In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Беллы и Эда

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyПн Май 23, 2011 12:29 pm

- Поговорить? Да ты права, я хочу поговорить. Еще никогда он не говорил с ней так холодно. Голос Эдварда приобрел еще пока непривычные для Беллы стальные нотки. Она боялась повернуться, чтоб снова увидеть его лицо. Боялась увидеть такие же холодные, как и голос, глаза. Она боялась что-нибудь сказать, но в то же время и слушать. Было сложно справиться с этим, но этот разговор был важен. Беллз вздрогнула, почувствовав его руки на плечах. Затем, набравшись смелости, резко повернулась к Эдварду лицом. Они встретились взглядами, но девушка не смогла ничего прочесть в его глазах. Даже сам этот момент уже не был каким-то особенным, как раньше. Наоборот, хотелось поскорее избавиться от этого мучительного взгляда. Даже рубашка Эдварда не пахла как раньше. Все казалось чужим, и это жутко бесило и в то же время пугало Беллу.
- Почему ты не искала меня? Почему не поговорив со мной, не спросив, не узнав, ты сделала какие-то свои выводы, основываясь на домыслах других. Он, наконец, отошел на два шага и уперся руками в подоконник. Изабелла хмыкнула. Впервые у нее так сильно зачесались руки, чтоб дать Каллену пощечину, но Беллз держала себя в руках. Это все равно ничего бы не дало.
- Я не искала тебя? – пораженно переспросила Белла. Она все больше удивлялась Эдварду, этому разговору и самой себе. Кто мог представить несколько лет назад, что такое могло случиться. - А почему я должна была искать тебя? Может потому, что ты сам ушел, не сказав ни слова? Или потому, что я узнала об этом от Сета, а не от самого тебя? Может, я должна была по твоей логике найти тебя и увидеть все самой? Слова лились из ниоткуда. Сознание отказывалось работать, девушку переполняло огромное количество чувств и эмоций, которые она так долго держала в себе, раздавая их по кусочкам братьям и сестрам. А теперь все шло наружу, как вулкан. Да, в Изабелле проснулся самый настоящий вулкан, который спал очень давно и долго. Теперь настала ее очередь говорить и проницательно заглядывать в глаза.
- Теперь я хочу узнать от тебя всю правду. Забудем, что говорил Сет, и что говорили другие. Забудем даже про Ренесми… – девушка тихо произнесла имя дочери и, шагнув к Эдварду, попыталась словить его взгляд. Уже более уверенно и серьезно она смотрела ему в глаза, пытаясь прочесть правду там. - Ты больше не любишь меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyПн Июл 11, 2011 2:11 pm

Сердце женщины, в любви своей оскорбленное изменой, подобно крепости, захваченной, опустошенной и покинутой. - В. Ирвинг

Парень молча смотрел в окно, а внутри у него все переворачивалось. Он пожирал себя заживо, слушая надломленный голос жены. Он ведь любил ее.Любил по-прежнему так же сильно. Но та измена, Маргарет...Сейчас, рядом с Беллой все это было далеким и отвратительным.Он чувствовал, что его,пускай проклятая, но все же душа, словно вся в грязи.И ее невозможно так просто отмыть.Пройдут годы, столетия, пока он сможет приглушить стыд.Он никогда, никогда не забудет этого кошмарного проступка!До конца своей вечности он будет жить с этой болью в душе.Но сейчас у него была одна цель - получить прощение Беллы.Любой ценой.
Я не искала тебя? А почему я должна была искать тебя? Может потому, что ты сам ушел, не сказав ни слова? Или потому, что я узнала об этом от Сета, а не от самого тебя? Может, я должна была по твоей логике найти тебя и увидеть все самой?
Белла говорила очень эмоционально, и каждое ее слово полыхало огнем в мозге.Ему было так отвратительно от того, что она говорила чистую правду...
- Теперь я хочу узнать от тебя всю правду. Забудем, что говорил Сет, и что говорили другие. Забудем даже про Ренесми… Девушка шагнула к нему, он обернулся, их взгляды встретились.В его больше не было холода.Он был наполнен болью и сожалением от того, что сделал.Парень не знал, что сказать, ведь ему так не хотелось поднимать эту тему...Тему своей самой большой ошибки в жизни.В голове не укладывалось, что вообще на него нашло, что он так поступил с единственной, кого любил.С той, кого ждал больше сотни лет.С девушкой, которой принадлежит его жизнь.
- Ты больше не любишь меня?Эдвард шагнул к Белле, в его глазах была невероятная нежность.Парень мягко коснулся щеки любимой.
-Девочка моя...Я люблю тебя больше жизни.Вампир нежно прижал жену к себе, зарываясь лицом в ее великолепные волосы.-Никогда и ни за что не думай, что я могу разлюбить тебя.Это невозможно.Без тебя не будет меня.Помнишь?Он нежно поцеловал ее волосы, еще крепче прижимая к себе и совсем тихо шепнул
-Прости меня...Умоляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 12:24 pm

Пока Белла говорила, она заметила, как изменяется взгляд Эдварда, но продолжала выплескивать свои эмоции, а их за эти дни накопилось немало. И даже Джаспер, который был с ней все утро, не помог. Он помогал, только когда был рядом, а теперь все нахлынуло на нее с новой силой и в сотни раз больнее. Уже не было речи о планах, которые Беллз успела построить за это утро. Сейчас был важен только момент, этот разговор, который расставит все по местам. Теперь, когда она увидела его, стало понятно, насколько сильна та любовь и, несмотря на все, она бы простила его сейчас. Только пусть скажет три слова, десять букв, и все будет так, как раньше. Если нет, то она видела только один выход – Вольтури. В качестве бриллианта к Аро? Пожалуйста! Или сразу умереть… ведь после этой встречи она не сможет больше доказывать всем, что она сильная и справится со всем. Не было больше той Беллы, которая заботилась о Чарли, отважно шла к Джеймсу и резала руку при Виктории. Но тут же вспоминалось лицо Ренесми, и то, как она отстаивала права на ее существование и Белла снова терялась в решениях.
- Девочка моя... Я люблю тебя больше жизни, - она слышала эти слова от Эдварда уже сотни раз, но сейчас не могла так просто поверить ему. В его глазах больше не было холода, там было море нежности, как всегда, как раньше… но Беллз растерялась. Она ожидала совсем другого и уже настроилась на худшее. - Никогда и ни за что не думай, что я могу разлюбить тебя. Это невозможно. Без тебя не будет меня. Помнишь?
Белла кивнула и обняла мужа, пытаясь скрыть улыбку. Жаль, что став вампиром, она больше не могла плакать, а ведь слез накопилось так много. Она уткнулась в его плечо, будто ничего и не было. Все как раньше и как обычно. Ее любимый Эдвард, ее муж, такой родной, который вдруг стал таким далеким, снова стоял с ней рядом, обнимал ее и говорил, что любит. Но главный вопрос все также оставался в ее голове: сможет ли она его простить? А точнее, нужно ли было это делать?
- Прости меня... Умоляю... Девушка продолжала молчать, просто наслаждаясь тем, что снова находится в его объятиях. Но вдруг она сморщилась, отстранилась и сделала шаг назад:
- От тебя пахнет… ею, - это был не просто запах чужой девушки. Это был запах псины, именно запах чужого оборотня, который она просто не могла воспринимать. Дальше Белла ждала, что Эдвард поменяет рубашку, и разговор отложится хоть еще на пять минут, в которые она успеет подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyСб Июл 16, 2011 2:43 pm

Белла осталась в его объятиях, не ушла, не вырвалась... Казалось, он сейчас взлетит. Просто немыслимым было то, что она, кажется, могла простить его. Белла... Она никогда не была простым человеком. Она идеально сути своей. Неужели можно быть настолько чистой, доброй? Настолько всепрощающей. Глаза жгло, словно в них насыпали песка. Наверное, это и был тот самый момент для мужской слезы, вот только ему это не светит.Нежность ее объятий, такой родной аромат...Запах! Словно прочитав его мысли, Белла отстранилась и сморщилась
- От тебя пахнет… ею Он молча опустил глаза. Ему совсем нечего было сказать на это. Как?Как он посмел так поступить? Отвращение к себе захлестнуло удушливой волной и он сделал еще один шаг назад,
-Прости...С болью в голосе сказал парень и быстро начал расстегивать рубашку, одним рывком стянул ее и бросил на пол.Он никогда больше не наденет эту рубашку... Вслед за ней пошли брюки, обувь. Оставшись в одних трусах он взглянул на жену и криво улыбнулся. Впрочем, было ясно, что запах так же идет и от кожи, от волос...
-Я схожу в душ? Понимая, что другого варианта нет, да и для них обоих это будет лучше, парень оправился в душ. Он тщательно смывал с себя запах. Так, словно измену можно смыть с души.Измена... От этого слова хотелось выть...
Замотав на бедрах полотенце, так как рассеянный, он не взял одежды, вампир вышел и виновато посмотрел на жену. Не одеваясь, он присел на кровать и глазами предложил ей сесть рядом.Если она захочет со мной сидеть после этого...
-Белла...- тихо начал он - Я не знаю, не знаю, что это было.Эдвард сжал голову руками и опустил ее, но через секунду поднял и посмотрел в глаза девушке
-Я понимаю, что это невозможно ни простить, ни забыть. Единственное, что я прошу - останься со мной. Мне без тебя не жить... Каждое слово было правдой. Вампир ясно осознавал, что ничего не изменилось. Как и тогда, он не сможет жить без нее, несмотря ни на что. И как бы сильно его не любили другие, - для него важна только ее любовь. Только ее губы на губах, только ее рука в руке. Только это тело в объятиях. Только Белла...Его Белла навеки вечные.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyВс Июл 17, 2011 11:01 am

Главное только, чтобы он всегда был рядом, как сейчас. Тот, ради кого она отказалась почти от всего. Тот, за чью любовь она боролась, чью душу она пыталась спасти, и сколько из-за этого было разговоров, ведь даже Карлайл с большим трудом верит в это. Эдвард с болью в голосе извинился и принялся стягивать с себя всю одежду. Когда стягивать почти ничего не осталось, он криво улыбнулся, ожидая чего-то еще. Беллу вся эта ситуация почему-то позабавила и она улыбнулась, смущенно отводя взгляд. Эд сейчас казался таким милым. Видно было, что он вполне искренне просит у нее прощения и готов, наверное, сделать все, лишь бы Беллз поверила в это.
- Я схожу в душ? Белла молча кивнула, провожая Каллена взглядом. Язык не поворачивался сказать даже слово, так как все силы сейчас тратились на обдумывание происходящего. В голове был просто рой мыслей. Сердце твердило одно, но разум препятствовал. Казалось, что вот-вот и оба взорвутся от этих споров. Факт был в том, что измена была. Это был уже второй раз, когда Эдвард причиняет ей такую невыносимую боль. В первый раз он считал, что так будет безопаснее, и просто оставил ее одну в лесу. Тогда они поняли, что по отдельности им никак нельзя, а вот теперь все снова повторялось, но во много раз хуже. Изабелла собрала оставленные мужем вещи, насквозь пропитанные волчьим запахом, и, немного подумав, вышла из комнаты и бросила их в камин. Чтобы не осталось больше никаких воспоминаний об этом. На первом этаже тоже происходило что-то важное, но сейчас это ее не касалось. Белла вернулась в комнату, снова подходя к окну и ожидая Эдварда. Тот вышел, обернутый в полотенце. Они присели рядом на кровать, Беллз уставилась на свои руки, понимая, что разговор должен быть продолжен.
- Белла... Я не знаю, не знаю, что это было, - Эдвард схватился за голову, но уже в следующее мгновение устремил свои глаза на нее. Изабелла развернулась к мужу, подгибая под себя ногу. - Я понимаю, что это невозможно ни простить, ни забыть. Единственное, что я прошу - останься со мной. Мне без тебя не жить…
- Пожалуйста, не причиняй мне больше такой боли. В третий раз я не смогу… - пережить? Не смогу это вынести? Как же правильнее сказать? Но Белла уже бросила эту мысль и продолжала дальше. – Я все прощу и даже все забуду, ведь у нас целая вечность впереди. И да, не будет тебя, не будет и меня, – закончила она, с улыбкой повторяя слова Эдварда. Отвратительно от него больше не пахло, и она с удовольствием обвила руками его шею, уткнувшись носом в его каменную щеку. Послышался небольшой звук, словно камня о камень, что заставило ее снова улыбнуться. – Так значит, ты все еще меня любишь? Ведь я теперь не такая теплая, как раньше, и нет у меня больше той сладкой крови, за которой охотилась армия вампиров. И я уже больше не та Белла, которую приходилось защищать от каждого дверного косяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyПн Июл 18, 2011 1:09 am

Она все же села рядом, и он мгновенно протянул руку, легонько касаясь ее колена.Ему необходимо сейчас было чувствовать ее физически, убеждаться, что это не сон..Наконец, она заговорила после такого долгого молчания
Пожалуйста, не причиняй мне больше такой боли. В третий раз я не смогу…
Ему хотелось застрелится от осознания того, как много боли он причинил своей любимой девушке.Бездушная скотина, он испортил ей жизнь... Однажды оставил посреди леса лишь потому, что думал, что так будет лучше.Словно бывает лучше от того, что разъединяешь единое целое, режешь живое! А теперь..Его поступок это невыносимая дикость, глупость и грязь...
-Белла, никогда, никогда этого больше не случится! Он трепетно взял ее ладошку в свою и прижал к губам.
Я все прощу и даже все забуду, ведь у нас целая вечность впереди. И да, не будет тебя, не будет и меня Он услышал в голосе любимой улыбку и поднял глаза. Он ласково обвила его шею руками и уткнулась носом в щеку. Нежность накрыла его с головой и он крепко обнял Беллу, прижимая к себе.
– Так значит, ты все еще меня любишь? Ведь я теперь не такая теплая, как раньше, и нет у меня больше той сладкой крови, за которой охотилась армия вампиров. И я уже больше не та Белла, которую приходилось защищать от каждого дверного косяка.Эдвард отслонил девушку от себя и удивленно посмотрел на нее.
-Ты всегда.Слышишь?Всегда будешь моей Беллой...Взяв лицо девушки в ладони он стал нежно покрывать его поцелуями
-И через тысячу лет, неважно, какой бы сильной ты ни была, я до последнего мига этой вселенной буду оберегать тебя, моя девочка. Я все так же безумно волнуюсь, не видя тебя несколько часов, и я все так же готов убить любого, кто не так посмотрит в твою сторону.Он нежно, едва касаясь прижался губами к ямке под ключицей девушки и снова крепко обнял ее. А потом шепнул в самое ушко
-И с каждым днем я люблю тебя все сильнее...Руки скользнули по спине девушки, поглаживая ту, и как-то случайно вышло, что Эдвард лег на спину, увлекая Беллу за собой. Пальцами он убрал пряди с ее лица, и приподнявшись на локтях, нежно и долго поцеловал любимую.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyВт Июл 19, 2011 10:11 am

Эдвард почему-то сильно удивился тому, что сказала Белла. Но и правда, эти мысли не давали ей покоя весь день. За сегодня она успела уже тысячу раз пожалеть о том, что стала вампиром. Теперь у нее больше не было того, что привлекло Эдварда с самого начала. Осталось только то, что он до сих пор не мог читать мысли Беллз, без ее позволения. То есть она была единственной, с кем он мог побыть в тишине и забыть про все эти голоса, постоянно звучащие в голове. Оставалось только, чтоб Каллен снова сказал ей про то, какая она беззащитная, маленькая Белла и тогда она сможет поверить и забыть про все, о чем думала утром.
- Ты всегда. Слышишь? Всегда будешь моей Беллой... – сказал Эдвард, словно прочитав ее мысли, и принялся покрывать ее лицо поцелуями. Сначала Изабелла испугалась, что он действительно прочел ее мысли, но это было настолько сейчас неважно. Сейчас просто хотелось взлететь от его нежных поцелуев и забыть про все. Беллз даже была готова специально открыться ему, чтобы вампир понял сам, насколько ей сейчас было приятно быть с ним. Это нельзя было выразить словами, только вихрь мыслей в голове. Может быть, это всего на одно мгновение. Никто не давал гарантию того, что с Мэг у Эдварда все кончено и что она не будет больше лезть в их семью.
- И через тысячу лет, неважно, какой бы сильной ты ни была, я до последнего мига этой вселенной буду оберегать тебя, моя девочка. Я все так же безумно волнуюсь, не видя тебя несколько часов, и я все так же готов убить любого, кто не так посмотрит в твою сторону. Может кому-то Белла сейчас бы показалась очень глупой, но она искренне верила, всему, что говорил муж. - И с каждым днем я люблю тебя все сильнее...
Эдвард обнимал ее и шептал на ухо то, что она хотела услышать. Все казалось настолько сказочным по сравнению с тем, что было в последние дни, что Беллз вдруг решила, что это все сон. Чувство было сравнимо с тем, когда они с Эдвардом только познакомились. Тогда она не могла поверить, что самый красивый парень школы обратил на нее внимание. Теперь было трудно понять, что все это сейчас происходит на самом деле. Ведь она уже настроилась на худшее. На то, что Эд пришел сказать, что уходит навсегда и что теперь их связывает только дочь. Изабелла не заметила, как уже не сидела, а лежала на кровати. Рядом был любимый муж и все у них происходит как раньше. Его губы все настойчивее целовали ее, а ее руки также настойчиво гладили его грудь, которую уже ничего не скрывало. Интересно, Каллен действительно «случайно» забыл одеться после душа или знал, что все так будет?
Я тоже тебя люблю. Белла уже не могла говорить, только улыбаться и отвечать на его поцелуи. Тогда она все-таки решила убрать щит, чтобы Эдвард смог сам прочитать все ее мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:45 am

Он нежно целовал ее, но такие манящие кожа, запах, волосы, не давали сдержаться, и с каждой секундой поцелуи становились все настойчивее, и Эдварду было все сложнее удерживать мысли и руки.
-Милая моя...-шептал вампир, чередуя слова с поцелуями, а вот Белла и вовсе молчала. Но, главное, - она улыбалась, и этого было достаточно. Он уже давно привык верить ее словам и мимике, не имя такого привычного со всеми доступа в голову. Внезапно, он услышал голос. Но не просто голос, а мысленный... Беллы!Она как будто шепнула:
Я тоже тебя люблю.Ни один ментальный голос во всей вселенной не был так прекрасен, как ее. Он, кажется, был даже красивее ее реального голоса, хотя это казалось невозможным. Помимо этих слов он услышал ее мысли о том, что она думала, будто бы он хочет, чтоб они расстались... Что кроме Несс его ничего не держит... Волна боли вновь накрыла его, но он улыбнулся и перекинув девушку на спину, лег сверху и крепко прижал ее к себе
-Спасибо, любимая...Ты даже не представляешь, насколько для меня это важно...И это...Это так прекрасно...Он снова приник в поцелуе к губам любимой, а руки плавно заскользили по ее телу, незаметно снимая с девушки кофту...Едва первая преграда оказалась на полу, он нежно прижался губами к оголенному плечу, а ладонь оказалась под майкой, лаская животик и медленно пробираясь выше. Он не желал останавливаться ни на секунду, но что-то подсказывало, что все же Белла может и не хотеть его сейчас так же сильно, как он ее... Оторвавшись от бархатной кожи он поднял глаза на любимую и словно попросил разрешения, но руки продолжали ласкать тело жены, не имея сил остановиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 2:28 pm

Все было, наконец, как раньше. Последние несколько дней были для нее мучительными. Девушка уже настроилась на худшее. Даже было страшно представить, что ее Эдвард может уйти к другой. Она бы просто не пережила, но сейчас он был рядом. Такой родной и такой любимый. Снова ощущать его губы и его руки. Она была готова отдать все лишь бы он всегда был рядом. Ведь она его безумно его любила. Он был ее жизнью.
Вампир перевернул девушку на спину и крепче прижал к себе .
-Спасибо, любимая...Ты даже не представляешь, насколько для меня это важно...И это...Это так прекрасно...-проговорил вампир и прильнул к губам Беллы.
Как она была счастлива. Каллен незаметно снял с нее кофточку. Его руки блуждали по ее телу, а вампирша в свою очередь проводила пальчиками по его оголенной груди. В отличие от девушки Эдвард был в одном полотенце. Руки парня оказались под майкой Беллы лаская живот и поднимаясь все выше. Изабелла обхватила ногами талию мужа и обняла за плечи. Эдвард поднял глаза на девушку, словно спрашивая разрешения на дальнейшие действия. Белла прильнула к губам молодого человека плотнее прижимаясь к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Беллы и Эда
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Комната Леи
» Комната Джейка
» комната Бена О Ши
» Комната Кая и Афинодоры
» Комната Бетани О'Ши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: