In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет карлайла

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла - Страница 2 EmptyСр Июн 16, 2010 8:32 pm

Вампирша слушала что говорила Белла, что отвечал ей Карлайл и просто молчала. Предложение ехать к Денали она отмела, из-за совершенно нелепой ревности к Тане.
Телефон на столе мужа зазвонил и он поспешил, чтобы ответить. Как не кстати весь этот разговор здесь, ведь доктор упоминал про какую то операцию...
-Да, я скоро буду, - коротко ответил он и снова устремил свой взгляд на Изабеллу
-Если не к Денали, то езжай просто в путешествие, проведай амазонок например или езжай в Египет, только не к Вольтури...-словно сквозь вату услышала она голос Каллена.
-Милый. - коснулась она руки супруга и заглянула в его чуть потемневшие глаза? - я думаю тебе нужно идти, тебя ждет доктор Вебер. И правда, работа есть работа, - она ласково провела пальцами по плечу мужа и выразительно посмотрела в его глаза.
-Я думаю, что мы с Беллой еще немного поговорим, а потом она примет решение, правда. дорогая? - она коснулась губами гладкой мраморно-бледной щеки вампира и снова отошла к дивану, удобно устраиваясь на нем, скидывая туфли и поджимая под себя ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла - Страница 2 EmptyСр Июн 16, 2010 10:25 pm

На слова Беллы Карлайл покачал головой, а затем добавил:
Видишь ли Белла. Я боюсь, что твоя дочь не поймет тебя. Она нек маленькая уже, да. Но она еще ребенок! Детям свойственно обвинять себя во всех неудачах родителей. В любом случае тебе нужно все объяснить ей, какое бы решение ты не приняла.
Девушка задумалась, Эсме тоже не проронила ни слова.
Глухую тишину прервал звонок доктору Каллену.
Но ты не можешь ехать в Вольтерру! Неужели ты сама этого не можешь понять, Белла? После того, как они приезжали в Форкс чтобы убить твою дочь! Как ты сама сможешь там находиться? Работать на них? А человеческая кровь? Ты считаешь ты сможешь противиться этому там, де это даже приветствуется? Я скажу тебе по своему опыту, дорогая, это очень сложно. Даже при наличии такого дара как у тебя! Если не к Денали.ю то езжай просто в путешествие, проведай амазонок например или езжай в Египет, только не к Вольтури... - Карлайл произнес это черезчур эмоционально, что было не совсем свойственно для такого спокойного по натуре вампира.
Белла продолжала мешкать... Она и не подозревала, что обычный разговор с родителями будет таким непростым.
-Милый. Я думаю тебе нужно идти, тебя ждет доктор Вебер. И правда, работа есть работа. - наконец заговорила мисс Каллен, ласково посмотрев на мужа, а затем обратилась к невестке:
-Я думаю, что мы с Беллой еще немного поговорим, а потом она примет решение, правда, дорогая?
Поцеловав любимого человека та присела на диван.
Белла стояла, не двинувшись с места. Наконец, отклонившись от своих глубоких раздумий вампирша произнесла:
- Конечно, Эсме. Все к этому идет...
Затем, повернувшись в пол оборота, обратилась к отцу:
Прости, Карлайл, что заставила тебя задержаться, тебе действительно нужно в ординаторскую. Не переживай, мы сами завершим наш разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 4:50 pm

Эсме поднялась с дивана и медленно подошла к супругу. Она была очаровательна в полумраке кабинета, но нужно было идти на операцию, хотя сейчас очень не хотелось оставлять ни ту ни другую.
-Милый. Я думаю тебе нужно идти, тебя ждет доктор Вебер. И правда, работа есть работа. Я думаю, что мы с Беллой еще немного поговорим, а потом она примет решение, правда. дорогая?
Она коснулась его щеки, нежно улыбаясь. Карлайл улыбнулся в ответ и чуть заметно кивнул, когда супруга снова села на диван.
Конечно, Эсме. Все к этому идет...Прости, Карлайл, что заставила тебя задержаться, тебе действительно нужно в ординаторскую. Не переживай, мы сами завершим наш разговор.
Его брови поднялись вверх. Белла была излишне безэмоционально. Док удивился но промолчал. Кроме того ему действительно нужно было идти в ординаторскую.
Хорошо. Дождитесь меня. Обе. Или езжайте домой. Вдвоем.
Карлайл вышел из кабинета не проронив больше ни слова

===> Ординаторская
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет карлайла - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет карлайла - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет карлайла - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет карлайла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 9:34 pm

Эсме не терпелось остаться наедине с Беллой, а быть может скорее уехать домой, ведь как говорится "дома и стены лечат", а вдруг девушке станет немного проще решится на какой-либо шаг заглянув в глаза любимой дочери и сжав в объятиях лучшего друга?
-Прости, Карлайл, что заставила тебя задержаться, тебе действительно нужно в ординаторскую. Не переживай, мы сами завершим наш разговор. - миссис Каллен улыбнулась и кивнула головой, шепнув одними губами
-Иди, дорогой, все будет хорошо, - Белла смотрела на доктора с долей вины и сожаления, но поступок Эдварда было не исправить. А как бы сама Эсме отнеслась к подобному известию? Тут же на нее волной накатили воспоминания о МакГрегоре и тут же подобие удушья перехватило ее горло. Неужели она смогла бы причинить Карлайлу подобную боль? Мысль об этом заставила Эсме внутренне похолодеть и почти возненавидеть себя за это.
-Хорошо. Дождитесь меня. Обе. Или езжайте домой. Вдвоем, - проговорил он каждое слово и бесшумно покинул кабинет. Эсме на минуту прикрыла глаза пальцами и протянула руку Белле
-Пойдем, нам действительно нужно поговорить, - вампирша выжидающе смотрела на невестку. Сейчас или никогда. Если в эту минуту не остановить Изабеллу, то она может просто разрушить все, что созидалось десятками лет.
====> Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет карлайла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет карлайла   кабинет карлайла - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 10:10 pm

Белла продолжала стоять неподвижно, стараясь не выражать того беспокойства, которое сжигало ее изнутри.
-Прости, Карлайл, что заставила тебя задержаться, тебе действительно нужно в ординаторскую. Не переживай, мы сами завершим наш разговор.
-Иди, дорогой, все будет хорошо, - поддержала Эсме, по-видимому стараясь успокоить мужа.
-Хорошо. Дождитесь меня. Обе. Или езжайте домой. Вдвоем, - лицо вампира выражало удивление, но тот не стал продолжать свою речь и молча покинул свой кабинет.
Чему он удивляется? Я ведь для их же блага стараюсь не выражать свою боль и разочарование, ведь они тогда бы чувствовали все это вместе со мной...
Хотя я и так уже совершила достаточно того, что причиняет им не самые позитивные чувства... В этом виновата я...
Со вздохом вампирша опустила глаза и молча устремила поникший вздляд в пол.
Зловещие раздумия нарушила Эсме:
-Пойдем, нам действительно нужно поговорить.
Пристальный взгляд матери устремился на девушку.
Белла знала, что предстоит мучительно долгий диалог. Она кивнула в ответ и вышла из кабинета.

===> Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет карлайла
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кабинет Карлайла
» Анкета Карлайла Каллена
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет испанского я
» кабинет биологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: