In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кабинет психиатора

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Кабинет психиатора Left_bar_bleue0/3Кабинет психиатора Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Кабинет психиатора Left_bar_bleue0/3Кабинет психиатора Empty_bar_bleue  (0/3)

Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyЧт Апр 08, 2010 11:00 pm

Если вам нужна профессиональная помощь в решении возкиших проблем, то вам с удовольствием поможет доктор МакГрегор. Он всегда поможет вам в нахождении выхода из сложившейся трудной ситуации. Не стесняйтесь, заглядывайте в его скромную обитель.



Кабинет психиатора 924709789846
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 1:54 pm

С огромным опозданием, доктор ввалился в свой кабинет и удобно расположился в кресле, за письменным столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 1:54 pm

-тук-тук-тук. разрешите?- громко крикнула Мег, надеясь, что ее услышат. Ну ОЧЕНЬ громко крикнула
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 1:59 pm

- войдите! - громко произнес МакГрегор.
Ага, бахилы в углу, - буркнул Хайд не отводя взгляда от каких-то бумаг
Что вас мучает? - взглянув на привлекательную девушку, поинтересовался Лео. - присаживайтесь, - указал на кушетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:09 pm

*бесцеремонно вошла, бросив сумку на стул, села на краюшек кресла*
-Здравствуйте, доктор. В общем, мне кажется, что это ненормально. Разве оборотню позволено влюбляться в вампира?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:17 pm

Оу, вам точно есть о чем поговорить, - ехидно намекнул Хайд, - у тебя та же проблема - расхохотался
Пропустив мимо ушей бесцеремонное высказывание подсознания, поинтересовался:
- вы думаете это проблема??? - удивленно поднял бровь, - по моему у
вас другая проблема, что не свойственно оборотню
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:21 pm

Марго очень удивилась ответу доктора.как он понял? девушка легла на кушетку и начала рассказывать.
- дело в том, что, когда я была маленькой, у меня постоянно отбирали игрушки... потом, спустя время, я отбирала у всех парней...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:25 pm

Вот с этого место поподробнее, - полюбопытствовал Хайд, - весь во внимании
- отбирали что? - продолжил МакГрегор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:26 pm

Мег вздохнула, повернулась лицом к доктору и произнесла:
-не что, а кого. Вот вы, кстати как вас зовут? Неужели вам никогда нехотелос просто из подлости что-то сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:31 pm

ах-ха-ха, МакГрегор, вы точно споетесь! - хохотнул Хайд.
Из подлости? Ну скажем так... - задумался, - хотя в прочем не важно. сейчас мы должны помочь вам, продолжайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:36 pm

Девушка с интересом ждала ответа врача, и он вовсе не разочаровал. Она поняла, что не только ей это свойственно и ее точно тут поймут. Она кивнула и опять легка на спину, глаза были направлены в потолок.
- да я бы не сказала, что меня это волнует. - ровным тоном произнесла Марго. - Да давайте просто поговорим!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:44 pm

МакГрегор посмотрел на часы, они пробили обеденный час.
Так, надо быстро спровадить девушку, а то обед остынет - подумал вампир.
- последний вопрос, какие у вас отношения в детстве были с вашем папой?
Время деньги, -нервничал Хайд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:46 pm

Она продолжала смотреть в потолок.
- папа у меня был работником цырка и всегда смешил меня... Я теперь боюсь клоунов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:55 pm

МакГрегор смерил шагами кабинет и внимательно посмотрел на пациентку.
- мне все ясно! - объявил Лео, и назвал диагноз, - Прогрессирующий комплекс электры, а точнее клоунофобия с элементами максимально прогрессирующего комлекса электры, -провозгласил доктор и мгновенно начирикав на листке указания, что делать, спровадил девушку за дверь и повесил на кабинете табличку ОБЕД!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВс Апр 11, 2010 2:58 pm

Маргарет когда услышала диагноз перекрестилась и даже не поняла, как ее выгнали. последнее, что она помнит, это надпись "обед на двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора S9700

Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 9:23 pm

*сорвав табличку с надписью "ОБЕД" зашла в кабинет и разваилась на кушетке, накрыв лицо носовым платком*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 10:48 pm

Насвистывая незатейливую мелодию, МакГрегор распахнув дверь своего кабинета, принюхался.
- Лиз?! - слегка обескураженно заявил вампир, - только не говори, что у тебя проблемы с твоим..., - голубым щенком, - подсказал Хайд, - ...парнем.
- смягчил подачу информации Лео. - Ладно кались, что тебя привело? У тебя же все было хорошо с эээ...
с болельщиком за другую команду, - ехидно заявил внутренний голос.
Заткнись, не до тебя! - рявкнул МакГрегор.
- ... с ним.
Лео сел в кресло и внимательно посмотрел на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора S9700

Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 11:00 pm

уплыла в свои мысли настолько, что незаметила как вошел вампир
-ААААА! - вскочила с кушетки и перевела дух, рукой рванула бусы, которые рассыпались во все стороны, орошая мужчину и отскакивая от него будто поп-корн в сковородке.
-ЛЕО! Давно ли ты врач? И причем тут мой..ээ... парень? Ты че, сексолог? - завязала волосы в хвост и села по-турецки.
-ниче что я в трусах? не смущаю? - показала язык, - а где твой белый халат? Забыл у кого-то в кровати под розовым балдахином?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 11:18 pm

Пропустив мимо ушей все, что сказала Лиз ранее, МакГрегор подскачил с кресла.
- Где мой халат?! - возмущенно заорал Лео, - видимо под тобой забыл! Ты че сума сошла в таком виде по городу бегать???? !!! - не унимался он.
Лииииззз, - томно протянул внутренний голос, осматривая девушку.
Балин, Хайд карандаш держи!
Зачем? - расхохотался тот и еще пристальнее уставился.
Губы намотаешь, и харе слюни пускать!
Лео зажмурился.
АААААААААААААА, я ослеп! - завопило подсознание, - МакГрегор, открой глаза! Дай красотой насладиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора S9700

Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 11:24 pm

Заткнула уши ладошками
-Ты че орешь??? - подняла попу и достала оттуда какую-то мятую белую тряпку, встряхнула, разгладила на коленках и протянула вампиру, - на!
-Забыл чтоли? праздник вчера был... - засунула голову между колен.
-Вид ему видите ли мой не нравится. Что было в том и пришла! - под кушеткой нащупала стетоскоп, нацепила его на шею и с умным видом виляя бедрами подошла к Лео
-Дышите! Не дышите! - прикладывает металлический кружок к спине.
-Вот блин! - со всей силы хлопнула себя по лбу и тут же поморщилась, - забыла док! - зашептала на ухо, - вы ж ВАЩЕ не дышите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 11:35 pm

Кто сказал, что не нравиться? - возмутился Хайд, - ты его не слушай детка, он давно с головой не дружит, - махнул рукой на Лео, - иди сюда, - не отрывая завороженного взгляда шептал внутренний голос.
Кто б сомневался! - буркнул вампир и схватил халат.
МакГрегор сглотнул, его мечта была так близка, еще мгновение и он дотронется до ее теплой, нежной кожи.
МакГрегор, не томи! Хайд хочет наружу, - тихонько напевал внутренний голос.
О нет! - опомнился Лео, - вот как раз тебя я не выпущу, когда здесь стоит Лиз, только не ты!
Облом!
Лео протянул подруге халат.
- Накинь, и давай поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора S9700

Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 11:43 pm

Высуня язык ползает на коленях в поисках прихваченной из дому бутылки текилы. На голову прилетел халат.
-Все... капец...конец света, - села на полу замотала головой, стряхивая докторскую спецодеджу.
-Лео... - поднимается на ноги и усаживается рядом, положив руку на плечо, - ты мой дружочек, - нажимает ему на нос - бииип. - и складывает ноги на колени другу,- мне так одиноко в этом жестоком мире, - хватает рукой прокатывающуюся откуда невозьмись мимо бутылку и достает из недр майки пачку сигарет, - дашь прикурить,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 11:52 pm

Отнял бутылку.
- по моему тебе хватит! - протянул ей зажигалку. Закурил сам, - и так продолжим, что тебя ко мне привело?
МакГрегор, какие на хрен разговоры?!! - завопил Хайд, - ты на нее взгляни, девчонка еле лыком вяжет!
Да проспаться ей бы не мешало! - утвердительно заявил Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора S9700

Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyВт Апр 13, 2010 11:57 pm

Проследила взглядом за бутылкой, сделала глубокую затяжку и дунула МакГрегору в ухо.
-Тихо! Не дергайся. - вцепилась в руку Лео, - Я Хайда буду выкуривать! А вообще.... - отобрала халат, театрально в него завернулась и лихо перевернулась. На сей раз головой на коленях вампира. Ногами уперлась в стену.
-Для тех кто на бронепоезде. ОДИНОКО МНЕ!!!! В ЖЕСТОКОМ МИИРЕЕЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора EmptyСр Апр 14, 2010 12:07 am

Че за туман, ни че не вижу! - завопил Хайд.
МакГрегор посмотрел на Лиз, приподнял за плечи и крепко прижал к себе.
- Ты не одна! - Лиз, ты даже не представляешь, как нужна мне! - мысленно добавил он, не решаясь ответить в слух.
Зарывшись лицом в густые локоны, вампир вдохнул аромат ее кожи.
Че, за тишина?! - не унимался внутренний голос, - Че у вас там происходит? А? АААААА, вытяжку мне срочно сюда!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет психиатора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет испанского я
» кабинет биологии
» Кабинет Карлайла
» кабинет литературы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: