In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Комната Сета

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Комната Сета   Комната Сета EmptyСр Май 06, 2009 10:08 pm

Сет Клируотер

С несколько померкшим энтузиазмом Сет вошел в комнату. Сестрица все таки отвоевала себе ту, которую сначала хотел он. Ну что поделаешь, девушкам уступать надо...Перевертыш быстрым взглядом окинул помещение. Довольно просторная кровать, шкаф, дверь в ванную...вроде все, что нужно.
Да, все-таки Каллены, хоть и вампиры, но очень хорошие.
Сет подошел ко шкафу, открыл его, быстро выбрал из своей уже не немногочисленной - спасибо Элис - одежды футболку и джинсы, оделся и потянулся. Спать не хотелось, бесцельно шататься по домику тоже, а потому перевертыш решил осмотреть окрестности. В итоге футболка была снята и оставлена в шкафу, а джинсы заменены на шорты. Сет быстро спустился по лестнице и вышел из дома по направлению к лесу.

=====>Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyПт Июн 12, 2009 2:13 pm

===>Кухня.
Сет влетел в комнату разъерным,он еле как сдерживался? что-бы не стать волком.Нужно быстрей уйти из дому,а то еще Леи наврежу.Хотя она сама нарвалась.Она и волком стала, что бы быть поближе к Сему,это ужасно. Лучше бы мы остались в Ла-Пуш.Сет снял шорты и надел футболку и джинсы.Пойду погуляю где нибудь..к примеру в парке.там сейчас отлично и тихоСет вылетел из комнаты
-Я ушел-крикнул грубо он и вылетел из дому,хлопнув дверью,что бы показать как он зол
===>Карлайльский парк
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyПн Июн 15, 2009 5:49 pm

==>Карлайльский парк
Сет тихо прошел по дому, понимая, что все уже давно спят. Зайдя в комнату, он включил светильник. Что будет завтра? Увижу ли я еще раз Бетани и Милли? Как будет вести себя Леа? А где, черт возьми, Джейкоб? У него в голове крутилось много вопросов, и он только щас вспомнил о его друге. Мальчишка снял с себя джинсы и футболку. Всем спокойной ночи. Завалился на кровать и, дотянувшись рукой до светильника, выключил его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Июн 16, 2009 7:23 pm

Леа стояла перед дверью и думала стучать или не стучать. Решила все таки постучать, все таки брат уже взрослый. Легонько постучав несколько раз по двери и дождавшись одобрения девушка вошла.
-Доброе утро братишка-Леа присела на крашек кровати,Сет выглядел таким заспанным и трогательным, Лее тут же захотелось взъерошитьего волосы, но перевертыш остановила себя.
-Я хотела извиниться за вчерашнее, весь этот стресс...-она не смогла договорить, комок вчерашних слёз опять подступал к горлу. Замолчав девушка уставилась в пол.
-Если он еще минуту промолчит то я пойду делать завтрак, иначе опаздаем,и к черту извинения!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Июн 16, 2009 8:46 pm

Сет спал сладким сном, как постучались в дверь несколько раз. Ну, кто же это? Леа, я спать хочу. Тут как будто молния ударила по голове, мальчишка вспомнил, что он должен идти в школу.
-Войдите - сонным голосом сказал брат Леи. Девушка вошла и села на край кровати.
-Доброе утро братишка-
-А можно ли его назвать добрым? - сонно сказал парень и потянулся. Он почти уже проснулся, но все-таки выглядел вялым. Мальчик сел рядом с сестрой. Надеюсь, мы закрыли тему. Не хочу с тобой ругаться.
-Я хотела извиниться за вчерашнее, весь этот стресс...-
-Да ладно не волнуйся - сказал он и приобнял сестру. - Нам надо скоро в школу, - продолжил Сет.


Последний раз редактировалось: Seth Clearwater (Вт Июн 16, 2009 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Июн 16, 2009 9:42 pm

Леа явно разбудила его. Сет щурился и выглядел явно не выспавшимся. Но высыпаться было некогда, школа их ждала.
-Я хотела извиниться за вчерашнее, весь этот стресс...-начала Леа,и передумала говорить то что хотела. Братишка понялеё без слов, легонько приобнял и засобирался в школу.
-Ты одевайся, я пока завтрак приготовлю. Есть особые пожелаия?-Не дожидаясь ответа Леа бросилась на кухнюготовить завтрак.
Если что крикнет, а пока я приготовлю омлет, от него он точно не откажется!


====>Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Июн 16, 2009 10:50 pm

Cет потянулся вновь и зивнул. Спать хочу...
-Ты одевайся, я пока завтрак приготовлю. Есть особые пожелаия?Леа удалилась из комнаты.Так надо умыться и одеваться..Такс..что-то я кушать не очень хочу.
-Пожеланий нет,-крикнул Сет и усмехнулся в сторону сестры,зная что она его услышит. Сет зашел в ванну и умылся холодной водой.Мальчик быстро подбежал к шкафу и взял первую попавшуюся футболку.Натянул вчерашние джинсы и направился на кухню.
-Сеструха,я иду.-сказал Сет и направлялся в кухню.
===)Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВс Авг 30, 2009 12:57 pm

========> Кухня
Сет ========> Кухня
Маргарет ========> Кухня

Эдвард принес бесчувственного Сета в его комнату. Против воли он хмыкнул, заметив "небольшой" бардак в помещении. Сет явно не планировал приводить девушку сюда, по крайней мере в ближайшее время.
Вампир со всеми предосторожностями уложил перевертыша на кровать. И остановился, не зная что делать. Оставлять выпившего подростка - не самая лучшая идея, ведь очнуться он может в любу. секунду, а мозг, затуманеный хорошей долей алкоголя - штука ненадеждная.
Каллен повернулся к подошедшей Марго.
-Присмотри за ним, пожалуйста. Я конечно побуду тут еще пару минут, вдруг он очнется. Но мне нужно вернуть на кухню, чтобы со всеми решить как быть дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВс Авг 30, 2009 10:26 pm

Трое оказались в комнате Сета. Порядком творящееся там назвать было трудно, но Маргарет было плевать - не на экскурсию пришла. Вампир, устроив перевертыша на кровати, обернулся к девушке.
-Присмотри за ним, пожалуйста. Я конечно побуду тут еще пару минут, вдруг он очнется. Но мне нужно вернуть на кухню, чтобы со всеми решить как быть дальше.
-Конечно, можете на меня расчитывать. Я не оставлю его ни на мгновение... - Мэг с грустью взглянула на друга. Потом перевела взгляд на вампира. -Я здесь лишняя, да?.. Вы не беспокойтесь, я знаю, что это - тайны.. У самой есть что скрывать..
С глубоким вздохом Мэг опустилась на кровать рядом с Сетом.
-Я не представляю вам никакой опасности. Вы же это понимаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВс Авг 30, 2009 10:44 pm

Темнота рассеивалась и, кажется, мальчишка приходил в себе. Голоса были слышнее, но не настолько. Прошло еще несколько минут, и Сет открыл глаза и был шокирован. Он лежал в своей кровати, и рядом сидела Маргарет, и был Эдвард. Мальчишка мысленно обратился к Эдварду, потому что не хотел говорить вслух.
-Как я здесь оказался? Ты меня перенес? Её кто-нибудь успел обидеть? Если нет, то просто кивни,- обратился перевертыш к вампиру, чтобы еще больше не тревожить Маргарет. Сет приподнялся, в голове все трещало, и он вновь опустился на подушку. Кажется, я слишком много выпил и треснулся головой.
-Эд, можешь подать красные шорты, -сказал он парню и показал на красные шорты на стуле. А то не очень прилично лежать в трусах. Да я еще и на кухне в них засветился...ужасно....Сету стало стыдно. Он взял Маргарет за руку и посмотрел в глаза, и увидел в ее глазах волнение.
-Не волнуйся, все в порядке,- сказал мальчишка и улыбнулся- Да, и прости за мое поведение, ты только не бойся, я смогу контролировать себя. Вдруг она испугается и убежит, хотя если бы могла уже убежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВс Авг 30, 2009 11:05 pm

-Конечно, можете на меня расчитывать. Я не оставлю его ни на мгновение... - Марго посмотрела сначала на Сета, потом на Эдварда, грустно вздохнула -Я здесь лишняя, да?.. Вы не беспокойтесь, я знаю, что это - тайны.. У самой есть что скрывать...
-Не волнуйся ты так. - Каллену вдруг захотелось успокоить эту девушку, она все же не виновата. - Протсо отношения Сета и Леи не всегда ровные, знаешь как это бывает с братьсями и сестрами? Плюс ко всему мы только пару дней как приехали в этот город, все немного взбудоражены. Надуюсь к утру все устаканится.
Тут очнуся Сет. Еле слышно застонав он шевельнулся. Обеспоконные мысли потоком хлынули наружу.
-Как я здесь оказался? Ты меня перенес? Её кто-нибудь успел обидеть? Если нет, то просто кивни
Эдвард кивнул, чуть усмехаясь, его позабавила реакция парня на то, что он почти обнажен.
-Эд, можешь подать красные шорты
- все еще усмехаясь Эдвард вытащил из груды вещей на полу красные спортивные шорты и бросил их Сету.
-Ну думаю теперь ты сможешь отвечать за свои слова и действия? - спросил Каллен у перевертыша. - К слову, утром у тебя будет болеть голова. И мой тебе совет, будь чуть сдержаннее в своих эмоциях. Леа твоя старшая сестра, она чувствует за тебя ответственность и иногда может перегибать палку. Но ты сам пойми, она ведь тоже не железная и не кухарка/уборщица для вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyПн Авг 31, 2009 8:46 pm

-Не волнуйся ты так. - Парень-вампир неожиданно дружелюбно обратился к Марго. - Просто отношения Сета и Леи не всегда ровные, знаешь как это бывает с братьями и сестрами? Плюс ко всему мы только пару дней как приехали в этот город, все немного взбудоражены. Надеюсь, к утру все устаканится.
-Я тоже на это надеюсь..-еле-слышно прошептала девушка.
Внезапно сзади раздался слабый голос:
-Эд, можешь подать красные шорты? - Сет пришел в себя. Ласково улыбнувшись, как больному ребенку, Маргарет обняла его.
-Что же ты не сказал, сколько тебе лет?-с нервной ухмылкой спосила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyПн Авг 31, 2009 9:10 pm

Сет пришел в себя и, натянув шорты, уселся на кровать, облокотившись на спинку кровати. Эд ты можешь идти, все уже в порядке.....я ни некого не кинусь, кстати мне нужно будет поговорить с Ли, я тебе мысленно скажу когда. Парень обнял Маргарет.
-А это сильно что-то меняет? - спросил он и взглянул на девушку. Не может быть, если это многое изменит... я этого не хочу...
-Я тебя не сильно напугал? - спросил мальчишка, уже не обращая внимания на Эдварда, так как для него была важна только Маргарет, которую он прижимал к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyПн Авг 31, 2009 9:20 pm

Сет натянул шорты, он выглядел немного смущенным из-за того, что Марго укорила его.
-Что же ты не сказал, сколько тебе лет?
Эдвард подумал о том, как бы поскорее оттуда уйти. Дальше ведь они сами могут разобраться. Нужно еще посмотреть ка ктам Леа. И словно услышав его мысли Сет воззвал к сознанию Эдварда.
Эд ты можешь идти, все уже в порядке.....я ни некого не кинусь, кстати мне нужно будет поговорить с Ли, я тебе мысленно скажу когда.
Вампир кивнул, снова улыбнулся.
-Тогда я вас покину. - он отошел в двери. - Маргарет я надеюсь на твою сознательность. Сету стоит сейчас просто поспать, а не вести какие либо глубокомысленные разговоры.
С этими словами Каллен вышел из комнаты, возвращаясь на кухню.

======= Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Сен 01, 2009 9:48 pm

Внимание к вампиру ослабло, и тот заторопился вернуться в кухню, где он был нужнее.
-Тогда я вас покину. - он отошел в двери. - Маргарет я надеюсь на твою сознательность. Сету стоит сейчас просто поспать, а не вести какие либо глубокомысленные разговоры.
Маргарет благодарно улыбнулась Каллену, прежде чем он оставил волков наедине.
-Да, нет, конечно, не много. Просто тогда бы я тебя не спаивала... А следовательно, не чувствовала себя такой виноватой. Меня здесь и так не жалуют..-девушка обернулась к мальчику, игриво потрепала волосы Сета, хотя в голосе была бесконечная печаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Сен 01, 2009 11:15 pm

====>кухня
Поднимаясь по лестнице Ли пыталась привести мысли в порядок, но голова как на зло отказывалась соображать, только звон, и никакх мыслей.
-Чтож, будет спонтанный разговор, так даже лучше
Перед дверью она остановилась и сделала то что она еще ни разу в своей жизни не делала, постучалась. Дождавшись разрешения она вошла и уставилась в пол, ей было очень стыдно за своё поведение. Вспомнив свои слова, что Мэг оказалась не в нужном месте в ненужное время Ли решила получше узнать девушку для начала прежде чем судить.
-Привет братишка, как ты себя чувствуешь,-Леа присела на краешек кровати и потрепала мальчишку по волосам. Вспомнив что рядом не знакомый человек она убрала руки от головы Сета и развернулась к Маргарет.
-Я должна извиниться за всё это, и как жест доброй воли предлагаю тебе остаться ночевать у нас, в доме есть комната для гостей, я думаю у тебя нет желания поздно ночью под дождем возвращаться домой, хотя если ты хочешь- Джейкоб тебя сопроводить,-выпалила она и замолчала.
-Ну как голова, волчара, всё приходит в норму? Поговорим?-Леа вопросительно уставилась на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Сен 01, 2009 11:29 pm

Сет сидел с Маргарет он прижал ее поближе к себе.
- Не волнуйся, мне кажется все погоречились, если что уйдем кочевать, -сказал мальчишка и улыбнулся. Он услышал шаги по лестнице, и это явно была Леа. В дверь постучались.
-Входи, Леа,- спокойно сказал Сет. Сестра оборотня села на кровать и потрепала мальчишку за волосы, потом обратилась к Маргарет.
-Сестра ты читаешь мои мысли, я и сам хотел предложить остаться Маргарет у нас, а то куда же она пойдет, а Джейка я даже с ней не пущу, - сказал Сет немного злобно, но не так как раньше. Мальчик понимал, что и он в какой-то мере виноват. С Джейкобом он не хотел пускать Марго то ли из-за ревности, то ли из-за того, что сильно боится за нее.
-Сама ты волчара, - любя сказал мальчишка и расхохотался.- Да все в порядке, правда, мозгов поменьше стало, но ничего твои возьму,- добавил парень. Сет сел уже нормально, облокотившись об спинку кровати, и притянул к себе Маргарет, которая легла головой на его грудь и села на колени.
-Я надеюсь, больше не будет никаких скандалов да?- спросил Сетик у Леи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Сен 01, 2009 11:37 pm

-Сестра ты читаешь мои мысли, я и сам хотел предложить остаться Маргарет у нас, а то куда же она пойдет, а Джейка я даже с ней не пущу, -нотки ревности проскакивали в голосе Сета.
-Это слишком долгое присуствие Эдварда Каллена сказывается на мой мозг, упс...-Леа не знала, можно ли доверить Маргарэт и эти секреты, поэтому прикусила язык.
-ну ладно, тогда пускай остается, я ничего против не имею, и нас уже двое,-и она подмигнула Мэг которая уже устроилась рядом с Сетом, видя что буря миновала.
-Сама ты волчара,-Сет попытался огрызнуться но у него не получилось, поэтому они все вместе расхохотались.
-Ну да, и из меня получается куда более симпатичный волк,-Леа пихнула брата в бок и отсмеявшись она сделалась серьёзней,-ладно шутки шутками, но нам следует спуститься вниз и провести семейный, и не очень, совет. Ты знаешь что половина Калленов уже снизу, ждут нас?-горестно вздохнула девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyСр Сен 02, 2009 9:26 pm

Сестра Сета, нерешительно постучавшись, вошла.
-Я должна извиниться за всё это, и как жест доброй воли предлагаю тебе остаться ночевать у нас, в доме есть комната для гостей, я думаю у тебя нет желания поздно ночью под дождем возвращаться домой, хотя если ты хочешь- Джейкоб тебя сопроводит.
Зла в голосе Леи не было, та действительно пришла с добрыии намерениями. На мгновение Маргарет задумалась: с одной стороны ей не хотелось оставлять сейчас Сета, а с другой мешать незнакомой в общем-то семье. Но ее друг разрешил ее сомнения сам.
-Сестра ты читаешь мои мысли, я и сам хотел предложить остаться Маргарет у нас, а то куда же она пойдет, а Джейка я даже с ней не пущу.-сказал перевертыш с ревностью. Агрессивной реакции у сестры не обнаружилось, и Мэг устроилась рядом с мальчиком.
Леа была не против пребывания истинной в доме Блэков, чем ее к себе располагала.
Перекинувшись с братом парой колких фраз девушка произнесла:
Ладно шутки шутками, но нам следует спуститься вниз и провести семейный, и не очень, совет. Ты знаешь что половина Калленов уже снизу, ждут нас
Последние слова были произнесены с очевидной досадой.
-А того юношу зовут Эдвард.. Что ж, будем знакомы, Эдвард Каллен.
-Сет, ты точно в порядке? Он тебя здорово приложил.- Мэг чмокнула Сета в щеку.-Думаю, нужно спускаться... А что пока делать мне? Я могу что-нибудь сделать?
Маргарет чувствовала себя отчасти виноватой, ей хотелось как-то быть полезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyСр Сен 02, 2009 10:24 pm

Маргарет поцеловала Сета в щеку.
-Леа, нам и вправду лучше спуститься и во всем разобраться, только чувствую, меня порвут на кусочки, уж Джейк темболее,- сказал мальчишка и усмехнулся.
-Солнце, а тебе лучше остаться в комнате, - обращался брат к Маргарет. Надеюсь, сейчас никто никого не убьет, главное держать себя в руках. Парень встал с кровати и потряс головой, как бы выкидывая все из нее.
-Вроде уже все нормально, но с головой точно, - сказал Сет и рассмеялся. Мальчишка прижал Маргарет к себе и поцеловал в губы.
-Я скоро...- сказал мальчишка, отрываясь от губ девушки.
-Пошли сестра, готова к труду и обороне, - он расхохотался и вышел из комнаты вместе с сестрой.
Сет,Леа----Кухня в доме Джейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyЧт Сен 03, 2009 10:47 pm

-Леа, нам и вправду лучше спуститься и во всем разобраться, только чувствую, меня порвут на кусочки, уж Джейк тем более. Солнце, а тебе лучше остаться в комнате.-рассуждал Сет. "Солнце" было совсем не против такого ракурса происходящих событий.
-Лучше не попадаться под горячую руку того здоровяка.-с инстинктивным передергиванием вспомнила Мэг Джейкоба. Умением держать себя в руках тот не блистал, а как человек, или точнее человекообразное существо, коим являлась сейчас Маргарет, она была куда слабее.
Сет с сестрой вышли из комнаты на "семейное" собрание, оставив девушке неожиданную свободу. Теперь она оглядывалась, изучая комнату симпатичного волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Сен 08, 2009 9:40 pm

---------Комната Сета
Сет вошел в комнату, увидел, как Маргарет разглядывает семейную фотографию мальчишки. Оборотень обнял сзади девушку.
-Не скучала - спросил он...- Кстати тебе уже постелили в гостиной, а то уже светает. Сет чмокнул девушку в щеку...
-Ты уж извини нас, за наши скандалы я сам такого не ожидал, - юноша взглянул на возлюбленную. Он не хотел расставаться с ней ни на секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Сен 08, 2009 10:07 pm

Мэг разглядывала семейное фото Клирвотеров, когда нежные руки заключили ее в объятия.
-Не скучала? - спросил он...- Кстати тебе уже постелили в гостиной, а то уже светает. Сет чмокнул девушку в щеку...
-Ты уж извини нас, за наши скандалы я сам такого не ожидал.-горячее дыхание обжигало щеку Маргарэт.
-Прием был не очень теплым, да. Но у этого были свои причины... А сейчас все утряслось. Разьве можно желать большего?-закрыв глаза и обхватив своими руками руки Сета, девушка вытянулась и запрокинув голову, уткнулась лицом в шею парня.
-Ты такой душистый.-промурлыкала Марго.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Сен 08, 2009 10:26 pm

Сет прижал девушку к себе.
-Но тебе и вправду пора отдыхать, наверно сегодня насыщенный день,- сказал Сет и улыбнулся.
-Так, что пошли в гостиную, Леа уже давно все постелила, - сказал мальчишка. Маргарет и Сет направились из комнаты. Если такое еще раз повториться, я всех поубиваю....впервые была такая шумиха из-за ничего.
Сет/Маргарет----Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Сета Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета EmptyВт Сен 08, 2009 11:22 pm

-----гостиная
Зайдя в комнату, мальчишка закрыл дверь и рухнул на кровать.
-Ты лучше сядь Леа, я знаю...может об этом не время говорить...но лучше я скажу сегодня...но Джейку не слово, а то явно меня похороните на рассвете.....Леа...кажется у меня запечатление, -сказал мальчишка и посмотрел на сестру...Или уже ты прикончишь меня...да..да.. нашел на свою задницу приключений...ну что поделать..вот такой у тебя брат....
-Наверно все, что я хотел сказать....ты лучше скажи мне как так получилось?? Ты и эта пиявка тупая...не могу забыть все прикол над ней, точнее когда еще в Форксе Джейк подшутил над ней, -парень улыбнулся...-ты только не обижайся......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Сета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Леи
» Комната Беллы и Эда
» Комната Джейка
» комната Бена О Ши
» Комната Кая и Афинодоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: