In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостина Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 10:25 am

Дышать становилось все труднее и сложнее.Леа грустно посматривала на дверь.
- Леа, я не могу уйти без дочки. Вы давайте все идите если хотите, а я подожду Несси, - сказала Белла
-думаю ты будешь ждать Несси,Эд будет ждать тебя, а Джейкоб всех вас, нет уж, я не пойду на поляну одна. Посижу на ступеньках, подожду пока вас там, ладно?-девушка уже поднялась когда входная дверь распахнулась. Вошла Эсме,к ак всегда красивая, оглядела присутвующих.
-Ну, рассказывайте как прошел день? У меня просто на одном дыхании,-прощебетала Эсме
-Здсраствуйте миссис Каллен,эээ,Эсме,да день хорошо прошел,новая обстановка,новый класс,короче ничего нового-Леа нервно покосилась на входную дверь, ей хотелось поскорее выйти из дома.
Еще чуть чуть и я выйду на свежий воздух,потерпи Леа еще чуть чуть!
Не успев додумать план побега из гостинной, как вслед за Эсме вошел доктор Каллен. Леа в очередной раз удивилась какой же он красавец, ему бы в пору на обложки журналов
-Всем доброго дня. Куда собрались? - Карлайл приземлился на диван, утаскивая с собой и Эсме.
Леа только кивнула, зная что за неё ответит кто нибудь и поспешила на улицу.
-всё, я жду вас на ступеньках! Давайте скорее!-бросила она через плечо оставшимся в доме.
====>внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 5:26 pm

Белла уже собиралась выйтииз комнаты, как тут в комнату зашли Эсме и Рарлайл Каллены.
Мать сразу же засыпала своих детей вопросами о школе.
- Спасибо за то что поинтересовались, миссис Каллен. День довольно-таки.. - она замялась, - нормальный. Я думала будет тяжелее.
Она послушала разговор и когда все замолчали, сказала:
-Что-ж, я пошла найду Ренесми, нужно ее одеть... - она обернулась у выхода, - Я соберу ее и буду ждать вас в внутреннем дворе!

====> Комната Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 6:56 pm

====>Кухня
Роуз вошла в гостинную с довольной улыбкой, держа любимого за руку. Там была почти вся семья.
-Что-ж, я пошла найду Ренесми, нужно ее одеть... Я соберу ее и буду ждать вас в внутреннем дворе! - сказала Белла и пошла наверх, к Несс. Роуз проводила её взглядом, наполненным смешанными чувствами. Слегка тряхнув головой, она обратилась к членам семьи:
- Всем привет. Мам, пап, как первыый день на работе? Готовы немного размяться? - она задороно посмотрела на родителей. В желании остальны она не сомневалась. А вот родители, на её взгляд, возможно хотели бы остаться на едине... Хотя они не менее задорные. Она лаково посмотрела на Эммета и вновь перевела взгляд на семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 8:36 pm

В гостиную с обворожительной улыбкой вошла Роузи, крепко сжимая руку Эмметта. Белла убежала в комнату Ренесми, чтобы собрать девочку для прогулки. Розали проводила ее вглядом и обратилась к родителям.
- Всем привет. Мам, пап, как первыый день на работе? Готовы немного размяться? - Эсме улыбнулась, перевела взгляд на Карлайла и нежно коснулась губами его щеки.
-Милая, я бы с превеликим удовольствием, но к сожалению, не могу. У нас с моей напарницей завтра море экскурсий, и я взяла кучу матерьялов для изучения. - Она кивнула в сторону туго набитой сумки.
- Потом я хотела расставить кое-какие вещи, повесить некоторые картины. Думаю, что папа мне поможет..., - она поднялась с дивана, подошла вплотную к дочери и прошептала той на ухо:
-Милая, можно тебя на пару слов?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 9:16 pm

Роуз с радостью смотрела на родителей. Утренняя ссора была забыта и это радовало девушку.
Хорошо что они помирились. И мы с Эмметтом тоже. Теперь у всех всё хорошо, - она вздохнула. Чисто человеческая привычка, но она дает какую- то паузу и ощущение большей... человечности что- ли. Розали немного смутилась своих мыслей. Мама с удовольствием поделилась впечатлением и ,как и ожидала Роуз, отказалась от игры. Затем она неожиданно подолша к ней и прошептала:
- Милая, можно тебя на пару слов?
- Конечно, мам. Может, пройдем на кухню и поговорим там? - не задумываясь ответила Розали. Вопрос был немного неожиданным, но она всегда была готова пооворить с Эсме на любую тему.
- Милый, я скоро. Не скучай, - с улыбкой прошептала Роуз на ухо любимому и, поцеловав его и взглянув на мать, направилась на кухню.


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Пт Май 29, 2009 10:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 9:45 pm

Только вошли Карлайл и Эсме, в комнату впорхнула Розали, как всегда за руку с Эмметтом.
Эсме отказалась от игры в бейсбол.
-Да, я тоже немного не в настроении, да и надо доразобрать вещи.
Любимая жена недолго просидела в объятиях мужа - она провела губами по щеке Карлайла и, грациозно встав, подошла к Розали.
Пошептаться, видимо, хотят....
Карлайл встал и произнес:
-Ладно, я пойду переоденусь. Не задерживайся долго, - он провел рукой по плечу жены и стал подниматься по лестнице.

=====>Спальня Карлайла и Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 6:20 am

Розали как всегда была готова к помощи матери в любую минуту.
- Конечно, мам. Может, пройдем на кухню и поговорим там? - Эсме наклонила голову на бок, подумала и сказала:
-Ах, ну конечно. Эм, дорогой, ты не против, если я украду твою любимую девочку на несколько минут, - она потрепала сына по щеке и взяла Розали за руку. Карлайл тоже поднялся и пробромотав про неразобранные вещи, удалился в спальню, коснувшись по пути плеча жены. Розали что-то шепнула Эмметту на ухо и увлекла мать на кухню.
-Мы буквально на минуточку, - обратилась миссис Каллен к присутствующим и скользнула за дочерью.
====> Кухня
Розали====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2009 9:44 pm

Эдвард вздохнул, наблюдая за тем, как все семейство расходится по дому.
Наверно еще немного времени пройдет, прежде чем мы таки соберемся. - чуть улыбнувшись подумал он.
Вампир сидел с отрешенным видом, стараясь не "слышать" разговора между Эсме и Рози. Хотя он делал это уже на протяжении почти ста лет, все равно периодически бывало сложно.
Леа сидела во дворе, и ждала остальных, послушав мельком мысли дочери он уловил, что они с Беллой направляются во двор тоже.
Тогда Эдвард встал и пошел навстречу с женой и дочерью, за которой уже успел соскучиться.

=====> Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 3:56 pm

====>Спальня Эмметта и Розали

Роуз довольная вошла в гостинную и подошла к Эмметту, ждущему её с самым скучающим видом..
- Надеюсь, я не очень долго? Я уже соскучилась - ласково прошептала она и поцеловала парня в щёку.
- Пойдем к остальным? Нас ждет игра. Они уже, наверное, заждались, - с улыбкой сказала девушка, представив нетерпение перевёртыша. Она неплохо к ней относилась, но такие мелочи не могли не приносить ей внутреннего удовлетворения.
Думаю, у мамы с папой всё пройдет отлично. Ну а у нас будет своё небольшое развлеченье, - думала Розали, медленно двигаясь в сторону внутреннего дворика.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2009 7:20 am

====>Кухня

Роуз и Эсме ушли на кухню.
- Интересно, что у них за тайны? Что-то случилось?
Но вскоре Эммет успокоился, ибо услышал, что разговор зашел о шмотках.
- Девчонки, - пробормотал он и плюхнулся на рядом стоящий диван, в ожидании возвращения любимой.
Он постарался ни о чем не думать, гнать от себя странные мысли. Впереди игра, а значит будет весело! А через какое-то время вернулась довольная Розали.
- Надеюсь, я не очень долго? Я уже соскучилась - ласково прошептала она и поцеловала парня в щёку.
- Пойдем к остальным? Нас ждет игра. Они уже, наверное, заждались.
- Конечно, пойдем скорее, - он взял ее за руку - Только давай сразу на поле, - и Эммет потянул ее в сторону окна.

=====>Поляна
Розали =====>Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2009 6:42 am

====> Внутренний двор
Эсме вошла в гостиную, тут же скользнула к роялю и замерла перед ним изучая очередную записку.
Ну а теперь иди туда, где редко мы бываем
Там иногда сидим и что-то обсуждаем
А у людей там много чудных запахов витает
Но они приятны к сожалению не бывают
Войди и оглядись, записка так лежит,
Где все бурлит, шварчит и где огонь горит.

Миссис Каллен положила белый конвертик на клавиши, сверху накрыла цветком, опустила крышку и пошагала в сторону кухни.
====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2009 4:58 pm

=====>Внутренний двор
Найти следующую записку не составило труда. В гостиной было только одно место, которое под действием рук сына или дочери издавало потрясающей красоты мелодию. Рояль Эдварда. Да, так и есть. Вот выглядывает уголок очередного конверта.
Карлайл бросился к музыкальному конверту, открыл крышку и взял конверт с цветком. Немного повертев растение в руках, Каллен не нашел для него лучшего места, тем заложить за ухо.
А записка недвусмысленно указывала на кухню - место, которое обычно использовалось для семейных сборов.
В руке Карлайла было уже три записки и три конверта. Это надо было сохранить...Карлайл пересек просторную гостиную и зашел на кухню.
=====>Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 12:28 pm

=====> Лес за городом =====> Медвежья долина

Когда Хейл добрался до дома, уже совсем рассвело. За окном весело щебетали утренние птахи, а в доме раздавалось множество недвусмысленных звуков.
Интересно, а где Элис? - вампир прислушался, но ничто не указывало на наличие девушки. Взяв со стола томик Энн Райс, блондин погрузился в чтение, периодически хихикая и отпуская язвительные комментарии больной фантазии автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 3:10 pm

=====> Поляна
Дорога от поляны до особняка Калленов заняла у девушки столько времени, сколько потребовалось бы обычному человеку. Ни разу за свой путь она не прибавила шагу и вот теперь, открывая дверь в гостинную, она представляла удивлённые лица родных. Чтож, не думаю, что они ещё чему-то удивляются в этой жизни. - пронеслось в голове у Элис и она слегка улыбнулась собственным мыслям. Как же хорошо оказаться дома...
Скинув плащ, по которому тонкими струйками стекали дождевые капли, она прошла внутрь помещения. Её муж - Джаспер - сидел спиной к входной двери и был полностью поглощён книгой, которую держал перед собой. Иногда его спина вздрагивала от беззвучного смеха. Уголки губ Элис поползли вверх. Она тихонько подошла к нему и прикрыла ему глаза ладонями.
-А вот и я, - тихо проговорила девушка, радостно улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 4:10 pm

Джаспер уже заканчивал книгу, когда в дом ворвался запах дождя и любимой жены.
- А вот и я, - раздался тихий мелодичный голос Элис, а ладошки закрыли вампиру глаза. Хейл взял ее руки в свои и нежно поцеловал гладкие белые кисти.
- Ну и где же ты была, счастье мое? Я уже успел и прогуляться, и книгу почитать, а ты все бродишь... Я, между прочим, скучал, - с легким укором, но полушутя, сказал Джас, усадив любимую себе на колени.
Странная она. И эмоции какие-то... пустые.
- Милая, что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 2:14 pm

Лишь оказавшись на коленях у мужа, Элис в таком же тоне начала отвечать на вопрос, прозвучавший мгновение назад:
- Если често, то всё это время я шла с поляны до дома. Ни разу за весь путь я не прибавила шагу; мне нужо было время подумать над некоторыми вещами... И, я тоже скучала, - проговаривая последние слова, девушка улыбнулась и провела рукой по волосам Джаспера, иногда накручивая то одну, то другую прядь себе на палец. Она коротко, но безумно нежно поцеловала его губы. Джаспер явно о чём-то думал и, спустя какое-то время, решил изложить свои мысли в вопросе, адресованном жене:
- Милая, что-то случилось?
Элис знала, что любимый всегда выслушает и поймёт её, а потому честно ответила:
- Ничего криминального, - уголки губ девушки дёрнулись вверх. - Просто я всё думаю о неожиданном исчезновении сегодня Эдварда. А так же о том, что из-за постоянного пребывания рядом с ним или Изабеллой оборотней, я не могу увидеть их будущего. Это напрягает меня, я очень волнуюсь за них. Боюсь, что из-за этих связей я пропущу какой-нибудь сигнал об опасности. Как ты думаешь, у нас есть причины беспокоиться?.. - она вопросительно посмотрела на мужа и предоставила ему возможность говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 7:55 am

====> Гостиная
В комнате на диване в обнимку сидели Джаспер и Элис, о чем то болтая и трогательно обнимаясь. Эсме тут же умилилась. Ее душу всегда грели нежные и ласковые отношения между ее детьми.
-Джаси, Эл, - она прошла мимо по очереди коснувшись губами их макушек,
- Доброе утро. Я очень тороплюсь на работу. Удачного вам дня, дорогие. У меня сегодня крайне важный день, куча экскурсий.- Миссис Каллен закатила глаза, но по всему ее виду было понятно, что она очень гордится своей новой работой. Мать улыбнулась и помахав рукой парочке скрылась в дверях.
====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 2:34 pm

=====>Спальня Карлайла и Эсме
Карлайл спустился вслед за женой. Гостиная была почти пустой, в ней находились лишь Джаспер и Элис. Решив не мешать парочке, Каллен поздоровался, пожелал удачного дня и ретировался в гараж вслед за женой.
=====>Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2009 10:30 am

Джаспер только собирался ответить жене, как в гостиную впорхнула, по другому не скажешь, Эсме. Она посетовала на предстоящий трудный и богатый на экскурсии рабочий день, но Джаспер чувствовал волны радости и приятного возбуждения. Матушка поцеловала его и Элис в макушку и исчезла в гараже. Следом за Эсме в гараж проскочил доктор, пожелав удачного дня.
Хейл улыбнулся. Все-таки Карлайл и Эсме были лучшими родителями, которых можно было бы придумать.
Даром что Эсме даже младше меня по вампирским меркам.
- Ох, семья зашевелилась. А по поводу твоих переживаний... Я не думаю, что у нас есть повод. Эдвард находился в хорошем настроении, какого-то специфического беспокойства я не ощутил. А значит, что все пока в порядке, - блондин понадеялся, что его жена не предаст значения этому его "пока".
- Не стоит тебе волноваться по пустякам. Если уж на то пошло, то сейчас нас много, три перевертыша всегда с нами... Не думай об этом. А нам пора в школу! - наиграно бодро сообщил вампир и поцеловал Элис.

=====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2009 1:52 pm

Утро полностью завладело домом Калленов. Друг за другом в гостинную прошли Эсме, поцеловав Элис и её мужа в макушу, и Карлайл, пожелавший удачного дня. Оба торопились на работу. Девушка же пребывала в ожидании ответа Джаспера. Наконец тот заговорил:
- Ох, семья зашевелилась. А по поводу твоих переживаний... Я не думаю, что у нас есть повод. Эдвард находился в хорошем настроении, какого-то специфического беспокойства я не ощутил. А значит, что все пока в порядке, - выдержав короткую паузу, явно отведённую на какие-то раздумья, он продолжил. - Не стоит тебе волноваться по пустякам. Если уж на то пошло, то сейчас нас много, три перевертыша всегда с нами... Не думай об этом. А нам пора в школу! - бодро сказал блондин и поцеловал девушку. Она ответила на этот поцелуй, успокоенная словами мужа. Улыбнувшись, она заторопилась вслед за ним.
=====>Гараж

От Карлайла:
не забываем локации Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2009 10:18 am

====> Лес за городом

Розали вошла в гостинную, ожидая увидеть там давно ожидавшего её Эммета, но его не было дома. Она решила немного понервировать его и вместо того, чтою пойти домой просто немного погуляла по лесу. Но муж, как ни странно, отсутствовал. Это так удивило Роуз, что она даже ни с кем не поздоровалась.
Где его носит? Уже ведь светает... Девушку разрывали волнение и негодование. Она не понимала что могло так задержать Эмметта и не находила себе места.
Ладно, пойду наверх. Нам скоро на занятия, он должен появиться или я пойду искать его, - решила Розали и решительными шагами быстро отправилась в спальню.

====> Спальня Эмметта и Розали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 10:19 pm

Карлайл, Эсме=====>Медвежья долина
Держась за руки, чета Калленов вошла в дом. Дождь и их не обошел стороной, а потому волосы Карлайла, как и рубашка, уже во второй раз за день намокли. Капельки воды капали с волос на лен, заставляя ткань темнеть.
Дома они появились явно не первые, но компания, как бы то ни было странно, собиралась в домике перевертышей. Ласково сжав руку жены, доктор выпустил ее и со словами:
-Дорогая, я переодеваться, - быстро поднялся по лестнице и исчез в дверях спальни
=====>Спальня Карлайла и Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 4:02 pm

Карлайл вел себя все так же загадочно. Он сжал ее руку и заторопился в спальню
-Дорогая, я переодеваться, - Каллен еще раз улыбнулся супруге и исчез из вида. Эсме слышала шум подъезжающей машины. но не обратила на это особенного внимания. Скорее всего дети что-то удумали. Она прошлась по комнате и покрутила в руках телефон. Если Эмметт был со Стефани, то ее звонок вероятно разбудит девочку. Сын никогда не думает ни о чем наперед. Подумав еще немного, Эсме все таки набрала номер Эма. Абонент не желает отвечать.
-Вещи нужно отвести, все таки она человек, ей много что нужно из личных вещей. - Миссис Каллен решила дождаться мужа и сказать, что ей нужно к мисс Лэйн. Переодеваться не имело смысла. Одета она удобно, а вдруг придется остаться там на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyПт Авг 28, 2009 1:26 pm

=====>Гараж=====>Спальня Карлайла и Эсме
Просто несколько минут, и вот Карлайл уже спускается по лестнице, одетый в черное, к жене. Лицо никак не выдает маленького секрета, на нем застыло выражение безмятежности и спокойствия - обычное для дока.
Каллен подошел к Эсме и взял ее за руку:
-Ну что, не скучала без меня? Какие у нас дальше планы? - подмигнул жене доктор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 2 EmptyПт Авг 28, 2009 2:04 pm

Карлайл бесшумно появился в гостиной, как всегда прекрасен и идеально одет. Лицо Эсме озарила улыбка. Он взял ее за руку и заглянул в глаза.
-Ну что, не скучала без меня? Какие у нас дальше планы? - миссис Каллен села на диван, увлекая за собой мужа и сжала его пальцы
-После того, как ты появился все планы в голове уже перемешались. - она положила свои стойные ножки ему на колени и оперлась о подлокотник
-Вообще то я планировала поехать наконец-то к Стефани и освободить Эмметта. Кстати, этот негодник не берет трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостина Калленов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» Кухня Калленов
» Гараж Калленов
» лесной домик калленов
» Квест 1. Приезд Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: