In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Джейка

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Джейка Empty
СообщениеТема: Комната Джейка   Комната Джейка EmptyСр Сен 09, 2009 10:09 pm

===>Дом Калленов, Комната Ренесми.
Блэк прошел в свою комнату незамеченным. Меньше всего он хотел сейчас с кем-то разговаривать. То, что сегодня произошло с Сетом, с Леей повергло его в шок и выбило из колей. Он снял с себя шорты и рухнул на кровать.
"Мда...Ну и денек. Я даже не знаю, что и думать. Сет и истинная, Леа и Розали. Розали! Кто бы мог подумать... Она же терпеть нас не могла, а тут вот у них появились чувства с Леей. Невероятно! И Сет... я не против того, чтобы у него были отношения, но все же эта девушка истинная. Вдруг она поранит его, когда превратится? Вдруг, что-нибудь произойдет и меня не будет рядом. Что же мне делать?" Парень перевернулся на бок и шумно выдохнул. "И Ренесми... она сегодня странная. Плакала на поляне, а из-за чего не сказала. Может, что-то с ней происходит? Но тогда Эдвард узнал бы об этом первым первым. Может, нужно будет поговор..." Джейкоб заснул, не успев закончить мысль. Глаза крепко закрылись и в комнате стал раздаваться лишь его храп.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Джейка Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джейка   Комната Джейка EmptyПт Сен 18, 2009 9:28 pm

Казалось, что прошло несколько минут, но этот чертов будильник Сета сделал свое дело. Он разбудил Блэка и тот перевернулся на другой бок.
"И зачем так рано вставать?!" - из груди вырвался сонный и ленивый рык.
- Сет, я расколу твой будильник! - немного раздраженно сказал сем себе Джейк и встал с кровати.
Прежде всего, парень отправился в душ и там снова чуть на вырубился. Он стоял под струями теплой воды, облокотившись руками на стену. Вода стекала с его лица, живота, ногам, она снимала то напряжение, которое ему пришлось пережить вчера.
"Надеюсь, это был просто страшный кошмар. Леа на любит Розали, Сет по прежнему одинок и не нашел никакой истиной..."
Но парень понимал, что это все неправда. Все, что было вчера, все реальность и правда. Блэк закрыл воду и обернувшись полотенцем вышел из душевой кабины. Джейк посмотрел в окно и увидел там привычную картину. Лес, дорожка к дому Калленов и, собственно, их дом. Перевертыш подошел к шкафу и начал одеваться. Одежды у него было немного, но он взял темные джинсы и серый футболку. Одев все на себя, вытер волосы и вышел из комнаты.
====> Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Джейка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Леи
» комната Бена О Ши
» Комната Кая и Афинодоры
» Комната Бетани О'Ши
» Комната Афтона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: