In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет биологии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет биологии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет биологии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии - Страница 2 EmptyПн Мар 01, 2010 3:59 pm

Джаспер отвел взгляд и принялся изучать потолок над своей головой
- Я лично с собой никого не тащил. Но нас здесь около... 6 человек. Все прибыли по приказанию Аро, сам Великий приехал по личным причинам. – Хэйл дернулся. Если приехал сам великий, то значит точно что-то нечисто в планах, хотя этот городок просто кишит вампирами. Наверное, их заинтересовали не Калены, все точки над «и» были расставлены еще в Форксе.
- Если захочешь продолжить общение - ради бога, но позже. – член свиты Вольтури резко поднялся со своего места и направился к выходу. Вольтури как всегда в окружении тайны, агрессии и самовлюбленности. Не успела дверь закрыться за Алеком, как она снова распахнулась, и появился Сиель вместе с той блондинкой с поляны.
-Видимо оборотни не интересуют мохнатого как вид. Тянет на приключения мальчонку, - надменным взглядом он проводил Батлера и его подружку. Коснувшись губами пальцев Элис, он высвободил свою руку и потянулся за сумкой, из которой достал тетрадь и учебник. Открыв его на странице с нужным параграфом, он сделал вид что изучает книгу облокотившись на стол и запустив обе ладони в свои платиновые кудри. Спиной он чувствовал на себе взгляд волчонка. Его скорее всего грело самолюбие, что он вот такой вот вошел с девчонкой да еще и вампиром. Хэйл усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии - Страница 2 EmptyПн Мар 01, 2010 9:26 pm

====> Коридор
Сиель пропустил Мисси, ввалился в класс, не удостоив Джаса взглядом направился в след за блондинкой. Приземлившись за партой сзади сладкой парочки Хэйла и его девчонки, Батлер скривился. Мисси о чем то думала, пялясь им в спины. Истиный грохнул рюкзак на стол и посмотрел в окно. Отвратно и эта мохатая стерва укатила на его машине. Парень приподнялся и достав из заднего кармана джинсов айфон начал листать список контактов.
-Ага... вот она.. - Сиель нажал на вызов и прижав трубу к уху плечом слушал длинные гудки.
-Привет, - раздался звонки голос бышей
-Слушай... - но голос не хотел слушать и продолжал - Это Лиз. То есть ее автоответчик. После сигнала.. бла-бла-бла.. вобщем говорите, - Батлер закатил глаза и закашлялся в кулак.
-Придурошной была и осталась, - пробормотал он.
-Слушай, Лиз. Верни мне тачку, твою мать... -отчетливо проговорил он, зная что Хэйл его услышит, - я не люблю гулять под дождем. А ты опоздаешь, как обычно. Не будь истеричной дурой,а. Просто будь хорошей девочкой. - Сиель скинул звонок и откинулся на спинку стула, рассматривая Мисси.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Мар 02, 2010 3:18 pm

===> Кафетерий

Увидев в классе Алека Вольтури, вампирша была удивлена не меньше, чем Джаспер.
- Кажестя, не произошло ничего угрожающего... Что же заставило Аро прислать сюда не только близнецов, но и других вампиров из клана?.. - вихрем пронеслось в голове Эл. - Да еще и самому объявится здесь... Вот тебе и тихий английский городок... А я, за всеми своими переживаниями, и не уследила за ними!
Девушка корила себя за такую невнимательность, а, тем временем, Джас вел неслышную человеческому уху перепалку с Алеком. Элис сжала руку супруга, почевтсвовав напряжение в его словах, но тут Вольтури резко встал и вышел из класса. Зато в дверях появился тот самый оборотень из кафетерия и, ни на кого не глядя, сел за парту сзади.
- Дорогой, извини - я пропустила приезд Вольтури в город, - малышка виновато ткнулась в плечо любимого, видя как тот сидит, обхватив голову руками. - Но я пока не вижу в их планах ничего угрожающего нам... Хотя, ты же знаешь, будущее может измениться в любой момент...
Вампирша не знала, что еще сказать.
- Как могла я так увлечься своими переживаниями и перестать следить за ситуацией!..
Эл так расстроилась, что даже бормотание Сиэля за спиной не отвлекло ее от горестных мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии - Страница 2 EmptyСб Мар 06, 2010 8:58 pm

В кабинете чувствовалось напряжение, Мис, задумавшись, просто смотрела в спину Калленам, Элис извинялась за то, что пропустила приезд Вольтури.
- Но почему? Неужели, Вольтури здесь, в Карлайле?- Масса вопросов просто не укладывалась в голове, а также волновало то, как именно маленькая вампирша могла узнать об этом..
В это время Сиэль достал телефон:
-Слушай...- Было слышно, как в трубке заговорил автоответчик, звук телефона был и так достаточно громким, а для вампирского слуха, так вообще..
-Придурошной была и осталась, - пробормотал он и продолжил,- слушай, Лиз. Верни мне тачку, твою мать...- проговорил он настойчиво,- я не люблю гулять под дождем. А ты опоздаешь, как обычно. Не будь истеричной дурой,а. Просто будь хорошей девочкой.
- Если он так общается с девушками, то со мной он сама галантность..- Подумала было Стюарт и взглянула на парня, который в это время внимательно посмотрел на нее.
- Что не так?- Улыбнулась вампирша, собираясь добавить еще что-то, но вдруг раздался звонок, девушка удивленно достала телефон из сумочки.
На экране высветился номер Коллина, который занимался выставками:
- Привет, Мисси, у меня хорошие новости, ты едешь в Лондон!
Сделав знак Сиэлю и прошептав "прости", продолжила телефонный разговор.
Коллин был так взбудоражен, что, заикаясь, сообщил о том, что некоторые работы Стюарт настолько восхитили директора одного крупного предприятия, что он хочет купить несколько фото для своей коллекции.
Не то, чтобы Мис нужны были деньги, но новость ее обрадовала, так что вампирша поднялась с места, она улыбнулась оборотню:
- Прости еще раз, мне нужно идти. До встречи..- девушка вдруг поняла, что не хочет оставлять его.
- Уходя - уходи,- всплыли в мыслях известные слова.
Ученица вышла в коридор и, не задерживаясь, вышла на парковку.
===> Лондон ===> Квартира Мисси Стюарт


Последний раз редактировалось: Missi Stuart (Пн Апр 05, 2010 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет биологии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет биологии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии - Страница 2 EmptyСб Мар 06, 2010 9:16 pm

Сиель шуршал какими-то листками, грохотал своей сумкой, а затем принялся кому-то названивать. Какой-то девчонке. Какой-то Лиз. Но разговор Балтера с автоответчиком заглушила Элис, которая ткнулась своим аккуратным носиком в его плечо и прошептала
- Дорогой, извини - я пропустила приезд Вольтури в город, Но я пока не вижу в их планах ничего угрожающего нам... Хотя, ты же знаешь, будущее может измениться в любой момент... - Джас отвлекся от изучения учебника и провел пальцами по непослушным локонам своей любимой
-Не извиняйся. Сколько всего произошло, - Хэйл потер лоб ладошкой, - так что немудрено. У меня есть только одна мысль - Вольтури здесь не по нашу душу. -Губами он коснулся ее лба и мягко улыбнулся, утешая Каллен. Он положил руку ей на плечико и прижал к себе, поглаживая ключицу. Телефон подружки волчонка зазвонил вместе со звонком на урок. Джас освободил Эл от объятий и сел ровно подперев щеку кулаком.
- Прости еще раз, мне нужно идти. До встречи..- блондинка вдруг вскочила с места и направилась к выходу. Краем глаза вампир посмотрел на Сиеля и ухмыльнулся.
-Интересно, кто такая Лиз...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 9:52 pm

Мисси поговорив по телефону подорвалась и вышла из кабинета.
-Ну и фиг с тобой, - пробубнил он ей в след, подкидывая в воздух свой телефон. Джаспер продолжал сюсюкать со своей девчонкой, целовал в лоб, прикладывался к плечу, парень скорчил гримасу, будто увидел кучу мусора. Тут прозвенел звонок и учитель начал раздавать микроскопы, Батлер нехотя достал тетрадь и начал выводить в ней каракули изредка делая вид, что поглядывает в окуляр. Однако то, что там происходило даже заинтересовало его и Сиель с принялся рассмаривать кружочки и пузырики, не заметив как открылась дверь кабинета.
- Добрый день. Простите, что прерываю ваш урок... эээ... биологии. Я глубочайше извиняюсь, просто не знаю как я виновата перед вами и учениками, - на пороге стояла Лиз и распианалась перед преподом, выискивая глазами своего парня
-Вот дууура, - он закрыл лицо руками и слушал бред который она несла. По рядом прокатились смешки. Как только за Тёрнер закрылась дверь, бателр медленно поднялся и указал на дверь, обратившись к учителю
-Я выйду,ага? – стараясь не смотреть ни на кого он прошестовал к выходу, прикидывая какое сейчас лицо у Хэйла.

======> Кoридoр
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет биологии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет биологии - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 9:12 pm

Урок протекал в спокойном русле. Учитель писал на доске формулы, ученики заглядывали в микроскопы, и Джаспер с Элис тоже не отставали от одноклассников. Они дружно передавали друг другу прибор, шептались и делали записи в тетрадях. Внезапно дверь распахнулась и в кабинет заглянула брюнетка от которой пахнуло псиной.
-А вот и Лиз, - сделал нехитрые выводы Хэйл. Она начала нести полную ахинею уничтожающую имидж Сиеля - будущего короля выпускного бала. После такого монолога с ним не стали бы дружить даже прыщавые ботаники.
-Вот дууура, - прошипел с задней парты Батлер и медленно поднялся. Шквал эмоций Сиеля захватил Джаса.
-Если не убьет то покалечит, - сделал выводы вампир. Оборотень пошел по ряду под насмешливыми взглядами учеников и скрылся за дверью. Тут же раздались доступные лишь уху вампира злобные интонации, хлопки дверей, сдавленный хохот. Помимо девчачьей трели и гарканья волченка раздавался еще чьей то приятный голос. Беспокойство шаркнуло душу Джаспера, вместе с жуткими ощущениями ярости, неприязни - полного букета негатива.
-Милая, - обратился он к Элис тщательно рисующей какую-то загогулину в тетради, - я выйду, там проиходит что-то небезопасное. Прошу тебя, - Хэйл умоляюще взглянул на Каллен, - оставайся здесь, пока я не прйду. -Его рука взметнулась ввысь
-Да, мистер Хэйл? - поднял глаза на юношу мистер Бонд
-Разрешите выйди, - учитель безразлично кивнул и Джас быстрым шагом покинул кабинет
====> Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии - Страница 2 EmptyПт Мар 19, 2010 10:01 pm

Урок проходил без осложнений - преподаватель объяснял тему, которую Элис слышала уже много раз и поэтому сейчас она не особенно вслушивалась, машинально выполняя все указания учителя. Джаспер, казалось, тоже успокоился и даже пытался шутить.
- Может быть всё налаживается, - подумала девушка, рисуя в тетрадке очередную формулу.
Но не тут-то было. Сначала разозлившийся Сиэль Батлер почти выбежал из класса вслед за незнакомой девушкой-оборотнем. Джас, проследив за ним глазами, быстро шепнул ей, что ему необходимо выйти в коридор - он был уверен, что там разгорится скандал.
Вампирше не понравилась идея блондина, но тот быстро вышел из класса.
- Не буду зацикливаться на плохом! - старательно убеждала себя Эл, в нетерпением ожидая окончания урока. Время тянулось, казалось, бесконечно. Наконец раздася звонок и девушка, быстро побросав вещи в сумку, выбежала в коридор - Джаспера не было. В голове Элис промелькнуло видение Джаса на стадионе.
- Опять он ушел, ничего мне не сказав!.. - маленькая вампирша снова расстроилась и бросилась на стоянку. Она села в свой "Порш" и погнала машину в сторону центра города, давя на педаль газа, словно стремительная езда могла помочь ей избавиться от всё нарастающего чувства одиночества.

===> Даун Таун
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет биологии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» кабинет литературы
» кабинет истории
» Кабинет экскурсоводов
» кабинет карлайла
» Кабинет психиатора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: