In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Джаспер Хэйл и Элис Каллен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Джаспер Хэйл и Элис Каллен Left_bar_bleue0/3Джаспер Хэйл и Элис Каллен Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Джаспер Хэйл и Элис Каллен Left_bar_bleue0/3Джаспер Хэйл и Элис Каллен Empty_bar_bleue  (0/3)

Джаспер Хэйл и Элис Каллен Empty
СообщениеТема: Джаспер Хэйл и Элис Каллен   Джаспер Хэйл и Элис Каллен EmptyЧт Май 13, 2010 7:00 pm

.Джаспер Хэйл и Элис Каллен 63b2a64a05f3
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Джаспер Хэйл и Элис Каллен Left_bar_bleue0/3Джаспер Хэйл и Элис Каллен Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Джаспер Хэйл и Элис Каллен Left_bar_bleue0/3Джаспер Хэйл и Элис Каллен Empty_bar_bleue  (0/3)

Джаспер Хэйл и Элис Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Джаспер Хэйл и Элис Каллен   Джаспер Хэйл и Элис Каллен EmptyПт Май 21, 2010 8:19 pm

Чудесный вечер. Яркие звезды. Приятный аромат в воздухе. Зачем все это нужно вампирам? Они ведь видели и не такое. Что необычного в очередном прекрасном вечере? А необычного и не надо...- подумала Эл.
Самое главное, что сейчас я здесь и со мной тот. кто нужен больше всего на свете, навсегда, на целую вечность.
Она повернула голову и увидела Джаса. Мило улыбнулась и поцеловала в щечку, успевая при этом сесть ему на колени.
- Я говорила, что люблю тебя? - спросила Элис у мужа, будто не зная ответа. - Даже если говорила, скажу еще раз, я люблю тебя! - вампирша мило улыбалась, а глаза горели загадочной искрой. Она снова впилась в губы вампира страстным поцелуем, обвивая его шею руками.
Джаспер никогда не задумывался о том, что бы было, если бы он не встретил ее – Элис. Никогда не коснулся бы ее кожи, волос, не изведал бы вкуса ее поцелуя. Может быть ночь была так волшебна.
-Эл, - прошептал он ей прямо в губы, трогая их очередным поцелуем, - ты наверное забыла какая сегодня дата – день рождения нашей первой ночи, - он улыбнулся, проводя рукой по изящному плечу своей любимой вампирши и целуя ее в шею.
-Ты помнишь как впервые обняла меня? – он подхватил ее на руки и уложил на большую покрытую чем-то пушистым постель, - как поцеловала?
- Как же я могла забыть об этом? - улыбаясь ответила Элис. - У меня даже есть для тебя небольшой подарок, но это на потом. - Успев заинтриговать, ответила вампирша, прикасаясь к губам любимого нежным поцелуем.
Сейчас было не до слов, даже не до мыслей, которые, обычно, нескончаемым потоком проносились в голове у девушки. Сейчас были только они вдвоем и эта ночь. Их ночь. Элис ощущала все прикосновения Джаса, его руки, его губы, его дыхание и сладкий, манящий аромат. Она не думала сейчас ни о чем другом.
- Я помню все, я помню столько, что ты даже не можешь себе представить, начиная с первой встречи. Как меня обворожил твой взгляд, когда я впервые увидела его. Как меня одурманил твой запах, когда я зашла в то кафе. Я помню и мне кажется у меня до сих пор сладкий вкус твоего первого поцелуя. Я помню нашу первую ночь...
Вампиршу переполняли эмоции, что наверняка ощущал ее супруг. Утопая в его глазах, Эл обвила его шею руками и поцеловала. Не прошло и секунды, как она уже оказалась сверху, продолжая целовать любимого.
Джаспер таял в оковах ее проворных ручек, которые уже нещадно рвали на нем куленную ею же футболку.
-Эй, Элис! - шуточно зарычал он и запусил руки под воздушную кофточку, лаская ее терпетную грудь, - ты сводишь меня с ума, как и раньше десятки лет назад.... - Хэйл немного отстранился и жестом фокусника сорвал с девушки малюсенькую юбочку, оставив ее только в крохотнх трусиках и чулочках. Рассудок помутился и мир сузился до одной Элис . Все вокруг перестало в момент существтовать. Только ее нежные пылкие губы, ласковые руки и проникновенный взгляд.
Элис смотрела как темнеют глаза супруга и лукаво улыбалась, закусывая остренькими зубками нижюю губу. Быстро расправившись с ремнем на джинсах, она стянула их с Джаспера и зашвырнула в самый дельний угол.
-Ты думаешь о том же о чем и я? - она подмигнула и снова прильнула к его губам уже более настойчиво и требовательно.
-Моя фея... - прошептал вампир, срывая с жены оставшуюся деталь нижнего белья и тут же страстно овладевая ею. они двигались в четком такте любви и желаний, разпаляясь все сильнее и сильнее, не замечая бега времени. Чуть слышные стоны и шопот, чувсвтенные и слегка небрежные касания. Все как в первый раз, в их первую ночь, проведенную вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джаспер Хэйл и Элис Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Jasper Hale|Джаспер Хэйл|вампир
» Alice Cullen | Элис Каллен | вампир
» Alice Cullen | Элис Каллен | Вампир
» Jasper Hale | Джаспер Хейл | Вампир
» Alice Cullen | Элис Каллен | Вампир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: