In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Беллы и Эда

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 1:13 am

=====>Гараж

- Дорогая, я уже видел все комнаты. - Спокойно произнес мужчина, поднимаясь в спальню вместе с женой. Дочурка уже убежала в свою спальню и наверняка забыла уже и о родителях, и о школе. Ей предстояло любопытное занятие - распаковать огромную гору ярких коробок и затискать множество плюшевых зайцев и медведей. Помимо этого Эдвард позаботился о наличии современного компьютера у ребенка, так что скучать ближайшие пару дней ей не придется.
Подойдя к двери спальни, мужчина положил руку на ручку двери и, лишь секунду помедлив, распахнул ее. Итак, служба доставки не подвела. В комнате стояло несколько вазочек, наполненных свежими цветами, аромат которых разливался по всей комнате. Все вокруг сверкало чистотой и порядком. К спальне самой молодой четы Калленов примыкала небольшая ванная комната, в которой можно было найти глубокую ванну для двоих, душевую кабинку, санузел и естественно зеркала и тумбочки для наведения марафета и хранения всяких ненужных косметических безделушек. Эдварду не нравилось когда Белла красилась, но он никогда не возражал, если ей действительно этого хотелось.
- Ну вот, Белла, наша комната.
Эд окинул взглядом комнату, оформленную в черно-белых тонах. Одну из стен занимало множество стеллажей, наполненных книгами и дисками.
Прямо как в Форксе, - подумал он.
- Шкаф находится здесь, - пробормотал вампир, открывая дверь в небольшую комнатку, справа от ванной. Часть вещей уже была выложена на множество бельевых и одежных полок, а с потолка свисало несколько вешалок с одеждой. В углу комнатки же красовалось большое овальное зеркало.
Взлохматив волосы, Эдвард устало подошел к кровати и сел на нее. Нет, физическая усталость никогда не беспокоила его бессмертное тело, чего не скажешь о душе, которая была вымотана до предела.
Если, конечно, она вообще у меня есть, - горько усмехнулся он. - Надеюсь, Белла никогда не пожалеет о том, что решила связать свою жизнь со мной...
- Ну как, дорогая? Ты довольна? - Эдвард посмотрел жене в глаза и криво улыбнулся.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вс Апр 19, 2009 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 1:33 am

=====>Гараж


Войдя в спальню, Белла пришла в восторг. Это было именно то, чего она хотела.
- Ну вот, Белла, наша комната, - услышала она голос мужа.
- Она замечательна... - прошептала девушка.
Не медля ни минуты, она принялась осматривать свою спальню.
- Шкаф находится здесь, - услышала она голос мужа, который показывал на дверцу возле их ванной комнаты. Белла с восторгом заглянула в шкаф, в котором уже была распакована часть вещей, затем посетила уборную, где увидела огромную глубокую ванну с кучей тюбиков, баночек и кремов на ней.
Эдвард, все настолько замечательно, что у меня нет слов! - закричала она мужу из ванной.
Выбежав в комнату, девушка посмотрела на Эда. Он сидел на кровати, глядя на нее своими горящими, золотыми глазами, улыбаясь своей изогнутой улыбкой, ее любимой, и с слегка растрепанными волосами.
Глаза Беллы,переполненные восторгом, бегали по всей комнате, переодически останавливаясь на Эдварде.
- Ну как, дорогая? Ты довольна? - его улыбка сияла как никогда.
С радосным визгом девушка подлетела к мужу, хватая его вокруг шеи и валяя за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 1:44 am

- Так это значит да? - улыбнулся Эд уже не только губами.
Волна дрожи прошла по телу, когда он вновь почувствовал ее аромат в такой опасной близости. Тот факт, что она наконец стала вампиром, сильно облегчил его жизнь. Эдвард нежно коснулся губами ее прохладной, белой словно мрамор шеи. Вновь острая волна сожаления нахлынула на него, когда мужчина вспомнил трепетно бьющуюся венку на теплой шее его Беллы. Едва слышно простонав, вампир уткнулся носом в волосы возлюбленной и крепко прижал ее к себе, стремясь слиться воедино. Сможет ли он когда-нибудь простить себя?
- Белла, - прошептал он, задыхаясь, - ты счастлива... со мной? Такой, какая ты сейчас?
Мужчина растеряно вглядывался в такие родные глаза цвета топаза, в которых, казалось, сверкают теплые карие искорки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 2:05 am

- Так это значит да? - услышала она вопрос мужа.
- Даже немного больше, чем да! - улыбнулась она, - Хотя нет, - она сделала вид, что глубоко задумалась, - Это значит намного больше, чем да!
Девушка наслаждалась каждой секундой, которую сейчас ей приходилось пережить. Присутствие любимого мужа рядом столь близко приводило её в состояние эйфории. Она просто лежала и вдыхала столь родной запах и разглядывала каждый милиметр его тела, с её-то новым зрением.
Она бросила взляд в окно и увидела лес.
О, ну конечно же, Эдвард позаботился и об этом, - подумала девушка и сильнее прижалась к нему. Она хотела быть ним, слиться с ним в одно целое.
- Белла, - услышала она слова, - ты счастлива... со мной? Такой какая ты сейчас?
Девушка вздрогнула от возмущения.
Как... как он может даже думать о таком? Он разве не видит, не чувствует все то, что чувствую я?! - эмоции перенаполняли её.
Она взяла его подбородок в руки и наклонилась к нему так, что их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга.
- Неужели ты не видишь? Неужели ты не знаешь? - она задыхалась от возмущения, её глаза метались, вглядываясь в его, - Как никогда в жизни, и ты это прекрасно знаешь. Да. Я тебя люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 2:24 am

- Отлично! - улыбнулся Эд своей самой ослепительной улыбкой. Мужчина перевернулся и навалился на жену, подмяв ее хрупкое тело под себя. Сладкий аромат ее кожи путал мысли и подогревал воображение. Вампир постарался отбросить все дурные мысли подальше, запрятать их в самых глубоких недрах памяти. Сейчас существовали только он и его возлюбленная женщина, что с таким пылом и страстью отвечала на все его ласки.
- Помнишь, что я когда-то сказал тебе? - прошептал он, прежде чем припасть к ее губам в страстном поцелуе. - Ты - мой личный сорт героина...
Его рука нашла ее небольшую упругую грудь, что так уютно ложилась в его ладонь. Девушка вздрогнула и выгнулась навстречу желанной ласке.
- Ну что, может поспим? - ухмыльнулся он не убирая руки, и заглядывая в затуманенные страстью глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 2:39 am

- Отлично! - Белла опять любовалась улыбкой мужа.
Она могла смотреть на нее часами, не отвлекаясь ни на что. Девушка крепче обняла своего мужа, глядя в его глаза и ощущая каждое движение его тела.
- Помнишь, что я когда-то сказал тебе? Ты - мой личный сорт героина... - дрожащим голосом юноша прошептал ей на ухо.
Конечно же, она помнила. Мнгновенно в ее голове проснулось воспоминание. Вот она, еще человек, и он, они стоят в лесу, девушка говорит что знает его тайну. Она вспомнила все то желание, которое тогда испытывала, просто припасть к его губам, но знала, что этого делать было нельзя.
А сейчас можно.
Волна восторга охватила Беллу, она ответила мужу таким же страстным поцелуем.
Видимо, он подумал о том же, о чем и я, - промелькнула мысль в ее голове.
- Ну что, может поспим? - увидела она его ухмыляющиеся глаза.
- Думаешь я тебя отпущу спать? - прошетала девушка губами, прикасающимися в его щеке, на ее лице была ухмылка, глаза горели, - Мечтай! - она вцепилась руками в его волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 3:10 am

- Думаешь я тебя отпущу спать? - страстно прошептала Изабелла. - Мечтай!
С этими словами девушка запустила пальцы в его волосы и притянула к себе. Приникнув губами к нежной коже Беллы, Эдвард запустил руку под тонкую ткань футболки, стремясь ощутить податливость ее тела под своими руками. Не выдержав, мужчина сорвал с нее эту лишнюю преграду и приник губами к нежной груди. Девушка всем телом выгнулась навстречу его жадным губам, словно прося большего. Эд аккуратно расстегнул джинсы жены, и, оторвавшись от ее груди, мгновенно стянул их. Теперь девушка лежала перед ним в одних трусиках. Он невольно залюбовался. Такая прекрасная и желанная... От нахлынувших чувств, казалось, закружилась голова. Если, конечно, он еще не забыл как это бывает.
- Беллз, ты прекрасна... - сдавленным тоном пробормотал он, осторожно проводя кончиками пальцев от ее груди к животику, и спускаясь все ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 3:33 am

- Беллз, ты прекрасна... - слова Эдварда прошли волной по телу девушки.
Сняв одежду, точнее подождав, пока Эдвард превратит ее любимые джинсы и футболки в тряпку, Белла стянула с него футболку после чего начала покрывать его холодный, мраморный живот поцелуями.
Не выдержав, она страсно поцеловала его в губы, обвив его трясущееся от возбуждение тело ногами.
-Главное, чтобы... была закрыта... дверь... Ренесми.. - только и смогла проговорить Белла в перерывах между поцелуями.
Начав растегивать ремень на джинсах любимого, она укусила его губу, после чего застонала от удовольствия.Сняв штаны и кинув их на пол, она взяла его лицо в руки и посмотрела в глаза.
Её тело тряслось, ее глаза лихорадочно бегали по телу мужа.
- Главное, ничего не поломай на этот раз, - усмехнулась девушка и укусила мужа за мочку уха.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 3:54 am

- Главное, ничего не поломай на этот раз, - услышал Эдвард насмешливый шепот супруги, когда ее зубки аккуратно коснулись мочки его уха. Волна сильного возбуждения снова прошла по его телу. Не в силах больше сдерживаться, он сорвал с нее тонкие кружевные трусики и, навалившись на нее всем своим весом, коснулся ее женского естества пальцами. Глаза Беллы прикрылись, с губ ее сорвался нетерпеливый вскрик. Девушка обвила его ножками, словно подсказывая ему дальнейший путь.
- Я буду аккуратен, обещаю... - едва нашел в себе силы вампир, чтобы ответить. Освободив себя от последней мешающей детали, мужчина приник к возлюбленной. Их тела слились воедино, равно как и души. Ничто и никогда не приносило ему большего наслаждения, чем близость с этой хрупкой и трепещущей девушкой. Белла дрожала и извивалась под ним, подстраиваясь под заданный ритм. Ее алые губы приоткрылись, словно моля о поцелуе.
- Белла, я люблю тебя... - прошептал Эд касаясь губами ее нежных губ, прежде чем слиться с ней в страстном поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 4:23 am

- Я буду аккуратен, обещаю... - выдавил из себя Эдвард, Белла мысленно усмехнулась.
Теперь они были одним целым, чем-то большим и светлым, так хотелось чтоб это было всегда.
Это ужасное блаженство, ровно такое какое оно было раньше, на острове, или даже в Форксе, казалось, все это сливаеться в одно целое. Это был ее Эдвард, такой мягкий, и в то же время сильный, такой нежный, и в то же время жесткий. Нехотелось думать ни о чем в тот момент - только о том что Эдвард сейчас был ТОЛЬКО ее. И больше никого ненадо.
- Белла, я люблю тебя... - услышала она нежный шепот Эдварда.Тепло разлилось по всему её телу.
- А я тебя... - еле выдавила из себя вампирша после страстного поцелуя с любимым.
Он самый лучший... И больше ничего не надо. - чтото наподобие мыслей плыло в ее голове.
И тут наступил этот момент. Эйфория захватила все её тело, девушка закричала от удовольствия.
Затем, поцеловав мужа, обмякла.
- Пфффф... Это было замечательно, - Белла сказала мужу правду, глядя в его глаза. ВИдимо, он чувствовал тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 4:46 am

- А я тебя... - услышал Эдвард ответное признание и снова задрожал всем телом. Белла была с ним одним целым: частью его тела, судьбы, жизни. Эд со всей страстью отдавался этим чувствам, все что он делал было неизменно правильным.
Мужчина едва сдерживал себя, чтобы не отправиться в мир наслаждения в одиночку. Покорно ожидая свою спутницу, Эд старался отвлечься, но это ему плохо удавалось, ведь ее сладостный аромат преследовал и притягивал его как магнит. И вот, девушка забилась в его руках. Ее глаза широко раскрылись, смотря куда-то невидящим взглядом, а ногти впились в широкие плечи мужчины. Тихий стон перерос в громкий вскрик, который свидетельствовал о том наслаждении, что сотрясали ее душу и тело. Издав сдавленный полу-рык - полу-стон, мужчина следом за своей возлюбленной отправился в мир удовольствий, а тело его обмякло и расслабилось.
- Пфффф... Это было замечательно, - пробормотала Белла, глядя в глаза мужа. Ничего не ответив, Эдвард лишь крепче прижал к себе девушку и уткнулся носом в ее нежную шею.
Многое бы он сейчас отдал за малейшую возможность краткосрочного забытья, что именуется сном...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Апр 19, 2009 3:18 pm

Приведя себя в порядок, девушка облакотилась на мраморную грудь мужа.
- Интересно, Джейкоб уже приехал? Понравиться ли ему новый дом? Наверняка он оценит то, что у них отдельное место жительства от вампиров, - Белла не хотела, чтоб друг чувствовал себя неловко, ведь запах вампира не оставлял бы его в покое, - ЧТо же делает Ренесми? Скорее всего малышка уже, просмотрев все преймущества новой комнаты, заснула. Ведь в дороге бедному ребенку пришлось помучаться.
Она повернулась в сторону Эдварда, и, увидев его, столь родное, лицо, улыбнулась.
-Слава богу на этот раз наша новая комната цела, - скорчив серьезную гримасу и сдерживая смех, сказала жена.
Затем, подняв взор на потолок, она погруснела.
Как нехочеться идти в школу. Хочеться просто лежать вот так, хоть целую вечность. И вдруг нас разделят по разным классам? - девушка опустила глаза и начала перебирать волосы в руках: она явно начала нервничать, - и Ренесии. Прийдеться ее оставлять на целый день. Целый день без ребенка, - глаза девушки опустели, руки замерли, - А вдруг с ней что - то случиться, а ее, Беллы, не будет рядом.
Беспомощно оглядываясь, девушка повернулась и посмотрела в глаза Эдварду, открывая ему свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyПн Апр 20, 2009 6:10 pm

Эдвард лежал на кровати, прижимая к себе возлюбленную. Его тело было расслабленно, мысли рассредоточены, глаза прикрыты. Мужчина чувствовал, что Беллу что-то терзало, но помочь он ей никак не мог, ведь ее мысли так часто были закрыты для него. Тело девушки то и дело напрягалось, дыхание и вовсе замерло, будто она забыла как дышать. Набравшись терпения, Эд ждал, пока девушка наконец решится сама все ему рассказать. Вдруг поток сумбурных мыслей прервал спокойную полудрему в его голове. Эдвард сразу понял, что это Белла решилась открыть свои мысли для него. Каждый раз подобные откровения были настолько неожиданными, словно кто-то громко закричал над самым ухом, и не услышать этого было просто невозможно. Впрочем, каждый мысленный контакт с женой приносил только удовольствие.
Жену сильно беспокоило множество аспектов, с которыми они могли столкнуться в их новой жизни. Девушка очень не хотела, чтобы ее разделяли с мужем на уроках. Можно подумать, что он сам этого хотел! Также ее волновала судьба дочери, которой придется проводить много времени без родителей.
Собравшись с мыслями, Эдвард наконец произнес:
- Дорогая, тебе вовсе не о чем беспокоиться. Вспомни Форкс и то, что мне не составило труда подстроить свое расписание уроков под твое. Ты сама знаешь, какое мы впечатление производим на людей, от чего им становится крайне сложно противостоять нам. Уж о такой мелочи, как расписание, тебе стоит беспокоиться в последнюю очередь. А насчет Несси... Ты забываешь, что Джейкоб ни за что не оставит ее одну и тем более в беде! К тому же, мы всегда сможем отпроситься с уроков, если это будет необходимо. Ты не забывай, что у нас в кармане есть такой козырь, как дар Элис.
Вампир поцеловал жену в макушку и сел на кровати.
- А теперь пора собираться! Нам предстоит тяжелый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyПн Апр 20, 2009 8:40 pm

- А теперь пора собираться! Нам предстоит тяжелый день! - поцеловав девушку, сказал Эдвард.
Фуххх. Пора. - вздохнула Белла.
Она встала и подошла к шкафу, мысленно представляя себе пару джинсов и пару футболок.
Увиденное там ее немного шокировало, хотя можно уже было сказать, что она привыкла к сюрпризам.
Элис, - усмехнулась Белла, разглядывая совершенно новую дорогую одежду, которую она явно не собиралась носить.
Платья, сарафаны, блузки, очень много пар обуви...
Девушка нашла пару узких серых джинсов, одела серо-черную футболку и, бросив взгляд на всю, как ей казалось, слишком парадную одежду, отвернулась.
Набросив на плечи легкий плащ и небольшой портфель, Белла выбежала из гардероба, втискивая ногу в кроссовок.
-Я готова, Эд! - радостно воскликнула девушка, - Я пошла в гостинную, собирайся и догоняй меня!

=====> Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВт Май 05, 2009 11:30 pm

Эдвард молча наблюдал, как его любимая жена осматривает шкаф. Его позабавила гримаска, появившаяся на ее лице, когда она увидела вещи.
-Элис. - весьма отчетливо проговорилаона, что еще больше развеселило вампира.
Она просто неисправима даже сейчас.
Белла таки нашла привычную для себя одежду: джинсы и футболку, и Эдвард еле сдержал смешок.
-Я готова, Эд! - Он поднял голову на ее восклицание. - Я пошла в гостинную, собирайся и догоняй меня!
Наблюдая за Беллой, парень совершенно забыл о том, что ему тоже нужно переодеться.
К тому времени, как он вышел из их комнаты, голосок Беллы раздавался уже в комнате их дочери.

=====> Комната Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyСб Май 16, 2009 11:34 pm

====== Гараж

Эдвард внес смеющуюся Беллу в комнату, опустил на кровать сам присел рядом. Протянул руку, коснулся пальцами темных волос, раскиданных по подушкам.
-Жаль, что мы сейчас не можем тут остаться. - произнес он, лукаво улыбаясь.
-Нас ждут.
Вампир схватил свою жену в охапку прижал к себе, почти яростно поцеловал, не в силах отпустить.
-Мжет они немного подождут? - тихо прошептал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyСб Май 16, 2009 11:49 pm

=====> Гараж

Эдвард внес Беллу в их спальню и кинул на кровать, страстно целуя.
-Жаль что мы сейчас не можем тут остаться. - произнес он, лукаво улыбаясь, - Нас ждут.
- Может они немного подождут?
- спросил он в перерывах между поцелуями.
- Кто, куда? Мы куда - то собираемся? - спросила Белла, отрываясь от вампира и смотря на него недоуменными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Май 17, 2009 8:10 pm

- Кто, куда? Мы куда - то собираемся? - недоуменно спросила Белла, отрываясь от своего супруга.
-Прости милая, я совершенно забыл теб сказать. Иногда я забываю, что не все вокруг умеют читать мысли. - Эдвард сокрушенно вздохнул
-Ребята решили отправиться после школы на бейсбол, хотят оставить родителей одних хотя бы на некоторое время. Леа уже сиди и ждет нас в гостинной.
Вампир прижался губами к плечу Беллы.
-Надо пойти, у нас впереди будт еще целая ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyВс Май 17, 2009 9:21 pm

-Прости милая, я совершенно забыл теб сказать. Иногда я забываю, что не все вокруг умеют читать мысли, - он вздохнул, - Ребята решили отправиться после школы на бейсбол, хотят оставить родителей одних хотя бы на некоторое время. Леа уже сиди и ждет нас в гостинной. Надо пойти, у нас впереди будт еще целая ночь. - он прижался губами к ее плечу.
Девушка поцеловала мужу в макушку, и села на край кровати.
- Так. Тогда мне нужно переодеться, - она посмотрела на свою белую футболку, - в такую погоду эта одежда будет не к месту, - она подмигнула лежащему вампиру и скрылась в гардеробной.
Так... Что это за юбки? Господи, Элис, ну зачем... И зачем мне босоножки на десятисантиметровой шпильке, - она скривила гримассу, - ПОжалуй, эти джинсы и эта футболка подойдет, - она достала ченые джинсы, черную футболку с кислотно желтой надписью "I love my dog" и черные кеды Конверс.
Вампирша вышла из гардеробной бормоча себе под нос:
- Надеюсь, Несси и Джейкоб скоро вернуться. Пойду спрошу у Леи, не видела ли она их. - она подошла, потянула его за руку с кровати и поцеловала в нос.
- Поспеши, нас уже ждут! - крикнула она, скрываясь за дверью.

=====> Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyПн Май 18, 2009 10:16 pm

- Так. Тогда мне нужно переодеться, в такую погоду эта одежда будет не к месту - Белла развила бурную деятельность в шкафу, выискивая подходящую одежду.
Кажется идеи Элис принарядить Беллу в дизайнерские шмотки пошли прахом.
Эдвард покорно сидел и ждал, когда его жена закончить крушить шкаф. Наконец она выпорхнула в неизменных джинсах и футболке.
При взгляде на надпись, вампир еле сдержался, дабы не заржать абсолютно неприлично
- Надеюсь, Несси и Джейкоб скоро вернуться. Пойду спрошу у Леи, не видела ли она их.
Вампирша чмокнула мужа и поспешила к выходу
- Поспеши, нас уже ждут!
Вздохнув, парень без особого интереса подошел к шкафу, оделся в первую попавшуюся футболку и джинсы.
Хорошо хоть никому не приходит в голову меня обрядить в платье и шпильки.
С такими странными мыслям он отправился вслед за женой в гостиную.

======> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyСр Июн 10, 2009 11:33 pm

=====> Спальня Эдварда и Беллы Калленов

Главное идти тихо, может быть Карлайл и Эсме меня не услышат, и я им не помешаю. - благо, дверь в их спальню была открыта, Изабелла тихо зашла внутрь.
Все еще отгоняя от себя злые мысли, она тихо подошла к письменному столу. Кинув неопределенный взгляд на их общую фотографию и взяв свой i-pod, она калачиком устроилась на большой кровати и закрыла глаза, окунувшись в мир музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyСр Июн 10, 2009 11:51 pm

=========> Поляна

Эдвард довольно быстро добрался до дома, но заходить пока не стал. Просто сидел на одной из веток дерева. Он слышал, как Белла отвела их дочку в комнату и уложила. А потом читала ей сказку. Вампиру необъяснимо сильно захотелось оказаться в тот момент рядом с ними, но он подумал, что может потревожить заснувшую Ренесми.
Потом он услышал как Белла тихо-тихо прокралась в их спальню. А потом затихла. Только слабые-слабые звуки чарующей музыки оставались слышны.
Эдвард старался как мог сообразить чем же он ее так расстроил. Но не додумавшись, неслышной тенью скользнул в комнату через окно, где и обнаружил любимую, свернувшуюся на кровати. Если бы его сердце билось - оно бы пропустило удар. НАстолько трогательной, беззащитной она выгнлядела.
Он осторожно присел на край кровати и почти невесомо провел кончиками пальцев по ее волосам
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyЧт Июн 11, 2009 12:03 am

Белла почувствовала легкое дуновение ветра: в комнату зашел Эдвард.
Девушка сделала вид что незаметила его: она все еще дулась на его поведение в лесу - давно он не заставлял ее так нервничать.
Она почувствовала легкое прикосновение его пальцев на своих волосах. Ее тело вздрогнуло, и она потеряла контроль над собой. Лишь на секунду.
Она вытащила наушники и посмотрела на него выжыдающим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyЧт Июн 11, 2009 12:37 am

Белла, почти не шевелясь, вытащила наушники из ушей. А потом повернулась и выжидающе посмотрела на супруга.
Эдвард вздохнул.
-Это изза того что я ушел, не предупредив, да?
Не дождавшись ответа, Эдвард наклонился и запечатлел на виске супруги легкий поцелуй.
-Просто Сет попал в небольшую переделку. И я чувствовал, что сам я справлюсь и это будет безопаснее чем, если бы мы пошли все. Я же быстро вернулся. Не сердись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда EmptyЧт Июн 11, 2009 2:07 am

Лежа на кровати, Белла подперла одну руку под голову и посмотрела в глаза Эдварду.
-Это изза того что я ушел, не предупредив, да? - внезапно сказал он.
Господи, он уже читает мои мысли по выражению моего лица. Но теперь все более серьезно: так четко определить то, что находиться у меня в глове...
- Да, - коротко отрезала она, все еще насмешливо улыбаясь и вглядываясь в глаза мужа, которые внезапно забегали. На это было забавно смотреть.
-Просто Сет попал в небольшую переделку. И я чувствовал, что сам я справлюсь и это будет безопаснее чем, если бы мы пошли все. Я же быстро вернулся. Не сердись. - пробубнил он.
Вампирша убрала руку и свалилась на кровать, смотря в потолок:
- Ну теперь тебе долго и усердно прийдеться искупать свою вину, - насмешливо проговорила она, гладя его холодную щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Беллы и Эда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Леи
» Комната Джейка
» комната Бена О Ши
» Комната Кая и Афинодоры
» Комната Бетани О'Ши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: