In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кухня Квилеттов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 5 EmptyСб Сен 19, 2009 10:32 pm

<==== Комната Джейкоба.
Парень спустился на кухню, зевая во весь рот. Там он увидел Лею и не знал как себя с ней вести. Все же, вчерашний инцидент выбил парня из колеи. Парень прислонился к косяку и посмотрел на подругу.
- Доброе утро! Как спалось? - вполне дружелюбно спросил он, но вместо ответа Клируотер сорвалась с места и полетела к брату. Блэк далей дорогу пройти, но услышав ее сообщение, по его телу пробежала волна стыда и волнения. Он бросил взгляд на календарь и уставился на сегодняшнее число.
- Вот, блин! - перевертыш провел рукой по волосам, а в голове уже выстраивался план действий.
"Нужно быстро бежать в магазин и купить миссис Каллен подарок. Она столько всего сделала для нас. Черт, как же неловко!"
Джейк подошел к столу и начал варить себе кофе, временами зевая. Он не выспался и поэтому чувствовал себя немного неуверенно и у него болела голова.
"Нужно будет спросить у Леи анальгин или что-нибудь в этом роде."
Парень привалился копчиком к стойке стола и закрыв глаза, стал ждать пока сварится кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 5 EmptyВс Сен 20, 2009 10:21 pm

====>Комната Сета
Этим утром Леа была похожа на маленький торнадо. По дороге на кухню она закинула ключи от машины, телефон, кошелек и другие необходимые мелочи в сумку, Леа забежала на кухню. Не дав Джейку опомниться и начать задавать вопросы , девушка схватила его за руку и потянула к двери.
-Нам срочно нужно к Калленам, ты видел погоду на улице? Может им тоже что то нужно в городе? И возьмем Несси с собой, пускай девочка проветрится!-Сформировала первертыш своё предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 5 EmptyВт Сен 22, 2009 7:54 pm

Джейк немного уснул и проснулся от звука шипения на плите. Он встрепенулся и тут же посмотрел на кофе. По запаху и звукам можно было понять, что оно закипело и разлилось. Огонь потух и парень, громко ругнувшись снял кофеварку и поставил на стол. Джейкоб шумно выдохнул и достал себе чашку. Вылив туда остатки кофе, он принялся пить его. На вкус, конечно, оно было ничего, но все же немного подгорело. Голова начала работать и перевертыш почувствовал прилив сил и энергии. Он подошел к окну и стал смотреть на дом Калленов.
"Что же ей такого купить? У них есть абсолютно все... с их то счетом в банке. Интересно, а что купит ей Ли, да и Сет? Неужели только я один не знаю что ей подарить? Вот черт! Может, купить Эсме... часы? Хотя зачем ей часы. Глупо и невежливо. По хорошему счету ей нужно дарить дома, машины..."
Он сделал глоток и повернулся обратно. Перед ним еще красовался разбитый в дребезги стол, на который вчера упал Сет. Блэк усмехнулся и подумал, что нужно бы заставить его прибрать за собой. Леа уже летела вниз по лестнице и ворвавшись на кухню она схватила Блэка за руку. Парень поперхнулся и начал кашлять.
- Эй, эй! Тихо...
-Нам срочно нужно к Калленам, ты видел погоду на улице? Может им тоже что то нужно в городе? И возьмем Несси с собой, пускай девочка проветрится!
Парень не стал выдергивать руку. Он пошел за Клируотер, но с неохотой. Ему хотелось уже увидеть Несси, но врываться к ним в дом вот так не особо хотелось. Но разве это могло остановить Лею?
====>Дом Калленов, комната Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 5 EmptyВт Сен 22, 2009 9:33 pm

Джейкобу было явно не приятно прикосновение Леи, нет он не вырвал руку, но в его глазах отразились все те неприятные чувства что он испытывал. Перевертыш решила не давить на него, успокоилась и отпустила его.
-Тогда сделаем так, ты идёшь за Несси, пусть девочка с нами прогуляется, а я схожу к Элис, она ведь как всегда наверно отвечает за вечеринку,-Леа немного вздрогнула вспомнив все прошлые вечеринки в честь их дней рождений, окончаний школ, для Элис даже хорошая оценка была поводом устроить пир на весь мир,-и заодно зайду к Белле с Эдвардом, может им что тоже надо в городе,-перевертыш договаривала свой план уже по дороге в дом.

====>Дом Калленов, комната Элис
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 5 EmptyСб Ноя 07, 2009 11:23 am

----Спальня Сета
Мальчишка добежал на кухню, в зале как он и ожидал, не было девушке. Мда...если она с Ли то ей точно не повезло. Сет достал содовой из холодильника и сразу осушил жестяную баночку из под нее. Уф....стало легче. Наверно стоит пойти в парк, погода просто чудесная.
----Городской парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 5 EmptyПн Ноя 30, 2009 8:30 am

---Спальня Сета
Зайдя на кухню, там было пусто, хотя кухня до сих пор была в ужасном состояние. Сет рассмеялся, когда нашел хоть что-то целое, он сел на стул и начал отбивать барабанную дробь по сломанному столу.
-Я же не могу ждать их вечно, но явно их дома не было еще. Ах..ну да...Леа же по магазинам, бедный Джейк мне его жаль.. Улыбка была на лице парнишке. Сухость в горле опять появилась, утолив жажду содовой, Сет начал мерить шагами комнату.
-Я не выдержу их ждать.Сету надоело ждать Ли и только сейчас до его дырявой головы дошло, что его сестра могла уйти уже к Калленам, не дождавшись Мег которая прихорашивалась, он взял подарок и отправился к семейству вампиров.
-Даже..у вампиров есть дни рождения.
-Мег, я ушел, жду тебя у Калленов, подарок я взял с собой, -крикнул он и вылетел пулей и из дому.
----Дом Калленов, гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 5 EmptyПт Апр 30, 2010 11:48 am

====> Комната Леи
Девушка выползла из спальни потягиваясь и зевая. Проспала весь день и чем теперь заниматься ночью? Побегать в образе волка и повыть на луну?
-Эй! Есть кто дома? - крикнула она, но звенящая тишина была ответом. Странно. Сет уже должен был прийти из школы. Джейк наверняка возится где-нибудь с Несс и дурного запаха вампиров не чувствуется, что означало Каллены так же отсутствуют. Девушка включила кофеварку и принялась изучать содержимое холодильника, нащупывая в кармане сотовый телефон. Если Блэк не обязан был отчитываться перед Клирвотер, то вот младший брат..
-Алло, Сет? Я не поняла, где ты шляешься, уже темень на дворе... - отчитывала она родственника, нарезая толстыми кусками сыр, - а вообще если честно, то мне скучно. Приходи скорее, - сбросив вызов, она залезла с ногами на стол и шумно принялась отпивать напиток и жуя приготовленный нехитрый ужин. На глаза попалась местная газетенка и средь серых унылых статеек на глаза бросился рекламный блок. "Посетите наш КЛУБ...." Глаза Леи вспыхнули.. хотелось сделать что-нибудь этакое, из ряда вон и тут же в мозгу проклюнулся образ того самого вампира. Внтури все заныло, сердце сорвалось с петель. А вдруг и он будет там... Бен.. Допив кофе, она спрынула на пол и стрелой понеслась в комнату, на ходу набирая телефон Элис
====> Комната Леи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Квилеттов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня Калленов
» I этаж. Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: