АвторСообщение
?????
Гость

Комната Сета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2009 7:23 pm

Леа устало села на кровать и начала массировать виски, время уже близилось к трём утра, а перевертыш уже 24 часа была без сна. Единственное о чем она могла думать-о кровате, удобной, мягкой, которая так рядом за стенкой, а ей приходится сидеть здесь.
Давай,порадуй меня братик,на ночь глядя.
-Ты лучше сядь Леа, я знаю...может об этом не время говорить...но лучше я скажу сегодня...но Джейку не слово, а то явно меня похороните на рассвете,-девушка затаила дыхание, ожидая чего же он скажет,-Леа...кажется у меня запечатление,-перевертыш выдохнула
-Фух, слава богу что не беременна, а то ты так официально всё это обставил. А на счет запечатления я тебе скажу так...Рано или поздно это должно было случиться, конечно я бы хотела чтобы оно случилось позднее, но ты не в силах ничего сделать, так что Джейка я беру на себя. Завтра я с ним поговорю и спокойно объясню. Можешь сегодня спать спокойно, никто тебя убивать не будет. Спокойной ночи братишка,-она поднялась, потрепала мальчишку по волосам и направилась к себе в комнату.

====>Комната Леи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2009 11:04 pm

Сет поговорил с сестрой. Она, конечно, была даже не удивленна словам брата. Мда...кажется моя сестра в экстрасенсы заделалась. Мальчишка стянул с себя шорты и залез под одеяло, он даже не собирался завтра вставать в школу. Он погрузился в сон. Для него показалось мгновением с того момента, как он уснул и прозвенел будильник. Чертов, будильник. С психу, Сет кинул будильник в сторону стены, и батарейка вылетела моментально, послышался грохот. В горле у Сетика все пересохло, но ему лень было вставать идти пить. Он повернулся на другой бок и вырубился вновь.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 10:58 am

Сет спал, но прошло несколько минут, как он услышал стук в дверь. Ну, кто еще? Я спать хочу. Он почувствовал, что это Ли и услышал ее голос. Мальчишка приподнял голову с подушки.
-Леа...я спать хочу, если что-то срочное зайди в спальню, дверь открытая- сонным голосом сказал он, опустился вновь на подушку. Никуда не отдам свою подушку. Люблю тебя подушечка. Сет рассмеялся от своих мыслей. Да...Сет ты сходишь с ума.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2009 11:03 pm

====>Кухня
Леа зашла в комнату когда Сет с нежной улыбкой и все еще закрытыми глазами обнимал подушку, вероятно парень решил не раставаться с неё еще минимум несколько часов.
-Сет,быстро!вставай! нам нужно в срочном порядке по магазинам!ты что не помнишь какой сегодня день!?Сеееееееет,-девушка не могла собрать свои мысли вместе,и видела что брат её явно не понимает.
-Черт,Леа собирись,нука вдох-выдох,успокоилась? А теперь расскажи ему всё по порядку.-Я пыталась тебе сказать что сегодня 16 марта-день Рожденье у Эсми, а у нас нет подарков, и мне дико стыдно и не удобно, потому что Эсми помогала нам обустроить этот дом, да что там помогала, она сама всё сделала. Так что марш умываться и по магазинам!-наконец то она нормально изложила свои мысли.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 6:52 pm

Сестра Сета вошла в комнату. Мальчишка простонал. Ну что ей нужно??
-Что?? День рожденье Эсми?- глаза Сета округлились. Вот черт, и какие мы после этого друзья.
-Леа, да путь тебе к черту, честное слово, меня всего ломит, голова болит, бери Несси и Джейка и валите за подарком, а я посплю, всеравно из меня выбиратель подарков никакой, - сказал он и отвернувшись от сестры закрыл глаза попытался уснуть.
-Сестраааааа, принеси воды, хочу пить,- сквозь сон сказал мальчишка.
?????
Гость

-Леа, да путь тебе к черту, честное слово, меня всего ломит, голова болит, бери Несси и Джейка и валите за подарком, а я посплю, всеравно из меня выбиратель подарков никакой, -братишка был явно не в настроение, и с не привычки ему было плохо после вчерашнего алкоголя.
-так тебе и надо, может теперь поостережешься пить не пойми что не пойми с кем,-ехидно подумала Леа
-Сестраааааа, принеси воды, хочу пить,-Леа аж задохнулась от возмущения.
-Ничего подобного! Ты сам виноват, так что бери ноги в руки и иди сам на кухню за водой! Мне некогда, я сейчас захвачу Джейка, забегу к Калленам, там солнце на улице, может им что надо в городе, возьмем девочку и поедим по магазинам. Покааааааа,-уже выходя из двери попрощалась сестра
====>Кухня
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyСб Ноя 07, 2009 11:14 am

Сет долго не провалялся, так показалось ему, хотя уже прошло несколько часов, он встал с кровати. В доме на удивление было тихо, и он насторожился, натянув на себя футболку и джинсы. Он быстро зашел в душ умылся, в горле все пересохло. Черт! Черт! Что я много вчера выпил?? В голове все перемешалось у мальчишки и внутри все гудело. Так надо попить, а потом наверно прогуляться. Я думаю, сестренка взяла с собой и Маргарет, все стали жертвами ее. Мальчишка усмехнулся. Он понесся вниз на кухню.
--Кухня
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2009 12:02 pm

Мэг, Сет===>Дом истенных оборотней

Парочка зашла в дом оборотней, держась за руки. Обратная дорога заняла уйму времени, так как они почти всё время целовались и обнимались. Сет почти сразу пошёл в душ. Не став его дожидаться, Марго направилась в дом Калленов. "Наверняка, девочкам нужна помощь на кухне. И у меня появится шанс угостить своей стряпнёй Сета," - с нежностью думала Мэг.

Мэг===>Дом Калленов, Гостиная
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2009 8:27 am

Дорога домой да она была долгой, так как Сет то и дело целовал Марго в губы. Они шли, улыбаясь и смеясь. Дойдя до дому, влюбленные зашли в комнату, Сет направился в ванну.
-Я скоро, - сказав это, он чмокнул Марго в макушку. Парнишка ушел в душ, освежившись, он вышел в комнату, но Марго там не оказалось.
-Найду по запаху,- с усмешкой подумал мальчишка. Переодевшись в чистую одежду, он решил, что лучше подождать сестру, перевертыш вышел из комнаты.

---кухня
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyПт Май 07, 2010 1:14 pm

===> Кухня

Сет влетел в комнату, снимая с себя майку, которая пахла Милли. Блин что же с ней делать? Как быть? Она моя, а я ее! Неужели это любовь? Но меня тянет к ней. Он вдохнул аромат кофты и набрал ее номер. Сет слышал длинные гудки. Потом сработал автоответчик. - Здравствуйте, вы позвонили Милли О"Ши! - Сет заговорил своим бархатным голосом.
- Милли, любимая, как сможешь позвони, я скучаю! - Он сбросил и положил трубку на тумбочку. Мальчишка пошел в душ, но и это не помогло убрать запах. Сет вышел из душа, кажется дома еще никто не пришел. Черт где же Ли?хоть бы все было хорошо и с Милли тоже. Где все? С этими мыслями парень лег в кровать и заснул.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyЧт Май 20, 2010 9:21 am

Сет уснул, даже не заметив этого. Он даже не раздеваясь, лег спать. Сегодня у него был насыщенный день, парень сильно устал. Сет спал сладко, казалось его никто не мог разбудить. Он что-то невнятное бурчал под нос. Ему ничего не снилось как всегда. Вдруг за звонил телефон. Сет вздрогнул и одной рукой нащупал проклятый мобильник, и скинул его с тумбы.Какого черта? Кому нужно звонить мне? Сет повернулся на другой бок, но телефон не перестовал. Он не посмотрел даже кто звонит, нажал кнопку вызова.
-Алло,- сказал он сонным голосом. Молчание...что программа розыгрыш что ли?
-Алло,- повторил Сет и тут он услышал нежные, прекрасный голос Милли.
- Привет...это я! - тихо прошептала девушка, - Я соскучилась! Сет сразу же проснулся. Хорошо что я взял телефон.
-Я тоже скучал,- сказал парень, подскочив с кровати. Он подошел к окну и посмотрел на звездное небо.-У тебя что-то случилось? Может встретимся поговорим?- сказал мальчишка. Он переживал за нее, ведь она не оставила его в трудную для него минуту.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Сета   Комната Сета - Страница 2 EmptyПт Май 21, 2010 7:59 am

Сет смотрел на звезды, ему хотелось увидится с ней. Он задумался на место вернул его голос Милли, такой грустный, тихий и спокойный.
- Все хорошо...ну почти. Сет...по-моему мне придется выбирать...либо быть с тобой, либо остаться с семьей...поверь мне, решить с кем мне быть, не так уж просто!
-Я думаю тебе стоит...- начал Сет, но девушка продолжила и он понял, что перебил ее мысли.
- Эм...я думаю мне не стоит выходить из дома, по-крайне мере пока отец не найдет Бетани и Бена. Если хочешь, мы можем встретится во дворе, только так, чтобы тебя не увидела Эллинда, иначе мне не избежать еще одной нотации отца, и тогда уже вряд ли у меня будут спрашивать за кого я. Ну чтобы он мне не сказал, это не изменит мое к тебе отношение, я люблю тебя, Сет и больше всего на свете хочу, чтобы не какие предрассудки и запреты не запрещали нам быть вместе, но увы...мы как Ромэо и Джульетта и вряд ли нас ждет хэппи енд в конце! В Милли были нотки грусти, но также был пессимистический настрой.
-Милли, не говори чепухи, все будет хорошо. Я тебя тоже люблю,- сказал парень.- Да конечно я могу подойти к тебе во двор, все-таки нам лучше поговорить с глазу на глаз и обсудить проблему,- голос парня был таким серьезным. Кажется как всегда без проблем не обходится, надеюсь дома никого нет, да вроде никто не приходил, значит я спокойно улизну.
-Через 10 минут я буду у тебя, могу задержаться так как будет тяжело найти твой дом. Люблю,- он отключился и начал машинально обдумывать, что им делать. Ладно решим на месте. Парень закрыл дверь и тихо спустился по лестнице и выйдя через заднюю дверь.