In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостина Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyПн Авг 31, 2009 7:15 pm

====> Спальня Джаспера и Элис

В гостинной никого не было. Элис пересекла ее и была уже почти у двери, когда услышала шаги в коридоре.
"Ренесми, - узнала она - интересно, что заставило ее проснуться среди ночи?..
Хмурая тень пробежала по лицу вампира, но, когда вошла племянница, Элис встретила ту лишь мягкой улыбкой:
- Малышка, что случилось? Почему ты проснулась и куда это собралась в такое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2009 1:16 pm

====>Комната Ренесми

Выйдя из комтаны, девочка направилась в сторону лестницы. Дом казался тихим и пустым, Несси стало страшно
Куда они все подевались?взволнованно подумала малышка.
Самый краткий путь к домику Джейкоба лежал через гостиную, вспомнив это Несси скорчила лицо, она старалась идти безшумно, что бы не привлечь лишнее внимание, на тот случай если в доме всё таки кто то есть, ей не хотелось отвечать на вопросы, а то что вопросы будут- она знала точно.
Так и не замеченная спустившись вниз, она уже почувствовала облегчение, но тут прямо перед её носом возникла Элис, которая, как обычно, улыбалась:
- Малышка, что случилось? Почему ты проснулась и куда это собралась в такое время?, - со скрытым удивлением поинтересовалась она.
- У нас с Джейком тайное свидание,-хихикнула девочка, но настроение шутить пропало очень быстро и Несси заговорила серьезным голосом,-Элис, я видела,что в доме Джейка горит свет, а доносившиеся крики из домика меня разбудили, хочу проверить всё ли у них в порядке.
Ренесми надеялась, что тётя разрешит ей присоединиться и они вместе отправятся на проверку, девочка не могла сидеть дома сложа руки, её сердце было не на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2009 3:41 pm

-Элис, я видела,что в доме Джейка горит свет, а доносившиеся крики из домика меня разбудили, хочу проверить всё ли у них в порядке. - в голосе Ренесми явно слышалось беспокойство.
"Вряд ли мне удастся переубедить её идти туда... Да и стОит ли?.. Не такой уж она ребенок... - раздумывала Элис, глядя на Нэсси.
В реальности, при скорости вампирского ума, эти размышления заняли всего мгновенье. Решив в итоге, что никакой опасности для девочки прогулка к домику оборотней не представляет и всё также улыбаясь, Элис проговорила:
- Да уж, я тоже хотела бы знать, что там творится!..
"Судя по доносившимся оттуда голосам, Эдвард и Бэлла уже там... разумеется Розали, ну и волки - куда ж без них..." - эта мысль беспокоила Элис, но делиться ею со своей племянницей она не собиралась.
- И правда, пойдем - посмотрим, чем это они там без нас занимаются, - голос девушки звучал так спокойно и уверенно, словно они идут просто пожелать Джейку доброй ночи. Элис открыла дверь и они с Ренесми направились в сторону ярко освещенного жилища стаи.

Элис ====> Кухня в доме стаи Джейкоба
Ренесми ====> Кухня в доме стаи Джейкоба
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyСр Сен 02, 2009 6:44 pm

Увлекаемый Эсме, Карлайл сел на диван, беря на свои колени ножки жены и начиная чертить на них невидимые узоры пальцами. Довольно ухмыльнувшись на реплику Эсме, Каллен закинул руку за ее спину и слегка приобнял ее за плечи.
-Вообще то я планировала поехать наконец-то к Стефани и освободить Эмметта. Кстати, этот негодник не берет трубку, - предложила жена.
Но блаженствовать дальше чете Калленов не удалось. Только доктор собрался ответить, как вдруг его ухо уловило странные звуки, доносившиеся из дома перевертышей. Карлайл резко встал, увлекая Эсме за собой:
-У них что-то случилось. Надо проверить, - решительно сказал док, с женой покидая гостиную.

Карлайл, Эсме =====>Дом перевертышей, кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВс Сен 06, 2009 9:35 pm

====> спальня Джаспера и Элис

Не успел стихнуть звонок, как Элис уже открывала дверь.
- О, мисс! - молоденький курьер смотрела на нее округлившимися от удивления глазами - Вы, наверное, ждали прямо возле двери!
- Заносите всё сюда, в гостинную, - нетерпеливо распорядилась девушка, увидев, что грузчики начали вытаскивать коробки из грузовичка.
- Распишитесь вот здесь, пожалуйста, - оробевший посыльный протянул ей квитанцию и авторучку.
- Благодарю вас! Ваша фирма всегда очень внимательна к моим заказам, - подписав бланк, Элис милостиво улыбнулась и протянула парню несколько купюр в качестве чаевых.
- О, мэм... ээээ... то есть мисс!.. - курьер окончательно растерялся от такой быстрой перемены настроений у заказчицы, а также от ее неожиданной щедрости - Спасибо, мэм! Буду счастлив привезти Вам новые заказы! Обращайтесь в нашу фирму! Если Вам что-то понадобится...
- Спасибо! - девушка кокетливо перебила его взволнованную речь. По лицу парня стало ясно, что способность соображать он утратил всерьез и надолго. Но Элис некогда было наслаждаться произведенным эффектом - она оставила беднягу на пороге с раскрытым ртом и захлопнула дверь.

Так-с, теперь займемся наведением праздничной красоты!
И Элис приступила к работе. Украшать, творить, создавать красоту - она обожала это. Если кому-то не хватало фантазии для создания праздничной атмосферы, то Элис приходилось мучительно выбирать один вариант из десятка, зародившихся в ее голове. Она мотыльком порхала по гостинной и, как по мановению волшебной палочки, от ее прикосновений каждый предмет в комнате, каждая деталь помещения менялись. Цветы - во всех возможных сочетаниях, композициях и формах - заполняли пространство. Они появились на большом столе в гостинной, на стенах, на балюстраде и перилах лестницы, свешивались с потолочных балок и обвивали обрамления дверей. Между цветов мягко переливались крохотные разноцветные лампочки, так, что казалось это сами цветы нежно мерцают...
Наконец, всё было закончено. Еще парой букетов Элис решила украсить их с Джаспером спальню. Если б девушке дали возможность, она бы с радостью расставила цветочные композиции и в комнатах близких. Но они не изъявляли желания, а она была достаточно умна и деликатна, чтобы не нарушать их личного пространства.
Ну, вот - подумала Элис, удовлетворенно любуясь плодами своих трудов - всё готово! И даже есть немного свободного времени! Надеюсь Джас приедет с минуты на минуту и не заставит себя долго ждать! - она тихонько засмеялась и с этой приятной мыслью ускакала в свою комнату.

====> коридор второго этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyПн Окт 12, 2009 11:24 pm

===> Спальня Элис и Джаспера

Взявшись за руки, супруги спустились в гостинную. Леа, как и обещала, терпеливо ждала их там, устроившись на краешке дивана.
Эх, жаль я не знаю, что она собирается мне сказать и не умею читать мысли, - вздохнула про себя Элис, - иначе мы бы не тратили сейчас времени на объяснения.
Но о чем подумала девушка никто из присутствующих не узнал - на лице маленькой вампирши, как всегда, сияла улыбка, а глаза излучали доброжелательность.
- Привет, Леа! - как ни в чём ни бывало пропела Элис, словно несколько минут назад смущенная перевертыш не убегала от двери их с Джасом спальни. - Я тебя внимательно слушаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВс Окт 25, 2009 7:46 pm

Джаспер Хейл

=====>Спальня Джаспера и Элис
Держа Элис за руку, Джаспер вместе с ней спустился в гостиную, где их уже ждала Леа. Вампир видел, что разговор предстоял девичий и что, скорее всего, сейчас он будет только мешаться, поэтому он сочел вполне пристойным оставить девушек:
-Дорогая, не буду вам мешать. Если что, я во дворе, - Джас мягко и одобряюще улыбнулся Лее и направился в сторону распахнутой стеклянной двери, выходящей во внутренний дворик.
=====>Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyПт Ноя 06, 2009 10:54 pm

Леа присела на краешек дивана и начала разглядывать красиво обставленную комнату.
-Элис это Элис, готова поспорить она всю ночь украшала, зная её любовь к перфикционизму...
На лестнице послышались едва заметные шаги, перевертыш обернулась и увидела спускающуюся парочку довольных вампиров. Джас как истинный джентельмен тут же нашел отговорку чтобы оставить девушек на едине.
-Спасибо Джас, нам с Элис действительно нужно обсудить наши женские проблемки,- вежливо поблагодарила Леа уже направившегося к выходу вампира. Когда тот скрылся за дверью, Леа подошла поближе к Элис и заговорческим шепотом произнесла.
-Эл, мы в срочном порядке едим в город, нам нужно купить Эсме подарок, только тссссссс, мне еще нужно будет переодеться, думаю прическу и макияж сделаю в городе, -вздохнула Леа, времени на себя после шоппинга у неё явно не останется, -если что,ты мне потом поможешь с нарядом?,-у Элис был отличный вкус, ей можно было довериться,- и да, не забудь что нибудь про еду, мои мальчики вечно голодные!- рассмеялась Леа .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyПт Ноя 06, 2009 11:24 pm

Элис, вобщем-то, догадывалась, о чем может хотеть поговорить Лея накануне дня рождения Эсми, но тем не менее она внимательно выслушала перевертыша.
- Эдвард, если я не ошибаюсь, собирается отправить Джейка в город как раз для этого, - хихикнув произнесла девушка, - если ты поторопишься, то наверняка догонишь его.
Затем Эл внимательно посмотрела на Лею и, поправив той выбившуюся прядь волос, добавила:
- Насчет одежды не волнуйся - у меня есть кое-что как раз для тебя! Кстати, с прической и макияжем я тоже с удовольствием могу помочь - у меня это получится быстрее, чем в любом салоне и, поверь, ничуть не хуже!
Вампирша подмигнула слегка погрустневшей Лее.
- А вот по поводу обеда ты очень кстати напомнила! Сейчас я позвоню в ресторан!
С этими словами Элис потянулась за телефоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВс Ноя 08, 2009 8:54 am

Ренесми,Джейкоб=====>Комната Ренесми

Джейкоб и Ренесми спустились в гостиную.Там уже были Элис и Леа.Они не громкими голосами что-то обсуждали.Подойдя ближе перевертыш понял в чем дело.Девушки говорили об имидже Леи.Джейк постоял немного в нерешительности,но потом откашлялся и обратился к Ли.
-Извините что перебиваю вас,мы тут с Несси сейчас собираемся поехать в город и пройтись по магазинам.Леа,ты поедешь с нами?-Проговорив все это Джейк вопросительно взглянул на девушку,надеясь,что она примет его приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВс Ноя 08, 2009 4:08 pm

====> Кухня
Хэйл неторопливо вышел из кухни, засунув руки в карманы брюк. На душе сразу же похорошело в тот же момент, как он увидел свою любимую Элис с неизменной улыбкой на устах. Она что-то живо обсуждала с перевертышами Леей и Джейком.
-Всем привет, - Хэйл плюхнулся на диван и заложил руки замком за голову.
-Милая, сегодня для тебя просто лучший день. И новоселье и день рождения матушки, - он протянул руку, призывая любимую присесть рядом.
-Я весь в твоем распоряжении. Приказывай, - он лучезерно улыбнулся и подмигнул любимой.
-Кстати, а где все? Отец? Братья? Кстати, Роузи увлекла маму наверх и еще долго ее там продержит, можете не переживать, что она что-то заметит. - Глядя в блестящие глаза мисс Каллен, Джас невольно залюбовался. Все-таки она самая прекрасная из всех на свете - моя любимая маленькая фея.
-Прекратить думать об этом мальчишке, - приказал он себе мысленно и тут же расслабился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВс Ноя 08, 2009 6:30 pm

Элис обещала помочь Леи с выбором платья для предстоящей вечеринке, а это означало что нужно возвращаться из города как можно быстрее. Элис всегда очень обстоятельно подходила к выбору одежды.
-Спасибо Эл, ты настоящий друг, -она легонько сжала ладошку Элис. Где-то сбоку послышались шаги, Леа обернулась и увидела Джейка и Несси.
-Извините что перебиваю вас,мы тут с Несси сейчас собираемся поехать в город и пройтись по магазинам.Леа,ты поедешь с нами?- Джейк вопросительно посмотрел на неё.
-Ну конечно я поеду с вами, -девушка подскочила,посмотрела на часы, -ну всё Элис, мы уехали, будем часа через три! -в этот момент как раз в комнату как раз зашел Джаспер, перевертыш помахала ему рукой и выпорхнула во внутренний двор

====>Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВс Ноя 08, 2009 8:19 pm

====>Комната Ренесми
Джейкоб=====>Комната Ренесми

Войдя в гостиную, девочка заметила Элис и Лею, увлеченных какой-то беседой. В глазах любимой тети Несси заметила блеск и азарт, а значит она затеяла что-то интересное. Вслушавшись в их разговор, девочка поняла,что речь идёт о нарядах. Естественно! Элис была экспертом в области моды. Дамский разговор прервал Джейк.
- Извините, что перебиваю вас, мы тут с Несси сейчас собираемся поехать в город и пройтись по магазинам. Леа,ты поедешь с нами?, - поинтересовался перевертыш, делая акцент на слове "поедешь".
- Ну конечно я поеду с вами, - радостно воскликнула Леа. - Ну всё Элис, мы уехали, будем часа через три!, - улыбнулась она и резко двинулась к выходу.
Не теряя времени, Несси схватила Джейка за руку и потащила его в след за Леей.

====>Внутренний двор
Джейкоб====>Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 12:19 pm

====> Команта Ренессме

О эта гостинная их дома! Все здесь было сделано с чувством меры и идеальнго вкуса. У каждой вещи было свое предназначение и место. Многим дизайнерам не мешало бы поучиться у семейства Каллен на курсах по повышению квалификации. Эдвард влетел в комнату.
- Приветствую вас всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 3:33 pm

--->Внутренний двор.
Карлайл зашел в гостиную и обнаружил там Элис, Джаспера и Эдварда. По видимому он так долго пробыл во дворе, что не заметил как время пролетело. Да мысли о любимой, заставляют мечтать и желать так, что забываешь о времени.
-Привет семья, ну что все готовы?- спросил Каллен оглядывая детей. Врач заметил, что Эсми до сих пор нет, что крайне заинтересовало его. Где же могла быть любимая женщина?
Эдвард ты незнаешь, где наша Эсми? - Подумал он взглянув в глаза сыну. - Предупреди когда она появится по близости.
Карлайл прошел в середину гостиной, оглядев ее он почувствовал теплую , уютную обстановку, которая как раз была и нужна в этот торжественный день.

Офф-топ от Эсме: Очередность: Элис----Джаспер---Эдвард---Карлайл
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 9:56 pm

Пока Элис и Леа разговаривали, в гостиную пришел Джас. Он плюхнулся на диван и поманил маленькую вампиршу, предлагая присоединиться. Эл лучезарно улыбнулась в ответ и быстренько устроилась рядом в объятиях мужа.
- ... ну всё Элис, мы уехали, будем часа через три! - бросила Лея уже на ходу и вслед за Джейком и Нэсси вышла из дома.
- Не волнуйся, дорогая, мы всё успеем! - крикнула девушка уже почти скрывшейся за дверью перевертышу.
Эл встала, чтобы взять телефон и справочник и вернулась на диван к Джасперу. Выбрав ресторан, она набрала номер и начала разговор с менеджером относительно заказа. В гостиную тем временем спустился Эдвард, а затем пришел и Карлайл. Вампирша кивнула им обоим и через полчаса, наконец, заказ был сделан.
- Еду для наших прожорливых друзей привезут через час! - радостно объявила девушка, обведя взглядом мужчин, - А для вас у меня есть предложение!
Она хитро улыбнулась и продолжила:
- Пока ваши дамы прихорашиваются... кроме меня, разумеется - я уже готова! - Эл рассмеялась, - так вот, почему бы вам не прогуляться в лес, прихватив с собой фляжки? У нас всё-таки праздник, а к настоящему вину мы с вами равнодушны...
Вампирша снова засмеялась и в комнате словно раздался перезвон колокольчиков.
- Вы могли бы наполнить фляжки медвежьей или оленьей кровью - это будет в тысячу раз лучше самого хорошего вина!
Взгляд Эл вдруг застыл в одной точке - так бывало всегда, когда вампиршу посещали видения. Через несколько секунд она с тревогой посмотрела на Эдварда.
- Эд... - прошептала девушка, не сводя глаз с брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2009 8:07 am

Джас не замечал ничего вокруг. На минутку забежала Несси и прощебетав что-то утащила Джейкоба, потом ушла и Лея. Хэйл вдохнул полной грудью, воздух без присутствия перевертышей стал гораздо приятнее и не так навевал на мысли о парнишке-оборотне. К тому же рядом присела любимая женщина и прижалась к его плечу, тут же раздавая какие-то указания, разговаривая с кем-то по телефону. Через некоторое время появились Эдвард и Карлайл. Улыбнувшись и подняв руку в знак приветствия, Джас принялся играть с непослушными локонами жены, даже не вслушиваясь в ее звонкий щебет.
-Еще один разок увидеть его и сказать, что все его запечатление бессмысленно и глупо. Но что за черт, почему я все-время думаю о нем, вместо того, чтобы восхощаться своей женой или радоваться за день рождения мамы... - он помрачнел и мысли его заполнились страшной злобой.
- Вы могли бы наполнить фляжки медвежьей или оленьей кровью - это будет в тысячу раз лучше самого хорошего вина! - донесся снова до его сознания любимеший годами голосок. Хэйл поцеловал жену в висок и прошептал на ухо.
-Как скажешь, моя радость, - немного высвободившись из ее объятий, он поднялся и подошел к отцу.
-Я готов, - как вдруг глаза Элис сделались какими-то стеклянными и отрешенными. Этих моментов Джаспер боялся больше всего.
-Только не это. Только не сегодня, - подумал он, глядя то на Эдварда то на отца. Мисс Каллен перевела глаза на брата.
- Эд... - чуть еле слышно прошелестела она.
-Только не это, -простонал Джас уже в слух, кладя руку на плечо Карлайлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2009 10:14 am

Давно не было все так легко и радостно в их семье. Эдвард с удовольствием наблюдал за присутствующими в гостиной.
-Вы могли бы наполнить фляжки медвежьей или оленьей кровью - это будет в тысячу раз лучше самого хорошего вина!- в самом веселом расположении духа произнесла Элис.
Но видимо не суждено спокойствию задерживаться здесь более чем на пару-тройку часов.
- Эд... -вдруг голос его сестры стал тихим-тихим. И следом обрушился поток ее обеспокоенных мыслей.
...Лес, опасность, Сиэль, Джас, так много всего но ничего определенного. Радостное настроение моментально растворилось. Эдвард подошел к Элис:
-Что ты видишь? Только ясно и без лишних эмоций, просто скажи , что ты видишь?. Интонация рассудительности и серьезности наполняла его голос. Нет таких проблем, которые немогли бы решиться, если подойти к ним без паники.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyСр Ноя 11, 2009 8:35 pm

Все тихо и спокойно переговаривались и Карлайл размышлял о том, как было бы лучше вручить любимой супруге свой скромный дар. Элис пыталась справадить всю мужскую половину Калленов на охоту, чтобы хоть чем то украсить вампирский стол.
-Вы могли бы наполнить фляжки медвежьей или оленьей кровью - это будет в тысячу раз лучше самого хорошего вина! - Джас тут же подорвался с дивана и подошел к отцу, показывая всем своим видам, что он готов к подвигам. Малышка Каллен была как всегда в центре событий и правила балом. Но тут взгляд ее застыл, и она с тревогой посмотрела на Эдварда.
- Эд...- Хэйл положил руку на плечо старшему Каллену и тяжело вздохув прошептал.
-Только не это, - Карлайл застыл
-Действительно, только не в день рождения Эсме, - тихо проговорил он сыну. Эд вглядывался в лицо младшей сестры, торопливо читал ее мысли, но скорее всего видения были путанными и неясными, брат подошел к Эл и участливо спросил:
-Что ты видишь? Только ясно и без лишних эмоций, просто скажи , что ты видишь? - все в ожидании смотрели на вампиршу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyСр Ноя 11, 2009 9:11 pm

Элис внимательно смотрела на брата.
В лесу что-то случится... Джас в ярости... не может себя контролировать...
Она в растерянности перевела взгляд на мужа, стоявшего рядом с Карлайлом. Вампирша не знала, что делать - видение было слишком неясным, слишком отрывочным.
Может ему не ходить? Остаться здесь?.. Хм... С другой стороны, может быть лучше, если он пойдет в лес сейчас?... когда с ним будут братья и отец...
Эл встала и подошла к Джасперу.
- Дорогой, ничего ужасного! - она улыбнулась и обняла любимого блондина за талию, - Я не знаю в чем дело, но что-то в лесу вызовет твоё недовольство.
Девушка пожала плечами, а затем мягко прикоснулась губами к щеке супруга, шепнув ему на ухо:
- Просто держи себя в руках и всё.
Она еще раз ослепительно улыбнулась.
- Так вы идёте в лес или нет? Медведи ждут! - раздался мелодичный смех маленькой вампирши.
А она сама, продолжая улыбаться, снова посмотрела на Эдварда:
Прошу, не теряйте его из виду! Не оставляйте Джаса одного ни на минуту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Гостина Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Гостина Калленов - Страница 3 Left_bar_bleue0/3Гостина Калленов - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyСр Ноя 11, 2009 11:52 pm

Элис продолжала немигающим взглядом смотеть на старшего брата, а все в свою очередь с ожиданием смотрели на нее. Особенно встревожен был отец.
-Действительно, только не в день рождения Эсме, - тихо, но довольно отчетливо сказал он Хэйлу, тот слегка кивнул. Эдвард смотрел на сестру, пытаясь прочесть ее мысли, но видимо что-то мешало, ибо он произнес:
-Что ты видишь? Только ясно и без лишних эмоций, просто скажи , что ты видишь?- но мисс Каллен словно встряхнулась от оцепениния и не сводя глаз с брата, подошла к Джасу, ласково обняв его
- Дорогой, ничего ужасного! Я не знаю в чем дело, но что-то в лесу вызовет твоё недовольство. - Хэйл прижал к себе Элис.
-Что же в лесу может вызвать мое недовольсвто, милая, - бордым голосом сказал вампир, пытаясь отряхнуться от мыслей, которые его обуревали.
-Просто держи себя в руках и всё, - глядя в глаза любимому попросила Элис так, что Хэйлу стало стыдно за его мысли и действия. Она коснулась мягкими как шелк губами его щеки. Тот в свою очередь взяв пальцами ее хрупкий подбородок запечатлел на ее устах сладкий непродолжительный поцелуй и прошетпал:
-Не беспокойся за меня, любимая, я - взрослый мальчик.- Элис нежившаяся в объятиях Джаса вновь обратила свой взор на Эдварда. Хэйлу был знаком этот взгляд, но он его проигнорировал и обратился к членам семьи.
-Где наш брат мне неведомо, но сидеть без дела уже не могу. Я пожалуй, направлюсь в сторону леса, не думаю, что мы там потеряемся, - поцеловав еще раз жену и похлопав Эда по плечу, Джас направился к выходу, прихватив подготовленные Элис фляжки для крови
====> Лес====> Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 12, 2009 5:23 am

Эдвард ждал ответа. Но ничего вразумительного Элис не сказала. Выражение ее личика изменилось , она вновь улыбалась. Может только несколько настороженно. Обняв Хейла, после минутной заминки она скзала:
-Дорогой, ничего ужасного! Я не знаю в чем дело, но что-то в лесу вызовет твоё недовольство. Потом она его поцеловала :-Просто держи себя в руках и всё. А затем она вновь превратилась в привычноую для всех веселую девочку.
Мысли Элис потекли совсем в другую сторону и в них не осталось место неприятным эмоциям и страхам, все они были посвящены предстоящему празднику.
-Ну, кто предупрежден, тот вооружен
а тем временем Джасрпер решил не отказываться от идеи направиться в лес на охоту. Держа в руках фляжки, он направился к выходу.
-Что же, раз мы учавствуем в приготовлении фуршета,- Эдвард кивнул в сторону брата. - тебе ,Карлайл, остается проследить тут за всем.
И он вышел вслед за Хейлом. А в голове сменялись одни картинки другими с предполагаемым развитием сюжета, который не смогла разглядеть Элис в подробностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 12, 2009 9:41 am

К великому облегчению всех присутсвующих, лицо Элис озарила улыбка, она подошла к Хэйлу и обняла его за талию.
- Дорогой, ничего ужасного! Я не знаю в чем дело, но что-то в лесу вызовет твоё недовольство, - Джас только отмахнувшись от суетливой женушки, одарил ее нежным поцелуем.
-Не беспокойся за меня, любимая, я - взрослый мальчик. - Что-то в лице сына не нравилось Карлайлу, но он отмел дурные мысли и в самом деле взрослый. Элис тревожно посмотрев на Эдварда произнесла:
- Так вы идёте в лес или нет? Медведи ждут! - расплылась она вновь в улыбке.
-Где наш брат мне неведомо, но сидеть без дела уже не могу. Я пожалуй, направлюсь в сторону леса, не думаю, что мы там потеряемся, -Хэйл направился к выходу, похлопав брата по щеке. Этот жест явно говорил о том, что за мудрого вампира не стоит переживать. Эдвард тоже устремился вслед за Джаспером
-Что же, раз мы учавствуем в приготовлении фуршета, тебе ,Карлайл, остается проследить тут за всем. - мистер Каллен поднял руки в воздух.
-Ну уж увольте, я с вами. Пусть дамы тут сами колдуют, - доктор тоже прихватил пару сосудов и вышел вслед за сыновьями
====> Лес====>Медвежья долина
Эдвард ====>Лес====> Медвежья долина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:28 am

- Не беспокойся за меня, любимая, я - взрослый мальчик, - беззаботно усмехнулся Джаспер и, поцеловав супругу, направился в стоону леса. Вслед за ним ушли Эдвард и Карлайл.
Гостиная опустела. Элис продолжала стоять в центе комнаты, теребя браслет на руке - сегодняшний подарок мужа. Она пыталась понять смысл своего видения, но никакой ясности не было - что или кто может так разозлить Джаса ей по-прежнему было непонятно. Решив в итоге, что размышлениями всё равно ничего не добиться, вампирша махнула рукой и прошлась по гостиной, восстанавливая еле заметно нарушенную всеми побывавшими в ней симметрию в расположении ваз, цветов в них, подушек на диване и прочих деталей интерьера.
Скоро приедет посыльный из ресторана, - мысли девушки перешли в другое русло, - самолет из Дюссельдорфа благополучно приземлился и подарок для Эсми всё-таки успеют привезти. Правда, в самый разгар праздника... но ведь главное, что не после него!
И Эл тихо рассмеялась, отбросив все тревожные мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостина Калленов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостина Калленов   Гостина Калленов - Страница 3 EmptyПт Ноя 13, 2009 3:04 am

=====> Спальня Эда и Бeллы

Бeлла тихо вошла в гостинную. В ней одиноко стояла Элис, по середине комнаты, и смеялась.
- Эл, - девушка подошла к сестре и положила руку на плечо, - ты просто умничка!
Комната и правда была украшена замечательно.
- Даже не зна, чем ещё помочь, - улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостина Калленов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» Кухня Калленов
» Гараж Калленов
» лесной домик калленов
» Квест 1. Приезд Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: