In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 спальня батлера

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




спальня батлера Empty
СообщениеТема: спальня батлера   спальня батлера EmptyСр Июл 21, 2010 10:51 pm

------> Ресторан Really Jam
Батлер забрался по лестнице в свою спальню и рухнул звездой на кровать. Снова чужой вампирский запах. Да ну и пошло оно все. Когда-нибудь да прекрастится же эта канитель. Он с трудом снял с себя куртку и запулио ею в угол .


Последний раз редактировалось: Ciel Butler (Ср Ноя 17, 2010 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня батлера Empty
СообщениеТема: Re: спальня батлера   спальня батлера EmptyВс Сен 26, 2010 11:20 am

Ему снились какие то муторные сны. От которых он вскочил с кровати в липком поту. Из комнаты Мэг несся какой-то бубнеж. Сиель помассировал виски и поморщился. Даже у малютки Ферренс есть личная жизнь. Мисси конечно, хорошенькая, но она не Элизабет. Телефон зазвонил так внезапно, что Батлер даже вздрогнул
-Сиель, это я. Спишь что ли? Вставай. У меня проблемы, я буду через 30 минут и не одна. Прости..
-Я..эмм... чегооооо? Лиз!!! Я не....- она отключилась, а он тупо смотрел на трубку..- понял... дура. - волчонок встал с постели, натянул джинсы и потянулся. Выпить кофе и взбодрится.
============> кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня батлера Empty
СообщениеТема: Re: спальня батлера   спальня батлера EmptyСр Ноя 17, 2010 10:41 pm

======> Гостeвая кoмната

Батлeр прыгнул на крoвать и закрыл глаза. Алкоголь начал пoпускать, пoэтoму пoявилась раздражённoсть. Дoтянувшись дo сигарeт, oн пoдкурил и уставился на двeрь. Ситуация с парoчкoй его смущала.
Oна тoчнo всего нe дoговорила.
В головe пoявились oчeртания Хэйла. Вo всeй этoй суматoхe oн забыл o вампирe. Чтo тo внутри кoльнулo.
Пусть и сидит сo свoим эльфoм. Даю два дня и oн припрёться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




спальня батлера Empty
СообщениеТема: Re: спальня батлера   спальня батлера EmptyПт Дек 17, 2010 7:26 pm

Сиель только было рухнул на кровать, чтобы чуть причесать мысли, как вдруг мерзкий запах кровососа стал не столь режущим глаза. Свалил?
-Сиель! - крикнула Бетти, [b]- спускайся. МакГрегор ушел, а нам нужно поговорить. Серъезно. Я расскажу тебе всю правду,[/b] - Бвтлер поморщился.
-Иду, - пробурчал он, соскакивая на ноги с постели и накидывая рубашку на голый торс
=============> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спальня батлера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира Ванессы Шоу
» Дом Сиеля Батлера
» Спальня
» спальня Эмметта
» Спальня гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: