In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостина Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВт Апр 28, 2009 9:14 pm

====>Комната Эммета и Розали

Роуз вбежала в гостинную и села на диван. Она готова была рагромить все вокруг от раздиравших её отчаяния и бессилия. Ей так хотелось закричать что она любит Эммета и броситься в ноги, лишь бы он не уезжал, но, как ей казалось, это бесполезно.
" Как он может просто взять и уехать? Сбежать от проблем? Оставить меня одну после всего, что было между нами? " - она уронила голову на руки.
" Что же теперь делать? Как я смогу жить без него? " - Роуз закрыла глаза. Казалось, что это происходит не с ней. Словно какой - то кошмар, наваждение. Боль захлестнула все её сознание.


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Пн Май 04, 2009 4:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВт Апр 28, 2009 9:55 pm

====> Спальня Карлайла и Эсме

Эсме вошла в гостиную, в голове ее все так же вихрем крутились мысли:
- Как он мог усомниться в моей выдержке? - она заснунула руку в шикарную прическу и закусила губу. Глаза наполнились слезами. После обращения человеческая особенность плакать не покинула ее и всегда выдавала душевное беспокойство. -Но что же я так завелась? Ведь он же волнуется за меня. Наверное это все от переживаний перед первым рабочим днем. Нужно просто немного расслабиться. Карлайл прав. Я отлично знаю историю, легко схожусь с людьми, - миссис Каллен шумно вздохнула и прошла вглубь гостиной, решив немного посидеть и привести мысли в порядок. Подумать как загладить свою вину перед супругом. На диване она обнаружила Розали. Она сидела прямо не двигаясь как статуя с закрытыми глазами. По всему ее виду было понятно - что-то явно произошло. Все переживания Эсме тут же куда-то улетучились. Она присела перед Роузи на корточки, взяла ее руки в свои и осторожно спросила, вглядываясь в лицо дочери.
-Милая, что произошло? Роузи!!! - тут наверху что-то загрохотало. Девушка вздрогнула, открыла глаза, затравленно посмотрела на лестницу и втянула голову в плечи. Мать вздохнула, села рядом с Роуз и обняла ее
-Все понятно... Эммет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyСр Апр 29, 2009 5:25 am

Роузи даже не слышала как вошла мама. Она настолько была погружена в свои мысли, что не обращала внимание ни на что вокруг. Только когда Эсме взяла её за руки, она посмотрела на неё. И как всегда она поняла её без слов.
- Все понятно... Эммет... - тихо произнесла мать и Роуз только кивнула. Наверху что-то загрохотало. Она вся сжалась и прильнула к Эсме. Стало немного лечгче что любимая и всё понимающая мама рядом.
- Что мне делать, мам? Он уходит... Уходит на совсем! - девушка отчаяно посмотрела на мать. Роуз было так больно, так плохо что она почти не соображала. В голове прокручивался разговор с Эмметом. Вся надежда была на Эсме. Может она сможет чем-то помочь...
" Если ничего не поможет, я встану на колени, я буду молить чтобы он не уходил... Я не смогу без него... " - решила Роуз. Она не отпустит его так просто. Или пусть скажет, что она ему безразлична.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyСр Апр 29, 2009 6:35 am

Розали прижалась к груди матери и посмотрела на нее глазами полными боли и отчаянья.
-Что мне делать, мам? Он уходит... Уходит на совсем!! - глаза Эсме расширились, уголки губ опустились. Самым страшным кошмаром для нее было потерять кого-то из своей семьи. Она прижала Роззи к себе и стала укачивать ее как маленького ребенка, поглаживая по шелковистым волосам.
-Милая, деточка моя! Ну что значит уходит? Подумай только, куда он пойдет. Здесь его дом, его семья, здесь ты, в конце концов! -миссис Каллен взяла лицо дочери в руки и пристально посмотрела ей в глаза.
-Роуз, он никуда не уйдет! Я этого не допущу! - решительно сказала мать, но в душе не на шутку испугалась. Такой разбитой и испуганной Розали еще никогда не была.
-Что же Эммет наговорил такого, что настолько выбило мою сильную девочку из калеи? Я сделаю все, чтоб он не ушел, но для начала мне нужно хотя бы знать что произошло и выслушать их обоих.- Она вновь погладила дочь по голове.
- Что между вами произошло милая, ведь все же было в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyСр Апр 29, 2009 5:56 pm

Роуз с надеждой посмотрела на мать.
- Это все так... Глупо. Я сама во всем виновата! Вобщем, если коротко, то все началось с того что я его поторопила... В самый не подходящий момент... - она смущенно опустила глаза.
- Он меня немного не так понял и обиделся. Слово за слово... Вобщем, он заявил что я думаю только о шмотках, на нас мне плевать, а он хочет нормальную жену. Я вспылила и тоже не мало наговорила, мол он вечно преувеличивает и так далее.... А потом он сказал что нам следует разойтись... - голос её дрогнул.
- И стал собирать вещи. Мне нечего было сказать. Умолять на коленях?Он такой принципиальный... Вряд ли это его остановило бы. Я просто убежала... Продолжать говорить гадости? Нет. А смотреть как он собирает вещи... Уж лучше быть растерзанной на части, - Розали подняла глазаь и посмторела в окно. Она понимла, что Эсме надо все переварить, а ей просто передохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyСр Апр 29, 2009 7:44 pm

Роузи начала путано объяснять матери причины серьезной ссоры с Эмметом, начавшейся практически на пустом месте. Голова Эсме просто разрывалась от информации. Она прижала пальцы к вискам, чтобы переварить услышанное.
- Он что, сошел с ума? Возможно, Роуз и не подарок, но бросать ее? За что?
-Уж лучше быть растерзанной на части!! - услышала она пылкое заключение монолога дочери и вздрогнула. Глаза ее наполнились ужасом.
-Розали! Ты что такое говоришь? Как тебе в голову вообще такое приходит! Ведь даже если Эммет, - Эсме сглотнула ком, образовавшийся в горле при мысли, что ее любимый сын покинет семью,
- Уйдет от нас, поверь, через несколько дней он вернется назад. Он поймет насколько ты дорога ему. И что без тебя его жизнь превратиться просто жалкое существование в вечности. - Заметив то, что миссис Каллен допускает то что любимый может бросить ее, Роззи поникла совсем.
-Доченька, я обязательно поговорю с ним, в конце концов отец его образумит. И чего же все-таки не хватает этому несносному мальчишке? - губы дочери побелели и сжались в тонкую нитку.
-Ты что-то не договариваешь, родная?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyСр Апр 29, 2009 8:01 pm

Роуз посмотрела на мать.
Какая она все же проницательная, - подумала девушка. Немного поразмыслив, она произнесла:
- Знаешь, перед тем как убежать из комнаты, я задала ему одни вопрос... Любит ли он меня еще. И он сказал что не станет отвечать. По- моему, это уже показатель, - она сжала кулаки, выдохнула и продолжила:
- И, пожалуй, я все- таки должна договорить с ним пока он не... Не уехал, - последние слова Роузи произнесла совсем тихо.
- А вот если он все- таки решит уехать, то ему просто придется обьясниться и с тобой и с отцом... Со всеми. Так что я пойду, и использую свой последний шанс остановить его, - Роуз посмотрела на Эсме.
- Спасибо, мам. За поддержку, за любовь. Мне стало намного легче и спокойней, - с любовью произнесла она. Поцеловав мать в щеку, она направилась на верх, в спальню.
Кажется, у мамы тоже что-то случилось... Надо обязательно с ней поговорить, - набегу подумала Роуз.

----->Спальня Эммета и Розали
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyЧт Апр 30, 2009 9:46 am

-Так что я пойду, и использую свой последний шанс остановить его, - Роуз решительно встала с дивана,
- Спасибо, мам. За поддержку, за любовь. Мне стало намного легче и спокойней.
-Конечно, милая! Поговори с ним, я думаю, все наладиться. –Розали поцеловала мать в щеку и скользнула в сторону лестницы. Эсме глубоко вздохнула и откинулась на мягкие подушки.
-Какое счастье, что Роззи решила уступить. Пару ласковых слов из ее уст, несколько поцелуев, объятия растопят холод Эммета. А вмешаться мы с Карлайлом всегда успеем. – Она прислушалась. Тишина. Ни грохота, ни звуков скандала.
- Все в порядке, помирились скорее всего, - миссис Каллен посмотрела на часики, украшающие ее изящное запястье. Время поджимало, а супргу все так же не появлялся.
-Наверное моя реакция его слегка шокировала. Почему же я не смогла сдержать своих чувств и повела себя как истеричная человеческая женщина? Придется и впрямь вечером расстараться, чтобы сгладить негативные эмоции. - Она встала с дивана и подошла к окну. На улице стало совсем светло и, что самое замечательное, пасмурно. Нужно было накинуть плащ. Конечно холода ей не стоило бояться, но среди людей кутающихся в куртки, она явно смотрелась бы странно в одной легкой рубашечке. Эсме обошла комнату, рассматривая стены и мебель придирчивым взглядом, и вновь с нетерпением посмотрела на лестницу ведущую на второй этаж.
-Ну где же он? - тихо спросила она саму себя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВс Май 03, 2009 2:22 pm

=====> Спальня Эдварда и Беллы Калленов

Белла легким шагом влетела в гостинную. Осмотрев комнату и увидев Эсме, девушка сразу же почувствовала обеспокоенность.
Что-то не так. - проскользнула мысль в ее голове, и , увидев глаза вампирши, лишь удостоверилась в своих мыслях.
- Эсме, дорогая, что с вами? Что- то случилось? - взволнованно спросила девушка, присев на большой диван. Вспомнив о криках, которые слышала, пребывав в спальне, вампиршу пробрала дрожь.
- Эсме, мамочка? Пожалуйста, скажи, что все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВс Май 03, 2009 3:19 pm

=====) Гараж

Элис встревоженно оглянулась и вошла в гостиную нового дома. В ней сидела любимая Эсми, которая стала настоящей матерью для не знавшей что такое иметь семью Эл, и Белла, которая стояла рядом с дверью. Видимо она вошла в комнату лишь на пару секунд позже четы Хейл. Дружелюбная улыбка медленно сползла с лица Мисс Каллен и уступила место волнению, мгновенно отразившемуся на лице. В комнате витал запах Роузи. вспомнив видение Эл присела на краешек дивана и тихо-тихо спросила у матери очевидную, для нее, вещь:
-Мамуля! Эммет и Роузи поссорились в очередной раз? Из-за чего в этот раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВс Май 03, 2009 8:11 pm

Оторвав взгляд от лестницы, Эсме снова села на диван и принялась рассматривать свои руки с безупречным маникюром.
-Нужно сходить в спальню и попросить прощения за свое несдержанное поведение, - погрузившись в свои мысли, она не заметила, как в комнату легкой поступью вошла Бэлла.
- Эсме, дорогая, что с вами? Что- то случилось? - спросила девушка и села рядом со свекровью на диван.
- Эсме, мамочка? Пожалуйста, скажи, что все хорошо, - миссис Каллен взяла Изабеллу за руку, осторожно сжала ее пальцы и улыбнулась.
-Конечно, дорогая! О чем ты говоришь! – мягко проговорила Эсме, но в глазах ее плескалась печаль. Их разговор прервала Элис, появившаяся в гостиной. Она устроилась рядом с матерью и спросила:
-Мамуля! Эммет и Роузи поссорились в очередной раз? Из-за чего в этот раз?
-О да, они опять поссорились. Слегка. Похоже их ор и грохот слышал весь дом. Но сейчас вроде бы все в порядке.- Миссис Каллен обняла девушке за плечи.
-Ну а вы, девочки уже обустроились? Как комнаты? Понравились? – она старалась увести разговор от расспросов – из-за чего у нее такие печальные глаза и почему она сидит в комнату одна.
-Кажется наверху хлопнула дверь… может это Карлайл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВс Май 03, 2009 8:50 pm

=====> Гараж

Джаспер вошел следом за женой и остановился в дверях. Прислонившись к косяку, вампир наблюдал за матерью, сестрой и супругой.
- О да, они опять поссорились. Слегка. Похоже их ор и грохот слышал весь дом. Но сейчас вроде бы все в порядке, - Эсме обняла дочерей и спокойной улыбнулась.
- Мама, а где отец? - спросил Хейл, но тут же услышал, как Карлайл спустился из спальни и вышел во двор.
- А вот и он. Пойду, составлю ему компанию, - и Джаспер поспешил покинуть женскую часть семьи.

=====> Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВс Май 03, 2009 11:07 pm

Белла сидела, держа Эсме за руку.
-Мамуля! Эммет и Роузи поссорились в очередной раз? Из-за чего в этот раз? - краем глаза заметив входящую в комнату Элис, девушка всматривалась в печальные глаза матери.
-О да, они опять поссорились. Слегка. Похоже их ор и грохот слышал весь дом. Но сейчас вроде бы все в порядке, - медленно проговорила Эсме, и затем, очевидно стараясь сменить тему, воскликнула:
-Ну а вы, девочки уже обустроились? Как комнаты? Понравились?
- КОнечно, мамочка. Комната превосходна. ТАк напоминает... - девушка замялась, перед тем как продолжить, - Форкс. - наконецто выдохнула она.
Любые воспоминания о ФОрксе приводили девушку в воспоминания, столь дороги ей. Перед её глазами сразу рисовались картины: вот она, маленькая, приехала на лето к Чарли, вот сам Чарли. Такой родной и теплый. Школа. Ла-Пуш.
Встряхнув головой, девушка посторалась прогнать мысли.
- Что - то я еще давно не видела свою малышку, - улыбнулась Белла, - пойду посмотрю, как она. Мам, Эл, я скоро вернусь!

=====> Комната Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyПн Май 04, 2009 1:30 pm

Эсме обнимала дочерей, когда в комнату вошел Джаспер и спросил:
-Мама, а где отец? – она только собиралась ответить на вопрос сына, как он сам быстро проговорил:
-А вот и он. Пойду, составлю ему компанию, - и скользнул к двери.
-Похоже что Карлайл решил подышать воздухом. Нужно спуститься к нему и поговорить.Бэлла говорила о свои впечатления о комнате, но вдруг осеклась и замолчала на несколько минут, вероятно предавшись воспоминаниям о Форксе. - Что - то я еще давно не видела свою малышку. Пойду посмотрю, как она. Мам, Эл, я скоро вернусь! – Изабелла поднялась с дивана и направилась в сторону лестницы, ведущей на второй этаж, оставив мать и дочь наедине. Эсме тоже встала, подошла в окну и прижалась лбом к стеклу. Внизу на каменном заборчике сидели мистер Каллен и Джаспер. Они о чем то неторопливо разговаривали, отец улыбнулся и потрепал сына по волосам. Губы миссис Каллен невольно растянулись в улыбке.
-Все- таки, он замечательный отец, - пронеслось в голове. Она оторвалась от созерцания идиллической картинки и обратилась к дочери.
-Милая, я совсем забыла тебе сказать. Как ты смотришь на то, чтобы организовать небольшую семейную вечеринку в честь нашего переезда? Несси немножко развеется. Подумай об этом, хорошо? А мне пора на работу. Я на тебя рассчитываю, малышка – она подошла к Элис, нежно коснулась губами ее лба и направилась к двери ведущей во внутренний двор.

====> Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyСр Май 06, 2009 9:17 pm

Элис Каллен

-Милая, я совсем забыла тебе сказать. Как ты смотришь на то, чтобы организовать небольшую семейную вечеринку в честь нашего переезда? Несси немножко развеется. Подумай об этом, хорошо? А мне пора на работу. Я на тебя рассчитываю, малышка, - сказала Эсме и покинула гостиную.
- Вечеринку, хм.. а почему и нет? Как я раньше не додумалась? Этой семье нужно периодически отдыхать, - девушка улыбнулась своим мыслям.
Она еще немного посидела в гостиной, обдумывая детали предстоящей вечеринки, а потом, взглянув на время встревожилась.
- Ой, сколько времени прошло, не опоздать бы в школу. Интересно, куда Джаспер ушел, пора же выходить?

=====> Гараж


Последний раз редактировалось: Ciel Butler (Вт Май 19, 2009 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyСб Май 16, 2009 9:05 pm

====>Кухня домика стаи Джейкоба

Перед дверью в дом вампиров Леа остановилась, хотя она уже достаточно давно знала Калленов и успела привыкла к их запаху, но ей все равно было тяжело находится в их доме. Здесь концентрация запаха была настолько большой что было больно дышать. Вдохнув полную грудь воздуха, девушка не стучась зашла в гостинную. В комнате было пусто, но чисто. Если учесть что они приехали только сегодня утром то было чему удивляться, коробок не было, как и в Форксе гогстинная была светлой,много воздуха и света.
- Когда только успели- удивлялась Леа,вспоминая бардак в своей гостинной.
Усевшись на край дивана девушка стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: ...   Гостина Калленов EmptyПн Май 18, 2009 6:12 pm

====>Внутренний двор
Джейкоб вошёл в просторную гостиную.
- Бее....кажется,тут недавно была Элис...- он сморщил нос.
Тут противный запах смешался с другим, более приятным. Было не трудно догадаться кому он принадлежал.
На диване Джейк увидел свою подругу Лею, которая сидела с рюкзаком за спиной.
-О,привет! Ты что,куда-то уезжаешь?- удивлённо спросил Джейкоб и плюхнулся рядом на диване.


Последний раз редактировалось: Ciel Butler (Пн Май 18, 2009 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Знаки препинания никто не отменял)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyПн Май 18, 2009 10:06 pm

====> Спальня Эдварда и Беллы Калленов

Белла внеслась в гостинную с криком:
- Джейк! Привет! - она взлохматила его густые волосы и, мнгновенно посерьезнев, спросила:
- А где Несси? Надеюсь она уже собирается. Кстати, как тебе моя футболка, мой пушистый друг? - она подмигнула ему и не выдержав, рассмеялась.
Мы же идем на поляну? - она посмотрела на Лею.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyПн Май 18, 2009 10:27 pm

====== >Комната Эдварда и Беллы Каллен

Неслышной поступью Эдвард зашел в гостинную. Едва сдержался, чтобы не поморщиться. За короткое время такое маленькое помещение насквозь пропиталось духом оборотней.
Белла уже вовсю щебетала с Джейком.
Кажеться она единственный в своем роде вампир, которыйне замечает противного запаха волков.
-Здраствуй, Джейки. Привет, Леа. - вампир улыбнулся, сел в ближайшее кресло.
Тут Белла сделала шаг назад и оказалась в опасной близости от него, не долго думая, вампир поймал девушку за талию и усадил на подлокотник кресла, не спеша выпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВт Май 19, 2009 3:04 pm

-Привет,Бэллз!
Бэлла взъерошила тёмные волосы Джейка.Теперь у него на голове причёска,аля "я у мамы вместо швабры"
-Классная футболка!А Ренесми вперёд меня убежала в дом,хотела скорее тебя увидеть,-Джейкоб стал прислушиваться ко звукам в доме,чтобы убедиться,что с Нэсси всё в порядке.
В гостиную вошёл Эдвард,дышать стало труднее.
Столько лет прошло,а я всё не могу смириться с этой вонью
-Привет,Эд!Так,а мы что,в поход идём?

Джейкоб, мы не описываем действия других персонажей. Сколько ж можно, уже третий пост!!!

Ciel Butler
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВт Май 19, 2009 3:35 pm

Усевшись по удобней на и без того удобном диване Леа уставилась в окно. Девушка старалась дышать как можно реже, запах был не из приятных. Через некоторое время она заскучала.
- Что то Каллены никак не идут. Сейчас плюну на все и пойду спать!-думала об усталости Леа.
Еще бы минута и перевертыш на самом деле бы отправилась домой, но тут в комнату вошел Джейкоб.
-Ну наконец-то, а то я уже заждалась. Как дела? Где Несси? -обратилась она к другу.
-О, привет! Ты что, куда-то уезжаешь?- удивлённо спросил Джейкоб и плюхнулся рядом на диване.
- Нет мы собрались с Калленами играть в бейсбол, вроде обещают грозу без дождя, ты идешь с нами, это даже не обсуждается-показала она язык Джейкобу.
В этот момент Леа увидела яркое, желтое пятно на лестнице. Это была Белла в новой майке которая гласила что она,тобишь Белла, любит собак.
-А то и без этого не понятно что любит- девушка усмехнулась, хотя надпись все же немного её задела. Толпа потихоньку начала собираться в гостинной, воздух становился все насыщеннее запахом вампиров и уже становилось тяжелее дышать.
-Ну так как большинство в сборе, то предлагаю уже пойти на поляну, а остальные догонят нас по запаху. Вы не обижайтесь, но в этом смраде я не могу находиться ни минутой больше-закончила Леа и уставилась на Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyВт Май 19, 2009 6:03 pm

Белла сидела на подлокотнике дивана, обхваченная руками Эдварда.
-Классная футболка!А Ренесми вперёд меня убежала в дом,хотела скорее тебя увидеть, - успокоил ее Джейки.
- Её нет в её комнате. Наверное, она побежала к Элис, - в ее голосе прозвучали нотки ревности.
Она посмотрела на Лею: перевертыш выглядела немного уставшей.
Бедняга, - подумала вампирша, - одна девченка среди всех перевертышей, плюс еще и наш запах...
-Ну так как большинство в сборе, то предлагаю уже пойти на поляну, а остальные догонят нас по запаху. Вы не обижайтесь, но в этом смраде я не могу находиться ни минутой больше-закончила Леа и уставилась на Калленов.
- Леа, я не могу уйти без дочки. Вы давайте все идите если хотите, а я подожду Несси, - она уверенно встала и оттряхнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyПн Май 25, 2009 3:06 pm

=====>Гараж
Эсме вошла в гостиную, бросила сумочку и плащ в кресло и огляделась. В комнате на диване сидели Эдвард, Леа и Джейк.
- Леа, я не могу уйти без дочки. Вы давайте все идите если хотите, а я подожду Несси.Бэлла только что поднялась и, по всей видимости, собиралась на поиски дочери.
-А вот и я! Добрый вечер всем! - ее губы растянулись в доброжелательной улыбке, которая делала ее лицо еще прекраснее.
-Ну, рассказывайте как прошел день? У меня просто на одном дыхании, - миссис Каллен присела рядом с сыном и расправила юбку на коленях.
-А, кстати, где остальные? Я видела машину Эмметта в гараже, - она обернулась в сторону кухни, с которой доносились какие-то звуки.
- Джаспер и Элис еще не вернулись? - она оглядела одетых по спортивному близких
-Вы куда-то собрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyПн Май 25, 2009 10:56 pm

=====>Гараж
Карлайл вошел в гостиную вслед за женой. Семья была в неполном составе. Не хватало Элис с Джаспером, Розали и Эмметта. Впрочем, по доносившимся их кухни звукам и обрывкам разговора, Каллен понял, где находятся последние двое. Дети были одеты по-спортивному - явно куда-то собрались.
Войдя в общую комнату, Эсме сразу же атаковала детей вопросами.
Ну просто атака...да, слишком долго она сидела дома.
-Всем доброго дня. Куда собрались? - Карлайл приземлился на диван, утаскивая с собой и Эсме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов EmptyСр Май 27, 2009 10:38 pm

Белла собралась идти на поиски дочери, но не успел Эдвард ничего сказать по этому поводу, как вошла Эсме и сразу за ней Карлайл.
Мама сразу забросала вопросами собравшуюся компанию. И вампир поспешил ответить ей.
- Привет мам, у нас все замечательно. Первый день в школе прошел даже лучше, чем ожидалось. Все молодцы. - он не сдержал легкого смешка. - Эм и Рози кажетья в гараже, я определенно их слышу. А вот Джас с Элис еще не вернулись наверное. Мало ли, может заехать куда-нибудь решили.
Эдвард мягко улыбаясь, не отрывал взгляд от лица Эсме.
Он так о нас заботиться - думал он с нежностью
-Всем доброго дня. Куда собрались?
-Привет, Карлайл. у знаешь, до вечера еще долго, мы тут и решили поиграть в бейсбол на природе. Правда? - с лукавой улыбкой вампир оглядел остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостина Калленов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» Кухня Калленов
» Гараж Калленов
» лесной домик калленов
» Квест 1. Приезд Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: