In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Кабинет психиатора

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора - Страница 2 S9700

Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 12:14 am

Уткунлась в плечо вампира и обвила руками за шею щелчком отбрасывая сигарету в сад
-Лео... - перебирается и устраивается по удобнее на коленях, - мне одиноко уже так давно.... - всхлипывает и заливает слезами порванный когда-то ею же капюшон за 700 баков
-Ты слепошарый остолоп, раз ничерта не замечал.... - тихонько заскулила и обвила его еще и ногами.
-Ничего не меняется... каждый день сурка и никто меня не люююбиииииит....ааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 12:28 am

Да, что там у вас такое?! - размахивая сиреневый туман, орал Хайд. - АААААА, я ж все прогляжу! АААААААААААА! - отдуваясь от дымки продолжал вопить тот.
Отлично! - смекнул Лео, и взял лицо Лиз в свои ладони. - без свидетелей.
ЧТО БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ?! - взорвался внутренний голос, - ААААААА , понятых ко мне, здесь, что-то назревает! ААААА!
Вампир взглянул в изумрудные глаза.
Я люблю тебя! - мысленно произнес он и нежно коснулся поцелуем ее губ.
АААААААа, МакГрегор не молчи, что там у вас! - продолжал истошно вопить Хайд раздувая туман.
- Это может остаться в этой комнате, никто не узнает! - оторвавшись от Лиз ласково произнес Лео.
ЧТО? КАК? АААААААААААААААААааа, Я все пропустил!!!!!!!!!!!! - отчаянно заорал внутренний голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора - Страница 2 S9700

Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 12:39 am

-Почему я раньше не замечала какие у него глаза? Какие у него нежные руки? - она закрыла глаза и оперлась щекой о его ладонь, накрывая своими пальцами..
-Я... аа...- неуспела она договорить, как ощутила на своих губах его прохладные губы и все оборвалось внутри.
-Я наверное, сплю? Он же...не замечал меня никогда...я же не такая как все его красотки...- носились шальные мысли в голове. Сердце гулко стучало в грули. готове выпрыгнуть на волю. Лео что-то шептал ей в ухо, а Лиз пыталась привести взбесившееся сердебиение в норму
-Да а не пойти бы всем к черту? - она улыбнулась и подмигнула.
-Хайд, ты как там, жив? - шепнула Тёрнер, плотнее прижимаясь к Лео, распахивая халат и закутывая их обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 12:57 am

Лиз, - запищал Хайд, - включи вентилятор, я скоро задохнусь в этом угарном газе. - театрально откашлявшись.

- Говорит, что рад тебя видеть! - озвучил фразу подсознания Лео.
ЧТО?! - возмутился внутренний голос, - Я умираю здесь от удушья, и никто не придет мне на помощь, - с еще более наигранной драматичностью заявил он.
Вот и славно! - откликнулся вампир.
ЧЕГО?! Да не дождешься! 200 лет существовал и еще столько же просуществую! - заорал Хайд.
Когда ты уймешься уже!
НИКОГДА... тем более когда ничего не вижу, - расплывшись в наигранной улыбке, заявило внутреннее я.
Оно и видно!
- Придется Лиз, включить ему вентилятор, иначе он мою голову, из-за твоей маленькой шалости, превратит в дом советов, - встал и направился к розетке.
Ничего себе шалость! - возмутился Хайд, - я дальше своего носа не вижу!
Тем и лучше!
Бла, бла, бла, - передразнил тот.
Лео включил вентилятор, кабинет наполнился воздухом.
Я ПРОЗРЕЛ! АЛЕЛУЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора - Страница 2 S9700

Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 1:10 am

Проследила взглядом за Лео и обрушилась на кушетку. Стало прохладно и хорошо и как то пусто.
-Лео? - она перевернулась на живот и свесила руки.
-Ты хочешь услышать правду? Хотя бы маленькую капельку правды обо мне? - Лиз перевернулась на спину и положила ногу на ногу. Пальцами она дотронулась до своих губ, которые он только что целовал и закрыла ладонью глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 9:26 pm

Правду? Да я готов слушать тебя всегда, что бы ты не говорила! Лиз. как же ты не понимаешь, что я не хочу сломать тебе жизнь... я же никогда не изменюсь, ты будешь страдать! Страдать из-за меня! - мысленно заорал МакГрегор.
Подтверждаю, он так и будет волочиться за юбками... пока копыта не откинет, - хохотнул Хайд, - так, что Лиз тебе ничего с ним по ходу не светит... а жаль!
Заткнись!
Лео безвольно сел за рабочее место и посмотрел на подругу.
- Рассказывай, люблю тебя слушать, - тихо и печально произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора - Страница 2 S9700

Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 9:41 pm

Она еще плотнее прижала ладошку к глазам, а второй зажала рот и отвернулась от МакГрегора.
-Убейте меня кто-нибудь. Прямо сейчас. Что сейчас ты скажешь идиотка?М? - пальцы застегивали пуговицы халата. Она старалась не дышать, что бы не вдыхать его запах, а главное не всхлипывать. Идельно было бы если б она повернулась, а он исчез. Лиз поднялась и поправила встрепанные волосы. Жалко, что душу нельзя вытащить наружу и выжать.
-А ты что сейчас хочешь услышать, Лео,а? - спросила она так и не соизволив повернуться, - это что сейчас было? Жалел меня, да? - Элизабет расправила плечи и встала на ноги, - да лучше бы выпорол меня ошейником своим... - она раскинула руки в сторону. - канееечно!!! Терезе кольцо с брильяном, Ребекке цветочки, Луизе.. чего мы там ей выбирали,а? Прикидывали как стырить корону у британской королевы? А Элизабет ошейник для собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 9:55 pm

Она разозлилась, я знал что так и будет! - виновато подумал Лео, боясь даже посмотреть на нее.
А ты чего ждал? Думал она это проглотит? - взорвался Хайд, - Кстати, что тут без меня было? - добавил невзначай.
Тебя это не касается! - сквозь зубы прошипел вампир, даже не осознав, что сказал это в слух, но когда осознал то было поздно.
Черт!
- Лиз это не тебе было адресовано! - быстро выпалил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора - Страница 2 S9700

Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 10:03 pm

Ногти впились в ладошки, а в горле образовался такой ком, что она даже хваталнула ртом воздух, чтобы не задохнуться.
-Лиз...Лиззи....почти поверила ему...этому...этому... КОБЕЛЮ!!! - она глубоко вдыхала и выдыхала, глядя на подрагивающие пальцы, пытаясь привести разбушевавшийся гнев в состояние стагнации.
-Дууурааааа. - простонала она и постучала кулаком себе по лбу, - какая же я идиоооооткаааа, - подняв голову вверх и утопив ладонь в волосах, волчица медленно на пятках повернулась к вампиру и посмотрела на него изподлобья
-Затишье на личном фронте, дон Джуан? - она сделала шаг в его сторону и вытанула вперед руку. - НЕ СМЕЙ ТОЛЬКО ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ КО МНЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 10:14 pm

Замечательно! Из-за тебя идиот, я по уши влип! - завопил МакГрегор на свой внутренний голос.
А че сразу я? Я вообще не в теме, что тут между вами произошло до моего прозрения! - невозмутимо парировал Хайд.
Да заткнись ты! - нервно выпалил Лео.
- Лиз, успокойся, прошу, - спокойно, без резких движений, вампир вышел из-за стола и протянув руки перед собой, как бы говоря "тихо" немного приблизился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора - Страница 2 S9700

Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 10:25 pm

Лиз закусила нижнюю губу, но сдержать поток слез не удалось и они ручьем покатились по разгояченным щекам стекая по шее.
-Я? да я спокойна как космос! Выпей брому, Лео. - она присела на корточки и обхватила себя руками.
-Скажи только, зачем ты меня поцеловал? - она утерлась тыльной стороной ладошки, глядя на него снизу вверх, - возбуждают бабы в трусах? а размазывающие сопли по лицу уже нее фуууу,да? - девица поднялась и принялась наворачивать круги вокруг кушетки все еще пытаясь взять себя в руки, - я знаю почему все это происходит. Я - не вампир. я - вонючая шавка, да? Я не блистаю томно в лучах солнца, не хихкаю жеманно закатив глаза... а мне надо было быть такой чтоб понравится тебе.
-Что я несу, ОСТАНОВИСЬ ТЁРНЕР! - скорость вращения вокруг мебели увеличилась, пока она не врезалась в стоящего как памятник Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 10:39 pm

ЧТО? ПОЦЕЛУЙ? АААААААААААААААААААААААААААААААА, КАК Я МОГ ЭТО ПРОПУСТИТЬ! ААААААААААААААААААААА, - завопил Хайд. - где справедливость! ААААААААААААААААААААААА
Лео его не слушал.
Почему поцеловал? - недоумение и возмущение обрушились на него. Такого ответа он не ожидал. Гнев и некая обида взорвали его спокойствие.
- Да потому что я люблю тебя! - на одном дыхании выпалил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора - Страница 2 S9700

Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 11:05 pm

Глаза Лиз раширились наподобие блюдец. Дальше рассудок полностью перестал ей подчинятся и Лео получил по щеке звонкую пощечину.
-Дурак! - удар о каменного вампира не остался незамеченым и рука заныла, но не обращая на это внимания, на то как ноют вмиг страстающиеся кости, Элизабет вновь разрыдалась.
-Не надо меня успокаивать! Думаешь я поверю? Ты никогда в жизни не узнаешь каково это любить сотню лет того, кто вообще ни разу не посмотрел на тебя как на женщину. Кто на твоих глазах таскал девиц, кто дружески хлопал по плечу? - она замолчала и пристально посмотрела ему в глаза. - ты никогда не узнаешь...каково это...любить Лео МакГрегора.. -пальцем Лиззи очертила контур его губ и прильнула к ним поцелуем тем самым, желанным, мечты о котором она носила в себе все эти десятки лет, что была рядом, что была в разлуке с ним. Оторвавшись от мужчины, Бетти взгляделась в его лицо и провела ладонью по волосам, - думаю нам нет смысла больше встречаться... - она сняла халат, повесила его на плечо другу и выскользнула за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 11:41 pm

Дверь перед носом захлопнулась и шум работающего вентилятора мгновенно испарил остатки присутствия Лиз.
Лео еще ощущал этот поцелуй на своих губах. Он безвольно сел на край кушетки, продолжая смотреть стеклянным взглядом на дверь.
Ну... ээээ.... МакГрегор, даже не знаю, что сказать ... ээээ, - бестолково мямлил Хайд.
Просто помолчи, - тихо попросил вампир.
"Думаешь я поверю?" - пронеслось у Лео в голове.
- Наверное это и к лучшему, - опустив голову прошептал он, как-то опустошенно, - без меня Лиз тебе будет спокойнее...
МакГрегор ты в своем уме? Ты же без нее ни кто, ТЕНЬ! - завопил Хайд. - Вспомни, что ты говорил мне, что ты сделаешь с собой если она уйдет!
Вампир устало улыбнулся.
Что ж ты прав, я без нее мертв!
Лео встал и медленно поплелся к выходу. Повесив на двери табличку "Приема окончен", захлопнул дверь и закрыл на ключ изнутри.
Кабинет быстро разгорался в пламени, а вампиру было все равно, он сидел опустив голову.
Сейчас все закончиться, - мысленно успокоил он себя.
МАКГРЕГОР, ИДИОТ, НАХРЕНА ТЫ ПОЖАР УСТРОИЛ! - завопил Хайд, - ЕСЛИ ТЕБЕ ЖИЗНЬ НЕ ДОРОГА, ПОДУМАЙ О ДРУГИХ!... СПАСИТЕ, Я ХОЧУ ЕЩЕ ПОЖИТЬ, Я ТАК МОЛОД!
Ну, что ты орешь? - совершенно спокойно поинтересовался вампир.
Не нормально, он решил убить себя и за одно меня. а я должен молчать? - пискнул внутренний голос, - СПАСИТЕ!
Хайд, ты меня удивляешь! Сейчас горим, теперь уже не горим! - утихомирив мгновенно пламя, парировал Лео, - Ладно все погрустили немного, хватит, я так просто не отступлюсь. только не теперь!
Знаешь что, меня когда-нибудь кандратий хватит, харе так шутить!
Ты не исправим! - буркнул МакГрегор и скрылся из кабинета. - и кстати, я не шутил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Turner
Заноза в волчей шкуре
Заноза в волчей шкуре
Elizabeth Turner


Сообщения : 488
Откуда : Лондон
Раса : Истинный оборотень
Звание : Мастер игры

Одежда и предметы : Кабинет психиатора - Страница 2 S9700

Кабинет психиатора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет психиатора   Кабинет психиатора - Страница 2 EmptyЧт Апр 15, 2010 12:32 pm

Перечитала слушая некую песню Biff Naked "Lucky"
До сих пор не в себе pale
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет психиатора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет испанского я
» кабинет биологии
» Кабинет Карлайла
» кабинет литературы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: