In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Беллы и Эда

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2009 10:46 pm

- Ну теперь тебе долго и усердно прийдеться искупать свою вину, - усмехаясь проговоила Белла, касаясь рукой щеки своего мужа.
-Я весь твой, ты знаешь. И все, что бы ты ни пожелала я выполню. - мурлыкнул Эдвард, любуясь своей супругой. Он поймал ее руку, легко прикоснулся губами к раскрытой ладони, вдохнул ее потрясающий аромат и уже просто не мог оторваться. Вампир подхватил Беллу, прижал к себе, зарываясь носом в ее волосы.
-Твое желание?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2009 11:18 pm

Девушка пристально смотрела в золотые глаза вампира.
-Я весь твой, ты знаешь. И все, что бы ты ни пожелала я выполню. - он поймал ее ладонь и прижался к ней холодными губами.
-Твое желание? - услышала она его голос.
- Мое желание - твое желание, - игриво улыбнулась она, накручивая локон волос на палец.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2009 11:24 pm

Эдвард хищно усмехнулся и разом повалил жену на кровать, нависнув над ней.
-Ну, я думаю несложно догадаться о...моем желании. - он демонстративно облизнул губы, одновременно поглаживая плечи девушки.
-Что-то на тебе слишком много лишнего, для осуществления нашего обоюдного желания. - с показным недовольством проворчал.
Вампир скользнул руками по футболке жены, подцепив ее за край указательным пальцем.
-В твоих интересах сдаться без боя, иначе некоторые детали твоего гардероба могут пострадать. - в его глазах загорелся шаловливый огонек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2009 11:41 pm

-В твоих интересах сдаться без боя, иначе некоторые детали твоего гардероба могут пострадать. - в глазах мужа глазах загорелся шаловливый огонек.
Сдаться без боя? - Белла подняла одну бровь, вопросительно посмотрев на мужа, - Ты когда-нибудь видел чтоб твоя жена здавалась?
Девушка перевернула мужа так, чтоб он оказался под ней и зажала его руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2009 11:49 pm

Ты когда-нибудь видел чтоб твоя жена здавалась? - Белла ухмыльнулась и неуловимым движением перевернула мужа на спину, а сама устроилась сверху, удерживая его руки.
-Ах вот мы какие! - хищно прорычал вампир. Он потянулся и зубами ухватился за ворот футболки Беллы. Миг, раздался тихий треск и... футболке был нанесен непоправимый ущерб. Пользуясь случаем Эдвард дотянулся до шеи любимой. слегка прикусил кожу и тут же провел языком по месту укуса.
-Ты прекрасна. - на выдохе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2009 12:40 am

-Ах вот мы какие! - хищно прорычал вампир, затем порвал жене футболку.
- Эээй! Это была моя любимая! - она надула губы. Не успела она еще чтото сказать, как Эдвард укусил ее за шею.
- Не мечтай, я уже давно не человек, - промурчала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2009 3:37 pm

Несмотря на притворные возмущения супруги, Эдвард продолжал стаскивать с нее одежду, каждое действвие сопровождая приглушенным рычанием. Он чувствовал нестерпимое желание ощутить все ее тело, прижаться к ней.
Вампир осыпал тело любимой легкими поцелуями. Отшвырнув, пришедшую в полную непригодность, футболку, он с благоговением окинул взглядом полуобнаженную девушку.
-Прекрасна... - снова прошептал, еле слышно и коснулся губами ее обнаженной груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 12:48 am

Эдвард начал стремительно раздевать супругу: миг - и вся одежда была превращена в тряпки. С приглушенным рычанием девушка была почти обнажена, она даже удивилась желанию мужа.
Покрывая ее тело поцелуями, он смотрел на ее обнаженное тело и криво улыбнулся.
-Прекрасна...
Вот за это я тебя и люблю, - она посмотрела на мужа, который осматривал жену и поднял глаза на нее, - Нет, не за это, - она прыснула, - а за это... - она обвела кончиком пальца контур губ супруга, которые все еще покрывала ее любимая кривая улыбка. Она нежно-нежно поцеловала их, и пусть касание длилось пару секунд, в него была вложена вся нежность девушки. Холодные губы расплылись в улыбке, она вспомнила, когда даже столь легкий поцелуй был запретным.
Увидев его горящие от страсти глаза, она закатила глаза, и, усмехнувшись, начала расстегивать ему ремень джинсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 9:06 pm

На секунду она замерли, слившись в нежнейшем поцелуе. Только лишь легкое касание, выдававшее всю чувственность, все эмоциии и все страсть.
На секунду оторвавшись от Беллы, Эдвард вдруг понял, что ловкие ручки ее ручки без дела не сидят, а во всю занимаються застежкой его брюк. Он глухо простонал, разом ощущая тесноту грубой ткани. Как он раньше не заметил этого неудобства?
Более громкий стон огласил комнату, когда ловкие маленькие пальчики забрались за пояс брюк.
-Ты сводишь меня с ума. - он почти прорычал и разом помогая ей стянуть ставшую невозможно лишней вещь с себя.
Следом полетели остатки одежды Изабеллы.
Эдвард восхищенно окинул взглядом теперь уже полностью обнаженное тело любимой, вдохнул ее удивительный аромат и желание овладеть ею стало просто нестерпимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 10:31 pm

Девушка уже лежала обнаженной, пока Эдвард, рыча, судорожно стягивал с себя джинсы.
-Ты сводишь меня с ума. - он почти прорычал и разом помогая ей стянуть ставшую невозможно лишней вещь с себя.
- Я вижу, - она нашла в себе силы подшутить над мужем, широко улыбнувшись, отчего ее лицо стало детским и радостным.
Да, дорогая, занимаешься любовью с мужем и подшучиваешь над ним, докатилась! - мысленно отметила про себя девушка, мнгновенно переключившись на мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 10:58 pm

Эдвард казалось полностью растворялся в своей любимой. Всего остального мира попросту не сущуствовало, а все будущее, прошлое, настоящее сузилось до одного крохотного островка сознания, буквально алансирующего на грани. Ее улыбка, полуоткрытые губы, прикрытые глаза - это было просто крышесносно.
Вампир простонал от наслаждения, овладевая Беллой. Нежно, страстно, распаляюще. Его пальцы порхали по ее телу, даря удовольствие.
Мысли покинули голову окончательно...оставались только непонятные вспышки ярких цветов, стоило лишь прикрыть глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 1:28 am

Белла наслаждалась каждой проведенной минутой с мужем. Тем более та мысль, что теперь он принадлежит только ей, и больше никому сводила девушку с ума.
Он был столь нежен, как было нежно первое его прикосновение, как их первый поцелуй. Хоть воспоминания были человеческими, а зачит, очень тонкими и прозрачными, Эдвард не изменился. Это ее радовало. А еще более нравился тот факт, что она может насладиться им вполне, а не с опаской, как раньше. Она закрыла глаза и закусила губу от удовольствий своих же мыслей.
Через некоторое время удовольствие взяло свой пик, и вампирша вцепилась в спину мужа. Отдышавшись, она встала и вышла в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 4:09 pm

Эдвард застонал и сжал любимую еще сильнее, чуть прикусил ее плечо.
Несколько минут они лежали молча, приходя в себя. Вскоре Белла выпорхнула из объятий своего супруга и направилась в душ.
Вампир еще полежал некоторое время в одиночестве, наблюдая за дверь в ванную
А может ей спинку потереть? - он хихикнул своим мыслям и направился в ванную с хитрой улыбкой.
Эдвард зашел в ванную комнату и у него снова перехватило дух, при виде этой красоты.
Он тихо подошел к Белле.
-Может тебе помочь? - выдохнул он. - А то нам скоро в школу. - с сожалением.


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Пн Июн 15, 2009 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : От Карлуши: и голову помой, в духе лучших нц-фанфиков ^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВт Июн 16, 2009 10:40 pm

Девушка уже стояла под ледяной водой, как зашел ее муж.
-Может тебе помочь? - выдохнул он. - А то нам скоро в школу.
Уже? Так рано? - заныла девушка, - и чем же ты хочешь помочь? - она посмотрела на него, улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyСб Июн 20, 2009 2:01 pm

Вместо ответа Эдвард, не долго колебаясь, присоединился к супруге под душ. Вампир приобнял ее за талию, другой рукой взьерошил мокрые волосы. Некоторое время они провели в молчании, слышен был только шум воды. Вампир вздохнул, оторвался от девушки, выключил воду, потянул Беллу за собой. И почти сразу же завернул ее в большое пушистое полотенце.
-Как бы мы этого не хотели, но в школу нужно. Может будет чтото веселое. - Эд подмигнул жене, чмокнул в щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2009 12:50 am

Парочка вышла из душа, Эдвард заботливо завернул Беллу в полотенце и сказал:
-Как бы мы этого не хотели, но в школу нужно. Может будет чтото веселое. - Эд подмигнул жене, чмокнул в щеку.
- Наверное, - она в свою очередь подмигнула ему.Подняв свои тонкие руки, девушка сбросила полотенце с своих на вид, казалось бы, хрупких плеч. Капли воды все еще сверкали на белоснежной коже, с волос по оголенному телу стекали тонкие струйки воды. Изабелла запустила руки в волосы, массируя голову, затем, быстро уложив их, подошла к шкафу. Быстро накинув белую блузку, черные джинсы и черный плащ, вампирша вскочила в черные кеды.
- Чтож, милый, я готова. Давай одевайся, хватит меня соблазнять, иначе в школу молодая семья Калленов не пойдет. Я зайду к Ренесми, увидимся в гараже! - Изабелла сверкнула глазами и выскочила из комнаты.

======>Комната Ренесми
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2009 10:33 pm

Беллы вывернулась из объятий вампира и побежала одеваться.
- Чтож, милый, я готова. Давай одевайся, хватит меня соблазнять, иначе в школу молодая семья Калленов не пойдет. Я зайду к Ренесми, увидимся в гараже! - улыюнувшись она выбежала из комнаты.
Эдвард тем временем сам решил одеться во что-нибудь. Его выбор пал на светло розовую рубашку с длинным рукавом и черные джинсы. Вампир неспеша оделся, высушил волосы.
Краем уха слышал, как Белла уже вовсю ворковала возле дочери.
Интересно куда делся Джейкоб, не оставлять же ее одну дома в конце-концов. -эта мысль заставила его нахмуриться. - Хотя она девочка умная, глупостей не наделает.
Взглянув на часы Эдвард заторопился, времени оставалось совсем мало.

=====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyСб Сен 05, 2009 11:16 am

=====>Кухня в доме стаи

Молодые Каллены наконец дошли до своей комнаты. Эдвард пропустил Беллу в дверь, а сам задержался на пару мгновений, закрывая ее на ключ. Он надеялся что за остаток ночи их не побеспокоят.
-Любимая, и что ты думаешь по поводу всего этого дурдома? - он улыбнулся, присел на кровать, усаживая Беллу к себе на колени.
-Мы наверное самый ненормальный клан вампиров из живущих в этом мире!
Ему было весело от происшедшего, хоть какое-то разнообразие в мерно текущую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2009 1:40 am

=====>Кухня в доме стаи
Белла зашла в прoстoрную спальню и плюхнулась на крoвать. Эдвард пропустил Беллу, а сам задержался на пару мгновений, закрывая ее на ключ.
-Любимая, и что ты думаешь по поводу всего этого дурдома? - он улыбнулся, присел на кровать, усаживая Беллу к себе на колени.
-Я думаю это безумство, впрочем... - она упала на огромные белые подушки, прикусив губу, предательски выдававшею её улыбку.
-Мы наверное самый ненормальный клан вампиров из живущих в этом мире! - Эдварда это явно забавило.
- Надеюсь этот "кризис" пeрeeзда скоро проидёт, это выходит из-под контроля... - она задумчиво уставилась в одну точку на его спине, рамышляя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2009 3:42 pm

-Я думаю это безумство, впрочем... - Белла упала на кровать, рассуждая.-- Надеюсь этот "кризис" пeрeeзда скоро проидёт, это выходит из-под контроля...
-Из-под контроля говоришь? А зачем все контролировать? Это же так скуууучно! - Эдвард тоже откинулся на кровать, угодив затылком прямо на колени супруги, улегся поудобнее и принялся рассматривать потолок. - Наверно им просто хочеться разнообразия.
Он замолчал внезапно, потому что в его голове крутилась какая-то мысль, которую он никак не мог ухватить, или какое-то воспоминание, словно он что-то забыл, что-то очень очень важное и никак не может вспомнить.
ЧТо со мной? Никогда в жизни ничего не забывал, а тут...
Он прикрыл глаза, и тут же уловил крохотный отголосок мыслей Элис, которая находилась в гостинной, но этого ему хватило.
Эдвард подскочил на кровати.
-Я совсем забыл! У Эсме же День Рождения. И какой я после этого сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВс Сен 13, 2009 11:03 pm

-Из-под контроля говоришь? А зачем все контролировать? Это же так скуууучно! - Эдвард тоже откинулся на кровать, угодив затылком прямо на колени супруги, улегся поудобнее и принялся рассматривать потолок. - Наверно им просто хочеться разнообразия.
-Всё равнo мнe кажeться, чтo я их нe пoиму... - прoтянула вампирша, пeрeбираясь на грудь к Эдварду так, что их глаза оказались друг напрoтив друга, -у меня есть ты и мне нинадо больше ничего, - она коснулась его щеки и поцеловала.
Эдвард подскочил на кровати.
-Я совсем забыл! У Эсме же День Рождения. И какой я после этого сын?
- Чёрт! - Белла встала рядом, - нужно заказать цветы... и... что ещё????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2009 10:46 pm

- Чёрт! - Белла тоже поднялась, - нужно заказать цветы... и... что ещё???? - она, судя по всему тоже забыла.
Тут Эдвард услышал довольно громкие немного злорадные мысли Элис.
Да она издеваеться! Маленький вредный эльф! Сама уже, наверное все приготовила!
Эдвард понемного успокаивался и трезво начал мыслить.
-Думаю цветами озаботилась все же Элис. Надо будет рано утром пробежаться по магазинам. Как думаешь, может какое-то украшение?
Эдвард вздохнул, начиная постепенно понимать, что паниковать еще рано и время есть.
-По крайней мере пару часов у нас есть. И в школу не хочеться... - он снова присел на кровать увлекая за собой Беллу. - Как думаешь, День рождения матери - это уважительная причина для прогула? - мурлыкнул Эдвард супруге на ушко.
Но Элис я еще устрою!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 9:45 pm

-Думаю цветами озаботилась все же Элис. Надо будет рано утром пробежаться по магазинам. Как думаешь, может какое-то украшение? По крайней мере пару часов у нас есть. И в школу не хочеться... - он снова присел на кровать увлекая за собой Беллу. - Как думаешь, День рождения матери - это уважительная причина для прогула? - мурлыкнул Эдвард супруге на ушко.
- Ну если цветы за Элис, то украшение тем более уже куплены... - она задумчиво посмотрела на супруга, - Точно! - она резко встала с кровати, увлекая мужа, - пошли! - она вывела его из комнаты за руку.
=====> Комната Несси
Эдвард =====> Комната Несси
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 10:45 pm

======> Кoмната Нeсси

Бeлла спрыгнула с мужа и завернула в спальню. Приняв душ, она уложила волосы и села у зеркала. Краситься она не любила, а вот платья... она не любила ещё больше.
Вздохнув, она подошла к гардеробу. Появиться в кедах на дне рождения матери не покажет никакого уважения. Она достала чёрное коктельное платье и чёрные балетки. Платье село отлично, девушка вздохнула и вышла.


======> Гостинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Беллы и Эда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Беллы и Эда   Комната Беллы и Эда - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2011 6:24 pm

Не ответив ни слова Джасперу, Эдвард быстрыми шагами прошел вслед Беллы в их общую спальню, плотно прикрыв за собою двери.
Как-будто это поможет, усмехнулся он про себя.
Белла - его Белла. Родная, милая, такая близкая и такая далекая.
Поговориь? Да ты права, я хочу поговорить. Голос приобрел холодные ноты, такие никогда не проскадьзывали во время разговоров с ней.
Сегодня сложный день, тяжелый для всех. Он положил свои ладони на ее хрупкие плечи, а затем рукой приподнял ее за подбородок, впиваясь взглядом в ее глаза.
-Почему ты не искала меня? Почему не поговорив со мной, не спросив, не узнав, ты сделала какие-то свои выводы, основываясь на домыслах других. Эдвард опустил руки и сделал несколько шагов назад, а потом и вовсе отошел к окну, оперся руками о подоконник. На его окрашенной поверхности, молодой Каллен обнаружил трещины которые скорее всего возникли от ярких солнечных лучей. Вот так самое прекрасное что могло быть в природе - солнечный свет, несет с собой не только хорошее, он является и причиной разрушения. И светлое - несет разрушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Беллы и Эда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Леи
» Комната Джейка
» комната Бена О Ши
» Комната Кая и Афинодоры
» Комната Бетани О'Ши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: