In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Эмметт Каллен и Стефани Лэйн

Перейти вниз 
АвторСообщение
Master




Сообщения : 740
Звание : Мастер


Уровень нарушений
Предупреждения:
Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Left_bar_bleue0/3Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Left_bar_bleue0/3Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty_bar_bleue  (0/3)

Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty
СообщениеТема: Эмметт Каллен и Стефани Лэйн   Эмметт Каллен и Стефани Лэйн EmptyЧт Май 13, 2010 6:51 pm

Эмметт Каллен и Стефани Лэйн C7fa34b7535a
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty
СообщениеТема: Re: Эмметт Каллен и Стефани Лэйн   Эмметт Каллен и Стефани Лэйн EmptyПт Май 21, 2010 7:07 pm

Эмметт Каллен и Стефани Лэйн 42ac2bb42d63
В жизни людей бывают такие решающие факторы, которые не дают влюбленным быть рядом.
Этих двоих разделяла огромная бездна. И это не недоверие или противостояние общества, не внутреннее непонимание друг друга. Всё гораздо сложнее. Возможно, это сложно донести до людского ума.
Всё дело в том, что эта хрупкая блондинка и столь мужественный парень с очаровательнейшей улыбкой принадлежат к разным мирам, и речь не о социальных статусах.
Эмметт Каллен- он просто не человек. Да, не пугайтесь. Есть в жизни еще место фантастическим героям. Его мир – это вечность. Скорее вечное бессмертие. А оно так не сопоставимо с живым биением сердца Стефани. Она живая, он давно уже не принадлежит к этой касте. Хотя и не мертв.
Да, они были счастливы. Так ярко, как вспышка солнца, так жарко, как пламя огня, но так не долго, как дуновение теплого ветерка. Счастье коснулось их душ и улетучилось. Испарилось. Здравый смысл пришел на свое законное место. Как ни старалась Лейн не слушать его, видимо он сильно громко кричал, что смог спугнуть этого мотылька по имени Сладость жизни.
Эмметт подошел, как всегда, не создавая никаких звуков, говоривших о его присутствии. Стефани уже привыкла, что появляется он всегда внезапно. Вампир обнял ее сзади и через тонкую кофточку девушка снова почувствовала холодность его кожи. Но она не пугала, притягивала и заставляла биться сердце сильнее.
-Если не сейчас, то я никогда уже не решусь на это. - Девушка собрала всю свою волю в маленький кулачок. Сняла со своей талии его руки и развернувшись резко к своему возлюбленному тихо произнесла:
-Мне нужно кое-что сказать тебе. – она закашлялась так как горло просто не пускало застрявшие слова наружу. Вот так, даже ее организм протестовал против того, что она собиралась произнести сейчас вслух.
Глаз своих поднять навстречу к такому любимому его янтарному взгляду сил у не хватало.
-Только ты не перебивай меня. Пожалуйста.

-Не буду, - он обезоруживающе улыбнулся и склонил голову на бок. Как обычно. Привычные жесты.

По его интонации она поняла, что он улыбается.
Интересно, догадываешься ли ты о том, что я собираюсь сказать?
- Я думала, много и долго думала. -Слова путались.- Ты был прав, Эмметт. Мы не сможем быть вместе не сейчас, никогдалибо. Ты не сможешь вернуться в мой мир, а я не могу принять твоего - она набрала полные лёгкие воздуха и выпалила- я хочу чтобы мы расстались. Прямо сейчас, не откладывая на потом.

-Что? – глаза цвета солнца потемнели до оттенка грозовых туч. Он отказывался верить в то, что сейчас срывалось с губ, которые не так давно он ласково целовал, - Стеф, ты хорошо себя чувствуешь? –Каллен приложил холодные пальцы к пылающему лбу.

-Я серьезна как никода.,-она вновь убрала его руку. - И повода подозревать меня в лишении рассудка или болезни нет. Наоборот, я приняла самое здравое решение в своей жизни сейчас. - она все же решилась посмотреть в его лицо- Эммет Каллен, я хочу сказать, что ухожу. Ухожу из этого дома, из твоей жизни. Я больше не хочу находится рядом с тобой.
Эм отпрянул от девушки, пряча руки за спину. Улыбка вновь тронула губы. Каллен не привык показывать свою слабость, ни при каких обстоятельствах, никому. Но сейчас каждое ее слово резало острым лезвием правды по его давно остановившемуся сердцу.
-Могу я спросить почему? – спокойствие, прохлада и легкая полуулыбка
-Ты и сам всё понимаешь, -теперь она смотрела на него не отрываясь, словно решила за короткое время наглядеться на него впрок. - Я вняла твоим же словам. Вечность - это не для меня. Прости, я не готова.
Ну рассердись на меня, уйди сейчас, просто оставь меня одну и не говори ничего, иначе я не смогу сопротивляться желанию ,броситься в твои объятия и тогда эти муки только продлятся.

А что он ждал еще? Нормальное желание, взвешенное решение для взрослой девушки. Внезапно до Эмметта дошло, что это конец. И она права. Им не суждено быть вместе никогда. Она прекрасна своей человеческой красотой, у нее светлое будущее со счастливым концом? А у него? Бессердечный, холодный и мертвый. Внезапный порыв накрыл его с головой, и он зажал ее между своим сильным телом и стеной, уперевшись в нее руками
-За что ты так со мной? – орал в нем эгоист, но сам он тихо произнес - За что, Стефани? – он жадно вдыхал ее аромат, утопая в разбросанных по плечам кудрях и проводя ледяными пальцами по лицу, которое любил, которым восхищался, без которого не мог существовать. И сегодня он видит этот образ в последний раз.
Эм понимал это, как бы горько ему не было.

В ее глазах засеребрились слезинки.
-Эмметт, всё должно иметь свой финал. Я хочу, чтобы мой был своевременным без вмешательства сверхъестественных сил. - вздохнув она направилась к двери
Стефани понимала, что задержись она еще на мгновение здесь и от былой решимости не останется и следа, она падет перед натиском любви, поэтому она сделала шаг в сторону и, чуть помедлив, аккуратно сняла с безымянного пальца кольцо Эмметт подарил его во время предложения своей руки и сердца. Вот то, что сердца их были совершенно разными и стало причиной невозможности их союза. Девушка положила его на подоконник, уходя от случайных
соприкосновений.
-Ты был самым прекрасным, что произошло в моей жизни. Никто и никогда не займет в моей душе твое место. В этом сердце. Никому не суждено поселиться, она прижала руку к груди.- Но, Эмметт, я хочу чувствовать как оно бьется.
Даже, если каждый его удар будет отзываться в нем невыносимой болью.
-Я останусь среди живых
Даже если буду среди них одинока
-Я проживу свои отмеренные природой годы
Даже если их окажется совсем немного.
Каллен стоял закрыв глаза, все так же подпирая одной рукой стену и как то пространно улыбаясь. Хлопок входной двери и лишь шлейф ее аромата остался в комнате. Она сделала свой выбор. И как бы жестоко не звучало это для него – правильный выбор.

Вампиры не испытывают физической боли, но душевная бывает иногда во сто крат сильнее. И от нее нельзя избавится выпив таблетку или перевязавшись бинтами. Она будет выедать и кромсать изнутри, разрушая и калеча. Именно эту боль сейчас ощущал Эмметт. Она просто ушла. Ушла, забрав с собой все, что окружало Эмма, весь смысл его существования. Завернула в узелок и выбросила в пустоту. Не его право было просить ее отдать ему свою жизнь, а он не мог отнять у нее этого.
Но только знал ли он, что происходило сейчас с ней?

Ведь в ней билось уже не одно сердце….
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty
СообщениеТема: Re: Эмметт Каллен и Стефани Лэйн   Эмметт Каллен и Стефани Лэйн EmptyСр Май 26, 2010 9:02 pm

Эммет и Стефани прогуливались в новеньком торговом центре, а затем девушка удалилась в туалет, где провела некоторое время. Когда она вышла из дверей в коридор состоялась вот такая беседа.

-Эмметт, прости, что я так долго.
-Стеф, я уж...грешным делом подумал тебя того... унесло в открытое море!
-Это конечно забавно...
-Ты там была целых 15 минут! Я мог бы добежать до Канадской границы и обратно.
-Не сомневаюсь в твоих физических способностях. Как думаешь 15 минут для того чтобы понять, что произошло нечто важное- это много или мало?
-Нечто важное? Тебе понравился освежитель воздуха в кабинке? Так засунула б его себе в сумочку! Делов то…
- Освежитель? какой освежитель?
-Ну такой пшииииииик и ароматы там моооря, весны.. антитабак еще бывает, но нам уж он точно ни к чему. Лично я за лесные ягоды.
- Потянуло на экозотику? Эммет, ты можешь быть на одну малюсенькую минутучку чуть серьезнее?
-Да я серъезен как никогда, любовь моя! Ты такая хозяйсвтенная еще и экономная. Утащить балончик из туалета прекрасная идея! Покажи ка, какой выбрала?
- Видишь ли, Эм, мне кажется, что в скором времени меня не будут радовать искуственные парфюмерные запахи, так что оставь уже идею с освежителем. Я вовсе не из-за дармового баллончика задержалась.
-Ты меня заинтриговала, а что же там еще может быть такого? Бумажные полотенца, жидкое мыло...Только не говори что прихватила сушилку для рук. И вообще ты права, искуственные запахи это полная жуть.
-Я похожа на клептоманку? Понимаю, конечно, что дамская комната не то место где происходит что-то наиважнейшее, но уж так случилось. Ты как себя чувствуешь сейчас?
-Я? Ну... хорошо вроде, перекусил бы парой тройкой медведей хотя, но это ближе к вечеру, а еще жутко хочется тебя обнять. Тогда вообще будет просто отлично. Значит если ты там ничего не заныкала, ты что там делала тогда,а? Красоту наводила?
-С твоим аппетитом я смирилась уже. Что поделать, большому мужчине -большая порция. А с крастой вроде всё в порядке было, ты же честно говорил что я потрясающе выгляжу, когда я входила в эту дверь?
-Милая, ты всегда собираешься по три часа, кртуишься перед зеркалом, а в итоге являешься предо мной такой же красивой как и была три часа раньше. Напрашиваетя вопрос. чем ты занималась все эти три часа?
- Ну сейчас не три часа прошло. Вот уж не думала, что подобный разговор будет проиходить в коридорах торгового центра. Эмметт, дай мне твою руку, пожалуйста.
-Только руку? Могу еще много других частей тела предложить, да боюсь выведут под белы руки.
- Не думаю, что ты легко бы дал себя вывести, только если тебе бы самому не захотелось срочным образом на улицу. Так, вернемся к началу разговора. Ты помнишь из какого отдела мы с тобой вышли перед тем как я оставила тебя здесь на некоторое время?
-Мыыыыы выыышлиии иииииззз....ээээ.... откуда? Я наверно думал о бейсболе, малыш
-Тогда по другому поставим вопрос. Сегодня утром мне было несколько не хорошо и ты предложил мне обратиться к доктору. Помнишь?
- Я помню, только не вижу связи между отделом, туалетом и доктором. Ты увидела кучу ерунды, которую хотела бы купить, расстроилась что мы все это не дотащим, ушла в туалет поплакать и тебе стало еще хуже? Стеф!!! Я в три захода все увезу. Давай купим весь магазин!!
- Весь не нужно. Может только детский отдел?
-Тебе нравятся плюшевые мишки? Не достаточно того, что ты прижимаешь к себе каждую ночь,м?
- Эмметт, кроме плюшевых мишек там еще много чего есть. И не нужно сейчас говорить о возможной моей страсти к игрушкам. Может другая логическая цепочка как-то настроит тебя на правильный вывод. Плохое самочувствие, доктор, детский отдел?
-Эээээээээээ.....Стеф... ты растешь в обраную сторону?
-Скорее начну расти вширь.
-Зачем? Милая, я знаю, что детские печеньки наверное очень вкусные, но с тягой к сладкому можно справится и без диетолога. Я могу занять тебя чем-то более интересным чем еда
- Каллен! Я тебя очень люблю, не смотря на иногда твой несносный характер. Диета тут ни причем. А последний отдел из которого мы вышли был аптекой, а утром меня тошнило не от испорченной еды.
-Я тебя тоже очень люблю, Стеф и поэтому надо срочно ехать к Карлайлу, когда тошнит просто так это наверное не хорошо.
-Не нужно никуда ехать. Я не больна.
-Тогда я воообще ничего не понимаю. Стефани. Ты говоришь загадкамии забываешь, что я не Эдвард и слава Богу не Элис. И уж тем более не Эйнштейн
-Заметил , что перечислил имена все на букву Э? Я очень рада что ты никто из них. Ты мой любимый Эмметт. Единственный и неповторимый. Прости, что запутала тебя. Я не хотела. У меня и у самой в голове переполох сейчас.
- Да что же такое произошло в этом злосчастном туалете за жалкие 15 минут после посещения аптеки?
-Тссссс, не кричи. не пугай окружающих. Ну улыбнись как ты это умеешь. Хочу видеть твою улыбку сейчас.
-Вот... так тебе нравится? И ты мне улыбнись, я хочу знать что все хорошо, любимая!
-Да, конечно нравится. Надеюсь ты будешь сейчас спокен. Эмметт Каллен, у меня для тебя есть важное сообщение. очень-очень важное. Не делай таких удивленных глаз. Хотя делай.Эмметт, у нас с тобой будет ребенок.
-......я.....я???? у нас?????
- Ты знаешь кого-то еще с таким именем. Да, я беременна. И только что этому было подтверждение.
- У нас будет ребенок... у нас!!!! ВСЕ СЛЫШАЛИ??? МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДАРИТ МНЕ МАЛЫША!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty
СообщениеТема: Задание № 3 "Ты и Я" от Эмметта Калленна   Эмметт Каллен и Стефани Лэйн EmptyПт Июн 04, 2010 2:19 am

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty
СообщениеТема: Re: Эмметт Каллен и Стефани Лэйн   Эмметт Каллен и Стефани Лэйн EmptyСб Июн 05, 2010 10:32 am

Эмметт Каллен и Стефани Лэйн 2d0c96e806cb
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty
СообщениеТема: Re: Эмметт Каллен и Стефани Лэйн   Эмметт Каллен и Стефани Лэйн EmptyПн Июн 07, 2010 7:06 pm

Эмметт Каллен и Стефани Лэйн 4c850a3e3be5
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty
СообщениеТема: Re: Эмметт Каллен и Стефани Лэйн   Эмметт Каллен и Стефани Лэйн EmptyВт Июн 08, 2010 5:25 am

Поздравляю вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эмметт Каллен и Стефани Лэйн Empty
СообщениеТема: Re: Эмметт Каллен и Стефани Лэйн   Эмметт Каллен и Стефани Лэйн EmptyВт Июн 08, 2010 6:23 am

Такое приятное известие с утра))
Эмметт, это всё ты мое Солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эмметт Каллен и Стефани Лэйн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест "Эмметт и Стефани" Дубль 2. Обсуждаем, вносим свои предложения.
» С днем рождения, Эмметт!!!
» Шатер леди Лэйн
» Анкета Ренесми Карли Каллен
» Будущее всегда туманно. Развейте завесу тайны. Посетите шатер леди Лэйн!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: