In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет карлайла

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПн Мар 01, 2010 8:26 pm

Карлайл проводил взглядом эту довольно интересную пару. Дверь захлопнулась и док мог вдохнуть спокойно. Эмма была очень яркой женщиной, очень эмоциональной, словно вулкан, который постоянно находился в состоянии активности. Она чем-то зацепила его несомненно, но в его душе была слишком сильная любовь к Эсме, чтобы новая знакомая могла растопить в нем что-то кроме симпатии, ну максимум - желания. Каллен усмехнулся собственным мыслям, ведь миссис Вебер была полной противоположностью его любимой мягкой и кроткой супруги.
Интересно, что он так хочет со мной обсудить? Выписку Стеф? Я отпустил ее с собственным сыном, который в свое время помогал мне в больнице, знаком со всеми правилами и очень многое умеет, так что волноваться не о чем..
Он вздохнул и сел на угол своего стола, покручивая в руках ручку. Мик собирался вернуться, вот-вот должна была быть летучка. Еще он хотел поговорить. Где он интересно??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПн Мар 01, 2010 9:45 pm

====> Кабинет дока Вебера
Мик подошел к кабинету коллеги и пару раз стукнул в рифленое стекло. Подождав для вежливости пару секунд, он толкнул дверь и обнаружил Каллена сидящим на столе и о чем то размышляющим.
-Карлайл, простите, что помешал вашему уединению и еще прошу прощения что заставил вас ждать. Возникли некоторые трудности, - он улыбнулся, положил истории болезни на стоящий напротив рабочего места Карлайла стул, а сам оперся о его спинку.
-Некоторые семейные проблемы, - пробормотал он.
-Я изучил некоторые истории болезней. И хотел бы задать вам парочку вопросов о тех больных, что поручены мне. Вот к примеру, Смит из третьей палаты... - из Вебера полились какие то медицинские термины и разговор о работе и людских болячках отвлек его от мыслей о картине, которую ему пришлось увидеть дома.
-А что касается мисс Лэйн... почему вы позволили выписать ее так рано? Ее анализы далеки от совершенства... - Мик отошел к окну, щурясь от дневного света, пусть и просачивающегося сковзь хмурые тучи и опустил жалюзи.
-Вы же не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyВт Мар 02, 2010 7:40 pm

Тихие шаги за дверью и да Каллена донесся запах Мика Вебера, которого он собственно и ждал уже наверное с полчаса минимум. Карлайл повернул голову от окна к двери, как внезапно услышал стук. На лице его появилась улыбка. Казалось бы, вампиры и так знаю кто к ним и идет и зачем, но этика не позволяла иначе, этика не позволяла и законы.. Дверь распахнулась и в кабинет вошел доктор Вебер, на его лице лежала тень сомнений и озабоченности. Похоже разговор с супругой ни к чему хорошему не привел, а ведь все так невинно начиналось...
Карлайл, простите, что помешал вашему уединению и еще прошу прощения что заставил вас ждать. Возникли некоторые трудности, -Некоторые семейные проблемы
Каллен поднялся со стола и прошел к своему стулу, указывая собеседнику место напротив и не желая о чем-то его расспрашивать, ведь Мик и так был озабочен этими проблемами.
-Я изучил некоторые истории болезней. И хотел бы задать вам парочку вопросов о тех больных, что поручены мне. Вот к примеру, Смит из третьей палаты... А что касается мисс Лэйн... почему вы позволили выписать ее так рано? Ее анализы далеки от совершенства...
Медленно разговор о работе отводил на второй план тот груз, с которым пришел в кабинет новый врач.
Мистер Смит лежит в госпитале на протяжении уже трех недель в очень тяжелом состоянии после автокатастрофы, как он остался жив после этого одному Богу известно. Его состояние очень тяжелое и родственники требуют, чтобы его выхаживали. Его сестра не отходит от него ни на шаг, работая сиделкой. Так что я думаю, в нашей власти лишь продолжать обеспечивать ему нужный уход..
Карлайл ждал вопроса о Стефани. Он вздохнул и поднялся со своего места, подойдя к окну.
Видите ли, Мик. Эта девушка работала с моей женой, и она, как вы наверное заметили, возлюбленная моего сына. Эмметт в свое время помогал мне в госпитале, он всему обучен и все прекрасно знает. Я считаю вполне безопасным отпускать Стеф с ним, кроме того в любой момент можно позвонить и узнать все ли в порядке, но если бы что случилось, мы бы уже об этом знали. Он не допустит ничего. Уж поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyСр Мар 03, 2010 1:31 pm

Мик смотрел в окно краем уха слушая доктора Калена. Тот рамеренным голосом отвечал на вопросы Мика о больных, но Вебер думал о своем, а именно об Эмме. Нужно было помирится с ней. Вообще в их ситуации было два выхода – либо смириться с темпераментом жены, что он и делал в последние десятилетия либо вышвырнуть ее из своей жизни.
-Видите ли, Мик. Эта девушка работала с моей женой, и она, как вы наверное заметили, возлюбленная моего сына. Эмметт в свое время помогал мне в госпитале, он всему обучен и все прекрасно знает. Я считаю вполне безопасным отпускать Стеф с ним, кроме того в любой момент можно позвонить и узнать все ли в порядке, но если бы что случилось, мы бы уже об этом знали. Он не допустит ничего. Уж поверьте. – Каллен встал рядом с Миком, объясняя причины скорой выписки девушки Стефании
-Оригинально, Карлайл. Ваши дети играют в любовь с людьми? Всегда думал что это опасно для жизни, - он задумался и потер подбородок.
-Ах, да, я хотел бы извиниться у вас за утреннее поведение своей жены. Эмма очень экзальтированная и эмоциональная женщина. Иногда приходится немного остужать ее пыл, - Мик улыбнулся и пожал плечами.
-Хотя я и правда уделяю ей слишком мало времени, - вампир сложил руки на груди, готовясь перевести разговор в дружеское русло, - но вы же должны понимать меня как никто. Неужели и ваша жена закатывает вам скандалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyСр Мар 03, 2010 6:10 pm

-Оригинально, Карлайл. Ваши дети играют в любовь с людьми? Всегда думал что это опасно для жизни
Каллен невольно рассмеялся, услышав комментарий Мика относительно его семьи и детей. Это было по крайней мере очень забавно.
Мои дети не играют в любовь, мои дети именно любят. И одна такая "игра", как вы изволили это назвать, принесла мне внучку, удивительное создание, должен сказать. Я никогда не предполагал, что у вампира о смертной может быть ребенок, но это правда.. Вам я думаю с врачебной точки зрения было бы интересно ее увидеть, так что позвольте и мне пригласить вас в мое скромное жилище..
-Ах, да, я хотел бы извиниться у вас за утреннее поведение своей жены. Эмма очень экзальтированная и эмоциональная женщина. Иногда приходится немного остужать ее пыл. Хотя я и правда уделяю ей слишком мало времени, но вы же должны понимать меня как никто. Неужели и ваша жена закатывает вам скандалы?
Моя жена за все время нашего брака ни разу не закатывала мне ни скандалов ни сцен. Она во всем поддерживает меня, и помогает, чем может.. А Эмма, это ее характер, так что не стоит извиняться..
Он вздохнул и снова посмотрел в окно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПт Мар 05, 2010 8:24 pm

Карлайл говорил такие вещи от которых у Мика на голове зашевелились волосы. Смертная родила от вампира. Конечно, он слышал о таком, но расценивал эти бредни не более, чем как мифы и легенды. Вампир посмотрел на коллегу, но факт был фактом - кровопица не могу сойти с ума.
-Моя жена за все время нашего брака ни разу не закатывала мне ни скандалов ни сцен. Она во всем поддерживает меня, и помогает, чем может.. А Эмма, это ее характер, так что не стоит извиняться.. - продолжал свой монолог Каллен, но в Вебере уже взыграл не просто обычный интерес к невозможному, а интерес ученого и врача.
-Карлайл, я с удовольствие принимаю ваше приглашение. Ваш рассказ звучит более чем удивительно и не скрою, что страшно хотелось бы увидеть вашу ...ээээ... внучку, - язык не поворачивался произвести это слово.
-Давайте обсудим время нашего визита позже. Мне кажется Эмма будет в восторге. вы безусловно запали в ее сердце. - усмехнулся вампир. - сейчас займемся работой? Кажется моя секретарша говорила что-то про летучку?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyСр Мар 10, 2010 4:13 pm

Карлайл, я с удовольствие принимаю ваше приглашение. Ваш рассказ звучит более чем удивительно и не скрою, что страшно хотелось бы увидеть вашу ...ээээ... внучку,
Каллен невольно усмехнулся. Он прекрасно понимал Мика, ведь очень долго сам не мог привыкнуть к статусу дедушки. Для вампира это нонсенс, это не нормально, но Белла же все-таки родила Ренесми и чудом сама осталась жива. На губах врача оявилась довольная улыбка, ведь единственной отрадой в его долгой жизни была его семья, его близкие и родные. За эти годы даже оборотни стали ему как дети, только он не хотел признаваться в этом. По крайней мере им.
-Давайте обсудим время нашего визита позже. Мне кажется Эмма будет в восторге. вы безусловно запали в ее сердце.
Что вы такое говорите Мик. В вашей супруге я увидел лишь безграничную любовь к вам..
Это было правдой. Под маской ее кокетства и притворства он увидел ее симпатию к собственной персоне, ну и желание показать мужу, как она хороша. Она любила его и все было направлено лишь на ревность. Хотя может это и не так. Но Карлайл лелеял надежду на лучшее..
Кажется моя секретарша говорила что-то про летучку?
Да-да. Пойдемте в ординаторскую. Там должны все собраться.

===> Ординаторская
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyВс Май 09, 2010 10:01 pm

====> Карлайльский замок
Эсме прошла мимо медсестер на ресепшен, одарив их милой улыбкой. Девушки тоже улыбнулись ей в ответ, узнавая супругу красавца-доктора Каллена. Женщина легкой поступью прошла по коридору, улавливая запах мужа, который все-так же находился на работе и толкнула дверь в его кабинет. Пусто. Она уселась на небольшой диванчик в углу и взяла в руки какой-то медицинский журнал. Эпизод произошедший с Лео в замке никак не шел из ее головы. Что же произошло? Какому такому порыву она поддалась? Он бессомненно был хорош собой, что-то незримо тянуло ее к этому загадочному вампиру. Эсме обхватила лицо руками и оперлась локтями о коленки. Она любила Карлайла безгранично. Он для нее приравнивался к смыслу ее существования. Но МакГрегор. голова была готова лопнуть. Вампирша до сих пор ощущала его близость и шопот влекущих губ.
-ОСТАНОВИСЬ! - орало сознание. Минута, две и войдет Карлайл. Как смотреть ему в глаза после того, что происходило в подвале. И что же с ним произошло, он уже был готов поцеловать ее как вдруг.... нужно было рвать поток этих мыслей и лучше всего держаться от Лео подальше и быть как можно холоднее. Именно к таким выводам пришла миссис Каллен, захлопывая издание и откидываясь на спинку дивана, в ожидании Карлайла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПн Май 31, 2010 9:50 am

===> Палата №1

Карлайл спешил к себе в кабинет, даже не глядя по сторонам и не обращая внимания на проходивших мимо врачей и медсестер, которые с ним здоровались. Его жена никогда не приходила в больницу просто так, всегда была веская причина, ведь Эсме знала, как важна ее мужу работа и старалась его не беспокоить лишний раз.
Он открыл дверь кабинета и увидел жену, обхватившую голову руками. Каллену стало как-то не по себе от увиденного, он запер дверь за замок и опустился на колени подле супруги, которая уже сидела, откинувшись на спинку дивана.
Что с тобой, любовь моя?
Карлайл взял холодную ладошку жены и поцеловал ее, заглядывая в глаза Эсме. С ней явно что-то было не так, она словно боролась сама с собой. Он уже не знал, что и думать, в кабинете повисла тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyВт Июн 01, 2010 7:58 pm

Карлайл вошел в кабинет совсем неслышно, но Эсме еще за дверью почувствовала его движения и запах. Как смотреть ему в глаза? Вампир закрыл дверь на ключ и приблизился к жене. Все внутри женщины оборвалось в момент. Все вспыхнуло с тройной силой - любовь к нему, чувство вины и самоистязание за помыслы и желания. Она ощутила его губы на своих ладонях.
-Что с тобой, любовь моя? - миссис Каллен зажмурилась и тут же распахнула глаза, отгоняя от себя черные мысли.
-Знаешь, как бы престранно это не звучало, но я устала. В музее случился форс-мажор - выбило пробки и начался настоящий переполох. Ты представляешь кучу ребятишек мечущихся в полнейшей темноте? Но...- Эсме осеклась боясь произнести имя в слух, - мистер МакГрегор все исправил. Вобщем все улажено, - она наклонилась к мужу и обвила его шею руками.
-Я уже очень долго тебя жду, заехала забрать тебя домой, ведь уже ночь... - вампирша пыталась придать разговору некую обыденность и придала голосу нотки будничности, - или ты еще занят? Я могу подождать еще.
-И убить себя чувством вины, - подумала она, радуясь, что Карлайл не умеет читать мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyВт Июн 01, 2010 10:00 pm

Карлайл не сводил с супруги глаз, он внимательно изучал каждую клеточку ее идеального лица уже в который раз. Она была необыкновенной женщиной, Каллен невольно улыбнулся своим мыслям, продолжая молча смотреть в ее глубокие золотые глаза, в которых он тонул уже на протяжении многих лет. Казалось, это была сказка, которую ничего не может разрушить. Но в супруге что-то значительно изменилось, она просто стала другой, что-то очень волновало ее, Эсме никогда не удавалось скрыть своих печалей и метаний от мужа.
-Знаешь, как бы престранно это не звучало, но я устала. В музее случился форс-мажор - выбило пробки и начался настоящий переполох. Ты представляешь кучу ребятишек мечущихся в полнейшей темноте? Но...мистер МакГрегор все исправил. В общем все улажено
Карлайл поднялся с колен и подошел к телефону, когда супруга все это начала рассказывать. Он прекрасно все слышал, но необходимо было заказать таки операционную для крошки Коралин.
Доброй ночи, Сьюзан. Это доктор Каллен.. Да. Мне необходима операционная, как можно быстрее, каждая минута дорога.
Карлайл вернулся к жене и снова сел перед ней на колени.
Устала? Может быть уедем из города?? Ты должна отдохнуть. Даже в музее нет ни дня спокойного. Сначала Стефани падает теперь пробки. Я надеюсь, все целы и живы?
Имя Лео МакГрегора резануло слух и то как его жена..сделала паузу тоже заставило задержать дыхание. Док смотрел в глаза жены, пытаясь понять, что с ней происходит. Ему в голову не могло прийти, что его обожаемая Эсме..Каллен тряхнул головой, отгоняя от себя эти мысли. Эсме же обняла супруга, ее била мелкая дрожь, Карлайл прижал ее к себе очень крепко, давая тем самым понять, что он ее никуда не отпустит и никому не даст в обиду.
А этот.. МакГрегор.. Он как отработал первый день?
-Я уже очень долго тебя жду, заехала забрать тебя домой, ведь уже ночь... или ты еще занят? Я могу подождать еще.
Он вздохнул и коснулся ее щеки холодными пальцами.
Прости, что заставляю тебя ждать. Но у меня операция, ее нельзя откладывать, у 12ти летней девочки огромные проблемы с сердцем... Прости... И ты могла бы поехать домой..
Миссис Каллен пыталась придать разговору обыденность, док это прекрасно видел, но настаивать не стал. Он всегда считал, что его супруга говорит ему все самое важное, а мелочи они на то и мелочи. Карлайл коснулся губ супруги легким поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПт Июн 04, 2010 8:28 pm

Каллен смотрел на Эсме так, словно разглядывал не ее лицо, а ее душу и от этого становилось еще хуже. Она улыбнулась и коснулась пальцами его белокурых волос. От прикосновений к любимому становилось как то спокойнее. Он поднялся на ноги и подошел к столу, подхватывая трубку с телефонного аппарата. Конечно, для него работа была превыше всего и всегда. А может быть из-за этого и возник порыв по отношению к Лео? Как же вдруг остановился его взгляд, как он замер услышав голос девушки-оборотня...Не этого ли ей не хватало от Каллена? Неистовой любви, а не спокойного течения чувств.
-Устала? Может быть уедем из города?? Ты должна отдохнуть. Даже в музее нет ни дня спокойного. Сначала Стефани падает теперь пробки. Я надеюсь, все целы и живы? - вывел ее из тяжелых раздумий мелодичный голос Карлайла. Она кивнула головой и снова разулыбалась
-А этот.. МакГрегор.. Он как отработал первый день? - вампирша застыла услышав из любимых уст ЭТО имя.
-Я не знаю как он отработал, оставила его наедине с экспонатами, а потом застала его за починкой пробок, - зачем то соврала она и отвела глаза, разглядывая обручальное кольцо на безымянном пальце.
-Прости, что заставляю тебя ждать. Но у меня операция, ее нельзя откладывать, у 12ти летней девочки огромные проблемы с сердцем... Прости... И ты могла бы поехать, - его пальцы коснулись ее прохладной щеки
-Нет, ну что ты я останусь. Куда я поеду без тебя? Хотелось проведать Стефани, но уже ночь и с ней Эмметт, не думаю, что им сейчас нужно компания, - она перехватила его руку и прильнула губами к ладони
-Я люблю тебя, Карлайл, - прошептала Эсме, заглядывая в его золотистые очи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПт Июн 04, 2010 11:07 pm

Эсме неуверенно кивнула. Каллен продолжал смотреть на нее, поражаясь как изменилась его жена всего лишь один день. На губах ее застыла улыбка, но глаза начали блуждать как только она услышала имя МакГрегора. Карлайл напрягся всем телом, не нравилось ему это очень сильно.
Я не знаю как он отработал, оставила его наедине с экспонатами, а потом застала его за починкой пробок
Ответ, очень рассеянный, заставил его еще сильнее напрячься. Эсме опустила глаза на обручальное кольцо, она явно не хотела смотреть на супруга. Док поймал ее подбородок, заставил ее посмотреть ему в глаза.
Скажи мне, что не так?
Операционная наверное была уже готова, но жена стояла для него приоритетом. Он смотрел ей в глаза, утонув в них. Он был слишком серьезен сейчас.
Нет, ну что ты я останусь. Куда я поеду без тебя? Хотелось проведать Стефани, но уже ночь и с ней Эмметт, не думаю, что им сейчас нужно компания
Он коснулся губ супруги пальцем, чтобы она больше не говорила ничего и покачал головой.
Я отпустил Стефани с Эмметтом. Не говори ничего, я знаю, что наверное был не прав. Но Эмметт в состоянии о ней позаботиться. Кроме того он помогал мне какое-то время, так что знает что к чему. Если что он позвонит. Ему она слишком дорога.
Супруга не отрывала глаз от Каллена. Она был напряена и чуть напугана. Ей никогда не давалось лгать, она просто этого не умела делать.
Я люблю тебя, Карлайл
Он ничего не ответил, просто накрыл ее губы поцелуем, очень трепетным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПн Июн 07, 2010 9:14 pm

Эсме во все глаза смотрела на супруга и жадно ловила каждое его слово
Я отпустил Стефани с Эмметтом. Не говори ничего, я знаю, что наверное был не прав. -Но Эмметт в состоянии о ней позаботиться. Кроме того он помогал мне какое-то время, так что знает что к чему. Если что он позвонит. Ему она слишком дорога. - она кивнула головой и положила руки ему на плечи. На ее скромное признание в любви он не ответил ничего, лишь только ласково поцеловал. Какое то вутреннее женское чутье подсказывало ей, что муж что-то чувствовал, может быть даже догадывался, улавливая какие-то нотки в ее голосе, шлейф вины и печали во взгляде. Слова горького признания почти сорвались с губ, как вдруг раздался легкий стук в дверь. Белла!
Эсме в недоумении уставилась на Карлайла. Что могла забыть невестка в госпитале глубокой ночью? Что-то случилось с Эдвардом или Несси? Вампирша глубоко вздохнула и сжала плечи Карлайла
-Открой ей дверь, - шепнула она и прижала пальцы к губам
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПн Июн 07, 2010 9:52 pm

Карлайл чувствовал, что с женой что-то не так, но он чувствовал, что она пока что не готова ему поведать о своих мыслях. Даже в голову дока не могла закрасться мысль, что супруга ему лжет или недоговаривает.
Скажешь мне когда будешь готова, хорошо?
Он смотрел ей в глаза еще несколько минут, держа ее лицо в руках. Ее золотые глаза выражали только грусть. Он улыбнулся, но слышал в коридоре шаги. Кто-то остановился по ту сторону двери, Карлайл принюхался и повернул голову к двери.
Это Белла?
На лице жены застыло выражение изумления и замешательства. Она явно тоже не ждала никого здесь. Стук в дверь, Каллен подошел к двери. Его невестка никогда не приходила в больницу. Значит случилось что-то совсем из ряда вон выходящее. Он распахнул дверь.
Что случилось, Белла?
Она была бледнее чем обычно и явно очень взволнована и огорчена.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyВт Июн 08, 2010 8:17 am

Дверь распахнулась, и в кабинет вошла Белла.
- Здравствуй, Карлайл..... Ой, простите, я наверное вас немного отвлекаю... Простите.... Я не хотела.... Привет, Эсме!
Девушка сразу поняла, что помешала названным родителям, ведь они наверняка предпочли бы побыть наедине.
Глупая! Как ты раньше об этом не подумала!
Белла начала было мысленно себя ругать за опрометчивость, но взгляды двух вампиров были настолько пропитаны взволнованостью, что девушка поняла: они что-то заподозрили.....
В конце-то концов никто нормальный не придет ночью в больницу без весомой на то причины, а уж тем более вампир... Следовало бы ожидать, что они будут обеспокоены.
- Я хотела бы поговорить с вами, а вернее спросить кое-что и рассказать о своей затее... Только пообещайте, что сперва выслушаете меня, а уж потом можете меня осуждать, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyЧт Июн 10, 2010 10:19 pm

Карлайл.. любимый мужчина. Самый прекрасный и понимающий. Тот ради которого стоило существовать, только ради него одного, ради одной его улыбки и взгляда. Тот мужчина, которого она любила неистово и страстно.
Он так же дернулся заслышав стук в дверь
-Это Белла? - Каллен выпрямился и направился к выходу, а вампирша вытянулась в струну, готовясь услышать нечто из ряда вон выходящее. На пороге кабинета появилась Изабелла
-Что случилось, Белла? - Эсме пытливо вглядывалсь в лицо невестки, начисто забыв о своих малозначтельных проблемах.
- Здравствуй, Карлайл..... Ой, простите, я наверное вас немного отвлекаю... Простите.... Я не хотела.... Привет, Эсме! - губы миссис Каллен растянулись в привеливой улыбке и она чуть шевельнула пальцами в качестве приветствия.
-Доброй ночи, дорогая, - женщина скрестила руки на груди и откинулась на спинку дивана. Эмметт рвущий с Роуз, травма Стефани, дергающийся Джаспер и разбитая чем-то Элис, инцидент с Лео в замке. Что еще подарят эти восхитительные сутки?
- Я хотела бы поговорить с вами, а вернее спросить кое-что и рассказать о своей затее... Только пообещайте, что сперва выслушаете меня, а уж потом можете меня осуждать, хорошо? - Эсме поднялась с места и подшла к супругу, прижимаясь к его плечу
-Милая, мы всегда готовы выслушать тебя, говори. - она тревожно сжала пальцы супруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyПт Июн 11, 2010 8:07 pm

В кабинет буквально влетела Белла. Она была очень взволнована, Каллен понял это только взглянув на нее. Девушка была чуть смущена и задумчива одновременно. Док смотрел на невестку с интересом, он не знал, что могло ее привести в клинику в столь поздний час.
Здравствуй, Карлайл..... Ой, простите, я наверное вас немного отвлекаю... Простите.... Я не хотела.... Привет, Эсме!
Карлайл лишь отрицательно покачал головой, жестом предлагая Белле присесть, сам он облокотился спиной о свой стол. Он смотрел то на жену то на невестку
Интересно что еще интересного принесет этот день?
Я хотела бы поговорить с вами, а вернее спросить кое-что и рассказать о своей затее... Только пообещайте, что сперва выслушаете меня, а уж потом можете меня осуждать, хорошо?
Брови Каллена поползли наверх
Затея? Белла всегда была очень скромной девочкой, она никогда и шага лишнего ступить не могла без Эдварда, но его сейчас с ней нет. Возможно она хочет от него что-то скрыть?Но это очень опрометчиво с ее стороны прийти к нам, ведь Эд все узнает..Да и почему мы должны ее осуждать??Что она такого придумала??
Док начал волноваться за невестку, но вида не подал лишь взглянул на жену. Казалось все чем она была занята - Белла, но всего несколько минут назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyСб Июн 12, 2010 4:26 pm

-Милая, мы всегда готовы выслушать тебя, говори. - сказала Эсми.
Эти слова заставили нервничать Беллу еще больше прежнего.
Прикусив губу, девушка на миг заступорилась, а затем прошептала:
- Вы знали, что Эдвард изменил мне?
Вампирша стала пристально смотреть в глаза Эсме, а потом резко перевела взгляд на Карлайла.
Что я творю? Эд все равно узнает о моем визите.... Хотя это его волновать не должно. Я теперь фактически свободна, не считая того, что до сих пор ношу его фамилию, и могу делать все, что пожелаю! Господи, я чувствую себя капризным ребенком...
- Да уж, вы меня простите, что я допекаю вам своим глупым вопросом... Я, кстати, собственно не за этим сюда пришла. Я никогда бы раньше не согласилась пойти на то, чтобы присоединиться к Вольтури, но сейчас мне это необходимо. Вот, "ТО" самое важное, что я хотела с вами обсудить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyСб Июн 12, 2010 9:04 pm

Эсме не могла думать ни о чем другом кроме как о том, что в прах разваливается ее семья. То, чем она дорожила более всего на свете. Карлайл молчал, но глаза его с застывшим в них немым вопросом изучали Беллу, но юная леди Каллен в упор смотрела на свою свекровь.
- Вы знали, что Эдвард изменил мне? - Эсме охнула и вцепилась в край стола. Все что угодно. От кого угодно она могла ожидать этого проступка, но только не от любимого сына. Импульсивный Эмметт, непредсказуемый и всегда загадочный Джаспер, но Эд...
-Нет, - чуть слышно прошелестела вампирша, искоса поглядывая на супруга
- Да уж, вы меня простите, что я допекаю вам своим глупым вопросом... Я, кстати, собственно не за этим сюда пришла. Я никогда бы раньше не согласилась пойти на то, чтобы присоединиться к Вольтури, но сейчас мне это необходимо. Вот, "ТО" самое важное, что я хотела с вами обсудить...- то что сейчас говорила Белла причиняло Эсме самую настоящую невыносимую боль. Изабелла хотела стать частью тех, с кем некторое время назад боролась изо всех своих сил и примкнуть к ним означало предать идеалы клана Калленов. Женщина нащупала руку Карлайла и сплела его пальцы со своими в замок и крепко сжала.
-Белла, что ты такое говоришь? Я не могу поверить своим ушам! Эдвард просто не мог этого сделать. Объяснись, будь добра. И потом, подумай о своей дочери, Белла. Разве ей место среди тех кто убивает? - миссис Каллен немигающим взором изучала Изабеллу. Она была готова на все что угодно ради своей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyСб Июн 12, 2010 10:28 pm

- Нет.- произнесла Эсме.
Она не знала, что Эдвард изменил мне... Я, наверное, причиняю ей такую боль...
- Да уж, вы меня простите, что я допекаю вам своим глупым вопросом... Я, кстати, собственно не за этим сюда пришла. Я никогда бы раньше не согласилась пойти на то, чтобы присоединиться к Вольтури, но сейчас мне это необходимо. Вот, "ТО" самое важное, что я хотела с вами обсудить...
-Белла, что ты такое говоришь? Я не могу поверить своим ушам! Эдвард просто не мог этого сделать. Объяснись, будь добра. И потом, подумай о своей дочери, Белла. Разве ей место среди тех кто убивает?
- Прости, но для меня так будет лучше... Сет видел, как Эд целовал ту девушку..., оборотня... Я не могу находиться в центре всех этих событий. Пожалуйста, прости, если причиняю тебе боль, но мне и так нелегко. Я хочу забыть все и начать новую жизнь с чистого листа. Возможно, когда-нибудь я покину их, но сейчас мне необходимо сбежать... А Ренесми...... Она уже не маленькая девочка и все прекрасно понимает. Я не стану брать ее с собой, если она сама этого не захочет.
Моя малышка.... Моя доченька... Как я вынесу разлуку с ней?! Ведь Эсме права - ей не место среди Вольтури. Поэтому я и не собираюсь брать ее с собой.
- Ну что? Вы затаите на меня обиду и злобу? Поверьте, я так вас люблю и не хочу расставаться, но это мое единственное спасение...


Офф-топ от Бетани ))
Белла, пожалуйста, соблюдай очередность... После Эсме пишет Карлайл))
И разбавь, если не так сложно, прямую речь описанием действий, то бишь словами автора... ))
Спасибо за внимание и понимание.. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyВс Июн 13, 2010 1:27 pm

- Вы знали, что Эдвард изменил мне?
Слова резанули слух, а из уст Эсме вырвался тихий стон. Ни один из пары не мог и предположить, что Эдвард на такое способен. Рот доктора раскрылся и беззвучно захлопнулся. Каллен оказался подле супруги, казалось ей стало дурно, он взял ее за руку. Супруга отрицательно покачала головой, ее взгляд чуть остекленел. Карлайл сжал ее руку чуть сильнее, давая понять, что он с ней.
- Да уж, вы меня простите, что я допекаю вам своим глупым вопросом... Я, кстати, собственно не за этим сюда пришла. Я никогда бы раньше не согласилась пойти на то, чтобы присоединиться к Вольтури, но сейчас мне это необходимо. Вот, "ТО" самое важное, что я хотела с вами обсудить...
Чем больше говорила приемная дочь, тем больнее становилось,и ему и Эсме. Карлайл опустил голову на сложенные перед собой руки. Он не мог поверить в то, о чем говорит Изабелла.
Белла, что ты такое говоришь? Я не могу поверить своим ушам! Эдвард просто не мог этого сделать. Объяснись, будь добра. И потом, подумай о своей дочери, Белла. Разве ей место среди тех кто убивает?
Эсме была очень спокойна. Каллену никогда не нравилось такое ее состояние, значит она очень сильно переживала, но не хотела этого показывать. Док поднял глаза на дочь и поднялся с места, подойдя к Беллз.
Белла, я не смею тебе ничего запрещать, ты взрослая и самостоятельная девушка. Но скажу тебе честно, я против твоей поездки. Если ты хочешь уехать, езжай на Аляску, поживи там у Денали, можно поехать путешествовать. Зачем сразу выбирать самое...
Он осекся и посмотрел на жену. Сейчас он чувствовал свою беспомощность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyВс Июн 13, 2010 10:08 pm

Эсме уже более не хотела и не могла ничего слышать, но слова Бэллы резали без ножа остановившееся десятки лет назад сердце. Сет увидел как Эдвард целовал некую девушку.
-А может мальчику показалось? Может быть его подвело зрение? Хотя.. это невозможные предположения в отношении оборотня. И в прям чужая душа потемки. Даже любимого сына, с которым бок о бок прожила столько времени... - миссис Каллен смотрела на Белз и словно сквозь нее.
-Я хочу забыть все и начать новую жизнь с чистого листа. Возможно, когда-нибудь я покину их, но сейчас мне необходимо сбежать... А Ренесми...... Она уже не маленькая девочка и все прекрасно понимает. Я не стану брать ее с собой, если она сама этого не захочет, - Глаза вампирши расширились так, что казалось заняли полностью все белоснежное лицо
-Не станешь брать с собой? Оставишь? Белла! Ты единственная из нас кому выпало счастье стать матерью и теперь... Мужчинам пусть даже таким идеальным как мой сын свойственно совершать ошибки и возможно поддаваться неким порывам, но это совершенно не значит того. что он предал тебя, не любит больше... - женщина замолчала, осмысливая, что в принципе может и ошибаться, а все эти слова окажутся пустой болтовней.
-Белла, я не смею тебе ничего запрещать, ты взрослая и самостоятельная девушка. Но скажу тебе честно, я против твоей поездки. Если ты хочешь уехать, езжай на Аляску, поживи там у Денали, можно поехать путешествовать. Зачем сразу выбирать самое... - Карлайл подошел к невестке и оглянувшись, беспомощным взглядом впился в глаза жены. Внутри все оборвалось. Все это уже слишком за сегодняшний день.
-Подумай, родная, сколько горя ты принесешь Джейкобу, ведь он твой лучший друг... А Несси? Как она переживет это твое решение? - Эсме обняла себя за плечи и закусила губу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyСр Июн 16, 2010 3:47 pm

-Не станешь брать с собой? Оставишь? Белла! Ты единственная из нас кому выпало счастье стать матерью и теперь... Мужчинам пусть даже таким идеальным как мой сын свойственно совершать ошибки и возможно поддаваться неким порывам, но это совершенно не значит того. что он предал тебя, не любит больше... - Эсме замолчала, по-видимому, осмысливая, что в принципе может и ошибаться, а все эти слова окажутся пустой болтовней.
Белла нервно прикусила губу. Ей резали слух слова матери.
- Ну что? Вы затаите на меня обиду и злобу? Поверьте, я так вас люблю и не хочу расставаться, но это мое единственное спасение...- выдавила из себя вампирша, стараясь контролировать свой и без того напряженный голос.
-Белла, я не смею тебе ничего запрещать, ты взрослая и самостоятельная девушка. Но скажу тебе честно, я против твоей поездки. Если ты хочешь уехать, езжай на Аляску, поживи там у Денали, можно поехать путешествовать. Зачем сразу выбирать самое... - с этими словами Доктор Каллен подошел еще ближе к невестке, удерживая свой взгляд на жене.
-Подумай, родная, сколько горя ты принесешь Джейкобу, ведь он твой лучший друг... А Несси? Как она переживет это твое решение? - Эсме обняла себя за плечи и так же, как и Белла, закусила губу.
Джейкоб..... Несси..... Родные мои......
- Аахх... - вырвалось у вампирши. Ее мысли совершенно запутались и та начала колебаться.
А может действительно попробовать воплотить идею Карлайла в жизнь и переехать на время к Денали?
- Простите, но я считаю, что Аляска - не самое подходящее место для меня... Ведь там Таня. Я не забыла, что она раньше чувствовала к Эдварду. Не хочу казаться униженной, потому что Эд бросил меня, - Таню, наверное, это здорово порадует...
Девушка застыла на месте при этих мыслях, но воспоминания о лучшем друге и любимой дочери подталкивали ее все-же пойти на уступки и засунуть свою гордость куда-подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла EmptyСр Июн 16, 2010 4:48 pm

Я хочу забыть все и начать новую жизнь с чистого листа. Возможно, когда-нибудь я покину их, но сейчас мне необходимо сбежать... А Ренесми...... Она уже не маленькая девочка и все прекрасно понимает. Я не стану брать ее с собой, если она сама этого не захочет.
-Не станешь брать с собой? Оставишь? Белла! Ты единственная из нас кому выпало счастье стать матерью и теперь... Мужчинам пусть даже таким идеальным как мой сын свойственно совершать ошибки и возможно поддаваться неким порывам, но это совершенно не значит того. что он предал тебя, не любит больше...

Карлайл покачал головой, услышав слова Беллы. Он не мог поверить, что она, такая любящая свою дочь, может вот так запросто бросить ребенка на изменившего ей мужа и на лучшего друга, который наверняка места себе находить не будет, не гоовря уже о малышке, которая во всем примется винить себя.
Видишь ли Белла. Я боюсь, что твоя дочь не поймет тебя. Она нек маленькая уже, да. Но она еще ребенок! Детям свойственно обвинять себя во всех неудачах родителей. В любом случае тебе нужно все объяснить ей, какое бы решение ты не приняла.
Раздался телефонный звонок и док поднял трубку как только он раздался. Сколько всего за один день, еще и эта операция, он и думать про нее забыл!
Карлайл, это Вебер. Я думаю, что вам, мне и доктору Стоун нужно собраться в ординаторской, обсудить все тонкости операции и приступать. Ждем вас там через 5 минут
Да, я скоро буду.
Каллен захлопнул телефон и умоляющим простить его взглядом посмотрел на супругу. Ему ничего не нужно было говорить, она и так все сама слышала. Но сейчас не хотелось оставлять свою семью. Они были столь раздавлены, обе.
- Простите, но я считаю, что Аляска - не самое подходящее место для меня... Ведь там Таня. Я не забыла, что она раньше чувствовала к Эдварду. Не хочу казаться униженной, потому что Эд бросил меня, - Таню, наверное, это здорово порадует...
Карлайл только покачал головой в ответ на ее слова.
Но ты не можешь ехать в Вольтерру! Неужели ты сама этого не можешь понять, Белла? После того, как они приезжали в Форкс чтобы убить твою дочь! Как ты сама сможешь там находиться? Работать на них? А человеческая кровь? Ты считаешь ты сможешь противиться этому там, де это даже приветствуется? Я скажу тебе по своему опыту, дорогая, это очень сложно. Даже при наличии такого дара как у тебя! Если не к Денали.ю то езжай просто в путешествие, проведай амазонок например или езжай в Египет, только не к Вольтури...
Каллен устремил вновь взгляд на жену в поисках поддержки. Всегда спокойный и принципиальный карлайл, а тут из него вырвалась такая страстная речь, он сам от себя этого не ожидал. Он смотрел на невестку очень внимательно. стараясь понять, что же она все-ткаи решит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет карлайла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Карлайла
» Анкета Карлайла Каллена
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет испанского я
» кабинет биологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: