In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 комната Несси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyПт Сен 25, 2009 9:03 pm

Родители находились рядом с девочкой и оба улыбались. Белла напомнила что у Эсми сегодня день Рожденье, девочка обрадовалась и сразу стала думать что ей подарить. Несси всегда старалась сделать что нибудь своими руками, будто то рисунок, вышивка или бисероплетение, она прекрасно понимала что такие подарки не купишь ни за какие деньги и что всем родственникам было очень приятно это внимание.
-Мы с папoй хотели бы тебя попросить нарисовать бабушку, - Белла подошла к столу и стала доставать всё необходимое.
-Точно...я забыла про День Рождения бабушки!, - подумала девочка. - Мам, ну конечно я нарисую её! Нельзя же оставить бабуля без внимания в такой день!, - произнесла девочка и сразу стала придумывать, как будет выглядеть её рисунок и какова будет реакция Эсми на такой подарок.
Её размышления прервал стук в дверь. В комнату вошел перевертыш и попреветствовал всех своей ослепительной улыбкой.
- Привет, Белла... Здравствуй, солнце. Как спала?, - поинтересовался Джейк. В ответ, малышка подняла большой палец вверх, показывая, что спала она отлично.
- Привет!, - обратился он к Эдварду и пожал ему руку. Выражение его лица слегка изменилось, он выглядел растерянно и неуютно.Неожиданно для всех послышался истеричный смех папы и так же неожиданно исчез.
- Эм... случайно, ничего в городе не нужно? Мы как раз собирались туда поехать, думали, вам тоже что-то там пригодится,- неуверенно спросил волк.
Эдвард задумался, вспоминая цену на браслет, девочка решила воспользоваться случаем и одеться, она все еще сидела в пижаме, и умыться бы не помешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyВс Сен 27, 2009 9:31 pm

-Замечательная идея. Несси, ты же у нас талантливая художница! - вампир решил подбодрить дочь.
- Привет, Белла. - он кивнул ей головой и поздоровался с Эдвардом и Несси.
Эдвард не скрываясь заржал. Белла удивлённо посмтрела на него, толкнув плечом.
Блэк засунул руки в карманы и перекатываясь с носка на пятку он спросил:
- Эм... случайно, ничего в городе не нужно? Мы как раз собирались туда поехать, думали, вам тоже что-то там пригодится.
-Дай подумать...Точно, я недавно видел в каталоге с украшениями Розали чудесный браслет от Шанель. Он должен идеально подойти Эсме. Вспомнить бы сколько он стоит, чтобы достаточно денег вам дать. Тут же есть в городе ювелирный магазин? Правда?
- Да, и ещё... Сможешь пожалусйта заехать заламинировать рисунок, ну и рамку красивую к нему, на свое усмотрение, бюджет неограничен, - она протянула ему кредитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСб Окт 03, 2009 4:28 pm

Блэк не ожидал, что Эдвард внезапно рассмеется. Перевертыш посмотрел на него и чуть сощурил глаза. Он не ожидал такого приема. Джейк посмотрел сначала на Беллу, потом на Ренесми. Никто не знал почему смеялся Каллен - папа.
"Наверное, я как всегда сказал что-то не то... или, он опять копается у меня в мозгах."
Блэк внимательно слушал Эдварда. Когда тот закончил, перевертыш ответил:
- Я не знаю есть ли тут ювелирные магазины, но думаю, что есть, а если нет - то найдем.
Белла "подхватила" мужа и Джейк повернулся к ней, выслушивая ее пожелания.
- Да, конечно. Нет проблем, Белз. Она протянула ему кредитку и парень немного помешкал.
"Хм... Я думал, они поедут с нами, но... Наверное, у них свои дела. Кредитка... По сравнению с их счетом даже на этой кредитной картой, мои несколько сотен долларов кажутся пустяком."
Он неуверенно взял карту и посмотрев на нее, сунул в задний карман джинс.
Ренесми начала собираться и побежала в ванную. Блэк провожал ее взглядом и потом поинтересовался у Калленов.
- Рисунок, но разве он готов? - он спросил у Беллы. - Я слышал, что она хочет нарисовать Эсме. Хорошая идея! Она просто прирожденный художник.
Он повернулся к Эдварду:
- А вы не поедите с нами? Или будете помогать Элис в приготовлении торжества?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСб Окт 03, 2009 9:23 pm

Пока родители и Джейк выясняли планы на день, Несси пошла в ванную. Умыв лицо и одев любимые джинсы с футболкой, она вернулась в комнату. Не обращая внимания на разговоры взрослых, девочка села за стол, взяла в руки караднаши и начала рисовать. Она любила яркие цвета, поэтому старалась не прибегать к использованию чёрного цвета.
Несси вспомнила гладкое и красивое лицо бабушки, её мягкую улыюку и стала отобразать это на бумаге. Она так увеклась, что не заметила как уже закончила свою работу.

От Карлайла:
Мы не отписываем действия других персонажей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСб Ноя 07, 2009 5:21 pm

Поговорив с Эдвардом и Беллой,Джейкоб подошел к столу,за которым Ренесми рисовала портрет Эсми.Джейк заглянул за плечо девочки и посмотрел на ее творение.
"Какой рисунок красивый,а главное похоже-то как"
-Красивый рисунок,ты просто умничка.-Джейкоб мило улыбнулся и нежно погладил Несси по голове.
-Пойдем в гостиную,предложим Ли поехать с нами в город,чтобы купить подарки для Эсми.
"Хм,чтобы такого подарить Эсми,у нее вроде бы все есть.Наверное надо что-нибудь из украшения.Ладно по дороге еще обсудим."

офф топ от Эсме: Джейки, свою речь выделяй жирным, пожалуйста.
Чужую жирным и подчеркиванием.
Ты умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyВс Ноя 08, 2009 12:24 am

Несси сидела за своим столом и любовалась проделанной работой. Никогда ещё ей не удавалось так реалистично нарисовать человека. Гордясь собой и незаметно улыбаясь, она не отрывала глаз от рисунка. Вдруг, девочка почувствовала тёплое дыхание над головой и поняла, что на "шеревр" она смотрит не одна.
- Красивый рисунок,ты просто умничка, - с восторгом произнёс перевертыш и погладил Ренесми по голове. - Пойдем в гостиную,предложим Ли поехать с нами в город,чтобы купить подарки для Эсми.
Джейк медленно двинулся в сторону двери, ожидая, что девочка пойдёт за ним.
- Да, ты иди, я скоро присоединюсь к вам, - серьёзно сказала Ренесми, поворачиваясь к юноше.Девочка стала складывать карандаши обратно в коробку, внимательно рассматривая каждый цвет. Затем она спрятала свой рисунок,чтобы его никто не увидел раньше времени, и отправилась в гостиную.

=====> Гостиная
Джейкоб =====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyВс Ноя 08, 2009 12:56 am

Джейкоб приблиизлся к Несси.
-Красивый рисунок,ты просто умничка.-Джейкоб мило улыбнулся и нежно погладил Несси по голове.
-Пойдем в гостиную,предложим Ли поехать с нами в город,чтобы купить подарки для Эсми.
- Да, ты иди, я скоро присоединюсь к вам, - серьёзно сказала Ренесми, поворачиваясь к юноше.Девочка стала складывать карандаши обратно в коробку, внимательно рассматривая каждый цвет. Затем она спрятала свой рисунок и направилась к выхoду.
- Милая, стой! - Белла догнала дочку.
- ДЛя рисунка нужно подобрать красивую рамочку, - она подвела дочь к столу и вручила ей портрет до того, как малышка вышла.
- Пффф, - Белла подошла к Эдварду и обняла его за талию, - а чем займёмся мы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2009 11:53 am

Вот она идиллия. Любимая суруга и дочка. Две самые важные женщины в его вечной жизни. Если бы Эдвард мог, то он навсегда бы остался здесь, только бы наблюдат за каждым совершенным движенем его Беллы и за занятиями ренессми. Маленькая моя личная радость- думал он глядя на дочку. Ну вот только Джейкоб все же как-то не очень вписывается в эту картину счастья, со своим настойчивым запахом. Эдвард смешно сморщил нос. Все же Джейкоб, становился частью их семьи.
-Красивый рисунок,ты просто умничка.- как-то очень нежно и заботливо произнес Блек. Эти интонации импонировали Эдварду.
Может все так и должно быть, подумалось ему, когда Несси вышла из комнаты в след Джейкобу.
-А чем займёмся мы?- голос его возлюбленной проникал в его мозг, а тепло ее объятий снова обволакивало все тело.
-Ты же знаешь, я хочу ответить только одно, он тоже обнял свою жену, но к сожалению у нас есть обязательства перед семьей. Эдвард улыбался, если мы сейчас же не покинем эту комнату, то снова отдадимся тому, чем занимались совсем недавно. Может станем на время послушными детьми, и не будем огорчать нашу маму. Эдвард направился к двери, не смотря на то что они продолжали обниматься, он нес Беллу как маленького ребенка.
===Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСб Дек 05, 2009 9:20 pm

=====> Гостиная

Девочка влетела в комнату и подбежала к шкафу. Он был довольно большой, но не смотря на это, внутри был полный порядок. Всё был сложено очень аккуратно и найти какую-то вещь не составляло особого труда.
- Платье, моё платье..сиреневое..., - напомнила себе девочка. - Вот ты где!, - восторженно закричала она.
Ренесми в спешке оделась и подошла к зеркалу.
-Ооо, причесаться не мешало бы, хотя сегодня всё равно не на меня смотреть будут, а на бабулю!
Поняв, что задерживаться в комнате ей больше незачем, Несс последний раз взглянула на себя в зеркало, прикрепила к волосам заколку и пошла обратно в гостиную.

=====> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 6:21 am

=========>Гостиннаая
Заботливыми отцовскими руками Эдвар уложил свою маленькую принцессу на ее ложе и укрыл пледом. Такой человеческий жест. Много раз он ловил себя на мысли, что с каждым днем Ренессми возвращает его к человечности.
За спиной стояла Мэг. Неожиданный ее поступок и его собственная реакция ввели вампира в замешательство, чего давно уже за ним не отмечалось. Да еще непрошенные гости во дворе, обида любимой жены: всё накалало обстановку вокруг.
Не хватало еще чтобы они решили поохотится за нашими гостями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 3:54 pm

=========>Гостинная

Марго неуклюже следовала за Эдвардом, у которого на руках была Ренесми. Она искренне не понимала, что будет делать одна с этим ребенком.
Не уходи. Мне страшно. Пожалуйста...- девушка мысленно молила Эдварда. Она очень боялась, страх был какой-то необоснованный, но он был и не давал трезво смотреть на ситуацию.
Она пыталась перебороть себя, но это было сложно - дыхание перехватывало, голова кружилась.
Нет. Все хорошо. Ты справишься. Ищи плюсы. Ты практически одна в комнате с Эдвардом. Воспользуйся этой ситуацией. Да, это эгоистично, ты никогда не была такой, но ты влюблена в него, у тебя нет иного выхода. И ты заслуживаешь счастья. Включи воображение: ты, он, страсть, нежность, ласка - все это будет твое. Тебе лишь стоит захотеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 8:26 pm

====Внутренний двор
Сет вошел в комнату Ренесми, увидев, что девочка спит, Эдвард и Маргарет были одни.
-Черт,- подумал парень, теперь он думал, стоит ли набить морду Эдду, он увидел на лице вампира улыбку.
-Да ладно это шутка,- подумал вновь про себя он.
-Эдвард, тебе лучше идти к Белле, там такие подозрительные гости, тебе бы стоило прочитать их мысли пока они не ушли,- сказал Сет и улыбнулся.- Это были двое вампиров, и кажется Ли влюбилась,- сказал парень и расхохотался. Он мысленно передал картинки всего происходящего во дворе Эдварду. Сетик замолк.
-Я забыл, что она единственная кто спит нормальным сном,- мальчишка почувствовал себя не уютно.
-Маргарет нам стоит пойти домой,- сказал Сет.- Даже вампирам нужно отдыхать. Он подошел к девушке и обнял за талию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyПн Янв 25, 2010 6:54 am

Никогда еще Эдвард не чувствовал такого замешатнльства, как сейчас. Он так долго и мучительно шел к своему счастью. Он получил то, о чем другие подобные ему даже мечтать не смели. У него, у бессмертного существа, дающего другим лишь смерть, получилось подарить жизнь. Ему досталась женщина, подарившая ему смысл существования, а он делает или хочет сделать поступки, ему совершенно не свойственные. От чего ему приятны мысли малышки Мэг? От чего ее поцелуй разливается по телу приятным теплом. И он этому даже не сопротивляется.
... ты, он, страсть, нежность, ласка - все это будет твое...- читал он в ее сознании.
Это гораздо реальнее, чем ты можешь предположить.
Он решил на какое-то время отключить свой рассудок, просто подошел к ней ближе и почувствовал аромат ее кожи, её живое дыхание, от этого и без его усилий разум покидал его. Эдвард готов был заключить эту девушку в свои объятия как в комнату без стука вошел Сет.
-Черт, стоит ли набить морду Эдду..- эти несказанные слова были как холодный душ. Внезапные и отрезвляющие.
Сет явно ощущал витавшее в воздухе напряжение.
Не годится , совсем не годится так поддаваться порывам
После тирады парня о вновь прибывших Эдвард сказал :
Я не думаю, что ситуация выйдет из под контроля. И потом, нам, вампирам, -он выделил это слово интонацией- отдых не нужен. Уж как нибудь справимся с длительным пребыванием гостей. Мэгги, может и остаться, сколько ей захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 1:34 am

=====> Внутренний двoр

Дeвушка стрeмитeльнo направилась навeрх. Там, скoрee всего, ужe спит Нeсси, и Эдвард рядoм. Всё чтo надo. Стoлькo счастья и нeжнoсти в мыслях.
Oна пoдoшла к дeтскoй и прoтянула руку к ручкe двeри.
...Уж как нибудь справимся с длительным пребыванием гостей. Мэгги, может и остаться, сколько ей захочется. - этoт бархатный, рoднoй голос сейчас сoдeржал стoлькo нeжнocти, нo нe в стoрoну Бэллы.
Вампирша сoмкнула глаза и резкo дёрнула двeрь.
Сeт, Эдвард, Мэг и спящяя дoчь. Oна стиснула зубы и пoдавила мысли сeйчас жe разорвать всeх на клoчья.
Oна пoсмoтрeла на Эдварда взглядoм, а каким, oн пoнял, oна была прoстo увeрeнна. Oна пoдoшла к крoвати рeбёнка, пo дoрoге "случайнo" задeв плeчoм Эдварда и накрыла дoчку oдeялoм.
- Думаю Мэгги, - она сдeлала ударeниe на пoслeднeм слoвeм слoвe, - стoит уйти. И вooбщe . Рeбёнoк спит. Какого ТУТ разводиться всякая...? - она прoстo нe могла прoмoлчать. Вампирша сглотнула и прoдoлжила шёпoтoм, - суматoха, когда спит наша дoчь. И да, Эдвард, спасибo за тo чтo сразу прибeжал галoпoм вo двoр. Огрoмнoe. А тeпeрь, будьтe дoбры, свалить oтсюда на... - она сжала кулаки и пoпыталась успoкoиться, - в спальню, пeрeвёртышам в дoм, или куда там. Спoкoйной нoчи Сэт и его дама.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 7:07 am

Маргарет уже сама не понимала, в какую глубь зашли ее мысли. Она желала лишь одного - Эдварда. Все остальное потеряло право на внимание, ничего не могло заставить ее отказаться от своих желаний.
Она чувствовала. как Каллен стоял позади нее, она ощущала его приятный аромат, пыталась понять, о чем он думает. Напряжение в комнате возрастало, создавалось ощущение, что еще чуть-чуть, и она не сможет себя контролировать, что просто повернется к нему, желая еще раз его поцеловать, почувствовать вкус его мраморных губ, прикоснуться к бархатной коже, прижаться к ледяному телу...
-Эдвард, тебе лучше идти к Белле, там такие подозрительные гости, тебе бы стоило прочитать их мысли пока они не ушли,- чуть раздраженным голосом сказал Сет, который появился, откуда ни возьмись. Маргарет даже вздрогнула, когда поняла, что парень мог застать в этой комнате , появившись чуть позже. Девушка слегка опешила, не понимая смысла, сказанных Сетом, слов. Она пропустила какой-то кусок разговора и услышала лишь обрывок, самый конец фразы.
-Маргарет нам стоит пойти домой. Даже вампирам нужно отдыхать, - обратился к Марго парень. Домой... как странно теперь это слово звучит. Не хочу, не могу сейчас уйти. Я прикована к нему, он буквально гипнотизирует меня. Это выше моих сил...не могу.
-Я не думаю, что ситуация выйдет из-под контроля. И потом, нам, вампирам, отдых не нужен. Уж как-нибудь справимся с длительным пребыванием гостей. Мэгги может и остаться, сколько ей захочется.- каждое слово вампира четко давало знать, что он чем-то не доволен. Маргарет на мгновение показалось, что Эдвард не хочет, чтобы она ушла. Но это было лишь мгновение. Она могла позволить себе маленькую слабость. К огромному сожалению девушки, она осознавала. что этот вампир отдал свое предпочтение не ей, а Изабелле.
Что такого есть в ней? Я могу быть гораздо лучше...
Словно почувствовав, что мысли Мэгг были направлены в ее адрес, появилась Белла. Она прошла мимо Эдварда, чуть толкнув его, и накрыла Ренсеми одеялом. В глазах девушки была лишь забота и любовь. Любовь к этому юному созданию, которое так много значило для этого семейства.
-Думаю, Мэгги стoит уйти. И вooбщe . Рeбёнoк спит. Какого ТУТ разводиться всякая...?- Белла сделала небольшую паузу, - суматоха, когда спит наша дoчь. И да, Эдвард, спасибo за тo, чтo сразу прибeжал галoпoм вo двoр. Огрoмнoe. А тeпeрь, будьтe дoбры, свалить oтсюда на... - - сарказма в голосе у девушки не отнять. Она...да. она ревнует. Это было такое странное ощущение для Маргарет. Кого-то ревнуют в ее адрес. Так странно, но приятно. У девушки невольно появилась небольшая ухмылка на лице, - в спальню, пeрeвёртышам в дoм, или куда там. Спoкoйной нoчи, Сэт и его дама-,- неприятный тон в голосе у девушки не исчезал, а лишь набирал обороты.
Хамка, - промелькнула в голове у девушки. Эдвард, тебе стоит перевоспитать ее. Не подобает уважающим себя людям так относиться к гостям, - мысленно обратилась девушка к Каллену, в надежде, что он услышит ее.
- Белла, спасибо, конечно, за пожелание, хоть и не искреннее, но, если ты не заметила, на дворе уже утро, плавно переходящее в день, - грубым тоном начала Марго, а затем, немного успокоившись, добавила, обратившись уже к Сету. - Нам действительно пора идти. Нужно собраться в школу.
Девушка развернулась и направилась к выходу, даже не думая обернуться.


=====>дом истинных оборотней
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСб Фев 06, 2010 7:20 am

В уютнонй детской спаленке всё прибавлялось и прибавлялось народу. Сюда буквально ворвалась Белла. Она была хороша в своём возмущении. Глаза метали молнии и было видно скольких усилий приходилось девушке прилагать, чтобы не выпустить ярость наружу. Ситуация вот-вот была готова выйти из под контроля.
Чтобы собраться с мыслями она сделала набольшую паузу, заполнив ее материнским заботливым поцелуем спящей Ренсми.
Затем она подошла в плотную к стоявшим в другом конце комнаты и не скрывая раздражения высказалась не самым лестным образом в сторону своего мужа и Мэгги. На что Мэг с достоинством ей отпарировала и вместе с Сетом покинула их дом.
Она уже вышла на улицу, а Эдвард чувствовал на расстоянии тепло её дыхания и аромат ее кожи.
-Болван, твоя жена стоит рядом, а ты превращаешься на ее глазах в воздыхателя другой особы.
Чувствуя неизбежность разговора и не горя желанием выяснять отношения, он прикоснулся губами ко лбу Беллы, пробормотал что-то относительно наступившего утра и того, что не видел особой опасности в присутствии незванных гостей, он ретировался в сою комнату, где переоделся и отправился в гараж к машине.
Впервые за долгое время он хотел, чтобы Белла поехала на своей машине. Без него.

=========> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСб Фев 06, 2010 11:17 am

Истeрика, мeдлeннo прoрывавшeяся наружу, вьeдалoсь в кoжу и кoлoлo малeнькиими иголочками. И oпять его пoцeлуй в лoб. Как тогда.
Бэлла мoргнула и проглотила вырывающийся крик. Зачeм oн лoмаeт тo, чтo с таким трудoм стрoилoсь? Чтo стoит всё тo, чeрeз чтo oни прoшли? Пeрeвёртыш? Oна сдавила виски и мoлча стoяла. Oн давнo вышeл.
Бэлла пoдoшла к крoвати. Нeсси тихo спала, нe пoдoзрeвая, чтo её рoдитeли... Eё папа... На чью стoрoну станeт дeвoчка, когда всё узнаeт?
В кoмнату вoшёл Джэйкoб. Пoднeся палeц к губам и кивнув eму, oна пoкинула дoм.


=======> Шкoла, Административнoe зданиe
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСб Фев 20, 2010 7:10 pm

====> Озеро
Джейк ворвался в комнату Несси в привычных ему шортах, не успев нормально одеться и поэтому сверкал обнаженным торсом. В комнате он застал только Бэллу, которая приложив палец к губам, стремительно вышла из комнаты. Она была чем-то обеспокоена и напряжена.
-Узнаем все потом. - Блэк метнулся в кроватке, в которой сладко посапывала Ренесме и приземлился привычно рядом, положив голову рядом с ее рукой. Во сне она была похожа на ангела во плоти. Джейкоб улыбнулся и не заметил как его глаза сомкнулись сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyВс Фев 28, 2010 7:21 pm

Несси сидела на берегу реки. Солнце светило довольно ярко, но не обжигало. Лицо обдувал приятный ветерок. Девочка стала напевать какую-то мелодию и любовалась красотой природы. Ветер подул сильнее и приподнял её юбку, а затем издалека послышался гром. Но откуда ему было взяться, если на улице стояла замечательная весенняя погода? Грохот повторился уже где-то ближе. Она решила собрать свои вещи и пойти домой. Покидая берег реки, девочка снова услышала гром, как-будто это случилось прямо у неё за спиной.
Ренесми открыла глаза.
Сразу не сообразив где она находится, девочка испуганно огляделась по сторонам.
- Джейк! - воскликнула Несси, а затем прикрыла рот рукой. К счастью парень даже не пошевелился. Посмотрев на сладко спящего вервольфа, её рот растянулся в улыбке. Он казался таким беззащитным. - Так значит это ты меня разбудил! Но..как ты здесь оказался? - удивилась девочка. - Хотя, какая уж разница..
Ренесми ухмыльнулась и решила воспользоваться ситуацией. Она подвинулась к перевертышу и крепко обняла его.
- Не буду его будить, Джейку надо выспаться! - подумала она и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyВс Фев 28, 2010 8:51 pm

От прикосновения и прекрасного запаха Несси,Джейк проснулся,и по тихоньку начал открывать глаза.Только потом,когда медленно открыл их он понял,что Ренесми спит на его груди.Это было такое ангельское и привычное для внимания глаз лицо.Если сейчас встану и уйду,вся идилия изчезнет.Но все-таки будет смешно,ну и лицо у меня будет..Эта девочка так красива,но жаль мне не понять её чувств ко мне никогда,только лишь потому,что она мне не раскроеться..Она пошла в свою маму,и в этом моя уверенность подверждаеться уже который раз!..Решив, что не стоит тревожить малышку и не нарушать ее спокойствия, Джейк осторожно, как только мог, укрыл девочку теплым одеялом и накрыл ее руку своей. Ренесми только слегка шевельнулась и, казалось, улыбнулась, отчего Блейку стало тепло на душе и его губы тронула счастливая улыбка, а глаза засверкали радостью. "Как же я тебя люблю, моя малышка. Спи спокойно. Я буду охранять твой сон." С этими мыслями, Джейкоб закрыл глаза и уснул, чувствуя легкость и безмятежность грез.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyВт Мар 02, 2010 9:13 pm

Девочка снова открыла глаза. Её глаза тут же бросились в сторону часов, весевших на стене около стола. Протерев глаза, она вгляделась в стрелки циферблата.
- Почти полдень...Каак, полдень? - последний слог она произнесла вслух.
Несси поднесна губы к уху лежащего Джейкоба и начала будить его.
- Вставай соня! Уже пол дня прошло! - но перевертыш явно ничего не слышал. Затем она стала дёргать его за руки и щекотать. Парень перевернулся на другой бок и продолжал спать.
Ренесми поняла, что ей не удастся разбудить вервольфа, поэтому она встала с кровати и пошла в ванную. Умыв лицо, почистив зубы и расчесав волосы, она вернулась в свою комтану. Девочка заглянула в свой шкаф и достала коричневый пуловер, затем джинсы. Она не спеша оделась, взяла резинку для волос и завязала свои пышные, кудрявые волосы. Повернувшись в сторону кровати, Несс заметила, что Джейк лежит с открытыми глазами.
- Уже проснулся? - улыбнулась девочка и подбежала к волку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 7:17 pm

Повернувшись в сторону кровати, Несс заметила, что Джейк лежит с открытыми глазами.
- Уже проснулся? - улыбнулась девочка и подбежала к волку.
- Да , дорогая.Ты забываешь что у меня отличный слух - Блек улыбнулся.Скорей всего она меня будила,я и ухом не повел, действительно не почувствовал что она будила меня.Мне снился сон
Джэйк и Несси лежали на поляне ,Блек в образе волка ,но Несс еще совсем маленький ребенок...Она рассказывала историю,о воспоминаниях:как впервый раз укусила Беллу,как встретила Эдварда,и остальных родных,но не так как обычно,с помощью своего дара,а как простой человек...Джейкоб подумал что-то не ладное,но не предал этому большого значения ... Он вслушивался в её каждое слово, но долго не мог понять о чем она говорит.Только потом осознал суть её слов..Ренесми говорила ,что не хочет потерять родных,веровольфа...Как она переживает из-за Вольтури...
Оборотень осмотрелся вокруг, он был в чистой и красивой комнате.часы. висящие на стене показывали полдень.Несс смотрела на него большими глазами ,в её взгяде читалось недоумение...В животе заурчало
- Вспомнил что совсем нечего не ел,- Несси дружелюблю улыбнулась,он обнял её за плечи и повел на кухню..
====> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 3 EmptyСр Июл 28, 2010 9:40 pm

===== > Озеро

Белла задумчиво шагала по дому, пока наконец не добралась в комнату дочери.
Ее очень волновало появление одной из Вольтури. Девушка никак не могла докопаться до истины: зачем они здесь?
Нет... Это все не просто так... Есть какой-то подвох...
Миссис Каллен присела на кровать дочери и, схватив первую попавшуюся под руки плюшевую игрушку, начала нервно ее теребить.
Что им опять от нас нужно?? Что им нужно от моей дочери?!
А может, я зря переживаю?? Ведь, если бы Вольтури предприняли какое-либо решение насчет нашего клана, Элис бы предвидела это.

Откинув потрепанную игрушку в сторону, вампирша подорвалась с кровати и стала мерить комнату шагами.

--->> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
комната Несси
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Комната Леи
» Комната Беллы и Эда
» Комната Сета
» Комната Джейка
» комната Бена О Ши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: