In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 спальня Эмметта

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 2:05 pm

- Вобщем я решила так... В обеденный перерыв я кое-что прикупила для вечера. Итак, по всему дому я напрячу записочек романтического характера, ну и естственно они приведут его в нашу спальню. Там я разбросаю цветочные лепестки, зажгу ароматически свечи, включу романтическую музыку... Ну, что скажешь, родная? Я не перебарщиваю? - на одном дыхании выпалила Эсме. Роуз улыбнулась, видя как оживилась мама.
- Ты знаешь, мне нравится. По- моему очень здорово, что ты устраиваешь такой вечер для вас с папой. Для вас обоих это ново и интересно. Я думаю он будет очень доволен, - уверенно ответила Розали.
- Куда бы еще папу отправить, чтоб он не видел всей этой суеты, ну и самого главного, собственно меня в этом виде. Роуз задумалась.
- Ты знаешь, он кажется пошел в свой кабинет, а значит читает или работает. Я думаю, ты успеешь всё сделать. Ты же знаешь по скольку он там торчит, - девушка закатила глаза.
- Главное сделать всё быстро, - она подмигнула Эсме.
- Ну что, беремся за причёску? Осталось совсем немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
спальня Эмметта - Страница 2 Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
спальня Эмметта - Страница 2 Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 8:50 pm

Эсме переживала за то, что муж увидит ее приготовления, а главное ее во всем этом обличии и сюрприз не удастся, но Розали успокоила мать
- Ты знаешь, он кажется пошел в свой кабинет, а значит читает или работает. Я думаю, ты успеешь всё сделать. Ты же знаешь по скольку он там торчит. Главное сделать всё быстро, -Роузи подмигнула маме и достала расчески и какие-то хитрые приспособления.
- Ну что, беремся за причёску? Осталось совсем немного. - Миссис Каллен вздохнула с некой долей облегчения. С одной стороны она жаджала побыстрее закончить, а с другой с дочерью ей было настолько спокойно и хорошо, что хотелось продлить эти минуты их душевной близости. Она перехватила руку дочери, орудующую плойкой и посмотрела той в глаза
-Милая, я так благодарна тебе, ты даже не представляешь насколько для меня это важно... - Эсме прижала ладошку Розали к своей щеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 10:18 pm

Розали почувствовала облегчения, видя что её увещевания успокоили Эсме. Она взялась за сооружение причёски. Девушка решила сделать маме высокую прическу, оставив несколько локонов, обрамляющих лицо, которые решила немного завить. Они давно не проводили время вот так, за душевными беседами. Было очень спокойно.
-Милая, я так благодарна тебе, ты даже не представляешь насколько для меня это важно... - сказала Эсме и прижала ладонь Роуз к щеке. Та очень растрогалась. Она поцеловала Эсме в щёку и присела на колени перед ней, взяв её ладони в свои.
- Мам, тебе не за что меня благодарить. Я только рада тебе помочь и мне очень приятно что ты обратилась ко мне. Всё будет отлично. Я очень люблю тебя, - ласково произнесла Розали. Она встала и улыбнулась.
- Ну, кажется, готово. Смотри, - девушка встала позади матери, чтобы она могла увидеть себя в зеркале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
спальня Эмметта - Страница 2 Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
спальня Эмметта - Страница 2 Left_bar_bleue0/3спальня Эмметта - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 12:06 pm

Роузи вселила в мать уверенность в себе и то, что Карлайлу обязательно понравятся все ее задумки, какими бы они не были.
- Ну, кажется, готово. Смотри, - девушка отошла от матери и встала чуть поодаль, чтобы та смогла получше рассмотреть себя в зеркале. На нее смотрела какая-то прекрасная незнакомка с большими яркими глазами, чувтсвенным ртом и обалденной фигурой. Эсме коснулась руками поверхности волшебного стекла.
-Это? Это я? - она прижала руку к груди и повернулась обращасяь к дочери.
-Милая, ты просто волшебница. У меня нет слов. Теперь я твой должник навеки. - Эсме подошла к Розали и прижала дочь к себе.
-Что бы я без тебя делала? Ой, - мать прижала ладони к щекам,
-Родная! Тебя, наверное, все заждались. А я тут тебя задерживаю. Еще раз огромное тебе спасибо, -миссис Каллен с чувстовом поцеловала дочь в щеку,
-Если тебе что-то понадобиться, ты можешь на меня расчитывать. - Эсме еще обняла Розали и вышла из спальни.
====> Спальня Карлайла и Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 3:46 pm

-Это? Это я? Розали рассмеялась, глядя на реакцию матери. Та и впрям выглядела потрясающе.
Кажется, у меня всё получилось.
-Милая, ты просто волшебница. У меня нет слов. Теперь я твой должник навеки. - Эсме подошла к Розали и прижала дочь к себе.
-Что бы я без тебя делала? Ой, родная! Тебя, наверное, все заждались. А я тут тебя задерживаю. Еще раз огромное тебе спасибо. Если тебе что-то понадобится, ты можешь на меня расчитывать.
- Знаю. Всё отлично, мам. Пора покорять папу, - игриво сказала Розали. Женщины еще раз обнялись и счастливая Эсме вышла из спальни.
Мне и прада пора спуститься к остальным, - подумала Роуз и направилась вниз.

=====>Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2009 8:12 pm

====> Гостинная

Розали зашла в комнату и громко хлопнула дверью. Отсутствие Эмметта её ужасно нервировало. Она нервно меряла шагами комнату. Девушка бросила взгляд на часы и чертыхнулась. Они уже опаздывают.
И где его носит?! А вдруг что- то случилось? Не надо было отпускать его одного! Роуз села на край кровати. Нервно сплела пальцы. Светлые волосы растрепались, но сейчас было не до этого.
Еще немного подожду. Совсем немного. Вдруг он появится?... Если нет- надо что- то делать...Думала Розали. Она не могла усидеть на месте от съедающего её волнения. Роуз вновь подошла к окну. Любимого не было видно.
Нет, так больше не может продолжаться. Пожалуй, надо посоветоваться с мамой или отцом... Он на работе, а её нет дома... Наверно она пошла к нему. Поеду к ним и поговорю. Они что- нибудь подскажут, - решила Розали. Она подошла к зеркалу, быстро подправила прическу и макияж и быстрыми шагами направилась в гараж.

====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyПт Сен 04, 2009 9:54 pm

=====> Госпиталь

Это была любовь, та желанная и запретная. Она уводила его все дальше и дальше, она подрывала его на разные глупости. Уже давно он не чувствовал себя так волнующе.
Эммет несся по лесу окрыленный всколыхнувшимися чувствами. И его одолевали разного рода мысли:
- Стефани, я… словно сошел с ума. Прекрасная девушка, красивая, хотя и не вампир. Такая милая и добрая, кажется, что она даже светится изнутри. И главное она меня тоже любит… любит, - ему хотелось прыгать от этих мыслей, - но ведь я вампир, как же так…. Хотя у Эдварда же все вышло, почему у меня не получится? Может, я слишком самонадеян? А еще… я не подумал о семье, что они скажут о нашей с Розали размолвке, что скажут о моей любви? Хотя, я же хотел подождать с рассказом, но размолвку не скрыть.
Зарывшись в приятные и не очень мысли, он даже не заметил, как добежал до дома. Теперь оставалось забрать немного вещей и джип. Пробегая возле дома перевертышей, он расслышал разговор происходивший в доме…
- Розали и Ли… ну и прекрасно, - тихо прошипел он, - теперь я тем более ни о чем не жалею.
А вот и их дом. Он решил полезть через окно за своими вещами. Взяв простой школьный рюкзак, он побросал туда немного своей одежды. Прислушавшись, Эммет понял, что никого из братьев и сестер, а так же перевертышей дома нет, поэтому он спокойно спустился по лестнице в гараж.

=====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyСр Сен 23, 2009 5:37 pm

====> Гараж
Розали вошла в комнату и остановилась на пороге. Дверца шкафа была открыта. Она положила пакет на кровать и медленно подошла к шкафу. Там одиноко висели лишь её вещи. Розали зажала рот рукой. Хотело рыдать и крушить всё на свете. Она с силой ударила по несчастной мебели. Как он мог?? Ну почему? Все ведь было так хорошо... - сокрушенно думала Роуз. В глове не укладывалось всё это. Она надеялась что Эммет еще одумается и вернется. Надежды рушились. Собрав воолю в кулак и сломав кровать, вампирша успокоилась и решила посмотреть подарок. Это была огромная коробка. В ней лежали 5 платьев, стоько же пар туфель и еще столько же коробочек с украшениями. Сама длинна коробочка- с косметикой. Вещи из этого набора можно было комбинировать как угодно-цветовая гамма специально была подобрана так, чтобы все ко всему подходило. Украшения и косметика же были тсоль разнообразны, что можно было бы больше украшений в жизни и не покупать. Разглядывание подарко немного подняло Роузи настроение. Она аккуратно убрала всё обратно и поставила коробку в шкаф, приложив к ней записку: "Самой потрясающей женщине на свете. Пусть твой образ всегда открывает тебя с самой женственной и лучшей стороны. Розали." А раньше все подарки я подписывала Розали и Эммет, - вспомнила Роуз. Боль в груди выжгла ещё один участок в её сердце.Она легла на кровать, стараясь понять-как же жить дальше. Но мысли путались и голова совсем не соображала. Она встала. Глянула на подарок и решила спуститься вниз. В комнате всё слишком напоминало о недавнем счастье.
====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2009 5:38 pm

====> Спальня Эсме и Карлайла
Розали стараясь не замечать страшного беспорядка, который она сама же и учинила, прошла сразу же в гардеробную и стала тщательно выбирать наряд. В итоге ее взор упал на маленькое черное коктейльное платье на тонких лямочках, подхватив лаковые туфли на выской шпильке, она прикрыла дверь, быстро переоделась и поколдовав над волосами, дав им просто свободно золотистыми волнами рассыпаться по плечам, принялась рассматривать себя в зеркале. Из него на Роузи смотрела великолепной красоты девушка с немного печальным лицом.
-У меня все будет просто великолепно, а Эмметт будет еще логти кусать. Надо быть готовой. Он никогда не пропустит день рождения матери, - мисс Хэйл послала своему отражению воздушный поцелуй и с легкостью подхватив большую коробку с подарком пошла в гостиную.
====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 6:14 pm

<==== Карлайльский парк

Девушка тихо вошла в спальню, ведя за собой Деметрия. Она осмотрелась. Так, ну вещей Эмметта тут уже нет. Это облегчает задачу. Нужно просто сгрести всё своё и валить. Мне сейчас родственников с распросами точно не надо... - пронеслось в её голове. Роуз решительным шагом прошла к шкафу, вытащила чемодан и с улыбкой обернулась к Волтури.
-Не стой у двери, мне сейчас понадобится твоя помощь, - вампирша лукаво прищурилась, - у меня вещей....Три отсека в шкафу и гардеробная вооон за той дверью. Одна не управлюсь, - Роуз рассмеялась и достала еще два чемодана. Резко замерла, села на край кровати.
-Скажи, мы повезем мои вещи в квартиру Волтури? Там ведь может еще оставаться Аро... - она немного испуганно посмотрела на Деметрия и снова перевела взгляд на чемоданы. Переться к главному Волтури, настроенному не очень дружелюбно, ей не совсем светило.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 4:04 pm

Деметрий вошел в спальну Роуз в след за вампиршей.В комнате еще пахло Калленом,что напрягало Деметрия.Он постарался взять себя в руки и не обращать внимания на запахи.К тому же в любую минуту могли вернуться Каллены и тогда могло произойти все что угодно.
Не стой у двери, мне сейчас понадобится твоя помощь,
-О ну у тебя и вещей-вампир улыбнулся.
Скажи, мы повезем мои вещи в квартиру Волтури? Там ведь может еще оставаться Аро...
-Не знаю,может это и будет слишком рискованно,но я думаю нам следует вернуться.Даже если Аро еще не ушел,тем лучше,попробуем его убедить в том,что ты должна остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyПт Мар 19, 2010 6:25 am

Вещи были благополучно собраны. Чемоданов оказалось много, но сейчас Роуз могла взять свою машину. Хотя салон у неё и миниатюрный, с багажником у малышки было все в пордке-для любительницы большого шопинга, Розали, это было важно.
-О ну у тебя и вещей - с улыбкой отметил Деметрий. Роуз улыбнулась. Вампир продолжил:
-Не знаю,может это и будет слишком рискованно,но я думаю нам следует вернуться.Даже если Аро еще не ушел,тем лучше,попробуем его убедить в том,что ты должна остаться, - девушка неуверенно посмотрела на Волтури.
-Я трусиха. Я понимаю, что с Аро надо поговорить, и что чем быстрее мы со всем этим разберемся, тем будет лучше, но.... Мне ужасно страшно. Не от того что нас кто-то не поймет, осудит или нас вообще на кусочки порвут... - вампирша усмехнулась, - а из-за того, что нас могут разлучить. Это... Я чушь говорю,да? - Роуз рассмеялась.
-Я на нервной почве слишком много говорю, прости. Идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня Эмметта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Эмметта   спальня Эмметта - Страница 2 EmptyЧт Апр 01, 2010 10:14 am

Я трусиха. Я понимаю, что с Аро надо поговорить, и что чем быстрее мы со всем этим разберемся, тем будет лучше, но.... Мне ужасно страшно. Не от того что нас кто-то не поймет, осудит или нас вообще на кусочки порвут... а из-за того, что нас могут разлучить. Это... Я чушь говорю,да?
Деметрий приблизился к Роуз и приобнял вампиршу.
-Тебе ничего не угрожает.Тем более когда я рядом с тобой.Никто нас и пальцем не тронет, а разлучить...хм..вряд ли у кого-то это получится,да и кому захочется рисковать своей жизнью? Я не думаю,что Аро будет настроен на то,чтобы нас с тобой разлучить....сейчас не то время,чтобы на лево и на право разбрасываться стоящими вампирами.-Деметрий пытался развеять волнения Роуз и постепенно успокаивался сам.
Идём?
-Да,думаю пора уходить из этого дома,пока кто-то из Калленов не вернулся.Не переживай,все у нас будет просто отлично.-Деметрий улыбнулся и взяв большую часть чемоданов вампирши ,направился к выходу.

========>>> Деметрий,Роуз..аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спальня Эмметта
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спальня
» спальня батлера
» Спальня гостей
» Квартира Ванессы Шоу
» Эмметт Каллен и Стефани Лэйн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: