In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Спальня Джозефа и Эллинды

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джозефа и Эллинды Left_bar_bleue0/3Спальня Джозефа и Эллинды Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джозефа и Эллинды Left_bar_bleue0/3Спальня Джозефа и Эллинды Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПт Янв 01, 2010 6:13 pm

Спальня Джозефа и Эллинды Thumb_10
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПт Янв 01, 2010 6:33 pm

==> Гостиная
Эллинда неуверенной походкой поднялась по лестнице и открыла дверь, на которую указал Джозеф. Комната оказалась спальней. Неудивительно. Всё было обставлено в синих тонах. Радовало глаз и успокаивало. Элл повернулась к возлюбленному.
- Кто эти люди, родной? Мне они не понравились! Особенно та маленька девочка. От нее веет ненавистью ко всему живому. И кто из них твои дети?
- Расскажи о них мне, чтобы я представляла как с ними общаться... Я все еще нервничаю.
Девушка прижалась к Джозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПт Янв 01, 2010 7:00 pm

====> Гостиная
Джозеф почти сошел с ума. Что делают Вотури в его доме, задумавшись он кинул сумку прямо на свою постель и прошел в комнату.
-Зачем они здесь? Бетани? Бен? - его мысли метались как птицы в клетке, он даже забыл о своей спутинце, которая смущенно топталась позади него.
-Разберемся, - решил он и рывком притянул к себе Эллинду
-Полет был таким долгим... - Джозеф провел ладонью по ее шоколадным кудрям
-Я соскучился, - он криво улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyСб Янв 02, 2010 11:58 am

Джоз решил проигнорировать вопросы, которые Эллинда ему задала. Рывком притянул к себе и прошептал...
-Полет был таким долгим...- возлюбленный провел ладонью по волосам. Мурашки побежали по телу и Элл закрыла глаза.
- Дааа, я уже думала, что мы никогда не прилетим. Хотя наверно так и должно было быть.
-Я соскучился,- этот голос сводил девушку с ума. Элл потянулась и нашла губы Джоза своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyВс Янв 03, 2010 12:57 pm

От ласкового прикосновения возлюбенного Эллинда прикрыла глаза.
- Дааа, я уже думала, что мы никогда не прилетим. Хотя наверно так и должно было быть. - Ее губы нашли губы Джозефа и пол попылыл куда-то под ногами вампира. Это происходило всегда, когда эта восхитительная женщина оказывалась в его крепких объятиях. Его поцелуй становился все требовательнее, а руки все настойчивее. Он совершенно забыл о том, что внизу ждут представители величественного клана и еще вдобавок и что-то хотят. Возможно что и его любимые дети натворили что-то. Джоз запустил пальцы в струящиеся по плечам шелковистые локоны.
-Мммм, - простонал мужчина немного отстраняясь от Элл и стараясь взять себя в руки от сумасшедшего возбуждения, которое охватило все его тело.
-Нужно спуститься вниз, милая. Ты спрашивала кто эти люди внизу... - он поморщился
-Это Вольтури. А они не приходят просто так... - Джоз все еще дрежал девушку в своих объятиях и с явным нежеланием разжал руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyВс Янв 03, 2010 1:05 pm

Поцелуй Джоза становился требовательней, по телу Элл прокатилась волна желания и она чуть слышно застонала. Сознание было заточено в дальнем уголке мозга. Сейчас остался только Он и Она, они были вместе и все остальное было неважно. Джозеф запустил пальцы в волосы Эллинды и та выгнулась от удовольствия.
- Мммм, - простонал он, немного отстранившись от девушки. Та понимающе улыбнулась. -Нужно спуститься вниз, милая.
- Конечно, дорогой, как скажешь, - Элл знала, что сейчас не время продолжать.
- Ты спрашивала кто эти люди внизу... -на лице Джоза появилась гримаса презрения. - Это Вольтури. А они не приходят просто так...
Возлюбленный разжал руки, Эллинде стало холодно.
- Не могли же их пригласить кто-либо из твоих соклановцев? А может что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyВс Янв 03, 2010 1:50 pm

Эллинда поняла Джозефа и тут же отстранилась от него, правда с очень печальным выражением на прекрасном личике.
- Не могли же их пригласить кто-либо из твоих соклановцев? А может что-то случилось? - Джозеф густно усмехнулся.
-Тут варианта два. Действительно что-то случилось, хотя мои девочки и сын никогда не вызывали у меня никаких сомнений. Вариант второй - им что-то нужно в этом городе, только вот что? - он сцепил руки за спиной и прошелся по спальне туда сюда.
-Или кто? - он сощурил алые глаза и снова подошел к Элл.
-Ты хочешь переодеться или спустимся вниз? - он сплел свои пальцы с ее.
-Прости милая, но мне нетерпится узнать, - он коснулся губами ее лба и направился к выходу.
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПн Янв 04, 2010 11:25 am

-Тут варианта два. Действительно что-то случилось, хотя мои девочки и сын никогда не вызывали у меня никаких сомнений. Вариант второй - им что-то нужно в этом городе, только вот что? - было видно, что мужчину не устраивает ни один из них. - Или кто?
Эллинда понимающе посмотрела на мужа. Он был всерьез обеспокоен этим визитом.Вольтури. Да, очевидно они представляют угрозу.
- Ты хочешь переодеться или спустимся вниз? - Джоз сплел пальцы с пальцами Элл.
- Нет, конечно, милый, пойдем быстрее. Я понимаю, - девушка ободряюще улыбнулась.
-Прости милая, но мне нетерпится узнать,, - возлюбленный коснулся губами её лба и направился к выходу. Эллинда поспешила за ним.

==>Элл и Джоз в гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПт Фев 05, 2010 4:27 pm

Эллинда поднялась наверх и тут замерла как вкопанная. Она находилась в чужом доме. здесь никого она не знала, была здесь чужой. Джозеф покинул её, чтобы разобраться с ситуацией с Вольтури и этим бессердечным похищением ребенка. Это просто ужасно. Джозеф не может так поступить.
Элл мерила комнату шагами. на каждый шаг приходились мысли одна на другую А что если его убили Каллены? Или сами Вольтури? Что если похищение ребенка лишь прикрытие. Мысли одна за другой текли в девической головке. От них становилось все хуже и хуже.
Через какое время Эллинда услышала движение внизу. В гостиную вошли несколько вампиров. Джоооз... Наконецто. Облегчение ворвалось в душу вампирши как ураган. Она раздумывала, стоит ли спуститься вниз или быть здесь и ждать его появления. Вскоре она выбрала второе. Её возлюбленный поступит так как будет лучше. Поэтому Элл села на кроваь и ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyВт Фев 09, 2010 9:13 pm

====> Гостиная
Джозеф мягко толкнул дверь в спальню и обнаружил любимую сидящую на краешке кровати. Она была в глубокой задумчивости. Конечно же думала о нем и том, чего же будущий муж и его сын могли натворить.
-Привет, милая, - прозвучал его бархатный баритон нарушая тишину в комнате
-Прости, что заставил тебя ждать, - он оказался радом с Эл, присел на корточки, взял ее руки в свои и коснулся губами ладони.
-Все в порядке. Мы целы, но Вольтури. так и не хотят оставлять нас в покое. Калленов не смотря на ранее утро не было дома. Там были только их ручные собачки и мать девочки. Той самой... - он немного помолчал, - которая так сильно интересует великих. - Джоз присел рядом с Эллиндой и прижал хрупкое на вид создание к себе, вдохнув волшебный запах ее волос продолжил
-Зато, мы познакомились с очаровательной девушкой Бэллой, которая так же очаровательно выперла нас с их территорий. И Бен кажется заинтересовался одной из их великолепной семьи. - ОШи коротко рассмеялся и переплел пальцы Эл со своими.
-Я хочу, чтобы ты знала, Эллинда. Как только весь этот бред закончится и свита уберется, я надену на этот пальчик колечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyСр Фев 10, 2010 7:12 pm

Дверь в комнату открылась и вошел Джозеф. Его приближение Элл скорее не услышала и поняла инстиктивно. Она подняла взгляд.
-Привет, милая, - прозвучал его бархатный баритон нарушая тишину в комнате
- Здравствуй, дорогой. - злиться было не время. Он все расскажет сам, он всегда так делал.
-Прости, что заставил тебя ждать, - он оказался радом с Эл, присел на корточки, взял ее руки в свои и коснулся губами ладони. Внутри у девушки все затрепетало.
- Рассказывай, что с вами было.
-Все в порядке. Мы целы, но Вольтури. так и не хотят оставлять нас в покое. Калленов не смотря на ранее утро не было дома. Там были только их ручные собачки и мать девочки. Той самой... - он немного помолчал, - которая так сильно интересует великих. Эллинда заметила, что возлюбленному с трудом дается это объяснение, она ободряюще улыбнулась ему и продолжила слушать. -Зато, мы познакомились с очаровательной девушкой Бэллой, которая так же очаровательно выперла нас с их территорий. И Бен кажется заинтересовался одной из их великолепной семьи. - Джозеф коротко рассмеялся и сплел сои пальцы с пальцами девушки.
- Полагаю, что Белла умеет защищать свои интересы и интересы своего клана.
-Я хочу, чтобы ты знала, Эллинда. Как только весь этот бред закончится и свита уберется, я надену на этот пальчик колечко.
В душе Эллинды разлилось торжество, но беспокойство по поводу так называемого "бреда" не хотело её отпускать. Ведь могло случиться что угодно.
- Я так думаю, что для начала было бы неплохо меня представить твоей семье. Я ведь с ними незнакома, а за всей этой суетой ты и позабудешь об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyСр Фев 10, 2010 9:07 pm

На лице Эллинды при упоминании о их совместных планах тут же расцвела улыбка. она стала ну просто невыносимо хорошо и Джоз улыбнулся ей в ответ.
-Ты знаешь, я думаю, что эта девочка Каллен растерзает нас всех вместе взятых с Вольтури, чтобы защитить свое чадо. Ведь ребенок у вампиров - это же нонсенс, - он вознес палец к небу и тут же задумался. Конечно, до него доходили слухи о дампирах и тому подобное, но ОШи считал это не более чем идиотцкой легендой. А тут на тебе, как жаль что не удалось увидеть чудное создание своими глазами. Но Эл уже отвлеклась от темы, услышав про колечко.
-Я так думаю, что для начала было бы неплохо меня представить твоей семье. Я ведь с ними незнакома, а за всей этой суетой ты и позабудешь об этом, - Джозеф наклонил голову на бок рассматривая каждую черточку на любимом лице и заправил выпавшие шоколадные локоны ей за уши попутно заключив его в сво ладони
-Милая,я несомненно хочу, чтобы мои дети познакомились с тобой, но Бетани продолжает играть в школьницу, а Бен у нас гениальный фотограф в местной газетке. Так что будем ждать их возвращения. Милли сейчас немного не в том настроении. Подождем вечера, а теперь... - он косннулся губами ее влекущего рта и нехотя оторвался через секунду, - чем бы ты хотела занятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyЧт Фев 11, 2010 7:11 am

-Милая,я несомненно хочу, чтобы мои дети познакомились с тобой, но Бетани продолжает играть в школьницу, а Бен у нас гениальный фотограф в местной газетке. Так что будем ждать их возвращения. Милли сейчас немного не в том настроении. Подождем вечера, а теперь... - он косннулся губами ее влекущего рта и нехотя оторвался через секунду, - чем бы ты хотела занятся?
В глазах у Элл поплыл туман. Так всегда на нее действовали поцелуи этого змея искусителя. ТАкой красивый, такой ...идеальный... Да, это слово наиболее подходило к этому вампиру. Идеален во всех смыслах и отношениях.
- Я думаю, ты и сам прекрасно догадываешься, чем бы я занялась в этой комнате с тобой... - девушка хитро прищурилась и потянула Джозефа на кровать. - Тебя не было буквально час, а я так соскучилась.
Вампирша запустила пальцы в волосы своего возлюбленного. Сейчас она дышала им.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyЧт Фев 11, 2010 9:06 pm

Эллинда влюбленными глазами смотрела на Джозефа, что страшно его заводило. Он многое отдал чтобы получить от этой женщины именно этот взор. Самая красивая и обворожительная вампирша на всем белом свете. Его сводило с ума в ней все: голос, повадки, жесты, изящные изгибы тела, каскад струящихся по плечами волос. Одним словом, он мог бы перечилсять ее достоинства от заката до рассвета, до скончания веков.
- Я думаю, ты и сам прекрасно догадываешься, чем бы я занялась в этой комнате с тобой... - Джозеф криво усмехнулся, а Эл не теряя времени, утащила его на кровать
- Тебя не было буквально час, а я так соскучилась. - он навис над ей оперевшись о ладонь, позволяя ей испортить себе прическу
-Эллинда, я говорил тебе, что ты самый огромный кусок моей несуществующей, отданной неизвестно кому вампирской души? - прошептал он, в перерывах между поцелоями, которыми он покрывал ее изящную шейку.
-Я искал тебя целую вечность и наконец то нашел. Кому я обязан за такой ценнейший подарок? - руки Джозефа скользнули под воздушное одеяние любимой, а пальцы принялись исследовать дивную гладкую кожу, задержавшись на идеальной груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПт Фев 12, 2010 9:00 am

-Эллинда, я говорил тебе, что ты самый огромный кусок моей несуществующей, отданной неизвестно кому вампирской души? - прошептал он, в перерывах между поцелуями, которыми он покрывал ее изящную шейку. Элл улыбнулась.
- Да, пожалуй ты упоминал об этом.
Ласки продолжались, хриплое дыхание разносилось по комнате.
-Я искал тебя целую вечность и наконец то нашел. Кому я обязан за такой ценнейший подарок? - руки Джозефа скользнули под воздушное одеяние девушки, а пальцы принялись исследовать дивную гладкую кожу, задержавшись на идеальной груди. В голове Эллинды зашумело. Желание заполнило её до кончиков пальцев. Элл закрыла глаза, и провела пальцами по спине своего возлюбленного. Бордовая рубашка издавала тихий треск. Девушка решила избавиться от нее. Она принялась расстегивать пуговицы, но нрешила сделать проще. Раз - а треск и глухие стуки свидетельствовали о том, что задача выполнена и рубашка осталась без пуговиц.
- Когда найдешь того, кого нужно будет поблагодарить, обязательно скажи мне. Мне с тобой тоже повезло...
Силы возбуждения перевесили все на этой планете. Элл забыла, что она в чужом доме, полном незнакомцев, что хдесь шляются Вольтури. Это просто пеерстало её волновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyСб Фев 13, 2010 4:19 pm

Эллинда как всегда была нетерпелива в своих желаниях. Дорогущая рубашка цвета бургундского вина пошла по швам и пуговицы дождем попадали на пол, а треск рвущейся ткани наполнил тишину
- Когда найдешь того, кого нужно будет поблагодарить, обязательно скажи мне. Мне с тобой тоже повезло... - он улыбнулся, касаясь губ Эл и освобождая ее от одежды, его руки продолжали исследовать каждый сантметр ее тела и возбужденно урчать.
-Я помню, как впервые увидел тебя, Эллинда. О чем я только не подумал тогда, - прошептал он ей, нежно касаясь губами ее шеи и плеча, - сколько мыслей пронеслось в голове тогда. Что может делать столь великолепная, просто божественная вампирша в солнечной Австралии? Только ждать меня... - он усмехнулся и рванул пояс на своих брюках, - а ты? Что ты тогда подумала? Наверное, - он задумался, - что за придурок пялится на меня? Сейчас подойду и вспылю ему по первое число? Примерно так? - пальцами он обвил ее шею и приподнял к себе для более глубокого и страстного поцелуя.
-Тогда я и мечтать не мог, что ты станешь моей...- нехотя оторвавшись от сладких уст нежно проговорил Джоз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyВс Фев 14, 2010 12:13 am

-Я помню, как впервые увидел тебя, Эллинда. О чем я только не подумал тогда, - прошептал он ей, нежно касаясь губами ее шеи и плеча, - сколько мыслей пронеслось в голове тогда. Что может делать столь великолепная, просто божественная вампирша в солнечной Австралии? Только ждать меня... - он усмехнулся и рванул пояс на своих брюках, - а ты? Что ты тогда подумала? Наверное, - он задумался, - что за придурок пялится на меня? Сейчас подойду и вспылю ему по первое число? Примерно так?
- Знаешь, действительно я так думала. Первые секунд 15... Этого времени мне хватило, чтобы окончательно и бесповоротно влюбиться. - взгляд девушки затуманился. Она вспомнила то время, когда она встретила Джоза. Любовь с первого взгляда - как раз то, что могло описать те чувства. Но, как натура сдержанная и воспитанная, Элл не могла броситься ему на шею с признаниями о любви, хотя так хотелось...Он был великолепен. Манеры, голос, глаза - все в нем завораживало. А как он ухаживал. Эти цветы, аромат коорых она помнила до сих пор. БЕсконечные разговоры, как будто они знали друг друга тысячу лет...Это навсегда останется в памяти девушки. Каждое движение, слово, поцелуй - это самые счастливые воспоминания в её жизни.
-Тогда я и мечтать не мог, что ты станешь моей...- нехотя оторвавшись от губ Эллинды нежно проговорил Джоз.
- А я мечтала, чтобы стать твоей. Видишь, мечты сбываются... - подмигнула полуголая девушка, и принялась осыпать тело возлюбленного поцелуями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyВс Фев 14, 2010 11:03 pm

Принцесса, королева, богиня. Только так мог называть Джозеф свою невесту, когда разглядывал каждую любимую черточку ее лица.
- А я мечтала, чтобы стать твоей. Видишь, мечты сбываются... - она подмигнула его и принялась покрывать тело вампира страстными поцелуями. Рык вырвался из груди Джоза и, освободившись от остатков одежды, он с головой окунулся в омут страсти, не давая любимой даже вздохнуть. Все проблемы и заботы улетучились куда-то в заоблачные выси и Оши не мог думать больше ни о чем. только о то, чтобы стать единым целым с ней. И он не стал медлить. Тихий стон вырвалсяиз его груди, а руки сжали белоснежные плечи вампирши, словно он боялся, что она расстрориться или сгорит от его закипающей и рвущейся наружу страсти. Джозеф мог наслаждаться близостью с ней часы, дни и месяцы, только чтобы не выпускать ее из своих объятий. Ее - его любимого ангела с роскошным телом.
-Ты сказочна, Эллинда, - порывисто прошептал вампир на ухо возлюбленной.
-Никогда. Никогда не оставлю тебя больше, чем на минуту, - он зарылся лицом в ее волосы и зарычал от наслаждения, а алые глаза потемнели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПн Фев 15, 2010 8:38 am

Эллинду утянул омут страсти. Она больше не могла говорить, дышать, ходить, двмгаться. Только безбашенное воздуждение и желание стучали у неё в голове. Только обостренные в сотни раз чувства вампира обострились еще вдвое больше. Элл была на радуге, как когда то мечтала в детстве. Только для этого не нужно было идти на край земли. РАадуга была в этой комнате в эту самую минуту. Бесконечное наслаждение, рай длиной в вечность. ЧЕго еще можно было желать в этом мире? Всё остальное просто потеряло смысл...
-Ты сказочна, Эллинда, - Джозеф шептал на ухо девушке.
- Да, я злая старая колдунья с яблоком. - Элл попробовала нахмуриться, чтобы больше походить на выбранный образ.
-Никогда. Никогда не оставлю тебя больше, чем на минуту, - из груди Джоза вырвался рык.
- Отлично, я и сама тебя не отпущу, так что выбора у тебя нет. Нет, ну можешь отказаться от меня, но что-то мне подсказывает, что ты любишь меня не меньше, чем я тебя. Поэтому выбора у тебя нет.
- Я люблю тебя, милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПт Фев 19, 2010 8:41 pm

Эллинда шептала на ухо вампиру приятные и ласкающие слух слова
- Отлично, я и сама тебя не отпущу, так что выбора у тебя нет. Нет, ну можешь отказаться от меня, но что-то мне подсказывает, что ты любишь меня не меньше, чем я тебя. Поэтому выбора у тебя нет. Я люблю тебя, милый. - от переизбытка чувств все мысли в голове вампира спутались в один большой клубок и страшно не хотелось отрываться от любимой женщины, но он чувствовал, что грань уже близка и через секунду в глазах размыло от взрывающихся внутри фейерверков и салютов. Он судорожно выдохнул, крепко сжимая пальцами трепещущее тело Элл.
-Я тоже люблю тебя, - хрипло проговорил он, убирая пряди волос с лица будущей миссис ОШи. Несколько минут они лежали молча с блаженными улыбками на лицах. Даже если бы в комнату сейчас вошел сам Аро, Джоз вряд ли бы пошевелился. Оперевшись на локоть, он посмотрел на Эллинду и прошептал ей на ухо.
-Я хочу тебе кое-что подарить, любовь моя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПт Фев 19, 2010 11:14 pm

Джоз признался ей в любви и перед глазами у Элл поплыл туман. Но он её нисколько не смутил. Наоборот. Туман расступился, окутывая этих двоих. пару, созданную если не небесами, то самыми любвеобильными созданиями мира. Они оба были идеальны.
Прошло несколько длинных или очень коротких минут молчания. Безмолвие никогда не напрягало Элл и Джоза. Иногда Эллинде казалось, что именно в тишине и молчании они решают больше, чем в разговорах.ВОзлюбленный оперся на локоть, и прошептал девушке на ухо:
-Я хочу тебе кое-что подарить, любовь моя...
- Разве может быть подарок ценне, чем ты и наша любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyСб Фев 20, 2010 6:33 pm

- Разве может быть подарок ценне, чем ты и наша любовь? - Джозеф улыбнулся и поцеловал Эллинду в обнаженное плечо.
-Конечно же нет, милая... но.. - он нехотя поднялся с кровати и натянув брюки направился в глуб комнаты. Вампир распахнул дверь в гардеробную и скрылся в ней. через несколько минут он вырос перед Элл уже полностью одетым. Черная обтягивающая футболка и тертые темно-синие джинсы делали его невыносимо сексуальным в комлекте с въерошенными волосами и блестящими глазами. Его руки были сомкнуты за спиной.
-Готова? - он лукаво улыбнулся и встал перед постелью на одно колено, подхватив изящную ручку Эллинды. Поцеловав каждый пальчик, Джоз вдруг стал серъезным и внимательно посмотрел ей в глаза.
-Эллинда, - ОШи достал из-за спины кольцо неземной красоты с чистейшим как слеза брильяном и надел его на безымянный пальчик своей королевы
-Я хочу чтобы как можно скорее ты официально стала моей супругой, ты согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyВс Фев 21, 2010 1:23 pm

Улыбка Джоза и его поцелуй заставили Элл трепетать.
-Конечно же нет, милая... но.. - Джозеф спрятался в глубине комнаты в гардеробной и через несколько мгновений уже стоял полностью одетый. Его наряд мог свести с ума любую женщину, не в зирая на возраст и семейное положение. Сексуален, опасен. Настоящий тигр. В подтверждение своих мыслей Элл тихонько зарычала. Его руки были сомкнуты за спиной.
-Готова? - раздался пьянящий голос вампира.
Элл села на кровати, одной рукой поддерживая покрывало на уровне груди, чтобы можно было быстро среагировать на чей-то нежданный визит. На лице девушке застыло выражение радости и ожидания. Что это он мне приготовил?.. Тут Джоз встал на одно колено и Элл стремительно осознала что сейчас произойдет за секунду как её возлюбленный сказал:
-Эллинда, - вампир достал из-за спины кольцо с потрясающим бриллантом в оправе и надел его на безымянный палец девушки, которая застыла от изумления. - Я хочу чтобы как можно скорее ты официально стала моей супругой, ты согласна?
А Элл не могла вымолвить ни слоа. Она знала, что Джозеф будет ждать ответа столько, сколько понадобится, но осознание того, что скоро узы брака свяжут их навечно, било в голове.
- Конечно согласна, чего я еще могу пожелать кроме как официально стать твоей? Чтобы никто не смог нас разлучить. - Девушка обняла своего возлюбленного. Потом посмотрела на кольцо и только и смогла сказать, что:
- Оно прекрасно...
- Давно ты это задумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПн Фев 22, 2010 3:08 pm

Эллинда переводила взгляд с прекрасного кольца на любимого мужчину.
-Она счастлива, - думал вампир, с лаской глядя на ослепительно красивое лицо девушки. Она прикрывалась насыщенно бордовым покрывалом, которое оттеняло ее снежно-белую кожу.
- Конечно согласна, чего я еще могу пожелать кроме как официально стать твоей? Чтобы никто не смог нас разлучить. -Джозеф встал с колена и сел в кресло напротив кровати.
- Оно прекрасно... - шептала Эл, разглядывая ювелирное изделие, - Давно ты это задумал? - мужчина просиял.
-Давно. Я ждал того момента, когда встречу ту женщину, с которой захочу прожить вечность. И я ее встретил, - Джоз улыбнулся, -Скорее бы убрались Вольтури. Нам нужно запланировать свадьбу. Смотря как ты хочешь... скромно или пышно.. я исполню любое твое желание. Предлагаю тебе заняться приготовлениями вместе с Милли, пока у нее не началась учеба в Лондоне и она отчаянно скучает, - вампир принюхался и сдвинул брови.
-Хайди до сих пор здесь. Что же Аро так распустил своих подчиненных, они совершенно забыли о приличиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джозефа и Эллинды Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джозефа и Эллинды   Спальня Джозефа и Эллинды EmptyПн Фев 22, 2010 3:42 pm

-Давно. Я ждал того момента, когда встречу ту женщину, с которой захочу прожить вечность. И я ее встретил, - Джоз улыбнулся, -Скорее бы убрались Вольтури. Нам нужно запланировать свадьбу. Смотря как ты хочешь... скромно или пышно.. я исполню любое твое желание. Предлагаю тебе заняться приготовлениями вместе с Милли, пока у нее не началась учеба в Лондоне и она отчаянно скучает,
- Я же с ней даже не знакома, и я не хочу, чтобы они приняли меня только как твою жену. Я хочу стать им подругой. - Эллинда принялась раскачиваться. Джозеф сделал вдох и сдвинул брови. Опасность? Нет... Элл последовала примеру своего будущего мужа, Вольтури?
-Хайди до сих пор здесь. Что же Аро так распустил своих подчиненных, они совершенно забыли о приличиях.
- Я думаю Аро и сам разберется со своим кланом. Не думай об этом. Все будет хорошо, милый.
- Кстати насчет свадьбы, я бы не хотела особого празднества. Главное чтобы было много места и поменьше людей. Не хочу, чтобы на нас пали подозрения.

Эллинда водила указательным пальчиком по своему плечу.
- Мы будем одеваться или предпочтешь остаться в кровати, мой Повелитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Джозефа и Эллинды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Джозефа О'Ши
» Спальня
» Квартира Ванессы Шоу
» спальня Эмметта
» спальня батлера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: