In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Бетани О'Ши

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyСр Апр 15, 2009 5:40 pm

Комната Бетани О'Ши 0810

Комната Бетани О'Ши 799c40ece4260fd5bf9e2ce6a5568f3b
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyЧт Апр 16, 2009 2:17 pm

За окном шел ливень. По крыше громко стучали капли, и было еле слышно, как дул ветер. В самом дальнем углу уютной комнатки сидела симпатичная брюнетка, апатично разглядывавшая книгу в своих руках. Ее глаза красноватого оттенка бегали по развернутой странице. Ловко перебирая своими тонкими пальчиками, Бет быстро переворачивала задрипанные листы книжки.
- Еще пару часов и будет чем себя занять, - подумала Бет и глубоко вздохнула.
- Найти бы какое-нибудь занятие на эти самые пару часов.
Она поднялась со стула и залезла на кровать. Тут же Бет начала перебирать у себя в голове всевозможные варианты, чем заняться после школы, но, не придумав ничего хорошего, она согнулась в клубочек. Закрыв глаза, Бетани пыталась возвратиться в прошлое и заглянуть в те воспоминания, которые ей были очень дороги – все то, что осталось от ее прошлой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyЧт Апр 16, 2009 9:48 pm

====> Комната Милли О'Ши

Проскользнув внутрь, Милли прикрыла тяжелую дверь, увидела тонкий силуэт девушки, свернувшейся калачиком. Ночная комната выглядела иначе, чем днем. Все приобрело таинственный окрас. Услышав шаги, Бетани резко припонялась. Она удивленно посмотрела, легкая улыбка коснулась ее губ. Милли неспеша подошла к кровати, присела на краешек. Повернув голову, она тихо сказала :
- Бет, давай поговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyЧт Апр 16, 2009 10:05 pm

Бет заметила, как в ее комнату незаметно прошмыгнула сестричка. Пододвинувшись к Милли, она прижала ноги к груди и обвила их бледными руками. Дождь все еще умиротворяющее стучал по крыше. Бетани тоскливо взглянула на сестру. Милли выглядела как-то странно, даже, можно сказать, озабоченно.
- Да, конечно дорогая, я с радостью поговорю с тобой.
Уголки ее губ подскочили вверх, и глаза засветились, как будто были усыпаны алмазами.
- Что-то стряслось, милая? – Бет настороженно посмотрела на сестру, и ее губы снова превратили лицо в печальную гримасу. Сестра сидела неподвижно с опечаленным выражением лица.


Последний раз редактировалось: Bethany O'Shеа (Пт Апр 17, 2009 12:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyЧт Апр 16, 2009 11:04 pm

Печально взглянув в глаза Бет, Милли опустила голову и тихо вздохнула. Ее опущенные ресницы касались лица, тонкие очертания губ и носа придавали ей неповторимую привлекательность. Ночь и на нее набросила мистическую маску. В темноте они чувствовали и понимали друг друга как-будто гораздо лучше.
- Понимаешь,- лицо Милли задрожало,- меня мучает чувство волнения последнее время. Я не знаю что со мной, но беспокойство меня не покидает...
Она протянула руку и схватила холодные пальцы сестры, чуть притянула к себе. Казалось, импульсы побежали, словно ток и волнение одной девушки передалось другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПт Апр 17, 2009 1:03 pm

Бетти глубоко вздохнула и, оставаясь в том же положении, потянулась вверх. Легким движением руки девушка убрала челку, упавшую на глаза. Теперь она сидела неподвижно и не отрывала глаз от сестры.
- Может, это лишь потому, что ты не знаешь, чем себя занять?!
Бет мило улыбнулась сестре и окинула взглядом лежащую рядом потрепанную и перечитанную уже не один раз книгу.
- Нам пора внести в свою жизнь некое разнообразие.
Но лицо Милли оставалось каменным и не выдавало никаких чувств. Бет не удержалась, чтобы не рассмеяться над выражением лица своей сестры. Ее звонкий голосок разнесся по всей комнате.
- Сразу же после школы устроим себе какое-нибудь интереснейшее занятие.
Милли удостоила сестру своей красивой улыбкой. Бет обнажила белоснежные зубки и лукаво посмотрела на сестру. Увидев, как руки Бет потянулись к подушке, Милли, недоумевая, следила за действиями сестры. Послышался легкий хлопок – Бетти решила поиграть в подушечные бои, которые превратили комнату в белоснежную поляну из перьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПт Апр 17, 2009 3:13 pm

Завязался веселый бой подушками. Перья летали по всей комнате, кружились в воздухе, падая легко и изящно. Через пару минут они уже на кровати, на полу, на прикроватной тумбочке, в волосах обоих сестер.
- Все, Бет, прекрати!- засмеялась Милли, пытаясь отдышатся; казалось, ее лицо на миг забыло выражение грусти, а глаза светились.
Бетани бросила на пол то, что недавно было подушкой, продолжая улыбаться, смахнула с головы сестры перышко, которое плавно упало на кровать.
- Дело не только в том, что мне заняться не чем,- Милли глубоко вздохнула, и ее улыбка померкла,- просто во мне, по-моему, просыпается философ - я, как ни странно, ищу смысл жизни, но найти не могу…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПт Апр 17, 2009 3:43 pm

Бет нахмурилась.
- Не говори глупостей!
Брови изогнулись, губы сжались в тоненькую полоску. Прищурив глаза, Бетани показывала всем своим видом недовольство.
- Не будь пессимисткой, - простонала девушка и намеренно упала на кровать. Распластавшись на мягкой койке, она улыбнулась сестре и перевернулась на живот.
- Знаешь… Тебе пора проветрить свои мозги! То, что ты говоришь, полная чепуха. Нельзя много ждать от жизни, если твоя… ягодицы прикованы к стулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПт Апр 17, 2009 5:20 pm

Милли посмотрела в лицо, на котором отразилось непонимание, в глаза сестры и вздохнула. Нет, она ее не поймет, все старания тщетны. Бетани моложе, беспечнее, а значит, у нее другие принципы и цели в жизни. Что для нее смысл жизни? Пустые слова, в которых слышится эхо прошлого. В чем смысл жизни для вампира? Человеку, наверное, легче с этим. Работа, учеба, семья, здоровье, - человек живет этим. А вампир? Неужели цель его - это жить, ожидая следующей охоты, чтобы насытится? Так мелочно с одной стороны и глобально с другой.
- Знаешь, Бет,- Милли встала с кровати и направилась к выходу,- пожалуй, ты права. Пойду-ка я в свою комнату, а после учебы мы и вправду повеселимся.
Открыв дверь, она прошмыгнула в коридор, ступая чуть слышно и очень мягко, проскользнула к себе.

====> Комната Милли О’Ши
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПт Апр 17, 2009 7:22 pm

Бетани наблюдала за тем, как ее сестра испаряется в коридоре.
А ведь она совершенно права. Но что мы можем сделать, если цели как таковой и нет.
Воспоминания нахлынули бурным потоком.
Но мы ведь все еще можем испытывать те человеческие чувства: вдохновение, зависть, ревность, сомнение, радость, ненависть и многие другие чувства.
Время для Бет будто остановилось. Она вдруг с отчаяньем поняла, что есть проблема поважнее, чем беспокойство за сестру - голод. Глаза будто налились кровью. Голод был зверский, жажда начала обжигать горло. Бет хмуро посмотрела на часы и покачала головой.
- Позавтракать явно не успею, - с тяжелым вздохом вымолвила девушка.
На часах было уже без десяти восемь.
- Наверно стоит уже собираться. Думаю, мой голод сможет потерпеть пару часов.
Она схватила сумку и начала быстро укладывать в нее учебники.
- Вроде бы все.
Бет невинно улыбнулась. Быстро натянув на себя черные джинсы и серую футболку, Бетти грациозно пошагала к двери.


=====> Комната Милли О'Ши
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПт Июл 03, 2009 2:06 pm

=====> Супермаркет "Tower"

Бетани зашла в дом с сестрой и та быстро удалилась читать какую-то книгу.
Знание наше все, - про себя согласилась Бетани и направилась в свою комнату.
Она сняла свой плащ и бросила на стул, девушка не была любительницей идеального порядка.
Кстати о знаниях, - вспомнила Бет, - что если попробовать что-то разузнать о наших новых соседях?
Она взяла ноутбук и уселась с ним на кровать. Спустя минуту она уже искала по интернету своих знакомых вампиров и узнавала все, что они знают о Калленах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyЧт Сен 10, 2009 11:27 pm

Рысканье по интернету быстро наскучило вампирше. В мировой сети про Калленов было общим счетом ничего, зато со слов знакомых её знакомых вампиров она поняла что Каллены не такие как все остальные из их рода. Каллены не убивают людей, она пьют исключительно кровь животных, за что были прозваны смешным прозвищем "вегетарианцы". На этой веселой ноте Бет выключила комп и встала. Решив размять ноги она спустилась на веранду.

====>Веранда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyСб Янв 02, 2010 12:35 pm

==>Гостиная
Комната была светлой и уютной, чувствовалось тепло. Алек повернулся к девушке.
- То, что я не воспрепятсвовал своему уведению от сестры, еще ничего не значит. Что за одолжение? - спросил вампир. Хотя хотелось совсем не этого. Пухлые губки притягивали, волосы мерцали таинственным светом.Алек немного мотнул головой, чтобы изббавится от наваждения.
Так я слушаю... - настаивал вампир.
Как бы ему хотелось сейчас перестать думать о сестре и вообще всех тех, кто сейчас внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyСб Янв 02, 2010 8:30 pm

По дороге в комнату, Бетани уловила ранее учуянные запахи. Один из них был до боли знакомым, а второй она не знала. Папа... Но почему ты ничего не сказал? Мог хотя бы представить... Эти мысли расстроили девушку, но она решила вновь уделить внимание гостю. Дело в том, что как только она коснулась его руки, то перед ее глазами пронеслось все прошлое парня, но виду вампирша не подала. Маска ненависти... Но он такой симпатиииичный... Бетани! Прекрати! Он ведь Волтури! Впрочем, это разве помеха? Бет улыбнулась своим мыслям.
- Прошу, - жестом пригласила хозяйка войти вампира. Закрыв за собой дверь, девушка прислонилась спиной к стене и оглядела Алека с ног до головы, и ее губы тронула кокетливая улыбка.
- То, что я не воспрепятсвовал своему уведению от сестры, еще ничего не значит. Что за одолжение? - вопрос, заданный Вольтури, вернул Бетани к реальности.
- Что ж... Я прошу прощения за свое поведение, - извинилась О'Ши, невинно пожимая плечиками.
- Так я слушаю... - потребовал Алек вновь.
- Хорошо-хорошо, - подняла руки вверх Бет, будто сдаваясь. - Ваша взяла. - она легкой походкой прошла к тумбочке, на котором красовались всевозможные украшения, и встала прямо перед парнем. Изящным движением руки, девушка откинула волосы через плечо и продолжила, скрестив пальцы за спиной. - Вообще-то, Вы уже сделали мне одолжение - помогли избавиться от компании Вашей сестры. Уж простите за прямоту, но она не смогла, хотя старалась, объяснить суть приезда к нам. Она говорила о вещах уже давно мне известных, но немного преувеличила. Право, признаюсь, мне будет приятней узнать о Вашей миссии от Вас лично, а то мне, кажется, придется ждать вечность, если слушать Джейн. - пока Бетани объясняла свое поведение, с обворожительной улыбкой на устах, она уловила себя на мысли, что ей определенно нравится этот, стоящий перед ней, молодой человек. Она, даже, невольно вдохнула его запах и чуть не закрыла глаза от удовольствия, но едва устояла. Вампирша что-то подобное прочла и в глазах Алека, но решила подождать с выводами и своими чувствами. Он мне определенно нравится, но первый шаг должен быть за ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyСб Янв 02, 2010 11:53 pm

- Что ж... Я прошу прощения за свое поведение, - ивзинилась девушка, пожимая плечами.
- Так я слушаю... - продолжил Алек.
- Хорошо-хорошо, - улыбнулась красавица. - Ваша взяла, - она легкой походкой прошла к тубе и встала прямо перед вампиром. Откинув волосы за плечо, девушка продолжила. У Алека прошла по телу дрожь. Движение было исполнено сексуальности. Вот это да... - Вообще-то, Вы уже сделали мне одолжение - помогли избавиться от компании Вашей сестры. Уж простите за прямоту, но она не смогла, хотя старалась, объяснить суть приезда к нам. Она говорила о вещах уже давно мне известных, но немного преувеличила. Право, признаюсь, мне будет приятней узнать о Вашей миссии от Вас лично, а то мне, кажется, придется ждать вечность, если слушать Джейн.
Вампир был конечно удивлен тем, как эта девушка отзывается о его сестре, но поделать ничего не мог. Он уже достаточно ясно понял, что ей все ни по чем. Вампирша явно себя показала с сильной стороны. Такие девушки нравились Алеку. Он уже вдоволь насмотрелся на трясущихся твраей, которые называют себя бессмертными хищниками. Стоило им увидеть фигуру в плаще, как тут же вся смелость куда-то исчезала, и перед Вольтури представала жалкая картина. Умоляющие, стонущие. Эти существа не вызывали ничего, кроме отвращения... Но она... Она вполне могла дать отбой самому Аро. Хотя при всей своей маниакальности в виде поиска вампиров, Великий не был дураком. Умалишенные не могли создать империю. А он вполне смог. Вольтури стали самым могущественным кланом на планете. Их боялись, их уважали, им подчинялись.
Странно, девушка смотрела на него так, будто знала о нем все. Что же у нее за дар?.. Было бы интересно. Силой ей врядли возьмешь... Сквозь свои собственные размышления, Алек вспомнил, что не ответил на её вопрос. Цель миссии? Вот прямо взять и сказать ей нашу истинную задачу, которую мы должны выполнить своим приездом. Нет, этого сказать он не мог. Значит придется скрыть нашу цель, либо же просто отвлечь внимание.
- Если я скажу, что мы приехали Вас проведать, ты же все равно не поверишь? Оно и так ясно, Суть мисси заключается, как всегда, в поиске Аро новых талантов. Не знаешь, есть ли тут поблизости парочка бриллиантов для его коллекции? - улыбнувшись, спросил Алек. Да плевать я хоотел сейчас на Господина. Она так красива, и что самое интересное... Сколько же ей лет было, когда её обратили. На вид ей не более смнадцати. Прекрасна, божественна! Интуитивным, почти человеческим жестом, вампир убрал прядь с лица девушки и заглянул прямо в глубину её глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyВс Янв 03, 2010 5:32 pm

Бетани, не отводя взгляда, смотрела на Алека и ждала ответа, хотя сомневалась, что тот скажет прямо обо всем.
- Если я скажу, что мы приехали Вас проведать, ты же все равно не поверишь? - Бет только улыбнулась в ответ, а Вольтури продолжил тем временем, - Оно и так ясно, Суть мисси заключается, как всегда, в поиске Аро новых талантов. Не знаешь, есть ли тут поблизости парочка бриллиантов для его коллекции?
Аро... Новые таланты... Смогу ли я вынести прошлое Великого? Не сойду ли с ума, когда узнаю все события его жизни? Возможно ли вынести это? Он не сказал всю правду. Это его право. Но я точно видела приказ похитить девчонку. Да, у нее есть способности, и у ее родителей тоже...
Девушка погрузилась в размышления так, что вздрогнула, когда почувствовала прикосновения парня. Она подняла на него взгляд и встретилась с его глазами. Не так-то быстро! Неужели, думаешь, что я брошусь в твои объятия, как только ты поманишь пальчиком? Нет уж, красавчик! Все еще впереди... Грациозно освободившись из-под руки вампира, Бетани грациозно шествовала к кровати, и, остановившись у постели, вновь вдохнула его манящий запах.
- Бриллианты для коллекции? - спросила, взяв себя в руки, вампирша. - И Вы решили искать таланты в нашем маленьком городке Карлайл? Ну, что ж... Каллены Вам подойдут? - будто подумав, добавила девушка. Может,я и несовершеннолетняя, как человек, но мозги у меня работают... Пока... - Но знаете, что странным мне кажется? Как я знаю, Вольтури не приезжают таким составом туда, где не уверены найти талантливых экземпляров. А вы, взяли и приехали...Может, у вас, все-таки, есть определенная задача для приезда именно сюда? И почему вы прибыли именно в нашу семью? - голос Бетани звучал спокойно, но настойчиво. Несмотря на то, что ей понравился Алек, она не забывала о силе Вольтури и, главное, о своей семье. И поэтому ей нужно было убедиться, что с ними будет все в порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 11:52 am

Девушка изящно выплыла из-под руки, но Алек почувствовал, что лед сломлен. Вампирша прошествовала к кровати, и, остановившись, сделала глубокий вдох. Интересно, зачем?
- Бриллианты для коллекции? - нежный мелодичный голос прорезал тишину. - И Вы решили искать таланты в нашем маленьком городке Карлайл? Ну, что ж... Каллены Вам подойдут? - Она всё знает? Но я ведь ничего не говорил, Джейн и остальные тоже ыврядли бы сказали правду. Неужели дар? Занятно... - Но знаете, что странным мне кажется? Как я знаю, Вольтури не приезжают таким составом туда, где не уверены найти талантливых экземпляров. А вы, взяли и приехали...Может, у вас, все-таки, есть определенная задача для приезда именно сюда? И почему вы прибыли именно в нашу семью? - голос девушки звучал настойчиво. Она стояла прямо и смотрела в глаза. Бесстрашна.
- Да, ты меня раскусила. Врядли цель нашего визита надолго останется тайной, если здесь есть Хайди. Да и чтобы наша миссия была выполнена, то конечным заданием придется поделиться. В этот городок мы приехали за Калленами как раз. Но не все так просто. В составе их клана находится 9 вампиров, включая ребенка-дампира. У этой девочки и её родителей весьма уникальные и ценные дары для коллекции Великого. Но нам пригодиться помощь. Каллены тоже весьма сильный клан, хоть признавать этого и не хочется. - Алек выложил все. зная, что она откажет. - А теперь окажи мне услугу, что за дар у тебя? Ты смотришь на меня так. как будто знаешь меня тысячу лет.
Вампир сделал вдох и приготовился слушать или отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 12:32 pm

Выслушав объяснения парня насчет цели приезда, Бетани решила не медлить с ответом.
- Нам что, пойти и убедить их поехать в Вольтерру. А может, заставить? Но как? И хотят ли они этого сами? И потом, почему именно сейчас решили завладеть способностями этих вампиров? Только узнали? - вопросы из уст девушки сыпались градом. Ну, все! Надоело быть статуей! Но что поделать, если по-другому никак? С этими мыслями вампирша опустилась на постель и, упершись локтями об колени, заключила прекрасное лицо в изящные ладони. Она смотрела на Алека спокойным немигающим взглядом.
- А теперь окажи мне услугу, что за дар у тебя? Ты смотришь на меня так. как будто знаешь меня тысячу лет. - этот вопрос, заданный вампиром, заставил Бет закрыть глаза для размышлений. Да, Бетани, ты прокололась, причем серьезно! Где ж твои мозги были, когда, не обдумав, задаешь вопросы? Но о даре никто не знает... И он не должен узнать... По крайней мере, не сейчас... Ради Бена...
- Дар? Я на тебя так смотрю, потому как ты мне понравился. Но у меня есть способность, которая была еще в человеческой жизни. Но она мне не понадобилась, до сих пор. Мои ловкие ручки овладели не одним толстеньким кошельком. Что ж поделать, если не было средств к существованию, а в этом нуждается твоя семья. - Ответ девушки звучал вполне убедительно, что даже сама Бет была готова поверить, что это вся правда, не знай что на самом деле происходит. Но она хранила тайну, связанную с ее даром и связанную с ее семьей. Об этом она умалчивала столько лет и не готова была открыть этот секрет, ибо не знала последствий. Но терять любимого брата она не хотела, и не смогла бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 1:27 pm

- Нам что, пойти и убедить их поехать в Вольтерру. А может, заставить? Но как? И хотят ли они этого сами? И потом, почему именно сейчас решили завладеть способностями этих вампиров? Только узнали? - Алек улыбнулся.
- Нет, конечно, скорее просто появились возможности. - вполне серьезно сказал вампир.
- А теперь окажи мне услугу, что за дар у тебя? Ты смотришь на меня так. как будто знаешь меня тысячу лет. - спросил Вольтури.
- Дар? Я на тебя так смотрю, потому как ты мне понравился.- Алек всего ожидал, но такого рода признание? Читает мысли что ли? - Но у меня есть способность, которая была еще в человеческой жизни. Но она мне не понадобилась, до сих пор. Мои ловкие ручки овладели не одним толстеньким кошельком. Что ж поделать, если не было средств к существованию, а в этом нуждается твоя семья.
Ответ звучал убедительно, но долгие годы жизни приказывали Алеку не верить в это так просто.
- Ах, значит профессиональная воровка? Да, весьма ценный дар...- этой фразой Алек проверял как общаться с этой девушкой. Сила тут не поможет, поможет ли обояние?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 2:30 pm

- Нет, конечно, скорее просто появились возможности. - ответил Алек серьезным тоном.
- Возможность... - повторила Бет без какой-либо интонации.
- Ах, значит профессиональная воровка? Да, весьма ценный дар... - продолжил вампир. Бетани оперлась о край кровати и заглянула парню в глаза.
- Это считать комплиментом? И что значит "весьма ценный дар?" - теперь настала очередь О Ши быть серьезной. - Неужели меня удостоили честью, включив в Великую Коллекцию Вольтури? - изящной формы бровь девушки поднялась, показывая изумление Бетани. Но это было всего лишь сарказмом в ее духе. Вампирша, в мгновение ока, встала на ноги, и ее лицо оказалось в нескольких сантиметрах, от притягивающего взгляд, лица Алека. Секунду она, о чем-то раздумывала и, заглянув ему в глаза, сказала - Я не какая-нибудь бабочка, или еще что-нибудь. И я не потерплю, чтобы меня включали в какую-то дурацкую коллекцию! Никто не смеет приказывать мне! Будь то великий, да, хоть сам Господь Бог! - скрестив руки на груди, Бет
пыталась быть очень серьезной, но она постоянно ловила себя на мысли, что любуется Вольтури, что отвлекало ее от основной мысли сказанного. Соберись Бетани! С каких пор ты себя так ведешь? Неужели он так тебе понравился?... Бет пыталась собраться с мыслями, но какая-то часть ее, когда-то умершей, души, оживала, когда она вдыхала его запах. Что-то было в этом вампире, что тянуло вампиршу, то, отчего она становилась слабой и хрупкой, будто нуждается в защите более сильного, чем она по характеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 2:54 pm

- Это считать комплиментом? И что значит "весьма ценный дар?" - Девушка стала серьезной. - Неужели меня удостоили честью, включив в Великую Коллекцию Вольтури? - бровь красавицы сакркастически поднялась. ДАбы произвести еще большее впечатление от её тирады, которую мысленно она уже приготовила, вампирша встала и оказалось нос к носу с Вольтури. Прекрасное лицо, идеальные черты лица - божество, несомненно, божество. Пухлые губки были цвета персикового дерева, четкий контур придавал им сногсшибательную привлекательность. Алек с трудом отвел взгляд и посмотрел красавице в глаза. О, это станет моим сладким наказанием, быть так близко к ней и без возможности ею обладать.
- Красавица, это была ирония. Не думал, что у тебя нету чувства юмора. Без обид... - улыбнулся Алек. Это было единственное, что он мог сказать в промежутке до её тирады, которая была таким всплеском характера этой девушки, что Алек невольно восхитился.
- Я не какая-нибудь бабочка, или еще что-нибудь. И я не потерплю, чтобы меня включали в какую-то дурацкую коллекцию! Никто не смеет приказывать мне! Будь то великий, да, хоть сам Господь Бог! - В гневе она была прелестна. Из глаз сыпались искры, но там же плескался и интерес. девушка скрестила руки на груди, всем своим видом показывая, что заставить её поменять свое решение не может никто.
- Кажется я ошибался, в тебе есть задатки комика. Кто тебе сказал, что ты будешь в коллекции? Это решаем не мы, а Аро. И насильно туда еще никого не включали. Зря ты думаешь о нас, как о извергах. - Алек понизил голос. - Тем более я не хочу ни к чему принуждать тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 3:26 pm

- Кажется я ошибался, в тебе есть задатки комика. Кто тебе сказал, что ты будешь в коллекции? Это решаем не мы, а Аро. И насильно туда еще никого не включали. Зря ты думаешь о нас, как о извергах. Тем более я не хочу ни к чему принуждать тебя... - слова Алека, как ведро холодной воды, обрушились на Бетани.
Только сейчас, будто услышав свою "пламенную" речь со стороны, девушка подумала насколько глупо себя вела. Но она это никак не показала, а только хмыкнула недовольно. - И на том спасибо. Но твоя сестра говорила о Вольтури, как о вездесущей совести. Можете приходить куда угодно, когда угодно, в общем, на свое усмотрение. Мне же, такой расклад не нравится. - Бет говорила медленно, словно задумчиво, обходя вампира и облокотилась о тумбу. - Не люблю, когда приходят без приглашения. - добавила девушка, бесцельно перебирая украшения и о чем-то размышляя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 3:43 pm

Девушка хмыкнула и сказала:
- И на том спасибо. Но твоя сестра говорила о Вольтури, как о вездесущей совести. Можете приходить куда угодно, когда угодно, в общем, на свое усмотрение. Мне же, такой расклад не нравится. - Слова медленно слетали с её губ. Красавица обошла Алека и облокотилась на тумбу.
- НА самом деле Джейн весьма импульсивна и знает, чего стоит. По сути она еще ребенок, коим и является. В детстве мне не раз приходилось получать с ней за её выходки. Она никогда не думает о последствиях и не рпризнает ничье мнение, кроме моего и Аро. Это не хвастовство, сплошные факты.
- Не люблю, когда приходят без приглашения. - Девушка перебирала украшения и о чем-то задумалась.
- Ну, тут уж я ничего поделать не могу. Джейн сама решает, как ей заходит, куда и когда. Я зашел без предупреждения лишь потому, что волновался за нее. Обычно на задания мы приходим вместе. - Ты чего разоткровенничалс перед ней? Совсем раскис, да? - Я и рад, что вошел без приглашения. Не думаю, что вы бы меня пустили, спросив я разрешения.
Алек продолжал наблюдать за девушкой.
- Да, неплохо было представить. Я Алек Вольтури, а Джейн - моя сестра близнец. Могу я услышать как зовут тебя, красавица? - улыбнувшись одной из самых теплых улыбок. на которые он был способен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 4:10 pm

Бетани слушала рассказ Алека о сестре вполуха. Она уже успела "поговорить" с этой особой и сложила о ней некое мнение. Но дальше она уже начала ловить каждое слово, произносимое собеседником.
- Ну, тут уж я ничего поделать не могу. Джейн сама решает, как ей заходит, куда и когда. Я зашел без предупреждения лишь потому, что волновался за нее. Обычно на задания мы приходим вместе. - во время речи вампира девушка с интересом на него глядела. Этот молодой человек явно ей симпатичен был. А если я сейчас его поцелую, а в этот момент его сестренка "решит" заглянуть к нам, что с ней будет? Бет улыбнулась своим шальным мыслям и продолжила слушать. - [u]Я и рад, что вошел без приглашения. Не думаю, что вы бы меня пустили, спросив я разрешения.[/u]
- Ну, зачем же так пессимистично? Я бы, лично, подумала прогнать иль пустить. - улыбаясь, ответила девушка и продолжила, дразнясь, - Зря ты думаешь о нас, как о извергах.
- Да, неплохо было представить. Я Алек Вольтури, а Джейн - моя сестра близнец. Могу я услышать как зовут тебя, красавица? отозвался парень.
- Что ты заладил: красавица, да красавица? - не выдержала О Ши и возмущенно взмахнула руками. Но, вновь кинув взгляд на собеседника, решила, что такое поведение неприемлемо для разговора с гостем. Она лучезарно улыбнулась, а в глазар плясали бесенята. - Бетани... Бетани О Ши. Как это банально... неужели ад покрылся льдом, Бет? Ты решила представиться так вежливо и откровенно сказав как тебя зовут? Точно ожидаются похолодания... Внутренний голос девушки был ошеломлен ее поведением, но вампирша быстро приказала себе собраться: Хватит! Нужно быть серьезнее! прекрати играть в кошки мышки и убери этих чертиков! Бетани сдержанно рассмеялась, но, казалось, еще немного и ее звонкий смех прокатится по комнате и даже, сидящие внизу вампиры смогут услышать этот всплеск эмоций, который даже сама девушка не могла объяснить, чем вызвано, сдерживая внутри, пока что...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши EmptyПн Янв 04, 2010 4:24 pm

- Ну, зачем же так пессимистично? Я бы, лично, подумала прогнать иль пустить. Зря ты думаешь о нас, как об извергах. - Последнее предложэение было копией его собственного, чему Алек усмехнулся.
- Да, неплохо было представиться. Я Алек Вольтури, а Джейн - моя сестра близнец. Могу я услышать как зовут тебя, красавица?
- Что ты заладил: красавица, да красавица? - вспеснула руками девушка. Вампир рассмеялся.
- Я не могу подобрать другое, более подходящее Вам слово, заменяющее на данный момент имя. - подмигнул Алек девушке. Что-то ты слишком начал фамильярничать. Сейчас она выставит тебя и будет права. Мерзкий нахальный мальчишка.
Но девушка неожданно заговорила:
- Бетани... Бетани О`Ши.
- Прекрасное имя...Мммм, Бетани. - Алек словно бы попробовал это имя на вкус. Сильное и действительно необычайно красивое имя. Оно как нельзя лучше подходила такой девушке. - Ну вот и познакомились. Может быть вы хотите еще чего-нибудь? - низким бархатным голосом спросил вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Бетани О'Ши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Бетани О'Ши
» С Днем рождения, Бетани!!!!!
» Bethany O'Shеа | Бетани О'Ши | Вампир
» Bethany O'Shеа | Бетани О'Ши | Вампир
» Комната Леи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: