In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Бетани О'Ши

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 5:10 pm

- Прекрасное имя...Мммм, Бетани.
- Спасибо, - успокоившись, ответила девушка. Не помешало бы и воздух проветрить. Девушка, грациозной походкой, направилась к окну. Распахнув его настежь, Бет полной грудью вдохнула свежий воздух, который так и ворвался в комнату, как только исчезла преграда, и приятно ласкал лицо. Какое же прекрасное небо...
- Ну вот и познакомились. Может быть вы хотите еще чего-нибудь? - прервал мысли вампирши Алек.
Бетани повернулась к нему лицом и приняла задумчивый вид. Мне кажется, или я только что уловила подозрительные нотки в его голосе? - Я уже получила все, что хотела, на данный момент. Может, у Вас есть какие предложения? Рада выслушать... - немного подумав, ответила девушка, глядя прямо в глаза вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 5:33 pm

- Спасибо, - успокоившись, ответила девушка. Тут же встала и открыла окно. Изящество - вот одно из главных её достоинств.Чуть прохладный воздух проник в комнату вместе с буйством запахов и ароматов. ЗАодно до обоняния Алека донесся сладковатый запах мускуса. Так пахла Бетани. Она в это время вдыхала свежий воздух и не обращала внимания на вампира. Точеная фигура ярко выделялась на фоне серого неба темной тенью. Алек подошел почти вплотную. Ты не можешь долго убегать от желаний...
- Ну вот и познакомились. Может быть вы хотите еще чего-нибудь?
- Я уже получила все, что хотела, на данный момент. Может, у Вас есть какие предложения? Рада выслушать...
- У меня есть одно предложение... - Алек говорил все тише и ближе и ближе наклонялся к губам девушки. Аромат её кожи стал еще более интенсивным. Их губы соприкаснулись. Вампир подумал, что обрел рай.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 6:24 pm

- У меня есть одно предложение... - голос Алека стал звучать все тише.
Вампирша внимательно следила за ним, а тревожная кнопка во всю гремела в голове. Бет! Ты, что, так быстро позволишь ему? Не смей!!... Но девушка, будто была загипнотизирована взглядом вампира, лицо которого становилось все ближе к лицу Бетани. Ее волосы развевал ветер, а сама, казалось, потеряла способность здраво мыслить. Теперь она стала хрупкой и беззащитной, той, которая так долго дремала, замурованная в кокон силы и выдержки.
Губы Алека прикоснулись к губам Бет и земля начала уходить из-под ее ног...
Но, закрыв глаза, девушка вдруг увидела строгое лицо отца и реальность начала приобретать четкие очертания и она отстранилась от Вольтури. Теперь ее взгляд выражал удивление и шок от происходящего. Ты совсем с ума сошла? недоумевал внутренний голос. Надо взять себя в руки! Решила Бет и произнесла почти шепотом на ухо парня:
- Не думаю, что это хорошее предложение, - ее дразнящий голос щекотал кожу красавца и она продолжила, - вряд ли это лучшее решение на данный момент.
Но вампирша не могла отрицать, что ей очень уж понравился недавний поцелуй и сам поцеловавший тоже. Но она так же понимала, что еще не уверена в этом парне, чтобы совершать подобные поступки. И должно пройти время, прежде чем случится нечто подобное вновь. Бесплатный сыр только в мышеловке и достается, обычно, второму...
- Надеюсь, есть еще предложения? - невинно произнесла Бет, будто случилось недоразумение, глядя Алеку в глаза. Надеюсь, он больше не совершит необдуманных решений. Хотя, мне понравилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 7:10 pm

Девушка задрожала во время поцелуя и, помедлив, отстранилась. Стойкая штучка. Ничего... Я же знаю, что тебе понравилось. Твои глаза тебя выдают, солнышко. Бетани немного подалась вперед и жаркий шепот прозвучал около самого уха Вольтури.
- Не думаю, что это хорошее предложение, - ее дразнящий голос щекотал кожу красавца и она продолжила, - вряд ли это лучшее решение на данный момент.
Алек чуть и с ума не сошел от желания, но понял, что сейчас действительно не время. Не устоял перед соблазном, мальчик? Похоже на то, но сдержаться тоже было бы верхом неблагоразумия. Теперь у меня есть цель, красавица. Я тебя добьюсь. Вампир улыбнулся тихонько засмеялся.
- Ты права...
- Надеюсь, есть еще предложения? - произнесла Бетани, глядя прямо Алеку в глаза. Боже, ну что за девушка...
- Как насчет того, чтобы показать мне город?.. - в тон вампирше произнес ВОльтури. - Я был бы рад полюбоваться тобой и окрестностями. Здесь же есть такие?
Алек помедлил, но все же произнес.
- Прости, я не удержался...
Признался, молодец. Дал ей в руки оружие. А она сейчас может ударить так, что ты не забудешь никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 7:28 pm

- Как насчет того, чтобы показать мне город?.. Я был бы рад полюбоваться тобой и окрестностями. Здесь же есть такие?
- Мной, думаю, ты уже полюбовался. - прямо сказала Бетани, - а окрестности... можно посмотреть. Но, позволь задать вопрос? - немного подумав, продолжила девушка. Она только вспомнила об этом и хотела узнать мнение этого очаровательного юноши.
- Как ты относишься к, так называемым, "вегетарианцам"? Лично, я имею ввиду... - вопрос из уст Бет звучал спокойно, но внутри нее все бушевало. Она не представляла реакцию Алека, но очень хотела увидеть.
Почему это волновало девушку? Дело в том, что она недавно соблюдала эту "диету". Бетани не хотела зависеть от этой жажды человеческой крови, не хотела быть ее рабой. Она к этому не привыкла, не привыкла подчиняться чему-то. Вампирша терпеть не могла этого и надеялась избавиться от этой зависимости путем питания животной крови... Теперь ей важно было мнение Алека, особенно после произошедшего....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 12:00 pm

- Мной, думаю, ты уже полюбовался. - сказала девушка. - а окрестности... можно посмотреть. Но, позволь задать вопрос?
Слова звучали неуверенно, как будто Бетани было сложно говорить. Вопрос казалс таким сложным... Что же она хочет узнать? Я же не могу врать, не хочу.
- Как ты относишься к, так называемым, "вегетарианцам"? Лично, я имею ввиду...
Подолжение фразы утонуло во вздохе. Ясно было, что девушку очень волнует то, что может ответить на это Вольтури. Алек заглянул в золотистые крапинки глаз красавицы. Было очевидно, что такая диета соблюдается ей недавно. Эти крапинки и рядом не стояли с теми янтарными глазами семейства Калленов. Что я могу сказать ей? Что не представляю жизни без человеческой крови. Я потеряю её. Это будет последнее, что я смогу ей сказать. Как же так? Алек задумался о варианте отказа от человеческой крови, о жизни без могущественной семьи. Да, Вольтури не примут в свои ряды вегетарианца, ведь дары слабеют, если не пить человеческую кровь. Да что там клан. Сестра, что скажет его сестра? Она же не примет такого решения. Никогда не поймет таких чувств, пока сама их не ощутит. Вампир грустно улыбнулся. девушка ждала ответа.
- Знаешь, я не представляю жизни без человеческой крови, врядли представлю. Никогда не прбовал другой жизни. Я с самого воплощения в образе вампира нахожусь в могущественной семье планеты. А вольтури не пьют животную кровь. В твоих глазах я вижу презрение. Ты права, такие как вы, отказавшиеся от крови, всегда будете недолюбливать вампиров, нуждающихся в человеческой крови. - Алек сел на кровать и обхватил голову руками. - В вашем понимании мы как дети, которые не могут преодолеть слабость. Представляю, что ты сейчас обо мне думаешь.
Вампир усмехнулся. Жаль, что плакать уже невозможно? Соберись!
- Ты недолго соблюдаешь такую диету. В чем причина такого отказа? Не хотите быть монстрами? Как мы? Или Хотите объединиться с Калленами? А может надоели кочевания?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 12:54 pm

Бетани ждала презрения в ответе, может даже криков, но его реакция поразило ее до невозможности. В его глазах читалось размышление и некая печаль. Я же просто спросила. О чем он подумал? А когда грустная улыбка коснулась губ Алека и Бет совсем растерялась.
- Знаешь, я не представляю жизни без человеческой крови, врядли представлю. Никогда не прбовал другой жизни. Я с самого воплощения в образе вампира нахожусь в могущественной семье планеты. А вольтури не пьют животную кровь. В твоих глазах я вижу презрение. Ты права, такие как вы, отказавшиеся от крови, всегда будете недолюбливать вампиров, нуждающихся в человеческой крови. - вампир опустился на постель и, заключив голову в руках, продолжил, - В вашем понимании мы как дети, которые не могут преодолеть слабость. Представляю, что ты сейчас обо мне думаешь. Бетани, скажи что-нибудь!!! Что за дурацкий вопрос?! Но Бет только изумленно стояла и слушала дальше.
- Ты недолго соблюдаешь такую диету. В чем причина такого отказа? Не хотите быть монстрами? Как мы? Или Хотите объединиться с Калленами? А может надоели кочевания? Так! Нужно собраться! Нужно все объяснить! Что же я делаю? Я ведь так потеряю его... Девушка собралась с мыслями и присела на колени. Она таки смогла обхватить лицо Алека руками и, посмотрев ему в глаза, сказала, - Ни один из доводов, которые ты привел, не заставили меня отказаться от человеческой крови. Понимаешь, - Бет усмехнулась, но объятия не разжала, - это, так сказать, моя прихоть... В общем так: я не хочу ни от кого зависеть! Но, кажется, от тебя я уже завишу... Вот и от жажды человеческой крови тоже не хочу зависеть! Я никого не презираю. И как я могу презирать своих родных и любимых? Мы и так монстры, пища не имеет значения. Только я хочу спокойно ходить по улице и не ждать с замиранием сердца, когда в нос ударит запах человеческая крови, и я, забыв обо все, буду с наслаждением утолять жажду... Да, это сложно, но попытаться я хочу. Вот и вся причина. - О Ши говорила искренне и от всей души, хотя считала, что та умерла уже очень давно. Отчасти, и довод спасения чужой души играла не последнюю роль в решении стать "вегетарианкой". Эта была простая и чистая правда, в которую она посвятила этого, сидящего перед ней, вампира, и с которым знакома всего ничего, но от которого уже не хотела отдаляться ни на секунду...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 1:15 pm

Бетани подошла и обхватила лицо вампира руками. Что это? Я не понимаю. Она же презирать меня должна в моей слабости. Да и я хорош. Я её знаю не больше десяти минут, а уже рассказал ей почти как сестре правду.
- Ни один из доводов, которые ты привел, не заставили меня отказаться от человеческой крови. Понимаешь, - Бет усмехнулась, но объятия не разжала, - это, так сказать, моя прихоть... В общем так: я не хочу ни от кого зависеть!Вот и от жажды человеческой крови тоже не хочу зависеть! Я никого не презираю. И как я могу презирать своих родных и любимых? Мы и так монстры, пища не имеет значения. Только я хочу спокойно ходить по улице и не ждать с замиранием сердца, когда в нос ударит запах человеческая крови, и я, забыв обо все, буду с наслаждением утолять жажду... Да, это сложно, но попытаться я хочу. Вот и вся причина.
Алек слушал и не понимал.
- Но ведь в любом случае это будет жажда. От нее ты будешь зависеть постоянно, неважно кровь человека или животного. Все останется так как и было. Причина в другом. Я понимаю, мы с тобой еще мало знакомы. Я хочу узнать о тебе больше. Пока я не смогу отказаться от человеческой крови. У меня лично нет достойной на то причины. Я надеюсь, что это не помешает нам общаться и узнавать друг друга?
Вампир посмотрел девушке прямо в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 1:43 pm

Бетани слушала ответ Алека с замиранием сердца и немного растерялась. О чем это он?...
- Я же не прошу тебя перейти на эту диету, красавчик. - усмехнулась девушка. - Просто ты так говорил об этом, что я решила объяснить причину моего перехода на "вегетарианство". С каких пор я такая откровенная стала?
Вампирша быстро встала, но перед этим легонько поцеловала парня в носик. Поставив руки на талию, она спросила задорным голосом:
- Хватит уже об этой еде разговаривать, молодой человек? Обычно девчонки садятся на диету, не правда ли? - и тут у нее возникла мысль, которая заставила развернуться на 180 градусов и взглянуть в зеркало. Там она увидела себя, с растерянным взглядом. Нужно его отвлечь! Точно! С этими мыслями Бетани приблизилась к зеркалу и начала внимательно осматривать свой внешний вид.
- Не лучший видок для прогулки... - начала Бет, все так же ища недостатки во внешности. Это, конечно, глупо... Но может, он отвлечется от темы крови и смены образа жизни? Все-таки попытаюсь.... О Ши внутри улыбнулась своим идиотским и, по-детски, наивным идеям, но на лице была все та же растерянность и увлеченность своей одеждой. Актерское мастерство ее не подвело...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 2:09 pm

- Я же не прошу тебя перейти на эту диету, красавчик. - усмехнулась девушка. - Просто ты так говорил об этом, что я решила объяснить причину моего перехода на "вегетарианство".
Красавчик, красавица... Да, мы определенно стоим друг друга. Вампирша быстро встала и поцеловала вампира в нос. То место словно горело. Кажется это и есть моё клеймо. Я весь ваш.
- Ну я просто подумал..- неуверенно начал Алек...- Неважно.
- Хватит уже об этой еде разговаривать, молодой человек? Обычно девчонки садятся на диету, не правда ли? - весело сказала Бетани.
Девушка резко развернулась и найдя взглядом зеркало, приблизилась к нему и начала внимательно себя осматривать. Все движения были свободными, искренними.
- Не лучший видок для прогулки... - начала Бет, все так же ища недостатки во внешности, которых не было.
- Так мое предложение все же принято? Очень рад - Алек готов был придумать любую причину, лишь бы быть рядом с ней. - А моя одежда для погулки подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 2:29 pm

- Так мое предложение все же принято? Очень рад, - донесся радостный голос вампира и девушка обернулась и только мило улыбнулась. Отлично! Значит, мои планы все-таки не испорчены! Да, еще с таким вампиром... Как никак Бетани оставалась в душе еще озорной девчонкой, которой нравились знаки внимания со стороны противоположного пола, только они не всегда получали одобрения с ее стороны. Но Алеку, казалось, удалось сделать то, что не удавалось никому другому. Черт возьми! Он это сделал! - смог заинтересовать и привлечь независимою и неприступную Бетани О Ши, превратив в Бет - милую и хрупкую девушку...
- А моя одежда для прогулки подойдет? - спросил парень, оглядывая себя.
Бет оценивающим взглядом прошлась по внешности Вольтури.
- Хм... - задумчиво произнесла девушка, - Думаю, у тебя есть вкус. - подмигнула она собеседнику, и вновь обернулась к зеркалу, - только вот мой вид... Он какой-то... - теперь Бет вполне серьезно задумалась о смене одежды для прогулки. Ей что-то в нем не нравилось, но что, она не могла найти, озабоченно разглядывая свое отражение.
Как ни крути, а сейчас она уж очень заморачивалась... Может она еще не поняла что с ней такое?..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 2:41 pm

- Хм... - задумчиво произнесла девушка, - Думаю, у тебя есть вкус. - подмигнула она юноше, и вновь обернулась к зеркалу, - только вот мой вид... Он какой-то...
- На мой взгляд тебе просто нужна смена гардероба и... - Алек выдержал паузу.- Улыбка, конечно же.
Алек с удовольствием пользовался возможностью смотреть на красотку. Вампир до этого времени не встречал молодых вампирш, таких как он и Джейн. А эта девушка мало того, что была молода и божественно красива, так еще и в ней были те качества, коорые искал Алек для своей любви. Что я сейчас подумал? Любви? Да, похоже, что ты влюбился. Но пока рано, нельзя её напугать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 3:23 pm

- На мой взгляд тебе просто нужна смена гардероба и... - Алек выдержал паузу. - Улыбка, конечно же.
- За улыбку спасибо, - улыбнувшись ответила Бет и сразу посерьезнела. - Ты хочешь сказать, что тебе не нравится моя одежда? Ну, спасибо... - в расстроенных чувствах, девушка направилась к шкафу. Значит, я ему не понравилась... Ну, что ж.. не мне одной отказывать... Открыв дверцу она оглядела свой гардероб и начала перебирать одежду, углубляясь в размышления. А он мне так понравился.. даже очень. А как он прекрасен.... Какой у него запах... А поцелуй... Жаль что так недолго он длился... Но, дума, второго уже не будет... Что же со мной происходит? Неужели я влюбилась? Бетани! Ты точно влюбилась... Но бедт ли это иметь значение?..
Бетани настолько задумалась, что не следила за действиями Алека...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 3:54 pm

- За улыбку спасибо, - улыбнувшись ответила Бет и сразу посерьезнела. - Ты хочешь сказать, что тебе не нравится моя одежда? Ну, спасибо...
Девушка немного расстроилась и прошла к шкафу.
- Я совсем не то хотел сказать, просто зачем искать изъяны в идеальном образе, легче сменить его на другой идеал. - улыбался Алек, а внути буйствовал страх. Ты чего вытворяешь, дурак? Зачем ты её обидел? Следи за своим длинном языком!
бет открыла дверцу и принялась перебирать одежду. Алек увидел различные плаьтя, кофточки, на верхней полке было нижнее белье. В горле пересохло. Прелестная фигурка девушки была так близко. Алек чувствовал, что просто его слов недостаточно для извинений. Вампир тихо проскользил по полу и положив руки девушке на плечи, наклонился к самому уху и прошептал:
- Прости, я не хотел тебя обидеть.
Следом Алек поцеловал нежный изгиб шеи красотки. Вот сейчас развернется и кааак даст тебе по твоей нахальной морде. И будет права! А знаешь почему? Ты её поцеловал первый раз, она тебе сказала, что это не самая лучшая идея. А сейчас думаешь она уже изменила свое мнение?! Очнись, прием, Вольтури!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 5:06 pm

- Прости, я не хотел тебя обидеть. -шепот у самого уха заставил Бет аж вздрогнуть от неожиданности. Но она решила не поддаваться соблазну и, ничего не ответив, продолжила перебирать одежду.
Но, когда губы Алека коснулись шеи девушки, то мелкая дрожь пробежала по спине. Бетани так и замерла на месте. БЕТ!! Врежь ему! Что он себе позволяет? как он посмел? - негодовал разум, но голос сердца, когда переставшего биться в этом мертвом теле, внезапно отозвался, - Разве тебе не нравится это? Ты столько лет была одна. Всех кого ты встречала до этого не вызывали у тебя такие чувства, как этот парень. Ты, можно сказать, влюбилась в него, хотя и не веришь в любовь с первого взгляда...
Что за БРЕД?! Какая любовь? Очнись Бетани! Он Вольтури!... - вновь начал протестовать разум, но девушка встряхнула головой, отгоняя борьбу внутренних голосов, боясь, что голова может лопнуть от переизбытка таких противоречий. СО-БЕ-РИСЬ! - уже сама себе приказала вампирша и повернулась . Ее лицо оказалась как раз напротив лица Алека, и она заглянула в его рубиновые глаза.
- Я думала, ты будешь настойчивее, - шепот звучал словно сон и Бет нежно коснулась губ красавца своим маленьким носиком, дразня, - ничего не хочешь сказать? - руки девушки легонько скользнули по талии парня и сцепились за его спиной. Ее взгляд же не требовал никаких слов. Если уж любить, то Вольтури! Если уж умирать, то от поцелуя! Может уже хватит прелюдий?...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 5:32 pm

Бетани вздрогнула и замерла. Помедлив. девушка повернулась и оказалась лицом к лицу с Алеком. У вампира затаилось дыхание. Чего же я жду? Удара или... НА что-то другое надежды толком и не было.
- Я думала, ты будешь настойчивее, - шепот звучал словно сон и Бет нежно коснулась губ своим маленьким носиком, дразня, - ничего не хочешь сказать?
Её нежная и детская ласка сводила Алека с ума. Руки сомкнулись за спиной.
- Красавица, мне кажется, что я схожу с ума. Вернее ты меня свобдишь с ума... - тихим голосом сказал вампир. И его губы вновь нашли её. Поцелуй становился требовательнее, Алек перебирал руками её волосы, гладил Бет по спине и шептал:
- Милая моя, позволь мне быть с тобой...
- Так как там моя экскурсия? Я может здесь жить останусь...- Алек покосился на Бет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 6:26 pm

- Красавица, мне кажется, что я схожу с ума. Вернее ты меня свобдишь с ума... - после этих слов Алека, последовал поцелуй. Бетани, закрыв глаза, уже таяла в объятиях парня, и все потеряло значение и остались только они вдвоем в этом огромном мире. Бет сильнее обняла красавца, словно находясь в самой защищенной крепости, и услышала, - Милая моя, позволь мне быть с тобой... Как бы я хотела не отходить от тебя...
- Так как там моя экскурсия? Я может здесь жить останусь... - будто услышав ее мысли, Алек покосился на Бет.
Руки Бетани оперлись о крепкую мужскую грудь, но она не отстранилась, а взгляд был направлен прямо в глаза парня.
- Послушай... Что скажет твоя сестра? Что скажет твой клан? Как они отнесутся к нам? - девушка посмотрела на свои руки и начала их перебирать. - Признаюсь, я не знаю, что будет с моими, - попыталась улыбнутся Бет, но получилась лишь некая гримаса, но глаза не подняла. Настал момент истины! Пусть я буду выглядеть полной дурой, что рассказываю свой, по-настоящему, страшный секрет парня, которого знаю всего ничего, но я хочу, чтобы он знал... Сделав глубокий вдох, Бет решилась:
- Знаешь, у меня есть секрет. О нем никто не знает и он связан с моим даром. Да, он у меня есть, но это так мелочи. Но, - посмотрев прямо в глаза Алеку, Бетани выпалила на одном дыхании, - я не хочу участвовать в похищении Ренесми. - Девушка напряглась, смяв ткань одежды вампира на груди. Она ждала реакции и его слов с замиранием сердца, отстранившись от многочисленных мыслей, внезапно заполонивших голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 6:53 pm

Руки Бетани оперлись о крепкую мужскую грудь, но она не отстранилась, а взгляд был направлен прямо в глаза парня.
- Послушай... Что скажет твоя сестра? Что скажет твой клан? Как они отнесутся к нам? - девушка посмотрела на свои руки и начала их перебирать. - Признаюсь, я не знаю, что будет с моими - Бет всерьез была обеспокоенаю.
- Мне лично все равно, что они скажут. Жены не обладают особыми дарами, но живут с нами. Я хочу забрать тебя с собой, или остаться здесь. Но Аро врядли меня отпустит.
А сестра... Первое время будет злиться. Потом поймет, она просто не допускает чувств. Она железный Феникс. Ты будешь со мной? Пожалуйста, доставь мне эту радость...
- голос становился тише...Только согласись, я хочу быть с тобой.
Девушка молчала, но потом набрала в грудь воздух и выпалила:
- Знаешь, у меня есть секрет. О нем никто не знает и он связан с моим даром. Да, он у меня есть, но это так мелочи. Но я не хочу участвовать в похищении Ренесми.
- Я тоже не хотел бы, но не могу так просто проигнорировать приказ. По возможности я уйду от прямого участия. И тебя хочу оградить...
Аро, неужели из-за твоего приказа я могу потерять её....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 7:38 pm

- Мне лично все равно, что они скажут. Жены не обладают особыми дарами, но живут с нами. Я хочу забрать тебя с собой, или остаться здесь. Но Аро врядли меня отпустит.
А сестра... Первое время будет злиться. Потом поймет, она просто не допускает чувств. Она железный Феникс. Ты будешь со мной? Пожалуйста, доставь мне эту радость...

Что скажет папа? А мой милый Бен? Как на это отреагирует Милли... сестренка моя... Бетани не решалась отвечать на заданный вопрос. Но она и не могла просто взять и уехать от своей семьи после стольких лет жизни, после всего, что случилось.
- Знаешь, у меня есть секрет. О нем никто не знает и он связан с моим даром. Да, он у меня есть, но это так мелочи. Но я не хочу участвовать в похищении Ренесми. - призналась Бет. Это и вправду незначительный дар, но именно из-за него я храню этот страшный секрет Бена. Будь он проклят! Бет и вправду ненавидела себя за то, что не может рассказать своему брату о его прошлом. Поэтому она боялась коснуться его, не желая вновь и вновь погружаться в пучину прошлого родственника.
- Я тоже не хотел бы, но не могу так просто проигнорировать приказ. По возможности я уйду от прямого участия. И тебя хочу оградить...
- Не можешь... - голос Бетани прозвучал будто эхо и она уткнулась в грудь Алека и начала говорить, - У меня была сестра. Ей было четыре года, когда меня превратили и когда я ее не обнаружила, вернувшись домой. Мои настоящие родители, в прошлой жизни, лежали обескровленные... Это сделал вампир... Я его нашла, расправилась с ним, но так и не узнала, что случилось с Сиеррой, так ее звали. Она была мне больше чем сестра, я к ней относилась, скорее как к дочери. И я бы убила того, кто посмел бы притронуться со злым умыслом, - девушка рассказывала о своем прошлом спокойно, но это было только внешнее впечатление. Внутри нее все кипело, она себя обвиняла в том, что не успела придти домой вовремя. Но последняя фраза прозвучала с огромной злостью и ненавистью, но девушка вдруг расслабилась, будто от бессилия и добавила, - Но я не успела... И они будут правы, если будут биться до конца... И я не знаю, чью я сторону выберу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 7:55 pm

- Не можешь... - голос Бетани прозвучал будто эхо и она уткнулась в грудь Алека и начала говорить, - У меня была сестра. Ей было четыре года, когда меня превратили и когда я ее не обнаружила, вернувшись домой. Мои настоящие родители, в прошлой жизни, лежали обескровленные... Это сделал вампир... Я его нашла, расправилась с ним, но так и не узнала, что случилось с Сиеррой, так ее звали. Она была мне больше чем сестра, я к ней относилась, скорее как к дочери. И я бы убила того, кто посмел бы притронуться со злым умыслом, - девушка рассказывала о своем прошлом спокойно, но вампир нал, что это не так.
Для Вольтури это было откровением. Алек не мог спокойно смотреть на стенания красавицы. Он прижал её к себе.
- Но я не успела... И они будут правы, если будут биться до конца...

- Я хотел бы забрать твою боль, чтобы её не было. Хочу оградить тебя, хочу защищать. Насколько смогу... Ото всех, ото всего... Я знаю, я знаю, что они будут биться. Но это мой приказ. Я не могу ослушаться его. Мне нужна будет слишком весомая причина. И это - уничтожение меня. А я тебя терять не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 9:04 pm

Девушка почувствовала крепкие объятия юноши и ей немного стало легче.
- Я хотел бы забрать твою боль, чтобы её не было. Хочу оградить тебя, хочу защищать. Насколько смогу... Ото всех, ото всего... Я знаю, я знаю, что они будут биться. Но это мой приказ. Я не могу ослушаться его. Мне нужна будет слишком весомая причина. И это - уничтожение меня. А я тебя терять не хочу.
- Я тоже не хочу тебя терять. И не потеряю! Не после того, как я вкусила этот плод... Но ты ведь говорил, что никого не заставляете служить вашему клану? Почему же последовал такой приказ? - Бетани пыталась схватиться за соломинку. Она лелеяла надежду, что похищение невинной девочки можно предотвратить. - Неужели Аро думает таким образом заманить к себе одаренных Калленов? Он что, будет держать насильно девочку целую вечность?.. - растерянный взгляд Бет был направлен в пустоту. Она не смела заглянуть в глаза Алеку, боясь найти в них хоть какое-то подтверждение своих опасений. Она не могла представить как так можно отдать приказ о похищении ребенка, чтобы увеличить свою коллекцию дарованных вампиров...
Злоба подступила к горлу девушки и она едва удержалась, чтобы не зарычать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 10:04 pm

- Я тоже не хочу тебя терять. - Алеку было даровано счастье. - Но ты ведь говорил, что никого не заставляете служить вашему клану? Почему же последовал такой приказ? - Бетани испытывающе глядела на вампира. Полный боли взгляд сжимал Вольтури горло. Что он мог ей ответить? Правда была лучшим...
- Аро отдал такой приказ, чтобы туда пришли родители ребенка. Сама девочка не так важна. - Боже, выбирай слова. Говоришь как живодер-профессионал. - Я не могу препятствовать приказу. Я прослежу затем, чтобы девочка была в безопасности. Если тебя волнует конкретно это.
Алек видел, что в глаза Бетани копится боль и злость.
- Неужели Аро думает таким образом заманить к себе одаренных Калленов? Он что, будет держать насильно девочку целую вечность?...
- Я не хочу тебе врать... Я не знаю того. что творится в голове Великого. Когда дело касается коллекции - он одержим. Прости меня...Я знаю, что это жутко слышать. Я недостоин быть с тобой.
Вампир провел ладонью по лицу красавицы и выпрыгнул в окно.
==>карлайльский парк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 10:34 pm

- Аро отдал такой приказ, чтобы туда пришли родители ребенка. Сама девочка не так важна. Я не могу препятствовать приказу. Я прослежу затем, чтобы девочка была в безопасности. Если тебя волнует конкретно это.
- В первую очередь девочка... Спасибо... - только и смогла произнести Бет.
- - Я не хочу тебе врать... Я не знаю того, что творится в голове Великого. Когда дело касается коллекции - он одержим. Прости меня...Я знаю, что это жутко слышать. Я недостоин быть с тобой. - с этими словами Алек выпрыгнул в окно.
До сих пор Бетани сдерживала свой ненавистный дар как могла. Она уловила в его прошлом только самую суть разговора и пыталась отключиться от этого. Но теперь, когда его не было рядом, девушка растерялась. Она не понимала, что происходит. В голове образовалась какая-то каша. И она не выдержала... Столько сдерживать свои способности никогда не удавалось ей и сейчас...
Бет упала на колени и схватилась за горло: ей будто не доставало воздуха, который совсем и не требовался до сих пор. Она с трудом отползла назад и оперлась о стену. Девушка обхватила голову руками и будто старалась, чтобы та не взорвалась. А в голове и впрямь назревал взрыв: все прошлое Алека лавиной событий и эмоций обрушилось на неподготовленное сознание вампирши, все, что он пережил, все, что он сделал, все, что он чувствовал, теперь она это все пержила, но только в одночасье.... Она до сих пор не имела столь долгого контакта с древним вампиром, даже с отцом она старалась не соприкасаться долго. А тут такое... Бетани из последних сил сдерживала себя, чтобы не закричать от боли, которую причиняло, наполненное убийствами и расправами, прошлое прекрасного Вольтури... Это ее дар - это ее проклятье и это ее плата по счетам с жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 10:57 pm

==>карлайский парк.
Картина, которую вампир застал, была ужасающей. Бетани сидела около стены и держалась за голову. Прямо как я... Алек абсолютно не понимал, что с ней, но инстинктивным движением упал рядом на колени и обнял красавицу. Не знал, поможет это или нет, но и просто стоять было нельзя. Вампир начал шептать ласковые слова, даже не зная, слышит ли девушка их.
- Милая, что с тобой? Ответь мне! Поговори со мной.. Скажи что-нибудь... Что случилось? Это из-за меня, да? - поток вопросов лился из уст Алека.
- Родная, не оставляй меня. Я уже не смогу без тебя. - Вампир целовал руки и голову девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Бетани О'Ши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бетани О'Ши   Комната Бетани О'Ши - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 11:28 pm

Картинки с огромной скоростью одна за другой мелькали пред глазами девушки: боль, наслаждений, страх, ненависть... Столько чувств и все одновременно. Если бы Бет могла плакать, то, наверное, и слез бы не осталось. И чувства все притупились и настолько отстранилась от реальности, что едва услышала чей-то голос. Он звал ее и, будто, умолял о чем-то. Но этот голос был так знаком ей...
- Я уже не смогу без тебя. - донесся, будто из-под толщи воды, голос Алека.
Бет узнала его. Теперь узнала...
- Вряд ли... это... можно остановить... Слишком... все... быстро... - попытка нормально говорить не увенчалась успехом. Из уст девушки доносился только шепот, и то с большим усердием ей это удавалось. Она, казалось, была на грани. Это как пережить сметь... еще раз... и снова, и снова, и снова! Пережать за всех тех, кого убил он. - Как бы мне хотелось... все это прекратить. - С трудом, но все-таки смогла она выговорить. И вновь эмоции, чувства, события... Все так быстро и все так одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Бетани О'Ши
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Бетани О'Ши
» С Днем рождения, Бетани!!!!!
» Bethany O'Shеа | Бетани О'Ши | Вампир
» Bethany O'Shеа | Бетани О'Ши | Вампир
» Комната Леи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: