In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет истории

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: кабинет истории   кабинет истории EmptyПн Янв 25, 2010 9:01 pm

==>поляна
Алек и сам толком не знал, какое из чувств сейчас преобладает у него в мыслях и сердце. Сердце хоть и не рабочее, но колет и переживает. То, что Бетани не сразу вернулась домой, а ушла в неизвестном для себя и Алека направлении настораживало. Но вампир это списал всего лишь на детское любопытство. Дело было не в возрасте. Этот порок известен почти всем и фактически каждый ему подвержен. Вопрос был несколько в другом. Точнее их даже было несколько. Что здесь делает Великий? Неужели ему показалось мало тех, кого он направил сюда, но и решил сам проконтролировать весь процесс. Но как он узнал, что не все пошло по его намеченному плану? Вторым вопросом можно назвать поведение Джейн, его горячо любимой сестры. Почему она так скептически относится к Бет… Неужели причиной является ревность? Вполне возможно. Сотни лет они были связаны лишь с Аро и друг с другом. А тут появилась та, кто смогла отвлечь внимания Алека на себя. Вампир издал низкое рычание. А ведь правда, такое действительно случилось впервые. Неудивительно. Ведь до этого я был не знаком с этой удивительной девушкой. Вопрос номер три. Что делать сейчас? Аро ясно дал понять, что он недоволен тем, что отвлекаются от задания. Недовольство было понятным, но это могло кончиться довольно плохо.
Сейчас Алек не знал, стоит ли ему ждать Бетани, или же стоило подумать, что делать дальше. Участвовать в похищении ребенка не хотелось категорически. Уж лучше меня уничтожат, чем я буду выглядеть монстром в глазах Бет. Девушка явно дала понять, что она против этой затеи и тех, кто этот приказ отдал, и кто его исполнит. Тогда стоило задуматься о том, чтобы провести этот день с пользой и возможно остаться здесь на жительство. А городок вполне себе милый. Тем более, что у меня будет время познакомится с Бет поближе, не опасаясь того, что в следующий момент кто-нибудь явится с желанием убить или отдать приказ. Странно, но после этого задания и встречи с мисс О Ши, Аро стал казаться не таким идеальным. А семья Вольтури – не такой уж справедливой.
Вампир решил, что школа будет как раз для него. Жажда его не мучила, но вот линзы или очки придется приобрести. Кожа его хоть и светится, но глазу человека это сияние недоступно. В магазине оказалось немноголюдно, и хорошенькая продавщица быстро обменяла на приличную сумму денег линзы темно-зеленого цвета. От накладки на его почти бордовый цвет радужки получился почти черный цвет, таинственный и непробиваемый. Продавщица улыбалась, надеясь охмурить симпатичного покупателя, но Алеку было не до нее.
Следующим шагом был поиск школы. Это оказалось не сложным. Время близилось к началу первой пары. В административном корпусе секретарша быстро оформила все документы, находясь под впечатлением от вежливого и обаятельного юноши. Документы были у Алека при себе, это было одним из главных его особенностей. Он не любил полицейских и старался не вступать в споры. Вампир знал, что не сдержится и убьет их, но это было лишним. Изучая свое расписание на первый день учебы, он невольно улыбнулся. Всего три урока. История. Биология, литература. Если везение существует, то оно определенно было в эти сутки. Предметы были близки и понятны Алеку. Хоть и за всю свою жизнь он уже вполне себе смог получить все высшие образования, но история и литература были его слабостями, если это можно так назвать.
Кабинет истории находился на втором этаже. Ориентироваться было довольно легко, и вскоре Алек оказался в большом светлом помещении и уселся за третью парту среднего ряда. Это место показалось ему наиболее приятным и удобным. Ни преподавателя, ни других учеников еще не было. Я опять явился слишком рано. Пора друг выуживать из памяти знания по истории. Блеснуть умом может и не блесну, но подсветиться просто обязан. Через несколько минут в кабинет вошли первые ученики.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyВс Янв 31, 2010 8:21 pm

====>>> Коридор

Дорога до кабинета истории оказалась не такой уж и долгой, только пришлось уворачиваться от встречающихся на пути учеников. Почему я вчера только одним волчонком перекусила? Глупая... глупая и несерьезная! Еще и Алека подставила! Ну, почему так всегда?.. Обдумывая и анализируя свой недавний поступок, Бет переступила порог аудитории. Учеников было мало. Я успела... Внезапно взгляд девушки остановился на сидящем недалеко вампире. О Ши, сначала, не поверила своим глазам и несколько раз моргнула. Неужели это Алек? Но ... Взяв себя в руки и собравшись, Бетани направилась в сторону Вольтури.
- Бет, привет. - прямо перед ней возник парень с беспокойным лицом.
Девушка растерялась немного от внезапного появления одноклассника.
- Привет, Джордж, - улыбнулась она. Алек скрылся за спиной подростка. Он был выше О Ши на голову, с шоколадным цветом волос и глубокими карими глазами, в которых читалась забота.
- Что вчера произошла? почему тебя не было? Я тебе звонил... - последняя фраза прозвучала с грустью и Бет показалось, что парень был расстроен этим больше, чем обычно. Джордж всегда уделял внимание Бетани, и она говорила, что они друзья, к тому же у парня была девушке. Но, не смотря на это, поведение Джорджа говорило совсем о другом.
- Все хорошо. Просто с утра голова ужасно болела, а потом к нам нагрянули гости. Теперь все нормально, спасибо, - Бетани мило улыбнулась, но она знала, что просто так друг от нее не отстанет.
- Джордж, - раздался наигранно-заботливый голос за спиной Бет.
Не думала, что буду рада этой стерве.. - мысленно обрадовалась вампирша, услышав голос девушки одноклассника, который явно не был рад такому повороту событий, судя по выражению лица. Она даже не стала поворачиваться, а только подмигнула тихо сказав:
- Не волнуйся, все нормально.
Не дожидаясь дальнейших слов и действий, Бетани прошла мимо Джорджа и продолжила двигаться в направлении нужной парты.
- Привет, - попыталась улыбнуться она, вешая сумку на спинку стула и присаживаясь рядом с Алеком. - Прости, что так получилось на поляне. Я не хотела этого. - голос Бет звучал тихо, почти шепотом, но она знала, что ее услышат. В это время ее глаза усердно изучали поверхность ее половинки парты, будто никогда раньше не созерцали ранее, а в руках вертела телефон...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПн Фев 01, 2010 7:14 pm

Время тянулось медленно. Секунды превращались в минуты… Для тех, у кого вечная жизнь, это было не столь важно. С течением времени и приближении начала занятия кабинет начал заполнятся людьми. Их аромат возбудил жажду, но оставил её в зоне контроля. За этим необходимо было следить и в Вольтерре, так что не составило для вампира большого труда. Парни и девушки поглядывали косо на новенького, сесть к нему никто не решался.
Господи, и все это ради девушки. Я так изменился. Каких-то пару часов назад я был членом могущественной семьи вампиров на планете. Знал только их законы, знал только их мировоззрение. Но тут появилась она… Мысли прервались. В нос ударил запах столь знакомый, что поверить в это было сложно. Взгляд метнулся к двери и Алек замер в каменном изваянии. Бетани. Она стояла прямо перед ним. Друг от друга их отделяла какая то пара метров. Внезапно перед ней возник какой-то парень и у них завязался разговор. До слуха Алека долетели все слова, так что он загадочно улыбнулся, когда Бетани сказала о гостях. Отвязавшись от поклонника, девушка прошествовала к нему и, повесив сумку на стол, сказала:
- Привет. Прости, что так получилось на поляне. Я не хотела этого. - Голос Бет звучал тихо, почти шепотом. В это время ее глаза усердно изучали поверхность ее половинки парты, будто никогда раньше не созерцали ранее...
Алек не ожидал, что она начнет извинятся и сначала лишился дара речи, но потом в сознание медленно закрадывалась мысль… Уж не владеет ли она телепатией? Неужели таки поняла, что сделала?
- Родная, я же просил… Я говорил тебе, что это за вампиры. Просил не задерживаться, и ты обещала… - голос вампира звучал так же тихо.
- А впрочем, неважно. Уже ничего не изменить. – парень стучал пальцами по столу.
Алек улыбнулся, и внимательно посмотрев на соседку по парте, спросил:
- Что у тебя сегодня еще? Интересно на скольких занятиях мы будем вместе…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПн Фев 01, 2010 11:11 pm

Казалось, на парте не осталось больше ни одной трещинки, которую глаза Бетани не заметили бы. Она ждала реакции Алека, который будто и не хотел разговаривать, что было бы справедливо, учитывая произошедшее.
- Родная, я же просил… - после недолгой паузы начал парень. - Я говорил тебе, что это за вампиры. Просил не задерживаться, и ты обещала…
- Я же не знала, что они там, а ты не говорил об их приезде... - тихо возражала Бетани, ноготками беспорядочно тыкая по сенсорному экрану мобильного.
Мерный стук пальцев вампира по парте отвлек девушку от бесцельной возни с телефоном и она взглянула на монитор. Килкенни (город) — Википедия - высвечивалось первая ссылка. Я еще и в интернет залезла! Отлично! Точно крыша едет из-за этого города! Но... Меня туда тянет... - Бет пугали подобные мысли, но никуда от них она не могла деться, они гудели в голове, словно потревоженный рой пчел.
- А впрочем, неважно. Уже ничего не изменить. - Бетани быстро пробежалась по кнопкам и вышла из злосчастного интернета, не подавая виду. Она уловила взгляд Алека, повернув голову к нему, и положила телефон на парту, прикрыв бледными ладонями.
- Да, ничего не исправить. Мне жаль, что тебе досталось из-за моих необдуманных действий. - вампирша вновь извинилась, попытавшись улыбнуться в ответ, но это слабо у нее получилось. В ее голове все так мешалось и путалось, что хотелось побыть в тишине и покое. Сейчас бы в мою комнату с Алеком...
Что у тебя сегодня еще? Интересно на скольких занятиях мы будем вместе… - поинтересовался юноша.
- У меня второй урок - английский, а третий - литература. Какие предметы у тебя ожидаются? - теперь улыбка, наконец-то, тронула нежные губы Бетани и ее лицо преобразилось, став более спокойным и не отображая больше растерянности и усталости, но мысли о Килкенни еще не покинули ее прекрасную головку...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПн Фев 01, 2010 11:36 pm

Глаза Бетани беспокойной бегали по столу и наткнулись на телефон. Произведя пару неуловимых движений девушка закрыла все приложения на телефоне. Алек удивился, но виду не подал.
- Да, ничего не исправить. Мне жаль, что тебе досталось из-за моих необдуманных действий. - вампирша вновь извинилась, попытавшись улыбнуться в ответ, но это слабо у нее получилось.
Что у тебя сегодня еще? Интересно на скольких занятиях мы будем вместе…
- У меня второй урок - английский, а третий - литература. Какие предметы у тебя ожидаются? - теперь улыбка, наконец-то, тронула нежные губы Бетани и ее лицо преобразилось.
Алек улыбнулся в ответ, но улыбка вышла не совсем радостной.
- Да, третий урок вместе, но вот на второй придется расстаться. Успокойся, Бет. Это должно было случится. Не вини себя. Я разберусь с этим. Но, мне кажется, что тебя что-то беспокоит. Я не прав?
- Это действительно так важно?

Вампир приготовился слушать. Ему действительно не давало покоя ощущение того, что девушке есть что скрывать. Она с самого начала не могла скрыть от него свои настроения. Не вышло это и сейчас. Находиться в кабинете сейчас было не лучшей идеей, но необходимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyВт Фев 02, 2010 1:48 am

Алек невесело улыбнулся:
- Да, третий урок вместе, но вот на второй придется расстаться. Успокойся, Бет. Это должно было случится. Не вини себя. Я разберусь с этим. Но, мне кажется, что тебя что-то беспокоит. Я не прав? Это действительно так важно?
И кого я обманываю? Алека! Но не думаю, что нужно грузить его этими глупостями. Это все мое больное воображение. Скоро само все наладиться...
- Все нормально, милый, - Бетани потерла переносицу, и голос, на удивление, звучал спокойнее и увереннее, чем было на самом деле, - просто столько всего случилось за это время. И волчонока оказалось явно мало мне. - эту мысль девушка не стала озвучивать, а лишь усмехнулось, продолжив, - Мне просто нужен отдых. Вот и все. Чуток переутомилось. - вампирша пожала плечами, с улыбкой на лице. - Жаль, что расстаемся на втором уроке. - грустно добавила она, готовясь к предстоящему.
Это всего лишь случайность. Мало ли, что могло случиться с этим стадом косуль?! Может и вправду какие-нибудь психи решили ритуал какой дурацкий провести и прикончили их, а место случайно оказалось близ Килкенни. И мало ли откуда мог взяться отрывок газетной бумажки, датированного серединой девятнадцатого века?! Все! хватит на эту тему рассуждать! Не нужно столько внимания уделять мелочи! - Бетани попыталась совладать с нарастающим волнением внутри, но мысль о городе из прошлого прочно закрепилось в сознании. Все вновь начинало набирать обороты, но Бет сделала глубокий вдох, незаметный для остальных. Манящий запах пульсирующей живой крови затмил все, она применила последний возможный способ, и он сработал. О Ши умела себя контролировать и ее маневр был направлен только на то, что бы отвлечься от ненавистных мыслях, которые не собирались отступать. И, на данный момент, ей это удалось. Но теперь нужно будет бороться с чувством голода. Это лучше, чем эта параноидальная идея возвращения в Ирландию...
- Ну, что - готов к уроку истории? - повернувшись вновь к Алеку, весело спросила девушка, словно ничего не произошло. Она такой и выглядела.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyСр Фев 03, 2010 8:42 am

- Все нормально, милый, - Бетани потерла переносицу, и голос звучал спокойно и уверенно. - просто столько всего случилось за это время.- Мне просто нужен отдых. Вот и все. Чуток переутомилась.
Голос был правдоподобен, но Алек ощущал всем внутренним естесством, чтоб БЕтани совсем не то хотела сказать. Чтож. Это её право. Она расскажет, когда будет готова. Пугать её или просить бессмысленно.
- Да, событий оказалось предостаточно, Бетани? - вампир говорил это нежно и еле слышно. Так тихо, что это могло не укрыться лишь от девушки сидевшей рядом.
Алек не мог не заметить, что Бет погрузилась в раздумья. Череда чувств, отражающихся на лпице, не поведала вампиру ничего определенного. Видимо это важно и очень её беспокоит. Если она решила не говорить, то ладно.
- Жаль, что расстаемся на втором уроке.
- Да. немного жаль, но есть ведь третий... Да и потом после учебы мне некуда пойти, если только не прикажешь снять квартиру где-нибудь здесь. Так что какой-то урок не мпомеха нашему с тобой общению.
- Ну, что - готов к уроку истории? - повернувшись к Алеку, спросила Бет.
- Конечно, готов. Это один из любимых мной предметов. Сегодня такие предметы на подбор.
Вампир убрал прядь волос, спадающую на глаза Бетани и легонько поцеловал её в аппетитные губки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyСр Фев 03, 2010 6:40 pm

- Конечно, готов. Это один из любимых мной предметов. Сегодня такие предметы на подбор. - голос Алека особым образом воздействовал на Бетани. НО девушке было немного не по себе, ибо она не говорила, что с ней происходит, что ее беспокоит. Да и как она могла?
Мое прошлое вновь дало о себе знать. Еще раз к нему прикоснуться? А что потом? Сколько понадобиться времени, чтобы раны зажили?.. Вновь... Это больше, чем боль, больше, чем воспоминания... Нет! Не надо об этом думать. Только не сейчас. - Бетани опустила голову и закрыла глаза. Она не любила рассказывать о своих тревогах и переживаниях, предпочитая самой все налаживать. Сейчас бы в спокойное и тихое местечко бы... Желательно с Алеком. - эта мысль вызвала улыбку у девушки и она направила свои, почти черного цвета блестящие глаза на вампира.
- Мне тоже нравится история.
Алек убрал непослушную прядь волос Бет и медленно склонился к ней. О Ши даже не успела возразить, как их губы соприкоснулись. От удовольствия вампирша закрыла глаза. Столь неожиданный поступок был приятен и отвлек внимание Бетани.
- Нас ведь могут и наказать за столь откровенное поведение в стенах школы. А ты даже не успеешь приступить к первому уроку, - прошептала Бет, почти не отрываясь от губ Алека и усмехнулась. Ей стало весело то столь нелепых произнесенных слов, по ее мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyСр Фев 03, 2010 6:58 pm

Реакция на поцелуй была неожиданно хорошей. Губы растянулись в улыбке и Алек услышал голос Бетани.
- Нас ведь могут и наказать за столь откровенное поведение в стенах школы. А ты даже не успеешь приступить к первому уроку.
Шепот обжигал губы вампира. Улыбка преобразила его лицо.
- Вот уж не думаю, что меня за такое накажут. Готов поспорить, каждый парень в этой школе мечтает оказаться сейчас на моем месте. Сидеть с самой красивой девушкой в школе и при этом опзволить себе её поцеловать - я наверняка уже в списке ваших футболистов, которые думают, что школа - их вотчина. Ведь никто обо мне не знает, а я уже так себя веду. Все изменилось за одну ночь...
Алек усмехнулся и поцелуй сталтребовательней, через долгую минуту вампир отстранился от лица девушки и спросил:
- А ведь ты даже не сказала, имею ли я на это право?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyСр Фев 03, 2010 7:43 pm

- Вот уж не думаю, что меня за такое накажут. Готов поспорить, каждый парень в этой школе мечтает оказаться сейчас на моем месте. Сидеть с самой красивой девушкой в школе и при этом опзволить себе её поцеловать - я наверняка уже в списке ваших футболистов, которые думают, что школа - их вотчина. Ведь никто обо мне не знает, а я уже так себя веду. Все изменилось за одну ночь...
- Я не читаю мысли парней. Я вообще не читаю ничьих мыслей, поэтому и знат не могу о желаниях других. Да, только за эту ночь... - только и успела прошептать в ответ Бетани, как Алек потребовал очередную порцию поцелую. Девушка не могла вздохнуть, боясь спугнуть столь чудесные мгновения, предоставленные только для них двоих. Сколько времени длилось это Бет не знала, да и не хотела.
- А ведь ты даже не сказала, имею ли я на это право? - спросил парень, отстранившись и девушку повеселил этот вопрос.
Она огляделась по сторонам, заметив, что стало немного тише обычного. В классе было чуть больше половины от общего числа учеников. Все они о чем-то разговаривали: кто в углу аудитории, кто-то на своем месте, но некоторые прожигали взглядом пару вампиров. Сначала это вызвало только улыбку на губах Бет, но ее взгляд остановился на высоком симпатичном парне, на лице которого отражалась гамма чувств, и не из приятных. Девушке даже показалось, что его глаза излучают ненависть и осуждение. А рядом то ли ухмылялась, то ли негодовала девушка Джорджа с шикарными формами. Вампирша не смогла вынести этого и отвела взгляд от парочки, а в груди больно укололо. Она не посмела посмотреть Алеку в глаза, не желая, чтобы он увидел ее расстройство. Что я ему сделала? За что он так. Не надо было по сторонам глазеть! Все только испортила! Попытавшись взять себя в руки, Бет улыбнулась и подняла голову.
- Если бы не имел права, я бы тебе сразу об этом намекнула. - ответила она, смеясь, на заданный вампиром вопрос. - Уж поверь мне, - подмигнула Бетани. Сейчас ей больше, чем когда-либо, захотелось, чтобы сидевший рядом вампир обнял ее и крепко прижал к своей груди, заставляя забыть о всех заботах и неприятностях...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyЧт Фев 04, 2010 6:26 am

удалитеее))


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Сб Фев 06, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyЧт Фев 04, 2010 12:02 pm

После заданного вопроса глаза девушки забегали, Алек отметил про себя, что она не хочет отвечать на него. Впрочем буквально через минуту её взор вновь остановился на вампире и она засмеялась.
- Если бы не имел права, я бы тебе сразу об этом намекнула. Уж поверь мне. - улыбаясь, сказала Бетани.
- Конечно, я тебе верю. Это же естесственно. Мне ты соврать не сможешь... - таниственным голосом прошептал вампир. - Ты ведь знаешь это.
- Когда придет уже этот преподаватель. Запаздывает.
Вдруг из-за двери кабинета донесся запах знакомого вампира. Кто бы это мог быть? Алек, повернувшись и глянув на дверь, замер на месте. Кажется, Розали? Шикарно... На его удивление, улыбка растягивала губы Роуз. Приветливое выражение лица, улыбка. Сегодня праздник или это лишь хитрый план? ЕЁ глаза остановились на Алеке и девушка немного замерла. Но оцепенение быстро исчезло.
Она быстрым шагом прошла по классу и ...:
-Салют, - поприветсвовала она Алека и Бетани. Кажется я схожу с ума.
- И тебе так же. - правила вежливости помимо воли вампира вытолкнули эти слова. Хотя секундой позже Алек и сам захотел её поприветствовать. В конце концов мне она не враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyЧт Фев 04, 2010 8:08 pm

- Конечно, я тебе верю. Это же естесственно. Мне ты соврать не сможешь... - Алек вновь перешел на шепот. - Ты ведь знаешь это.
- Знаю, знаю, - согласилась девушка. - Разве от тебя скроешь что?
- Когда придет уже этот преподаватель. Запаздывает.
- Начальство не опаздывает, начальство задерживается, - усмехнулась Бетани, доставая из сумки тетрадь и ручку. - Знаешь, Алек, я тут подумала... - рисуя на полях узоры, обратилась О Ши к вампиру, но она не успела закончить.
- Салют, - обратился к ним женский голос. Бет подняла голову и увидела проходящую мимо них девушку.
- И тебе так же. - ответил Алек.
Бетани перевела на него взгляд и спросила шепотом, хотя понимала, что до ушей незнакомки дойдут ее слова, ведь у вампиров хороший слух:
- Кто это? С кем может быть знаком Алек в этом городе, ведь он только приехал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 8:12 am

- Начальство не опаздывает, начальство задерживается, - усмехнулась Бетани, доставая из сумки тетрадь и ручку. - Знаешь, Алек, я тут подумала... - рисуя на полях узоры, обратилась О Ши к вампиру, но она не успела закончить.
- Салют, - обратился к ним женский голос.
- И тебе так же. - ответил Алек.
Бетани удивленно осмотрела такой разговор и тихо поинтересовалась:
- Кто это?
Алеку был понятен интерес. Розали была эффектна.
- Если мне не изменяет память, то это Розали Каллен. Приемная дочь Карлайла Каллена.
-А ты что, неужели ревнуешь?
Время текло дальше...
- Кстати. Ты начала что-то говорить, но твоя фраза оборвалась. Продолжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 8:55 am

- Если мне не изменяет память, то это Розали Каллен. Приемная дочь Карлайла Каллена. - объяснил Алек.
Бетани вновь посмотрела на красавицу. Так, это ее племянницу хотят украсть? Каково ей будет, когда это случится? Девушка быстро отвела взгляд, стараясь не думать об этом.
- А ты что, неужели ревнуешь? - поинтересовался вампир, чем вызвал улыбку на губах Бет. Она посмотрела в его почти черные глаза и решила ответить вопросом на вопрос:
- А мне стоит?
- Кстати. Ты начала что-то говорить, но твоя фраза оборвалась. Продолжи. - вспомнил парень через некоторое время. А Бетани и забыла об вопросе, но решила задать другой, вспомнив события прошлой ночи. Что для Аро значит лишиться дара Алекак? А может он и не захочет уходить? Для чего?
- Ты и вправду хочешь остаться? Ведь он просто так тебя не захочет отпустить. - трудно было вообразить, что может сделать "король", ведь на поляне он ясно дал понять, что не приемлет такого отношения. И сам Алек говорил, что Великий помешан на коллекции и на многое готов пойти, ради его пополнения. А уж отпускать кого-то из свиты он, думается, не так уж и жаждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 9:05 am

Бетани задумалась, прежде чем продолжила ранее начатую фразу.
- Ты и вправду хочешь остаться? Ведь он просто так тебя не захочет отпустить.
Очевидно под словом ОН подразумевался Аро. Кто же еще? Она хочет чтобы я остался или не хочет? Это какой-то беспредел. Нужно спросить напрямую.
Алек задумался. Ведь действительно. Аро может еще и не отпустит. Хотя это было не важно. Он хотел остаться здесь.
- Я очень хочу остаться. Ты же знаешь... Теперь ты для меня - всё. Я хочу узнать тебя и быть с тобой.
- А ты... Ты сама-то хочешь что бы я остался? Чего ты ждешь от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 9:24 am

- Я очень хочу остаться. Ты же знаешь... Теперь ты для меня - всё. Я хочу узнать тебя и быть с тобой. - не колеблясь ответил парень, что еще больше уверенности придало Бетани, которая не согласилась бы на другой ответ. Нет. Только не теперь.
- А ты... Ты сама-то хочешь что бы я остался? Чего ты ждешь от меня? - девушка даже растерялась от такого вопроса, но медлить с ответом не стала.
- Мне больше ничего и не надо. - ласкающий шепот прозвучал из ее уст и она коснулась его губ своими, не обращая ни на кого внимания. Да, и все равно ей было сейчас на остальных. Но она боялась реакции Великого, узнай он планы своего подопечного...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 9:30 am

- Мне больше ничего и не надо. - ласкающий шепот прозвучал из ее уст и она коснулась его губ своими, не обращая ни на кого внимания.
Алек тут же почувствовал себя так. Будто его дар обратился внутрь. Ничего более не существовало. Только её губы, её прикосновения, её аромат... Алек ответил на поцелуй и тут же услышал сдавленный стон парня, который клеился к Бет и ругань его подруги, которая его услышала.
- Тогда решено - я остаюсь. Хотя Аро будет весьма весьма недоволен. Впрочем, это еще не вся проблема...
- Кажется настала пора все ж таки воспользоваться своими кредитками. Не могу же я жить у тебя. Даже если бы и захотел, мне не позволил бы твой отец. И был бы прав.

- Кстати я не забыл. Я же обещал тебе тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 10:02 am

Обжигающие губы, порхание бабочек в животе... Все потеряло значение и глаза сами сомкнулись от удовольствия. Но этому не дано было продлиться сколько хотелось: подруга Джорджа ругалась с ним. Почему он терпит эту стерву? Но это его выбор. В школе столько девчонок, которые были бы рады быть с ним, а он... Бет искренне хотела для друга лучшего, но он всегда на это странно реагировал и Бетани решила больше не касаться этой темы.
- Тогда решено - я остаюсь. Хотя Аро будет весьма весьма недоволен. - твердо решил Алек, и на губах девушки появилась обворожиетлькая улыбка. - Впрочем, это еще не вся проблема...
- Разве? - поинтересовалась вампирша, немного настороженно.
- Кажется настала пора все ж таки воспользоваться своими кредитками. Не могу же я жить у тебя. Даже если бы и захотел, мне не позволил бы твой отец. И был бы прав.
- Учитывая, что я несовершеннолетняя и папа на это имеет полное право, - усмехнулась Бет и добавила наигранно-серьезно, - Но ты ведь, даже не познакомился с папой. Официально, так скажем. - девушка подмигнула и посмотрела вновь в тетрадку, продолжив рисование.
- Кстати я не забыл. Я же обещал тебе тренировки. - напомнил Алек, немного погодя.
- Я и вспомнила теперь, - пожала она плечиками, вновь уловив взгляд парня. - Но, думаю, сначала тебе нужно что-нибудь прикупить из одежды и обуви. - улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 10:08 am

- Учитывая, что я несовершеннолетняя и папа на это имеет полное право, - усмехнулась Бет и добавила наигранно-серьезно, - Но ты ведь, даже не познакомился с папой
- Я знаю. Постараюсь познакомится в ближайшее время. Ну, конечно, если он не уничтожит меня раньше...
- Но, думаю, сначала тебе нужно что-нибудь прикупить из одежды и обуви. - улыбнулась девушка.
- тебе не нравится как я одет?
- Поедешь со мной по магазинам? Обещаю все таскать сам.
Алек расслабился и уже получал удовольствие от обычных радостей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 10:24 am

- Я знаю. Постараюсь познакомится в ближайшее время. Ну, конечно, если он не уничтожит меня раньше...
- Не думаю, что я этого ему позволю И потом, он же не наброситься вот так вот просто.
- тебе не нравится как я одет? - поинтересовался Алек в ответ на предложение Бет.
- Почему не нравиться? Просто в одном и том же ходить - не фонтан, милый.
- Поедешь со мной по магазинам? Обещаю все таскать сам. - Бетани рассмеялась.
- Боишься, что я надорвусь? И я себе тоже что-нибудь себе подберу. - добавила она, оторвавшись от тетради, и устремив невинный взгляд на парня. Выдержит ли мой гардероб еще? Думаю, нужно будет просто избавиться от старых вещей и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 10:28 am

- Не думаю, что я этого ему позволю И потом, он же не наброситься вот так вот просто.
- Ну кто знает. Я же посягнул на его сокровище... - усмехнулся Алек.
- тебе не нравится как я одет? - поинтересовался вампир в ответ на предложение Бет.
- Почему не нравиться? Просто в одном и том же ходить - не фонтан, милый.
- Поедешь со мной по магазинам? Обещаю все таскать сам. - Бетани рассмеялась.
- Боишься, что я надорвусь? И я себе тоже что-нибудь себе подберу.
- Нет не боюсь. Ты посильнее некоторых... Хм... Я не особо люблю ходить по магазинам. Но посмотреть на ту кучу вещей, которую ты себе выберешь, было бы интересно. - теперь вампир уже вовсю рассмеялся. Парни и девушки повернулись к болтающим вампирам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 12:03 pm

- Нет не боюсь. Ты посильнее некоторых... Хм... Я не особо люблю ходить по магазинам. Но посмотреть на ту кучу вещей, которую ты себе выберешь, было бы интересно. - по аудитории разнесся веселый смех Алека. Бетани была немного удивлена таким поведением парня, ибо раньше он вел себя сдержанно. Но на ее губах появилась радостная улыбка, ибо вампир, казалось, не был загружен теми вопросами, которые делали его взрослее, чем есть на самом деле.
- Знаешь, мы же идем выбирать одежду тебе, а не мне, поэтому я ограничусь парой тройкой вещичек, - беззаботно проговорила Бет, рассмеявшись. На душе стало как-то легко от разговора с Алеком насчет плана на день. Как же хорошо в такие моменты, и ничто не беспокоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 2:41 pm

- Знаешь, мы же идем выбирать одежду тебе, а не мне, поэтому я ограничусь парой тройкой вещичек, - беззаботно проговорила Бет, рассмеявшись.
-Думаю, что ты пропустила слово "сотен". Тебе так не кажется? - Алек намеренно задевал Бетани, потому что это было интересно. Её голос, её реакция на слова. - Думаешь, я тебя отпущу с парой тройкой вещичек? Ты слишком плохого обо мне мнения. Я тебя по всем магазинам затаскаю.
- И расскажи ка мне. Сколько у тебя здесь поклонников?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории EmptyПт Фев 05, 2010 2:56 pm

-Думаю, что ты пропустила слово "сотен". Тебе так не кажется? - Бетани округлила глаза, услышав эдакий намеренный сарказм в ее сторону. Но она быстро совладала с собой и как ни в чем не бывало ответила:
- А ты не знал, что я не люблю преувеличивать. И потом, я ведь только предположила. В теории - одно, на практике - другое. - подмигнула девушка с лукавой улыбкой.
- Думаешь, я тебя отпущу с парой тройкой вещичек? Ты слишком плохого обо мне мнения. Я тебя по всем магазинам затаскаю.
- Тогда уж точно надолго зависнем в городе, а потом папа меня домой не пустит. И куда мне податься на ночь глядя? - театрально огорчилась Бетани, делая грустные глаза, которые сверкали.
- И расскажи ка мне. Сколько у тебя здесь поклонников?
- Скажу по секрету, - вампирша приблизилась к самому уху парня и проговорила заговорщически, - папа их всех на ужин приглашал, а потом их никто не видел, - Бетани изобразила на лице грусть и добавила, - Я сама была в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет истории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» кабинет карлайла
» Кабинет психиатора
» Кабинет Джозефа О'Ши
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет испанского я

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: