In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 спальня Эмметта

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Апр 20, 2009 6:18 pm

<====Гараж
Розали <==== Гараж
- Милый, может пойдем внутрь? Наша комната уже нас заждалась,
Для Эммета это был сигнал к решительным действиям. Они вбежали, как маленькие дети, внутрь своей комнаты и, продолжая резвиться, захлопнули дверь при этом облокотившись на нее. - Хух, вот мы и наедине. Меня этот переезд сильно измотал, как ни странно, особенно если учесть то, как и в чем мне пришлось ехать сюда. - Он сморщил недовольно нос, а потом перевел свой взгляд на улыбающуюся Розали.
- А что я такого смешного сказал? - Он в непонимании развел руки и через мгновение, очутившись возле кровати, запульнул в нее Роуз. - Теперь твоя очередь подавать. - Эмметт, рассмеявшись, встал в позу защитника, готовясь к подаче.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Апр 20, 2009 6:32 pm

Розали с улыбкой вбежала в комнату вместе с Эмметом. Его упоминаие о путешествии в её маленьком BMW заставило девушку улыбнуться. Не успела она опомниться, как оказалась на кровати. Смех любимого затавил её рассмеяться в ответ.
Мы словно дети, - подумала она.
Как же давно мы не вели себя так. Наверно это все новая обстановка.
- Теперь твоя очередь подавать, - с улыбкой сказал Эммет,стоя около кровати. Роуз с ехидной улыбкой подобралась к её краю.
- Значит, моя очередь? - усмехнулась она и схватив любимого за пояс повалила его на кровать рядом с собой.
- Ну, лови, - улыбнулась она и нежно поцеловала парня.


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (Пт Апр 24, 2009 6:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyЧт Апр 23, 2009 6:51 pm

- Значит, моя очередь?
- Конечно же твоя, а чья еще может быть? - Он посмотрел на Розали с такой любовью и нежностью, что было очень трудно описать какими-либо словами. Он ей подмигнул и послал воздушный поцелуй.
- Лови.
Он не сразу сообразил, что Розали решила прыгнуть в его объятия, и чуть не пропустил ее прыжок, но, быстро обняв за плечи, перевернулся, и Розали оказалась прижатой к кровати, а над ней нависал Эмметт всем телом. - Ну что, радость и жизнь моя... сдаешься? - Он стал покрывать ее поцелуями, страстными и горячими, как и он сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyЧт Апр 23, 2009 7:09 pm

Роуз вдруг оказалась прижатой к кровати и... ей это нравилось.
- Ну что, радость и жизнь моя... Сдаешься? - тихо произнес Эмметт.
- Эх, а что еще мне остается делать? - с притворной грустью произнесла девушка.
- Перед тобой я совсем бессильна... - полушепотом произнесла Розали и внимательно посмотрела в глаза любимого. Парень начал покрывать девушку поцелуями, и она отвечала ему со всей страстью. Сейчас для Роуз не было больше никого, кроме Эммета, и она хотела получить его всего. Мельком посмотрев на часы, она вскинула брови.
- У нас совсем мало времени, стоит поторопиться... - прошептала девушка ну ухо Эммету, стягивая с него одежду.
***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПт Апр 24, 2009 7:37 pm

Когда Роуз неожиданно напомнила ему о времени, он резко остановился и посмотрел в глаза любимой. - Ты совсем забыла, что у нас вся вечность впереди, чтобы быть рядом и любить друг друга бешенно и необузданно, а ты в такие моменты портишь весь позитив и любовь между нами.
Эмметт значительно погрустнел и просто сел на кровать, понимая, что, кажется, вся страсть, которая у них была с Роуз, стала испаряться. - Нам пора... только куда?


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Пн Май 04, 2009 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : знаки препинания)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПт Апр 24, 2009 7:52 pm

- Ты совсем забыла, что у нас вся вечность впереди, чтобы быть рядом и любить друг друга бешенно и необузданно, а ты в такие моменты портишь весь позитив и любовь между нами, - произнес Эммет, отстранившись. Лицо Роуз окаменело.
Я что, виновата, что нам нужно соблюдать некоторые людские правила, как, например, ходить в школу?! И что в первый день опаздывать - не самый лучший вариант. Да и остальные уже собираются... -с горечью подумала она, а на деле лишь произнесла:
- Ну прости, что напомнила о том, что нам надо идти. У нас впереди и правда целая вечность, и нет моей вины в том, что у нас осталось мало времени. И если говорить прямо, слова, что нам нужно поторопиться, значили лишь то, что мне надоело смотреть на тебя в одежде, и я уже хочу чего-то большего, - рассержено выпалила Розали.
- Но, думаю, сейчас уже поздовато, - с ехидцей произнесла она и отправилась к шкафу, чтобы переодеться.
Ну почему я опять ему хамлю? Когда-нибудь ему надоест меня терпеть, и он уйдет... - подумала Роуз и сама ужаснулась этой мысли.
Хотя, сейчас я все равно права, - думала девушка, выбирая, в чем ей пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПт Апр 24, 2009 8:11 pm

Он резко встал и так дал по двери шкафчика, что та чуть не задела Розали. - Ты хоть когда-нибудь видишь что-нибудь, кроме своих шмоток? Я ведь тоже не железный в конце концов, а ты из меня делаешь ледяную бабу в штанах. - Он прямо горел злостью.
Он больно схватил Розали за руку, и швырнул на кровать, и, смотря на нее бешеным взглядом, прошептал. - Мне надоело то, что ты думаешь только о шмотках. А как же наше счастье, Розали, куда ты его засовываешь? Ведь я не стальной и могу уйти. - Повернувшись к двери, он облокотился на ручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПт Апр 24, 2009 8:39 pm

Роуз непроизвольно вздрогнула. Не успела она и слова сказать, как Эммет с яростью отбросил её на кровать. Она со злостью уставилась на парня. Ей редко приходилось видеть Эммета таким злым, и это немного пугало её, но и злило не меньше.
- Не смей меня трогать,слышишь?! И моя любовь к вещам здесь абсолютно ни при чем, и счастье наше я никуда не засовываю! Это ты вечно раздуваешь из мухи слона. По твоим словам, так мне вообще плевать на наши отношения. Как у тебя только язык повернулся такое сказать?! - прокричала Роуз. Упреки Эммета просто выводили её из себя. Она встала и со злостью пнула кровать. На той осталась огромная вмятина.
Мне надоело то, что ты думаешь только о шмотках. А как же наше счастье, Розали, куда ты его засовываешь? Ведь я не стальной и могу уйти. Эти слова Эммета прозвучали как гром среди ясного неба.
Уйти...
Роуз судорожно вцепилась руками в подоконник.
Уйти... Уйти... Неужели он правда оставит меня одну? После всех лет... - у неё появилось ощущение, что мир раскололся надвое. Она медленно опустилась на пол. Эти слова были словно нож в спину.
- Уйти?! Так уходи! Тебя никто не заставляет находиться со мной, раз я так тебе неприятна! - из последних сил выкрикнула девушка в отчаянии.
Он уйдет... Теперь точно уйдет... - думала она, продолжая сидеть на полу спиной к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyВт Апр 28, 2009 12:50 pm

Не смей меня трогать,слышишь! И моя любовь к вещам здесь абсолютно ни при чем, и счастье наше я никуда не засовываю! Это ты вечно раздуваешь из мухи слона. По твоим словам, так мне вообще плевать на наши отношения. Как у тебя только язык повернулся такое сказать?!
- А тебе лишь поорать и шмотки все свои расцеловать. А на то, что я хочу, и что мне действительно нужно, тебе наплевать. Я мужчина... я хочу нормальную жену и... - Он на мгновение замолчал, как будто задумался. - Я хочу ребенка, Роуз. Ты не представляешь, как мне от этого плохо. - Если бы вампиры умели, то он бы обязательно заплакал.
- Уйти?! Так уходи! Тебя никто не заставляет находиться со мной, раз я так тебе неприятна!
Он стал молча вываливать из шкафа все вещи, которые там только были. Само собой, там почти все вещи Розали. Достав чемодан на колесах, он сел на корточки и стал отбирать вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyВт Апр 28, 2009 4:55 pm

Роуз встала о подошла к окну. Она слушала Эммета. Многие слова, сказанные им, были для неё в новинку. Он начал собирать вещи. Если бы Розали могла, она бы, наверное, упала в обморок. Она никак не ожидала такого поворота.
- Тебя так раздражает моя любовь к вещам. Почему раньше ты молчал? - девушка с укором посмотрела на парня.
- Ты ведь знаешь, я на многое готова ради тебя, и уж эту проблему мы бы смогли решить. Почему ты молча терпел? А сейчас валишь всё в одну кучу... - она обессилено вздохнула. Услышав про ребенка, она прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Это помогло ей собраться.
- Эммет, ты думаешь, я не хочу детей? Я мечтаю о них больше всего на свете! Если бы могли, у нас было бы столько детей, сколько мы захотели бы!... Ты ведь знаешь, как мне больно от того, что это невозможно. Я еще в человеческой жизни мечтала стать матерью... Я не могу иметь детей, и все, что у меня есть - это ты. И ты хочешь уйти. Я... Я не могу заставить тебя остаться. Это твое решение. Но знай, я никогда не хотела сделать тебе больно, - выдохнула Роуз. Было тяжело это сказать. В глазах щипало, словно она вот-вот расплачется.
- Ответь мне честно... Ты больше не любишь меня? - она резко повернулась к парню. От его ответа зависело всё.
" Почему так?! Неужели он и правда разлюбил меня? Я ведь так его люблю... И как я могла столько за собой не замечать? Если он ответит нет, я отправлюсь в Вольтерру. Без него мне жить незачем" - подумала девушка и вновь посмотрела на Эммета, со страхом ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyВт Апр 28, 2009 8:55 pm

- Тебя так раздражает моя любовь к вещам. Почему раньше ты молчал?
Он при этих словах замер и посмотрел на Роуз, пристально изучая столь любимые морщинки и изгибы лица.
- А без укора ты можешь говорить? - Его голос сейчас казался холоднее льда. Он встал на ноги и стал аккуратно складывать свои джинсы, которые он очень любил.
- Ты ведь знаешь, я на многое готова ради тебя, и уж эту проблему мы бы смогли решить. Почему ты молча терпел? А сейчас ты валишь всё в одну кучу...
Я устал!!!!!!!!!!!!! - громко закричал он, так что стены стали ходуном ходить, и столько боли было в голосе, что не передать словами.
- Почему я должен говорить "Мисс мира", все равно она не послушает... говори столбу, и то полезней.
- Эммет, ты думаешь, я не хочу детей? Я мечтаю о них больше всего на свете! Если бы могли, у нас было бы столько детей, сколько мы захотели бы!... Ты ведь знаешь, как мне больно от того, что это невозможно. Я еще в человеческой жизни мечтала стать матерью... Я не могу иметь детей, и все, что у меня есть - это ты. И ты хочешь уйти. Я... Я не могу заставить тебя остаться. Это твое решение. Но знай, я никогда не хотела сделать тебе больно,
Он посмотрел на Роуз глазами, полными жуткой боли.
- Роуз... - он хотел подойти и обнять любимую, но быстро взял себя в руки,
- Я думаю, пришло время нам разойтись по разным дорогам... мы совсем разные... тебе важны шмотки и люди, а мне... - Он не закончил и, подобрав свитер с пола, стал аккуратно его складывать. Джинсы он уже положил.
- Ответь мне честно... Ты больше не любишь меня?
Я... я не стану отвечать на этот вопрос. - Он сказал, как отрезал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyВт Апр 28, 2009 9:06 pm

Роуз слушала Эммет и не верила. Его слова резали ей по сердцу.
" Нет, этого не может быть... Как это разойтись?! Это... Это немыслимо! " -в голове у неё все перемешалось. Она чувствовала, что просто не выдержит больше этого ледяного тона, этих безразличных глаз. На секунду, кажется, в них промелькнуло что-то родное, любимое, но это длилось лишь секунду.
" Это конец " - обреченно подумала Розали. Ощущение, словно её разорвали на части.
- Значит, не любишь... - тихо произнесла она. Секунду Роуз молча смотрела в пол, а потом пулей вылетела из комнаты в гостиную, тихо сказав на ходу:
- И прости... За всё...
------------>гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyСр Апр 29, 2009 8:21 pm

------------>Гостинная

После разговора с Эсме у Роуз прибавилось уверенности и спокойствия. И еще она чувствовала себя очень виноватой. Войдя в комнату, она увидела что чемодан Эммета почти собран. Стало дурно.
- Постой, не уходи, - умоляюще произнесла она.
- Прости меня, Эммет. Любимый... Я была не права, я понимаю. Я и впрям не подарок, но я не знала что настолько... - Роуз подолшла ближе.
Не оттолкнул. Это уже хорошо, - с облегчением подумала она.
- Милый мой, родной, я прошу тебя, не оставляй меня. Я не смогу без тебя... - с отчаянием заговорила Роуз и посмотрела в лицо парню. Тот, кажется, еще переваривал сказанное девушкой.
- Я очень тебя люблю и, думаю, вместе мы всё предолеем. Дай мне шанс, прошу тебя, - она робко взяла Эммета за руку и посмотрела ему в глаза, ожидая его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyЧт Апр 30, 2009 7:17 pm

- Прости меня, Эммет. Любимый... Я была не права, я понимаю. Я и впрям не подарок, но я не знала что настолько...
Он посмотрел сначала слегка подозрительно на Роуз, чтоб Роуз извинялась для него было более чем странно и он уже бы принял это все за розыгрыш, но сердце которое давно замолчало как будто сильно защемило в груди и дышать становилось больно.
- Милый мой, родной, я прошу тебя, не оставляй меня. Я не смогу без тебя...
"Боже... сколько боли в ее голоске. Неужели я такая зверюга что смог довести ее до истерики. Нет... внешне она спокойно, но каково внутренне ей дается это спокойствие". Он стал понимать что слишком далеко зашел и кажется пора с этим кончать.
- Я очень тебя люблю и, думаю, вместе мы всё предолеем. Дай мне шанс, прошу тебя,
Иди ко мне моя глупенькая и плаксивая красавица. - Он крепко обнял ее и прижал к груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyЧт Апр 30, 2009 7:43 pm

Роуз внимательно смотрела на реакцию Эммета. Выражение лица его изменилось, он словно оттаял.
- Иди ко мне моя глупенькая и плаксивая красавица, - произнес он и прижал её к себе. Она с наслаждением прильнула к парню.
- Я так люблю тебя... - она посмотрела любимому в глаза. Казалось что Роузи давно не видела его и хотелось рассмотреть каждую черточку его лица.
- Давай больше никогда так не ссориться, я такого больше не выдержу, - серьёзно произнесла Розали.
- Ты так страшен в гневе. И, кстати, нам кажется придется кое- что в комнате отремонтировать, - она улыбнулась, разряжая обстановку. Указательным пальцем Роуз провела по щеке Эммета, потом обвела контур губ.
- Милый мой медвежонок, - ласково протянула девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Май 04, 2009 7:41 pm

- Я так люблю тебя...
Я тебя тоже очень люблю Роуз, как ты могла хоть на секунду подумать что я перестал тебя любить моя маленькая глупышка. - Он обхватил ее прекрасное заботливое лицо обеими ладонями и всматривался в ее глаза.
- Давай больше никогда так не ссориться, я такого больше не выдержу,
Конечно! Конечно! и еще раз конечно. - Он прижал к себе Розали и чуть ли не раздавил в объятиях что она аж хрустеть начала.
- Ты так страшен в гневе. И, кстати, нам кажется придется кое- что в комнате отремонтировать,
Он усмехаясь обвел взглядом место боевых действий. - вроде ничего не поломали. - Он взял ее за руку. - Пойдем в школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Май 04, 2009 7:54 pm

Роуз счастливо вздохнула, по детски чмокнула парня в щёку и крепко сжала его ладонь.
- Пойдем в школу?
- Идём. Думаю, нас уже заждались, - она с улыбкой посмотрела на любимого.
Кажется, всё налаживается. Надеюсь у Эсме тоже... - Роуз на секунду нахмурилась, но взглянув на Эммета вновь расплылась в довольной улыбке.

------------>Гараж
Эммет ---------->Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Июн 01, 2009 4:53 pm

=====>Кухня

Розали за руку завела Эсме в их комнату. Усадив мать на стул перед огромным трюмо, заваленным шкатулками с украшениями и косметикой, она с улыбкой изрекла:
- Давай начнем с выбора платья и туфель, а затем подберем причёску, макияж и аксессуары. Сейчас найдем что- нибудь сногсшибательное, - она подмигнула матери и открыла свой безрамерный шкаф.
- Тааак, это не то... Хм... Ничего, но тоже не совсем то... Это? Неет... - бормотала она, перебирая вещи. Наконец, она кажется, нашла то, что искала.
- Вот оно! То, что нужно! - Роуз сняла с вешалки бордовое платье из шелка, чуть выше колена, со спущеными плечами.
- Это будет просто взрыв! Папа сойдет с ума когда увидит! К нему у меня есть отличный черный кожаный ремешок, который можно затегнуть на твоей тонкой талии и черные туфли на каблуке из такого же материала. Как тебе? - девушка вопросительно посмотрела на Эсме, наблюдающую за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
спальня Эмметта Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
спальня Эмметта Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта Empty_bar_bleue  (0/3)

спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Июн 01, 2009 8:07 pm

====> Кухня
Розали за руку втянула мать в комнату и усадила ее перед зеркалом. Эсме автоматически посмотрелась в него и поправила волосы. Мда, на роковую женщину мало похожа. Она собрала локоны рукой, подняла их вверх и покрутила головой. Роузи металась по комнате, доставая из бездонного шкафа все новые и новые платья и туфли.
-О Боже, куда ей столько? - пронеслось в голове. Но потом миссис Каллен вспомнила какими страстными глазами смотрит на дочь Эмметт и тут же приуныла. Может быть стоит тоже побольше внимания уделять внешности.
- Вот оно! То, что нужно! - просияла Роззи и достала из гардероба шикарное струящееся платье. Эсме с трудом представила его на себе и постралась улыбнуться. Вышло как-то кисловато.
- Это будет просто взрыв! Папа сойдет с ума когда увидит! К нему у меня есть отличный черный кожаный ремешок, который можно затегнуть на твоей тонкой талии и черные туфли на каблуке из такого же материала. Как тебе? - глаза дочери горели как два огонька. Каллен приложила руки к груди.
-Ээээ, выглядит просто восхитительно, дорогая. Особенно, если ты думаешь, что папе понравиться...- она безвольно опустила руки вдоль туловища.
-Роуз, мне кажется, что из моей затеи ничего не выйдет. Ну какая же я коварная соблазнительница? Я столько напланировала.. а теперь слегка трушу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Июн 01, 2009 8:39 pm

[b]-Ээээ, выглядит просто восхитительно, дорогая. Особенно, если ты думаешь, что папе понравиться... Роуз, мне кажется, что из моей затеи ничего не выйдет. Ну какая же я коварная соблазнительница? Я столько напланировала.. а теперь слегка трушу... [/b]- сказала Эсме и безвольно опустила руки. Она была расстроена. Розали положила платье на кровать и подошла к маме.
- Родная, папа ведь очень любит тебя, и ты в любом виде будешь для него единственной и неповторимой. То, что ты хочешь произвести на него впечатление- очень здорово. И ему наверняка понрвится. Ты очень занижаешь оценку своей вешности! Мам, ты ведь такая красивая! А плюс еще и умная, добрая, понимающая и интересная! Таких женщин как ты- единицы. И папа очень ценит тебя. Позволь мне доказать что ты можешь быть шикарной роковой женщиной! Это не сложно. Для начала- переоденься, я уверена- тебе пойдет и ты уже почувствуешь себя уверенней, - Роуз широко улыбнулась матери, и ,достав туфли и ремень, кивкрв предложила Эсме переодеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
спальня Эмметта Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
спальня Эмметта Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта Empty_bar_bleue  (0/3)

спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Июн 01, 2009 9:13 pm

Увидев, что мать пала духом, Роузи тут же побросала все наряды, кинулась к родительнице и принялась расписывать той какая она прекрасная женщина, мать и жена и что Карлайл любит ее вовсе не за шмотки и прически, а за что-то более важное.
-Позволь мне доказать что ты можешь быть шикарной роковой женщиной! Это не сложно. Для начала- переоденься, я уверена- тебе пойдет и ты уже почувствуешь себя уверенней, - закончила свой монолог Розали и хитро улыбнувшись кивнула на лежащее на постели то самое бордовое платье. Эсме нехотя поднялась и принялась стягивать с себя юбку и снимать рубашку. Платье было и в самом деле прекрасно, миссис Каллен взяла его в руки и невольно залюбовалась. Аккуратно она одела его через голову и мягкая ткань ласково скользнула по телу. Вампирша развернулась к большому встроенному в шкаф зеркалу и охнула. Наряд шел ей просто неимоверно. Бордовый цвет здорово оттенял ее карамельные кудри и кожу цвета луны. Она провела руками по бедрам и покрутилась.
-Розали, у меня просто нет слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyПн Июн 01, 2009 9:50 pm

Эсме, пессимистически гляда на наряд, всё- таки надела его. Эффект был просто потрясающий.
-Розали, у меня просто нет слов... - сказала мама, любуясь на себя. Девушка довольно рассмеялась.
- Рада что тебе нравится. Давай дополним наряд... - сказала Роуз и взяла с постели ремень. Застегнув её на талии Эсме она осталась довольной. Ремень очень подчеркивал её стройную фигуру и выделял красивые бедра. Роуз улыбнулсь.
- Ну что? По- моему получается просто отлично. Давай теперь займемся причёской и макияжем, - произнесла она. Розали подошла к трюмо и начала перебирать косметику.
- ну, пудра нам не понадобится точно... Зачем она вообще у меня?.. Так, тушь, отличненько. Помада? Нет, лучше блеск. Пожалуй, если он будет на пару тонов светлее чем платье, и тени такого же цвета- это будет отлично. Где- то у меня были такие... Вот же они! Можно начинать, - вслух размышляла Роуз. Последнюю фразу она произнесла, обращаясь к матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
спальня Эмметта Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
спальня Эмметта Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта Empty_bar_bleue  (0/3)

спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyВт Июн 02, 2009 9:40 am

Роузи смерила Эсме облаченную в шикарное платье одобрительным взгядом и направилась к туалетному столику, где высились горы каких то бутылочек, баночек, коробочек, шкатулочек. И принялась бормотать, копошась в своих богатствах.
- ну, пудра нам не понадобится точно... Зачем она вообще у меня?.. Так, тушь, отличненько. Помада? Нет, лучше блеск. Пожалуй, если он будет на пару тонов светлее чем платье, и тени такого же цвета- это будет отлично. Где- то у меня были такие... Вот же они! Можно начинать, - Эсме недоверчиво посмотрела на дочь. Сама она редко пользовалась косметикой, только разве что слегка подкрашивала глаза и губы. Пудра и впрямь была не нужна вампирам. Но в Рози было столько энтузиазма и стремления как следует поработать над матерью. что та покорно устроилась на стуле и попыталась расслабиться.
-Милая, ты уверена, что папа увидев меня не примет за чужую женщину и не выставит за дверь? Хочу поделиться с тобой своими наполеоновскими планами по поводу вечера. Готова выслушать? - миссис Каллен прикрыла глаза, готовясь к работе дочери.
-Хочу услышать твое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyВт Июн 02, 2009 11:13 am

Эсме наконец села на стул перед зеркалом и Роуз могла приняться за дело, которое ей уже очень хотелось начать делать.
-Милая, ты уверена, что папа увидев меня не примет за чужую женщину и не выставит за дверь? Хочу поделиться с тобой своими наполеоновскими планами по поводу вечера. Готова выслушать? Хочу услышать твое мнение... - сказала мама, прикрыв глаза.
- Даже если и не узнает, боюсь он не сможет выставить из дома такую великолепную женщину, - с улыбкой ответила Роуз, начиная наносить тени тонкой, но достаточно яркой полоской на глаза матери.
- Конечно, давай выкладывай, что ты там задумала, меня уже распирает от любопытства, - с энтузиазмом сказала она, переходя к туши.
- С удовольствием послушаю, и оценю твои планы. Мы закончили с глазами. Теперь немного блеска... Вот так. Ну, вот и всё. Посмотрись на себя в зеркало и давай рассказывай, - заявила Розали, широко улыбаясь за спиной мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
спальня Эмметта Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
спальня Эмметта Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта Empty_bar_bleue  (0/3)

спальня Эмметта Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта EmptyВт Июн 02, 2009 2:04 pm

Розали профессионально орудовала кисточками и спонжами, колдуя над лицом матери. И на предложение Эсме рассказать о предстоящем вечере тут же оживилась
- С удовольствием послушаю, и оценю твои планы. Мы закончили с глазами. Теперь немного блеска... Вот так. Ну, вот и всё. Посмотрись на себя в зеркало и давай рассказывай, - она улыбнулась и продолжила творить, а Эсме поерзала на стуле и начала
-Вобщем я решила так... В обеденный перерыв я кое-что прикупила для вечера. Итак, по всему дому я напрячу записочек романтического характера, ну и естственно они приведут его в нашу спальню. Там я разбросаю цветочные лепестки, зажгу ароматически свечи, включу романтическую музыку... - она увлеченно размахивла руками в воздухе и казалось была абсолютно счастлива.
-Ну, что скажешь, родная? Я не перебарщиваю? - она повернулась и посмотрела на дочь,
- Куда бы еще папу отправить, чтоб он не видел всей этой суеты, ну и самого главного, собственно меня в этом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спальня Эмметта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня
» спальня батлера
» Спальня гостей
» Квартира Ванессы Шоу
» Эмметт Каллен и Стефани Лэйн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: