In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кухня Квилеттов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyВт Сен 01, 2009 3:18 pm

Джейкоба не слишком порадовал рассказ Розали. Он нахмурился и пытался все сказанное разложить по полочкам. Конечно, Блэка не устраивало то, что у Лее будут отношения с Розали. Для него это было дико.
Да Боже мой, это же чистой воды безумие! Розали и Леа! Этого не может быть. Как такое возможно? Парень старался понять это. Он начал представлять как они будут вместе: вампир и оборотень. Картины, признаться, предстали неприятные и Джейк тряхнул головой, освобождаясь от них.
"С трудом могу назвать это "запечатлением". Наверное, они лишь поддались некой слабости и поэтому сейчас вместе? Ох, Джейк, лишь бы ты был прав". Он поднял глаза на Розали, перевел их на Лею и отвернулся посмотреть в окно. Ему не давало покоя, что они будут вместе. Это просто не возможно, но поделать он ничего не мог. Наверху раздались голоса и парень понял, что Сет проснулся.
"И Сет еще. Угораздило же парня... Истинная. Мы о них ничего не знаем. А что если она опасна? Вдруг, она его убьет ночью, когда превратиться". Блэк знал о истинных лишь только из дрянных фильмах об оборотнях. Его пугал тот факт, что они могут быть правдой. Позволить встречаться Сету с Маргарет, не зная о них ничего, очень рискованно.
-И что же будем делать? - спросил Джейк, по прежнему глядя в окно. Потом он повернул голову и обвел взглядом всех собравшихся. На лестнице послышались шаги.
"Значит Эдвард идет сюда, что ж замечательно. Сейчас все и решим."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyВт Сен 01, 2009 8:26 pm

======>Комната Сета
Эдвард вернулся на кухню. Присутствующие там пребывали в молчании.
"Значит Эдвард идет сюда, что ж замечательно. Сейчас все и решим."
Каллена настигли мысли Джейка, не успел он еще войти.
Интересно, что будем решать? - вампир хмыкнул, подошел к Белле, которая выглядела несколько потерянной, приобнял ее за плечи.
Леа сидела на том, что осталось от стола. У всех в мыслях мелькали Леа и Розали, только Белла еще не поняла что произошло.
-Сет очнулся, теперь с ним вес в порядке. Леа... - Эд посмотрел на девушку. - зайди к нему, поговори. Уверен, он сейчас в состоянии адекватно воспринять действительность.
Потом парень замолчал, оглядывая присутствующих.
-Джейк, упреждая твой вопрос о Маргарет - то я считаю что ничего в ней плохого нет, она вполне нормальная девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyВт Сен 01, 2009 10:56 pm

Розали начала мелодичным голосом немного прояснять ситуацию для других присутвующих.
-А началось все сегодня. Неожиданно не только для вас но и для нас самих. Так уж получилось. Надеюсь, тебе не придет в голову пытаться что-то изменить? -риторически спросила она и продолжила,- Нас потянуло друг к другу. Как, почему, серьёзно ли это-не спрашивайет-мы и сами не знаем. Вот и всё, -закончила она и оглянулась, ожидая реакцию.
-Розали говорит именно так как и было, всё началось действительно сегодня, и могу сказать что до этого я и не догадывалась какая Розали действительно. Очень нежная, любящая и прекрасная...вампирша,-она приобняла Розали за талию.
Реакция Джейка была такой какую Леа ожидала, он смотрел попеременно то на Лею то на Розали, и в его глазах читалось что он отказывается во все это верить. Извини Джейки, но это моё решение, нравится оно тебе или нет.
-И что же будем делать? -озадаченно спросил Джейкоб всех одновременно и каждого в тот же момент.
-А что нам остается? Против наших отношений ты не можешь ничего поделать, против Сет и Маргарет тоже, я не думаю что она плохая девушка, просто оказалась не в том месте не в то время и попала под раздачу, уверенна что при близком знакомстве она окажется куда лучше,-Леа почему то решила заступиться за Мэг, ей хотелось видеть брата счастливым, а эта девушка в первые за несколько ндей заставила мальчишку улыбнутся и Ли была ей благодарна.
-Сет очнулся, теперь с ним вес в порядке. Леа... - Эд посмотрел на девушку. - зайди к нему, поговори. Уверен, он сейчас в состоянии адекватно воспринять действительность.
-Спасибо Эдвард, это хорошо, я как раз собиралась спросить как он там. И спасибо за помощь. Всем вам,-Ли поднялась из за стола и сжала локоть Рози,-я скоро,-
прошептала она ей на ухо,-и направилась к двери и чуть нос к носу не столкнулась с Элис и Несси.
Им то здесь что надо, у нас что, день, точнее ночь открытых дверей? -немного развраженно подумала Ли, так как девушки стояли на пути.
-Да кстати, я попросила бы вас не расходиться, я думаю я поговорю с Сетом и мы вернемся вместе и раставим всё по своим местам окончательно, Элис и Несси, вы пока у родственничков поспрашивайте что здесь случилось, а я к Сету,- всё таки более милым голосом произнесла Ли, и наконец то ушла к Сету

====>Комната Сета


Последний раз редактировалось: Leah Clearwater (Вт Сен 01, 2009 11:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyВт Сен 01, 2009 10:57 pm

====> Гостиная в доме Калленов

Элис с Ренесми вошли в ярко освещенный дом оборотней и возле двери в кухню нос к носу столкнулись с выскочившей оттуда Ли. Та хмуро взглянула на нежданных гостей, но, подавив раздражение, постаралась говорить спокойно, обращаясь, явно, и к тем, кто в этот момент находился внутри:
-Да кстати, я попросила бы вас не расходиться, я думаю я поговорю с Сетом и мы вернемся вместе и раставим всё по своим местам окончательно, Элис и Несси, вы пока у родственничков поспрашивайте что здесь случилось, а я к Сету
- Привет всем! - улыбаясь пропела Элис, войдя наконец в кухню и сделав вид, что не замечает напряжения на лицах присутствующих, - а мы решили заглянуть к вам на огонек. К тому же, вы ведь знаете, как я нервничаю, когда любимые родственники внезапно исчезают из моих видений!
Девушка прошла в центр кухни, оценивая масштабы разрушений. Быстро окинув всех взглядом, она успела заметить, что Джейкоб был мрачнее тучи.
- Что у вас тут происходит? Решили сменить интерьер? - Элис посмотрела в сторону Бэллы, примостившейся возле, казалось, вот-вот развалящегося стола. Эдвард стоял рядом с ней как всегда спокойный и невозмутимый.
- Розали, а с тобой что? Ты словно аршин проглотила, - усмехнулась миссис Хэйл, глядя на сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСр Сен 02, 2009 6:50 pm

Карлайл, Эсме =====>Дом Калленов, гостиная
Едва Карлайл с Эсме вошли на кухню к перевертышам, стала ясна причина необычайной тишины в доме: небольшое помещение заполнили вампиры, перевертыши и...истинный оборотнень. Каллен был довольно опытным и зрелым вампиром и знал этот запах, хотя уже долгое время не слышал его. Недоуменно проведя глазами по собравшимся, доктор не обнаружил ни одного незнакомого лица. Но это была не единственная причина для волнения. В воздухе витала странная, немного напряженная атмосфера. Сжимая руку жены, Карлайл произнес:
-Так, похоже, мы что-то упустили. Что произошло, кроме того, что в доме странным образом оказались почти все Каллены, а кухонному столу пора на пенсию? - рука с руки Эсме перекочевала на талию. На всякий случай Карлайл обнимал ее, как будто немного защищая. Понятно, что здесь с ними ничего не могло случится, но инстинкт и желание охранить любимую брал свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСр Сен 02, 2009 10:32 pm

---спальня Сета
Сет вошел в кухню вместе с сестрой и поймал на себе злобные взгляды Роуз, Беллы и Джейка. Не смотрите на меня так, будто я враг народа. Что-то нас больше стало. Упс... и вправду Эд меня не хило оттолкнул.
-Что-то нас прибавилось, - сказал мальчик и улыбнулся. – Джейк, я знаю ты думаешь что я такая сволочь и привел не известно кого в дом, это твое право так думать, но кажется у Леи уже другое мнение, -сказал Сет и ожидал поддержки от сестры.
-Да ладно, что вы такие «кислые», сегодня же хороший день, - сказал мальчишка и рассмеялся, - хотя, даже уже вчера, так как уже светает. Сет встал около холодильника и облокотился на него правым плечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСр Сен 02, 2009 10:47 pm

В кoмнату ашёл Эдвард и приобнял жену а плечи.
-Сет очнулся, теперь с ним вес в порядке. Леа.. зайди к нему, поговори. Уверен, он сейчас в состоянии адекватно воспринять действительность. - сказал он.
Лея вышла из кухни, зато пришли Карлайл, Эсми, Элис и Ренесми.
- Карлайл, Эсми, Элис, - она им кивнула, - Несси, а ты чего проснулась, милая? - она протянула руки, чтоб она подошла к ней.
В комнату зашли перевертыши.
-Да ладно, что вы такие «кислые», сегодня же хороший день,- Сет стал у холодильника.
-Действительно! - фыркнула Изабелла, убирая волосы с лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСр Сен 02, 2009 10:47 pm

====>Комната Сета
На кухне творилось нечто невообразимое. Леа решила перечислить у себя в голове всех присутвующих и запомнить этот момент на всегда. Возможно второго такого случая не будет.
Сет, Джейк, Розали, Эдвард, Белла, Элис, Карлайл, Эсми, Несси, еще Мэг наверху и я, вам не кажется что это перебор, дамы и господа,- подивилась про себя Леа.
-Сет,спокойно, тебе еще никто ничего не сказал,-шикнула на брата Ли.
-Эсми, прости за стол, но я думаю у тебя будет повод выбрать новый, кстати привет всем новоприбывшим. Так как уже довольно поздно и мне хотелось бы хоть чуть чуть поспать я предлагаю совет считать открытым. На повестке дня: Мои отношения с Розали, и отношения Сэта с Маргарэт, думаю не стоит добавлять что она истинная, это уже все поняли. Итак, кто что имеет против, или может за? Спрашиваю я из вежливости, так как я уже говорила раньше- это моё решение, и Розали конечно, брат пускай сам за себя отвечает, он уже не маленький. Начнем с меня, как ты верно Сэт заметил я переменила своё мнение о Маргарэт, судя по всему она девушка отвественная и думаю на неё можно положиться. Я рада что ты рад и постараюсь не стоять на пути! Кто слудейщий на очереди высказаться? -наконец то закончила Леа свой монолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСр Сен 02, 2009 11:59 pm

Ого...народу становиться что-то многовато. Еще немного и мы тут не поместимся.
Эдвард оглядел вошедших: Карлайл с Эсме, да еще и Несси с Элис.
-Ну вот, говорил же, что ребенка разбудите!
Эдвард подошел к девочке, обнял, в ее мыслях он обнаружил детсткое любопытство по поводу случившегося и понял, что бесполезно просить ее вернуться снова в кровать.
-Думаю Джейк снова уложит тебя спать, если захочешь. - он нежно улыбнулся ей и снова отошел к Белле.
На кухне снова раздались шаги: Леа вернулась вместе с Сетом.
Кто слудейщий на очереди высказаться? - спросила Леа после своих объяснений. и Каллен решил, что больше его присутствие тут не потребуется.
-Я уже кажеться все сказал, что думаю по поводу Маргарет. И если никто не против, то я заберу Беллу. Нам нужно хоть немного отдохнуть.
Вампир обнял девушку за талию и повел к выходу.
-Так, Джейк, как только утолишь любопытство Несси - сразу спать! - проговорил он притворно строгим голосом. - Всем доброй ночи. Идем, любимая.


=======> Комната Эдварда и Беллы
Белла =======> Комната Эдварда и Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Квилеттов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Квилеттов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyЧт Сен 03, 2009 10:44 am

Эсме в недоумении переводила взгляд со одного члена семьи на другого. Карлайл обняла ее за талию и немного отодвинул себе за спину.
-Все-таки он настоящий мужчина, -подумала она внутренне улыбаясь. Ее мысли снова унеслись куда-то в кватриру Стеф, но на землю ее вернул монолог Леи
-Эсми, прости за стол, но я думаю у тебя будет повод выбрать новый, кстати привет всем новоприбывшим. - Разрушенные вещи уже не настолько пугали хозяйку дома, но следующая фраза перевертыша заставила миссис Каллен расширить глаза
-На повестке дня: Мои отношения с Розали... - Эсме непонимающим взглядом уставилась на Карлайла побарабанив его пальцами по плечу, хотя понимала, что муж равно как и она не разобрался в ситуации. Таким образом она искала у него поддержки. Эдвард увлекая Беллу за собой попрощался, пожелав всем спокойной ночи. От него исходили волны раздражения.
-Кто-нибудь объяснит нам что тут вообще такое происходит? Что сегодня за день такой... - прошептала Эсме еще плотнее прижимаясь к старшему Каллену.
-Где Эмметт? Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyЧт Сен 03, 2009 1:21 pm

Бедная Эсми, - думала Элис, с любовью и сочувствием посмотрев на недоумевающую мать, прижавшуюся к супругу.
Знала бы ты, какие проблемы скоро ждут тебя саму из-за этого массового помешательства - сначала Эм со Стефани, теперь Роуз с Леей... Кто бы мог подумать - Роуз и Леа!!! Да и Эм тоже хорош! Пффф!!! Осталось только Джасу завести интрижку с Каем или Деметрием - и вся наша семейка может с успехом принимать участие в каком-нибудь дурацком реалити-шоу! - в мыслях девушка захохотала от нарисовавшейся в воображении картинки, но внешне ее лицо ничуть не изменилось - она по-прежнему спокойно улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyЧт Сен 03, 2009 7:20 pm

На кухню вернулся Эдвард с весьма настороженным лицом. Он сказал, что с Сэтом все нормально и у Джейкоба словно гора свалилась с плеч. Так же Каллен рассказал о Маргарет, но этому парень все равно не мог поверить. Слишком много он о ней не знает. Да что там говорить, они даже не общались.
"Это мы еще посмотрим. И все же... я буду за ней присматривать." - хмурясь, подумал Джейк. Леа отправилась на второй этаж к брату, встретив по пути Элис и Несси. Вот уж этого перевертыш никак не ожидал. Он распахнул глаза и смотрел на гостей. Парень шагнул в сторону Ренесми и спросил:
-Несси, что ты здесь делаешь? Эдвард ответил слегка сердитым голосом, что шум все же разбудил ребенка. Джейк бросил на него взгляд и снова перевел на девочку. Но парень удивился еще больше, когда за ними вошли еще и Эсме с Карлайлом. Он встретил их недовольным взглядом.
"Да хватит вам! Ну можно подумать, что у нас тут убивают кого. Обязательно приходить всем?!" - бубнил про себя Джейк. Он всегда был гостеприимным, но когда есть проблемы и на них приходят слишком много людей, то это его раздражало. К тому же спустились еще и Клируотеры. В их тесной кухне стало практически не чем дышать. Вампирский запах стал сильно разъедать нос. Парень сильно выдохнул, открыл окна и стал около него, облокотившись на кухонный стол около плиты. Четверо "новеньких" не понимали в чем дело, и поэтому Леа взяла слова и выпалила свой монолог. Джейкоб закрыл глаза и опустил голову.
"Неужели этот бред происходит с нами?"
В реальность его вернул голос Эдварда, который был натянуто строгим. Он попросил о том, чтобы Блэк после всего этого уложил Несси спать. Перевертыш посмотрел на него и мысленно согласился с ним.
"Я думал, что ты ее уведешь, но если так, то конечно, я уложу ее. Не волнуйся и... Спасибо за помощь." Чета ушла, оставив девочку.
-Кто-нибудь объяснит нам что тут вообще такое происходит? Что сегодня за день такой... Где Эмметт? Кто-нибудь в курсе? - спросила Эсме. Блэк фыркнул на ее вопрос.
"Еще Эмметта нам не хватало."
-Надеюсь, у него хоть все нормально... "С головой, потому что здесь все сошли с ума" -А так, - он посмотрел на Карлайла и Эсме, -Леа уже все сказала. Розали теперь будут вместе с Леей, - язвительно сказал парень оглядывая Хейл и Ли, -А Сэт, будет вместе с Маргарет. Да, и при том, что та - истинная. Блэк посмотрел на Сэта, потом на недавно вошедших. -А в основном, все по-старому. Он сложил руки на груди и оглядывал всех присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyЧт Сен 03, 2009 9:36 pm

Стоило Роузи снова почувствовать себя спокойно после ухода Сета и его девушки, как в помещение набилось еще куча нороду. Как цепочкой, друг за другом появились Карлайл, Эсме, Элис и Несс. При виде племяшки Розали улыбнулась. И снова начались все эти расспросы. вампирша только вздохнула. Обьясняться ей уже порядком надоело. Да и наблюдать реакцию близких тоже. Заговорили об Эммете, и девушка скривилась, как от зубной боли, но промолчала. Хотя сказать сразу же захотелось много и в грубой форме...
- Мам, пап, неволнуйтесь, всё хорошо. Посто теперь и правда мы с Ли-ли вместе. И, знаете, мне кажется нам действительно лучше дать нашим волчатам немного поспать. Давайте все обсудим дома, хорошо? - она выразительно посмотрела на Эсме, надеясь что та поймет. Она понимала что рано или поздно мама все узнает, и лучше все рассказать ей сейчас, чтобы она была ко всему готова, ведь Эммет скорее всего уйдет к этой своей... Она ласково посмотрела на Леа.
-Тебе и правда стоит отдохнуть, ты бледная, - негромко произнесла она, - А я хотела бы поговорить с вами, - она посмотрела на Карлайла и Эсме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyЧт Сен 03, 2009 10:54 pm

-...Розали теперь будут вместе с Леей, - оскалившись, произнес Джейк.
- Смирись, волк, - Элис с трудом сдерживалась от хохота - от судьбы не уйдешь!Тебе ли этого не знать!
Надо быть серьёзной. Надо быть серьёзной... - твердила она себе, чтобы не обидеть сестру. Надо быть серьёзной. Надо быть серьёзной...
К реальности ее вернул голос Розали:
- Давайте все обсудим дома, хорошо?
- Да уж, - хихикнула Элис - такие вещи лучше обсуждать в узком семейном кругу. Мы, конечно, современные американские вампиры, но воспитаны всё-таки были в более старомодном духе.
В конце концов, - философски рассудила девушка - каждый сам выбирает своё будущее. Я могу видеть его или не видеть, но я никого никогда не лишаю права сделать этот выбор самостоятельно!.. Если только это не касается Джаспера - тут всё должно быть так, как Я хочу! - от последней мысли миссис Хейл в очередной раз стало весело, но, тут же опомнившись, Элис сделала серьезное лицо.
- Домой? - деловито осведомилась она у Эсми с Карлайлом и подошла к двери.

====> дом Калленов, комната Джаспера и Элис


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Сб Сен 05, 2009 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyПт Сен 04, 2009 9:28 pm

Розали с Леей, Эмметт что-то сделал....даже в улучшенном вампирским ядом мозгу такое в один момент не уложится. Конечно, это их судьба, и они вольны выбирать свою пару сами, но в семье что-то разлаживалось, а Каллен не мог допустить этого. Семья превыше всего, выше только Эсме, у которой такие же жизненные приоритеты.
Надо поговорить с Розали. Она и сама явно этого хочет...
Карлайл кивнул Элис:
-Иди, милая, а нам с Розали надо поговорить. Эсме, ты со мной? - док вопросительно взглянул на жену, у которой у самой, похоже, голова была кругом. Свежий воздух ей явно бы не помешал - концентрация запаха перевертышей и оборотней в комнате была достаточно высокой. Хотя Каллены уже привыкли блокировать негативную инстинктивную реакцию, запах все-таки сильно бил по ноздрям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Квилеттов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Квилеттов - Страница 4 Left_bar_bleue0/3Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyПт Сен 04, 2009 10:04 pm

Карлайл был мрачен и серъезен. В его голове были явно не очень веселые мысли. Он сосредоточенно переводил взгляд с одной дочери на другую и в конце концов сказал Элис
-Иди, милая, а нам с Розали надо поговорить. Эсме, ты со мной? - Он вопросительно посмотрел на супругу. Та взяла его за руку и крепко сжала пальцы
-Милый, если ты не против, я немного прогуляюсь. - Она заглянула мужу в глаза, и тут же увидела понимание.
-Я думаю, что ты сам должен поговорить с Роузи, я ничего не понимаю и мне нужно в больницу к Стефани. Ты не против, скорее всего, пойду в дом, заберу сумку с вещами. Она кажется в багажнике твоей машины - Эсме разжала пальцы и не дождавшись ответа Каллена направилась к выходу из домика перевертышей
====> Дом Калленов, гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2009 9:38 am

Элис собралась домой. Роуз только кинула той. Мама, кажется, была в замешательстве. Поговорю с отцом. Он потом сумеет лучше подобрать слова чтобы всё ей обьяснить, - решила девушка.
-Иди, милая, а нам с Розали надо поговорить. Эсме, ты со мной? - произнес Карлайл.
-Я думаю, что ты сам должен поговорить с Роузи, я ничего не понимаю и мне нужно в больницу к Стефани. Ты не против, скорее всего, пойду в дом, заберу сумку с вещами. Она кажется в багажнике твоей машины, - ответила Эсме и ущла. Розали вздохнула, при упоминании больницы и пристально посмотрела на отца.
-Идем, пап. Разговор будет долгим и интересным.... - многозначительно изрекла вампирша, - До встречи, бросила она оставшимся и пошла к дому Калленов.
===> Дом Калленов. Внутренний двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2009 1:15 pm

У Эсме на вечер были другие планы. Услышав про больницу и Стефани, Карлацл понимающе посмотрел на жену и кивнул, а мертвое сердце резануло чувство вины: супруги все же за вещами девушки поехали, а получилось...то, что получилось. Давно Каллен себя так не чувствовал, как чувствовал тогда. Словно семнадцатилетний подросток, которому в голову бьют гормоны.
Жена довольно быстро удалилась в гараж. Каллен тут же подумал о том, что в гараже-то стоит ее подарок, накрытый покрывалом, и он может привлечь внимание. Оставалось надеяться на то, что у Эсме сейчас голова занята другим и она не обратит внимания на новый объект.
По интонации голоса Розали вампир почувствовал, что разговор будет серьезный и сложный. Следовало поторопиться. Попрощавшись с присутствующими, Карлайл вслед за дочерью вышел из дома перевертышей.
=====>Дом Калленов. Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2009 7:40 pm

Народ начал расходиться. Все сейчас надо по комнатам и спать, а завтра еще все обсудить.
-До свидания, - сказал он последним Калленам, выходящим из кухни.
-Ну, что еще вопросы есть? Если нет, я могу идти?- посмотрела он на Джейка и Лею. Быстрей бы свалить отсюда. Маргарет наверно заждалась. Мальчишка скрестил руки в ожидании ответа.
-Джейкоб, я надеюсь, проблем не будет, да брат?- спросил Сет.- Ах, да еще...Вы меня только не убей, вы не против будете того, если Маргарет поживет у нас, -добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСб Сен 05, 2009 8:17 pm

Вампиры начали расходиться и это немного радовало Джейка. Сейчас всем нужно было прийти в себя после таких событий. Карлайл выглядел немного взволнованным на этот раз и, как показалось Блэку, даже растерянным. В таком состоянии он видит его уже второй раз. Первый раз вампир был в таком состоянии, когда Белла была беременна, а теперь и второй раз.
"Ну вот, даже Карлайл в шоке."
Эсме покинула дом первой. Она выглядела подавленной, или просто слишком взволнованной. Розали вышла из дома, за ней ушел Карлайл.
-До завтра. - сказал им перевертыш. И вот, когда в комнате остались только Клируотеры и Несси, он почувствовал себя немного лучше. Казалось, что этот день уже никогда не кончится.
Тишину нарушил Сэт.
Ну, что еще вопросы есть? Если нет, я могу идти? Блэк бросил на него сердитый взгляд.
-Не торопись. Мне еще нужно кое-что узнать. "А вернее, просто прочистить тебе мозги."
-Джейкоб, я надеюсь, проблем не будет, да брат? На это парень просто фыркнул и подошел ближе к другу.
-Это будет зависеть от тебя. Ты хоть, отдаешь себе отчет в том, что сегодня произошло? Как долго ты хотел от меня скрывать, что знаком с истиной, если сегодня я уже застал вас целующимися? - с каждым словом, он подходил все ближе и ближе. Его разрывало возмущение и некая обида. -Ты прекрасно знаешь, что в стае не должно быть секретов, и постарайся в следующий раз, по крайней мере, говорить мне, что происходит у тебя в жизни. "Чтобы для меня это не было таким шоком."
Вы меня только не убей, вы не против будете того, если Маргарет поживет у нас? Глаза Джейка расширились и в тот же миг скрылись под нависшими бровями. Он громко выдохнул и посмотрел на Лею, ожидая от нее поддержки. Но девушка так же смотрела на него. Блэк перевел взгляд на Сета и отвернулся к окну.
"Моя голова сейчас просто взорвется! Маргарет... у нас!!" Собственно, он не был против нее, но перевертыша пугала неизвестность о ней. Эдвард уверил его о том, что она нормальная, да и Леа наверное теперь не против "нового члена семьи". Блэк вдруг понял, что он один. Парень облокотился на раковину и стал смотреть на темную улицу. Он опустил голову и произнес:
-Пусть остается. Сейчас темно идти домой, хоть она и оборотень. - Джейкоб повернулся к Сету. -Но ляжет она в гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyВс Сен 06, 2009 9:57 pm

Девочка стояла в углу и внимательно наблюдала за оборотнями. Она так до конца и не осознала, что тут произошли, из-за чего все эти крики и разгром.
-Что же здесь случилось? Почему они поссорились? Надо будет спросить у Джэйка...
Парень явно нервничал и был взволнован, но по-тихоньку стал приходить в себя.
-Пусть остается. Сейчас темно идти домой, хоть она и оборотень, но ляжет она в гостиной, - с неуверенностью произнёс волк. Как показалось Несси, парень был не особо доволен своим решением, но устраивать конфлиты он больше не хотел.
Малышка зевнула и поняла, что ей давно нужно спать, как и всем остальным. Подойдя к Джейку, она аккуратно дернула его за шорты и сказала:
-Я хочу спать, пойдём домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyВт Сен 08, 2009 9:28 pm

Каллены потихоньку начали расходится, кухня пустела, а спать хотелось с каждой секундой с каждой секундой всё больше и больше. Леа обняла на прощянье Розали и прошептала на ухо "спокойной ночи", хотя прекрасно знала что вампиры не спят, но ей почему то хотелось сказать именно эту фразу. Посмотрев в след выходящей вампиршей, Леа подумала на долго ли это и куда всё это зайдет. Решив жить настоящем и не думать о будущем девушка приняла решение идти спать.
- Ах, да еще...Вы меня только не убей, вы не против будете того, если Маргарет поживет у нас, - Сет искоса посмотрел на Лею, ища поддержки. Перевертыш только пожала плечами, показывая что решение принимать альфе.
-Пусть остается. Сейчас темно идти домой, хоть она и оборотень. - Джейкоб повернулся к Сету. -Но ляжет она в гостиной,-дал своё согласие Джейки.
-Ладно, пойду тогда ей постелю и спать. Джейк отведи пожалуйста Несс в её комнату, девочке давно пора спать. Сет я жду вас в гостиной,-договорила девушка и вышла в гостиную
====>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyВт Сен 08, 2009 9:36 pm

Сет понял, что от сестры ждать поддержки не стоит. Предательница...
-Хорошо, хорошо,- сказал Сет.- Так я пошел за Маргарет, - сказал мальчишка.
-Пока, Несси и кстати тебе давно пора спать, -он улыбнулся и удалился из комнаты, чтобы не слышать от Джейка фразочки «Тебе тоже пора спать»
====Комната Сета.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyСр Сен 09, 2009 6:48 pm

Несси подошла ближе к парню и дернула его за шорты. Джейк опустил на нее взгляд и ответил:
-Да, сейчас. - он посмотрел на Лею и Сета. Они разошлись кто куда: Леа в гостиную, друг за Маргарет. Блэк проводил всех взглядом и опустился на корточки перед девочкой.
-Прости, пожалуйста, что мы тебя разбудили. Надеюсь такого больше не повторится. Да уж. Перевертыш обхватил малышку и поднял на руки. На часах было уже около трех часов ночи или уже утра, парень почувствовал укол совести и чуть краснея, вышел из кухни. Он прошел мимо Леи, которая стелила простыни на диван и закрыл за собой входную дверь.
====>Дом Калленов, комната Ренесми.
Ренесми====>Дом Калленов, комната Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Квилеттов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Квилеттов   Кухня Квилеттов - Страница 4 EmptyЧт Сен 17, 2009 10:36 pm

====> Комната Леи

Тихо спустившись по лестнице Леа решила приготовить себе кофе. Со вчера еще остался какой то тортик, и девушка приготовилась вкусно позавтракать. Поставив перед собой кружку с вкусно пахнущим и свеже сваренным кофе и тарелкой с тирамису перевертыш наконец то села. Не задумываясь она уставилась на стену перед собой, рассматривая календарь на март. Черным фломастером коряво напротив цифры 16 было написано-ЭСМИ ДР! Девушка подскачила как ошпареная. В комнату вошел Джейк, но Лее было не до него. Вскочив на ноги она начала чертыхаться, на ходу обходя Джейка и выбегая из кухни.
-Черт, черт, черт, как я могла забыть.
Забыв о завтраке она выбежала из кухни, перепрыгивая через ступеньки она через несколько секунд уже стучала в дверь брата.
-Сет подъем! У нас есть неотложные дела! Просыпайся немедленно!,-требовательным голосом настаивала сестра.
====>комната Сета


Последний раз редактировалось: Leah Clearwater (Сб Сен 19, 2009 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Квилеттов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня Калленов
» I этаж. Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: