In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Бетани О'Ши

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 11:13 am

Алек сильнее прижимал к себе девушку и говорили, говорил, говорил... Казалось, что она ничего не слышала, ни мольбу, ни слов утешения. Вдруг БЕтани тихим прерывающимся голосом заговорила:
- Вряд ли... это... можно остановить... Слишком... все... быстро...- Шепот был еле слышен. Девушку трясло. - Как бы мне хотелось... все это прекратить.
Последнее слово заставило Алека чуть ли не подпрыгнуть. Ну конечно же! Жалкий идиот. У тебя девушка на руках дрожит от ужаса и боли, а ты забыл про то, что можешь ей помочь? ДА она убьет тебя, как только очухается. Но сейчас нужно было спешить. Алек поднял в ладонях голову девушки и сконцентрировался. Близкое расстояние между ним и ей давало стопроцентную гарантию, что его дар подействует. Белый молочный дым стелился по полу и начал охватывать девушку, закутывая её в кокон. Ну, давай же, не подведи меня. Алек все исльнее сильнее концентрировался. Он еще никогда не хотел так сильно, чтобы подействовали его способности. Я не переживу это, если потеряю её. Дрожь девушки утихла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 3:40 pm

Вампиры, по своей сущности, ходячие трупы, которым нужна кровь, лучше человеческая, для подпитки жизненных сил. Но эти *трупы* намного превосходят живых людей: у них во много раз обострены чувства и эмоции. Но среди них есть такие, которые обладают еще и дополнительной способностью-даром. Например, телекинез, телепатия, чтение мыслей и многое другое.
Бетани О Ши тоже обладала одним из таких, но об этом, кроме нее, никто не знал. У нее были свои причины скрывать это и не развивать его... И теперь, она сидела на полу и сжимала голову руками, будто та взорвется. Из глаз сыпались искры, словно их кто-то обжигал. Она не воспринимала окружающую действительность, и, казалось, была далеко от этой комнаты и от юноши, который разговаривал с ней, утешал. Но все было бесполезно. Именно его жизнь переживала Бет, только все сразу и в данную минуту. Перед глазами вампирши, будто на мониторе, только намного быстрее, одно событие сменяло другое и одни чувства захлестывались другими...Но девушка не могла контролировать этот бесконечный поток, она просто не знала как. И даже для собственный мыслей не оставалось сил, лишь бы вытерпеть это...
Но, внезапно, все начало удаляться вдаль и, вскоре, все исчезло. Казалось, все выключили, не оставив ничего... Темнота... А может и обжигающий глаза свет? Не ясно... Ничего не чувствуется... Все выключили...
В комнате стояла тишина. Бетани была окутана белым дымом, а ее голову придерживали руки Алека. Он сосредоточенно смотрел ей в глаза. Несколько секунд и девушку перестала бить дрожь, напряжение ушло, а глаза закрылись... Она потеряла чувство реальности и ее голова выскользнула из рук юноши...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 3:58 pm

Дрожь девушки утихала, но вампир не расслаблялся, ни на долю секунды. Каждый её стон и судорожный вздох резал его слух и отдавался болью в сердце. Да, оно было не живое. Но и не каменное. За несколько минут эта девушка сделала больше, чем остальным его знакомым вампиршам не удавалось столетиями. Он влюбился. Впервые за свою вампирскую жизнь и за человеческую. Именно она та, которую он искал столько лет. Она все время была здесь, а он даже не знал. Все выглядывал кого-то. И долго искал, но потом просто потерял надежду. Алек набирался опыта в общении и в жизни, во взаимоотношениях, характерах.
Его идеал сейчас сидела перед ним. Такая сильная и нежная, грустная и веселая. Миллионы граней соединялись в этой девушке. Алек толком не знал её, но уже все понял. Быть может это лишь первое впечатление, но он так не думал. Сейчас вампир был уверен, как никогда в своих жизнях. Ни разу за прошедшее время он не забывал о сестре. Сейчас Бетани заставила его забыть о задании, которое им поручил Аро, о сестре, которая сейчас находится в гостиной этого дома и может быть в опасности. С первого взгляда Алек понял, что для него более не будет существовать другой жизни. Той, что была прежде. Бетани ворвалась в его жизнь, словно торнадо, но вампир был благодарен судьбе за такой подарок.
Чтобы получить её полностью, необходимо будет её добиваться. Алек был готов на все. Все, что она пожелает, тут же будет у её ног.
Концентрация ослабла и Бет издала стон. Дурак, так тебе будет некого завоевывать. Алек вновь сфокусировал свои способности на девушке. Белый туман становился плотнее, все сильнее окутывал девушку и впитывался в её кожи. Бетани больше не тряслась, а полностью отключилась. Наконец-то. Я совсем забыл, как пользоваться своими способностями. Обычно они не требовались. Вольтури предпочитали мучения, а специалистом по ним была Джейн.
Алек поднял красотку на руки и положил на кровать. Действия дара продлиться недолго, сейчас её система как будто погружена в сон. Туман медленно выходил из тела Бет и растворялся в воздухе. Еще несколько секунд и она придет в сознание. Вампир сидел перед кроватью на коленях и гладил лицо и волосы девушки. Прекрасна. Я не могу допустить повтора. Никогда. Её боль отзывается тысячами кинжалов, которые впиваются в мое сердце. Я добьюсь её.
Девушка зашевелилась и открыла глаза.
- Как ты, Бет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 5:01 pm

То ли жизнь, то ли смерть.. Больше было похоже на второе.
Бетани лежала на своей постели и была похожа на ангела. Воздействие дара Алека возымел нужный эффект-Бетани больше не мучилась от неконтролируемой силы своей способности. Я не так себе представляла смерть... Неужели все так должно было закончиться? Только ведь началось... Да, Бетани... Я так долго убегала от своего *таланта*. А теперь он убил меня! Я была легкомысленна и безответственна по отношению к нему... Но я не хотела причинить боль Бену... А теперь потеряла всех... И Алека! БУДЬ ВСЕ ПРОКЛЯТО!!
Бетани неожиданно распахнула глаза. Первое, что она увидела был потолок, и боковое зрение подтвердило ее догадку: она была в своей комнате.
Но как такое возможно? Я ведь должна была умереть. А может это и есть жизнь после смерти? Нет. Вред какой-то!..
От раздумий Бетани отвлекло чье-то прикосновение. Она настолько углубилась в свои мысли, что не заметила этого сразу. Повернув голову, девушка увидела, ставшее родным, лицо Алека. Улыбка коснулась ее губ, как прохладный ветер ласкает кожу после жаркого дня.
Если эта смерть, то я хотела, что бы она была именно такой...
Но внутри что-то защемило как только вампирша увидела боль в глазах Алека.
-Как ты, Бет? - только и спросил тот.
- Прости... Я не хотела, чтобы ты это видел.
Девушка села на постели и закрыла лицо руками.
Что произошло? И как я смогла выжить?
- Что случилось? Ты многое видел? - спросила Бетани, глядя Алеку в глаза. В ее же виднелся страх и она боялась, что вампир разозлиться и может уйти еще раз.
Как все это объяснить? Что он делал здесь все это время? Как сделать так, чтобы он понял и остался?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 5:13 pm

- Прости... Я не хотела, чтобы ты это видел. - Алек засмеялся, но глаза оставались серьезными. Она что делает? ИЗВИНЯЕТСЯ?!
- Милая, тебе не за что извинятся... Не говори глупостей. Я буду о тебе заботиться, пока ты не придешь в норму... - вампир чмокнул девушку в нос.
- Что случилось? Ты многое видел? - Бетани села на кровати, как будто и не заметив слов.
- Я не знаю с какого момента начать... - Пауза, повисшая в воздухе, затянулась.- Сначала мы с тобой разговаривали. Потом я ушел. Меня не было несколько минут. Когда я вернулся, моим глазам предстал кошмар. ТЫ сидела возле окна, схватившись за голову. Было такое чувство, что внутри тебя терзает нечто очень сильное. У меня сердце разрывалось, когда я смотрел на тебя. Я... я не зал, что мне делать. Я обнял тебя, шептал тебе слова успокоения, но ты меня не слышала... Я даже забыл, что у меня есть дар, который смог тебе все же помочь. Я умею лишать чувств людей, вампиров... Не остается боли, желания, радости, обоняния, слуха... ничего, полная пустота. Попросту говоря я выключая всю работу мозга. Устраиваю ему перерыв. Я так боялся, что это не поможет...
Вампир поднял взгляд на Бетан
и.
- Я думал, что ты сейчас покинешь меня. Я так волновался за тебя... ТЫ вся дрожала... Я пытался сконцентрироваться, чтобы способности подействовали быстрее, но не мог. Любой твой стон, шепот, судорожный вздох и я задыхался от боли, которую ты испытыала. Мне кажется, что еще никогда мой дар не действовал так медленно. Но все вроде успокоилось. Ты перестала дрожать, вообще затихла, не дышала и не двигалась. Я никогда не был так рад, что мои усилия достигли цели. Я не знаю, что причинило тебе такую боль. Но знаю одно, что если бы я сегодня не пришел сюда, то и этого ничего бы не было.
Алек опустил голову. Я сказал всю правду, но не могу ничегоо требовать. Быть может как раз я чуть не убил её. Как я смогу простить себя? Что было бы, если бы я не вернулся? Что было бы. если бы дар не подействовал, как на девчонку Калленов. Смог бы я пережить такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 6:36 pm

Бетани ловила каждое слово Алека. И понимала, что заставила его волноваться за себя и причинила боль.
Я во всем виновата! Он применил свой дар, а я от своего хотела отказаться, но все только усугубила. Большей идиотки нигде не найти!..
Девушка смотрела на опущенную голову вампира и хотела обнять его, прижаться к его мужской груди и знать, что не причинит ему больше никакой боли... Но она не могла. Бет боялась, что способность может вновь выйти из-под контроля, а позволить Алеку пережить все ранее происходившее заново она не могла. Даже мысль об этом заставило девушку напрячься всем телом, но ей нужно было найти что сказать. Слова, которые дадут понять ее отношение.
- Алек... - тихо позвала Бет, боюсь, что сейчас может все вокруг рухнуть от одного дуновения. - Я... Я благодарна тебе. Благодарна, что ты появился в моей жизни. Я думала, что эта жизнь, но теперь понимаю, что все было пусто и бессмысленно. Я... - Бетани запнулась и взглянула в глаза юноше. Она внезапно что-то почувствовала внутри и слова сами слетали с ее губ.
- Спасибо. Только теперь моя жизнь приобрела цель. И, хотя, знаю тебя всего ничего, но терять тебя уже боюсь. Боюсь, что уйдешь и не вернешься. Боюсь, что эта способность выйдет из-под контроля и причиню тебе, тем самым, боль... Это должно было случится. Я слишком долго сдерживала себя. И срок терпения способности достигло своего пика. Если бы не ты, то меня, наверное, уже и не было бы больше в этом мире. Но этот мир мне не нужен без тебя. - Бетани ни с кем не была откровенна так, как с Алеком. Он заставил пересмотреть все ее взгляды на жизнь. И теперь, она не хотела его никуда отпускать и вместе с тем же сдерживала себя, чтобы вновь не заставить волноваться, нервничать, отчаиваться. Она видела боль в его глазах и чувствовала тоже самое.
Эгоистка! Ты должна отпустить его! С тобой он будет мучаться, как ты не понимаешь? Каждый раз, когда тебя будет захлестывать чье-то прошлое, он будет применять свой дар, и при этом будет волноваться! Разве это тебе нужно?!
Мысли голопом проносились в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Янв 06, 2010 6:47 pm

- Алек... Я... Я благодарна тебе. Благодарна, что ты появился в моей жизни. Я думала, что эта жизнь, но теперь понимаю, что все было пусто и бессмысленно. Я... - слова прерывались, так и не выстраиваясь в предложение. Одни отрывки. Боль, я причинил ей боль. Вампир издал сдавленное рычание. Но следущие слова застали его врасплох.
- Спасибо. Только теперь моя жизнь приобрела цель. И, хотя, знаю тебя всего ничего, но терять тебя уже боюсь. Боюсь, что уйдешь и не вернешься. Боюсь, что эта способность выйдет из-под контроля и причиню тебе, тем самым, боль... Это должно было случится. Я слишком долго сдерживала себя. И срок терпения способности достигло своего пика. Если бы не ты, то меня, наверное, уже и не было бы больше в этом мире. Но этот мир мне не нужен без тебя.
Алек грустно усмехнулся:
- Но если бы и не я, то ничего бы не было. Я виноват. Я больше не заставляю тебя страдать. - вампир улыбнулся. - Если ты хочешь, чтобы я был рядом - буду, ззахочешь, чтобы я ушел - уйду. Я благодарен тебе за то, что я тебя встретил и за то что ты есть. Я не хочу, что бы тебе было больно. Когда я увидел тебя,то понял, что буду тебя добиваться. Ты не похожа на меня, да и ни на одного знакомого мне вампира. Ты решительная, смелая. До безрассудства. Я не знаю, что меня привлекло в тебе, но ты - именно та, котору я я ждал столько лет. Именно та, которую я видел рядом с собой. Если ты будешь со мной, то я буду счастливейшим вампиром на Земле. ты подаришь мне рай.
Вольтури прервал свой монолог и заглянул вглубь глаз Бетани.
- Родная, я хочу у тебя спросить. Это важно. Что это за дар? Я хочу помочь тебе, но мне нужно, чтобы ты мне рассказала о нем. Мы бы нашли выход, как контролировать то, что было сейчас... Ты расскажешь мне?
Алек отдал бы всю свою жизнь и всю вечность, чтобы это нечто поддалось контролю. Теперь все зависело от её ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2010 6:00 pm

Бетани внимательно слушала Алека. И с каждой произнесенной фразой понимала, что от ее ответа зависит все: либо она будет с этим прекрасным парнем, либо тот развернется и уйдет, чего она не хотела допускать.
- Знаешь, мой первый ответ - Да! Я хочу, чтобы ты остался. - посмотрев в глаза Алеку начала Бет серьезно, и продолжила, посмотрев на свою руку, - Если ты, конечно, готов принять меня, - дальше девушка с деловитым видом начала загибать изящные пальчики после каждого приведенного своего качества, - капризной, избалованной, с завышенной самооценкой и... - Бетани сделала задумчивое лицо. - И с повышенным требованием внимания к своей личности. - она произнесла последнюю фразу, будто ее никогда так не осеняло, посмотрев на собеседника. - И учти, список может дополниться в течение некоторого времени.
Совсем как ребенок, Бетани! Ты когда-нибудь вырастишь, а? Только могила может тебя исправить, ведь столько лет по этой земле ходишь! А еще вампирше! Тож мне. Такой парень перед тобой объясняется в любви, а ты свои дурацкие требования перечисляешь. И ты думаешь, ему это надо! Если после всего твоего сказанного он захочет еще остаться с тобой, то может ты рай ему и подаришь, но адские мучения ему гарантированы! Внутренний голос негодовал, а Бет было все равно. Это было делом обычным - в самых серьезных и накаленных ситуациях, вампирша становилась шестнадцатилетним подростком и тогда она плела все, что приходило в голову. Ребенок, одним словом. Что с нее возьмешь...
- А теперь об этом даре. - Бетани опустилась на пол и повернулась лицом к Алеку. - Я вижу прошлое человека, вампира, животного и всего, к чему прикоснусь. Даже могу увидеть "прошлую жизнь", если это можно так сказать, даже спички. Это началось с самого превращения. Именно так я нашла виновника в смерти моих родителей. - Бет перевела взгляд на пол и начала чертить узоры пальцем. - Через год я встретила свою теперешнюю семью. Отец, сестра и брат. Именно увидев его прошлое, я поняла, что не смогу рассказать им о своей способности. Об этом я и сейчас не хочу вспоминать. Шло время. Я подавляла в себе проявление дара. Не хотела ничего видеть. Старалась как можно реже прикасаться к кому-то или чему-то. Этого, конечно, редко удавалось избежать, но я себя заставляла. И, примерно, год назад я стала замечать, что все выходит из-под контроля. И с каждым разом мне тяжело было это контролировать. Да, я и не знала как. Я все чего-то ждала. Все тянула. Не знала как это остановить. Но теперь понимаю, - глаза девушки посмотрели вперед, наполненные нежностью и любовью, - что ждала тебя. Только ты смог мне помочь. И я тебе благодарна. И только с тобой мне спокойно, только с тобой я чувствую себя в безопасности. Намного безопаснее, чем с кем бы то ни было. И я без тебя не смогу. Теперь я буду не существовать, а жить, если ты, конечно, захочешь сам меня принять с моими тараканами в голове, тоже. - вампирша улыбнулась так, будто еще раз смогла вдохнуть полной грудью, как это было при человеческой жизни, и ощутила как освежающий воздух обновляет все внутри, принося с собой живительную силу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2010 6:18 pm

- Знаешь, мой первый ответ - Да! Я хочу, чтобы ты остался. - посмотрев в глаза Алеку начала Бет серьезно, и продолжила, посмотрев на свою руку, - Если ты, конечно, готов принять меня, - дальше девушка с деловитым видом начала загибать изящные пальчики после каждого приведенного своего качества, - капризной, избалованной, с завышенной самооценкой и... - Бетани сделала задумчивое лицо. - И с повышенным требованием внимания к своей личности. - она произнесла последнюю фразу, будто ее никогда так не осеняло, посмотрев на собеседника. - И учти, список может дополниться в течение некоторого времени.
Какой же она по сути еще ребенок. Маленькая девочка, но такая сильная...
- Я готов принять тебя такой, какая ты есть. Если ты хочешь чтобы я был с тобой, то никто не сможет мне помешать. А все твои милые капризы померкнут рядом с моими недостатками. Вопрос в том, нужен ли я тебе такой какой я есть? Если хочешь,то могу перечислить...
Давай, дурак, разубежддай её... А она возьмет и согласится. И что ты делать будешь? Самого себя чувств лишить не получится. А значит будешь страдать, зная, что упустил Бет...
- А теперь об этом даре. - Бетани опустилась на пол и повернулась лицом к Алеку. - Я вижу прошлое человека, вампира, животного и всего, к чему прикоснусь. Даже могу увидеть "прошлую жизнь", если это можно так сказать, даже спички. Это началось с самого превращения. Именно так я нашла виновника в смерти моих родителей. - Бет перевела взгляд на пол и начала чертить узоры пальцем. - Через год я встретила свою теперешнюю семью. Отец, сестра и брат. Именно увидев его прошлое, я поняла, что не смогу рассказать им о своей способности. Об этом я и сейчас не хочу вспоминать. Шло время. Я подавляла в себе проявление дара. Не хотела ничего видеть. Старалась как можно реже прикасаться к кому-то или чему-то. Этого, конечно, редко удавалось избежать, но я себя заставляла. И, примерно, год назад я стала замечать, что все выходит из-под контроля. И с каждым разом мне тяжело было это контролировать. Да, я и не знала как. Я все чего-то ждала. Все тянула. Не знала как это остановить. Но теперь понимаю, - глаза девушки посмотрели вперед, наполненные нежностью и любовью, - что ждала тебя. Только ты смог мне помочь. И я тебе благодарна. И только с тобой мне спокойно, только с тобой я чувствую себя в безопасности. Намного безопаснее, чем с кем бы то ни было. И я без тебя не смогу. Теперь я буду не существовать, а жить, если ты, конечно, захочешь сам меня принять с моими тараканами в голове, тоже.
- Я думаю, что можно все же научиться контролировать его. Если ты хочешь этого... Я не могу допустить повтора такого, как сейчас... Я чуть не разорвалася, когда видел твою боль...Выход один, контролировать. Я хоть и буду постоянно рядом, но все же... Ни секунды твоей боли я не потерплю...Принять тебя? Я уже принял тебя, когда вернулся. Я не знал тогда, что ведет меня обратно, но теперь знаю. Ты - то, что я искал. Мое прошлое, настоящее, будущее. - Алек улыбнулся. - А что не так с прошлым твоего брата? Я конечно не имею права... Так что нет, лучше не рассказыывай. Знай, я остаюсь с тобой. Неважно где. Захочешь ли ты пойти к нам в Вольтерру, захочешь ли остаться здесь.... Неважно. Я буду рядом.
Вампир легонько коснулся пальцами губ девушки и поцеловал её. Я буду с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2010 6:58 pm

- Я готов принять тебя такой, какая ты есть. Если ты хочешь чтобы я был с тобой, то никто не сможет мне помешать. А все твои милые капризы померкнут рядом с моими недостатками. Вопрос в том, нужен ли я тебе такой какой я есть? Если хочешь,то могу перечислить...
- Спасибо. Но мои милые капризы тебя в покое не оставят, - пригрозила Бетани с игривой улыбкой.- А твои недостатки? Чтож, я не вижу так много. Если хочешь, можешь меня подготовить. Но уверена, что ты не такой эгоист, как я. И, кстати, я собственница. Еще какая. Еще одна правда! Молодец, что призналась! Точно адская предстоит жизнь!
- Я думаю, что можно все же научиться контролировать его. Если ты хочешь этого... Я не могу допустить повтора такого, как сейчас... Я чуть не разорвалася, когда видел твою боль...Выход один, контролировать. Я хоть и буду постоянно рядом, но все же... Ни секунды твоей боли я не потерплю...Принять тебя? Я уже принял тебя, когда вернулся. Я не знал тогда, что ведет меня обратно, но теперь знаю. Ты - то, что я искал. Мое прошлое, настоящее, будущее. - Алек улыбнулся. - А что не так с прошлым твоего брата? Я конечно не имею права... Так что нет, лучше не рассказыывай. Знай, я остаюсь с тобой. Неважно где. Захочешь ли ты пойти к нам в Вольтерру, захочешь ли остаться здесь.... Неважно. Я буду рядом.
- Теперь хочу. Но только под твоим чутким контролем. - сказала Бет, невинно пожав плечами. - Я не хочу, чтобы тебе было больно из-за меня. Я расскажу о брате, но не сейчас, когда буду готова.- девушка, с благодарностью во взгляде посмотрела, на парня и добавила, - И нам придется все объяснить отцу и брату с сестрой. Но я хочу, чтобы ты знал, чтобы они не сказали, я хочу быть с тобой.
Бетани почувствовала прикосновение пальцев Алека на своих губах и чуть подалась вперед, предчувствуя желанный поцелуй. Теперь я тебя не отпущу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2010 7:13 pm

- Спасибо. Но мои милые капризы тебя в покое не оставят, - пригрозила Бетани с игривой улыбкой.- А твои недостатки? Чтож, я не вижу так много. Если хочешь, можешь меня подготовить. Но уверена, что ты не такой эгоист, как я. И, кстати, я собственница. Еще какая.
- Тогда переживем. Мы ведь вместе...- Алек улыбнулся девушке в ответ.
- Теперь хочу. Но только под твоим чутким контролем. - сказала Бет, невинно пожав плечами. - Я не хочу, чтобы тебе было больно из-за меня. Я расскажу о брате, но не сейчас, когда буду готова.- девушка, с благодарностью во взгляде посмотрела, на парня и добавила, - И нам придется все объяснить отцу и брату с сестрой. Но я хочу, чтобы ты знал, чтобы они не сказали, я хочу быть с тобой.
- Тогда с завтрашнего дня начнем тренировки. А сейчас... - Алек нежно провел пальцами по лицу и шее Бетани, удивляясь нежности и твердости кожи. Совсем ненужное дыхание сбилось, как если бы человек пробежал стометровку без разминки. Вампир поцеловал Бет и прошелся руками по спине. Боже, я сейчас не сдержусь. Алек, одумайся, вы знакомы несколько часов. Вольтури отстранился, чтобы увидеть реакцию девушки и понять, что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2010 7:39 pm

- Тогда с завтрашнего дня начнем тренировки.
- Начнем. - Согласно кивнула Бет.
- А сейчас... - Алек не закончил. Его пальцы нежно прошлись по лицу и шее девушки, и последовал поцелуй, и Бетани закрыла глаза от удовольствия. Какие теплые губы... Земля уходила из-под ног Бет и она почувствовала желание Алека. Она почувствовала его прерывистое дыхание и осознала, что у самой такое же ощущение. Сейчас все произойдет! Так быстро? Все-таки, я из девятнадцатого века и так быстро не могу поддаться желанию. Но если сейчас он не остановиться, то...
И Алек осторожно отстранился, чему Бет, с одной стороны была рада, а с другой расстроилась. И посмотрела на него.
- Как думаешь, наши там не поубивали друг друга? - спросила девушка первое, что пришло в голову. Черт! Опять все испортишь! Но от обнимания я не отказывалась... Может так и сказать, а? Полная идиотка!...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2010 7:54 pm

На лице девушке отобразилось сразу несколько чувств. Ну же, говори...
- Как думаешь, наши там не поубивали друг друга? -немного напряженно спросила Бетани. Я так и знал. Нельзя спешить. Она же не первая попавшаяся. Чудак, хорош же ты. Обещал добиваться, а сам? Но внезапно вопрос Бетани заставил его поморщиться. Он ведь совсем забыл, что внизу просиходит что-то странное. Да и вообще забыл, что его первоначальной ццелью приезда была далеко не эта красавица. А Джейн. Сестренка занимала мало места сейчас в его голове, но в данный момент сердце наполнилось тревогой. Алек постарался отшутиться.
- Надеюсь, что нет. А то их трупы таскать будет совершенно тоскливо. - Вампириздал нервный смешок. - Не дергайся ты так, родная. Все хорошо. Я уверен. Спустимся вниз?
Алек протянул руку в приглашающем жесте. Осторожней, вампир. К тебе в руки сегодня попала самая хрупкая вещь на свете. Она...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2010 8:21 pm

- Как думаешь, наши там не поубивали друг друга?
Бетани почувствовала как напрягся Алек, и сама невольно стала как пружинка. Затем парень поморщился. Ну, вот! Добилась?.. Но так быстро и не получится...
- Надеюсь, что нет. А то их трупы таскать будет совершенно тоскливо. - попытался отшутится парень, а издал только нервный смешок. - Не дергайся ты так, родная. Все хорошо. Я уверен. Спустимся вниз?
- Спустимся. - согласилась Бет, и ее рука скользнула в протянутую руку Алека. Привстав на носочки, девушка чмокнула в нос вампира. - Только я собственница, милый. - усмехнувшись, подмигнула О Ши. - Пойдем посмотрим на живых?
В этот момент Бетани была счастлива. Так она себя давно не чувствовала., а точнее, не чувствовала вообще. Казалось, будто реальность сузилась вокруг них. И больше ничего и никого не было. Да, и не надо было... Разве можно представить себе что-нибудь лучше, чем эти ласковые прикосновения, и этот ласковый взгляд?...

>>>> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyПт Янв 08, 2010 8:37 am

- Спустимся. - согласилась Бет, и ее рука скользнула в протянутую руку Алека. Привстав на носочки, девушка чмокнула в нос вампира. - Только я собственница, милый. - усмехнувшись, подмигнула О Ши. - Пойдем посмотрим на живых?
- Пойдем, родная. - внешне Алек был спокоен, но внутренне все же беспокоился. Звуков борбы слышно не было. Но надеяться на удачу было нельзя.
Вампир чуть сильнее сжал руку девушки, показывая, что он рядом и он больше её не бросит. Никогда...

==>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2010 12:54 am

===>>>Гостиная

Войдя в свою комнату, Бетани, первым делом, направилась в ванную....
Уже несколько минут девушка подставляла лицо струям горячей воды, которые ласкали мраморную кожу. Напряжение постепенно уходило, уступая место спокойствию и безмятежности. Понежившись так несколько минут, Бетани решила дальше не искушать себя. Она обернула голову мягким полотенцем и натянула махровый халат. Как приятно...
Девушка знала свои привычки и надо было заставить себя не поддаваться им. Бет начала в ускоренном темпе приводить себя в порядок: высушив волосы феном, она их уложила в простую прическу; краситься девушка не любила, поэтому с головой ушла в гардеробную, которая представляла из себя еще одну комнату в спальне девушки...
И, вот, Бетани стоит перед зеркалом уже одетая и оценивает свой внешний вид. Что-то я совсем без настроения... Где сейчас Алек? Придет?...
- Что-то я без настроения сегодня, - заметила О Ши, рассматривая цвет наряда. – Что и следовало ожидать, но ничего другого я не хочу...
Закрыв дверь гардеробной, откуда девушка прихватила легкую куртку и сумочку в тон одежде, она выскользнула за дверь.
А окошко пусть будет открыта…

=====>>>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСб Июн 19, 2010 2:30 am

====>Неизвестно откуда...
Господи! как же хорошо оказаться вновь дома, в родных и привычных стенах... мысленно благодарила Бет Всевышнего за возвращение домой, переступая порог, а то предыдущий день грозился никогда не закончиться.
Пройдя через гостиную и никого там не обнаружив, девушка прямиком поспешила к себе в комнату. Адская усталость, которую она тщательно скрывала за милой улыбкой перед сестрой и ее парнем уже давно испарилась, не было больше смысла.
Все, что произошло за прошедший день, казалось чем-то необычным, сказочным и невероятным - Я нашла свою сестру.. мою милую сестренку, мою Ванильку... Внутри вдруг стало теплее от приятных воспоминаний, но совсем ненадолго, ибо тело начала бить мелкая дрожь. Черт! Срочно в душ! Вода должна помочь, хоть и не совсем.
Бет прямиком бросилась в ванную. Через несколько секунд она уже сняла с себя воняющую оборотнем и непонятным запахом вампирши одежду и бросила все в мусорное ведро, распрощавшись с вещами навсегда. Жуть, а не запах!
Теплые струи воды скатывались с головы вниз по телу, словно стараясь смыть всю негативную информацию. Не хотелось знать сколько прошло времени, а хотелось унять эту головную боль и восстановить силы. Я же голодная. Перекусила почти 24 часа назад несчастным волком и все... Как же я хочу есть! И как бы мне хотелось уснуть!! МАМА!! Как мне плохо... Бетани еле устояла на ногах, упершись ладонями о кафель на стене. Те жалобно пригрозили растрескаться вконец.
Переборов желание свернуться калачиком прямо на полу ванной и ни о чем больше не думать, девушка дошла до своей кровати, запахнув махровый халат, осторожно легла на мягкую постель, притянув колени к груди. Как ей хотелось забыть прошлое, которое пронеслось в ярких картинках перед глазами при соприкосновении с ладонью сестры.... Столько всего... столько боли и обид, страха и ненависти, злобы и отчаяния... Хватит!! Бет зажал голову между ладонями и крепко зажмурила глаза, проговаривая шепотом:
- Скоро все пройдет... Скоро я успокоюсь... Все будет хорошо... - аутотренинг сопровождался глубокими вдохами и выдохами, чтобы быстрее успокоить воспаленное сознание.
Внезапно в нос ударил еле уловимый запах, такой родной и такой недосягаемый сейчас. Алек. Он сейчас неизвестно где, и, наверное, обижен за такое внезапное исчезновение, второе за тот день, и будет прав, если не захочет меня видеть. И будет прав! Так, что это со мной? Он Вольтури и прибыл сюда, чтобы выполнить задание... Так, стоп. Нужно заканчивать. Я совсем сойду с ума... Но как бы хотелось, чтобы он был рядом.. Бетани еще сильнее прижала руки к груди и закрыла глаза, все еще пытаясь унять дрожь в теле и вернуть спокойствие разуму...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Июл 07, 2010 2:41 am

Сколько прошло времени Бет даже не стала считать, да и не осилила бы она эту математику. Сейчас голова немного успокоилась, но нужно было восстановить силы, ибо уже целый сутки не ела. А перед этим полакомилась только каким-то волчонком. Этого было явно не достаточно. И контроль над проклятым даром мог вновь ускользнуть.
Бетани села на кровати. Усилием воли заставив слипшиеся глаза расрыться, девушка заметила, что ночь уже миновала, но солнца не наблюдается. Это было как всегда к лучшему. Можно спокойно утолить жажду... Внезапные шаги заставили Бет замереть на месте от неожиданности. Через несколько минут послышались голоса. Это были Бен и отец. Благодаря уникальному слуху, вампирша услышала разговор родственников. Что за Лео и Лиз какая-то?... недоумевала девушка. Теперь еще и Кора... услышала она новое имя, а брат тем временем позвонил этой таинственной особе, которой нужен был тот самый Лео. Чушь какая-то... неужели...
Не давая сознанию глубже вникать в смылс сказанных слов О`Ши в миг встала с постели и оказалась в гардеробной. Нацепив синие узкие джинсы, одев белую до бедер футболку с надписью на груди "Ask herseye deyer", которая мало кому могла что-нибудь сказать, Бетани потянулась за серыми сапогами на невысоком каблуке и обула их. Прихватив по пути в тон обуви плащ, девушка бросилась вон из дома. Она, не утруждая себя приличными манерами, выпрыгнула в окно, оставив его открытым, чтобы и посторонние запахи выветрились, а именно, оборотня и вампира. О сестре не хотелось думать, опасаясь, что вновь ее прошлое даст о себе знать. А рисковать сейчас было не к чему, но мысль о Ванильке приятной теплотой разлилось в области окаменевшего сердца.

===>> Лес за городом / Медвежья долина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 2:13 pm

==>Италия, Вольтерра
Мысли медленно протекали в голову и выливались обратно. Алек и сам замечал ту заторможенность, даже если бы он был человеком. Наверно это шок от того, что я сделал. Даже при учете правильности моего решения, шок отменить нельзя.
Дорога до дома заняла несколько минут. Алек почувствовал знакомый запах и улынулся. теперь он с ней. Навсегда. Уложив немногочисленные вещи в углу комнаты, он стоял поседи комнаты и впитывал все запахи дома и возлюбленной. около открытого она прошла компания люей и бывший Вольтури сжал кулаки. Его мучила жажда. Он давно не питался.
Резкими рывками он выпргнул в окно и направился на поиски крови.
==>Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 3 EmptyСр Дек 08, 2010 9:35 pm

====>>>Лес за городом / Медвежья долина
Приближаясь к дому, Бетани заметила, что в дом вошла некая незнакомая ей особа. И кто она? Интересно... Но не буду пока к ним пподходть... в таком-то виде. Бет взглянула на свою некогда белоснежную футболку и пошла в обход. Вроде ее никто не должен был увидеть и вампирша преодолела небольшую для нее высоту и вскоре оказалась в своей комнате, благо окно оставила открытым после прошлого визита. Приятно очутиться у себя дома... Только сейчас девушка почувствовала усталость, которую до этого времени просто не было возможности замечать. Бет преодолела заманчивое желание прилечь на мягкую уютную постель, свернуться калачиком и пробыть в позе эмбриона пока произошедшее за ночь не уляжется в голове. Но она прошла в ванную, наполнила ее и, сбросив всю одежду, погрузилась в теплую ласкающую воду. Жаль, что вампирам не ведом настоящий вкус людских напитков, иначе было бы неплохо выпить сейчас бокал хорошего вина...
Воспоминания о произошедшем ни на минуту не покидали Бет. Она и не могла это забыть. Та, которую она так долго искала, и потом потеряла надежду найти, нашлась спустя так много времени. Это было невероятно и трудно верящееся. А что она скажет, когда придет время поговорить с глазу на глаз о том, что стало с родителями и почему Бетани не нашла сестру раньше? Простит ли ее Си?
Мысли закружились в голове вихрем, не находя ответа от безысходности. Нет, я не могу вот так вот бездействовать. Нужно что-то делать. Девушка с вампирской скоростью вышла из ванной, приняла душ, и через несколько секунд стояла перед заркалом в новом бирюзовом сарафане на бретельках поверх белой водолахзки. Фиолетовые замшевые сапожки на шпильке и небольшая сумочка в тон и из замши были выбраны за неимением желания копаться в глубинах гардеробной. Волосы свободно ниспадали на плечи, чтобы не возиться с ними, ибо терпения не осталось. Прихватив бирюзовый плащ, Бетани вышла из комнаты, желая, чтобы долгожданное счастье не заставило себ яждать и ничто не смогло омрачить ее встречу с любимой сестричкой, даже ее непрошенные мысли. Но перед этим было бы неплохо пойти в школу, притворяясь человеком и обдумать все. И Си, наверное, хочется побыть вместе со своим возлюбленным... Кстати, о наболевшем... Где Алек? Устроился ли в городе? Посмотрим, что готовит нам день грядущий... Вампирша, стуча каблучками и с улыбкой на губах, спускалась по лестнице, желая побыстрее пройти гостину, и чтобы отец был в хорошем расположении духа.
====>>> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Бетани О'Ши
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Анкета Бетани О'Ши
» С Днем рождения, Бетани!!!!!
» Bethany O'Shеа | Бетани О'Ши | Вампир
» Bethany O'Shеа | Бетани О'Ши | Вампир
» Комната Леи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: