In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 комната Несси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2009 7:23 pm

Джейкоб почувствовал, что температура его любимой немного поднялась. От прикосновения руки, Несси вздрогнула. Этот факт немного смутил парня.
"Тут что-то не так, но что?" - он немного нахмурился.
-Сейчас ты удивишься, но я ничего не могу вспомнить. Мне кажется, что мне вообще ничего не снилось. Почему, интересно...обычно мне много что снится, и все такое красочное... Блэк дотронулся до ее румянца на щеке. Он смотрел ей в глаза и тихо сказал:
-Это от того, что ты, наверное, сильно устала и "провалилась" в сон. Так бывает. У меня часто это происходит. "Особенно год назад. Я просто валился с ног" Он усмехнулся. Воспоминания о прошлом захватили его. Он улыбнулся Ренесми. Рука продолжала держать лицо девочки. Довольно часто он понимал, что эта прекрасная девушка его судьба. Так и было, есть и будет. Но она может выбрать не его. И это пугало Джейка. Ему очень сильно хотелось быть с ней, любить ее, делать счастливой, заботиться о ней и стать ее опорой. Но, вот, торопить коней парень боялся. И хотел прежде всего подождать пока та подрастет. У них полно времени! И сейчас, когда его руки держали личико Несси и она была так близко к нему, они одни, им никто не мешает... И можно было бы сейчас ее поце...
"Так, стоп! Если Эдвард здесь, то он оторвет тебе голову за такие мысли. Держи себя в руках, Джейк! Напугаешь ее."
Перевертыш закусил губы и чуть усмехнулся. Он убрал руку и положил ее на себе на колено. Честно признаться, это стоило ему больших усилий. Парень улыбнулся и спросил у Ренесми:
-Чем бы ты хотела заняться сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 1:22 am

Ренесме Каллен

-Это от того, что ты, наверное, сильно устала и "провалилась" в сон. Так бывает. У меня часто это происходит, - объяснение оказалось таким легким...Наверное, Ренесме бы еще подумала над этим, но ее отвлек Джейкоб, положивший руку ей на щеку. И без того большие глаза сейчас, наверное, были размером с блюдца. Она смотрела на своего друга и не могла насмотреться.
А с глазами Джейка и вовсе творилось что-то невразумительное. Задумчивость, нежность, блеск, какой-то незнакомый оттенок, решимость, которая, впрочем, быстро исчезла, - наверняка перевертыш себя сейчас мысленно отругал, интересно, за что, - все это было безумно странно и так непохоже на ее друга. Казалось, с сожалением Джейкоб в последний раз коснулся румянца девочки и убрал руку, положив ее на колено.
Смешок, впервые прозвучавший чуть-чуть фальшиво, закушенная губа...с этими двоими сегодня явно было что-то не то.
Джейк улыбнулся, и на душе стало спокойно, как и всегда.
-Чем бы ты хотела заняться сегодня? - обычный вопрос, задаваемый каждый день. Но если уж сегодня все идет не так, как заведено, то и занятия будут зависеть не от желаний Несси.
-Мы занимаемся тем, чем хочу я каждый день. Я совсем не думала, а чего хочешь ты, и мне стыдно из-за этого. Значит, сегодня мы будем заниматься тем, чего тебе хочется.
Ренесме, всему свое время. Ты еще не знаешь, какими узами вы уже связаны с Джейкобом Блэком. Ваши желания, потребности, эмоции - они уже связаны, пусть тебе об этом пока не рассказали. Но ты уже начинаешь догадываться...и какими же будут твои выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 7:08 pm

-Мы занимаемся тем, чем хочу я каждый день. Я совсем не думала, а чего хочешь ты, и мне стыдно из-за этого. Значит, сегодня мы будем заниматься тем, чего тебе хочется.
Брови парня поползли вверх. В глазах было удивление и интерес. Он смотрел на девочку и радовался каждой минутой рядом с ней.
"Ого! Вот так поворот. А чего хочу я? Да просто быть с тобой." - подумал Блэк и улыбнулся одним уголком губ. Он встал с подоконника и встал напротив девочки.
-Ты меня прямо озадачила. Чего хочу я? - спросил себя театрально Джейкоб. Он сделал вид, что задумался и приложил руку себе на подбородок. -Хм... Мы, конечно, можем быть хорошими детишками, взять учебники и читать их все это время. - сказал он, ожидая реакции Ренесми. Но потом он сделал хитрое лицо и добавил: -Но это так скучно!!! Поэтому, я предлагаю тебе выбраться наконец из дома и пойти прогуляться. Например, устроить пикник на поляне. Что скажешь?
Спросил он и прислонился плечом к стенке рядом с тем местом, где была Несси.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 11:43 pm

Черт, ну почему Ренесме всего 10? х)
Ренесме Каллен

Глаза с пять копеек, удивленно поднятые брови, - Джейкоб всегда реагировал непредсказуемо, и Несси закатила глаза, точно как ее отец.
-Ты меня прямо озадачила. Чего хочу я? - начал рассуждать вслух Джейк. Ренесме уселась по-турецки и, сложив руки, стала терпеливо ждать, пока парень решит.
-Хм... Мы, конечно, можем быть хорошими детишками, взять учебники и читать их все это время, - девочка сделала удивленные глаза - она прекрасно знала, что учебу Джейкоб "любит" так же, как и она. Девочка предпочитала учиться, читая книги на тему, а не скучные сухие учебники. Но тут перевертыш сделал хитрое лицо, и стало понятно, что фраза была произнесена только затем, чтобы поддразнить Несси, и девочка вновь закатила глаза.
-Но это так скучно!!! Поэтому, я предлагаю тебе выбраться наконец из дома и пойти прогуляться. Например, устроить пикник на поляне. Что скажешь? - Ренесме улыбнулась и спрыгнула с подоконника.
-Я всегда "за"! Возьмем покрывало и...Джейк, ты голодный? - с усмешкой спросила девочка. Она знала аппетит своего друга, а потому одной корзинки для пикника могло и не хватить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2009 5:22 pm

Девочка прямо просияла, когда поступило предложение выйти погулять. Она спрыгнула с подоконника и радостным, звонким голосом согласилась:
-Я всегда "за"! Возьмем покрывало Джейк кивнул ее словам и радостно улыбнулся. и...Джейк, ты голодный?
Парень махнул рукой на это, показывая, что это не имеет значения.
-Совсем чуть-чуть - сказал он, но вот, его желудок был вынужден с этим не согласиться. Из глубины раздался ноющий, громкий и требовательный звук. Он опустил глаза на живот и после этого вновь поднял их на девочку. С виновной улыбкой он добавил:
-Да! - сказал парень, чуть краснея и смущаясь. -Я голоден. Нам, наверное, нужно будет захватить с собой корзину с едой, как думаешь? Блэк прошел к ее шкафу, открыл его и вытащил большое теплое покрывало. Пока он складывал ее, посмотрев на Ренесми он спросил:
-Может, сегодня, мисс Каллен, вы присоединитесь ко мне за обедом и будете есть нормальную пищу? - слегка с издевкой произнес он. -Или же нам придется взять бутылку "томатного сока"?
Он сложил покрывало и держал его в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyЧт Июл 30, 2009 12:03 am

Ренесме Каллен

-А может лучше сразу три? - подмигнув, поддразнила девочка друга, перекрещивая ноги.
Джейк подошел к шкафу и вытащил покрывало, использовавшееся в основном зимой, когда Ренесме могла замерзнуть. Обернувшись, он насмешливо спросил у Несси:
-Может, сегодня, мисс Каллен, вы присоединитесь ко мне за обедом и будете есть нормальную пищу? Или же нам придется взять бутылку "томатного сока"? Ренесме вздохнула и показала Джейкобу язык:
-Скажи спасибо, что я не ядовитая. Мне рассказывали, что когда я только родилась, я тебя поминутно кусала, - хихикнула девочка, - ну ладно. Обойдусь без "томатного сока". Вообще я вишневый предпочитаю, - подмигнула Несси, оставляя стену и подходя ближе к уже собравшемуся другу.
-Ну что, пойдем? Надо спуститься на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyЧт Июл 30, 2009 1:09 pm

На издевку Джейка, Несси показала язык. Это развеселило парня. Он тихо засмеялся и подошел ближе к девочке.
-Скажи спасибо, что я не ядовитая. Мне рассказывали, что когда я только родилась, я тебя поминутно кусала.
О, да! - сказал Блэк, вспоминая те времена. -Кусаться ты мастер была. Наверное думала, что я какой-нибудь фрукт. Но, честно признаться, мне это нравилось. Парень все продолжал улыбаться и не мог отвести от нее глаз. Когда Несси согласилась есть с ним обычную пищу, радости перевертыша не было предела. Он весело засмеялся, как ребенок, получивший долгожданный подарок на Рождество. Джейк подхватил девочку и начал ее кружить. Сделав несколько таких "пируэтов", он поставил девочку на пол и сказал:
-Спасибо, спасибо, спасибо!!! - парень не мог стоять на месте. Он радовался, что сможет выйти на улицу, на свежий воздух, что на поляне будут только он и Несси, они будут сидеть на покрывале и есть, веселясь, разговаривая, играя и шутя. Утопия и ничего лишнего. Им никто не будет мешать. В голосе была неподдельная радость. Возможно, Джейкобу Блэку никогда не было так радостно за этот год. Это был первый подарок. Подарок от Несси.
-Ну что, пойдем? Надо спуститься на кухню. Перевертыш погладил ее по голове, улыбнулся и сказал:
-Да, конечно. Идем. Парень взял девочку за руку и они вместе вышли из комнаты.
====>Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 1:46 pm

====> Лес за городом. Поляна.
Джейкоб зашел в комнату с Ренесми. За окном было темно и парень включил свет. Улыбнувшись девочке он положил одеяло на пол, рядом с креслом. Обратно его уже не положишь, оно было грязным. За окном были большие и тяжелые тучи.
Ну и дождь сегодня будет. Наверное, с громом и молниями. Блэк посмотрел на девочку и вспомнил ее просьбу, быть с ней, чтобы она смогла заснуть. Но перевертышу нужно было пойти домой. Джейкоб решил для себя, что посидит с девочкой, пока та не заснет. Парень бросил на нее взгляд и сказал:
-Ты, наверное, устала. Ложись спать, время уже позднее. И завтра мы снова увидимся. - подмигнул он ей. -Тебе наверное нужно переодеться? Я тогда, пожалуй, выйду и зайду, когда ты будешь уже в кровати. Джейк подошел к ней, чмокнул в макушку и вышел за дверь. Закрывая ее за собой, он прислонился к стене и думал над тем, чем же в доме занимаются Сет и Леа. Он уже долго их не видел и... скучал по ним. Когда Блэк и Ренесми проходили мимо, парень заметил там свет и какие-то звуки.
Наверное Леа просто готовила что-нибудь для Сета. Или... Они ругались, или еще что-нибудь Парень повернулся к окну в коридоре и вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 5:08 am

======> Лес, озеро
Эдвард ======> Лес, озеро

От домика перевертышей отчетливо слышалась музыка и голос Розали, звон посуды. Интересно...
Большим прыжком девушка оказалась в детской.
- Милая... - протянула она, расплывшись в улыбке и подошла к кроватке, в которой скучала девочка. Она нежно коснулась ее волос и поцеловала в лоб, головка девочки была теплой, а волосы пушистыми. Она села к ней на кровать и немного нахмурилась.
- Почему Джейкоб за дверью? - она прислушалась к шагам у двери, затем посмотрела на Эдварда, он навреняка уже прочел их мысли и знает ответ.
- И, как вы отдохнули? Вам было весело? - она поправила непослушный локон ее волос и натянула одеяло. На улице дул сильный ветер и было достаточно холодно для ее дочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 5:57 pm

====> Лес за городом. Поляна.
По дороге домой дождь все таки начася,и пока они добежали до дома оба промокли. Джейку было все равно, а девочка решила что лучше переодеться, можно сразу в пижаму, события дня немного выматали её и она решила сразу лечь спать и дать Джейку возможность провести время со стаей.
-Ты, наверное, устала. Ложись спать, время уже позднее. И завтра мы снова увидимся.Тебе наверное нужно переодеться? Я тогда, пожалуй, выйду и зайду, когда ты будешь уже в кровати,-слова Джейкоба только подтвердили её мысли.
-Ты только посиди со мной пока я не усну, обещаешь?,- пробормотала она в спину уходящего Джейкоба. Быстро переодевшись в пижаму девушка не удержалась уселась на подоконник, пару минут на смотрела как капли дождя бегут по стеклу и падая на землю разбиваются.
Пока она переодевалась в комнату зашла мама, увидев что за ней идёт папа,девочка была рада что она уже в пижаме, но щеки все равно порозовели.
- Милая..., - Белла радушно улыбнулась и присела к дочке. Девочка улыбнулась в ответ и крепко обняла любимую маму.
- Почему Джейкоб за дверью?, - поинтересовалась она, не монимая в чем дело. - И, как вы отдохнули? Вам было весело?, - она заботвило накрыла одеялом малышку.
- Джейк вышел для того, чтобы я переоделась. Надо его позвать, я хочу с ним попрощаться. А время мы провели очень даже хорошо! Но давай поговорим об этом завтра мам, а то я очень устала, - зевнув, сказала девочка. - Джейки, можешь заходить!,-крикнула она. Зайдя перевертыш остановился около двери нерешаясь что же делать, в одной маленькой комнате было слишком много вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 6:43 pm

Джейкоб был в коридоре и смотрел в окно. Дождик разошелся не на шутку. Он с такой силой по стеклу, но парень все равно услышал разговор в комнате Ренесми. Там слышались лишь женские голоса.
Наверное, Белла вернулась. Это хорошо, потому что Несси не будет дома одна. Парень провел рукой по влажным волосам и повернулся спиной ливню и стал смотреть на дверь. Через несколько секунд он услышал голос девочки:
- Джейки, можешь заходить!
Блэк медленно подошел к двери и осторожно ее открыв, вошел. Он закрыл за собой дверь, но сделать шаг не решался. Не в том смысле, что он боялся, нет. Просто, он не хотел проявлять перед миссис Каллен столь сильных чувств. Он посмотрел на Беллу, и улыбнулся ей:
-Я смотрю, вы все-таки попали под дождь. Как повеселились? - сказал он, и подошел ближе.
Им то уж точно было весело. Не могу сказать, что не доволен нашим походом, но все же... с Несси явно что-то не так. Перевертыш вспомнил, как девочка начала плакать у него на плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 3:05 pm

Эдвард зашел в комнату к дочери через пару минут после Беллы. Там уже был Джейк.
А Несси сонно взирала на присутствующих уже лежа в кроватке.
-Я смотрю, вы все-таки попали под дождь. Как повеселились? - чуть насмешливо спросил перевертыш.
-Ну и под дождь тоже! - в тон ему ответил вампир, подходя к кроватке дочери.
-Милая, а ты как отдохнула, развлеклась? - он улыбнулся, целуя девочку в лоб. - В следующий раз пойдещь с нами? А то мы давно втроем никуда не ходили.
Каллен улыбался, всем своим видом излучая спокойствие и довольство. Но в голове у него прочно засели слова Беллы, сказанные на озере, о том, что Несси слишком быстро взрослеет.
И правда, пройдет еще совсем не много времени, и ей уже не будет так интересно ходить куда-то с родителями. Потом прийдеться отдать ее в школу, у нее будет много новых друзей...а потом может быть и семья.
От этих мыслей Эдварду стало не по себе. Головой, он понимал, что это нормально, так и должно быть, но сердце отказывалось это принимать, потому что все происходило слишком быстро.
-О! Я вижу ты совсем засыпаешь. Ну тогда, спокойной ночи, солнышко, не будем тебе мешать. - он снова поцеловал дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 3:57 pm

В комнату зашли Эдвард и Джейкоб. ВТорой почему-то стоял в двери, нерешаясь подойти ближе.
-Я смотрю, вы все-таки попали под дождь. Как повеселились? - сказал он, и подошел ближе.
-Ну и под дождь тоже! - немного напряженно бросил Эдвард, подходя к дочери и здороваясь с ней.
-Милая, а ты как отдохнула, развлеклась? - он улыбнулся, целуя девочку в лоб. - В следующий раз пойдещь с нами? А то мы давно втроем никуда не ходили.
Белла передернулась. Опять эта тема.
-О! Я вижу ты совсем засыпаешь. Ну тогда, спокойной ночи, солнышко, не будем тебе мешать. - Эд снова поцеловал дочь.
- Спокойной ночи дорогая, - Белла встала и взяла ее личико обеими руками, - если что, мама и папа рядом, - она улыбнулась и поцедловала ее в носик, - Приятных снов.
- Я надеюсь ты с ней посидишь? - сказала она Блэку перед тем как они с Эдвардом вышли из комнаты.

======> Спальня Эдварда и Беллы
Эдвард ======> Спальня Эдварда и Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 9:08 pm

В комнату вошел Эдвард. Он был также мокрым как и Белла. Вампир подошел к дочери и поцеловал ее в лоб. Ренесми потихоньку засыпала.
-Милая, а ты как отдохнула, развлеклась? В следующий раз пойдешь с нами? А то мы давно втроем никуда не ходили.
Джейкоб улыбнулся его предложению.
-Это хорошая идея. - сказал он, обращаясь к девочке. Ей и правда, нужно побыть с родителями. Девочка закрыла глаза и вампиры стали уходить из комнаты. Джейкоб почувствовал себя неловко.
- Я надеюсь ты с ней посидишь? - спросила Белла и Блэк перевел взгляд на нее и чуть улыбнулся. Он кивнул в знак согласия, а перед глазами встала картина, когда девочка просила его остаться. Когда Каллены вышли, перевертыш прошел к кровати Несси и сел рядом с ней.
- Я здесь. - сказал Джейк ей и погладил по голове. -Засыпай, все хорошо. Тебя никто не тронет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 10:33 pm

Поняв, что девочке давно пора спать, Белла и Эдвард ушли. Несси лежала закрыв глаза и пыталась расслабиться. Послышались негромкие шаги в сторону её кровати.
-Он всё еще здесь, как и обещал,-она почувствовала теплое дыхание возле своего лица.
- Я здесь. Засыпай, все хорошо. Тебя никто не тронет, - спокойно сказал парень,погладив девочку по голове и по щеке.
Преоткрыв глаза, Ренесми увидела лицо парня. Она поднялась и крепко обняла его.
- Спокойной ночи Джейк, - прошептала она.
Несси взяла любимого медвеженка, который лежал на подушке, в руки, и отвернувшись к стене закрыла глаза и тут же уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 1:57 pm

Джейкоб сидел рядом, согревая девочку своим теплом. От его тела всегда было жарко и сейчас, в эту холодную, сырую и дождливую погоду, это было как раз кстати. Ренесми взяла свою игрушку и уснула. Блэк узнал это по стуку ее сердца и размеренному, тихому дыханию. Он сидел рядом с ней, примерно еще пятнадцать минут, и после чего встал и тихо, стараясь не шуметь, подошел к двери. Открыв ее, он шагнул за порог и вновь посмотрел на девочку. Та все также лежала на боку. Перевертыш улыбнулся ей. Тяжело и неохота было уходить. Ему так и хотелось остаться здесь, в ее комнате, сидеть в кресле и наблюдать как она спит. Но нужно было посетить свой дом. Парень не видел ни Лею, ни Сэта и волновался за них. Блэк прислони лоб к двери, все еще наблюдая за Несси.
Сладких снов тебя. Завтра мы снова увидимся. Я люблю тебя. - он тихо выдохнул и закрыл за собой дверь. После чего, спустился по лестнице к входной двери и отправился в свой дом.
====>Домик стаи Джейкоба, Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyПн Авг 31, 2009 12:28 am

Девочка бежала по длинному коридору, по обе стороны были бесконечные двери, похожие одна на другую, наконец среди всех этих дверей выделилась одна, она была красного, а не черного цвета, потянув на себя дверь с легким скрипом открылась, свет из-за двери ослепил Несси, и она зажмурилась, инстенктивно слух сделался лучше и она услышала
-Аааааааа, - далёкий а, заглушенный крик из-за двери, а затем треск разбивающейся посуды.
Открыв глаза девочка села на кровати, закрыв лицо руками, она не сразу поняла где она. Понимание пришло через секунду.
-Дурной сон, я у себя, откуда же эти звуки? На дворе ночь? Что-то случилось???
Подбежав к окну, она увидела, что во всем домике её любимого друга горит свет и тени передвигаются по комнатам.
-Мам,пап?, - тихо позвала Ренесми, зная, что родители услышат, но ей ответила тишина.
-Не к добру это, - приняв решение наведаться к Джейкобу, девочка одела первые попавшиеся вещи и спустилась в гостиную.
====> Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2009 9:35 pm

====> Домик стаи Джейкоба, Кухня.
Джейкоб ====> Домик стаи Джейкоба, Кухня.

Перевертыши покинули кухню, и теперь там стало совсем тихо. Ренесми сонно смотрела на Джэйка, уже не понимая, где она находится. Каждый раз, когда она зыкрывала глаза, чтобы моргнуть, поднимать веки становилось всё тяжелее и тяжелее. Через мгновение девочка оказалась на руках у парня в тёплых объятьях. Волк сделал пару шагав в сторону выхода и Несси сразу же расслабилась, поняв что она в надёжных руках, и незаметно для себя уснула.
Джэйкоб принёс малышку в комнату и уложил в кровать. От небольшой встряски девочка открыла на секунду глаза и уже с закрытыми, заспанным голосом произнесла:
- Охх, я уснула, пока ты нёс меня сюда, еще раз спокойной ночи..., - не докончив фразу девочка уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2009 10:01 pm

Девочка совсем измоталась и уснула прямо на руках у Блэка. Он нежно держал ее и когда уже положил девочку в ее кровать, он улыбнулся ей, как всегда делал.
- Охх, я уснула, пока ты нёс меня сюда, еще раз спокойной ночи... - сказала она и уснула. В комнате раздавалось лишь ее размеренное дыхание и ритмичные удары сердца. Джейк сел рядом с ней и убрал волосы с ее личика.
-Спокойной ночи, малая. - шепотом сказал он ей и чуть усмехнулся. "А ведь, это я говорил ей несколько часов назад. Странно, кажется, что прошел уже еще один день." Он поцеловал Несси в щечку и тихо вышел из комнаты. В коридоре никого не было, но из комнат были слышны разговоры вампиров. Блэк не хотел ни к кому заходить, так как сам валился с ног. Он тихо вышел из дома, направляясь в свою комнату, где его ждала мягкая постель.
====> Домик стаи Джейкоба, Комната Джейкоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 9:49 pm

=====> Спальня Эдварда и Бэллы
Эдвард =====> Спальня Эдварда и Бэллы
Бэлла тихо приоткрыла дверь, девочка мирно спала в своей кровати. Девушка подсела к ней, действия были бесшумны. Она ласково коснулась её щёчки, почувствовав умеренное серцебиение девочки.
- Ренесми, дорогая, пора вставать! - улыбнулась Бэлла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 11:21 pm

-Ренесми, дорогая, пора вставать!, - сквозь сон услышала девочка.
Несси любила когда по утрам её будила мама, тогда день сразу задавался хорошо. Малышка потёрла глаза и медленно открыла их. Яркий свет из окна тут же ослепел её, а затем она увидела Беллу, которая сидела на краешке её кровати и сверкала как самый красивые алмаз на солнце.
- Привет мамуль! Почему уже пора вставать?, - зевнув,спросила Несси.
Так как Несси единственная в доме спала- то её сон охранялся, и девочке всегда давали спать столько сколько ей хотелось, а будили только в тех случаях, когда был важный день.
- Значит сегодня особенный день...И почему же?, - стала вспонимать девочка, в надежде услышать ответ от мамы.
-Что у нас сегодня по расписанию? У вас есть какие то планы?-осторожно поинтересовалась девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyПн Сен 21, 2009 10:54 pm

Эдвард немного непонимающе пошел следом за Беллой. Ему сразу стало понятно, что она что-то задумала, только вот что? Несколько минут он стоял возле двери, любуясь супругой и дочерью, но надолго его не хватило. Он подошел к кровати дочери вслед за Беллой, улыбнулся.
-Доброе утро, милая. - Несси выглядела так очаровательно и мило со сна.
-Что у нас сегодня по расписанию? У вас есть какие то планы? - насторожено спроила девочка.
-Ну вот! Не мы одни такие забывчивые! - Эдвард захихикал, думая про себя, что семейка у него под стать ему.
-Сегодня День Рождения у твоей бабули, солнышко! - все еще смеясь произнес он. - И твоя мама что-то задумала насчет подарка, интересно знать что!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyВт Сен 22, 2009 10:41 pm

Малышка потёрла глаза и медленно открыла их. Улыбка пoявилась на eё малeнькoм личикe, Бэлла улыбнулась eй в отвeт.
- Привет мамуль! Почему уже пора вставать?, - зевнув,спросила Несси.
- Привет золотце, - девушка заправила прядь ее волос ей за ушко. Казалось, за ночь она выросла ещё большe.
-Доброе утро, милая. - Эдвард пoдмигнул дочке.
-Что у нас сегодня по расписанию? У вас есть какие то планы?-осторожно поинтересовалась девочка.
-Ну вот! Не мы одни такие забывчивые! - Эдвард захихикал, -Сегодня День Рождения у твоей бабули, солнышко! - все еще смеясь произнес он. - И твоя мама что-то задумала насчет подарка, интересно знать что!
Бэлла улвоила заинтeрeсoванный взгляд рдственников и хитро улыбнулась:
- Дорогая, я насчёт подарка Эсми... Мы с папoй хотели бы тебя попросить нарисовать бабушку, - она встала и подошла к письменному столу и достала пенал и небольшой ватман и положила перед дочкой, - А мы красиво оформим, думаю для Эсми этот подарок будет лучше чем что-либо! От её любимой внучки, - Бэлла поцеловала Нсэси в лобик, - Хорошо милая?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyСр Сен 23, 2009 6:55 pm

===> Домик стаи Джейкоба, кухня.
После того как перевертыши отправились по своим делам, Леа пошла к Элис, а Джейкоб стал подниматься по лестнице в комнату "его" девочки. Он потер шею и устало передвигал ноги. И вот уже перед ним заветная дверь. За ней он услышал голоса.
"Значит она уже проснулась. Это хорошо."
Он легко постучал и вошел в комнату. Как перевертыш и ожидал, он увидел всю семью в сборе. Он всем ослепительно улыбнулся и подошел ближе к Калленам.
- Привет, Белла. - он кивнул ей головой. - Здравствуй, солнце. Как спала? - спросил он у девочки. Блэк посмотрел на Эдварда и улыбнувшись, протянул ему руку.
- Привет!
"Как же неудобно перед ним. Эсме его мама, а я совсем забыл про праздник. Вот идиот. Все Каллены уже, наверное, всё приготовили. Лишь только мы одни остались."
Он засунул руки в карманы и перекатываясь с носка на пятку он спросил:
- Эм... случайно, ничего в городе не нужно? Мы как раз собирались туда поехать, думали, вам тоже что-то там пригодится.
Его голос был немного напряженным, с нотками стыда и вины.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




комната Несси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: комната Несси   комната Несси - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 10:52 pm

- Дорогая, я насчёт подарка Эсми... Мы с папoй хотели бы тебя попросить нарисовать бабушк. А мы красиво оформим, думаю для Эсми этот подарок будет лучше чем что-либо! От её любимой внучки.Хорошо милая?
Белла ворковала рядом с Несси, подала ей большой лист бумаги.
Ах вот в чем значит заключалаcь ее гениальная задумка! - Эдвард улыбнулся.
-Замечательная идея. Несси, ты же у нас талантливая художница! - вампир решил подбодрить дочь.
Тут в комнату зашел Джейк, спокойный и даже веселый, поздоровался со всеми.
"Как же неудобно перед ним. Эсме его мама, а я совсем забыл про праздник. Вот идиот. Все Каллены уже, наверное, всё приготовили. Лишь только мы одни остались."
Услышав это, Эдвард уже не скрываясь заржал, снова, но постарался поскорее взять себя в руки при виде недоумевающих взглядов окружающих.
Интересно, что кроме Элис НЕ забыл?
- Эм... случайно, ничего в городе не нужно? Мы как раз собирались туда поехать, думали, вам тоже что-то там пригодится.
-Дай подумать... - Эдвард хлопнул себя рукой по лбу. - Точно, я недавно видел в каталоге с украшениями Розали чудесный браслет от Шанель. Он должен идеально подойти Эсме. Вспомнить бы сколько он стоит, чтобы достаточно денег вам дать. - Тут же есть в городе ювелирный магазин? Правда?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
комната Несси
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Леи
» Комната Беллы и Эда
» Комната Сета
» Комната Джейка
» комната Бена О Ши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: