In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кабинет Джозефа О'Ши

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyЧт Апр 16, 2009 5:45 pm

Кабинет Джозефа О'Ши 7d83aa10


Кабинет Джозефа О'Ши Aecf44fbd540c0a9e1d7413bbc5453d4
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyПн Июн 08, 2009 9:54 pm

====> Гостиная
Коротко стукнув в дверь кабинета отца, Милли вошла. Никого.
- Неужели не успела? - отчаянно подумала она, проходя в центр комнаты. Тут Миллени заметила белый конверт на рабочем столе отца. Острое зрение позволило безошибочно определить, что на конверте было написано ее имя и имя сестры. Подойдя к столу, Милли взяла конвертик и достала из него письмо. Почерк принадлежал отцу и казался идеальным, даже не смотря на то, что письмо видимо писалось в спешке.

Мои любимые дочери, нам очень жаль, что пришлось уехать не попращавшись!
Мне позвонил мой главный заместитель Джон и сообщил, что на плантациях возникла серьезная проблема. Государственная налоговая начала что-то подозревать в отношении нашей деятельности и нас самих и теперь мне нужно срочно прибыть туда, что бы все уладить. К тому же, мне показалась Джон что-то еще скрывает. Как бы там ни было, мы постараемся все разрешить, Калеба я взял с собой, мне несомненно понадобится его помощь.
Я хотел сообщить вам это по телефону, но Бетани оставила свой телефон дома (слышал, как он звонил в сумке под кроватью), а с Миллени прервалась связь.
Насколько долго затянется поездка не представляю.

Любим и скучаем, ваш папа и Калеб.


Милли растерянно замерла с опущенным письмом в руке.
- Уехали? - словно у себя самой спросила девушка. Она услышала как внизу распахнулась входная дверь. Вот и сестра пришла.
- Бетани, иди сюда, - не громко позвала Милли, прекрасно зная, что сестра без проблем услышит её.


Последний раз редактировалось: Milli O'Shea (Вт Июн 09, 2009 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВт Июн 09, 2009 1:17 am

=====> Гостинная

В кабинете Бетани увидела сестру с запиской в руке.
- Что там? – спросила девушка, указав на белый листочек. Она подошла ближе и выхватила записку из рук Миллени. Быстро пробежав по ней глазами, Бетани поняла, что теперь они остались одни, а проблемы навалились в самый неподходящий момент. И тут девушку осенило, отчего её лицо озарилось, а глаза широко распахнулись. Бетани воскликнула:
- Я поняла, в чем дело! У него другие глаза!
Она спустилась в кресло отца и подумала:
- Неужели он не охотится на людей? Как он с этим справляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВт Июн 09, 2009 5:38 pm

Спустя уже секунду Бетани оказалась в дверном проеме.
-Что там? - спросила она, забирая записку из рук Милли
Несколько минут в кабинете царило молчание.
- Да уж... - заключила Милли всю ситуацию в двух словах.
- Я поняла в чем дело! У него другие глаза! - неожиданно воскликнула Бет.
Миллени непонимающе уставилась на сестру, которая тем временем прошла к креслу и опустилась в него.
-Эээм. У кого у него? - решила уточнить девушка.
Она пересекла комнату и подойдя к окну, уселась на подоконник.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВт Июн 09, 2009 8:00 pm

- Эээм. У кого у него? – вопросительно посмотрела Миллени на сестру.
- У того вампира. Ты не заметила, там, в лесу был другой вампир, и мне показалось, что он пришел помочь оборотню, – медленно кружась в кресле отца, объясняла девушка. Последние капли разлетелись по сторонам, она любила все, что связано с дождем и то, что запах дождя будет теперь в комнате Бет радовало.
Ну-ну, сколько у нас новенького, - пыталась разбросать все случившиеся по полкам О’Ши.
Пока она кружилась, то успела уже включить компьютер отца, хотя за её ловкими действиями этого никто и не заметил бы. Бетани остановилась, долю секунды быстрые пальцы пробежались по клавишам, напечатав пароль из очень большого множества символов, а потом приложила ладошку к специальному приспособлению, которое отсканировало поверхность руки.
Вечно отец со своим серьезным отношением к зарабатыванию зашкаливает, - хмыкнула про себя девушка. На экране уже светилось масса информации.
- Это первое, что мы можем выяснить, чтобы знать в какой мы сейчас ситуации, - взглянула на сестру Бетани.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВт Июн 09, 2009 8:17 pm

- У того вампира. Ты не заметила, там, в лесу был другой вампир, и мне показалось, что он пришел помочь оборотню. - Пояснила сестра, и Милли нахмурилась.
- Ох, даже вампиров уже не чую совсем. Куда катится этот мир? - пробормотала девушка и в раздражении тут же соскочила с подоконника, - и что же не так с его глазами? - поинтересовалась Милли, подходя к сестре.
А тем временем Бет включила компьютер отца и залезла во всемирную паутину. В поисковике она ввела всего одно слово: запечатление.
Google сразу выдал около 33 700 результатов.
- Это первое, что мы можем выяснить, чтобы знать в какой мы ситуации, - пояснила Бетани и Милли согласно кивнула.
Бет зашла сразу на первую предложенную страницу известного ресурса энциклопедического характера. Как только страница загрузилась девушки принялись изучать предложенную информацию:

Запечатле́ние (импринтинг, оставлять след, запечатлевать, фиксировать) — в этологии (наука о поведении животных) и психологии специфическая форма обучения; фиксация в их памяти признаков объектов при формировании или коррекции врождённых поведенческих актов...

- Это не совсем нам подходит, - хихикнула Милли, и, усмехнувшись, Бет прокрутила страницу вниз. - Вот, кажется то! - остановила девушка сестру

Импритинг и человек.

Импринтинг, в отличие от условного рефлекса, отвечает за быстрое образование чрезвычайно устойчивых следов в психике, иногда даже после однократного переживания.

Если определённый раздражитель подействует в критические моменты формирования личности, он легко запечатлевается в психике, приобретая необычайную яркость и стойкость по сравнению с другими раздражителями. Это запечатление в дальнейшем сильно определяет поведение человека в тех или иных ситуациях.

Признаки запечатления

Фиксация признаков объектов происходит преимущественно на ранних этапах жизни, чаще всего вскоре после рождения, и возможна лишь в течение определённого, обычно весьма ограниченного, срока — «сенсибильного» (или «критического») периода. Как правило, результат запечатления с очень большим трудом поддаётся дальнейшему изменению («необратимость» результатов запечатления).

Термин «Запечатление» в традиционной психологии употребляется в смысле фиксации определённой информации в памяти.

* возможно в достаточно ограниченный (сенсибильный; критический) период времени;
* совершается очень быстро (по результатам единственной встречи с объектом запечатления);
* характеризуется необратимостью;


-Хахаха! -без тени веселья вырвалось из уст Миллени, - дорогуша, если я все правильно поняла, то ты попала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyСр Июн 10, 2009 12:47 pm

- И что же не так с его глазами? – спросила недоуменно Миллени.
- У него они не красные, - просматривая информацию, ответила Бетани.
Девушка увидела массу страниц и раздраженно подумала:
- В следующий раз пойду получать этологическое образование, раз такое всем известное понятие не знаю.
- Дорогуша, если я все правильно поняла, то ты попала, - усмехнулась сестра.
А кто сказал, что он запечатлился в меня? Хотя нет... я видела этот взгляд, тут ответ однозначный, слова одни, выражения лица другое, - рассуждала Бетани, откинувшись в кресле отца.
- Мда-а, необратимость не есть хорошо, - согласилась Бетани. – но давай посмотрим на все «за» и «против». Он не должен нападать на нас, но учитывая, как он повел себя нахально, преследовать нас он тоже не будет. И в конце концов, он же совсем мальчик, возможно он просто влюбился?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyСр Июн 10, 2009 2:03 pm

- У него они не красные, - ответила на вопрос сестры Бет, продолжая просматривать информацию.
Милли оторвавшись от чтения, недоуменно посмотрела на Бетани. -Не красные? - повторила про себя девушка и мысленно сделала себе пометку попозже вернуться к вопросу о загадочном вампире с не красными глазами.
- Мда-а, необратимость не есть хорошо, - невесело протянула Бет, в то время как Милли снова вернулась к предложенной информации для более углубленного изучения.
- Но давай посмотрим на все «за» и «против». - Продолжила размышление вслух сестра, - он не должен нападать на нас, но учитывая, как он повел себя нахально, преследовать нас он тоже не будет. И в конце концов, он же совсем мальчик, возможно он просто влюбился?
- Ну не знаю...- Милли закусила губу - может у оборотней это как-то по-другому? А то что он совсем мальчик только подходит под пункт о том, что запечатление происходит в критическом возрасте. И происходит это очень быстро опять же. Если исходит из полученной информации, то если это запечатление, оно проявит себя. Или точнее оборотень проявит себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyСр Июн 10, 2009 3:27 pm

В ответ на последние слова сестры Бетани кивнула:
- Ты права, Миллени, - а потом добавила, - с этим мы относительно разобрались. По поводу иного вампира, стоит подумать, как он себя поведет. С одной стороны, если он не охотится на людей, то не агрессивен, наверное, - нахмурилась девушка, размышляя, - с другой стороны, он может очень негативно относится к таким, как мы.
И тут у нее мелькнула мысль в голове:
- К таким как мы? Как давно я не охотилась на людей? – и вампирша невольно вспомнила тот приятный вкус человеческой крови, голод вернулся.
- Миллени Дейдра, какого цвета у меня сейчас глаза? – с ухмылкой спросила Бетани сестру, - как ты отнесешься к тому, чтобы подправить на более яркий и красочный цвет?
Девушка подмигнула сестре и посмотрела в окно через плечо Милли и отметила:
- На улице темно, самое время для хорошей охоты, – сказала девушка, делая акцент на слове «хорошей». Вампирша решила, набраться побольше сил, тем более в лес возвращаться опять уже не хотелось, а оборотень разжег интерес Бетани к людям.
- Надо сравнить, на сколько они аппетитнее, чем оборотень, а то парень совсем не вкусно пахнет, - подумала, вставая девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyСр Июн 10, 2009 6:54 pm

Милли посмотрела в окно, поглощенная размышлениями. Погода постепенно переменилась и теперь на смену ливню пришел туман. Природа успокоилась.
- По поводу иного вампира, стоит подумать, как он себя поведет. С одной стороны, если он не охотится на людей, то не агрессивен, наверное, - подняла еще одну занимательную тему Бетани, - с другой стороны, он может очень негативно относится к таким, как мы.
- Вампир, который не питается человеческой кровью...хм, я конечно слышала о таких... -думала Миллени, меряя комнату шагами.
Вдруг девушка резко остановилась и спросила сестру:
- Думаешь, он один? - Давненько я не видела подобных нам, кроме своей семьи... - заключила про себя Милли.
- Миллени Дейдра, какого цвета у меня сейчас глаза? Как ты отнесешься к тому, чтобы подправить на более яркий и красочный цвет? - игриво спросила сестра и Милли усмехнулась.
- Пожалуй мой ответ будет положительным. -После секундного раздумывания нарочито равнодушно, разглядывая идеальные ногти на руках, протянула вампирша.
- На улице темно, самое время для хорошей охоты, - сделала Бет акцент на предпоследнем слове.
-О, несомненно, милая моя! - коварно, обнажив свои белоснежные зубы, улыбнулась Милли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyСб Июн 13, 2009 4:41 pm

- Думаешь, он один? – спросила Миллени.
- Не знаю, но видела я точно только одного, - ответила, немного подумав Бетани.
Девушка встала и нарочито потянулась, предвкушая интересную охоту. Она опять решила не тратить время на путь через дом и подошла к окну, кивком позвав за собой сестру.
- Как я за всем этим соскучилась, вернусь ли обратно я к своей правильной жизни? – задумалась Бет, приземлившись под окном, - да и когда моя жизнь была правильной, - ухмыльнулась вампирша, устремляясь в сторону парка.

======> Карлайлский парк
Milli O'Shea ======> Карлайлский парк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyПт Июн 25, 2010 11:42 pm

=====> супермаркет
Бен стремглав, игнорируя все правила вампирского приличия примчался к дому. Кабинет отца был лучшим местом в доме для того, чтобы обсудить дальнейшую стратегию в отношении МакГрегора. Он был крайне опасен своим даром и опытом. Не даром они провели столько времени бок о бок сражаясь с оборотнями. Нечистыми, омерзительными тварями. ОШи искренне недоумевал каким образом они существуют на свете, ведь трансформация наверняка причиняла нешуточную боль и испытывать ее каждое полнолуние на протяжение веков? Вампир поморщился и сел на стул напротив большого письменного стола, ожидая появление главы клана.
Нужно было открыть ему правду о том, чем он занимался в прошлом в тайне от отца. Пускай линчует, но то, что знал Бенджамин могло очень помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyПн Июн 28, 2010 12:13 am

=====> супермаркет
Джозеф задумавшись над дальнейшими действиями, немного отставал от сына. Я просто обязан уничтожить девчонку и МакГрегора. Решение принято, осталось... осталось их просто убить. Мелочь, а приятно.
Глава семейства вошел в кабинет и приземлился в своё любимое кресло и в упор посмотрел на Бена. Ты что-то скрываешь, сын? Или я слишком перенервничал с этой встречей?
- Какие есть идеи, сын? Мы же не можем просто взять и заявиться, чтобы убить их.
Джо посмотрел в окно, затем снова на сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyПн Июн 28, 2010 2:15 pm

Бен заерзал на стуле, как только в кабинете появился Джозеф. Отец быстрым шагом прошел по комнате и устроился в своем кресле напротив сына.
- Какие есть идеи, сын? Мы же не можем просто взять и заявиться, чтобы убить их, - ОШи сложил руки на коленях как первоклассник и уставился в потолок.
-Джоз, в общем тут такое дело, - он не знал как начать и какой реакции ждать от главы клана. - давным давно, еще когда Лео был в нашем ордене..я... начал собирать о нем кое какие сведения. Лучше не спрашивай для чего и зачем... это сейчас не имеет никакого значения. Я знаю кто обратил МакГрегора. Это женщина по имени Кора Медиссон. И еще одно. Она имеет на него здоровенный зуб, - вампир выдохнул и уставился на Джозефа.
-Сейчас он или открутит мне башку или... - Бенджамин встал со своего кресла и подошел к окну.
-Согласись, отец, нам вдвоем с ним не совладать, даже применяя мой дар. Он не так совершенен и пока я буду настраиваться на его волну... превращусь в горстку пепла. И еще... - он обернулся и посмотрел на отца, - ей нужна Элизабет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyПн Июл 05, 2010 10:09 pm

-Джоз, в общем тут такое дело, - он не знал как начать и какой реакции ждать от главы клана. - давным давно, еще когда Лео был в нашем ордене..я... начал собирать о нем кое какие сведения. Лучше не спрашивай для чего и зачем... это сейчас не имеет никакого значения. Я знаю кто обратил МакГрегора. Это женщина по имени Кора Медиссон. И еще одно. Она имеет на него здоровенный зуб.
Джозеф с интересом наблюдал за сыном.
- Продолжай.
-Согласись, отец, нам вдвоем с ним не совладать, даже применяя мой дар. Он не так совершенен и пока я буду настраиваться на его волну... превращусь в горстку пепла. И еще... - он обернулся и посмотрел на отца, - ей нужна Элизабет.
Джо задумчиво взял карандаш и переломил его на две части.
- Нам нужен Лео, а Коре нужна Элизабет. Ты знаешь, где сейчас мисс Медиссон?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВт Июл 06, 2010 12:40 am

Отец замер с интересом наблюдая за сыном. Нет, отрицательной реакции типа - да как ты мог, идиот не последовало. Его слова ясно засели прочно в голове главы клана. Бен замолчал, выжидающе глядя на отца. Одна его фраза и он готов был доставить вампиршу сию же секунду.
Оши сломал карандаш, который все это время покручивал в руках
- Нам нужен Лео, а Коре нужна Элизабет. Ты знаешь, где сейчас мисс Медиссон? - Бенжамин кивнул головой, сжимая подоконник.
-Я могу позвонить ей прямо сейчас. Она заинтересуется, да что там, отец.. это смысл всей ее жизни. Уж я то знаю, - хмыкнул вампир, доставая из кармана мобильный и роясь в контактах
-Она может быть нам полезна, ты даже не представляешь насколько. МакГрегор провалится сквозь землю, когда увидит ее. Он пребывает в полной уверенности, что мисс Мэдиссон уже давно не существует в этом мире, - губы растянулись в ехидной улыбке
-Ну что, я звоню?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВт Июл 06, 2010 4:36 am

-Я могу позвонить ей прямо сейчас. Она заинтересуется, да что там, отец.. это смысл всей ее жизни. Уж я то знаю.
Джозеф видел в своей жизни достаточно. Хм... А номер у него откуда? Мой сын начинает меня удивлять.
-Она может быть нам полезна, ты даже не представляешь насколько. МакГрегор провалится сквозь землю, когда увидит ее. Он пребывает в полной уверенности, что мисс Мэдиссон уже давно не существует в этом мире.
Джо поднялся с места и встал напротив сына. Интересно, а о тебе я оказывается многого не знаю. Это даже удивляет больше, чем появление Лео.
-Ну что, я звоню?
Джозеф кивнул и уставился в окно. В его жизни вновь появилась цель. И вновь в этой цели присутствовало "дыхание" смерти.
- Звони, звони, Бен. Только сначала ответь на один вопрос, откуда у тебя её номер?
Любой ожидал услышать правды, Джо ждал ответа, неважно какого. Он снова вернулся в то время, когда Лео покинул клан, и нашел эту волчицу. Один раз они обвели нас вокруг пальца, а что если они смогут сделать это во второй раз? Может я слишком не уверен в предстоящем деле? Да что вообще происходит, откуда этот пессимизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВт Июл 06, 2010 11:52 pm

Джозеф встал со своего места и пошел к сыну, останавливаясь напротив и глядя на него не мигая. Бенджамин слегка стушевался, ибо не знал, что в сей момент предпримет вампир.
- Звони, звони, Бен. Только сначала ответь на один вопрос, откуда у тебя её номер? - Бен обогнул О`Ши и снова уселся на стул, будто школьник заваливший контрольную пере папкой с ремнем.
-Я же говорил тебе. Следил за ним, наводил справки и нашел его женщину, - вампир покрутил в руках мобильный и набрал номер
-Кора? Бен О`Ши. Я надеюсь вы не забыли меня, я вот про вас не забыл. Мы нашли МакГрегора. Пока он здесь, но если вы не поторопитесь и след простынет из этого городишки. А следы свои он заметать умеет, вы то в курсе? Мы вас ждем. Все объясню позже, - Бен продиктовал собеседнице адрес и нажал на сброс.
-Ну все, остается только ждать. Осталось совсем немного и мы поймаем эту пару ненормальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyЧт Июл 08, 2010 6:57 am

- Я же говорил тебе. Следил за ним, наводил справки и нашел его женщину...
Да... Я многое не знаю о тебе. Хотя это не главное. Видимо не главное.
- Ну все, остается только ждать. Осталось совсем немного и мы поймаем эту пару ненормальных.
Джозеф посмотрел на сына и засмеялся.
- Мне интересно, сколько вампиров хочет оторвать МакГрегору голову? Может быть назначим цену? - Глаза главы буквально горели огнем, он находился в предвкушении того момента, когда сможет собственноручно расправиться с девчонкой. Закончить дело прошлого, которое как оказалось, он не заканчивал.
А если не стоит? Что она тебе сделала? Внутренний голос иногда говорил глупости, но Джо старался не прислушиваться.
- Кстати, у этой Лиз должен быть хоть один любовник в этом городе. Все женщины коварны, какой бы расы они не были. И скорее всего любовником может быть еще один... из псин. Нужно всё разузнать, Бен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyПт Июл 09, 2010 7:33 am

==>Комната Джозефа
Был слышен еще один голос. Один из детей Джозефа был с отцомв кабинете. Он был явно раздражен или даже зол, но сама Элл не могла понять причину этого. Она открыла дверь без предварительного стука. В конце концов здесь находился еёвозлюбленый и она имела право знать что происходит. Девушка подошла к мужу и обнял ео за плечи.
- Дорогой, чтото случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВс Июл 11, 2010 8:59 am

В Джозефе снова проснулся охотничий азарт и в глаза его плескался неподдельный интерес. Он рассмеялся, глядя на задумавшегося сына
- Мне интересно, сколько вампиров хочет оторвать МакГрегору голову? Может быть назначим цену? - Бен пожал плечами, не раздеяя веселья отца. Лео был в самом то деле очень опасным соперником и кто знает какими союзниками уже успел обзавестись.
- Кстати, у этой Лиз должен быть хоть один любовник в этом городе. Все женщины коварны, какой бы расы они не были. И скорее всего любовником может быть еще один... из псин. Нужно всё разузнать, Бен. - Вампир пожал плечами и прижал мобильник к губам.
-Не знаю, отец. Помнишь ту мерзкую встречу в лесу, когда Лиз положила на лопатки кучу наших братьев? Ты беседы с ней беседовал, а я в глаза ей смотрел. Она готова была умереть за этого мерзавца. Такие чувства просто так не проиходят. Ты вообще знаешь, а вместе ли они сейчас? Может дурацкое совпадение? До того дурацкое, что мы каким то образом нелкпым собрались все в одной точке земного шара. Черт! - Бен сжал руку и мобильник переломился пополам. -Тебе не жалко сестер? Они не знают ничего о нас...- начал Бенджамин, но двери распахнулись и некстати появилась невеста Джоза
- Дорогой, что-то случилось? - она прижалась к Джозефу. Бенджамин улыбнулся
-Ну что ты, Эллинда. Беседа отца и сына случилась, - он снова уселся в кресло, закинул ногу на ногу и посмотрел на часы. Через пару часов при лучшем раскладе тут появится Кора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyПн Июл 12, 2010 7:06 pm

-Не знаю, отец. Помнишь ту мерзкую встречу в лесу, когда Лиз положила на лопатки кучу наших братьев? Ты беседы с ней беседовал, а я в глаза ей смотрел. Она готова была умереть за этого мерзавца. Такие чувства просто так не происходят. Ты вообще знаешь, а вместе ли они сейчас? Может дурацкое совпадение? До того дурацкое, что мы каким то образом нелкпым собрались все в одной точке земного шара. Черт! - Бен сжал руку и мобильник переломился пополам. -Тебе не жалко сестер? Они не знают ничего о нас...
Без стука, и без всяких церемоний возникла Элли. Очень приятно. А она что тут забыла?
Она подошла и обняла его за плечи, по нему словно прошел разряд тока, и он отошел от неё на шаг.
- Дорогой, что-то случилось?
Джо с легким недоумением посмотрел ей в глаза. Случилось.
- Эли, дорогая, с чего ты взяла, что здесь может что-то случиться? Я общаюсь со своим сыном, а ты врываешься без стука. Дома всё в порядке?
Он был похож на идиота, когда произносил все эти слова.
-Ну что ты, Эллинда. Беседа отца и сына случилась.
Бен сохранял спокойствие.
Джозеф последовал примеру сына и присел в соседнее кресло.
- Будем ждать, Бен. Я хочу её увидеть, - произнес он, не обращая внимания на свою возлюбленную.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyВт Июл 13, 2010 9:48 am

НАпряжение в комнате было же осязаемым. Элл в изумлении наблюдала за беззвучным разговором отца и сына, но когда Джоз от нее отодвинулся, она не смогла скрыть шока.
- Эли, дорогая, с чего ты взяла, что здесь может что-то случиться? Я общаюсь со своим сыном, а ты врываешься без стука. Дома всё в порядке?
Эллинда вспыхнула.
- Только не надо мне врать. Ты знаешь как я этого не люблю. Ты не смеешь обманывать меня, дорогой! - она сделала акцент на последнем слове.
Девушка была разозлена. Джоз никогда еще не отвечал ей так грубо, чтобы не случилось. Да, она действительно вошла без стука, но разве это дает ему право грубить? Нет. Я не позволю ему так общаться со мной. Элл услышала голос Бена.
-Ну что ты, Эллинда. Беседа отца и сына случилась. Она совсем не знала его, но ей показалось, что он что-то скрывает. Джозеф, не обратив внимание на Элл уселся в кресо.
- Будем ждать, Бен. Я хочу её увидеть, - было мучительно осознвать, что сейчас Эллиде больше всего хочется съездить по любимой морде, которая в этот момент утонула в равнодушии.
- Раз уж разговор идет о женщине, то не смею вам мешать, - процедила сквозь зубы вампирша. Как он мог?! В ярости Элл сжала кулаки. - Я не знаю, что тут произошло...Но это не дает тебе прав так со мной разговаривать.Девушка развернулсь к выходу из кабинета.
- Желаю удачи.Она не знала куда пойдет, но поняла, что если сейчас останется,то сможет поднять руку на собственного возлюбленного и его сына. она была уверена, чо не проиграет.
==>Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Джозефа О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Джозефа О'Ши   Кабинет Джозефа О'Ши EmptyСр Июл 14, 2010 11:46 pm

Джозеф снова был главарем. В нем проснулись давно дремавшие чувства вожака и идейного лидера. Даже появление невесты не смягчили его. напротив он стал даже еще холоднее айсберга, отшатнувшись от Эллинды, что не могло ей понравится.
Бен изучая обломки сотового, исподлобья смотрел на пару
- Эли, дорогая, с чего ты взяла, что здесь может что-то случиться? Я общаюсь со своим сыном, а ты врываешься без стука. Дома всё в порядке? - Оши усмехнулся. Папа начал играть криво косо отличного отца семейства. Он сел в кресло рядом с сыном и уставился на него немигающим взглядом
- Будем ждать, Бен. Я хочу её увидеть, - Бенни кивнул. Элл была поражена поведением жениха, не нужно было быть телепатом, чтобы прочесть ее мысли
- Я не знаю, что тут произошло...Но это не дает тебе прав так со мной разговаривать. Желаю удачи.
-Спааа.. - начал было Бен, но ответом был жесткий хлопок дверью, - пибо... Джоз, тебе не кажется, что ты был с ней несколько резковат? - Оши поднялся с места и засунув руки в карманы, принялся раскачиваться с пятки на носок, поглядывая в окно
-Может выйдем к дому, чтобы встретить Перл или ты все-таки остановишь Эллинду? - Бен потянулся к дверной ручке и вышел в коридор, не дожидаясь ответа отца.
Бен и Джозеф====> Подъездная дорожка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Джозефа О'Ши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня Джозефа и Эллинды
» кабинет испанского я
» кабинет биологии
» Кабинет Карлайла
» кабинет литературы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: