: