In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостина Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyВс Дек 06, 2009 5:58 pm

====> Спальня Карлайла и Эсме
Эсме спустилась по лестнице и немного пртиормозила у подножия, рассматривая присутсвующих. Джейк, Джаспер, Роузи, Сет, Белла и какая то милая девушка. С кухни доносяться голоса Карлайла и Эдварда. Миссис Каллен наклонила голову на бок и прислонилась к стене, наблюдая за оживлением в комнате. Все было великолепно украшенно в ее честь, в углу громоздилась гора подарков.
-Как же я люблю их, - она прижала руки к груди, продолжая наблюдать за семейством издалека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyПн Дек 07, 2009 11:34 am

Весь дом ходил ходуном. Из комнаты в комнату носились вампиры, перевертыши. Любимая малышка Несси прийдя вместе со своим Джейкобом так и не успела обнять отца, так как слишком была увлечена предстоящим праздником. Элис волновалась за проведение торжества более чем обычно. казалось что история с Джаспером ее не волновала вообще.

В гостинную царственной походкой спустилась виновница сей суматохи-Эсми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyПн Дек 07, 2009 9:39 pm

====> Комната Ренесми

Спускаясь полестнице, Несс заметила перед собой бабушку.
- Ой, всё таки я опоздала!, - девочка закатила глаза и надула щёки.
Она стала разглядывать всех присутствующих, пытаясь найти Джейка.
-А вот и он. Теперь надо незаметно к нему пробраться.., - подумала она, махая парню рукой и корча лицо.
Она незаметно подобралась к Эсме, тихонько проскользнула мимо неё и помчалась к перевертышу. В гостиной кто-то громко кашлянул, видимо пытаясь отвлеч внимание именинницы. Добравшись до своей цели, Ренесни схватила парня заруки и слегка дёрнула.
-Фуух, еле успела...надеюсь Эсме ничего не заметила!, - прошептала она на ухо Джейку, затем развернулась в сторону очаровательной бабушки и радостно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2009 2:01 pm

====> Кухня
Доктор Каллен вошел в гостиную.
-Почти все в сборе. Элис и Лея где-то здесь... Нехватает только Эмметта. Неужели он не поздравит маму? - Карлайл скрестил руки на груди. У подножья лесницы столяла Она - его великолепная, неотразимая жена в чудесном платье и с нарядной прической. С улыбкой Эсме наблюдала за большим семейством, мимо бабушки резво проскочила Несси и тут же кинулась к своему любимоиу Джейку. Карлайл подошел к стоящему у окна Эдварду и осторожно спросил у сына
-Эмметт так и не появлялся? Если нет, то будем начинать, мама уже здесь... - док выглянул в окно, надеясь увидеть Джип Эма.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2009 5:27 pm

В комнате появились Сет и его подруга Маргарэт, весело поприветствовавшие присутствующих, затем нарисовались Белла и Эдвард - сладкая парочка. Джас улыбнулся сестре
-Роуз, ну что у меня может случится? Просто задумался. - он выжидающе и пристально смотрел на нее. Скорее всего пытался выяснить, что чувствует Роузи, но вампирша была наредкость спокойна и предвкушение праздника немного отрезвило ее.
-Уже иду! - откликлнулся отец из кухни и через минуту появился сам, завладев вниманием Эда. В комнате повеяло маминым парфюмом, значит она стоит где-то неподалеку и не решается войти, и только лишь по сияющим глазам отца мисс Хэйл поняла, что мама стоит в районе лесницы на второй этаж.
-Ну, сейчас Эсме завалят подарками, начнется веселье и только я буду одна. Эмметт больше не придет,- она скрестила руки на груди и глубоко вздохнула, чтобы отогнать печальные мысли. Развернувшись корпусом, она разулыбалась
-А вот и мамочка пришла! - Роуз протянула руки к родительнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyВт Дек 08, 2009 11:09 pm

Роузи, сидевшая рядом, напряглась, она явно ждала Эмметта, влюбленный вампир так и не думал появляться. Но тут сестра развернулась и заголосила
-А вот и мамочка пришла! - и в правду у лестницы стояла Эсме. Немного смущенная и безмерно прекрасная
-Мама! - проговорил Хэйл, но тут он почувствовал присутствие жены. Она спускалась вниз с перевретышем. Полнолуние неумолимо приближалось. Снова встреча с Батлером и чем она закочится - неизвестно. А возможно и смертью. Джаспер помрачнел
-Я не уступлю ему, - пронеслось в голове, когда он встал на встречу той, что стала ему навеки матерью



офф-топ от Эсме: очередность вручения подарков Эсме: Эдвард-Эсме-Несси-Эсме-Белла-Эсме-Роуз-Эсме-Элис-Эсме-Джаспер-Эсме-Эмметт-Эсме-Джейк-Лея- Эсме-Сет-Мег-Карлайл-Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 4:58 am

Сет разговаривал с Джейкобом, как кто-то закрыл ему глаза, парнишка сразу догадался, кто был. Маргарет и Сет поцеловались. Мальчишка приобнял девушку.
-Надеюсь, все будет хорошо и происшествий не будет. Он улыбнулся Марго.
-Сейчас появится Эсми, а потом и будет веселье, уж кто-кто, а вампиры умеют веселиться,- говорил Сет своей девушке. Мальчишка отдал подарок для Эсми любимой, чтобы та вручила его, когда придет время.
-Лучше я скажу речь, а она уж вручит эту прикольную штучку.
Сет почувствовал запах Эсми.
-А вот и именинница,- засмеялся мальчишка,когда та спустилась вниз- Ну что время подарков,- сказал парнишка и понял что тупанул, как обычно, он это хорошо умел..


---------------
Офф-топ короч я решил отписаться....теперь можно действовать очереди..если что простите...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 6:35 am

Что такое день рождения? Каждый человек, наверняка, имеет двоякое суждение относительно этого праздника. Да это новый рубеж, перешагнув который, ты становешься мудрее, умнее, но... Вот это но всегда добавляет капли горечи в коктейль из светлых и радостных чувств. Каждый такой день делает тебя старее и приближает к неизбежному. К смерти. Но это касается людей. В мире подобном Калленам, в сумеречном мире вампиров всё по другому. День рождения всего лишь дата в человеческом календаре, так отличающемся от календаря неспящих. Он не приближает их к окончанию своего бренного существования на земле, но еще дальше отдаляет от дня рождения в этот мир в облике человека, тоесть еще дальще отдаляет от самой человеческой сущности. В голове у Эдварда бились самые разные мысли, большинство из них было лишено радужной оболочки. Много влияло на его настроение и то что случилось с Джаспером, и то что Эммет так и удосужился приехать. Это будет мучительным испытанием для их нежной матери. Молодой вампир подошел к Эсми и взял её ладонь в свои руки.
-Нет таких слов, которые могли бы повествовать о моих к тебе чувствах. Я благодарен своей судьбе, что она подарила мне встречу с тобой. Эсми, его голос был наполнен признательностью и нежностью к этой родной ему женщине- Эсми, ты моя мама, я счастлив быть твоим сыном. -Он поцеловал ее в щеку, С днем рождения. Шагнув назад, он взял со стола коробку увитую зелеными лентами. -Это небольшой подарок, думаю он понравится тебе. Кое-кто, он глянул в сторону Элис, -помагал с его выбором. Откроешь его в своей комнате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 10:43 am

Эсме в задумчивости разглядывала свое семейство, когда глазами она встретилась с глазами мужа. Тот смотрел на нее с таким восхищением и обажанием, что внутри вампирши что-то затрепетало, но тут из приятного оцепенения ее вывел звонкий голос Роузи
-А вот и мамочка пришла! - Розали протянула руки к матери, тут же встрепенулся и сидящий рядом Джаспер
-Мама! - он поднялся с дивана на встречу робко проходящей в гостиную миссис Каллен. Тут же подал голос и малыш Сет
-А вот и именинница, ну что время подарков, - вампирша улыбнулась и подмигула перевертышу. По привычке она подошла к мужу и встала рядом. Тут же появился Эдвард с небольшой коробочкой и взял пальцы Эсме в свои руки
-Нет таких слов, которые могли бы повествовать о моих к тебе чувствах. Я благодарен своей судьбе, что она подарила мне встречу с тобой. Эсми, - в его голосе было столько искренности и теплоты, что если б она могла, то обязательно бы всплакнула от счастья и осознания того, что у нее такой великолепный сын.
-Эсми, ты моя мама, я счастлив быть твоим сыном. С днем рождения. - Каллен коснулся губами щеки матери и протянул ей свой подарок
-Это небольшой подарок, думаю он понравится тебе. Кое-кто, помагал с его выбором. Откроешь его в своей комнате? - Эсме приняла коробку из рук сына и провела свободной рукой по его идеальному лицу
-Спасибо, милый. Ты не представляешь на сколько для меня важны слова, которые ты мне сказал и конечно же, этот подарок, - миссис Каллен встала на цыпочки, поцеловала Эда в лоб и взерошила его непослушные медные кудри
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 9:41 pm

Все ждали её прихода. Все, без исключения. Заметив, что Эсме вошла в комнату, каждый из гостей улыбнулся и стал разглядывать её. Глаза бабушки сияли. Первым именинницу решился поздравить Эдвард. В адрес Эсме были сказанны самые тёплые и нежные слова, папа вложил в них всю душу. Эсме искренне поблагожарила сына и приняла подарок, а тем временем Несси кто-то слегка толкнул. Девочка повернулась и взглянула на перевертыша. Он потряс головой в ту сторону, где стояла именинница и что-то тихо сказал. Ренесми поняла, что теперь её очередь говорить. Спрятав подарок за спину, она направилась вперёд, мило улыбаясь.
- Бабушка, ты сегодня прекрасна! Самая настоящая королева!, - воскликнула девочка. - Поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в этот волшебный день сбудутся все твои мечты!, - она кинулась к Эсме и крепко её обняла. Затем Несси подала свой подарок и снова улыбнулась.
- Я тебя очень люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 10:08 pm

Как только Эд отошел от матери тут же ему на смену подскочила малышка Несси и что-то скромно пряча за спину начала свое поздравление. Эсме умилилась, глядя на свою внучку.
- Бабушка, ты сегодня прекрасна! Самая настоящая королева! - блестящие глазки Несс горели как огоньки
- Поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в этот волшебный день сбудутся все твои мечты! - она бросилась в объятия Эсме. Та тут же прижала девочку к себе и поцеловала ее в макушку
-Милая. - принимая подарок из рук девочки, прошепала миссис Каллен на ухо внучке.
-Твой подарок лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 10:27 pm

Бeлла пoдoждала пoка муж и дoчь пoздравят Эсми. Когда пришла очередь, она взяла малeнькую кoрoбoчку сo стoла. На нeй красoвалась надпись: " Мамe от Бeллы."
- Вот и моя очeрeдь. -дeвушка пoдoшла к вампиршe и мягкo пoлoжила руки на плeчи, - Эсми, с днём рoждeния. Мы тeбя прoстo oбoжаeм! - она oбняла eё и кoснулась губами eё щeки.
Спасибо за всё! - она прoшeптала матeри на ухo и oтoшла к мужу и дoчeри, пoлoжив eи руку на плeчикo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 10:35 pm

Как только отбежала Несси, тут же рядом появилась ее мамочка и ласково обняла Эсме за плечи
- Вот и моя очeрeдь. - Эсме прижала Изабеллу к себе. Лучшей жены для любимого сына, она не могла и представить и поэтому любила Белз по особому трепетно.
- Эсми, с днём рoждeния. Мы тeбя прoстo oбoжаeм! - девушка ласково поцеловала мать семейства в щеку
-Спасибо за всё! - шепнула Белз и протянула Эсме свой подарок
-Белла... - только лишь смогла прошептать миссис Каллен в ответ
- Спасибо тебе за то, что ты подарила мне внучку и сделала моего сына самым счастливым - для меня это лучший подарок, - Эсме улыбнулась, отпуская Изабеллу к мужу и дочери
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 10:47 pm

Розали наблюдала как брат, его жена и дочь поздравляют мать. Она неспешно встала и подошла к груде подарков, подхватив свою большую коробку. Выждав свою очередь, она подошла к Эсме
-Мама, - она вздохнула и протянула ей свой поадрок
-Это тебе. Ты всегда прекрасна и великолепна. Я надеюсь, что мой скромный презент поможет тебе в этом, - она поставила сверток рядом с собой и обняла миссис Каллен
-Мам, - зашептала она на ухо Эсме, - я тебя очень люблю и поздравляю. - Расплывшись в улыбке, Розали чмокнула маму в щеку и отошла, предоставив другим членам семьи, поздравить Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСр Дек 09, 2009 10:58 pm

Роуз приподнесла матери огромную коробку. Оставалось только догадываться, что там внутри. Наврное куча нарядов. Эсме расплылась в улыбке, вспоминая сколько раз Роузи наряжала ее на праздники
-Это тебе. Ты всегда прекрасна и великолепна. Я надеюсь, что мой скромный презент поможет тебе в этом, - мисс Хэйл обняла Эсме
- я тебя очень люблю и поздравляю., - прошептала Розали матери на ухо
-Я тоже тебя люблю, родная и поверь, все будет хорошо! - приободряюще сказала Эсме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСб Дек 12, 2009 2:10 pm

Элис улыбалась, видя счастливую Эсми и всю остальную семью, на это время, казалось, забывшую обо всех проблемах последних дней. Всё шло замечательно. Даже тот самый подарок для матери, который доставил малышке определенную долю волнений, почти уже был дома. Как только миссис Каллен обняла Розали, Эл подошла к входной двери и открыла ее - посыльный стоял на пороге. Быстро забрав коробку, девушка вернулась к остальным.
- Извините, - улыбаясь, она пожала плечами, - в Дюссельдорфе была нелетная погода.
Элис положила посылку на стол, ловко сняла упаковочный картон и на свет появилась черная бархатная коробка с серебристым логотипом на крышке. Девушка подошла к матери:
- Эсми, дорогая, ты знаешь, как сильно я и все мы тебя любим! Мы говорим это тебе так часто, что тебе, наверное, уже надоело нас слушать, - вампирша мягко рассмеялась и продолжила. - Прими от меня вот это...
Эл аккуратно открыла коробку: на белом шелке лежали 2 старинные фарфоровые статуэтки - Арлекин и Коломбина.
- Пока мне удалось разыскать только две в одной частной коллекции, но, надеюсь, скоро к ним присоединятся и остальные персонажи! - Элис подмигнула миссис Каллен и обняла ее.
- Эсми, будь счастлива! - прошептала девушка на ухо матери и быстро отошла, давая возможность другим членам семьи поздравить имениницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyВс Дек 13, 2009 5:00 pm

Настало время и зачинщицы всего этого действа. Она скользнула к дверям и вскоре с лучезарной улыбкой очутилась возле Эсме
- в Дюссельдорфе была нелетная погода, - оправдаласбь маленькая фея, распечатывая коробку
- Эсми, дорогая, ты знаешь, как сильно я и все мы тебя любим! Мы говорим это тебе так часто, что тебе, наверное, уже надоело нас слушать, - миссис Каллен приложила руки к щекам - ей было жутко приятно слушать диферамбы из уст детей
- Пока мне удалось разыскать только две в одной частной коллекции, но, надеюсь, скоро к ним присоединятся и остальные персонажи! - Элис явила на свет невероятный подарок - статуэтки, которыми так хотелось обладать вампирше
-Эл, милая, - она заключила дочь в объятия
-Спасибо, - девушка прильнула к матери
- Эсми, будь счастлива! -прошептала мисс Каллен на ухо и отошла. Эсме провела пальцами по фигуркам и улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyВс Дек 13, 2009 5:42 pm

Элис презентовала свой подарок и отошла, предварительно пошептавшись о чем-то с матерью. Хэйл, вытащив свой подарок из груды остальных, подошел к имениннице
-Мама, - он почтенно склонил голову.
-У меня не хватает слов, чтобы выразить свое почтение к тебе и любовь, - он взял ее пальцы и припал к ним губами
-Ты... - он замолчал, пытаясь найти нужные слова, - лучшая.Вручив свой подарок, вампир отошел и покосился на жену. Она была вся в празднике, самое время чтоб уйти. Хэйл , озираясь по сторонам скользнул за дверь
====> Лес ====> Дом Сиеля Батлера
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyПн Дек 14, 2009 12:51 pm

Джаспер был как всегда немногословен. Он просто коснулся губами руки матери и прошептал, вручая свой подарок
- у меня не хватает слов, чтобы выразить свое почтение к тебе и любовь, Ты...лучшая, - Эсме улыбнулась и запустила пальцы в белокурые кудри
-Спасибо тебе, сынок, - Хэйл отошел в сторону, давай возможность остальным поздравить матушку. Миссис Каллен посмотрела на мужа и подмигнула ему. Все было просто великолепно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСб Дек 19, 2009 10:49 am

Даун Таун====>Госпиталь====> Дом Калленов====> Гостиная
Эмметт подъехал к дому и заглушил мотор своего стального красавца-джипа. Идти не хотелось только потому, что там Роуз. Из головы не выходил светлый образ Стефани, ее огромные голубые глаза. Скорее поздравить Эсме, заключить ее в крепкие объятия, вручить подарок и вернуться.
-Ах, да... подарок, - он вытащил сверток из бардачка и нехотя вылез из машины. Дом призывно светился огнями. Собравшись с духом, Эм толкнул входную дверь и через минуту уже входил в празднично украшенную гостиную. Родители стояли обнявшись у окна, Эсме была немного растеряна и смущена, скорее всего потому, что сегодня все внимание направленно на нее - мама это не очень любила. Вампир обвел комнату глазами, взгляд его безразлично скользнул на стоящей в одиночестве Розали. Он скрипнул зубами, но потом взял себя в руки и улыбнувшись махнул рукой:
-Всем привет! - решительно он прошел к миссис Каллен и сгреб ее в охапку своими огромными руками.
-С днем рождения,ма, - тихо сказал он, - будь счастлива и прости, что я почти испортил праздник. Это тебе, - он неуклюже сунул вампирше в руки сверток.
-Еще раз прости, - прошептал он, - но мне надо идти. Надеюсь ты меня поймешь, - он чмокнул ее в затылок и, не замечая никого вокруг, выскользнул из помещения
====> Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСб Дек 19, 2009 11:52 am

Все улыбались и поздравляли Эсме. Роуз отошла в сторону и с улыбкой наблюдала. Эта идилия трогала ей за душу. И напоминала об отсутствии таковой в собственной личной жизни. Внезапно в гостинную вошел он. Эмметт. Она судорожно обхватила себя руками. Его ничего не выражающий взгляд, которым он посмотрел на ней, больно резанул по живому. Казалось, что её разрывают на части. Он растянулся в улыбке, смотря на Эсми. Он поздравил её, и, не попрощавшись, ушел. Девушка не веря смотрела, как самый важный и любимый в её жизни человек уходит. К другой. Не думая, Роуз бросилась за ним.
====> Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyСб Дек 19, 2009 6:31 pm

Все поздравляли именинницу.Сегодня Эсми была волшебна.Джейкоб с нетерпением ждал когда настанет его очередь поздравить,такого прекрасного и доброго вампира.В голове он прокручивал всевозможные поздравительные фразы и ни как не мог выбрать то,что бы хотел сказать Эсми.Вот Эсми уже поздравил Эммет,перевертыш не долго думаю подошел к виновнице торжества.В руках у него была коробочка с подарком.
-Эсми,я не умею красиво говорить,просто оставайся всегда такой же отзывчивой,понимающей и знай ,ты всегда можешь положится на меня.-проговорив все это,Джейк вручил Эсми подарок и крепко обнял ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyВс Дек 20, 2009 10:04 pm

====>Спальня Элис и Джаспера
Леа долго не решалась заглянуть в зеркало, но Элис и так подгоняла её, и поэтому она только мельком взнлянула и обомлела. В этом дорогом черном платье девушка была шикарна, аккуратная прическа, макияж как буд то сделанный в эдитном салоне, а эти туфли должны были стоить целое состояние, но Каллены, особенно Элис и особенно если дело касалось вещей,никогда не смотрели на ценники. Оторвавшись от созерцания себя, Ли неуклюже, каблуки не были её любимой обувью, начала спускаться по лестнице, в комнате были почти все. не хватало кажется только Эммета. Гостиная была украшена по первому разряду,живыми цветами, ленточками, в отдельном углу стоял стол с кучей еды, а посередине высился огромный торт в несколько этажей, Элис не поскупилась и устроила вечеринку первого класса. Они как раз успели во время, некоторые из вампиров уже отдали свои подарки, и вот настала очередь Джейка, он подошел к имениннице и вручил той коробку с браслетом, но Леа успела во время, она следом за Джейком обняла Эсми и прошептала той на ухо.
-Спасибо тебе огромное, мы очень ценим твою доброту, ты нам вторая мама, и я очень ценю то что ты для нас делаешь, с праздником Эсми,-и отступила на шаг назад. Кажется она была последней, поэтому развернувшись к толпе, а точнее к оборотням она чуть повысев голос сказала,
-ну что, пора веселиться,Элис у нас будет музыка??? Или мы так и будет стоять?,-Элис тут же исчезла из поля зрения, и перевертыш медленно пошла к столу, она проголодалась, так как весь день почти не ела, а еда выглядела очень аппетитной. Но тут она кое что заметила, в комнате не было ни Розали ни Эммета.Куда она подевалась?[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 5 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2009 3:27 pm

Эсме поздравили уже все дети, даже Эмметт соизволил приехать, что крайне обрадовало мать семейства. Он крепко обнял вампиршу и прошептал на ухо
-С днем рождения,ма, будь счастлива и прости, что я почти испортил праздник. Это тебе, - он протянул свой подарок
-Спасибо, милый, - он нежно поцеловала его в щеку, - я все понимаю, ты можешь идти. - Он поцеловал маму в волосы и выскользнул из комнаты, вслед за ним дом покинула и Розали. Им явно надо было поговорить и разговор этот будет не из легких.
А вот и милые перевертыши - Джейк и Ли со своим подарком. Блэк быстренько пробубнил свои поздравления, неуклюже обнял миссис Каллен и уступил место подруге. Мисс Клирвотер выглядела просто великолепно - Элис постаралась.
-Спасибо тебе огромное, мы очень ценим твою доброту, ты нам вторая мама, и я очень ценю то что ты для нас делаешь, с праздником Эсми, - она сжала вампиршу в объятиях и отошла в сторону.
-ну что, пора веселиться,Элис у нас будет музыка??? Или мы так и будет стоять? - попыталась разрядить напряженную обстановку после поялвения Эмметта Ли.
-Да, действительно. Давайте веселиться! - Эсме снова взяла Карлайла за руку и легонько коснулась губами его щеки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 5 EmptyПн Дек 21, 2009 4:03 pm

Маргарет стояла в сторонке, чувствуя себя лишней на этом празднике жизни. Все вокруг были такими красивыми и счастливыми, что у девушки аж зубы начало сводить от этой сладости. По сравнению с остальными Мэг выглядела белой вороной, точнее голубой из-за платья. Она дожидалась своей очереди преподнести прекрасной имениннице подарок. Наконец, получив такой шанс, она бочком подобралась к Эсми и Карлайлу.
-Здравствуйте, - сказала Марго, широко улыбаясь и стараясь таким образом скрыть своё стеснение, - я хотела бы поздравить Вас с днём Рождения. Мы не знакомы, но я очень много слышала о Вас от своего парня Сета. Вот, - выдохнув, девушка протянула скромного размера коробочку Эсми.
Затем истинная так же бочком ретировалась на своё место. И принялась с утроенной силой разглядывать гостей. Больше всего её внимание привлекал высокий, стройный и красивый как бог вампир с каштановыми волосами и очень задумчивым видом. Разглядывая его, Мэг по неволе начала фантазировать, как бы было хорошо встречаться с вот таким парнем. Потом девушка перевела взгляд на Сета, сравнивая парней. Раньше оборотень казался ей очень милым мальчиком, но рядом с Эдвардом он явно проигрывал. Мэг вспомнила как неумело вел оборотень себя в её компании, как смущался. Ей стало смешно, но она сделала над собой усилие, дабы не привлекать лишнее внимание к своей персоне.
"Чёрт, какой всё же прелестный молодой человек" - вздохнула про себя истинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостина Калленов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» Кухня Калленов
» Гараж Калленов
» лесной домик калленов
» Квест 1. Приезд Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: