In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Спальня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Left_bar_bleue0/3Спальня Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Left_bar_bleue0/3Спальня Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Empty
СообщениеТема: Спальня   Спальня EmptyПт Янв 08, 2010 10:06 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Янв 14, 2010 9:29 pm

====>Терраса
Эмма как всегда надулась и осталась на террасе. Характер жены мик принимал как должное. Когда он выбрал ее из всех, чтобы разделить свою вечность и любил ее ни чуть не меньше, чем раньше, но иногда ему просто хотелось развернуться и уйти, чтобы хоть на время отделаться от ее пут. Он скинул с себя одежду и с удовольствием вымывшись в душе, переоделся, достал из шкафа пальто и спустился вниз. Эмма все так же сидела внизу и видимо о чем то размышляла.
-Я на работу, дорогая, - крикнул он в недра дома и прикрыв входную дверь, забрался в свой сияющий намытыми боками черный как ночь Лексус. В госпитале его уже ждали.
-Снова влюбленные медсестры, - усмехнулся он, завел машину и пехал по указанному адресу, следуя навегатору
====> Даун таун====> Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyВт Фев 23, 2010 12:07 am

<<<===Торговый Центр.


Она так быстро бежала по лестнице, что один пакет вылетел из ее хватки.
С такой силой захлопнула дверь, что волосы волной захлестнули ее белое лицо.
Эмма прошла к кровати, растрепанная и безжизненная, и упала на мягкое покрывало.
Господи, почему это произошло со мной и именно сейчас.. Мика не будет еще несколько часов.. Я не могу находиться тут одна.
Она пролежала так несколько минут, а потом забралась на кровать, натянув на себя покрывало.
Она была просто сумасшедшей. В таком виде, как маленький ребенок, она могла вызвать только жалость.
Под ее взгляд вдруг попала сумка, брошенная рядом. Она полезла туда, доставая свой смартфон.
Отчаянно пытаясь попасть пальцем по нужным клавишам, она написала:
Не задерживайся. Мне очень плохо без тебя..
Закусив губу, она отправила технику в головокружительный полет в дальний угол спальни.
Больше думать она не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyВт Фев 23, 2010 10:02 pm

====> Госпиталь
Мик притормозил у дома и нажал на брелок сигнализации. Фары мигнули ему на прощание. Проигнорировав ступени, вампир оказался у двери в спальню. Но сразу входить не стал. Было как то подозрительно тихо. Обычно прибывание Эммы дома сопровождалось музыкой, телевизионными программами, щебетом по телефону, какими то звуками исходящими от компьютера. Вампир толкнул дверь и увидел что-то или кого-то накрытого покрывалом с головой. Это бессомненно была его супруга. Мистер Вебер присел на край кровати и положил руку на безжизненную горку.
-Я передумал, Эмма. Ты для меня дороже любой работы. Только не говори мне сейчас, что соскучилась. Что произошло? Тебя кто-то обидел? - спросил он, но тут же понял, что сморозил глупость. Кто может обидеть вампиршу? Мик отдернул одеяло. Девшука лежала сжвашись в комок с закрытыми глазами и не подавала признаков жизни. Он наклонился и поцеловал ее в висок.
-Прости, что я так вел себя в больнице. Прости за утро, - зачем то завел Вебер. Вообще он всегда вел себя так и Эмму это вполне устраивало. Что-то явно было не так, но знать это хотелось меньше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyВт Фев 23, 2010 10:21 pm

Девушка почувствовала приближение мужа еще когда он выходил из машины. Она накрылась с головой, получая ненавистный солнечный свет сквозь тонкую ткань.
Мик затормозил у двери, непонятно по какой причине, затем зашел и сел рядом.
- Я передумал, Эмма. Ты для меня дороже любой работы. Только не говори мне сейчас, что соскучилась. Что произошло? Тебя кто-то обидел?
Мужчина избавил супругу от одеяла, наблюдая ее моральную избитость, отсутствие настроения и, в общем, состояние непривычное для нее.
Он поцеловал ее в висок, и она вздрогнула, вспоминая поцелуй в холле торгового центра.
Эмма тихо застонала от потока воспоминаний, болезненно накрывая голову руками, словно крышей.
- Прости, что я так вел себя в больнице. Прости за утро.
Девушка недовольно открыла глаза, переворачиваясь на спину. Она встретилась с глазами вампира неохотно, но ей пришлось.
- Для тебя "соскучилась" - это не причина, да? - обиженно прошептала она, чувствуя, что в полный голос говорить не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyВт Фев 23, 2010 10:31 pm

Мик встал с кровати, подошел к окну и плотно задернул шторы, не давая дневному свету проникнув в комнату. Эмма лежала, накрыв голову руками. Вебер вообще ничего не понимал. Они не виделись всего пару часов. Супруга покинула госпиталь в восхитительном настроении, вдоволь нафлиртовавшись с Калленом, а сейчас она больше походила на обиженного котенка.
- Для тебя "соскучилась" - это не причина, да? - прошептала она, глядя в глаза мужу.
-Причина, - ответил он улыбаясь. Как жаль, что она не человек. Дать бы ей таблеточку, горячего чая.. но от вампирской хандры не было лекарства. Он аккуратно снял докторский халат и лег рядом с Эммой, обняв ее и прижав к своему сильному телу. Может быть стоило ценить те минуты, когда она была так ранима. Не язвила, не кидалась на него с упреками, а просто была рядом. Девушка любила мужчин и их внимание и Мик принимал это как то спокойно, если ее увлечения не представляли угрозы их браку. Вампир коснулся губами плеча жены и провел пальцми по бедру, которое обнажало чуть задравшееся платье. Работа может подождать, когда рядом лежит вечножеланная прекрасная женщина, жаждущая внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyВт Фев 23, 2010 10:55 pm

Он встал с кровати и отошел к окну, чтобы задернуть шторы. Эмма все так же грустно смотрела на него, пока он касался ткани своими изящными руками, прерывая доступ свету в комнату.
- Причина, - прозвучал ответ, и Мик получил в награду нежный, полный грусти взгляд, который ни к чему не обязывал.
Он снял халат, от которого веяло медикаментами, и лег с ней рядом, прижимая к себе. Растрепанная головка жены была на уровне его шеи, и она со вздохом расслабилась в его объятьях, чувствуя, как Мик прикоснулся губами к ее плечу.
Она ощутимо вздрогнула, когда тонкие пальцы послали электрический заряд в тело, вырисовывая узоры на бедре, нечаянно оголившимся в процессе метания по кровати. Эмма прикрыла глаза, подавляя стон.
- А утром ты меня даже целовать не хотел.., - с грустью сказала она, водя пальцем по верхней пуговице на его рубашке.
Теперь все будет так.. Непривычно для нас..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Фев 24, 2010 7:15 pm

Мик вдыхал дивный аромат волос жены, а руки скользили по ее стройным обнаженным ногам. Она вздрагивала под его касаниями, не желая открывать глаз. Он был уверен - на этот раз не от того, что не хотела смотреть на этот ненавистный мир, а от наслаждения. Эмма повернулась в супругу и принялась поигрывать с пуговицей на его рубашке.
- А утром ты меня даже целовать не хотел.., - грустно прошептала вампирша.
-Утром не хотел, - согласился Вебер и нежно коснулся губами кончика ее носа, потом верхней губы, нижней и подбородка.
-Я честно хотел сказать, что не хочу даже думать о том, что с тобой произошло, но сейчас попытаюсь спросить.... - он заправил шелковистый медный локон ей за ухо и подхватив ее хрупкие пальцы, подул на них.. размышляя. Он знал этот запах, сохранившийся на ее теле, на ее одежде. Один из.... док поморщился. Мик всегда был очень спокойным мужчиной и будучи человеком и став вампиром. Истерики и разборки, интриги и хитросплетения были не его коньком.
-Где ты была, дорогая? - он обхватил руками ее бедро и закинул ножку на себя. Пальцами он ненавязчиво спускал бретельки с белоснежных плеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Фев 24, 2010 10:09 pm

Вампир нежно ласкал ее обнаженные ноги, постепенно погружая в состояние возбуждения.
- Утром не хотел, - согласился Мик, покрывая лицо Эммы легкими поцелуями, - я честно хотел сказать, что не хочу даже думать о том, что с тобой произошло, но сейчас попытаюсь спросить...
Заправив выбившийся из общей волны волос локон, он прикоснулся к ее тонким пальцам, обдавая их своим ароматным дыханием. Девушка закатила глаза, но ее волнение выдавала вновь начавшаяся дрожь, которую подавить она уже не могла.
- Где ты была, дорогая? - спросил он, прижимая ногу супруги ближе к своему телу. Как бы невзначай бретельки платья опустились по вине его теплых пальцев, обнажая белоснежные как снег плечи.
Она медленно подняла глаза на мужа, в которых была смесь боли и возбуждения. Это был не тот идиотский человеческий мазохизм, не та бесцельная физическая боль, это было внутреннее искушение, трепетный порыв, намек на страсть, обида, ярость, безумие, любовь, сожаление и мольба. Пожалуй, последнее было более четко, более понятно выдавало обладательницу столь выразительных глаз.
- В Торговом Центре, - прозвучал голос, полный паники и ужаса.
Я бы не легла с ним в одну постель, если бы изменила.. Он это знает.. Я ведь не врала ему.. Он все и сам понял..
- Я купила тебе то, что ты просил. Я не использовала твою кредитку. На моей еще достаточно средств, - прибавила она, в страхе хватаясь за ворот его рубашки, словно он сейчас оттолкнет ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Фев 25, 2010 2:21 pm

Мик смотрел в глаза вампирши и внутренне сгорал. Потому что далеко не он был причиной этих страданий. Хотя Вебер знал о том, что все это кратковременно, его малышка закончит самоистязание и вернется к прежней жизни порхающей прекрасной принцессы
- В Торговом Центре – как то испуганно произнесла она, не отрывая взгляда от мужа. Мик навис над женщиной, оперевшись на ладони и продолжал молчать, стараясь прочитать по глазам что же твориться сейчас внутри этой хорошенькой головы. И надо сказать, что она плохо скрывала свои эмоции. Неужели тот самый студент что-то значил для нее? Был больше чем игрушка.
- Я купила тебе то, что ты просил. Я не использовала твою кредитку. На моей еще достаточно средств, - вампирша вцепилась тонкими пальцами в воротник. Док не хотел сейчас ничего говорить. Кончиком носа он провел по бледному печальному лицу и, прикрыв глаза, снова улегся рядом с женой.
-Спасибо, - пробормотал он, сплетая ее пальцы со своими и подняв руку над собой разглядывал крепкий «замок», - можно я померяю их попозже? – свободную руку Мик заложил за голову.
-Знаешь, я иногда так жалею, что мы не обычные смертные. Именно сейчас мне хотелось бы пригласить тебя в самый шикарный ресторан и пить там самое дорогое вино, чтобы потом смотреть на тебя слегка под хмельком с блестящими живыми глазами, а потом заснуть рядом, чтобы с утра принести чашку ароматного кофе и горячий круасан. Я уже забыл каково это… пить кофе, чувствовать дурман от вина… - его губы тронула улыбка. Ему хотелось, чтобы Эмма немного отвлеклась от своих грустных мыслей, но главным образом, он пытался отвлечь себя.
-А чего бы хотелось сейчас тебе? – Мик повернулся к девушке, не выпуская ее руки, положив голову ей на плечо. В кармане халата зазвонил сотовый и чувство долга как всегда превысило все. Вампир нехотя поднялся, еще немного колебался, но потом все-таки ответил на вызов сухим строгим тоном
-Доктор Вебер, слушаю, - рукой он обхватил своё колено и краем глаза поглядывал на Эмму
-Доктор, это Дэбора, ваша секретарша. Я хочу вам напомнить, что через полчаса у вас летучка с главврачом госпиталя. Все сотрудники будут ждать, чтобы познакомится с вами, - протрещала медсестричка
-Я все понял, я обязательно буду, - нажав на сброс, Мик обернулся, положив подбородок на свое плечо
-Эмма… я все понял… - вздохнул вампир, -… я просто прошу. Не нужно меня обманывать. Ты же знаешь, что я люблю тебя больше всей той вечности, что отведена мне на этой земле. - н снова оказался рядом с ней, пальцем приподнял подбородок и коснулся губами полуоткрытого от удивления рта и как то некстати сказал
-Я все померяю... вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Фев 25, 2010 3:37 pm

Плотно сжав зубы, Эмма старалась спокойно смотреть на мужа, который был слишком близко, чтобы противиться его провакационным вопросам.
Он навис над ней, находя точку опоры, и их глаза встретились. Девушка умоляюще смотрела в его лицо, проводя ту же самую процедуру "досконального чтения", но, к сожалению, это было пустой тратой времени.
Мик приблизился к ней всего на несколько секунд, а потом устроился рядом, сплетая их пальцы.
- Спасибо, - прозвучал приглушенный ответ, и мужчина стал разглядывать сплетенный союз их рук. Как жаль, что только рук. - можно я померяю их попозже?
- Можно, - прошептала Эмма, нежно улыбаясь ему, а в душе пытаясь унять сильнейший болевой шок.
- Знаешь, я иногда так жалею, что мы не обычные смертные. Именно сейчас мне хотелось бы пригласить тебя в самый шикарный ресторан и пить там самое дорогое вино, чтобы потом смотреть на тебя слегка под хмельком с блестящими живыми глазами, а потом заснуть рядом, чтобы с утра принести чашку ароматного кофе и горячий круасан. Я уже забыл каково это… пить кофе, чувствовать дурман от вина… - его губы тронула улыбка, и Эмма, шурша покрывалом, потянулась к нему, проводя языком по его губам, утягивая в ласковый, спокойный поцелуй.
Впервые они так целовались. Без страсти, без порыва, просто тихо наслаждались прикосновением губ, просто дышали головокружительным сладким дыханием друг друга. Медленно отстранившись, девушка сжала горячие пальцы вампира.
- А чего бы хотелось сейчас тебе? – спросил он, поворачиваясь к ней, и она еще крепче вцепилась в его руку.
Она уже было открыла рот для ответа, но раздался телефонный звонок. Как всегда не вовремя. Мужчина поднялся, и, помедлив, ответил.
- Я все понял, я обязательно буду, - бросил в динамик Мик, поворачиваясь к ней.
Эмма приподнялась на локтях, пронзительно смотря на супруга, и вся грусть мира сосредоточилась в ее широко распахнутых глазах.
- Эмма… я все понял…,- раздался его тихий вздох, -… я просто прошу. Не нужно меня обманывать. Ты же знаешь, что я люблю тебя больше всей той вечности, что отведена мне на этой земле.
Он снова приблизился к ней, приподнимая за подбородок и целуя, безо всякой любви. Просто условно, символически.
- Я все померяю... вечером.
Она схватила его за манжет, некрепко, кончиками тонких пальцев.
- Я хочу, чтобы ты остался со мной, - по-детски и просто сказала ему Эмма, качая головой в знак протеста, - не уходи, пожалуйста..
Она не требовала. Это было так непохоже на нее. И ее глаза, такие грустные, такие выразительные, с мольбой смотрели на мужа.
- Клянусь, я все расскажу тебе. Даже если ты сейчас бросишь меня, - с нотками истерики прибавила она, и ее пальцы задрожали, выпуская из слабой хватки тонкую ткань.
Она странно улыбнулась ему, опуская глаза на свои опущеные руки. Они легко подрагивали у нее на коленях, изводя их обладательницу от мысли, что она, идеальный хищник, в порывах человечности, бьющейся через край, разучилась контролировать свои эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Фев 25, 2010 6:30 pm

Эмма хваталась за Мика словно утопающий за соломинку. В ее нервынх пальцах оказался манжет его рубашки.
- Я хочу, чтобы ты остался со мной,не уходи, пожалуйста..
-Дорогая, ты же слышала, мне нужно идти. Вечером... все вечером, - нарочито ласково проговорил вампир
- Клянусь, я все расскажу тебе. Даже если ты сейчас бросишь меня, - выкрикнула Эмма приближаясь к грани истерики. Вебер дотронулся до ее затылка тыльной стороной ладони и аккуратно высвободив руку отправился к стулу, на котором висел его халат. Ее руки безвольно опустились вдоль тела. Мик одел свою рабочую одежду и замер. Он просто не мог обернуться и посмотреть ей в глаза. Не мог допустить того, чтобы она увидела сейчас выражение его лица и ей стало еще хуже. Собрав всю волю в кулак, он улыбнулся и посмотрел на девушку, застегнув все пуговицы и покрутив в руках свой смартфон, он снова приблизился к жене, взял ее руки в свои и присел перед ней на корточки.
-Скажи мне одно, ты хочешь сейчас все это рассказывать? Тебе станет от этого легче? - он провел ее пальцами по своей щеке и заглянул в ставшие огромными от растрепанных чувств глаза, - если на самом деле да, то говори. А если нет, то избавь меня от этого, Эмма. То что я вампир еще не говорит о том, что у меня железное сердце. - Мик поднялся и направившись к выходу задержался у самой двери, чтоб еще раз посмотреть на супругу, которая сидела на кровати как безвольная кукла
-И еще... - он провел по волнистым волосам и дотронулся кочиком указательного пальца до своих губ, - я брошу тебя только тогда, когда ты сама меня попросишь, - он покрутил обручальное кольцо на пальце - единственное его украшение.
-Пока смерть не разлучит нас, помнишь? Я не нарушаю своих обещаний, - Вебер достал из кармана ключи от машины безмолвно показал их Эмме и кивнул на выход.
-До встречи, - скупо выдавил он из себя. Оказавшись на улице он принялся жадно хватать ртом влажный холодный воздух. Только работа могла сейчас спасти его от кошмарных мыслей. А Джерри Хапрепса мог спасти только его скорейший отъезд из Карлайла.
====> Центральная больница====>Кабинет доктора Вебера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Фев 25, 2010 7:04 pm

В полном молчании смотреть на то, как ее муж уходит на работу, оставляя ее морально разбитую, не способную произнести ни слова - было ужасно.
- Скажи мне одно, ты хочешь сейчас все это рассказывать? Тебе станет от этого легче? Если на самом деле да, то говори. А если нет, то избавь меня от этого, Эмма. То что я вампир еще не говорит о том, что у меня железное сердце.
Кончики ее пальцев покорно двигались по его лицу, но его руки быстро отпустили тонкие запястья, и она снова разбито смотрела на него, пусто и безжизненно.
Девушка закрыла глаза, не желая видеть его. Она в полной тишине выслушала все то, что он говорил ей, несмотря на дикую боль.
- Я брошу тебя только тогда, когда ты сама меня попросишь, - как во сне звучал его тихий бархатный голос, а Эмма мотала головой, пытаясь не вникать в суть фраз.
- Пока смерть не разлучит нас, помнишь? Я не нарушаю своих обещаний.
Девушка одними губами прошептала ему, в надежде, что он поймет:
- Сейчас я хочу умереть.
У людей бы это вызвало массу ужаса, но в данном случае это было невозможно. Она лишь ответила на его неозвученный вопрос, доставив мужу массу боли. Если он принял это всерьез.
- До встречи, - холодно попрощался Мик, выходя из комнаты.
Эмма сидела в одной и той же позе около двадцати минут, не дыша и не смотря ни на что. Ей хотелось понять, почему так все получилось. Неужели она виновата в этом? Неужели ее странное влечение к Джерри давало себе знать? Да, Мик почувствовал его запах на ее теле, и все то, что он сказал ей, тот тон, которым он ласкал ее губы, все это было намного больнее, чем любая сцена ревности, скандал, разрыв.
Она осторожно спустилась с кровати, сканируя пол в поисках туфлей. Она нашла красные босоножки на шпильке, и с ненавистью одела их, пытаясь собрать длинные растрепанные волосы в хвост. Не обращая внимания на остальные части одежды, она быстро схватила сумочку, вынимая ключи от машины.
Переступая порог, она окинула взглядом смятую постель, пакеты с одеждой, вдохнула побольше воздуха, вместе с которым в ее легкие, подобно сильнодействующему наркотику, проник аромат тела ее супруга.
- Прощай, - полушепотом произнесла она, тихо прикрывая за собой дверь.

<<===Карлайский замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня гостей
» Квартира Ванессы Шоу
» спальня Эмметта
» спальня батлера
» Спальня Джаспера и Элис

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: