In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кухня Калленов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05, 2009 1:39 am

==== Внутренний двор
Джас аккуратно держа за пальцы ввел в кухню мать. Было пустынно и немного даже печально от того, что ей никогда и никто не воспользуется. Эсме была беспомощна и трепетна, как всегда, доверившись сыну
-Мам, ты можешь расслабиться, честно, - он выпустил ее запястье и запрыгнул на подоконник.
-Ты сегодня королева,ты забыла, - Хэйл усмехнулся, вспоминая, какие сюрпризы готовят домашние матери. И это была его наверное единственная возможность побыть с ней наедине.
-Эсме, спасибо тебе, - он смотрел на нее своими завораживавющими глазами.
-Спасибо тебе, что ты есть...- он протянул руки к матери, дабы заключить ее в объятия. Чудесную и прекрасную, вечно молодую. Наверное самую любимую женщину на всей планете, естественно после обажаемой жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2009 2:18 am

====> Внутренний двор
Эсме покорно, оставив мужа, шла за Хэйлом и улыбка не покидала ее уста. Надо же Джаспер иногда бывает трогательным. Она усмехнулась и прошестововала за сыном. Тот вел себя крайне странно. Смеялся, шутил, отпускал комплименты. Миссис Каллен пыталась улыбнуться и заглянуть ему в глаза. Тот запрыгнул на подоконник, призывно протянул к ней руки для заключения матери в объятия и миссис Каллен с радостью поддалась.
-Мам, ты можешь расслабиться, честно.
-Джас, ты меня пугаешь, - вампирша уткнулась в хорошо пахнущее парфюмом плечо сына и разулыбалась.
-Ты сегодня королева,ты забыла, - Эсме подняла глаза на сына и вправду. День рождения. Ей впору быть б морщинистой старушкой.
-Спасибо тебе, что ты есть...- прошептал Джас так, что если б ее сердце билось, оно забилоась бы втройне.
-Спасибо за то, что вы есть у меня, - она заключила сына в нежные обяътия и поцеловала его в золотые кудри. Ее дети- самое святое и любимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2009 5:52 pm

<==== Спальня Эммета и Розали
Вампирша вошла в помещение. Там были Эсме и Джас. Она растянулась в улыбке.
- Мамочка! С Днём Рождения тебя, родная! - девушка обняла её и звонко чмокнула в щёку, - Но остальные поздравления-потом, - Роуз подмигнула Эсме, - Так сказать, в кругу семьи, на тожественном праздновании, - она снова улыбнулась. Кажется, оживать я могу только среди домашних, - подумала Розали и тень горечи отразилась на её чудесном лице. Так, у матери праздник, не сметь портить его своими проблемами, - сама себе дала установку девушка. Она повернула лицо к Джасперу.
- Как ты? Эл с головой ушла в заботы? - с усмешкой спросила Роузи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2009 11:45 pm

Эсме сжала Джаспера в объятиях. Ничто так не приносило ей спокойствия, как присустивие ее приемных детей. Как вдруг в кухне показалась Роузи и Эсме тут же почувствовала себя предателем. Она была у Стеф. Самой прямой сопернице Роуз, но та была настроена крайне приветливо.
- Мамочка! С Днём Рождения тебя, родная! - миссис Каллен тут же расслабилась. Мисс Хэйл отобрала ее из объятий Джаспера и заключила в свои.
-Спасибо, детка, - Эсме переключила свое внимание на любимую дочь.
-Мне так приятно... - она обняла обоих Хэйлов за плечи.
-Вы даже не предствляете насколько это важно для меня.. - вампирша замерла, оглядывая лица любимых детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 12:04 am

Эсме сжала Джаспера в объятиях. Ничто так не приносило ей спокойствия, как присустивие ее приемных детей. Как вдруг в кухне показалась Роузи и Эсме тут же почувствовала себя предателем. Она была у Стеф. Самой прямой сопернице Роуз, но та была настроена крайне приветливо.
- Мамочка! С Днём Рождения тебя, родная! - миссис Каллен тут же расслабилась. Мисс Хэйл отобрала ее из объятий Джаспера и заключила в свои.
-Спасибо, детка, - Эсме переключила свое внимание на любимую дочь.
-Мне так приятно... - она обняла обоих Хэйлов за плечи.
-Вы даже не предствляете насколько это важно для меня.. - вампирша замерла, оглядывая лица любимых детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 12:13 am

-Спасибо, детка, - мягко произнесла Эсме. Розали широко улыбнулась.
-Мне так приятно... Вы даже не предствляете насколько это важно для меня.. - негромко сказала она и посмотрела на них с Джасом. Роуз растроганно вздохнула.
Она повернулась к Джасу.
- Надеюсь ты не против, если я украду Эсме ненадолго, а? - она немного смущенно, но вместе с тем с озорством глянула на брата и снова посмотрела на мать.
- Эсме, мы можем поговорить немного? И еще... - Роузи немного замялась и глянула на брата, - Давай к тебе? Мне у себя... Неуютно. Ладно? - вампирша отвела взгляд в сторону. Её снова начали переполнять эмоции.
=====> Спальня Карлайла и Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 2:28 pm

Роузи трогательно и с любовью смотрела на мать. Джаспер тоже прильнул к плечу родительницы. Настоящая семейная идилия. О большем не приходилось и мечтать и мысли о том, что между Эмметтом и дочерью пробежала черная кошка куда-то улетучились. Но тут она немного отсупила и обратилась к брату.
- Надеюсь ты не против, если я украду Эсме ненадолго, а? - спросила она голосом не допускающим отрицательного ответа.
- Эсме, мы можем поговорить немного? И еще... Давай к тебе? Мне у себя... Неуютно. Ладно? - миссис Каллен сжала пальцы дочки, вновь ощутив укол совести.
-Конечно, милая. К тому же так и не переоделась с охоты, мне нужно немного привести себя в порядок. Джас, не скучай, - Эсме коснулась губами лба сына и направилась в след за мисс Хэйл в свою спальню. Ощущая всем существом печаль и разбитость девушки. Самое ужасное состояло в том, что и негативных эмоций к Стефани она не испытывала и искренне желала ей счастья. Просто замкнутый круг. Вампирша вздохнула и покинула кухню.
====> Спальня Карлайла и Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кухня Калленов - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Кухня Калленов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 3:48 pm

Эсме обняла Хэйлов с присущей ей теплотой и материнской заботой. Рядом с ней было настолько спокойно и хорошо, что не хотелось уходить, но Роузи вздохнув проговорила:
- Надеюсь ты не против, если я украду Эсме ненадолго, а? - Джас немного отошел, как бы уступая мать сестре и развел руками.
-Конечно, Роуз. Как я могу тебе препятствовать? - он спрыгнул с подоконника с грацией пантеры и оперся о столешницу.
-Конечно, милая. К тому же так и не переоделась с охоты, мне нужно немного привести себя в порядок. Джас, не скучай, - Хэйл улыбнулся и кивнул головой. Куда там скучать. Мысли его снова вернулись к настырному, запечатленному в него оборотню. Он мог здорово попортить настроение Элис.
-Кажется я заигрался. - подумал Джаспер.
- Надо поставить все точки над "И", как только снова встречусь с ним. Но черт побери, он все-таки такой занятный, - Хэйл усмехнулся и провел пальцами по своим губам. Очнувшись от наваждения, он потер виски и огляделся.
-Все таки день рождания матери. Нужно помочь семейству. - С этими мыслями он покинул кухню на поиски родных.
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 11:14 pm

=====> Гостинная

Бeлла вoшла на кухню и принялась разбирать пакeты и коробки. Быстро разoбравшись с eдoи для перевёртышей и разлив крoвь в бoкалы, oна пoспeшила oбратнo к сeмьe.


======> Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 1:45 pm

====> Гостиная
Элис как всегда все делала по максимуму, в компании детей, Каллен быстро разобрал и расстваил то, что ему поручила Элис и тут он почувствовал, что где-то поблизости появилась супруга. Его губы растянулись в улыбке. Закончив свою часть приготовлений, кухню покинула Белла. Карлайл, наскоро сполоснув руки и тщательно вытерев их полотнецем.
-Папа! - услышал он из гостиной голос Роузи
-Уже иду! - крикнул Каллен, оглядел последний раз кухню и остался доволен.
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24, 2009 4:07 pm

====> Гостиная

Мисс Фэренс вошла на кухню, почти сразу за Эдвардом. В её голове уже созрел коварный план по обольщению этого красавчика. Не теряя времени даром, девушка подошла в плотную к вампиру и мягким движением руки повернула его к себе.
-Тебе чем-то помочь? - промурлыкала она. И, не дожидаясь ответа, приподнялась на цыпочки, обняла Эда за шею и прильнула губами к его идеально отчерченным, гладким как камень и таким же холодным губам.
"Боже, что я де..." - мысль оборвалась, прогнанная, словно назойливая муха. Девушка вся растворилась в этом мгновении, забыв о гостях и Сете, находящихся всего в каких-то паре метрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПт Дек 25, 2009 12:58 pm

Эдвард доставал из шкафа заготовленную коробку с очередным подарком своей дочурке, как тихо подошла Маргарет.
-Тебе чем-то помочь? - она притянула его к себе и жарко поцеловала. Он слышал сумбурные её мысли, он понимал всю нелепость положения, но не сделал попытки прекратить это безумие. За дверью находится вся его семья. Там его любимая жена и где-то бегает дочь, несколько часов назад он безоговорочно осуждал действия своего брата, а сейчас целуется с подружкой Сета. В его голове собственные мысли немогли прийти в порядок. Единственное что он понимал это то, что этот поцелуй не был ему неприятен, отнюдь, хотелось продолжить. Но вскоре разум занял свои должные позиции и он , взяв девушку за плечи, отодвинул ее на расстояние вытянутой руки.
-Я вижу, ты решила попрактиковаться в мастерстве внезапных поцелуев. Поверь, ты займешь первенство в таком соревновании. - голос был совершенно спокоен.
-Что я делаю? Нужно развернуться и выйти ,не вдаваясь в разговоры, а я просто поощеряю её поведение. Это не правильно- мысли бились в его голове. Он посмотрел в её глаза. - Не правильно, но черт возьми, это что-то новое.
Он наклонился над ней, крепко обнял и поцеловал с неистовством, а затем без лишних слов, развернулся и вышел снова в гостинную, не давая девушке возможности заговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПт Дек 25, 2009 1:21 pm

Прекрасное мгновение прошло. И вот уже Марго оказалась вдалеке от объекта своего желания. Эдвард нёс какую-то чушь про соревнования, а девушка смотрела в его глаза и не могла оторваться. О, эти глаза. Казалось, в них отображается всё и сразу. Задумчивость, нерешительность, но в то же время уверенность в собственных силах и смятение. На секунду вампир замолчал, а потом с новой силой впился поцелуем в губы Мэг. От этого ноги девушки чуть не подкосились, но крепкие руки парня её удержали. Он вновь отстранился и развернулся, что бы уйти, не давая истинной что-либо сказать.
"Ну уж нет!" - возмутилась мисс Ференс.
-Эдвард, не уходи, - крикнула она вслед парню, - ты не можешь вот так поцеловать меня, а потом просто уйти! - уже шёпотом продолжила она, прекрасно зная, что вампир её услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПт Дек 25, 2009 1:54 pm

Нужно было двигаться на пределе своих вампирских способностей, но он замедлил.
-Эдвард, не уходи, - услышал он громкий голос Мег за своей спиной.И потом тихий шепот: ты не можешь вот так поцеловать меня, а потом просто уйти!
За дверью его налаженная жизнь, та о которой он и мечтать просто не мог раньше. Выстрадана каждая минута рядом с любимой, а что же здесь, в стенах этой кухни? Неожиданно вспыхнувшее на секунду желание с незнакомой практически девушкой? Он знал, что если позволит этому сумасшествию длиться дальше, Элис через пару мгновений увидит в своей головке не самые лицеприятные картинки, и возникнут новые проблемы. Маргарет, абсолютно нет места в его жизни. Он повернулся к ней. Она была такая трогательная, милая и хрупкая. Так беззащитно когда то выглядела Белла,- подумалось ему.
Пара шагов и вот она стоит в десятке сантиметров отнего, ее дыхание горячо и прерывисто.
-Я могу делать то, что считаю нужным и позволительным относительно ситуации- в его голосе сквозили жесткие нотки, но увидев чуть ли не мольбу в ее глазах, он смягчился . Провел пальцами по её щеке, подбородку.
-Ты маленькая и хорошая девочка. Ты пришла сюда в паре с Сетом, хорошим парнем. И он ждет тебя там- Эдвард указал рукой на дверь в гостинную. То что ты кинулась со своим поцелуем, пусть таким замечательным, но всё же неуместным, обосновывается тем, что я как хищник приманиваю к себе слабых и беззащитных. Прости, что превратил тебя в жертву. Я не хотел. А теперь давай оставим это и просто продолжим празднование. Ты же не хочешь осложнений?. Голос его лилися сладким ручьем, как в принципе и всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПт Дек 25, 2009 2:37 pm

Маргерет было не приятно слышать такие вещи. Но она не первый день жила на свете. Поэтому девушка демонстративно отвернулась от вампира и произнесла:
-Конечно, ты волен делать всё, что захочешь. Но не надейся так просто от меня отделаться. И твои проповеди не подействуют на меня. - она постаралась придать голосу как можно больше уверенности и твёрдости.
А в голове уже начал складываться план, по завоеванию Эдварда. Марго вышла из кухни и направилась к остальным гостям.

====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПт Дек 25, 2009 7:33 pm

Эдвард возможно ожидал услышать море протеста в ответ своим речам, но Маргарет была более чем спокойна:
-Конечно, ты волен делать всё, что захочешь. Но не надейся так просто от меня отделаться. И твои проповеди не подействуют на меня. -Она встряхнула копной волос и вышла вон из кухни . Вышла в гостинную, где были слышны звуки праздника.
Эдвард пошел в след. Но не за этой сумасбродной девчонкой, а к своей семье.
====>Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПт Мар 12, 2010 8:40 pm

====> Комната Ренесми
Джейкоб ====> Комната Ренесми

По пути на кухню Джейкоб ничего не говорил. Когда Ренесми посмотрела на вервольфа было видно, что он сейчас не находился рядом с ней. Его взгляд был направлен куда-то далеко. Все ежедневные заботы явно напрягали его. Войдя в кухню, девочка присела на стул, а перевертыш тем временем направился к холодильнику.
- Может быть что-то случилось в стае? Очередные неприятности.. - вдруг решила Несси. -Он должен отвлечься!
-Джейк, а давай погуляем сегодня? Я так давно не была на прогулке, - с грустью в голосе сказала девочка, но это была прадва. Из-за неприятностей с вампирами, родители ей запрещали выходить на улицу, чтобы уберечься от опасности. - Я думаю лес - самое подходящее местечко! - она приподняла одну бровь, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 9:10 pm

Вервольф взял из холодильника апельсиновый сок,и налил в стакан...В его глазах читалось не реальное изумление,он был вне себя из-за того что представил что могло бы случиться из-за не удачной прогулки с Несси!!!Нет,я не допущу что-бы она постродала из-за этик итальянсиких пиявок!Если Несси хочет прогуляться,мы пойдем - подумал оборотень ,и вдруг не ожидая сам для себя сказал.
-Я согласен,но при одном условии-Джейк посмотрел в сторону любимой -,ты ни на шаг от меня не отойдешь!!И если я почувствую,что что-то не так,мы сразу уходим!
Глаза девочки засияли от счастья.Несси подхватила Джейка подруку ,и повела на улицу,пока он не передумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 9:09 pm

===> Северные холмы

Сет влетел в кухню. Он бежал из леса домой, ведь по пути он вспомнил что Ли звонила. Он открыл дверь. Черт запах Милли не выветрился. Хотя может это и к лучшему.
- Леа, я дома! - крикнул Сет, но никто не отозвался. Черт опять ушла,где она шарится надо наябедничать Джеку. А то сестру потеряю. Мальчишка усмехнулся. Он открыл холодильник, достал содовую и осушил баночку в миг. Он немного устал слишком много произошло за один день. Интересно как там Милли. Он два раза маякнул ей на сотовый но никто не брал. Неужели ей сейчас попадает. Полный улет!- подумал мальчишка с сарказмом. Он решил пойти в душ и пойти спать.

===> Комната Сета
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВт Июн 08, 2010 8:17 pm

=====Внутренний двор
Джейкоб=====Внутренний двор
Джейкоб, совершенно необязательно было за мной ходить. Ну что со мной может случиться на кухне? Я же только зашла, чтобы побольше еды взять! Я же знаю, что ты хочешь есть каждые пять минут.- со смехом произнесла девочка.
Достав с привычного места корзинку, она вдруг внезапно нахмурилась и решила взять корзинку побольше, ведь неизвестно сколько они пробудут на природе. Поставив вожделенную корзинку на стол она открыла холодильник. Найдя в холодильнике свой любимый вишневый стол, она тут же положила его в корзинку.
Джейк, надеюсь ты любишь апельсиновый сок? Потому что другого у нас нет. Да, да сегодня я опять питаюсь как человек. Это все ты на меня так влияешь.-пробурчала недовольно Ренесми. Интересно, когда я в последний раз охотилась?-подумала девочка, выкладывая свои трофеи на стол, а потом укладывая их покомпактнее в корзинку. Так оказались круассаны, сэндвичи, легкие салаты, булочки со всевозможной начинкой, которыми Эсми любила баловать свою внучку.
Ну вот, кажется все. Только это надо все съесть, а то испортится. Ну думаю с этим у нас проблем не будет. Я только сейчас возьму кофту. Она осталась здесь лежать, я это прекрасно помню. Ах, вот и она.-воскликнула Несси, беря теплую кофту в зеленый ромбик. Это был подарок отца на ее первый день рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 1:39 pm

Почему бы и нет! Ты всегда магнит для неприятностей, как и твоя мама, когда была человеком - Джейк нахмурился вспоминая счастливые моменты человеческой жизни Беллы. Но мигом вернулся в реальность.
Хм...Я никогда не против апельсиного сока, особенно когда его будешь пить ТЫ!! - растянул довольную ухмылку - Для меня это просто счастье видеть как ты ешь нормальную, человеческую еду. Вот бы так по-чаще...
Посмотрев сколько девочка положила еды в "корзинку" Джейк улыбнулся и выхватил ее из рук Ренесми.
Ну вот, кажется все. Только это надо все съесть, а то испортится. Ну думаю с этим у нас проблем не будет. Я только сейчас возьму кофту. Она осталась здесь лежать, я это прекрасно помню. Ах, вот и она.
И попробуй только всего это не съесть...
Улыбнувшись посмотрел на девочку...Торжествуя отправился за Несси...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПт Июн 11, 2010 2:28 pm

Почему бы и нет! Ты всегда магнит для неприятностей, как и твоя мама, когда была человеком.-ударился в воспоминания лучший друг девочки. Джейкоб, расскажи о моей маме, когда она была человеком. Она была такая же красивая как и сейчас? Я хочу знать о ее жизни, ведь мы почему-то в последнее время редко видимся.-с энтузиазмом отозвалась Ренесми. Хм...Я никогда не против апельсинового сока, особенно когда его будешь пить ТЫ!! Для меня это просто счастье видеть как ты ешь нормальную, человеческую еду.-улыбался своей обворожительной улыбкой вервольф. кончай, меня смущать Джейкоб, а то я растаю как мороженое на солнышке. Кстати, а куда мы сегодня пойдем гулять? На озеро, может быть?-смущаясь от улыбки Блэка, Ренесми постаралась перевести разговор в другое русло и кажется у нее это получилось. Ой, мы же плед забыли!-воскликнула девочка и взяла с дивана плед.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 4:20 pm

Джейкоб был в прекрасном настроении. Несси как всегда веселая и жизнерадостная - подумал Джейк.Джейкоб, расскажи о моей маме, когда она была человеком. Она была такая же красивая как и сейчас? Я хочу знать о ее жизни, ведь мы почему-то в последнее время редко видимся.Малыш, а конечно рад вспоминать человеческую жизнь твоей мамы, но все-же для меня это очень сложно - лукаво улыбнулся , но продолжил -Да, твоя мама всегда была красива, но все-же выбрала твоего отца...А вы редко видитесь , потому что почти все время ты проводишь со мной...Завтра обязательно наведаемся к твоей маме - вервольф улыбнулся и выхватил из рук Ренесми плед ,что она крепко сжимала.
Мне кажется что я что-то сказал лишнего.Ты ведь не обижена??- Джейк внимательно посмотрел на Несси, она грустно улыбалась - Я люблю только тебя!! - и снова улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyПн Июн 14, 2010 11:25 am

Да, твоя мама всегда была красива, но все-же выбрала твоего отца...А вы редко видитесь , потому что почти все время ты проводишь со мной...Завтра обязательно наведаемся к твоей маме.-подмигнул ей Джейкоб. Запомни, Джейкоб Блэк, ты мне обещал.-шутливо пихнула она в бок своего лучшего друга. Всегда была красива....Интересно. Может он до сих пор ее любит, но как же папа? Нет, я же вижу как у моей мамы светятся глаза, когда она смотрит на Эдварда. Я хочу с ней поговорить, а то она никогда мне не рассказывала о своей прошлой жизни.-задумалась Ренесми. Тут парень выхватил у нее плед. Вот чтобы ты знал, я дочь человека и вампира, поэтому мне в принципе не может быть тяжело. Джейк, ну почему ты все время все вещи таскаешь? Мне неловко, что я нагрузила тебя как мула.-захныкала Несси. Ты ведь не обижена?? Я люблю только тебя!!-воскликнул парень, отчего девочка сразу покраснела. Интересно, он сказал о своих братских чувствах или имел ввиду нечто большее?-задумалась дампирка. Ладно, давай пойдем уже. Кстати ты так и не ответил на мой вопрос куда мы сегодня пойдем гулять?-спросила девочка, поднимая голову вверх желая услышать ответ оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня Калленов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Калленов   Кухня Калленов - Страница 2 EmptyВс Июн 27, 2010 9:33 pm

-Ладно, давай пойдем уже. Кстати ты так и не ответил на мой вопрос куда мы сегодня пойдем гулять?
Джейкоб залез в холодильник и соорудив себе трехэтажный бутерброд принялся усердно работать челюстями.
-Хочешь? - спросил он, оглядывая поклажу, - а вообще тебе не кажется что еще рановато идти? Темновато...и СТРАШНО, - оборотень округлил глаза и клацнул зубами, - кругом бродят волки, - парень хмыкнул и дожевал свой сэндвич.
Несси смотрела на него снизу вверх
-Кстати, там кажется пришли твои мама и бабушка, чувствую их запах. - кивнул он в сторону комнат.
-Может хочешь повидаться или сразу пойдем на сверхранний пикинчок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Калленов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Калленов
» лесной домик калленов
» Гостина Калленов
» Кухня Квилеттов
» Гараж Калленов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: