In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Спальня Джаспера и Элис

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Сен 22, 2009 10:47 pm

Элис успела только надеть белье, как раздался деликатный стук в дверь.
- Элис привет, это Леа, извини что я так рано, у меня к тебе делооооо - послышался тонкий голосок перевертыша.
- Леа, привет! - крикнула девушка так, чтоб ее было слышно за дверью, - я рада тебе, но пригласить войти, извини, не могу! Мы с Джасом... ээээ... не совсем одеты! - она хихикнула и вышла из гардеробной.
Джаспер продолжал нежиться в постели по-прежнему полностью обнаженный.
Элис с жадностью посмотрела на мужа и, подавив вздох, набросила на него простыню. Она бы с гораздо бОльшим удовольствие набросилась на него сама, но времени уже не было.
- Леа, я слушаю тебя внимательно! - прокричала девушка своей невидимой собеседнице.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вт Сен 22, 2009 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Сен 22, 2009 10:57 pm

То что услышала перевертыш повергло её в немалый шок. Она никак не ожидала застать парочку Хейлов за этим делом, из всех они казались самыми сдержанными.
- Леа, привет! - крикнула девушка так, чтоб ее было слышно за дверью, - я рада тебе, но пригласить войти, извини, не могу! Мы с Джасом... ээээ... не совсем одеты! - по интонации Леа могла сказать что Элис ели как сдерживается чтобы не рассмеяться.
Перевертыш покраснела и не знала что ей делать дальше, дождаться пока её пригласят в комнату или же спуститься в гостиную и подождать Элис там, но ей определенно нужно было поговорить с вампиршей. Решив все таки что будет тактичнее дождаться Элис в гостиной, Леа пошла к лестнице, уже по дороге кникнув
-Я буду в гостинной,-и опять залившись румянцем спустилась вниз.

====>гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyСр Сен 23, 2009 1:20 pm

-Я буду в гостинной, - ответила Лея уже с лестницы.
- Сейчас я спущусь к тебе! - крикнула Элис ей вдогонку и повернулась к мужу.
- Джаспер! - в глазах вампирши опять заплясали чертики, - может быть ты встанешь уже и оденешься? Думаю, следующий, кто решит к нам зайти, будет не столь тактичен, как Лея. А я не хочу, чтобы моего мужа кто бы то ни был видел голым - это позволено только мне!
Веселыми искорками рассыпался смех девушки и она снова скрылась в гардеробной. Уверенная в своих действиях, Эл решила сразу одеться для вечеринки по случаю дня рожденья - погожий солнечный день явно отменял на сегодня для вампиров и школу, и выход из дома в принципе. Девушка сняла с вешалки белое, короткое, облегающее платье без рукавов, с высоким воротом.
- Джас! - позвала она супруга, - помоги мне, пожалуйста, застегнуть "молнию" на платье!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 10:27 pm

Джаспер Хейл

Вставать чертовски не хотелось. Весь день в этой залитой солнцем комнате с так и искрящейся в прямом и переносном смыслах женой, - что еще надо влюбленному вампиру для счастья? Но нет, живя в такой большой семье, на уединение, особенно в светлое время суток, надеяться не приходится, и вот уже в дверь стучит Лея. К счастью, перевертыш оказалась достаточно тактичной, чтобы не врываться в комнату, как это, сто процентов, сделал бы, например, Эмметт. Кстати, об Эмметте...
Но мысль была прервана Элис, которая со сдавленным вздохом накинула на мужа в неглиже простыню и продолжала разговаривать через дверь с Леей.
Вскоре перевертыш ушла. Джаспер со вздохом потянулся и, встав с кровати, направился к жене, в гардеробную.
Сегодня вампир выбрал белую рубашку, классические синие джинсы и черные "конверсы".
Он еще не видел, во что оделась Элис, когда она позвала его:
-Джас! Помоги мне, пожалуйста, застегнуть "молнию" на платье! - Джаспер оглянулся и застыл. Короткое белое платье, идеально сидевшее на точеной фигурке "маленькой пикси". Смотрится шикарно, а без него все равно лучше, - пронеслась крамольная мысль в голове у вампира.
На "молнию" ушло мгновение. Джас специально делал все быстро, чтобы не поддаться соблазну:
-Ты, как всегда, великолепна, - промурчал он жене, убирая ее волосы и целуя в шею.
-И ты вечно будешь только моей. И еще сто раз мы подтвердим это...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 10:58 pm

Элис довольно хмыкнула, увидев в зеркале похотливый взгляд мужа, когда он застегивал "молнию", проходившую в платье по всей спине.
-Ты, как всегда, великолепна, - шепнул Джас.
- Еще бы! - и она подмигнула отражению супруга в зеркале.
-И ты вечно будешь только моей. И еще сто раз мы подтвердим это... - сказал вампир, прикасаясь губами к шее девушки, от чего в ней снова пробудилось желание.
- Подтвердим, но не прямо сейчас! - с сожалением ответила Эл, поворачиваясь лицом к Джасперу, - сейчас у меня по плану разговор с Леей, потом должны привезти мой подарок для Эсми, ну и дальше.... сам понимаешь... - девушка вздохнула и чмокнула мужа в нос.
- Да, кстати, ты же не знаешь, что у нас тут случилось! Ночь была богата событиями! - и Элис рассказала супругу всё, что произошло в семье за время его отсутствия.
Рассказывая, она надела изящные босоножки на высоком тонком каблуке с замысловато переплетенными ремнями, которые застегивались красивыми пряжками под коленом. Затем, к браслету, подаренному Джаспером, добавила тонкое платиновое кольцо. В завершение, девушка гладко зачесала волосы, закрепив их сзади.
- Я готова! - Элис посмотрела на уже одевшегося мужа, который, улыбаясь, смотрел на нее. - Идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2009 8:20 pm

Джаспер Хейл

Да, у этой девушки определенно был стиль. Что бы ни одела Элис, она выглядела в этом сногшибательно. Уже одетый Джаспер стоял, сложа руки и слегка наклонив голову, и любовался девушкой. А она не теряла времени даром и рассказывала обо всем, что вампир пропустил. Такой поток информации, крайне неожиданной...с другой стороны, становилось понятно, откуда в доме такой странный эмоциональный фон. Казалось, намешали все чувства, от любви и крайней степени счастья и до ненависти, обиды, злости, убивающей печали. В такие моменты оставалось лишь одно: отрешиться. Давным-давно Джаспер дал себе обещание, что постарается не приукрашать реальную эмоциональную ситуацию и пользоваться своим даром тогда, когда это действительно было необходимо. В конце концов, не всегда надо пить обезболивающее. Иногда лучше перетерпеть. Иначе организм привыкнет, и такого действия уже не будет...
- Я готова! Идем? - Джас кивнул и, взяв Элис за руку, повел ее вниз.
Джаспер, Элис=====>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 6:46 pm

====> Гостиная
Он влетел в спальню, запер за собой дверь и навалился на нее спиной
-Все надо сделать быстро, - молниеносно он стянул с себя изодранные джинсы и рвнул к большому комоду. Отыскав там какой то пакет, Джас запихнул туда испорченную оборотнем вещь, тщательно ее завернул и подошел к окну. Дернув за ручку, он распахнул створки и не долго думая, размахнувшись изо всех сил запустил сверток куда-то далеко в лес. Прислушиваясь к разговорам в гостиной, Хэйл закрыл окно и стрелой устремился в ванную. Как только горячие струи воды коснулись его лица и тела, напряжение стало понемногу отступать и запах Батлера постепенно улетучивался, чтобы усилить этот эффект, Хэйл тщательно намылился и вылил чуть ли не полфлакона шампуня на голову.
-Что ж я сотворил... - до сих пор стучало в мыслях, - надеюсь, что щенок жив и что он будет молчать, а то все ж я за себя не ручаюсь. Особенно, если что-то узнает Элис. - Джас ударил по стене и по красивому бардовому кафелю пошли трещины. Крепко выругавшись, Джаспер стянул с крючка полотенце, обмотал его вокруг бедер и вышел в комнату, чтобы подобрать себе приличный костюм к вечеринке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 8:27 pm

===> Гостиная

Пока вампирша шла по лестнице, она увидела частичный ответ на свой вопрос, хотя этот ответ породил только новые вопросы и подозрения: Джас выбрасывает в окно порванные брюки и мчится в душ. Эл поднялась на второй этаж и повернула ручку двери - было заперто. Это потрясло девушку, пожалуй, больше, чем всё произошедшее ранее. За всё то время, что Элис и Джаспер были вместе, они, если и запирались в комнате, то всегда вместе. Она даже не стала просить супруга открыть - настолько это показалось ей унизительным.
Чёрт возьми, да что там случилось в этом дурацком лесу?!! Что такого вообще могло произойти, чтобы Джас меня избегал, да еще и запирался в спальне?!! - в ярости вампирша несколько раз повернула ручку, затем резко ее дернула и та с треском вылетела из двери.
В гостиной все, наверняка, слышали, как я ломаю дверь, - девушке на какое-то мгновение стало стыдно за свое поведение, но мысли о Джаспере затмили собой остальные. Элис вошла в комнату как раз в тот момент, когда муж заходил в гардеробную.
- Джаспер, ты можешь мне, в конце концов, объяснить, что происходит? - тихо спросила Эл, - Только не надо больше врать про неудачную охоту - сегодня ты плохо играешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 8:44 pm

Джас почувствовал Элис за дверью и прикрыл глаза. Сейчас что-то будет, скорее всего ссора. Хэйл не оборачиваясь оглядывал гардеробную, уже порядком успокоившись. Тут филенка двери тресула и в комнату ворвалась обозлобленная женушка.
-Мда, мой трюк с выбрасыванием одежды и душем не прошел, - вампир неспеша разглядывал рубашки, раздумывая какая бы понравилась матери.
- Джаспер, ты можешь мне, в конце концов, объяснить, что происходит? -услышал он звенящий голосок любимой женщины за спиной. Джас обернулся и скинув с себя полотенце принялся рассматривать штаны, в тон выбранной рубашке
- Только не надо больше врать про неудачную охоту - сегодня ты плохо играешь, - не унималась Элис, вампир усмехнулся и притянул к себе жену за талию
-Что может со мной произойти, ровным счетом ничего. Я охотился с Эдвардом и отцом, - он поцеловал мисс Каллен в висок, выпустил из своих объятий и, прихватив ворох одежды, спокойной поступью вышел в спальню
-В самом деле милая, просто неудачная охота. Поверь мне, я не хочу тебя расстраивать, - Джас разложил свой парадный костюм на кровати и принялся одеваться.
-Наверное нужно поторопиться, все уже в сборе, а ты ломаешь двери в мамин то день рождения, - вампир был полостью спокоен и мягкая улыбка блуждала на его губах, золотисто-ореховые глаза пронзительно оглядывали Элис
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 9:46 pm

Эл со страхом ждала объяснений. А Джас, отбросив в сторону полотенце, которое только и было на нем после душа, внезапно обнял ее и притянул к себе.
- Что может со мной произойти, ровным счетом ничего. Я охотился с Эдвардом и отцом, - улыбаясь сказал любимый муж, нежно касаясь губами виска девушки. Затем он отстранился и, забрав одежду, вернулся в комнату. Элис так и осталась стоять в дверях гардеробной, наблюдая, как Джаспер раскладывает на кровати костюм.
- В самом деле милая, просто неудачная охота. Поверь мне, я не хочу тебя расстраивать, - одеваясь, спокойно продолжал он.
Вампирша почувствовала, как, с каждым словом блондина, все ее страхи и тревоги испаряются. Она усмехнулась - раз Джас начал применять свои способности, значит он вернулся в свое обычное состояние.
А может, и правда, там ничего не было?... - думала Эл, любуясь супругом, - И зря я так всполошилась... Возможно, Джасу не удалось завалить какого-нибудь особо крупного медведя и его это раздосадовало... А Эдвард скрыл это от меня из обычной мужской солидарности... Вот только штаны - зачем он их вышвырнул? Может, просто неприятно, что зверь их порвал?..
Размышляя таким образом, она теребила браслет на руке - сегодняшний подарок мужа.
- Мое сердце навсегда твое... - вспомнила Элис слова супруга, сказанные ночью.
Ну конечно, он любит меня! И я его люблю! Больше, чем кого бы то ни было! - девушка решительно отбросила все свои подозрения и страхи.
И пусть только кто-нибудь попробует отнять его у меня - растерзаю! - Элис сама удивилась своим кровожадным мыслям и тихо рассмеялась.
-Наверное нужно поторопиться, все уже в сборе, а ты ломаешь двери в мамин то день рождения, - донеслись до очаровательной брюнетки слова Джаса и она поймала на себе его внимательный взгляд.
- Конечно, любовь моя, идём! - ослепительно улыбнулась Эл, подошла к мужу и, обняв его за шею, прильнула к его губам.

===> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2009 10:48 am

Джаспер оделся и посмотрел в большое зеркало. Как всегда удачно выбранный наряд. Элис целиком и полностью ушла в свои мысли. Там она точно искала оправдания своему любимому мужу, хотя на самом деле оправданий ему не было. Услышав от мужа приглашение наконец-то спуститься в гостиную, Эл тут же оживилась и подошла вплотную к Хэйлу
- Конечно, любовь моя, идём! -вампирша ласково обняла любимого и нежно коснулась губами его губ. Улыбка не сходила с его уст, а в Джаспере бушевала жуткая ненависть к самому себе и к Бателеру. Некоторое время назад этих уст касался жалкий волчонок, но на лице Джаса отражалась только безграничная любовь к супруге.
-Пойдем, милая, я только захвачу подарок для Эсме, - зажав подмышкой сверток, Джас вышел вслед за мисс Каллен, прикрыв испрченную дверь.
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 10:12 pm

Элис,Леа====>Спальня Джаспера и Элис
Элис можно было сравнить с ураганом средней степени, она была везде и одновременно, вроде только что в гостиной не было и её следа, как в следуйщее многновение вампирша появилась перед перевертышем и вот Элис уже тащина не сопротивляющеюся Лею за собой вверх по лестнице. Жестом волшебницы отворив дверь и пропустив гостью первой, Элис остановилась в дверном проеме и с гордостью оглядела своё богатсво. Их комната была похожа на салон красоты, ну или бутик по меньшей мере! в дальшнем углу стоял стол с огромным антикварным зеркалом. Но Элис проигнорировала столик и подвела Лею к еще одной двери, за которой таилась огромная комната сделанная специально для одежды, такое скопленние вещей Леа не видела даже в магазинах, а коллекцие туфель позавидовала бы любая девушка планеты.
-Элис...,-неуверненно прошептала Леа,-нам понадобится вечность чтобы найти что нибудь для меня.может я все таки оденусь в что нибудь своё?-такое количество одежды откровенно пугало Лею..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 9:04 pm

Едва Элис с перевертышем переступили порог комнаты, как Лея растерялась и начала бормотать что-то о своей одежде.
- Успокойся, Лея! - девушка захихикала, - Я не собираюсь впихивать тебя в платье времен королевы Анны и надевать парик! Сейчас мы подберем тебе что-нибудь этакое...
Эл задумалась на несколько секунд, глядя на перевертыша и как миниатюрный ураган скрылась в гардеробной. Еще через мгновение она вернулась с платьем и туфлями в руках.
- Вот! - торжественно объявила вампирша, - я думаю, это именно то, что нужно. Иди переодевайся!
Лея покорно кивнула и пошла переодеваться. Прошло несколько минут. Перевертыш не возвращалась. Малышка Эл поморщилась, нетерпеливо прошлась по комнате - Лея не появлялась.
- Лея, тебе помощь нужна? - пропела девушка. В ответ было молчание.
Наконец, перевертыш вернулась, смущаясь и стараясь натянуть платье на те части тела, которые должны были как раз оставаться открытыми.
- Лея, ну что ты делаешь?!!! - всплеснула руками вампирша. Она выбрала для перевертыша маленькое черное платье с длинными рукавами и большим декольте на спине - этот фасон отлично подчеркивал стройную фигурку Леи и ее золотистый тон кожи. К платью прилагались изящные замшевые туфельки на высокой тонкой "шпильке".
- Ты отлично выглядишь! - уговаривала Элис смущенную девушку, заставляя ее присесть на низенькую банкетку и быстро собирая темные длинные волосы перевертыша в прическу, открывающую красивую шею и еще больше подчеркивающую обнаженную спину. Прошло несклько минут - и Элис уже любовалась результатом своей работы.
- Вот и всё - ты просто красавица!
Лея попыталась было подойти к зеркалу, но Элис, как на буксире, потянула девушку вниз:
- Там, в гостиной вдоволь налюбуешься собой! Пошли скорей - нас и так все ждут!
И обе девушки спустились вниз.

Элис, Лея ===> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 11:00 pm

====> Озеро===> Лес
Джас проигнорировав лесницу, взмыл сразу же на окно супружеской спальни и распахнув окно, запрыгнул внутрь. Видок не из лучших. Грязные рваные джинсы, мокрые от дождя волосы и совершенно безумно счастливая улыбка на лице.
-Эл, ты где? - он огляделся, - милая, нам пора в школу. Не подберешь мне костюмчик, ато мы с Джейком слегка увлеклись, - звонко проговорил он, озираясь в поисках любимой, направляясь к ванной, зная что мисс Каллен любит утешать себя водичкой с ароматическими маслами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyПт Янв 22, 2010 9:08 pm

Элис поднялась к себе и некоторое время кружила по комнате.
Что же с тобой происходит, Джас? Раньше у нас никогда не было секретов друг от друга, а теперь ты исчезаешь в разгар праздника ни слова мне не сказав... Что с нами случилось?... - вопросы один мрачнее другого возникали в голове девушки и некуда было от них скрыться.
Она прошла в ванную, включила воду, добавила несколько капель ароматического масла и пены и присела на краешек ванны, вдыхая расползающийся по помещению чарующий запах. Раньше эти ароматы успокаивали маленькую вампиршу, добавляли ей радости и настраивали на романтический лад. А сейчас... Элис вздохнула - сейчас ей было всё равно.
Она услышала, как в комнату вошел Джаспер.
-Эл, ты где? - раздался его веселый голос, словно ничего не произошло и всё было как обычно. - милая, нам пора в школу. Не подберешь мне костюмчик, а то мы с Джейком слегка увлеклись.
Девушка печально усмехнулась.
Чем же вы "таким" увлеклись с Джейком, что заставило тебя так скоро сбежать с дня рождения? - вопрос вертелся на языке, но, немного подумав, она решила пока ничего не спрашивать. Она закрыла воду и вышла из ванной, улыбаясь, как ни в чем ни бывало.
- Да, дорогой, конечно! - просияла улыбка на лице, - нам пора ехать. Сейчас!
Вампирша скрылась в гардеробной, быстро достала другую одежду для Джаспера и протянула ее парню.
- Вот, думаю, подойдет для школы, - она снова улыбнулась и вернулась в гардеробную. Переодевшись в черные джинсы, короткий свитер и куртку, девушка вышла в комнату, готовая ехать.
О своих мрачных мыслях и подозоениях она решила пока промолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyСб Янв 23, 2010 6:59 pm

В ванной послышались шаги, звяканье флакночиков и через минуту раздался звонкий голосок Элис. Снова уклол совести.
- Да, дорогой, конечно! - она со счастливой улыбкой на лице вышла в комнату. От нее нельзя было скрыть будущего, а от Хэйла нельзя было скрыть эмоций. Неужели жена этого не понимала и ее напряжение тут же передалось ему. Хэйл наклонив голову на бок, наблюдал за телодвижениями мисс Каллен. -нам пора ехать. Сейчас! - она скрылась в недрах своей гигантской гадеробной. Вампир чувствал, что если бы она могла, то в ее личном королевстве с нарядами он сейчас услышал бы сдавленные рыдания. Джас неторопливо расстегнул и стянул с себя джинсы и присел на край кровати, ожидая любмую. Мозг его до сих пор прокручиал события прошедшей ночи.
- Вот, думаю, подойдет для школы, - Эл выдала Джасперу некую одежду, которую он так и не удосужившись разглядеть, бросил рядом с собой.
-Прости меня, что я так скоро покинул мамин праздник... - оправданий найти себе он не мог и в голове вертелось только "прости". Хэйл протянул руки к девушке, чтобы заключить в объятия и ждал ее вердикта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:13 pm

Эл подошла к мужу и положила руки ему на плечи.
-Прости меня, что я так скоро покинул мамин праздник... - обняв девушку за талию, сказал продолжавший сидеть на кровати Джаспер. Элис внимательно смотрела на супруга - всё та же улыбка и сияние янтарных глаз. Пересилив себя, она улыбнулась в ответ - не это хотела она услышать сейчас.
- И это всё, что ты хочешь мне сказать? - вампирша перебирала пальчиками локоны блондина и внимательно смотрела ему в глаза. Она надеялась, что вот-вот он е всё расскажет, а вместо этого он говорил о школе, об одежде, еще о чем-то... И самое ужасное для Элис было то, что она не понимала всего произошедшего, не видела причины такого поведения Джаспера. Объяснение у нее было только одно - во всём случившемся как-то замешан оборотень. Джас подтверрдил это только что - он был с Джейком. Но почему-то Эл сомневалась в правдивости слов супруга. У нее не было никаких причин для подобных подозрений и всё-таки она сомневалась. Камень за камнем между ними росла стена недоверия.
Маленькая вампирша увидела, как парень на несколько секунд замялся с ответом и нарочито-весело продолжила:
- Но ты прав - нам пора ехать! Одевайся и идем.

===> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 7:40 pm

Элис подошла и встала рядом с Хэйлом, опустив руки ему на плечи. -Напряжение, недоверие, - так определил Джаспер чувства, живущие в Эл. Она как то вымученно улыбнулась, глядя на него.
- И это всё, что ты хочешь мне сказать? - Джаспер сделал недоуменное лицо и тоже растянул губы в улыбке.
-Ну да... я же не сделал ничего криминального.. просто позже попрошу прощения у Эсме, - он потянулся к одежде, выданной мисс Каллен
- Но ты прав - нам пора ехать! Одевайся и идем. - Хэйл нехотя поднялся с кровати и принялся натягивать на себя футболку и джинсы. В школу ужасно не хотелось. думалось, что Сиель вымотался и не покажется сегодня на уроках. Жена выпорхнула из комнаты, а Хэйл оглядев себя с ног до головы в зеркале, остался крайне недоволен внешим видом.
-Какой-то напуганный подросток, тьфу, - сплюнул Джаспер, обругивая себя и оборотня. Схватив с тумбочки ключи от машины, он последовал в след за Элис.
====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyЧт Апр 15, 2010 5:32 pm

===> Школа

Элис пришла после школы.
Как мне уже это надоело, столько лет одно и то же! Одни и те же уроки, одни и те же темы, все те же действия... Хочу чего-нибудь другого, нового...
Мысли проносились одна за другой. Элис была расстроена. Ей даже не хотелось идти по магазинам, что она обычно делала в таких случаях. Сейчас ее это не привлекало и вряд ли могло бы отвлечь. На душе, если можно так выразиться, откровенно говоря, как будто кошки скреблись. Она не могла понять, что не так, что случилось или может быть что-то должно случиться. Она чувствовала себя не как обычно. Может причиной этого было всего лишь плохое настроение, а может нет...
Хочу увидеть Джаса...
Эл села на кровать и молча стала думать, как же ей поднять себе настроение. Не изменяя традициям и, решив использовать все те же, старые способы развлечься, она надела плащ и направилась в салон красоты...

====> Салон красоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВс Сен 05, 2010 12:00 am

====> Дом Джейкоба
Джаспер ворвался в спальню и тут же отправился в гардеробную. Скинув парадные оджеды, которые не снимал еще с дня рождения матери, переоделся в джинсы и пуловер. Выйдя в комнату, он забрался на подоконник и устремил свой взгляд на Элис.
-Ну и как тебе вся эта ситуация? - спросил он, оборачиваясь и рассматривая пейзаж за окном, который не совсем радовал. Солнце то скрывали тучи, то лучи освещали качающиеся от ветра кроны деревьев. Выходить было крайне опасно, но и торчать целый день в доме было е лучшей перспективой.
-Эд не вернется, Эмметт приведет новую возлюбленную, которую однозначно захочет обратить, Роуз у Волтьтури... Белла раздавлена и на грани того, чтобы наделать глупостей... - констатирвал факты Хэйл, скорее для себя и тяжело вздохнулю, - только мы остались у Карлайла и Эсме...Давай не подведем их.. - тихо проговорил Джас, протягивая руки к малышке Каллен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Сен 07, 2010 5:19 pm

===>>> Домик стаи Джейкоба

Эл вошла в комнату вслед за Джасом. Обстановка явно была не наилучшей. Вампир направился в гардеробную, переоделся в джинсы и пуловер, и выйдя оттуда, сел на подоконник, вопросительно смотря на жену.
-Ну и как тебе вся эта ситуация?
- Смотря о чем именно ты спрашиваешь... За последнее время столько произошло... Если ты о Мэг с Эдвардом, то это уже случилось, и я говорила, что приму его с его новой возлюбленной... - Эл подошла к кровати и привела на ее край, как-то скромно, тихо, сжав руки в замок и немного наклонив голову, - А Сет... За него я даже рада в какой-то степени...Больше всего я сейчас переживаю за маму... Ей очень трудно...- вампирша посмотрела на любимого.
-Эд не вернется, Эмметт приведет новую возлюбленную, которую однозначно захочет обратить, Роуз у Волтьтури... Белла раздавлена и на грани того, чтобы наделать глупостей... - констатирвал факты Хэйл, скорее для себя и тяжело вздохнул, - только мы остались у Карлайла и Эсме...Давай не подведем их.. - тихо проговорил Джас, протягивая руки к малышке Каллен.
Элис маленькими шажками подошла к мужу и взяла его за руки.
- Этого никогда не произойдет, - она ответила это настолько уверенно, как будто бы знала это наверняка, хотя в какой-то мере так и было. - Я очень люблю тебя, я слишком сильно люблю тебя, чтобы дать тебе уйти...- Она повернулась лицом к мужу, настолько близко, что ощущала прикосновения его губ, - но..., - Эл посмотрела Джасу в глаза, - ты не должен от меня ничего скрывать... Просто последнее время я чувствую, что что-то не так. Я надеюсь, что все как раньше... Но чтобы убедиться в этом... Ты ничего не хочешь мне рассказать? Знай я всегда пойму тебя, даже если будет очень больно, просто мне нужно знать, что у нас все хорошо...- она говорила очень тихо, обнимая мужу за шею, и закончив, поцеловала его в губы, посмотрела в глаза и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Left_bar_bleue0/3Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 8:14 pm

Джаспер всеми фибрами своей души ощущал печаль Элис и не только своим ценным даром, но и по скорбным интонациям ее голосочка
- Я очень люблю тебя, я слишком сильно люблю тебя, чтобы дать тебе уйти...- Она повернулась лицом к мужу, настолько близко, что ощущала прикосновения его губ, - но..., - Эл посмотрела Джасу в глаза, - ты не должен от меня ничего скрывать... Просто последнее время я чувствую, что что-то не так. Я надеюсь, что все как раньше... Но чтобы убедиться в этом... Ты ничего не хочешь мне рассказать? Знай я всегда пойму тебя, даже если будет очень больно, просто мне нужно знать, что у нас все хорошо...- Хэйл прикрыл веки и дотронулся пальцами до кисти руки Эл, притянув ее к себе и целуя тыльную сторону ладошки.
-Все хорошо, милая, - проговорил он спокойно, заглядывая супруге в глаза, -просто слишком много чужих эмоций... - как-то обреченно проговорил он и спрыгнул с подоконника, обхватывая Каллен за талию, - я... мы.. - поправил он сам себя, - никуда не уйдем. Разве только в школу, - он подошел к комоду, сгреб ключи от машины и поманил за собой девушку.
-Переодевайся, я буду ждать тебя в машине, - в долю секунды он оказался рядом, нежно коснулся губами ее лба и исчез за дверью
====> Школа св. Джона/Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Джаспера и Элис   Спальня Джаспера и Элис - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 3:35 pm

Все хорошо, милая, - проговорил он спокойно, заглядывая супруге в глаза, -просто слишком много чужих эмоций... я... мы.. - поправил он сам себя, - никуда не уйдем. Разве только в школу.
Эл улыбнулась, ее как никогда сейчас порадовали эти слова.
-Переодевайся, я буду ждать тебя в машине, - в долю секунды он оказался рядом, нежно коснулся губами ее лба и исчез за дверью.
- Конечно, милый.- она закрыла глаза, ощутив нежное прикосновение его губ, и, проведя ладонью по его щеке, пошла в гардеробную. Подбирая одежду, она размышляла о том, что будет дальше. О их будущем. Слова, сказанные любимым мужем успокоили вампиршу и сейчас она чувствовала себя гораздо лучше, переживая только за маму. Прежнее, всегда позитивное настроение начало потихоньку возвращаться и в глазах снова загорелись огоньки. Надев узкие джинсы, шелковую кофточку и куртку, она спустилась вниз и уже через мгновение сидела в машине, держа любимого за руку.

====>>> Школа св. Джона/Парковка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Джаспера и Элис
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» День Рождения Джаспера!
» С Днем рождения Джаспера и Мика!!!!!!!
» С Днем рождения, Элис!
» Джаспер Хэйл и Элис Каллен
» Alice Cullen | Элис Каллен | Вампир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: