In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 комната Несси

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: комната Несси   комната Несси EmptyВс Апр 19, 2009 1:07 am

===>Гараж
Ренесми отворила дверь своей комнаты и замерла. Комната была очень светлой и большой, розовые стены, большие мягкие игрушки, это все, что нужно было малышке.
-Супер, тихо, произнесла она и начала расхаживать по комнате, рассматривая все предметы. Я обожаю своих родителей, Несси забралась на подоконник и глянула из окна, вид который открывался перед ней, был очень красивым. Ренесми любила сидеть на подоконнике и наблюдать за тем, что происходило снаружи. Малышка зевнула. Что- то этот переезд утомил меня, девочка перевела взгляд на кровать, которая стояла в другой стороне комнаты. Класс, малышка рассмеялась и быстрыми шагами направилась к кровати. На кровати лежали игрушки, Несси взяла одну из них в руки. Где же Джейки? малышка осмотрела комнату. Где он пропал. Грустный взгляд скользнул на дверь, но оттуда так никто и не зашел. Он, наверное, еще едет, значит, мне можно, немножко, поспать. Ренесми легла на кровать, укрылась одеялом и закрыла глазки
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
комната Несси Left_bar_bleue0/3комната Несси Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
комната Несси Left_bar_bleue0/3комната Несси Empty_bar_bleue  (0/3)

комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВс Апр 19, 2009 1:23 am

Джейкоб Блэк


=====> Гараж

Парень тихо скользнул в комнату и прикрыл за собой дверь. Несси лежала в кроватке, накрывшись одеялом и тихо посапывала во сне.
Совсем вымоталась, моя маленькая Ренесми, - с нежностью подумал Джейкоб, садясь на пол, рядом с кроватью. Из-под одеяла высунулась маленькая ручка девочки, и перевертыш коснулся ее своей горячей ладонью.
Спи, мое сокровище. У нас будет еще целый день, пока твоя родня будет учиться, - удовлетворенно подумал парень и, положив голову на край кровати, заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВс Апр 19, 2009 5:26 pm

-Мама, мама не бросай меня, вскрикнула малышка и открыла глаза, за столь короткое время, которое она успела проспать Ренесми, приснился сон, но, к сожалению, этот сон был кошмаром. Несси шла темным лесом, за руку ее держала Белла, потом Изабелла куда-то исчезала и малышка оставалась совершенно одна. Несси провела рукой по своему мокрому лобику, ее рука дрожала, сон был таким ясным, что был похож на действительность. Малышка повернула голову и увидела спящего Джейкоба.
-Мой Джейки, тихо прошептала она и уставилась глазами на окно.
Что это за сон такой? Ренесми пролежала в таком состоянии пару минут, затем она аккуратно встала с кровати и села на пол рядом со спящим Джейком.
Он так мило спит, мне его и будить не хочется, пусть спит он тоже устал с этим переездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
комната Несси Left_bar_bleue0/3комната Несси Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
комната Несси Left_bar_bleue0/3комната Несси Empty_bar_bleue  (0/3)

комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВс Апр 19, 2009 6:19 pm

Джейкоб Блэк


- Мама, мама не бросай меня! - услышал сквозь сон Джейкоб, вздрогнул и приоткрыл глаза. Ренесми лежала на кровати и смотрела в потолок широко распахнутыми глазами. Кажется, с малышкой все было в полном порядке. Она перевела взгляд на оборотня, а тот снова прикрыл глаза. Блэку не хотелось, чтобы девочка знала, что он слышал ее вскрик.
- Мой Джейки, - донесся до Джейкоба шепот. Парень открыл глаза и посмотрел на свою девочку. Несси сидела на кроватке и смотрела в окно. Дождь почти прекратился, превратившись из ливня в противную морось.
- Доброе утро, сокровище, - с нежностью сказал Блэк, касаясь руки Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВс Апр 19, 2009 10:14 pm

Ренесми улыбнулась
-Джейки, где ты был так долго? Я же переживала, быстро протороторила малышка и эалезла Джейку на колени
-Как твоя поездка? Не холодно было на мотоцикле ехать? Несси подняла голову и посморела в глаза оборотня.
-Как хорошо, что он переехал с нами, я бы без него не смогла.
-Джейки меня родители в школу не пускают, а мне не хочеться сидеть дома и скучать, они ведь и не отпускают меня одну никуда! Сами поедут на учебу, а я буду дома. Несс взглянула на своего друга погрустневшим взглядом
-Джейки, ты хоть будешь рядом? Будешь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
комната Несси Left_bar_bleue0/3комната Несси Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
комната Несси Left_bar_bleue0/3комната Несси Empty_bar_bleue  (0/3)

комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВс Апр 19, 2009 11:02 pm

Джейкоб Блэк


- Джейки, где ты был так долго? - улыбаясь сказала малышка, переползая на колени к оборотню. Вопросы посыпались один за другим. Несси непременно нужно было знать, как доехал ее друг и не замерз ли по дороге.
- Все хорошо. Я немного задержался из-за Сета. Он не рисковал гнать слишком быстро, а я не хотел бросать его одного. И ты же прекрасно знаешь, что я не замерзаю, - улыбнулся Джейкоб, погладив Ренесми по розовой щечке.
Девочка жаловалась, что она так хочет в школу, а родители ее не пускают. Тут Блэк не мог с ними не согласится.
- Тебе пока лучше оставаться дома, солнышко. Иначе твоей семье придется переезжать как минимум каждую неделю. Согласись, что это не самый лучший вариант, - парень немного грустно улыбнулся, но потом повеселел. - Но я буду часто оставаться с тобой. Так часто, как только позволят школьные правила. Я бы совсем не ходил туда, но твоя мама настаивает, - он закатил глаза и рассмеялся.. Джейк обнял Несси, прижав к своей широкой горячей груди и стал легонько укачивать в надежде, что малышка сможет еще немного поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyСр Апр 22, 2009 5:51 pm

Ренесми внимательно слушала Джейкоба
Какой же он у меня классный, я его обожаю! Малышка улыбнулась и посмотрела Джейку в глаза
-Я, между прочим, переживала за тебя, и хотела дождаться, но заснула. Несси рассмеялась
-Ты сейчас такой смешной, мой Джейки. Ренесми взъерошила волосы оборотню и еще громе рассмеялась
-Тебе так намного лучше! Школа... малышка тяжело вздохнула
-Я знаю, что мне нельзя туда пока ходить, но дома мне будет скучно, ты, же не все время будешь со мной Несси ,обняла Джейкоба и закрыла глаза.
-Что-то я проголодалась, давай сходим на кухню что-нибудь перекусим, а то я очень проголодалась. Надеюсь, что в холодильнике есть еда. С надеждой в глазах Ренесми посмотрела на Джейкоба

От Карлуши: Ренесме вообще кровушку предпочитает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyПн Май 04, 2009 3:17 am

=====> Гостинная

Белла зашла в светлую детскую комнату, полную мягких игрушек. Светлые розовые тона смотрелись также нежно, как и ее маленькая доченька.
-Ренесми, доченька, ты уже проснулась? Мама сейчас уезжает в школу. Не расстраивайся, милая, мне очень не хочеться тебя оставлять, и при первой же возможности я буду тебя брать с собой милая. Ты проснулась? А когда... - девушка остановилась, заметив Джейка с Ренесми на руках, девушка набрала воздух в грудь и крикнула:
- Джейк! Ты вернулся! - девушка налетела на друга,обняв его и дочь, - Где ты был, мы так волновались! - посмотрев на него укоризненным взглядом, она присела на пол рядом с Джейком, посадив Несси себе на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyПн Май 04, 2009 10:14 pm

Джейкоб Блэк

Ренесме въерошила Джейкобу его снова длинные волосы, отчего прическа приняла вид "Я упала с самосвала, тормозила головой". То есть упал.
Джейкоб рассмеялся скорости мыслей Несси.
-Я буду с тобой так часто, как смогу...тем более, прогуливать иногда полезно, - парень подмигнул девочке.
-Что-то я проголодалась, давай сходим на кухню что-нибудь перекусим, а то я очень проголодалась. Надеюсь, что в холодильнике есть еда, - Ренесме посмотрела Джейку в глаза, отчего тот растаял.
-Да, конечно, сейчас по..., - но фразу Джейкоб завершить не успел. В комнату вошла Белла и с воплем - Джейк! Ты вернулся! налетела на перевертыша. Джейкоб опять рассмеялся своим лающим смехом и потер ключицу, не забыв при этом закатить глаза.
-Ох, Белла, я скучаю по временам, когда от любого твоего удара мне ничего не было. Теперь все по-другому. А задержался я потому, что Сет тащился, как улитка, и не из-за чего было волноваться. - Джейк отдал Несси Белле, а сам опустился с ними на пол, откидывая волосы, чтобы лучше было видно старую подругу.
-Идея с отдельным домом для стаи была отличной, спасибо. У Сета и у меня нет проблем с общением с вампирами, но Леа...она еще не до конца привыкла, хотя и старается. Все таки иногда я не понимаю эту девчонку. А может, и понимаю, - Джейкоб ухмыльнулся и театрально зажал нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВт Май 05, 2009 7:10 pm

Ренесми сидела у Изабеллы на коленях и улыбалась.
Как же все-таки здорово, что Джейки всегда будет рядом. Потому-то мамуля с папой будут ездить в школу, а мне придется быть одной, скорее всего, что и бабушка с дедушкой не будут сидеть дома. Малышка поправила свои темные волосы и перевела взгляд на Беллу
-Конечно, мам я постараюсь не скучать я все, понимаю но, что мне делать, когда вас не будет? Читать, играть на ноутбуке? Малышка тяжело вздохнула.
-Нет, это все мне уже очень надоело
-Мам, а можно мы с Джейки прогуляемся. Девочка ждала ответа от Беллы.
Ну, папа был бы, наверное, против, незнакомые места и так далее, да уж... первое время мне будет очень скучно Интересно, когда они будут отпускать меня одну? Почему все так боятся? Ведь я могу за себя постоять, да и вообще кому я здесь нужна.
-Джейки, а ты сегодня тоже пойдешь в школу? С печалью в глазах спросила Ренесми.
Да и вообще где папа?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВт Май 05, 2009 11:48 pm

Белла сидела на ковре и улыбалась.
-Ох, Белла, я скучаю по временам, когда от любого твоего удара мне ничего не было. Теперь все по-другому. А задержался я потому, что Сет тащился, как улитка, и не из-за чего было волноваться. - рассмеялся старый друг своим лающм смехом, отчего девушке стало еще веселее.
Она сидела, рассматривая перевертыша: еще мокрые от дождя волосы и одежда, широкая улыбка и горящие глаза. Такой теплый и родной. А смотря как счастлива Ренесми, находясь рядом с ним, вампирша просто не могла удержать улыбку.
-Идея с отдельным домом для стаи была отличной, спасибо. У Сета и у меня нет проблем с общением с вампирами, но Леа...она еще не до конца привыкла, хотя и старается. Все таки иногда я не понимаю эту девчонку. А может, и понимаю, - друг театрально зажал нос.
- Ты не думай, ты тоже не пахнешь как букет роз, Джейки! - засмеялась Белла, легонько толкнув друга плечом.
-Мам, а можно мы с Джейки прогуляемся.- спросила девочка, глядя на молодую мать.
-КОнечно, милая. Ты же знаешь, что ему я доверяю как себе, - широко распахнув глаза, улыбнулась Беллз.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВт Май 05, 2009 11:55 pm

======> Спальня Эдварда и Беллы

Эдвард тихо приоткрыл дверь, любуясь своей женой и дочерью. Каждый раз, когда он смотрел на них, сердце затапливала невыносимая нежность и безграничное счастье.
-Мам, а можно мы с Джейки прогуляемся.- раздался звонкий, нежный голос дочери.
Джейки? Блэк уже здесь? Значит можно не беспокоиться о Ренесми, если нам придется отлучиться.
Вампир зашел в комнату, кивнул Джейкобу.
-Вот и папочка пришел. - шутливо провозгласил, глядя в сияющие глаза самой красивой девушки на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyСр Май 06, 2009 1:15 am

Белла услышала приближающиеся шаги.
Эдвард. Я уже даже успела соскучиться по нему, - она зажмурила глаза от счастья.
-Вот и папочка пришел. - улыбнулся вампир ее любимой изогнутой улыбкой.
- Долго ж папочка собирался, - девушка шутя взглянула на мужа, кончиком пальца касаясь его холодного носа, - Дольше мамочки!
Она повернулась к дочке, взяв ее на руки, и погладила ее по головке.
- Несси... Нам с папой пора, - грустно произнесла вампирша, и, замечая опускающийся грустный взгляд дочери, легонько приподняла ее подбородок своими длинными холодными пальцами, постаралась подбодрить дочку:
- Малыш, не огорчайся. При первой же возможности мы или придем домой, или возьмем тебя в школу с нами. Честно - честно! - постаралась улыбнуться она, и поцеловала ребенка в носик.
Перспектива оставлять Ренесми ее ничуть не радовала, и хоть девушка была уверенна в безопасности ребенка, ей очень не хотелось идти против ее воли.
- Джейк, оставляю ее с тобой, следи за ней! - обернулась она на друга и постаралась сделать свой взгляд как можно более грозным, придать ему выражение "Не дай бог с ней что-нибудь случиться, я тебя в бетон закатаю" , хотя это у нее не очень правдоподобно вышло.
- До вечера, любимые мои!
Попрощавшись с Несси и Джейком, муж и жена ушли.

=====> Гараж
Эдвард =====> Гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: ...   комната Несси EmptyЧт Май 07, 2009 5:10 pm

-Джейк, оставляю ее с тобой, следи за ней!-Бэлла просверлила "грозным" взглядом Джейкоба,от чего тот чуть не расхохотался.Джейк кивнул головой,мол,глаз с неё не спущу.
- До вечера, любимые мои!-попрощалась Бэллз и вместе с мужем уехала в школу.
-Ну-с,принцесса,что предпочтём на завтрак?-Джейкоб взглянул на Ренесми и погладил её по кудрявым волосам.
-Вкусные жаренные стейки...-мечтательно проговорил Блэк и постучал себе по животу,в котором от таких слов желудок сжался в гармошку.
-Или...-Джейкоб поморщился
-Красную жидкую кровушку какого-нибудь бедного оленя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВс Май 10, 2009 9:42 pm

Ура, значит мы пойдем с Джкейки гулять! Ренесми улыбнулась.
Я просто обажаю свою семью. Ренесми крепко обняла Изабеллу и уставилась на дверь.
-Папа, громко выкрикнула девочка, ее глаза засверкали, а на лице снова расстянулась широкая улыбка
- Ну наконец-то! А то я уже начала волноваться. После слов Беллы о том, что они уже уходят. Ренесми опустила голову.
Ну вот, уже уходят! Как хорошо, что Джейки будет со мной, мой Джейки.
-Нет, ну ты еще и спрашиваешь? Малышка рассмеялась, конечно же я буду, я буду... красную жидкость. Ты же прекрасно знаешь, что я предпочитаю. Знаешь, что? Я тебя просто обажаю. Ренесми быстро встала на ноги и подошла к окну.
Ну и ладно, пусть едут в свою школу, нам и без них будет хорошо. Несси повернулась к Джейкобу
-Ну так, что? Мы идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyПн Май 11, 2009 4:15 pm

-Я прекрасно знаю твои предпочтения,я просто подумал,что ты хочешь разнообразить немного своё меню,-Джейкоб был не в восторге от того,что Ренесми в основном пьёт кровь.Несмотря на то,что это кровь животных.Но это предаёт ей больше сил и энергии,поэтому он не возникал по этому поводу.
-Знаешь,что?Я тебя просто обожаю,-сказала малышка.От этих слов у Джейка сердце в груди забилось чаще,он с нежностью проговорил ей в ответ:
-Я тебя тоже очень-очень обожаю,-Джейки улыбнулся своей широкой ослепительной улыбкой.Через пару лет,когда Нэсси станет кем-то более важным для Джейка,чем просто подруга ,он скажет ей другие слова,которые он держит в своём сердце.
Ренесми подошла к окну и была готова прыгнуть с него.
-Ну так, что? Мы идем?
-Вечно ты ищешь нелёгкие пути,-Джейкоб подошёл к Нэсси и взял её за руку,чтобы они могли одновременно выпрыгнуть.
-Ну что,на счёт три?Один...два...три,-скомандовал Джейк,и они через пару секунд тихо приземлились во дворе дома.
-Ну что ж,берегитесь лесные олени,мы идём,-Джейкоб и Ренесми отправились в лес
===>Лес за городом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyЧт Май 28, 2009 9:54 pm

Ренесме Каллен

=====>Лес за городом
Вернувшись с охоты, Ренесме попросила Джейкоба оставить ее на несколько минут - девочке надо было переодеться.
В раздумьях Несси открыла гардероб - тетя Элис заботилась, чтобы ее племянница никогда не одевала одну вещь дважды, а потому некоторые вещи дочь Эдварда и Беллы видела впервые. Что-то вроде платья или юбки одевать не хотелось, а потому Ренесме отдала предпочтение фиолетовым джинсам с эффектом потертости и простому белому поло. Переодевание не заняло много времени, а о намерении Калленов поиграть в бейсбол Несси еще не знала. Девочка оглянулась в поисках занятия.
От матери Несси унаследовала любовь к чтению, поэтому она подошла к книжной полке и взяла собрание сказок. По-турецки сев на кровать, она погрузилась в волшебный мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyЧт Май 28, 2009 11:00 pm

=====> Гостинная
Белла постучала в комнату, и, не услышав ответа, зашла. Ее дочь сидела на кровати и читала книгу, сказки.
Белла обняла девочку и прошептала:
- Милая, я так скучала! Ты как? Ты отдохнула с Джейки? - улыбнулась вампирша, растрепав волосы дочки.
- Да, и кстати, одевай спортивный костюм и пошли вниз. Мы идем играть в бейсбол! - Изабелла подошла к шкафу и достала розовый костюм "Adidas", розовые носки и маленькие розовые хайтопы той же фирмы.
Подождав пока ее дочь приготовиться, они вышли из комнаты в сторону внутреннего двора.

=====> Внутренний двор
Ренесми =====> Внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyСр Июн 10, 2009 11:33 pm

=====> Поляна
Ренесми =====> Поляна

Через окно мать и дочерь запрыгнули в окно детской, молча, Белла переодела дочь в пижаму. Уже темнело, и девочка зевала.
Вампирша старалась не думать ни о муже, ни о "удавшемся" бейсболле, но настроение было напрочь испорчено.
Когда девочка легла в кровать, Белла достала ее любимую книжку с сказками и начала читать.
Потихоньку закрывая глаза и не дождавшись конца сказки, ребенок заснул.
Вампирша поцеловала ее в лоб, настолько легко насколько смогла: она не хотела чтоб ее холодные губы разбудили девочку. Но ребенок заснул крепко и не проснулся от ледяного прикосновения. Прикрыв девочку одеялом, Вампирша вышла из комнаты.


=====> Спальня Эдварда и Беллы Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВс Июн 21, 2009 1:00 am

=====> Спальня Эдварда и Беллы Калленов

Белла тихонько постучала дверь, что было напрасно: еще в коридоре она услышала мирное сопение своей дочери. Ее сердечко билось спокойно, девочка была углублена в тихий сон. Молодая мать тихо притворила за собой дверь, подошла к кровати и улыбнулась. Густые кудрявые волосы были разбросаны на подушке, ротик дочери был приокрыт: она тихо сопела.
- Просыпайся, милая, пора вставать! - она положила свою руку на плечё дочери через одеяло: вампирша боялась, что ее холодная кожа может стать немного неожиданным сюрпризом для Несси спросонья. Она легонько потрясла ее.
- Доченька! - она наслаждалась ее маленьким личиком.
- Эдди, ты едь, я, если что, догоню тебя! - открыла свои мысли Белла, - я хочу посидеть с Несси.
Ребенок начал просыпаться.
Наверное она голодна. Сейчас принесу ей то что она любит, она проснеться и будет рада, - с лучезарной улыбкой Белла выбежала из комнаты.

===> Кухня


Последний раз редактировалось: Bella Cullen (Ср Июл 22, 2009 10:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyСр Июн 24, 2009 9:35 pm

Ренесми открыла глаза и огляделась. Странно, я ведь слышала голос мамы, наверное, мне показалось. Несси провела рукой по волосам и посмотрела на часы. Надеюсь, что родители еще не уехали? Ренесми быстро встала и подошла к окну.
Отлично машины в гараже значит все еще дома! Только вот непонятно куда Джейкоб делся? Он ведь был со мной, мы разговаривали, а потом... видимо я уснула, ну ничего он ведь тоже устал. Жаль, конечно, что я буду одна дома ну да иногда со мной, будут бабуля и дедуля, Джейки, а вот в остальное время... малышка загрустила
ну ничего скоро я вырасту, и буду тоже ходить в школу. Несси улыбнулась,
и как я буду называть родителей? Белла и Эдвард? Ренесми громко рассмеялась и залезла на подоконник.
А сдесь очень красиво нужно будет пойти пройтись наврятли мне ,разрешат это сделать одной, но если дома никого не будет то... главное, чтобы никто не догадался. Где же Джейкоб? Мне без него скучно! Буду ждать его здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyПн Июн 29, 2009 10:23 pm

Джейк аккуратно открыл дверь и зашел в ее комнату. Он увидел девочку, та сидела на подоконнике и о чем-то думала.
"Как же она прекрасна."
Парень улыбнулся своим мыслям и прошел к Ренесми. Он положил руку ей на плечо и поцеловал в макушку. Сердце забилось чуть быстрее.
- Ну привет, радость моя. Извини, что долго не заглядывал. Ты уснула и я не стал тебя тревожить. Он вновь тепло ей улыбнулся. Тут парень заметил, что девочка немого загрустила. Лицо мгновенно изменилось. На нем выступила забота и сосредоточенность.
- Ренесми, что такое? Почему ты грустишь? Что-то случилось? Внутри проснулась ответственность, любовь и тревога.
"Как же я жалею, что не могу читать ее мысли. Несси, ответить мне!"
Блэк сел рядом с девочкой и ждал ответа. Его всегда расстраивало, когда он не видел ее улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyСб Июл 25, 2009 3:23 pm

Ренесме Каллен


Ренесме так задумалась, что и не услышала, как в комнату вошел Джейкоб. Она мечтала о том, чтобы они пошли гулять по лесу, из окна дома манившему своей неизведанностью.
Но вдруг ему со мной наскучит? Что я буду делать, если он меня оставит? Я ведь знаю его с рождения. И уже не представляю своей жизни без него.
В груди шевельнулось что-то, похожее не тоску. Переносить разлуку становилось все сложнее и сложнее. И чем взрослее становилась Несси, тем чаще посещало ее это чувство. Странно, непохожее на такое простое и светлое чувство привязанности к лучшему другу. И девочка никак не могла понять, что это.
Тут Ренесме почувствовала легкий поцелуй в макушку. Джейк. Ее Джейк. Девочка повернула голову, чтобы видеть перевертыша. Она была рада его видеть, но странное чувство еще не успело уйти, что, естественно, отразилось в глазах. Несси протянула руку и легонько провела ею по горячей щеке Джейкоба, показывая ему себя, сидящую на окне. Внезапно картинка исчезла - Ренесме не знала, как показать свое чувство.
-Привет. Я скучала, - просто сказала Несси и легонько обняла перевертыша за шею, садясь на колени. Голос ее прозвучал даже для нее как-то незнакомо. Чуть более низко и не так звонко.
- Ренесми, что такое? Почему ты грустишь? Что-то случилось? - как всегда, Джейкоб волновался за нее. Порой он принимал изменения в ее настроении слишком быстро к сердцу. И сразу искал причину, чтобы немедля ее устранить.
-Успокойся, все хорошо. Просто я соскучилась, - Ренесме улыбнулась, тоска в глазах исчезала вместе с тянущим чувством в груди.
Джейк сел рядом с ней, изучая девочку глазами. Несси решила отвлечь друга от себя, переводя разговор на обычный для нее вопрос:
-Расскажи лучше, где ты был?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyСб Июл 25, 2009 3:49 pm

Несси выглядела озабоченной. Джейкоб смотрел ей в глаза и не мог понять, что она испытывает. Он сжал зубы и ловил себя на мысли, что завидует Эдварду. Тот читал ее мысли, а Блэк мог лишь догадываться о них. Девочка погладила его по щеке. Ладошка была прохладной и успокоила его волнение. Парень закрыл глаза. Ренесми показала ему себя. Грустную, одинокую, нахмуренную. Так показалось перевертышу.
"Она здесь. Со мной. И с ней все хорошо. Наверное..."
Джейк открыл глаза. Блэк внимательно смотрел в ее шоколадные глаза и видел в них свое отражение. Но еще там появился необычный "огонек", то, чего Джейкоб никогда прежде в них не видел. Девочка отвлекла его от раздумий, ответив на его вопрос.
-Успокойся, все хорошо. Просто я соскучилась. Несси улыбнулась и этому невозможно было сопротивляться. На лице парня появилась улыбка. Она усмехнулся:
-Я тоже по тебе сильно скучал. Очень сильно. - он взял ее за руку. -Думал, что не сдержусь, войду в твою комнату и буду смотреть как ты спишь. - сказал он тихим голосом.
-Расскажи лучше, где ты был? - спросила девочка. Джейк стал смотреть в окно, подбирая слова.
-Ну... Я все время был здесь. Ты уснула и я вышел из комнаты. Ходил здесь неподалеку. То по дому, то в его окрестностях. Я даже еще к нам не заходил. Ждал пока ты проснешься. - сказал он и повернулся к ней с улыбкой на лице. Он пригладил ее волосы и спросил в ответ: -Что тебе снилось? Что-нибудь интересное?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси EmptyВс Июл 26, 2009 6:04 pm

Простите, меня тянет на романтику, а под ост из Ромео и Джульетты так пишется хорошо))
Ренесме Каллен

Джейкоб взял ее за руку, и в воздухе будто пробежал разряд электричества. Маленький, но сильный. Какой странный сегодня день, все не как обычно, - подумала Ренесме, но озвучивать свою мысль не решилась.
-Ну так и вошел бы и смотрел, я не возражаю, - хихикнув, пожала плечами Несси. Честное слово, порой он бывает таким смешным...
Следующий вопрос вызвал у Джейкоба некоторые затруднения. Чуть-чуть помедлив, он, смотря в окно, начал говорить:
-Ну... Я все время был здесь. Ты уснула и я вышел из комнаты. Ходил здесь неподалеку. То по дому, то в его окрестностях. Я даже еще к нам не заходил. Ждал пока ты проснешься, - улыбка озарила лицо перевертыша. Он повернулся лицом к девочке и погладил ее по голове, пропуская волосы сквозь пальцы. Еще одна искра будто щелкнула в воздухе. Ренесме вздрогнула.
Такая медлительность ответа насторожила Несси - обычно Блэк отвечал быстро, ему нечего было от нее скрывать. А тут...но Джейк тут же отвлек ее новым вопросом:
-Что тебе снилось? Что-нибудь интересное? Ренесме повела бровью, припоминая, но почему-то ничего не смогла вспомнить. Либо она не помнила, либо ей просто ничего не снилось.
-Сейчас ты удивишься, но я ничего не могу вспомнить. Мне кажется, что мне вообще ничего не снилось. Почему, интересно...обычно мне много что снится, и все такое красочное...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
комната Несси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Леи
» Комната Беллы и Эда
» Комната Сета
» Комната Джейка
» комната Бена О Ши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: