In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет биологии

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСб Май 09, 2009 12:43 am

=====>Административное здание

Идя по чистому коридору новой школы каждый думал о своем. Белле явно было тяжелее всего, Эдвард с Элис за много лет уже привыкли к запаху. Для Леи это все было по новому, она привыкла к своей школе в резервации, к ученикам, к друзьям в конце то концов.
- Приходится начинать все с начала, с чистого листа.
Кабинет биологии был в самом конце коридора, до звонка оставалось совсем чуть чуть. По дороге они прошли мимо кабинета английского,г де сидел обозленный на весь мир Джас. Элис энергично помахала мужу руку и послала воздушный поцелуй, Джас расплылся в теплой улыбке и кивнул своей семье. Воспользовавшись моментом Леа повернулась к Элис чтобы спросить давно мучавший её вопрос:
- Элис,ты не против если мы будем сидеть за одним столом?Если конечно тебя не смущает мой запах...
Леа посмотрела на низенькую вампиршу, в её карих глазах была видна растерянность и немного страха перед новым классом, новой школой и новым городом вообще. В ответ Элис только кивнула, так как они стояли уже около кабинета, из которого слышался нестройный гул голосов.
- Ну конечно, нас обсуждают, что еще можно так усиленно обсуждать в маленьком городке, мы главная новость, и будем оставаться ей еще месяц, как минимум!
Зайдя в кабинет, гул сразу же прекратился, почти все места были заняты, только две парты недалеко от окна были свободны.Леа еще раз вдохнула, как перед прыжком в холодную воду и зашла в кабинет вслед за Калленами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСб Май 09, 2009 1:42 am

=====>Административное здание

Вздохнув, девушка вошла в новый класс. Просторная комната, увешенная изображениями птиц, засушенными бабочками и чучелами животных. Изабелла мысленно передернулась: она любила живую природу и видеть все это было ей, мягко говоря, не очень приятно. Класс напоминал кабинет биологии в Форксе, отчего вампирше стало уютно. Осмотрев обстановку, она опустила глаза на класс: все смотрели на новичков.
Учитель Джон Бонд, мужчина в рассвете сил, примерно сорока лет, бодро подошел к прибывшим и поприветствовал их:
- Здравствуйте молодые люди, вы, я так полагаю, Эдвард, Белла и Элис Каллены! А вы ,очаровательная леди, - преподователь посмотрел на перевертыша, - мисс Лея Кларвотер?
Краем глаза отметив как Лея покраснела, вампирша еле удержала улыбку. Она представила себя, будь она еще человеком: скорее всего ее было бы тяжело отличить от помидора.
- Да, мистер Бонд, - в ее голосе, похожем на звон колокольчиков, прозвучала улыбка.
- Возьмите учебники на моем столе и займите свободные места, - неожиданно растерянно проговорил учитель, не сводя глаз с девушки.
Забрав учебник, девушка заметила две свободных парты в конце кабинета и новички последовали к ним, провожаемые взглядами учащихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСб Май 09, 2009 1:30 pm

Элис Каллен


=====> Административное здание

Четверка шла по коридору к кабинету Биологии. Их путь пролегал как раз мимо класса, где шел урок английского у Джаспера. Дверь оказалась приоткрытой, и девушка, поймав взгляд мужа, послала ему воздушный поцелуй.
В этот момент ее догнала Леа.
- Элис,ты не против если мы будем сидеть за одним столом?Если конечно тебя не смущает мой запах... - немного смущенно спросила она.
- Конечно, садись. Думаю, что смогу потерпеть, - Элис игриво подмигнула Лее и ободряюще улыбнулась.
Войдя в класс, полный учеников, девушка отметила два свободных стола в разных концах аудитории. Взяв предложенные учителем учебники, Элис направилась к парте, находившейся в самом центре.
- Не против? Думаю, что Белле лучше сесть в уголке, - тихо сказала она Лее и села на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСб Май 09, 2009 3:51 pm

=====>Административное здание

Эдвард осматрива кабинет бологии, не обращая внимание на сосредоточенные взгляды, устремлнные на их немногочисленную компанию. Он к этому привык.
Класс очень напоминал тот, где он познакомился с Беллой, в Форксе. Вампир посмотрена свою жену, и поймав ее мимолетный взгляд, понял, что она подумала о том же.
Учитель предложил им взять учебники и занять свободные места, оставалось всего две парты, к одной из них уже устремились Элис и Леа
Они с Беллой молча прошли оставшейся, начался урок. Эдвард сделал жутко серьезный и внимательный вид, будто его занимают объяснения учителя.
Ну не ходить же по потолку от скуки в самом деле? Хотя идея интересная сама по себе.
Он чуть улыбнулся этим нелепым мыслям и посмотрел на Беллу. Она дышала неглубоко, очевидно боясь вдохнуть полной грудью.
Он незаметно сжал ее пальцы под партой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСб Май 09, 2009 5:24 pm

Зайдя в кабинет все ученики сразу же уставились на них.Элис мельком глянула на Лею и прошептала:
- Конечно, садись. Думаю, что смогу потерпеть, - Элис игриво подмигнула Лее и ободряюще улыбнулась.
Преподаватель стоявший у доски улыбнулся им и сказал:
- Здравствуйте молодые люди, вы, я так полагаю, Эдвард, Белла и Элис Каллены! А вы ,очаровательная леди, - преподователь посмотрел на перевертыша, - мисс Лея Клирвотер? Леа кивнула, удивившись что он так точно определил кто есть кто. Взяв учебники Элис и Леа направились к парте, Элис одернула Лею и так же тихо прошептала, напрявляясь к парте в другом конце кабинета:
- Не против? Думаю, что Белле лучше сесть в уголке, - тихо сказала она Лее и села на место.
Леа не имевшая ничего против пошла в другой угол кабинета за Элис,уголком глаза заметив что Белла кивнула ей, выражая благодарность.
Заняв своё место и открыв учебник на нужной странице девушка выглянула из окна любуясь лесом.
Леа раслабилась и стала слушать мистера Бонда, который объяснял им предстоящие задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyВс Май 10, 2009 4:16 pm

Задание которое дал классу мистер Бонд было довольно легкое, по крайней мере для векового вампира и умного перевертыша. Они довольно быстро справились с ним, Леа удивлялась какой слаженной командой они были с Элис, и даже ужасный запах вампирши не особо смущал её.
- Наверно я уже успела привыкнуть.
Урок быстро подошел к концу. Когда прозвинел звонок все четверо поднялись, собрали свои вещи и вышли в коридор.

======> Коридор
Элис ======> Коридор
Белла ======>Коридор
Эдвард ======> Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyВт Май 12, 2009 7:37 am

=======>Коридор

Розали первой вошла в кабинет и, как всегда, целый класс уставился на неё. Лицо Роуз неуловимо изменилось, стало жёстче. Эта маска всегда отталкивала людей, а ей этого и надо было.
- Добрый день. Вы- Розали и Эммет Каллены, не так ли? Девушка кивнула и слегка улыбнулась.
- Возьмите учебники с моего стола и займите места.
- Спасибо, мистер Бонд, - Розали улыбнулась своей идеальной белоснежной улыбкой, чем немного смутила учителя и, взяв учебники, направилась к свободной парте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyВт Май 12, 2009 7:54 am

====> Коридоры

- Добрый день. Вы- Розали и Эммет Каллены, не так ли?
- Возьмите учебники с моего стола и займите места.
- Спасибо, мистер Бонд, - Розали улыбнулась и они поспешили занять свободную парту.
Ничего сложного на уроке толком и не было, как впрочем ничего нового. Поэтому они с Роуз позволили себе изредка перекидываться незначительными фразами. Даже пытались сыграть в морской бой, ничего хорошего из этого не вышло, потому что каждый услышал заранее, где стоят корабли другого.
Но вот прозвенел колокол, обозначая конец урока. Мистер Бонд, глядя на выполненную работу Эммета и Розали, с бесконечно счастливым видом пожелал им удачного дня и парочка вышла в коридор.

====> Коридоры
Розали ====> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСр Май 13, 2009 1:13 am

=====> Кафетерий

Блондин вошел в класс и направился к одной из двух свободных парт. Сев на ту, что была поближе, вампир закрыл глаза, ожидая начала урока. Видеть толпу учеников не хотелось. Хватало и того, что их эмоции наполняли все существо Джаспера. С одной стороны парень был рад, что никого из семьи сейчас не было рядом, а с другой - даже поговорить не с кем. Хотя это и к лучшему.
Проклятый оборотень. Не удивлюсь, если через пару дней он познакомится со всей семьей. И что потом? Будет приходить к нам на ужин? Замечательная перспектива. Но всегда остается возможность его прикончить. Пара укусов и ему не жить, - несколько зло размышлял Хейл, положив голову на скрещенные руки. Так и сидел он, не дыша и не открывая глаз, чтобы лишний раз не раздражаться при виде учеников и запахе человеческой крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСр Май 13, 2009 1:25 am

=====> Кафетерий

На подходе к классу Сиэль почувствовал слишком знакомый запах. Одновременно с этим его сердце забилось в совершенно бешеном ритме. Он понял, что будет сидеть в одном классе с Джаспером. Это было одинаково прекрасно и ужасно. Противостоять инстинкту было тяжело, почти невозможно, но объективно парень понимал, что если вампир увидит его еще хотя бы раз, то просто разорвет его на тысячу мелких клочков. Он подошел к двери и осторожно заглянул внутрь. Так и есть. Господин вампир, явно очень недовольный, сидел в классе. Сиэль шумно выдохнул.
- Придется рискнуть здоровьем и зайти туда... - коленки подгибались, но оборотень пересилил себя и на негнущихся ногах прошел за свободную парту. К несчастью, она оказалась следующей за той, которую занял Хейл. - Ну все, прощай жизнь, - удрученно подумал Сиэль, приземляясь на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСр Май 13, 2009 1:52 am

Раздались негромкие шаги, и за парту сзади кто-то сел. Прозвучал удар колокола, и Джасперу пришлось выпрямиться и открыть глаза. С задней парты отчетливо ощущалось смущение, страх и волнение.
Новичок очередной? Или какая-то девица взбудоражена моим соседством? - угрюмо подумал Хейл и посмотрел на вошедшего преподавателя.
- Здравствуйте, мистер Хейл. Вас легко узнать, будучи знакомым с вашими братьями с сестрами, - преподаватель улыбнулся, положив перед вампиром учебник.
- Добрый день, мистер Батлер. Сиэль, кажется? - Джаспер медленно повернулся, как бы невзначай, вместе со всем классом.
Так и есть...
Этот щенок точно меня преследует! Не нужно было задерживать дыхание! Тогда я бы еще успел уйти до начала урока. Ненавижу! - вампир стиснул кулаки и повернулся обратно, как ни в чем не бывало.
Преподаватель представился как Джон Бонд и начал урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСр Май 13, 2009 2:02 am

- Добрый день, мистер Батлер. Сиэль, кажется?
- Здравствуйте. Да, все верно, спасибо, - Сиэль взял из рук преподавателя учебник. Он заметил, что вампира уже трясло от гнева. Неожиданно, на смену страху пришло какое-то странное чувство.
- Он меня точно убьет, - оборотень улыбнулся, точно констатируя известный факт. В такие моменты, парня переклинивало и отпускало, вся нервозность сходила на нет, и появлялось чувство эйфории от тех поступков, которые он совершает. А самое главное - не было страха.
- Что ж, по крайней мере это будет смерть от рук... любимого человека. - юноша покачал головой в ответ на собственные мысли.
- Ну, я его толком не знаю, но уже отчетливо хочу связать с ним остаток своей короткой жизни... Да, смерть от рук любимого ... эммм... Это же почти прекрасно. - Сиэль легонько засмеялся. Бредовость собственной мысли подняла ему настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСр Май 13, 2009 2:39 am

Урок тянулся на редкость медленно, однако мистер Бонд как мог старался расшевелить новичков, задавая различные вопросы и подшучивая.
Джаспер отчетливо ощущал взгляд мальчишки на своей спине. Когда преподаватель в очередной раз отвлекся, Хейл не выдержал.
- Прекрати на меня пялиться, блохастый! Или ты уже записался в комнатные собачки? Так мне собаки не нужны. Разве что на ужин, - очень тихо, но отчетливо произнес вампир и повернулся прежде, чем перепалку смог бы заметить Бонд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСр Май 13, 2009 2:51 am

Сиэль вяло слушал преподавателя, периодически поглядывая в окно и на спину впереди сидящего парня. В конце концов тот повернулся и заговорил.
- Прекрати на меня пялиться, блохастый! Или ты уже записался в комнатные собачки? Так мне собаки не нужны. Разве что на ужин.
Оборотень решил ответить.
- Хм, знаешь, блох у меня никогда не наблюдалось, так что обвиняй в нечистоплотности своих собак. Записываться я никуда не собираюсь, уж извини, но на комнатную собачку я точно не тяну... А насчет ужина... Фу, я еще понимаю медведи, но собаки... Приходи как-нибудь в лес, в полнолуние, посмотрим, совпадают ли наши вкусы... - пришлось шептать очень тихо, чтобы разговор не услышали посторонние, но парень был уверен, что речь дойдет до адресата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСр Май 13, 2009 7:28 am

- ...Приходи как-нибудь в лес, в полнолуние, посмотрим, совпадают ли наши вкусы... - решительно ответил оборотень, и Джаспер усмехнулся, глядя на доску.
А мальчишка-то не промах, - веселился вампир, и это веселье распространялось на всех, находившихся в классе. Преподавателю досталась двойная доза.
- Ох! Такая чудесная погода, а вы в классе сидите! Я отпускаю вас... скажем для натуралистических исследований! - мистер Бонд широко улыбался своим ученикам, радостно и спешно покидавшим класс. Учитель отправился следом за ребятами
Блондин встал. В классе остались только они с Сиэлем. Джаспер медленно приближался с оборотню, а тот в свою очередь также медленно отступал назад.
Не такой уж ты и храбрый...
Истинный уперся в стену и поднял взгляд на вампира.
- Ну привет, мой лесной друг, - широко улыбнулся блондин, обнажая белые клыки.


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Ср Май 13, 2009 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : яойяойяойяойяойдададаааа....молчу XD ps погода ваще шикарная XD)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyСр Май 13, 2009 7:12 pm

В кабинете биологии стало происходить что-то странное. Мистер Бонд ни с того ни с сего вообразил прекрасную погоду за окном и отпустил всех с урока. Класс быстро опустел, в помещении остались только хищный вампир и глупый мальчишка-оборотень. Джаспер стал медленно приближаться, и Сиэлю пришлось отступать назад. В итоге, парень оказался прижатым к стене.
- Отлично, попался... козленок...
- Ну привет, мой лесной друг, - вампир широко улыбнулся, и оборотню представилась возможность увидеть смертоносные клыки во всей красе. Они завораживали - невероятно белые и острые. Идеальное орудие убийства. Сиэль невольно залюбовался...
- Красиво... - пошептал он, находясь в некотором замешательстве от того, что вампир находился так близко. Слишком близко. Надо было ответить.. на приветствие.
- Здравствуй... Неужели успел соскучиться? - юноша сощурил глаза. Даже находясь, в общем, на волосок от смерти, он попытался съязвить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyПн Июн 08, 2009 2:49 pm

Джаспер сверкнул зубами, и мальчишка завороженно уставился на клыки.
Как кролик на удава, - довольно подумал вампир, продолжая улыбаться.
- Красиво... - прошептал Сиэль, когда Хейл придвинулся еще на шаг ближе. Он чувствовал, как оборотень собирает волю в кулак. Кажется, мальчишка готовился дать достойный отпор.
- Здравствуй... Неужели успел соскучиться? - Батлер сощурил глаза, но прозвучало это ни надменно, ни грозно... Скорее несколько задушено.
Упс. Не вышло... - усмехнулся Джас.
- О да. Еще как соскучился. Ты себе даже не представляешь, - тихо прошептал блондин в шею мальчишке. Тот вздрогнул и судорожно вдохнул.
Брр... Он, конечно, не воняет, как наши собачки, но вблизи пахнет весьма неприятно, - подумал Хейл и поморщился, отодвигаясь.
Ну, что ты как не родной? Я не кусаюсь... - с явной издевкой сказал вампир и, схватив Сиэля за плечо, резко повернул лицом к стене. Раздвинув коленом ноги несчастного, Джаспер схватил его за волосы и прижал щекой к холодной стене.
- Мы же еще увидимся? - прошептал блондин и, наградив напоследок оборотня шлепком пониже спины, вышел из класса.

=====> Лес за городом =====> Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyПн Июн 08, 2009 7:18 pm

- Ну, что ты как не родной? Я не кусаюсь...
- Ох, он еще и издевается, подлец, - подумал Сиэль, ощущая дыхание вампира в опасной близости от своей шеи.
- Сейчас как куснет меня... и поминай как звали, до свидания мистер Батлер, приятной вам одинокой вечности...
Однако, ожидаемого укуса не последовало. Джаспер непонятно поморщился и выкинул такой фортель, которого оборотень никак не ожидал от блондина. Оказавшись прижатым к стене с, в общем то, чужеродной коленкой между ног, парень мог только судорожно дышать, думать в такой позе оказалось весьма проблематичным...
- Мы же еще увидимся? - вопросил прекрасный вожделенный вампир, потом... шлепнул Сиэля по заднице.
- Конечно... Ауч, зачем так сильно?
Тем временем Джаспер уже покинул помещение, оставив парня наедине со своими мыслями. Прислонившись спиной к прохладной стене, он сполз на пол.
- Он меня убьет, - тихо сказал Сиэль в пространство, а потом негромко рассмеялся.
- Но это не самое страшное. самое страшное, что меня это возбуждает...

=====>Лес за городом =====>Дом истинных оборотней
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyВт Июл 21, 2009 8:32 pm

======= Административное здание

Эдвард зашел в кабинет биологии, но к удивлению преподавателя еще не было, даже не смотря на то, что до звонка оставалось буквально пара секунд. В классе стоял невообразимый шум и галдеж, все переговаривались, иногда излишне громко, делились событиями, происшедшими за прошлый вечер. Каллен постарался побыстрее, и как можно незаметнее пройти к своему столу в самом конце, но не успел.
-Эдвард! Доброе утро! - раздался невообразимо слащавый голосок. Эдвард обреченно повернулся.
-Привет, Элизабет. Разве мы вместе на биологии?
-Ну вчера не были. Я попросила меня перевести, теперь мы на всех уроках будем вместе. - Девушка отчаянно строила глазки вампиру, накручивая прядь волос на пальцы.
Только не это. Как же мне от нее избавиться.
Каллен уже готов был сбежать через окно от тех образов, что заполняли ее мысли. Ему показалось, что его затошнило от этого.
Леа, где же ты? - почти в отчаянии думал он, в ожидании косясь на дверь, но перевертыш не появлялась.
Вместо нее в клас залетел какой-то взъерошеный парень с радостным воплем
-Мистер Бонд заболел! Урока не будет! - в классе поднялся невообразимый шум и Эдвард постарался как можно более незаметно исчезнуть с поля зрения неугомонной девушки.
========>Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyВс Фев 21, 2010 1:34 pm

Алек тихо выскользнул из каинета истории и через толпы мальчиков идевочек прошел в класс биологии. Вампир сомневался в правильности своего решения остаться здесь. Странно, но даже ""остаться здесь" - имело два основания, два смысла. Остатсься в школе и не пойти за Бет - было глупостью, но Алек понимал, что это не такая уж и глупость, как ему кажется. Не доверять интуиции - вот было бы настоящей глупостью. Вампир уселся на ту же самую третью парту среднего ряда, которую он заниамл в кабинете биологии. В классе сейчас были только две девушки, которые косо поглядывали на новенького. Одна из них уже хотела встать и подойдти, но преподователь, зашедший в класс, явно помешал ей исполнить свое намерение. Она села обратно, но уже чуть ли не с обиженным выражением лица. Алек улыбнулся ей оборяюще, девушка засмущалась и покраснела. жажда царапнула горло, но вампир не подал виду. Выдержка и только выдержка.
Остаться в Карлайле - было хорошей идеей, правда ни с Аро ни с Джейн Алек еще не обговаривал свой переезд. Почему то он сомневался, что его просто так отпустят. даже не столько Аро, сколько Джейн. Она не сможет пережить разлуку с ним. Ведь они всегда были так близки. Но тут уж ничего не поделаешь. Я останусь здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyПн Фев 22, 2010 10:30 am

====> Кафетерий
Джас переплетя пальцы с пальцами Элис неспешно прошел по коридору, безразлично скользнув взглядом по стоящему одиного у окна Сиелю и вошел в кабинет биологии.
-Отпад! - пронеслось у него в голове. За партой воссидал сам Алек Вольтури. Джаспер вопросительно посмотрел на мисс Каллен и прошел за свободную парту, отодвигая стул и помогая Элис устроится. Хэйлу не давало покое присутсвие члена свиты Аро, причем очень приближенного к Великому. Что самое странное - он был один, без своей сладкой парочки Джейн. Нехорошие предчувствия заворочались в душе вампира. Он размернулся всем корпусом и молча смотрел на Алека. Все походило на какой-то бред в лихорадочном состоянии. Вспыхнувшие чувства оборотня, разрыв Эмметта и Роуз, странное поведение Эдварда и последняя капля...
-Ты поверишь мне, если я скажу, что удивлен, Вольтури? - чуть слышно проговорил Джас так, что соседки по парте даже не повели ухом. Джаспер напрягся и снова схватил руку Элис, готовясь защищать жену.
-Я думал, что все вопросы между нами решены... только не говори, Алек, что ты приехал сюда на экскурсию, - мисс Каллен была растеряна и спокойна. Значит никакой опасности не было, а от вампира сидящего по соседству исходили несколько озадачившие Хэйла эмоции - никакой враждебности, агрессии... какая то прострация...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyПн Фев 22, 2010 4:04 pm

Алек сидел, уставившись в дверной проем, словно ожидая увидеть, как в класс вплывает Бет. Невозможно, у нее сейчас другой урок. Тут дверь открылась и легкий отголосок надежды был приглушен появлением златоглазых вампиров. Джаспер и Элис Каллен. какая встреча. не скажу, что неожиданная. В конце концов здесь только одна школа. Алек хмыкнул и пронаблюдал, как чета Калленов занимает парту. Джаспер удивленно смотрел на Вольтури, тот молчал оставался на месте.
-Ты поверишь мне, если я скажу, что удивлен, Вольтури?- Каллен говорил очень тихо, лишь для вампиров. Он напрягся и взял маленькую девочку-эльфа за руку, готовясь защищать.
- Поверю, почему нет... Не каждый день можно увидеть Вольтури за партой. Успокойся, Джаспер.
-Я думал, что все вопросы между нами решены... только не говори, Алек, что ты приехал сюда на экскурсию, Джаспер не расслаблялся и задавал вопросы.
- Гораздо хуже... Я приехал сюда жить. Если все будет нормально. - Алек улыбался, взглядываясь в лицо собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет биологии Left_bar_bleue0/3кабинет биологии Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyПн Фев 22, 2010 9:53 pm

Алек был спокоен и Джас чувствовал это, что заставляло его напрячься еще сильнее.
- Поверю, почему нет... Не каждый день можно увидеть Вольтури за партой. Успокойся, Джаспер. - внутри Хэйла снова начал просыпаться воин, готовый отразить атаку.
-Я не успокоюсь, пока не узнаю зачем ты здесь и ни за что не поверю, что один.. без своей чудной сестренки, - он грозно сдвинул брови и подался немного вперед, но оглядев невинно болтающих учениц, заставил себя немного расслабиться, но бдительности не терял.
- Гораздо хуже... Я приехал сюда жить. Если все будет нормально. - Джас окаменел.
-Жить? - удивленно спросил вампир, - а что в Вольтерре было землятресение, потоп или проснулся вулкан, стеревший с лица замли вашу чудную обитель? - страх за семью вспыхнул в Хэйле с новой силой.
-Жить.. издевается он чтоли? - мысли о Сиеле вынесло словно взрывной волной, он и думать забыл о волчонке. Все сосредоточилось только на представителе королевского клана.
-А нормально в твоем понимании это что? Стереть с лица земли ненавистных вам Калленов? - Джас сделал паузу -Кого же ты еще с собой притащил?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyВт Фев 23, 2010 9:48 am

- Да, Джейн тоже здесь. Но это неважно. По крайней мере сейчас и для меня. Вам тоже не стоит волноваться.
- Гораздо хуже... Я приехал сюда жить.
-Жить? - удивленно спросил вампир, - а что в Вольтерре было землятресение, потоп или проснулся вулкан, стеревший с лица замли вашу чудную обитель? Джаспер держался напряженно, готовый в любой момент кинуться к вампиру и не оставить от него целого кусочка. Алек его понимал. За все годы общения с Калленами такая реакция была понятно. Вампир и сам не понял, зачем он отвечает Каллену. Он улыбнулся, тело изнутри наполнялось теплотой. Бетани - вот причина моих изменений.
- Нет, с замком все в порядке. Я переезжаю по другой причине...Если все будет нормально. - улончиво ответил Алек. Раскрывать карты сейчас было бы опасно.
-А нормально в твоем понимании это что? Стереть с лица земли ненавистных вам Калленов? - Алек посмотрел Джасперу прямо в глаза. Что он там увидел? Страх. Страх за себя, свою любовь и семью. И он его понял...
- Я не собираюсь драться с вами. Тем более знаю, что вы можете дать хороший отпор. - Алек склонил голову. Он оставался спокойным. Пока что.. Все же отношение Калленов к Вольтури вызывало некоторую неприязнь. Алеку не хотелось враждовать. - Я здесь с другой целью. Это не касается вашего клана. Будьте уверены. Твоя подруга сможет увидеть это.
Кого же ты еще с собой притащил?
- Я лично с собой никого не тащил. Но нас здесь около... Я, Джейн, Деметрий, Хайди, Сули, Аро. 6 человек. Все прибыли по приказанию Аро, сам Великий приехал по личным причинам.
Чей-то знакомый запах пробился сквозь запахи красок, и других вампиров. О, Боги, Джейн!
- Если захочешь продолжить общение - ради бога, но позже.
С этими словами Алек вышел в коридор. Да, здесь стояла его сестра.
Коридор==>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет биологии Empty
СообщениеТема: Re: кабинет биологии   кабинет биологии EmptyПт Фев 26, 2010 4:07 pm

<=== Коридор
На входе в кабинет, девушка оглядела класс, всего два вампира, Элис и тот парень, которого она уже видела в лесу, с Сиэлем.
- Всем привет,- улыбнулась Мис,- здравствуйте, мистер Бонд,- уже серьезнее сказала она.
- О, Стюарт, вы все же удосужились почтить нас своим присутствием?- Отношения учителя и ученицы всегда были натянуты из-за несерьезного отношения к предмету и постоянных прогулов девущки. Вот только мистер Бонд не мог ничего сделать с отличными знаниями Мисси по биологии, поэтому злился еще сильнее.
Ничего не ответив на колкость, вампирша прошла на свое место, она села прямо за парой желтоглазых.
Как интересно получается, с Элис я была на первом уроке, а с вампиром встретилась в лесу, как бы знаю, но все же не знакома..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет биологии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» кабинет литературы
» кабинет истории
» Кабинет экскурсоводов
» кабинет карлайла
» Кабинет психиатора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: