In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Спальня Джаспера и Элис

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Апр 18, 2009 10:49 pm

=====> Гараж

Джаспер вошел в большую, просторную спальню, неся жену на плече. Девушка смеялась, болтая ногами в опасной близости он лица возлюбленного. Хейл опустил Элис на огромную кровать и сел рядом.
- Как тебе наша спальня? Хотя не знаю, как может быть спальня у тех, кто не спит, - вампир улыбнулся, наклоняясь к жене и нежно целуя ее в мраморные губы. Потом он лег рядом и смотрел в окно на светлеющее небо. Запели утренние пташки, рядом лежала любимая, прижавшись к груди супруга.
Я благодарен Марии. Если бы не она, меня бы тут не было, - грустно подумал блондин, обнимая жену и целуя в висок.
- Не хочу идти в школу. Я не вынесу еще несколько лет! Может, останемся дома? Если Джейкоб не приедет, останемся с Ренесми... - в надежде сказал Джаспер, зная, что Элис вряд ли согласится пропустить первый день занятий. Ведь это, по ее мнению, было самым интересным. Только Джасперу было слишком мучительно. Слишком мучила жажда. Чрезмерное количество новых незнакомых запахов.
Внизу раздались шаги, кажется, Каллены входили в жилище.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Апр 18, 2009 11:47 pm

Джаспер внес смеющуюся Элис в их новую спальню. Эл оглядела доступное для взора пространство и довольно улыбнулась-комната соответствовала всем параметрам комфорта.
-Только вот на сколько большой тут шкаф? Надеюсь Джас продумал это.
- Как тебе наша спальня? Хотя не знаю, как может быть спальня у тех, кто не спит, - спросил парень, положив жену на довольно просторную кровать. Нежный поцелуй любимого мужа заставил Эл прикрыть глаза от удовольствия.
-Зачем спальня неспящим?-Девушка начала водить наманикюренным пальчиком по груди Джаспера
-Ну... ночью есть более интересные занятия, чем сон- Лукаво улыбнувшись прошептала она в паре сантиметров от идеального тела любимого и прижалась в нему. пару минут супруги лежали в тишине, наслажнаясь лишь близостью друг к другу. каждый думал о своем.
-Здесь довольно мило. Птички поют. Надеюсь в этом лесу водятся пумы. А что будет в новой школе? По скорей бы уже пойти туда. Хотя не хочу уходить из этой спальни. Так тепло. Джаспер. Мой любимый. -мысли девушки привычно перескакивали с темы на тему, что ее ни сколько не смущало. Тишину разрушил приятный, бархатный голос мужа:
- Не хочу идти в школу. Я не вынесу еще несколько лет! Может, останемся дома? Если Джейкоб не приедет, останемся с Ренесми...-Элис приподнялась на локти и внимательным взглядом посмотрела на мужа.
-Прогуливать в первый день?-но что-то в его глазах заставило Эл улыбнуться и сказать совсем не то, что собиралась. -Oстанемся, если не приедет Джейкоб-девушка поцеловала Джаса в уголок губ и легла обратно, удобно устроившись на мягком плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Апр 19, 2009 12:44 am

- Зачем спальня неспящим? Ну... ночью есть более интересные занятия, чем сон, - улыбнулась Элис, рисуя что-то ноготком на груди мужа.
- Ага, об этих "более интересных" слишком хорошо осведомлены Эмметт и Роуз, к сожалению, - рассмеялся блондин. Девушка погрузилась в свои мысли, но ненадолго.
- Oстанемся, если не приедет Джейкоб, - неожиданно сообщила Элис, поцеловав Джаспера в уголок губ, и улеглась обратно.
- Милая, Англия плохо на тебя влияет! Ты соглашаешься прогулять первый же день? Ты не заболела? Может, позвать Карлайла? - подтрунивал Хейл. Но, стоило Элис надуть губки, как он навис над девушкой, заглядывая в золотистые глаза. Мгновение, и вампирша уже сидела на блондине, а тот улыбался, развалившись на мягкой кровати.
- Ну-с... Чем займемся? - он подмигнул Элис. -У нас есть пара часов до того, как пригонят твой "Порше".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Апр 19, 2009 1:32 am

- Ну-с... Чем займемся? - Джас подмигнул Элис. -У нас есть пара часов до того, как пригонят твой "Порше".
Элис картинно закатила глаза, изображая задумчивость. На ее губах играла довольная улыбка, а глаза светились нежностью.
-Ммммм. Даже и не знаю, чем нам заняться. -чуть помолчав сказала Эл. Джаспер же блаженно раскинулся на мягкой кровати и был похож на кота, наевшегося сметаны. Девушка смотрела на своего мужа долгим, внимательным взглядом, будто ища изменения. Его лицо оставалось все тем же уже много лет. Идеально отчерченые губы, бледная кожа, светлые волосы-все остается неизменным. Лишь только глаза. Глаза постоянно меняются. Золотистые глаза 18-летнего подростка отражали огромную мудрость, знание. Сейчас эти глаза излучали, как казалось Элис, большую любовь.
-Я должна тебе кое-что сказать. Что-то очень важное -Крайне серьезным тоном начала Эл. минуту в комнате царило гробовое молчание. Джаспер напряженно ждал. -Я тебя люблю -с нежностью произнесла девушка и смеясь поцеловала мужа в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Апр 19, 2009 2:42 am

Вампир лежал на кровати, поглаживая руками бедра Элис, сидящей на нем верхом, и улыбался.
- Ммммм. Даже и не знаю, чем нам заняться, - проговорила девушка, рассматривая Хейла.
Джаспер задумчиво смотрел на затянутое тучами небо, чуть посветлевшее к рассвету.
Здесь даже в проливной дождь поют птицы. В Форксе такого не было.
- Я должна тебе кое-что сказать. Что-то очень важное, - серьезно произнесла Элис, и Джас моментально напрягся. Он приподнялся на локтях и внимательно посмотрел в глаза любимой. Если Элис становилась такой серьезной, обычно ничего хорошего это не приносило. Блондин сосредоточился на ее эмоциях, пытаясь понять, что происходит.
- Я тебя люблю! - засмеялась девушка и поцеловала мужа в лоб. Вампир глухо зарычал, но потом рассмеялся.
- Я тоже тебя люблю, - Хейл притянул к себе любимую и поцеловал.
Внизу хлопнула дверь.
- Джейкоб приехал, - пробубнил Джаспер удрученно. Теперь придется ехать в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Апр 19, 2009 2:19 pm

- Джейкоб приехал, - пробубнил Джаспер удрученно. Элис же невольно улыбнулась-пропускать первый день девушке совсем не хотелось.
-Новые люди, новые преподаватели. Возможно заведем новых друзей. Интересно-наши машины будут и здесь столь же выделяющимися? Какую машину себе купил Джаспер? Какого она цвета? А мое новое платье подойдет к той сумочке? Наверно Ренесми разбирает новые игрушки. А дверь у нас закрыта? -мысли привычным вихрем кружились в голове девушки. Абсолютно бессвязные вопросы без ответов-обычное дело для Элис. Думая о своем девушка поглаживала по щеке чуть погрустневшего мужа-его явно не радовала перспектива еще парочки лет обучения.
-Мммм -протянула Элис -Мне как-то не удобно в мокром атласе. Он прилип к коже. -С этими словами Эл стянула с себя шикарное и одновременно простое голубое платьице и бросила его куда-то в угол комнаты. На ней остался лишь комплект нижнего белья нежно-голубого цвета. Все еще мокрые волосы разметались по обнаженным плечам.
-Джаспер. -Нежный поцелуй в шею любимого. -Тут так хорошо. Птицы поют даже в ливень! И наши окна с видом на лес. Думаю парочка лет здесь будут просто прелестными. Тебе не жарко?-приподняв одну бровь спросила Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Апр 19, 2009 3:35 pm

Элис нежно поглаживала мужа по каменной щеке, думая о чем-то своем. Джаспер прекрасно знал, как могут метаться ее мысли, не задерживаясь более чем на секунду на чем-то одном.
- Мне как-то не удобно в мокром атласе. Он прилип к коже, - невинно сказала девушка, стягивая с себя голубое платье и кидая его куда-то в угол спальни. Хейл восторженно рассматривал прекрасное тело любимой. Он провел рукой по безупречно гладкой коже. От шеи к животу.
- Моя прекрасная Элис, - улыбнулся вампир.
- Тебе не жарко? - лукаво произнесла брюнетка, поднимая одну бровь.
- Хм... Даже не знаю, - Джас приподнялся и скинул кожаную куртку, а потом и футболку, кинув их точно на комод. - Теперь гораздо лучше. Не находишь?
Блондин притянул к себе любимую и заскользил губами по белой прохладной шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Апр 19, 2009 6:02 pm

- Теперь гораздо лучше. Не находишь?-Джаспер притянул к себе любимую и заскользил губами по белой прохладной шее. Элис закрыла глаза и чуть сильнее прижалась к полуобнаженном телу мужа.
-Да, так гораздо лучше-прошептала девушка на ухо своему любимому, шекотя нежную кожу горячим дыханием. Эл чуть отстранилась и посмотрела на лежащего под ней Джаса. Идеальное тело, напряженные мышцы преса, горящие глаза.
-Да что же ты со мной делаешь? -думала Элис, покрывая лицо своего мужа легкими поцелуями. За окном послышался рев мотоцикла, заглушонный стихающим дождем.
-Вот теперь все в сборе. Это Сэт. -сбивчиво сказала Эл, отрываясь от приятного занятия. Девушка легла на кровать рядом с мужем, отбросив мешающиеся волосы с лица и притянув лицо любимого ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Апр 19, 2009 9:27 pm

- Вот теперь все в сборе. Это Сэт, - сказала Элис, оставляя последний мягкий поцелуй на подбородке мужа. И правда за окном раздавался рев мотоциклетного мотора.
Девушка легла на кровать и прижалась к Джасперу. Вампир прекрасно знал, что сексуальная сторона отношений не особенно волновала его жену, и относился к этому нормально. Ему хватало эмоций братьев и сестер. Они-то никогда не упускали возможность предаться плотским утехам.
- Слишком много блохастых для одного дома... Если с Блэком никак не расстаться из-за Несси, то какого черта тут забыли эти Клируотеры? - гневно спросил Хейл, бросая испепеляющий взгляд в сторону окна, откуда доносились голоса перевертышей.
- Начало восьмого, милая. Сейчас должны пригнать твой "Порше", - и словно в подтверждение его слов раздался звонок мобильного.
- Да, спасибо. Сейчас спущусь. Несколько минут...
Блондин легко поцеловал жену в губы, встал и прошел в гардеробную за свежей сухой футболкой.
- Нас ждут внизу, - набрасывая на плечи куртку, улыбнулся Джаспер. - Оденься сразу для школы. Сюда мы до вечера не вернемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПн Апр 20, 2009 12:03 pm

-Джаззи! Ты же всегда хотел собачку, но мы не могли их завести, так как животные нас боятся. Теперь у тебя есть три собачки! Радуйся -шутливо сказала Элис, прижимаясь к любимому. Сейчас ей больше всего хотелось, чтобы этот миг не заканчивался и время остановилось. Так приятно было прижаться к теплому, для нее, телу мужа и просто лежать рядом, вдыхая самый замечательный запах на свете-запах родного Джаспера. но все хорошее рано или поздно заканчивается...
- Начало восьмого, милая. Сейчас должны пригнать твой "Порше",-начал парень, чуть отстраняясь. В подтверждение этому в кармане его джинс завибрировал мобильник. Короткий разговор, занявший пару секунд. Девушка же села на кровати, свесив ноги на холодный пол.
- Нас ждут внизу. Оденься сразу для школы. Сюда мы до вечера не вернемся. -сказал парень уже из гардеробного шкафа
-Хорошо. Я быстро. Подождешь меня пару секунд?-и Эл не дожидаясь ответа нырнула в шкаф, больше походивший на комнату. Вся висящая здесь одежда была абсолютно новой, что гораздо облегчило выбор наряда. Элис одела черные джинсы, нежно розовую кофточку с V-образным вырезом, элегантные лаковые черные полусапожки на невысоком каблуке и длинный черный плащ. Взлянув на себя в зеркало Эл осталась довольна. Она лишь одела свой любимый деревянный крест, купленный еще пару десятилетий назад и выпорхнула из гардероба, весело стуча каблучками.
-Ну как тебе?-спросила она, проходя отделявшее ее от мужа расстояние. -Не плохо, правда? -Эл подняла не высокий воротник плаща.
-Похожа на вампира из фильмов ужасов, правда? -смеясь сказала она, обнимая Джаспера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Апр 28, 2009 8:50 am

Элис легко вскочила с кровати и исчезла в огромном шкафу - только и слышалось шуршание перебираемой одежды. Хейл подошел к окну и посмотрел на подступающий к дому лес. Пора было поохотиться. Но это могло вполне подождать до вечера.
- Похожа на вампира из фильмов ужасов, правда? - Элис покрутилась перед зеркалом и подошла к мужу.
- Ты как всегда прекрасна! - Джаспер обнал любимую и нежно поцеловал. - Соскучилась по своему "Порше"? Он уже ждет тебя внизу.
Вампир улыбнулся и, взяв Элис за руку, вышел из спальни.

=====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Авг 30, 2009 5:19 pm

=====> Парковка

Вернувшись домой, Элис прошла в их с Джаспером спальню. Девушку не покидало ощущение какого-то непонятного беспокойства. Чтобы немного отвлечься, Элис решила переодеться - это всегда ее успокаивало, когда рядом не было супруга. Открыв дверцу бездонного шкафа и подумав несколько секунд, она выбрала черные узкие брюки, черные "балетки" и белую водолазку. Еще через пару секунд добавила жакет насыщенного синего цвета и бело-голубой шарф из тончайшего жатого шелка. Завершил ансамбль массивный перстень с гербом Калленов. Посмотрев на себя в зеркало и удовлетверенно улыбнувшись своему безупречному отражению, Элис остановилась возле окна. Беспокойство так и не оставило ее. Задумавшись, она смотрела на пейзаж за окном. Внезапно девушка поняла, в чем причина ее непонятных ощущений - Розали не было в ее видениях! Та просто бесследно исчезла! Объяснение этому могло быть только одно - Роуз с оборотнями. С этой мыслью Элис выпорхнула из комнаты и спустилась в гостинную.

======> Гостиная в доме Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyСб Сен 05, 2009 8:35 pm

====> Кухня в доме Джейкоба

Не дожидаясь остальных членов семьи, Элис быстро вернулась домой и поднялась в спальню.
Ну что ж, - раздумывала она - Бэлла и Эд уединились в своей комнате, Джейк, надеюсь, займет Нэсси, родителям есть что обсудить с нашей "сладкой парочкой"... То есть у меня есть время подготовить дом для дня рожденья Эсми и мне никто не будет мешать. Надо только, пожалуй, переодеться...
Элис подошла к зеркалу. Отражение в нем ничуть не изменилось с прошлого раза - из зазеркалья на нее по-прежнему смотрела красивая изящная девушка с задорными короткими волосами и довольной улыбкой на лице.
А вообще-то, можно и не переодеваться, только вот.... - она сняла жакет и шарф и осталась в брюках и водолазке - Вот так мне будет удобней заниматься делами!
Девушка еще раз глянула на своё отражение и удовлетворенно кивнув самой себе, переключилась на свои планы.
Так, через пару минут приедет посыльный из цветочного магазина - лицо Элис стало сосредоточенным и серьезным - а вот самолет из Дюссельдорфа еще не приземлился.... Плюс понадобится некоторое время на доставку груза из аэропорта сюда...
Мысли о самолете доставляли Элис больше всего беспокойства. Там летел ее подарок для Эсми и задержка рейса из-за внезапно испортившейся погоды никак не входила в ее планы. Зная о возможных непредвиденных обстоятельствах, Элис приготовила еще один подарок, но это был "запасной вариант", а подарить девушка хотела именно тот - главный - подарок, за которым она так долго охотилась и мысли о котором так старательно скрывала от Эдварда.
От размышлений ее оторвал звонок в дверь.
А вот и посыльный с цветами! - и Элис молнией подлетела к входной двери.

====> гостинная в доме Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyПт Сен 11, 2009 11:06 am

====> коридор второго этажа

Так, мобильник у нас.... - Элис с порога обежала глазами комнату и обнаружила телефон на маленьком столике.
Сейчас будем разговаривать с Анкориджем - удовлетверенно подумала она и через пару секунд раздался звонок.
- Привет, Элис! - из трубки раздался радостный голос главы клана Денали - Что у вас там происходит? Я не могу дозвониться ни до Карлайла, ни до Эсми. Надеюсь, всё хорошо?
- Привет, Таня! Всё хорошо, не волнуйтесь, - девушка решила пока не посвящать друзей в семейные проблемы - видимо, они слишком заняты работой и не могут ответить. Ты же знаешь - Карлайл, как всегда, с больными, а Эсми водит экскурсии по замку, - Элис улыбнулась.
- Да, конечно! Элис, приезжайте к нам - покатаемся на горных лыжах, устроим гонки на сноубордах! - голос Тани слегка прерывался - на Аляске разыгралась снежная буря.
- Знаешь, - восторженно продолжала Таня - у меня новый вездеход!!! Эл, он такой классный!!! Роуз и Эммет оценили бы его по достоинству! Кстати, как они - страсть по-прежнему бьет ключом? - и девушка расхохоталась.
- О, да! - хихикнула в ответ Элис - еще как бьет!
И некоторых прямо по голове! - добавила она про себя.
- Не слушай ее, Элис! - из трубки послышался голос Кармен Денали.
- Она к этому своему новому вездеходу даже прикоснуться никому не позволяет! - по радостному тону Кармен было понятно, что новая "игрушка" Тани стала объектом для шуток в клане - Она скоро его к себе в спальню утащит! "Чтобы малыш не замерз в гараже!" - от души веселилась девушка, явно передразнивая сестру.
- Как у вас там весело, девочки! - с теплотой в голосе сказала Элис, очень любившая сестер Денали.
- Так приезжайте, Элис! Ты же знаешь как мы вас любим и как рады будем вас всех видеть! - трубкой снова завладела Таня - можете даже своих... мммммммм.... собачек прихватить - организуем заезд на собачьих упряжках! - вампирша прыснула от смеха.
- Спасибо, Таня! - рассмеявшись, поблагодарила ту Элис - я передам наш разговор семье и может быть мы воспользуемся вашим приглашением.
- ОК! Тогда до встречи и всего хорошего! - попрощалась Таня.
- И вам всего хорошего! - сердечно сказала напоследок Элис.
Мисс Каллен присела в кресло.
"Как только приедет Джас - убью его за опоздание!" - и она хитро подмигнула своему отражению в зеркале.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Сен 15, 2009 7:32 pm

Джаспер Хейл

=====>Гараж
Тихо Джаспер вошел в комнату. Элис он нашел сразу - она сидела в кресле спиной к двери. Джас подкрался к любимой и обвил руками шею, поцеловал в макушку:
-Прости за опоздание, - тихий, немного хриплый, насколько это возможно для вампира, шепот. Любимая девушка в твоих руках - это прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Сен 15, 2009 8:31 pm

Оооо! Меня ждёт подарок! - с улыбкой подумала миссис Хейл, поджидая супруга, - тогда, пожалуй, убийство на сегодня отменяется!
Элис тихонько захихикала, стараясь чтобы тот ничего не услышал.
Джаспер вошел, она почувствовала его руки на шее и прикосновение губ к волосам.
-Прости за опоздание, - уже за эти слова, сказанные столь любимым голосом, девушка готова была забыть обо всех своих обидах.
- Я рада, что ты, наконец, вернулся! - она встала из кресла и подошла вплотную к мужу.
- Я соскучилась!... - глядя прямо ему в глаза, прошептала Элис.
Ее тонкие пальчики ловко проникли под футболку Джаса и заскользили по его груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Сен 20, 2009 7:01 pm

Джаспер Хейл

Элис встала со своего места и оказалась стоящей лицом к лицу с мужем. Это лицо, уже более 100 лет сопровождавшее Джаспера повсюду, его хотелось целовать постоянно.
Если кратко характеризовать отношения между парами, то отношения Эдварда и Беллы были безумно романтичны, основаны на абсолютном внимании друг к другу; отношения Розали и Эмметта описывались одним простым словом: "страсть". А отношения Джаспера и Элис представляли собой некий коктейль страсти и нежности с приправой веселья (инициатива Элис, разумеется). И если до этого в эмоциональном фоне комнаты Джас чувствовал какую-то обиду, то теперь она развеялась, уступая место страсти, желанию, радости встречи.
Своими нежными руками Эл быстро забралась вампиру под футболку, и Джас наигранно-удивленно посмотрел на нее:
- Я соскучилась!... - глядя вампиру прямо в глаза, произнесла Элис.
-И что же ты теперь собираешься делать? - с легкой усмешкой, которая, впрочем, с головой выдавала всю любовь Джаспера, спросил вампир, обнимая Элис за талию и постепенно двигая ее по направлению к кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Сен 20, 2009 7:33 pm

-И что же ты теперь собираешься делать? - хитро улыбаясь, Джас мягко, но настойчиво подталкивал жену в сторону кровати.
- Угадай с первого раза! - мелодично засмеялась Элис, всё сильнее прижимаясь к гладкому телу супруга.
- Почему на тебе всегда так много одежды? - жарко шептала она, целуя его. - Пожалуй, эта футболка мне не нравится!
С этими словами девушка легко разорвала на груди Джаса майку и начала осбобождать его от нее, попутно стараясь снять с него и куртку.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вс Сен 20, 2009 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Сен 20, 2009 7:44 pm

Джаспер Хейл

-Надо меньше ее покупать, тогда и с раздеванием не придется долго возиться...но, похоже, ты нашла другой способ избавления от одежды, - Джаспер нежно поцеловал жену, разрывая одетую на ней водолазку и расстегивая свои брюки.
-Что, в Лос-Анжелесе ожидается облачность, в честь чего ты решила не особо церемониться с нашими гардеробами? - поддразнил Джас Элис, легко толкая ее на кровать и залезая сверху.
-Не ты одна соскучилась, - закончил вампир, и, не намереваясь больше говорить, занялся Эл. Эти мраморные губы можно было целовать до бесконечности и никогда не устать. Джаспер сбросил с плеч куртку и отправил ее в кресло, где еще совсем недавно сидела Элис.
-Прости, но твои брюки немного мешаются, - ухмыльнулся Джас, стаскивая упомянутые с Эл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Сен 20, 2009 8:10 pm

-Что, в Лос-Анжелесе ожидается облачность, в честь чего ты решила не особо церемониться с нашими гардеробами? - от души веселился Джас, укладывая подругу на кровать.
- Да плевать мне на ЛА и все Соединенные Штаты вместе взятые! - даже если бы сейчас объявили всеобщую эвакуацию, Элис не двинулась бы с места. Мысли о семье, погоде, шоппинге... - всё было задвинуто в самую дальнюю часть мозга. Остались только они с Джаспером: их любовь и страсть.
Руки Элис порхали, лаская тело любимого. Она жадно целовала мраморно-гладкую кожу супруга и чувствовала столь же сильную ответную страсть. Их тела переплелись, губы слились в одном бесконечном поцелуе и, когда их настиг финальный миг наслаждения, им обоим казалось, что мир остался где-то внизу, под их небесами.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вс Сен 20, 2009 9:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Сен 20, 2009 8:31 pm

Джаспер Хейл

Он даже не представлял себе, как сильно скучал по жене. Такие ощущения не подделаешь, их можно лишь испытывать снова и снова, если на то их воля. Руки Джаспера ходили по телу Элис, касаясь ключиц, плеч, груди, задерживаясь на наиболее чувствительной части. Больше всего вампиру сейчас хотелось подарить подруге такое удовольствие, которое не забудешь никогда. Подобное тому, как она подарила ему в их первую ночь.
Джас обнял Эл, прижимая к себе, двигаясь быстро, но не теряя внимания к ней ни на секунду. Он вновь приник к ее губам, целуя их нежно, но страстно.
Кровать издавала характерные скрипы, но вампира не волновало ничто. Краем сознания он понимал, что не так далеко спит Ренесме, но он понадеялся на то, что девочка будет не слишком много уделять внимания странным звукам, доносившимся через несколько комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Сен 20, 2009 8:58 pm

Потом они неподвижно лежали бок о бок и Элис не сводила глаз с любимого.
- Я счастлива, что рядом со мной именно ты!- прошептала она, приблизив губы к самому уху Джаспера. Она ощущала страсть и нежность, наполнившие комнату до краев и была счастлива от того, что это их с Джасом любовь отзывается в нем такими эмоциями.
- Хочу весь день провести тут, с тобой! - девушка скорчила недовольную рожицу и снова начала мягко, но настойчиво целовать супруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Сен 20, 2009 9:17 pm

Джаспер Хейл

Сейчас мир был как нельзя больше похожим на рай. Любимая, лежащая рядом с тобой, чуть касающаяся бедром твоего бедра; Джаспер взял Элис за руку и переплел пальцы. Получился кулак, который мог символизировать их неразрывную связь.
- Я счастлива, что рядом со мной именно ты! - горячо прошептала Эл на ухо крайне довольному вампиру, заставляя его вновь ощущать желание. Но нет, второго раунда они пока не могли себе позволить - сквозь окна уже пробивались необычные для этих мест солнечные лучи, разбивавшиеся о прекрасное обнаженное тело Элис на тысячи лучиков и переливавшиеся всеми цветами спектра плюс еще одним, названия которому не существовало ни в одном человеческом языке: глаз человека был не настолько точен, чтобы видеть его.
- Хочу весь день провести тут, с тобой! - Элис подтянулась и снова начала целовать Джаспера. На несколько секунд Джас поддался страсти, переворачиваясь и оказываясь сверху. Он заключил ее губы в плен, который невозможно обжаловать, но затем еще одна мысль всплыла. Она оказалась достаточно сильной, чтобы заставить себя оторваться от любимой женщины. Подарок, мирно покоившийся в кармане куртки.
-Лежи здесь. Поднимешься - я за себя не отвечаю. Мы опоздаем на день Рождения, - шутливо предупредил Джаспер Элис, хотя в каждой шутке лишь доля шутки.
Вампир поднялся с кровати, даже не беспокоясь прикрыть наготу, подошел к креслу, извлекая из куртки синюю коробочку, и с ней вновь лег к жене. Перевернувшись на живот, он открыл коробочку и достал оттуда платиновый браслет, который украшали 2 подвески: сердце из голубого топаза и платиновый ключ. Тепло улыбаясь, Джаспер взял руку жены в свою и одел на запястье украшение:
-Моя бы воля, никогда бы не позволил тебе одеваться ни во что. Ты так прекрасна. А этот браслет - символ. Мое сердце навсегда твое, и только у тебя есть ключ к нему, - пальцами другой руки Джас легко коснулся подвесок, затем поднес руку Элис к губам и поцеловал, глядя ей прямо в глаза цвета жидкого золота.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВс Сен 20, 2009 10:37 pm

Неожиданно, Джаспер со всей страстью ответил на поцелуи супруги. Он перевернул ее на спину и оказался над ней, не переставая ласкать тело любимой. Элис тихо застонала от наслаждения.
Как жаль, что ни у кого из нас нет способности останавливать время! - мелькнуло в голове у девушки, - Я хочу еще хотя бы один час провести в объятиях Джаса...
Но уже через несколько секунд он остановился.
-Лежи здесь. Поднимешься - я за себя не отвечаю. Мы опоздаем на день Рождения, - в голосе Джаспера явно сквозили шутливые нотки. Он встал и подошел к креслу.
Вот сейчас встану и посмотрим, сдержишь ли ты своё обещание! - хотела сказать Элис, но поняла, что у них уже нет на это времени - день вступал в свои права, а с ним приходили и дневные заботы.
Подарок! У Джаса безупречный вкус!!!- в счастливом возбуждении подумала она, сияющими глазами глядя на вернувшегося в постель супруга. Он быстро надел ей на руку изящный платиновый браслет с двумя подвесками и нежно прикоснулся губами к пальчикам девушки. Она невольно залюбовалась сиянием топаза, оттененного благородным металлом.
- ...Мое сердце навсегда твое, и только у тебя есть ключ к нему, - бархатным голосом произнес ее любимый и Элис готова была растаять от удовольствия.
- Знаешь, за что я больше всего люблю тебя? - девушка села на постели и серьезно посмотрела на лежащего перед ней мужа. - За то, что с самой нашей первой встречи в той забегаловке в Филадельфии, ты ни на мгновение не перестаешь думать обо мне! - она взяла его руку и прижала к своей щеке.
- Мне даже не нужно уметь читать мысли, чтобы знать это... Вот поэтому, Джаспер Хейл, - торжественно заключила миссис Хейл, - я вышла за тебя замуж и сделаю это еще миллион раз!!!
Она немного помолчала и продолжила нарочито грозным тоном:
- И если я замечу хотя бы один твой взгляд, обращенный на другую женщину, кроме меня или членов семьи... - девушка сдвинула брови и посмотрела на счастливо улыбающегося вампира, распластавшегося рядом, - ... я свяжу тебя по рукам и ногам и увезу на Северный полюс, где вообще не будет ни одной женщины, кроме меня!!!
Не выдержав, она расхохоталась, еще раз поцеловала мужа и с сожалением произнесла:
- Пора вставать, да?... Дела, дела... Но ведь... - Элис снова хитро посмотрела на нежащегося под лучами солнца Джаспера, - ведь день закончится, каким бы длинным он ни был, и снова настанет ночь?..
Она подмигнула мужу и пошла в гардеробную одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис EmptyВт Сен 22, 2009 10:08 pm

====>Дом Джейка, кухня

Из всех Калленов Элис была более привлекательной, наверно потому что она изучала столько позитивной энергии, даром что вампир, и всегда улыбалась, Леа еще никогда не видела её в плохом настроении. Может та конечно умела хорошо скрывать свои чувства, но Леа её очень за это ценила. Поэтому перевертыш шла с легким сердцем в комнату к Элис, она знала что у вампирши всегда есть план действий.
Тук тук тук постучала Леа в дверь, за которой послышался шорох и сдавленные хихиканья.
-Элис привет, это Леа, извини что я так рано,-[i]черт, вампиры не спят,для них это совсем не рано[/i],-у меня к тебе делооооо,-пропела перевертыш. Ничего не подозревающая девушка стояла под дверью и ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Джаспера и Элис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» День Рождения Джаспера!
» С Днем рождения Джаспера и Мика!!!!!!!
» С Днем рождения, Элис!
» Джаспер Хэйл и Элис Каллен
» Alice Cullen | Элис Каллен | Вампир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: