In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет литературы

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




кабинет литературы Empty
СообщениеТема: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyСб Фев 06, 2010 8:20 am

====>>> Кабинет истории ====>>>> Коридор

Выйдя в коридор, Бетани вдохнула прохладный воздух, но это мало чем помогло. Воспоминания набирали обороты и это становилось невозможно уже вынести. Что мне делать? Девушка решила не задерживаться здесь, чтобы не быть замеченной. Она прошла дальше по коридору, пытаясь найти свободный класс. Но в каждом она слышала голоса. Но вот, наконец, пустая аудитория. Вампирша открыла дверь и, убедившись в пустоте помещения, прошла в конец кабинета, закрыв вход. Что делать?
Бет села прямо на пол. Подтянув колени к груди, она обхватила голову руками. Нужно успокоиться и все обдумать... Только не нужно совершать необдуманных поступков.. Но всё, что я не делаю, что не слышу, влечет в прошлое... Что я там найду? Ведь уже никого нет и никого не вернуть... Но эта яблоня... Мысли одна за другой приходили в голову и все больше запутывались, превращаясь в огромный комок непонятности.
В кабинете стояла гробовая тишина, не нарушаемая никем и ничем. Бетани не издала ни единого звука, переживая все в себе и пытаясь найти объяснение происходящим событиям...

Прошло некоторое время, и в голову приходила только одна мысль, чему и решила последовать Бетани. Она была уверена в принятом решении, а иначе было бы никак. Либо сейчас я уеду, либо точно сойду с ума. С этими мыслями девушка вышла из кабинета и направилась на парковуку, откуда и должен был начаться путь в прошлое.

====>>> Парковка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет литературы Left_bar_bleue0/3кабинет литературы Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет литературы Left_bar_bleue0/3кабинет литературы Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyСр Сен 29, 2010 12:53 am

=======> Парковка
Джаспер спокойной неторопливой походкой лавировал среди учеников по коридору, не отпуская руки Элис. Найдя нужный кабинет взглядом, он направился прямо туда и толкнув дверь, обнаружил там полную анархию. Учителя еще не было и подростки просто "стояли на ушах". Летали тетрадки, стоял гвалт и шум.
-Мда... - Хэйл пожал плечами и войдя внутрь направился к свободной парте, устраиваясь там поудобнее и отодвигая стул для Эл.
-Знаешь, мне кажется никого из нашего семейства мы сегодня тут не увидим. Братья и сестры утонули в неземных чувствах, - вампир криво улыбнулся и положил учебники и тетради на стол
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyВс Окт 10, 2010 8:45 am

===>>> Парковка

Эл следовала за Джасом, крепко держа его за руку. Они спокойно шли по коридорам, не обращая внимания на как всегда ненормальных подростков, бегающих по этим же коридорам, сшибая все и всех на своем пути.
Кабинет литературы не был исключением. Жизнь в нем била ключом в ритме сумасшедшей школьной перемены. По воздуху то и дело летали тетрадки и учебники, а то и сами ученики.
Обойдя всех одноклассников, Джас нашел свободную парту, и вампиры направились туда.
-Знаешь, мне кажется никого из нашего семейства мы сегодня тут не увидим. Братья и сестры утонули в неземных чувствах, - вампир криво улыбнулся и положил учебники и тетради на стол.
Эл ничего не оставалось, как улыбнуться в ответ, хотя улыбка была далеко не от радости.
- Может оно и к лучшему? - неуверенно спросила Элис. - Зато ведь они сейчас счастливы. Стоит только порадоваться этому. - вампирша крепко сжала руку любимого и положила голову ему на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyВт Окт 12, 2010 10:01 pm

=====>>> Учительская
Джерри зажав подмышкой книгу, большой блокнот для записей и журнал, вместе со звонком вошел в класс. Обведя взглядом учеников, он прошел внутрь и остановился у учительского стола.
-Доброе утро, леди и джентльмены, пожалуй, начнем наш урок, - он кивнул головой, отодвинул стул и развернув его спинкой к подростком уселся на него верхом, устраивая сверху свои руки.
-Предлагаю немного расслабится и просто вступить в дискуссию о хорошей книге, - улыбнувшись, мужчина в удивлении вновь обнаружил вампирский запах. Двое за одной из парт - юноша и девушка с глазами цвета янтаря. Джер чуть задержал на них свой взгляд и потянулся за книгой.
-Кто расскажет мне о своих впечатлениях о нетленке Селленджера? - Харперс хохотул, - точнее давайте начнем с того, кто читал это произведение? Класс? - он в ожидании посмотрел на учащихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет литературы Left_bar_bleue0/3кабинет литературы Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет литературы Left_bar_bleue0/3кабинет литературы Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyВс Окт 24, 2010 4:08 pm

Грустная улыбка любимой не вселяла в Джаспера уверенности. Уж кому как не ей знать о туманном будущем.
- Может оно и к лучшему? - неуверенно спросила Элис. - Зато ведь они сейчас счастливы. Стоит только порадоваться этому, - вампир задумчиво кивнул, механически сжимая руку любимой.
-Как думаешь, Эмметт приведет свою новую подружку к нам? Она же человек. Что слишком сильно во мне чувство дежавю,- Хэйл было набрал в легкие воздуха, чтобы продолжить монолог, но дверь распахнулась и в кабинете возник высокий статный вампир. Весело, конечно, чтож...вампиры ученики, вампиры - учителя. Джас усмехнулся, искоса поглядывая на любимую
-Предлагаю немного расслабится и просто вступить в дискуссию о хорошей книге, - определенно преподаватель учуял двух кровопийц, но вида не подал.
-Кто расскажет мне о своих впечатлениях о нетленке Селленджера? точнее давайте начнем с того, кто читал это произведение? Класс? - Хэйл скрестил руки на груди и откинулся на спинку стула
-Вообще книга скучновата,полно банального философского смысла, если вы об этом, - Джаспер покрутил в руках карандаш и смерил взглядом учителя.
-Хищник, прячет глаза под линзами... В городишке становится все опаснее...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyПт Янв 07, 2011 10:39 pm

Вампирчики с задней парты периодически перебрасывались какими то фразами. Естественно Харперс слышал каждое слово, но их разговор не нес для него никакой смысловой нагрузки. Они обсуждали какого-то Эмметта.
-Вообще книга скучновата,полно банального философского смысла, если вы об этом,- встрепенулся вдруг блондин, испепеляя учителя взглядом янтарных глаз. Крайне интересный цвет. Джер слышал о диете, о том, что можно отказаться от крови людей в пользу крови животных, но что он практикуется на самом деле и не догадывался. Теперь, когда в его жизни появилась Ви, стоит задуматься. Еще в его голове всплыла картина увиденного в лесу во время охоты. Вампир и девушка в охотничьем домике и он явно не собирался ее есть....
-И в чем же ее банальность мистер.... - Джерри устроил подбородок на скрещенных пальцах и уставился на парня-вампира, - в бесконечных похождениях Колфилда?
-Мистер Харперс,-послышался тоненький голосок, - вообще то мы проходим Ромео и Джульетту. Меня зовут Кэтрин Джонс и я староста....- мужчина повернулся в сторону голоса и с некой нежностью и жалостью рссмотрел юное создние.
-Конечно, мы поговорим сию минуту о прекрасном произведении Шекспира, но все ж таки выслушаем ответ... - он снова посмотрел на светловолосого в ожидании, когда он все таки назовет свое имя и парирует его вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет литературы Left_bar_bleue0/3кабинет литературы Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет литературы Left_bar_bleue0/3кабинет литературы Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyЧт Фев 03, 2011 6:03 am

Мисте Харперс был занятным. За свою столетнюю жизнь Джаспер впервые видел вампира-учителя, да еще к тому же и хищника. Алые глаза явно скывали линзы.
-И в чем же ее банальность мистер.... -Хэйл покутил в пальцах шариковую ручку и снова уставился на преподавателя, как вдуг выступила какая-то девчонка с соседнего ряда
-Мистер Харперс,-послышался тоненький голосок, - вообще то мы проходим Ромео и Джульетту. Меня зовут Кэтрин Джонс и я староста.... - Джаспер хмыкнул. Еще бы..сколько же раз в школе они проходили Ромео и Джульетту раз сто?
Впервые блондин почувствовал интерес к уроку и тут такой облом.
-Хэйл. Меня зовут Джспер Хэйл. Конечно, мы поговорим сию минуту о прекрасном произведении Шекспира, но все ж таки выслушаем ответ... - блондин улыбнулся и облокотился о столешницую
-Мне кажется это какой-то бесполезный разговор мистер Харперс, мои одноклассники жаждут обсудить великую историю любви, так что если вас интересует мое мнение, могу высказать вам его после уроков, - Хэйл тряхнул медовыми кудрями и сосредоточил свое внимание на выведение каракулей в тетрадке, давая понять Джерри, что разговор окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyВт Фев 15, 2011 7:51 pm

Блондин был явно старше самого Харперса, а значит мудрее и сдержаннее. И девушка смотела на него добродушным взглядом, совершенно не желая причинить никакого зла, а возможно даже хотела подружиться.
-Хэйл. Меня зовут Джаспер Хэйл, - Джерри чуть наклонил голову, в знак того,что ему было приятно познакомится и снова обвел класс взглядом.
-Мне кажется это какой-то бесполезный разговор мистер Харперс, мои одноклассники жаждут обсудить великую историю любви, так что если вас интересует мое мнение, могу высказать вам его после уроков, - ловко "умыл" учителя ученик и снова углубился в разглядывание записей в своих тетрадях
-Да, вы конечно же правы, мистер Хэйл,- Харперс встал со стула и прошелся туда сюда вдоль парт, раздумывая
-Итак, давайте начнем наше обсуждение нетленки Уиллиама Шекспира. Кто хочет поведать мне свои мыслио том, была ли смерть влюбленных подвигом ради любви или банальная глупость? - Джер остановился у окна и вцепившись пальцами в подоконник выглянул наружу. Все так же серо и уныло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyВс Фев 27, 2011 8:25 pm

В кабинет вошел учитель... И...судя по запаху, это вряд ли был человек.
-Доброе утро, леди и джентльмены, пожалуй, начнем наш урок.- всмотревшись во взгляд мужчины, едва ли можно было не заметить взгляд хищника, скрывающийся под линзами.
-Кто расскажет мне о своих впечатлениях о нетленке Селленджера? - Харперс хохотул, - точнее давайте начнем с того, кто читал это произведение? Класс?
Хейл тут же вступил в дискуссию с учителем, но к сожалению какая-то ученица, называвшая себя старостой, и наверняка являющейся одной из тех, кто постоянно пытается всем и всюду угодить, прервала беседу двух вампиров.
-Мне кажется это какой-то бесполезный разговор мистер Харперс, мои одноклассники жаждут обсудить великую историю любви, так что если вас интересует мое мнение, могу высказать вам его после уроков
Джаспера, кажется, интересовала не столько беседа с учителем литературы, сколько личность его самого.
Я не могу больше здесь находится Эл стало не по себе, то ли от горы событий, свалившихся в один момент, то ли от разговора в классе, на котором она совершенно не могла сосредоточиться, то ли от того, что даже не представляла, как она скажет Эммету о Роуз...
- Мистер Харперс, - вдруг неожиданно голос изящной вампирши вмешался в разговор и нарушил недолгую тишину, возникшую в классе, после заданного учителем вопроса про всем известную историю вечной любви, - могу я выйти? - Элис мило улыбнулась, посмотрев в глаза вампиру-учителю, провела ладонью по руке Хейла и, не дождавшись ответа, направилась к выходу. Перед дверью еще раз вампирша окинула взором класс, Харперса, посмотрела на Джаса, подмигнув любимому, и вышла в коридор.

===>>> Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет литературы Left_bar_bleue0/3кабинет литературы Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет литературы Left_bar_bleue0/3кабинет литературы Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyСр Мар 02, 2011 8:59 pm

Учитель враз откзался от своей идеи пройтись по сюжету Селленджера и поднявшись со стула, смерил шагами кабинет, продолжая опасливо изучать двум вампиров преспокойно сидящих за партой и косящих под любопытным школяров.
-Итак, давайте начнем наше обсуждение нетленки Уиллиама Шекспира. Кто хочет поведать мне свои мыслио том, была ли смерть влюбленных подвигом ради любви или банальная глупость? - Хэйл тут же потярял всякий интерес к уроку, откинулся на спинку стула и погрузился в свои нелегкие мысли. В основом отом,сколько всяких эмоций он испытал на себе за прошедшую ночь, причем чужих эмоций.
- Могу я выйти? -вывел его из раздумий любимый голосок и прикосновение пальцев к его руке. Элис собрала вещи и, как обычно пританцовывая,вышла в коридор, не забыв подмигнуть любимому.
Только захлопнулась за малышкой дверь как тишину разорвал звонок. Джас подхватил тетради и направился за девушкой,улыбаясь Харперсу.
-В следующий раз, мистер Харперс, поговорим о любви и смерти===========>Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет литературы Empty
СообщениеТема: Re: кабинет литературы   кабинет литературы EmptyВт Мар 08, 2011 8:19 am

Джерри шатался в пролетах между партами циитруя Шекспира и борясь с жаждой. Миунты текли и текли так долго, а образ Вивиан все не выходил из его головы...
- Мистер Харперс, могу я выйти? - вампирша,сидящая с блондином, и вышла из кабинета.
Только было огн окрыл рот, чтоб проститься как прозвенел звонов.
-В следующий раз, мистер Харперс, поговорим о любви и смерти,- Джаспер постарался пеоекричть гомонящих школьников
-Завтра поговорим о Ромео
======> Учительская
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет литературы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кабинет испанского я
» кабинет биологии
» Кабинет Карлайла
» кабинет истории
» Кабинет экскурсоводов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: