In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кабинет экскурсоводов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кабинет экскурсоводов Left_bar_bleue0/3Кабинет экскурсоводов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кабинет экскурсоводов Left_bar_bleue0/3Кабинет экскурсоводов Empty_bar_bleue  (0/3)

Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyПт Фев 19, 2010 9:04 pm

====> Сад Карлайльского парка
Эсме покручивая в руках мобильный отперла дверь кабинета и вошла внутрь. Внимание ее тут же привлек милый букетик, подаренный МакГрегором. На душе будто бы потеплело. Она подошла к стеллажу, взяла пару книг, все еще бросая взгляд на цветы, потом уселась за стол, взяла большой блокнот, раскрыла первый путеводитель и замерла, покусывая кончик ручки.
-История Карлайльского замка уходит своими корнями глубоко во времена короля Артура... - проговорила оа и запечатлела свои мысли на бумаге. Она посмотрела в окно и задумалась. Решительно ничего не лезло в голову. Она встала и прошлась по кабинету, что-то бормоча себе под нос. Экскурсия не за горами. Миссис Каллен с тоской посмотрела на часы и вздохнула. Лео нарушил весь ее рабочий настрой. Вампирша уперлась руками в подоконник и с удивлеием обнаружила, что по саду бегает какая-то странная девица, словно ищет чего-то
-Странно... наверое туристка заблудилась, - она еще раз пошарила глазами по скверу в поисках МакГрегора, но так и не обнаружив его, снова опустилась на стул и пальцами дотронулась до нежных лепестков.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyПт Фев 19, 2010 9:24 pm

====> школа св. Джона
Проигнорировав служителей музея, которые пытались преградить путь. Эмметт поднялся на служебный этаж, бросив бесстрашным бабушкам
-Я это.. к маме.. к миссис Каллен, - без турда найдя дверь кабинета экскурсоводов, он толкнул дверь и обнаружил мать за письменным столом с отреченным видом, рассматривающую мизерный букетик.
-Папа чтоли расстарался, - но забив на растения, Эм просочился внутрь и подошел к Эсме
-Привет, мамуль. Прости, что мешаю рабочему процессу, но у меня к тебе дело на миллион баксов. - Вампир уселся за стол напротив. который точно принадлежал Стефани и сложил руки, сцепленные замком на столешницу.
-Мам, вобщем дело в том, что к Стефани приехал ее бывший.. бой-френд, жених... муж.. я не знаю. Она как-то не успела поделиться со мной подробностями своей прошлой жизни. Вы все-таки общались и может быть ты прольешь мне свет на эту загадочную для меня ситуацию. Я теряюсь как мне вести себя.. пойти и вытрясти из этого мужика душу или просто уйти по-английски, не прощаясь, - он оглядел фото стоявшие на рабочем месте мисс Лэйн. Родители, собаки... но ни на одном из снимков не было утреннего визитера. Каллен уперся глазами в Эсме, ожидая ее ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кабинет экскурсоводов Left_bar_bleue0/3Кабинет экскурсоводов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кабинет экскурсоводов Left_bar_bleue0/3Кабинет экскурсоводов Empty_bar_bleue  (0/3)

Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyСб Фев 20, 2010 4:38 pm

Вампирша вздрогнула от того, что дверь неожиданно распахнулась и на пороге вырос Эмметт. Он был какой-то взвинченный, взволнованный и немного обалдевший. Вобщем влюбленный по уши. Эсме резко отдернула руку от букетика и широко раскрытыми глазами уставилась на сына.
-Эмметт? - удивленно протянула она, приподнимаясь со стула.
-Привет, мамуль. Прости, что мешаю рабочему процессу, но у меня к тебе дело на миллион баксов. - Каллен сел за стол Стефани и внимательно осмотрев снимки стоящие на ее столе продолжил
-Мам, вобщем дело в том, что к Стефани приехал ее бывший.. бой-френд, жених... муж.. я не знаю. Она как-то не успела поделиться со мной подробностями своей прошлой жизни. Вы все-таки общались и может быть ты прольешь мне свет на эту загадочную для меня ситуацию. Я теряюсь как мне вести себя.. пойти и вытрясти из этого мужика душу или просто уйти по-английски, не прощаясь, -Эсме прошлась по кабинету и села на краешек стола за которым сидел Эм. Ее рука непроизвольно потянулась к лицу сына и взяла его за подбородок
-Сынок. Скажи мне одну вещь. Стефани обрадовалась когда пришел этот мужчина? Кинулась ему на шею? Она не произвела на меня впечатление легкомысленной дамочки, порхающей из рук в руки. Я видела ее глаза, которыми она смотрит на тебя, Эмметт, - она провела пальцами по его волосам и коснулась губами лба.
-Я хочу тебе только счастья, но помни одно, - миссис Каллен напряглась и спина ее вытянулась в струну, - последствия вашей любви - они необратимы и у тебя три варианта развития событий. Да что я тебе говорю, тебе нужно поговорить с братом. - Эсме подошла к окну и выглянула. В саду было пусто, не было ни Лео ни странной девушки.
-И вообще, - вампирша снова повернулась к Эмметту, - я думаю, что тебе нужно рассказать ей всю правду. Не нужно лжи. Если между вами настоящая любовь, то она имеет право знать, кто ты есть на самом деле и предоставить ей право выбора. Сынок, просто поговори с ней, уйти, как ты говоришь, по-английски, ты всегда успеешь. - миссис Каллен мягко улыбнулась и подмигнула Эму
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyСб Фев 20, 2010 8:22 pm

Эмметт внимательно следил за передвижениями матери и за выражением ее лица. Ему хотелось услышать от нее - давай парень, не дрейфь! - Эсме подошла к сыну и ласково коснулась пальцами его лица. В ее характере.
-Сынок. Скажи мне одну вещь. Стефани обрадовалась когда пришел этот мужчина? Кинулась ему на шею? - Каллен призадумался и действительно лицо Стеф совершенно не светилось от счастья, когда пришел этот чувак, скорее наоборот.
-Нет... - пробормотал он
-Я хочу тебе только счастья, но помни одно, - миссис Каллен напряглась и спина ее вытянулась в струну, - последствия вашей любви - они необратимы и у тебя три варианта развития событий. Да что я тебе говорю, тебе нужно поговорить с братом. - Эм механически загибал один палец за другим - старость вместе, бессмертие или соответственно... вампир судорожно сглотнул..смерть.
-Уже говорил, - пробубнил Эм, покручивая в руках фотографию семейства Лэйн
- я думаю, что тебе нужно рассказать ей всю правду. Не нужно лжи. Если между вами настоящая любовь, то она имеет право знать, кто ты есть на самом деле и предоставить ей право выбора. Сынок, просто поговори с ней, уйти, как ты говоришь, по-английски, ты всегда успеешь. - мать уже стояла у окна и снова ободряюще улыбалась. Единственным желанием Эмметта было сорваться, пулей умчаться в уютную кваритру Стефани и сказать ей ВСЕ и пусть уж линчует тогда. В самом деле выбор предстоит ей. Он должен будет принять любой. Ясно одно - путь к Роуз ему отрезан навсегда. Чувства высохли и иссякли. Эмметт встал со стула подошел к матери и сжал ее в своих медвежьих объятиях.
-Мама, ты настоящее золото, - он звонко чмокнул ее в щеку и направился к двери
-Стефани очень ждет тебя в гости, - бросил он на прощание и аккуратно закрыл на собой дверь
====> Квартира Стефани Лэйн
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyВс Мар 14, 2010 10:01 pm

===> Холл музея

Было такое ощущение, словно весь замок вымер, в залах было очень мало посетителей, наверное сказывалось то, что это будний день и первая половина дня, большинство жителей города Карлайл работало и училось в это время. Ви неторопливо шла по коридору, она была очень благодарна Авениру за то, что он так любезно согласился ей помочь. В голове Вивьен вертелись разные мысли, но главной головной болью сейчас была Эмма. У юного преподавателя английского языка только это имя уже вызывало отвращение, что говорить о запахе?
Внезапно она почувствовала еще один запах, еще одного вампира, но он был очень мягким и нежным. Это определенно была женщина, Ви усмехнулась
В этом городе слишком много вампиров..
К изумлению Вивьен запах был как раз из кабинета экскурсоводов. Девушка несколько раз постучала и вошла внутрь. Перед ней сидела прекрасная женщина, золотые глаза которой вопросительно смотрели на О Хара.
Значит вегетарианцы. Как мило.
Добрый день, миссис... Я преподаватель из школы святого Джона. Сегодня наша администрация сообщила мне о назначенной экскурсии. Я не дождалась хоть какого-то экскурсовода в холле, а там сейчас ученики, и пришла к вам. Я надеюсь, я вас не очень отвлекла от работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кабинет экскурсоводов Left_bar_bleue0/3Кабинет экскурсоводов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кабинет экскурсоводов Left_bar_bleue0/3Кабинет экскурсоводов Empty_bar_bleue  (0/3)

Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyПн Мар 15, 2010 3:40 pm

Эсме сидела над книгами и делала пометки в своем большом блокноте на всякий случай. Скорее всего это была просто привычка, ведь не один вампир не мог пожаловаться на плохую память. Она взглянула на часы, болтающиеся на запястье и с удивлением обнаружила, что сидит уже пару часов. В дверь постучали и на пороге появилась девушка, довольно миаля с играющей на губах доброжелательной улыбкой
-Добрый день, миссис... Я преподаватель из школы святого Джона. Сегодня наша администрация сообщила мне о назначенной экскурсии. Я не дождалась хоть какого-то экскурсовода в холле, а там сейчас ученики, и пришла к вам. Я надеюсь, я вас не очень отвлекла от работы? - миссис Каллен сделала вдох и глаза ее округлились. Леди явно была из той же породы что и ее любимейшая внучка Ренесме, стараясь скрыть свое волнение,
-Здравствуйте, -Эсме наклонила голову в знак приветствия, - о чем вы говорите? Что значит отвлекаете? Я же и есть экскурсовод! Странно. Что администратор не предупредила меня о появлении группы или может быть она отправилась на поиски мистера МакГрегора? – рассуждала она вслух.
-Лео! Кстати. Где же он? –вампирша подошла к окну и выглянула на улицу,в надежде увидеть там прогуливающуюся фигуру вампира, но нового знакомого там не было. На лавочке сидел другой молодой человек, покручивающий в руках потрепанную чайную розу.
-Вас много? – поинтересовалась женщина отойдя от окна.
-Где же он может быть? – терзали ее голову мысли,- может любуется шедеврами искусства в залах, чтобы быть еще более подкованным во время экскурсий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyВт Мар 16, 2010 9:39 pm

Почему-то у Ви возникло смутное ощущение безопасности рядом с этой женщиной, она внушала доверие и О Хара искренне порадовалась, что рядом с ней такой вампир, она много их повидала на своем веку, но это была совсем другая вампирша, располагающая к себе что ли..
Здравствуйте, о чем вы говорите? Что значит отвлекаете? Я же и есть экскурсовод! Странно. Что администратор не предупредила меня о появлении группы или может быть она отправилась на поиски мистера МакГрегора?
Вивьен лишь пожала плечами и протянула руку в знак приветствия. Когда пальцы вампирш соприкоснулись, О Хара почувствовала холод и снова улыбнулась ей, даже не вздрогнув.
Мое имя Вивьен, Вивьен О Хара. Я не знаю почему вам ничего не сказали, я поэтому и пришла сюда, чтобы уточнить, потому что детям очень сложно длительное время оставаться спокойными... Я думаю, вы меня понимаете..
Она подошла следом за этой Эсме, как значилось на ее бейдже к окну и увидела там Джера, он сидел в полном одиночестве, обрывая лепестки с розы. Губы дампира тронула едва заметная улыбка. Но в следующую минуту появилась Эмма и он, Ви просто не поверила своим глазам, он обнял ее. Преподаватель отшатнулась от окна, словно ошпаренная током, она старалась делать все более или менее естественно, но слабо удавалось. Она села в кресло напротив стола Эсме.
-Вас много?
Голос раздлся словно из другой комнаты, но вернул О Хара к нормальному состоянию
Нас около двадцати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кабинет экскурсоводов Left_bar_bleue0/3Кабинет экскурсоводов Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кабинет экскурсоводов Left_bar_bleue0/3Кабинет экскурсоводов Empty_bar_bleue  (0/3)

Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyСр Мар 17, 2010 10:03 pm

Эсме отошла к столу и принялась перебирать предметы, пытаясь вспомнить куда она положила свою указку
-Мое имя Вивьен, Вивьен О Хара. Я не знаю почему вам ничего не сказали, я поэтому и пришла сюда, чтобы уточнить, потому что детям очень сложно длительное время оставаться спокойными... Я думаю, вы меня понимаете.. - девушка протянула руку для приветствия и миссис Каллен ничего не оставалось как слегка сжать ее. Учительница наверняка поняла, что перед ней вампир, но первой раскрывать карты Эсме не собиралась
-Очень приятно, меня зовут Эсме и скорее всего я буду вашим экскурсоводом и .. прекрасно понимаю....дети это неуправляемая сила. Сама воспитываю подростков, - страраясь быть все же человеком произнесла она с улыбкой на губах. ОХара подошла к окну и вдруг краски стекли с ее лица. Она отпрянула от подоконника и опустилась в кресло напротив сотрудницы музея.
-Нас около двадцати. - безцветным голосом прошептала красавица, глядя сквозь женщину.
-О, Вивиан. Можно я буду вас так называть? - проговорила миссис Каллен бодрым голосом, - пойдемте скорее, начнем экскурсию.- Она направилась к дверям и распахнув их, подмигнула Ви
-Все будет хорошо, все образуется, -Эсме скрылась в коридоре
====> Холл музея
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivien O'Hara
Вивиан
Вивиан
Vivien O'Hara


Сообщения : 172
Откуда : Дублин
Раса : дампир
Звание : Модератор

Одежда и предметы : Вязаное платье серого цвета, на ногах туфли на шпильках, на шее серебряный кулон. С собой сумочка, а в ней множество мелочей

Кабинет экскурсоводов Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет экскурсоводов   Кабинет экскурсоводов EmptyЧт Мар 18, 2010 9:49 pm

-Очень приятно, меня зовут Эсме и скорее всего я буду вашим экскурсоводом и .. прекрасно понимаю....дети это неуправляемая сила. Сама воспитываю подростков
Бровь О Хара вопросительно изогнулась когда она услышала про подростков, ведь это что-то новое, вампир воспитывает подростков.
И много у нее таких подростков интересно??
Ви внимательно смотрела на женщину, которая искала на столе свою указку. Наконец этот атрибут был найден и она почти вышла из кабинета...
-О, Вивиан. Можно я буду вас так называть? пойдемте скорее, начнем экскурсию.- Все будет хорошо, все образуется,
Последняя фраза удивила О Хара, хотя она нисколько не сомневалась в том, что Эсме заметила ее состояние. Девушка кивнула и последовала за экскурсоводом


==> Холл музея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет экскурсоводов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кабинет карлайла
» Кабинет психиатора
» Кабинет Джозефа О'Ши
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет испанского я

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: