In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кухня Квилеттов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПт Июл 31, 2009 11:35 am

-Всем приятного аппетита! Всем кроме Роуз, - с иронией и слащаво-дружелюбной улыбкой произнес Сет. Розали не обратила внимание на врждебность парня, но молчать не стала.
- Очень правильное замечание, Сет. Если у меня разыграется апптетит, это будет тебе не на руку, - с самым безобидным выражением лица пропела вампирша и на миг обнажила свои клыки. Яд вампира смертелен для обротня. И все присутствующие это знали.
-А где Эммет??? - вдруг спросил Сет. Леа не выдержала и выскочила из-за стола. Кажется она была на грани нервного срыва.
-Сет мне кажется это тебя нисколько не касается. Не суй свой волчий нос не в свои дела, - грубо ответила Ли брату. Розали оборяюще улыбнулась ей и кивнула, стараясь показать что все нормально.
-Эмметт? Не знаю. Я не слежу за его передвижениями, но последний раз я его видела в обьятих новой пассии, - подчеркнуто вежливо и холодно ответила Роуз и опустила глаза. Вспоминать это было неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyСб Авг 01, 2009 12:11 am

Маргарэт Фэренс

Маргарет недоуменно взирала на присутствующих. Ей казалось что всё происходящее розыгрыш.
Вампирша крутит роман с сестрой Сета?! Что-то из области фантастики, - пронеслось у неё в голове. Увидев, что драться пока никто не собирается, истинная все же села за стол и начала есть, стараясь не обращать внимания на напряжение брата с сетрой. Вампир же, Розали кажется, вела себя вообще достаточно улыбчиво, хоть и с иронией. Марго она не нравилась но её спокойствие придавало уверенности. Она уже думала что сейчас они с Сетом уйдут как тот задал вопрос от которого обстановка снова накалилась. Девушка не поняла что такого, да и кто такой Эмметт про которого спросил Клирвотер, но его сестра просто взбесилась, а Розали словно окаменела. Марго даже не знала как себя вести.
- Я не вовремя. Может, мне уйти? Не ихочу чтоб ты потом чувствовал себя виноватым, - мягко прошептала он ана ухо Сету.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyСб Авг 01, 2009 12:33 am

Девушка которая пришла с Сетом явно чувствовала себя не в своей тарелке. Лее стало стыдно. Какая из неё хозяйка? В доме госте, а она ведет себя как последняя скотина. В это время истинная довольно тихо прошептала, но когда у всех чуткий слух, слова были услышаны всеми.
- Я не вовремя. Может, мне уйти? Не ихочу чтоб ты потом чувствовал себя виноватым,-Взяв волю в кулак она через силу улыбнулась.
-У нас никогда не бывает во время. Не переживай, мы с Сетом вечно цапаемся, но это у нас в крови, иначе было бы скучно. Конечно ты во время, я очень рада что ты зашла к нам.Мы здесь совсем недавно и не успели еще ни с кем познакомиться. Я рада что Сет развлекается как может, а не скучает один дома,-за разговором Леа убрала со стола.
Повернувшись к Розали она спросила вампиршу.
-Ну что Розали, идём прогуляемся по парку?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyВс Авг 02, 2009 6:56 pm

Розали услышала как Маргарет тихо шепнула Сету:
- Я не вовремя. Может, мне уйти? Не ихочу чтоб ты потом чувствовал себя виноватым, - она немного смутилась. И правда, поставили девушку в неудобное положение... Леа взяла себя в руки.
-У нас никогда не бывает во время. Не переживай, мы с Сетом вечно цапаемся, но это у нас в крови, иначе было бы скучно. Конечно ты во время, я очень рада что ты зашла к нам.Мы здесь совсем недавно и не успели еще ни с кем познакомиться. Я рада что Сет развлекается как может, а не скучает один дома, - дружелюбно произнесла она, одновременно прибирая со стола. Роуз кивнула, подтверждая слова перевертыша. Та повернулась к ней.
-Ну что Розали, идём прогуляемся по парку?
-Конечно, пойдем. Хватит уже смущать ребят... - протянула она и первой двинула к выходу, одарив на последок Сета и Марго широкой самодовольной улыбочкой.
====> Карлайльский парк
Леа ====> Карлайльский парк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 12:33 am

Сет сидел и до сих пор не приходил в себя. Ему было тяжело понять, что происходит. Что сегодня за день а?
-Маргарет, тебе не нужно никуда уходить, - сказал Сетик спокойно. Он заметил, что Розали и Леа поняли, что им пора уходить.
-Пока Леа и Розали,- только и сказал он, когда девушки уже выходили. Ура, ура мы снова одни.
-Ну что куда пойдем?- спросил Сет, вставая из-за стола. Мальчишка взял свою тарелку и поставил в раковину. Сестра помоет- с этой мыслью он развернулся и прошел по комнате, а потом мальчик облокотился на стену и посмотрел на девушку. Она прекрасна. У меня нет слов, чтобы описать ее красоты, я прям, чувствую что она - моя судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 8:46 am

Маргарэт Фэренс

Маргарет молча наблюдала за происходящим.
Странная семья, - пронеслось в голове девушки. Вампирша и оборотень решили оставить их наедине и смотали удочки. Марго с облегчением вздохнула. На едине с Сетом было гораздо проще. Сет пропрощался с девушками, правда без особой вежливости. Морго просто кивнула.
-Ну что куда пойдем? - спросил парень. Фэренс пожала плечами.
-В парке были, а по городу ходить не интересно... - протянула она - значит пойдем в лес. На окраинах красиво и безлюдно. Можно зайти по дороге в магазин и устроить пикничок, - Марго подмигнула перевертышу.
-Ты не против? - она встала и подошла поближе к нему. Он стоял близко, такой красивый, такой... Маргарет не находила слов, чтобы описать его. Она просто улыбалась и с нежностью смотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 11:06 pm

Сет выслушал идею девушки.
-Отличная идея,- сказал парень. Маргарет была близко к Сету. У него было желание ее вновь поцеловать, но ему казалось, что сюрпризов на сегодня достаточно.
-Ну что в магазин, а потом на пикник??- продолжил он разговор. Сет почему-то засмущался, ему казалось, что все так быстро происходит. Ему казалось, что он знает Маргарет уже несколько лет.
-А куда именно мы пойдем?- спросил парень, взяв девушку за руку. Он смотрел ей в глаза. Его глаза светились от радости. Только не туда где я был вчера и попал на вампиров. А то опять я на них наткнусь и будет очень мне «весело».
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2009 11:46 am

-А куда именно мы пойдем?- - сияющий, как новенькая монетка, Сет взял Мэг за руку. Поднеся его ладонь поближе к глазам, девушка задумчиво принялась чертить по ней пальцами фигуры.
-Честно говоря, я была только на озере.. Там изумительно. Но если ты знаешь и предпочитаешь другие места - я всегда за. - Девушка немного склонила голову на бок, отчего пара кудрей упала на глаза.
-Ну что ты меня прожигаешь взглядом?...-Маргарэт внутренне улыбалась, хотя внешне оставалась невозмутимо-задумчивой.
-Любопытно, ты умеешь играть на гитаре?.. А петь?..
-Знаешь, когда я была подростком, убегала от родителей в лес. Хорошо, тихо и спокойно. Проводила там почти все свое время. Очень любила рисовать. И петь. У меня даже была мечта - играть в группе. - На этих словах Маргарет все-таки не сдержала ироничной улыбки. -Но отсутсвие музыкального образования полностью обрубило крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2009 9:23 pm

Сет смотрел на девушку. О чем она сейчас думает? И вообще, что сегодня за день? Наверно самый чудесный день в моей жизни.
-Знаешь, я тоже не умею петь, да и музыкальных способностей нет,- сказал он и улыбнулся.
- Только душ и мочалка в восторге от меня,- сказал мальчишка и хихикнул. Ну, наверно нам не стоит торчать дома, лучше уже идти.
-Давай пойдем в медвежью долину, я там еще не был и надеюсь там чудесно,- добавил Сет. Он посмотрел вновь на Маргарет влюбленным взглядом, притянул ее к себе и чмокнул в губы, отстранившись на лице парня, было смущение. Черт, Сет хватит смущаться.
-Ну, что нам пора в супермаркет,- добавил он и взяв Маргарет за талию вышел из дома, закрыв на замок входную дверь.
Сет, Маргарет===>Супермаркет "Tower"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2009 10:12 pm

<===Супермаркет "Tower"
Розали вошла на кухню, взяла у Леа пакет и начала выкладывать всё на стол.
- Сначала приготовление ужина? - она подмигнула перевертышу, - дашь кусочек? - спросила она. Увидев вытаращенные глаза Ли, вампирша расхохоталось.
-Шутка. Давай побысторму приготовим еду твоим троглодитам и перейдем к самому интересном, - предложила она. Девушка облокотилась на стол и уставилась на Леа.
- Ты необыкновенная, - ласково произнесла Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2009 10:53 pm

====>Супермаркет "Tower"
Леа ехала домой молча. Перед глазами стояла целующаяся парочка, перевертыш еле держала себя в руках чтобы не зарычать.
-Главное не превратиться прямо здесь, иначе будет очень очень плохо.
Ели как уняв дрожь в руках Леа положила голову на плечо Розали и закрыла глаза.
До дома они доехали довольно быстро, взяв все покупки Розали отнесла их на кухню. Леа глядя под ноги побрела туда же. Приготовив чай она села на стул.
- Сначала приготовление ужина? -спросила Розали мягким голосом. Наверно видела в каком состянии пребывает переверты и пыталась как можно нежнее быть с ней. Улыбнувшись это мягкости Леа поднялась со стула.
-Да,думаю чем быстрее я приготовлю ужин,тем бысрее особожусь для других интересных дел,-подмигнула она вампирше.
Достав необходимые продукты Леа на плном автомате приготвила ужин и во второй раз заварила себе чай.
- Ты необыкновенная, -сказала Розали.
-Спасибо, ты знаешь мне такое редко кто говорит,- предательский румянец залил щеки девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2009 11:44 am

- Да,думаю чем быстрее я приготовлю ужин,тем бысрее особожусь для других интересных дел, [/b]- Ли подмигнула девушке. Перевертыш действовал на автомате. Быстро покончив с готовкой, она заварила себе чай и села за стол. Роузи стояла рядом и смотрела на неё.
[b]- Спасибо, ты знаешь мне такое редко кто говорит,
- щеки Ли залил румянец. Розали умилилась, ведь ни она, ни кто-либо из членов её семьи краснеть не мог.
- Леа, если бы ты почаще выходила из дома и смотрел а по сторонам, то заметила бы, как на тебя смотрят мужчины. Ты слишком много времени уделяешь своим ребятам. Они уже не маленькие, а тебе было бы полезно уделять себе побольше времени, - мягко произнесла вампирша, - Ты замечательная. И я рада что хотя бы сейчас это заметила. Жаль что не раньше, - она достала одну из бутылок и легким движение руки откупорила её. Оглянулась, нашла бокалы и налила им по чуть-чуть.
- Давай выпьем. За нас, - она пристально посмотрела на Леа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyСб Авг 15, 2009 1:25 pm

Розали с интересом наблюдала как девушка готовит ужин.
-Всё таки для неё это все в новинку. Надеюсь инцидент в мясном отделе не повторится и жажда Роузи не такая сильная, не хотела бы я стоять на её пути,-села Леа рядом с вампиршей.
- Леа, если бы ты почаще выходила из дома и смотрел а по сторонам, то заметила бы, как на тебя смотрят мужчины. Ты слишком много времени уделяешь своим ребятам. Они уже не маленькие, а тебе было бы полезно уделять себе побольше времени, - мягко произнесла вампирша, - Ты замечательная. И я рада что хотя бы сейчас это заметила. Жаль что не раньше,
-Да, думаю с завтрашнего дня я именно так и поступлю, в самом деле они уже не маленькие дети, а я не их мама, и думаю им даже будет полезно иметь больше свободного пространства. Розали ты такая умница, спасибо тебе. Я тоже рада что мы с тобой наконец то сблизились,-улыбнулась перевертыш своей гостье.
Розали поднялась и вытащила два стакана для вина. Налив себе и Лее она произнесла тост.
-Давай выпьем. За нас,-они звонко чёкнулись стаканами и одновременно расмеялись.
-За нас, чтобы нам никто и никогда больше не делал больно,-добавила Ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2009 11:43 am

-Да, думаю с завтрашнего дня я именно так и поступлю, в самом деле они уже не маленькие дети, а я не их мама, и думаю им даже будет полезно иметь больше свободного пространства. Розали ты такая умница, спасибо тебе. Я тоже рада что мы с тобой наконец то сблизились, - ответила Леа. Роуз смущенно улыбнулась.
-За нас, чтобы нам никто и никогда больше не делал больно, - дополнила девушка её тост. Розали отпила немного и поставила бокал.
-Да, мы с тобой рады что сблизилиь, но вот посмотрю я на лица наших родственничков, - она рассмеялась, -Мне кажется нам кое-чего не хватает... Ли-ли, я на минутку,- протянула она, загадочно посмотрела на Леа, и пулей вылетела из дома. Через несколько секунд она уже была на том же месте, но только с музыкальным центром в руках. Она быстренько подключила его и включила музыку. Играло что-то достаточно веселое. Она улыбнулась.
-Думаю, так лучше, - с улыбкой констатировала вампирша.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 1:41 pm

-Мне кажется нам кое-чего не хватает... Ли-ли, я на минутку,-заговорческим голосом сказала Розали и выскочила из кухни. Через пару мгновений вампирша снова была в кухне, в руках она держала огромный музыкальный центр, откуда она его приволокла осталось загадкой для Леи. Хихикнув она включила зажигательную музыку, алкоголь делал своё дело и Лее было очень хорошо.
-Слушай, а ты умеешь играть в карты? Я уже сто лет не играла, тряхнем стариной? Или можем в покер. Или просто биться подушками,- Леа засмеялась в голос представив вампира и оборотня дерущихся подушками, вся комната в перьях и шокированные глаза их родственников с отвисшими челюстями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 5:38 pm

Розали видела, что Ли было весело и ей от этого становилось легко и приятно.
-Слушай, а ты умеешь играть в карты? Я уже сто лет не играла, тряхнем стариной? Или можем в покер. Или просто биться подушками,- Леа засмеялась в голос. Представив эту картину, Роуз тоже расхохоталась. Когда девушки наконец отсмеялись, Роазли произнесла:
- Я предлагаю всего и по чуть-чуть.Сначала подушки!... В нашем случае и кроватями можно... Но знаешь, мне например очень хотелось бы выпотрошить подушку Джейка, - задорно произнесла она, - Где тут у тебя подууушки? - вампирша подмигнула, - Я таким образом лет 80 не развлекалась... - произнесла она. Леа рассмеялась. Роуз отпила из бокала и посмотрела на неё.
- Я ведь, без шуток, и правда столько не бесилась! Не забывай кто я, - наигранно зловеще закончила Роуз и снова засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 10:24 pm

-Я предлагаю всего и по чуть-чуть.Сначала подушки!... В нашем случае и кроватями можно... Но знаешь, мне например очень хотелось бы выпотрошить подушку Джейка, - Леа тут же представила как они будут кидаться кроватями и согнулась пополам от смеха, а когда Розали садистким голосом произнесла что хотела бы выпотрошить подушку альфы то девушка с диким хохотом сползла под стол. Следуйщую фразу она уже услышала под столом
- Я таким образом лет 80 не развлекалась... -тоже рассмеялась Рози.
Досмеявшись и вытерев слёзы радости Леа села на свой стул и спросила
-Розали а сколько тебе лет на самом деле? Я понимаю девушки не любят говорить о возрасте, но это останется строго между нами!-договорила она. Пока Розали думала над вопросом, Леа сбегала в гостинную за картами.
-Я предлагаю сыграть в покер! В стрип-покер!-радостным голосом произнесла Леа и отпила большой глоток от своего стакана.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 10:45 pm

Розали чуть ли не падала от смеха, глядя на Леа. Той, кажется, немного дало и от смеха та уже почти валялась под столом. Отсмеявшись, Ли села на стул и спросила то, чего Роуз неожидала:
-Розали а сколько тебе лет на самом деле? Я понимаю девушки не любят говорить о возрасте, но это останется строго между нами! - Роузи задумалась. Ей и в голову не приходило подсчитать, сколько она уже на этом свете. Пока она высчитывала, Леа сгоняла за картами.
-Я предлагаю сыграть в покер! В стрип-покер!-воодушевленно предложила Леа. Роуз рассмеялась.
- Ли-ли, а ты не боишься играть в покер с девушкой, которой 94 года? - озорно спросила она. И чтобы не смотреть на вытянувшееся лицо перевертыша быстро сбегала в комнату девушки. Вернулась она с двумя подушками.
- А это-чтобы усмирять жуликов, - она подмигунла Леа, - сдавай!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 5:32 pm

Положив пачку карт на стол и перемешала.
- Ли-ли, а ты не боишься играть в покер с девушкой, которой 94 года?-весело произнесла Розали
-Господи, ей почти 100 лет...-произнеслась мысль у неё в голове и на секунду девушка не смогла сдержать своё лицо
-Для почти векового вампира ты хорошо сохранилась, через шесть лет юбилей, я испеку тебе тортик, думаешь стоит преобрести 100 свечей?-взяв себя в руки мягко пошутила Лили.
Не дослушав Рози убежала в непонятном направлении, вернулась с двумя подушками, увидев вопросительный взгляд Леи она пояснила.
- А это-чтобы усмирять жуликов, -она подмигунла Леа, - сдавай!
Ли начала сдавать карты, в надежде что её опыта хватит что бы выиграть первые партии. Дома скоро должен был появиться брат, а может и Джейк соизволит нанести им визит и девушке не хотелось бы сидеть пьяной и голой посреди кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 8:40 pm

-Для почти векового вампира ты хорошо сохранилась, через шесть лет юбилей, я испеку тебе тортик, думаешь стоит преобрести 100 свечей?- отшутилась Ли. Хотя было видно что возраст Роуз произвел на неё впечатление. Наконец девушки принялись за игру. Сама того не ожидая, первую партию Розали проиграла. Она возмущенно уставилась на сидящую с довольной улыбкой Леа.
-Ты стро пронцентов жульничала! - с деланым возмещением и смехом воскликнула она и запустила в перевертыша подушкой, - Но я все-таки проиграла... - протянула она и стянула с ебя кофточку, - Хорошо что вампиру хоть замерзнуть не дано... Ну ничего, после следующей парии разденешься ты! - задорно заявила она, налила еще по бокалу и принялась раздавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 9:52 pm

Леа не один раз играла с мальчишками в покер, так что она тут же обыграла Розали, хотя может та недооценила свою соперницу и раслабилась.
-Ты сто пронцентов жульничала! - с деланым возмещением и смехом воскликнула она и запустила в перевертыша подушкой, - Но я все-таки проиграла... - протянула она и стянула с ебя кофточку, - Хорошо что вампиру хоть замерзнуть не дано... Ну ничего, после
Леа при виде белоснежной и красивой кожи начала глупо хихикать, осознав свою реакцию она заткнулась и притянула к себе Роузи, сначала хотела поцеловать, но в последний момент передумала и стукнула легонько Розали подушкой. Вскочив на ноги девушки устроили бой подушками, через пару минут кухня уже была покрыта ровным слоем перьев, а Рози и Леа валялись на полу от смеха. Немного придя в себя Леа услышала голоса из гостиной.
-Ты слышала? Черрррррт, посмотри на это!!!-окинув рукой белую кухню Леа вскочила на ноги в нерешительности что делать дальше. В гостиной голоса становились громче.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 10:10 pm

Увидев вампиршу без одежды Ли захихикала. Розали реакции не поняла, но смех первертыша был такой заразительный... Они опять хозотали. Потом Леа притянула её к себе, Роуз уже приготовилась к длительному поцелую, как вместо этого получила подушкой. Разгорелся подушечный бой-девченки смеялись и бились от души. почти сразу подушки оказались выпотрошенными а пол кухни был похож за зимний дворик. Роуз и Ли же валялись на полу и хохотали в голос. Наконец девушки немного успокоились.
-Ты слышала? Черрррррт, посмотри на это!!!-окинув рукой белую кухню Леа вскочила на ноги. Розали непонимающе уставилась на неё. Встала, приобняла девушку за талию.
-Тебе показалось, Ли-ли... - протянула она и резко, но аккуратно уложила Леа на пол. Смуглая, среди белых перьев, она выглядела просто необыкновенно, - Почему на мне нет кофточки, а на тебе есть? Это непорядок, - девушка усмехнулась и медленно начала снимать с неё кофту.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 10:51 pm

====>Гостиная
Блэк зашел на кухню и сначала не понял что к чему.
Что за черт?!
Вокруг были перья, стояли бутылки с алкоголем, Леа лежала на полу, сверху сидела Розали и пыталась стянуть с нее кофту, или укусить. Реакция была мгновенной. Перевертыш пулей подлетел к ним и схватил вампира за плечи. Он оттащил ее от Леи и встал между ними.
Да что в конце концов здесь происходит?! Мне кто-нибудь может объяснить?! - взревел он. Дрожь усиливалась, но парень еще мог себя контролировать. Он смотрел на Розали, потом на Лею.
Мир сошел с ума! Если так, то я хочу сойти.
Джейкоб не знал, что это была просто игра, все выглядело так, будто Розали хотела укусить Лею. И все эти бутылки на столе. Непонимание, удивление, шок овладели парнем. Он смотрел на вампира, на перевертыша и ждал объяснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 11:11 pm

---гостинная
Сет увидел, как Джейк направился в кухню, они с Маргарет направились за ним. Зайдя на кухню, Сет только и выдавил из себя, когда увидел все что происходит перья.
-Очешуеть, сестра ты встряла,- сказал мальчишка- А вот и наша сумасшедшая семья, Маргарет, - добавил он, обнял ее и прижал поближе к себе, так как знал что могут сейчас все налететь именно на нее, как на крайнюю.
-Так может, мирно разберемся? Без всяких скандалов на весь город?- спросил Сет, он чувствовал тревогу и волнение девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 11:29 pm

Уложив Лею на лопатки розали потянулась к её кофте и начала снимать
- Почему на мне нет кофточки, а на тебе есть? Это непорядок, -возмутилась вампирша.
-И правда, так не честно,-подыгрывала она Роузи.
Внезапно на кухню ворвался Джейкоб, наихудшего момента он выбрать не мог, увидев Розали сидящей на Лее он подумал что вампирша решила укусить перевертыша. Со страшным выражением лица он подскачил к Розали и скхватив за плечи начал стаскивать ту с перевертыша. Его загорелые темные руки сильно контрастировали на белых плечах Розали, полюбовавшись этим красивым зрелищем пару секунд Леа переключила своё внимание на орущего Джейка.
-Да что в конце концов здесь происходит?! Мне кто-нибудь может объяснить?!,-закричал он на всех сразу.
-Успокойся, тебя удар хватит, сейчас все объясним,-Леа уже тянулась за своей кофтой и протягивала Розали её, сидеть полу голой ей не хотелось.
В этот момент в кхню зашли брат с девушкой как-её-там-еще-раз?, простонав Леа вытащила пару перьев из волос Леа уселась на стул.
-Очешуеть, сестра ты встряла,- сказал мальчишка- А вот и наша сумасшедшая семья, Маргарет, -слова брата окончательно вывели её из себя.
-Если тебя эта "семья" чем то не устраивает ты знаешь где дверь, тебя никто задерживать не будет,-в сердцах воскрикнула Леа, она была сыта по горло подколками брата.
Не выдержав девушка заплакала и уронила голову на руки. Ей было стыдно за себя и своё поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Квилеттов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня Калленов
» I этаж. Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: