In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет истории

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 4:44 pm

- Так и быть. Возьму тебя к себе домой в гости. Я еще не уверен, где точно я живу. Но места будет много. Я тебя приючу, не переживай. какой же я поклонник и ухажер, если не позабочусь о тебе в трудный момент. - закатив глаза, сказал Алек и тихонько засмеялся.
- И расскажи ка мне. Сколько у тебя здесь поклонников?
- Скажу по секрету, - вампирша приблизилась к самому уху парня и проговорила заговорщически, - папа их всех на ужин приглашал, а потом их никто не видел, - Бетани изобразила на лице грусть и добавила, - Я сама была в шоке.
- Интересно, приглашал сразу всех, или все же по очереди. Потому как кучу трупов достаточно сложно убрать... Мне наверно повезло. Из меня хоть кровь не выпьют. А Кстати когда будем знакомится с твоим отцом, то на ужин можно пригласить еще пару твоих поклонников. Их осталось предостаточно, я думаю.
Вампир говорил это легкий задорным тоном. Правда минуту спустя смех и разговор пришлось приекратить. В класс вошел преподаватель и все сделали вид, будто они пришли на похороны какого нибудь президента. Осталое выражение лица и бездумный взгляд. выделялись лишь единицы. Вампиры были одними из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 5:35 pm

- Интересно, приглашал сразу всех, или все же по очереди. Потому как кучу трупов достаточно сложно убрать... Мне наверно повезло. Из меня хоть кровь не выпьют. А Кстати когда будем знакомится с твоим отцом, то на ужин можно пригласить еще пару твоих поклонников. Их осталось предостаточно, я думаю. - задорный голос Алека, веселил Бетани.
- А ты решил зубами папы расправиться с моими поклонниками? - прищурилась она, не без хитрой улыбки. - И потом, я не говорила, что он приглашал их домой... - закатила она глаза, вновь возвращаясь к тетради. - И, кстати, никто их рядом со мной не видел после знакомства с папой. - будто невзначай добавила вампирша.
И вот, преподаватель вошел в класс. Бетани это поняла по тому, как в классе наступила тишина, и мерный стук чьих-то каблуков послышался у двери.
Бетани с милой улыбкой на лице подняла голову и посмотрела на вошедшею женщину. Она была уже в пенсионном возрасте, но знание предмета и чувство юмора всегда нравилось девушке.
- Мисс Бетани, - обратилась миссис Амелия к вампирше. При этом ее рыжая копна коротких волос с сединой колыхались в такт движению головы. Женщина подошла к учительскому столу и присела, а с губ не слетала милая улыбка, - Вы вчера отсутствовали. Мы за Вас беспокоились. - при этом она перевела на Джорджа, сидящего на несколько парт впереди пары вампиров. Бет созерцала его спину только, но не стала задерживать на нем внимание.
- Да, мне нездоровилось. Но теперь все хорошо. И я рада вновь вернуться в родные стены школы. - с обворожительной улыбкой отчеканила О Ши, будто готовила речь заранее.
- Очень хорошо, Бетани, - дружелюбный и мягкий голос миссис Джонс всегда внушал доверие и добродушие. - Я рада, что Вы не пропустите мой урок.
- Я тоже очень рада. - искренне ответила Бет, хотя все, что преподавали в этом году, девушка уже успела несколько раз изучить.
- А Вы простите?... - обратилась преподаватель к рядом сидящему новому ученику. Бетани опустила глаза в тетрадь, в то время как все устремили глаза к Алеку, ожидая ответа, ведь они тоже не в курсе происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 6:24 pm

Алек с улыбкой наблюдал за разговором бетани- А Вы простите?...- обратилась преподовательница к Алеку.
- Я - Алек Лоури. Я перевелся сюда из Италии, городка с названием Вольтерра. Мои документы уже в вашей администрации.
Вампир спокойно излагал факты. Документы действительно были и они были в порядке. Фамилия Лоури была его настоящей фамилией до тех пор, пока он вступил в ряды Вольтури. Сейчас он предпочел назваться старой фамилией, подозревая о том, что Вольтури неправильно его поймут, если он будет использовать не свои данные.
Мисс Амелия улыбнулась, но оставалось серьезной.
- Здравствуйте, мистер Лоури. Приветствую Вас в нашей школе. Надеюсь, вам здесь понравится. Учебники, полагаю, у вас есть.
Женщина прошла к доске и сказала:
Сегодня у нас будет рассматриваться правление Карла XII. Я думаю вы хотя бы приблизительно в курсе дела. Знаю, большинство из вас не любят историю. Куча дат, фактов, признаков, итогов. Это все кажется таким сложным. Но все куда проще, чем вы думаете. Читали чтонибудь о времени, котором мы сейчас будем говорить?
- Даааа. - невнятный хор голосов донесся со всех уголков кабинета.
- Бет, а ты читала, или бегала за медведями? - Алек повернулся к соседке по парте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 7:37 pm

====>> Коридор

Бальтазар уверенно вошел в класс, нарушая ход урока, ведь он услышал за дверьми как преподаватель объяснил тему урока. Прямо перед входом у окна располагался учительский столь, за которым сидела женщина лет 50-55. Ее короткие рыжие волосы с сединой обрамляли круглое полное лицо Она выглядела вполне дружелюбно для учительницы.
- Здравствуйте, я новый ученик - Бальтазар Авенир. - парень оглядел весь класс, ловя на себе любопытные взгляды остальных учеников. А вот и она! Красавец заметил Бетани, сидящую рядом с каким-то вампиром. В воздухе витали три запаха хищников. Один из них, несомненно принадлежал недавней знакомой Авенира. Его бы он уже ни с каким другим не спутал бы. А два других принадлежали двум другим вампирам, находящимся в этой аудитории. Но они не были важны для Ала.
- А вот и второй новенький, - просияла женщина. - И вас приветствую в стенах нашей школы. А вы к нам откуда? - поинтересовалась она, внимательно глядя на парня. То, что пару дней назад я решил перейти через Эверест, а потом прошелся по китайской стене, думаю, не стоит говорить...

- Я перевелся из «Вашингтон Ди-Си», - решил ответить "правду" Авенир, которая была написана в его документах, что было не так и трудно устроить. На самом деле, он жил некоторое время в этом городе, но это было давно. - Я очень рад, что решил пожить некоторое время в столь прекрасном и тихом городе. - при этом, парень перевел взгляд на Бетани и лучезарно улыбнулся.
- И мы рады вашему приходу, мистер Авенир. Присаживайтесь, пожалуйста. Надеюсь, учебники Вам выдали?, - просматривая журнал и не заметив взгляда вампира, продолжила женщины.
- Да, мне дали. Спасибо. - коротко ответил Ал, проходя к свободной парте. Он выбрал свободное место за Бетани. А проходя мимо нее, вновь улыбнулся ей. А глаза блестели и радовались. Теперь эта красавица значила для него многое и только одно ее присутствие придавало некую силу, не испытываемую до сих пор...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 8:38 pm

- Я - Алек Лоури. Я перевелся сюда из Италии, городка с названием Вольтерра. Мои документы уже в вашей администрации. - представился вампир, а Бетани немного опешила. Она знала его только как Вольтури. Затем миссис Амелия вежливо поприветствовала новенького и начала объяснять тему урока. Карл XII. Что интересного поведают сегодня...
- Бет, а ты читала, или бегала за медведями? - повернувшись, спросил Алек.
- Я редко их нахожу а про шведского короля читала, когда солнце слепило и голова болела. - усмехнулась Бет, глядя на вампира.
Внезапно дверь отворилась и вошел недавний знакомый. Батани устремила взгляд к двери, куда смотрели и остальные. В классе сразу стало тихо, гул прекратился.
- Здравствуйте, я новый ученик - Бальтазар Авенир.. - представился парень. Он прожег своим взглядом Бет, отчего ей стало не по себе, и она продолжила рисовать в тетради.
- Я перевелся из «Вашингтон Ди-Си», - ответил на вопрос учителя вампир и девушка вновь подняла глаза, - Я очень рад, что решил пожить некоторое время в столь прекрасном и тихом городе. Что же он так смотрит? Со мной что-то не так? О Ши не могла понять этих странных взглядов в свою сторону со стороны нового ученика. Дальнейший разговор был неинтересен вампирше и она решила обратиться к Алеку:
- Ты знаешь его? - шепотом спросила она, склонившись к самому уху парня, чтобы никто не слышал.
В это время Бальтазар прошел мимо нее и вновь улыбнулся. Что же происходит? Он сел парту назад, но девушка все еще чувствовала на себе его взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 11:18 pm

В класс зашел еще один вампир. Взгляд типичного бабника, да и услужливое поведение с преподовательницей не делали чести ему в глазах Алека. Тот презрительно ухмыльнулся. Бет что то рисовала в тетради.
- Ты знаешь его?
- Нет, но познакомиться можно. А ты я смотрю уже успела пообщаться с ним?
Новичок прошел на свобоное место за Бет и когда проходил, то улыбнулся ей. Вампир напрягся и удержал себя на месте, чтобы не убить его за наглый флирт. Что это со мной? Она хоть и выбрала меня, но пока еще свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 7:14 am

- Ты знаешь его?
- Нет, но познакомиться можно. А ты я смотрю уже успела пообщаться с ним? - ответ Алека прозвучал немного холодно.
Парень напрягся, что сразу заметила Бетани и отстранилась чуть, заглянув ему в глаза.
- Наткнулась, в прямом смысле этого слова, в административном здании, когда смотрела расписание. И он попросил показать кабинет истории. А разминулись мы в коридоре. - девушка говорила тихо, чтобы человеческое ухо не смогло расслышать ее объяснений, а на остальных ей было все равно.
- Не думаю, что это так уж страшно, - девушка обыденно произнесла эту фразу. будто появление новых вампиров в таком маленьком городке это как обычный переезд людей.
Она перевела взгляд в тетрадь. Ее глаза округлились от удивления и растерянности. Теперь она обратила внимание на то, что рисовала все это время: яблоня! Для других эта было обычное дерево, но только не для Бетани.

- А почему у нас нет этой яблони, а есть только яблоко? - голос малышки из прошлого прорезал действительность. Девушка содрогнулась.

Почему?! Почему?! ПОЧЕМУ???
- Простите, миссис Джонс. - подняв руку, перебила она преподавателя, которая начала обсуждение поставленного ранее вопроса, - Могу я выйти? - не дожидаясь ответа и едва удержавшись, чтобы не перейти на скорость вампира, Бет, как можно быстрее, вышла из класса. Она оставила всех без ответов и объяснений. В ее голове все больше набирали обороты картинки и воспоминания из прошлого, быстро мелькавшие перед глазами. В висках стучало, будто десятки молотков изо всех сил пытаются пробить каменную голову, а рой потревоженных ос, вновь начали хаотично жужжать в голове. Так хотелось вдохнуть, но воздух будто перекрыли.

====>>> Коридор ====>>> Кабинет литературы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 12:46 pm

- Наткнулась, в прямом смысле этого слова, в административном здании, когда смотрела расписание. И он попросил показать кабинет истории. А разминулись мы в коридоре. Не думаю, что это так уж страшно.
В ответ Алек лишь улыбнулся. Вдруг что то необычное появилось на лице девушки. Она посмотрела на свои рисунки в тетради. Вампир увидел обычное яблоневое дерево, но Бет похоже видела не только это.
- Простите, миссис Джонс. - подняв руку, перебила она преподавателя, которая начала обсуждение поставленного ранее вопроса, - Могу я выйти?
Но ответа так и не дождалась. Вампирша пулей вылетела из кабинета, Алек видел как яростно она пытается остаться человеком. Что случилось? Выйти прямо за ней я не могу. Это все ж первый день...Вампир продолжал сидеть, но в мозгу уже переворачивались тысячи идей. Каждая мысль становилась интересней предыдущей. Неужели нельзя просто отпросится и уйти? Но где я её буду искать? При желании она будет уже за километр отсюда. Неважно. Лучше останусь. Возможно я поступлю неправильно, но не сделаешь - не узнаешь. Стуча пальцами тихонько по столу, Алек погрузился в раздумья.
Через пятнадцать минут он правильно ответил на вопросы преподавателя и снова погрузился в мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 9:28 pm

===> Парковка возле школы

Первым урком в расписании Элис была история. У Джаспера первым уроком стоял испанский и поэтому тут они тоже не могли встретиться. Девушка прошла на свое место и снова погрузилась в свои невеселые мысли. Краем уха она слышала слова преподавателя, отметила незнакомых вампиров в классе. Раньше ясновидящая вампирша первым делом заглянула бы в их ближайшее будущее, но сейчас ей было не до того. Их размолвка с Джасом настолько поглотила ее, что она не обращала внимания ни на кого и ни на что. Она отметила, что одна из девушек-вампиров вышла из кабинета, но не обратила на это никакого внимания, также как и на ее разговор с новеньким парнем-вампиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 6:33 pm

===> Парковка
Мисси буквально ввалилась в кабинет:
- Простите, миссис Джонс, могу я войти?- Делая вид, будто бежала, сказала девушка.
- Стюарт, а я все думаю, кого не хватает. Давненько я вас не видела на своих уроках,- сказала она строго, но все же, вампирша была одной из лучших ее учениц,- ладно, проходи, но чтоб это было в последний раз.
- Да, да, конечно, больше такого не повторится,- едва сдерживая улыбку, девушка прошла на свое место за последней партой самого крайнего ряда, сев, она оглядела кабинет, неожиданное появление трех новых вампиров, одна из "желтоглазых", как поняла девушка уже не являлась "новенькой", а вот два парня, по видимому, не знакомые друг с другом, оказались причиной перешептывания одноклассников.
-Так, надо почаще заглядывать на занятия,- подумала вампирша, разглядывая новоиспеченных одноклассников.
-Кто такие?- шепотом спросила Мисс у впереди сидящей Энн, девушка легко находила общие темы для разговоров, поэтому очень легко влилась в коллектив, только появившись, Энн была одной из первых, с кем вампирша завела дружбу.
- Алек Лоури из Италии - тот, что сидит за партой Бет, вы с ней разминулись, но, похоже, что она с ним уже хорошо знакома, а второй - это Бальтазар Авенир из Вашингтона, правда симпатичный?- Сразу же откликнулась подруга, которая пребывала в вечных поисках "идеала"
- Ммм.. ну, даже не знаю, на любителя,- замялась Стюарт,- а девушку как зовут?
- Элис Каллен, но она уже достаточно давно тут, тебе стоило бы меньше прогуливать, и когда ты все успеваешь..- девушка не успела договорить, как послышался голос миссис Джонс:
- Девушки, я, конечно вас понимаю, давно не виделись, да, мисс Стюарт? но не могли бы вы оставить разговоры на потом?
- Все-все, я молчу,- улыбнулась Мисси, делая вид, что закрывает рот на замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 7:57 pm

Бальтазар, сев на свободную парту позади Бетани, достал учебник и тетрадку. Учительница начала объяснение темы урока но Ала это мало интересовала. Он прислушался к разговору впереди сидящих вампиров. Он что, ее парень? Такая красота не может быть одна. Но она необычна... Не такая, как все...
Вампир поднял голову и посмотрел на девушку. Она повернулась в профиль, глядя на соседа по парте. Авенир не стал на него обращать на него внимания. Все-таки, она прекрасна... Ал перевел взгляд в тетрадь, чтобы не привлекать к себе внимания, и потом, не хорошо таращиться на кого-то. И с каких пор это я об этом волнуюсь? И все мысли о ней... Может подарить цветы? Но какие? Вот, опять...
- Простите, миссис Джонс. - встревоженный голос Бетани отвлек Бальтазара от размышлений и он резко поднял голову. Что? - Могу я выйти? - не дожидаясь ответа, вампирша прямо-таки вылетела из класса.
Юноша был ошарашен таким поведением, и его глаза округлились от удивления. Я что-то пропустил? Но что произошло? Ее голос... Вампир посмотрел па парня, оставшегося сидеть на месте рядом с Бет. И почему он побежал за ней? Разве не видит, что ей плохо? А вдруг что-то... Нет, Бальтазар. Она вскоре вернется. Просто решила подышать свежим воздухом... Авенир решил, что необходимо подождать, когда Бетани вернется. Она объяснит своему другу в чем дело, и все устаканится.
В это время "прибежала" еще одна ученица. Вампир только отметил, что та не человек, но не стал обращать на нее внимания. Да, сейчас ему и не до новеньких было.
Чтобы не думать о Бетани, парень решил углубиться в историю. Что там с Карлом? Ну, вот и него добрались... Время текло медленно, будто намеренно тянулось столь долго, а О Ши не было видно. Бальтазар решил прислушаться к звукам, доносящимся с коридора. Но там царила тишина. Конечно, все на уроках... Стоп! Кто-то стучит каблуками, может это она... Нет, это не к нам... Больше не в состоянии ждать, Ал решил посмотреть, где Бетани и что с ней произошло. Но как?
- Простите, миссис Джонс, - бархатный баритон перебил царящий гул учеников, обсуждающих тему. Кажется, так она назвала учительницу... Женщина вопросительно посмотрела на парня поверх очков, - Я тут обнаружил, что моя книга по истории, устаревшая, не того выпуска. Могу я ее обменять? - великолепная улыбка озарила лицо парня, - Я быстро. Вы даже не успеете заметить. - не давая возможности возразить, и разве, возможно было возразить столь прекрасной улыбке, Авенир выскочил из класса.

====>> Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 10:58 pm

====>> Коридор

Бальтазар решил не привлекать к себе внимания и просто показал учебник миссис Джонс, на что та кивнула. Парень быстро прошел к своему месту, по дороге ловя на себе восхищенные взгляды девушек и просто улыбался им в ответ, по привычке. Усевшись за парту, Ал быстро набросал конспект темы и, не найдя более интересного задания, решил,то лучшее ожидание конца урока будет "прогулка" по интернету. На Алека он даже не взглянул, дабы не вызывать очередную вспышку злобы, ведь тот даже не пошевельнулся, в то время как Бетани так долго отсутствовала. Ничего, у меня будет время и шанс к ней подойти. И тогда, я не упущу момента. А Вольтури пусть занимается выполнением какого-нибудь очередного задания. Но, если он здесь, то и его сестренка должна была прибыть с ним. Как она потерпела "измены" любимого братца? Нужно будет обдумать, как бы еще и ее во все это включить. Может на них применить свою способность, но как сделать, чтобы они оказались вместе и я вместе с ними? Определенно, нужно с переговорить и "подружиться". Бальтазар улыбнулся своим мыслям и углубился во всемирную паутину, надеясь найти что-нибудь новенькое и интересное...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 7:20 pm

Алек сидел, изредка вслушиваясь в речь преподовательницы, а сам тем временем думал о Бетани и о том, куда она могла запропастится. Пустая половина стола притягивала к себе взгляд и вампир то и дело поворачивался и смотрел на дверь, ожидая, что та откроется иБет вернется в класс. Но очевидно сегодня Боги были слепы к просьбам этого ВОлбьтури. девушка все не появлалось. за это время пришли оставшиеся ученики. Парень с задней парты выходил из кабинета и вернулся. Алек не знал какую цель тот преследовал, но сомневался в том. что ему бы они понравились. Вампир заметил, что тот вампир часто поглядывает на Бет, и это особенно настораживало. будучи членом сильнейшего клана, Алек привык находится в постоянной боевой готовности, так же было и сейчас. Любое лишнее движение этого "бабника" и тут развернется бой. Ручка Алека старательно выводила биографию Карла XII, причем конспект этот был не конспектом лекции преподователя, а воспоминаниями Алека. Когда же этот урок уже кончится и где Бет? Неужели она не пониает, что я волнуюсь? Спокойнее, Алек. Успокойся. Сейчас этим не поможешь. Сейчас главное отсидеть на уроках, а потом подыскать квартиру. Не буду же я жить на коврикеу возлюбленной или в саду под окнами...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2010 4:08 pm

Мисси тихонько перешептывалась с Энн, на что миссис Джонс уже перестала обращать внимание. Тут Бальтазар поднялся со своего места и сказал:
- Простите, миссис Джонс, я тут обнаружил, что моя книга по истории, устаревшая, не того выпуска. Могу я ее обменять? Я быстро. Вы даже не успеете заметить.- Он вышел из кабинета. Практически все девушки класса восторженно вздохнули, после того, как за вампиром закрылась дверь. Элис была будто в прострации, хотя и записывала тему с таким рвением, что взгляд ее почти не отрывался от тетради.
Стюарт изредка поглядывала на вампиров, думая:
- Для Карлайла вампиров больно много, я и О Ши еще ладно, но прибывают все новые и новые..
Дверь открылась и в кабинет вошел Авенир, стараясь как можно незаметней занять свое место, вампиры даже не обратили на него внимания.
- По мне, так слишком равнодушно мы относимся друг к другу, это не просто заметно, это прямо-таки бросается в глаза,- размышляла девушка, закидывая вещи в сумку, как только прозвенел звонок, вампирша буквально сорвалась с места и выскочила в коридор.
===> Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2010 5:21 pm

Конец урока прошел скучно и неинтересно. Алек сидел, тупо уставясь в пространство. В классе было довольно шумно. Казалось никто не слушал преподавательницу. Но ладно вампиры, Алек был более чем уверен, что они все это знают. Все то, что читает сейчас историчка. Причем вампир заметил, что только бессмертные и пишут конспекты. остальным же было все равно. Алек ждал звонка, и когда он прозвенел, уже успел посмотреть свое расписание. Следущим уроком была биология. Отлично. пора на следущий урок. Интересно, где же все таки Бет...
==>кабинет биологии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2010 6:39 pm

Во что бы то ни было, нужно все узнать. И я на многое готов. Вот пусть только выпадет шанс, я тогда уж не упущу его. А потом уже... Прозвеневший звонок перебил мысленные размышления Бальтазара, и он поднял голову. Оглядевшись, парень понял, что урок уж подошел к концу. Если учесть некоторые моменты, то все прошло довольно хорошо. Но мне нужно немного времени, а потом я найду способ... Вампир собрал все в сумку и, перекинув его через плечо, двинулся к выходу. По дороге он ловил на себе восхищенные взгляды девушек, но лишь вежливо улыбался им в ответ. Все-таки, люди... Иногда мне их жалко... Не желая больше задерживаться в этом кабинете, парень быстрее пошел в нужном направлении.

===>> Коридор ====>>> Кабинет английского
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет истории   кабинет истории - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2010 10:53 pm

В одном маленьком кабинете истории вдруг собралось слишком много вампиров. Эта мысль мелькнула в голове Элис, пока вампиры входили и выходили из кабинета, отвечали и задавали вопросы милейшей миссис Джонс, неслышно для человеческого слуха переговаривались и прочее, и прочее, и прочее...
Наверное, раньше Элис внимательно следила бы за происходщим вокруг. Но сейчас ее это не занимало - все ее мысли были сосредоточены на Джаспере. Как ни старалась девушка, она никак не могла не думать обо всех произошедших странностях.
Едва прозвенел звонок, она встала и быстро вышла из кабинета.

===> Кафетерий
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет истории
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» кабинет карлайла
» Кабинет психиатора
» Кабинет Джозефа О'Ши
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет испанского я

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: