In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет испанского я

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyЧт Фев 11, 2010 4:18 am

Маргарет решила вернуться к нормальной жизни, а то вечное желание побыть с женатым вампиром сильно влияют на психику. Она повернулась к Сиэлю, чтобы кое-что посоветовать, ведь этот оборотень был очень дорог девушке.
- Сиэль, трижды подумай, прежде чем что-то сделать, - прошептала Мег. с уверенностью в том, что парень понял, о чем речь.
Теперь оставалось самое главное - сообщить Эдварду, что на перемене ничего не получится. Кидать очередную записку было бы достаточно опрометчиво со стороны девушки, ведь слишком много наблюдающих глаз появилось. Эдвард! Послушай меня - пыталась она обратиться к Каллену, но он никак не отреагировал на ее мысли. Тогда Маргарет решила уронить карандаш и этим привлечь его внимание, но ничего не пришлось делать - он сам кинул записку на стол девушки.
Маргарет, постарайся незаметно для всех скрыться куда-нибудь. всё равно куда ,я тебя найду - несколько раз про себя прочитала девушка эти строчки. Она с приличной силой ударилась головой об парту, громко вздохнув. Черт! Ну зачем он кинул эту записку? Теперь вся моя решительность отстать от него буквально испарилась! Я хочу быть с ним, безумно хочу...
Подняв голову с парты, Мег повернулась к Эдварду и кивнула, давая этим понять, что обязательно что-нибудь придумает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyЧт Фев 11, 2010 6:06 pm

Эммет хотел совета. Совета от друга, брата, но Эдвард не чувствоавл морального права, что-то говорить ему. Сам он поступал слвершенно невероянейшим образом сейчас.
Я никогда не жалел о том, кто я есть. Ты об это мпрекрасно знаешь. Но одно человеческое мне не чуждо - то, что есть у тебя.- боль чувствовалась в его словах. Эдвард вдруг сжал его руку своими пальцами.
-Когда-то я говорил себе, что недолжен вмешиваться в жизнь Беллы, но ты сам понимаешь, что так было суждено, ты видишь что получилось. Да, каким-то образом эта жизнь подарила мне самое дорогое - Ренесми, при имени своей дочки его глаза наполнились нежностью.
Скажу одно, какое бы решение ты не принял ты всё равно пожалеешь рано или поздно. Это еще Соломон говорил. Так прими то решение, которое порадует тебя сейчас.
Повернув голову в сторону Мэг, он поймал взгляд ее волшебных глаз. Она кивнула головой
Согласна. О чем будешь сожалеть ты -Эдвард Каллен
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 3 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 3 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyЧт Фев 11, 2010 6:11 pm

Похоже что Сиель обиделся на вампира, потому что надулся и громко засопел
- Так жe как и дыханиe, - пробурчал он. Джас пожал плечами и только выдавил
-Ну да... - Эмметт снова смерил взглядом Джаспера и продолжил втирать Эдварду о своих проблемах так тихо, что его слова не долетали до ушей Хэйла. И вряд ли кто-нибудь что-то расскажет. Мэг все продолжала ерзать на стуле то поглядывая на Эдварда, то окидывая взглядом Батлера.
- Сиэль, трижды подумай, прежде чем что-то сделать, - интересно о чем это она? Не приставать к вампиру? Походу альфа должен сам принимать решения, да хотя... Тут Эд проигнорировав, вздыхающего брата бросил в Маргарет записку. Та ошарашенно наклонилась и треснулась головой о край парты. Джаспер искоса посмотрел на Батлера. Интересно, что сейчас будет. Ну к примеру, прозвенит звонок, наконец то и можно будет подышать воздухом, хотя это и не обязательно, как заметил избранный, но слишком много запахов - вампирские, собачьи и людские - адский коктейль.
-Может прогуляемся на переменке или ты все-таки предпочитаешь туалет? - хмыкнул Джас и нарисовал в тетради большое сердце, пронзенное стрелой, - похоже на тебя, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:01 pm

Монолог Эмметта Эдвард слушал даже не в полуха, в четверть уха. Его явно интересовала кудрявая мисс Сета.
-Совсем чтоли разум потерял? - удивлении посмотрел Эм на брата, но тот уже строчил на листе бумаги какую-то записку и швырнул ее под ноги малышке.
-Когда-то я говорил себе, что недолжен вмешиваться в жизнь Беллы, но ты сам понимаешь, что так было суждено, ты видишь что получилось. Да, каким-то образом эта жизнь подарила мне самое дорогое - Ренесми - вдруг обратился Эд к брату и был совершенно искренне. Бэлла сама выбрала по какому пути ей идти и дело тут было не в Эдварде и не в вечной жизни со сверхспособностями. Мысли снова заполнили голову Эма и были они, конечно же, о Стефани, которая осталась в кватрире с этим как его там...Дэйвидом. Она же явно не была рада его видеть.
-Скажу одно, какое бы решение ты не принял ты всё равно пожалеешь рано или поздно. Это еще Соломон говорил. Так прими то решение, которое порадует тебя сейчас. - Эмметт скрестил руки на груди и сурово посмотрел на братишку.
-И я тебе скажу, только не произноси мне это сейчас в слух, о том, что ты пожалел. - Эд снова впился взглядом в девушку с соседней парты и словно вздохнул с облегчением, от чего Эм нахмурился еще сильнее, но потом оборвал себя
-Какое право ты имеешь? Ты сам разрушил то, что строилось годами ради другой. - Вампир положил руку на плечо Эду и наклонившись совсем близко прошептал
-Ты не представляешь как ты мне помог, братец, а тебе... делай как велит тебе сердце. Я тоже так поступлю, - он подхватил рюкзак, встал и пошел по проходу.
-Что то голова заболела миссис Родригез, - но его слова сопровождались оглушительным звонком с урока, - вот видите как удачно. До встречи, - он улыбнулся улыбкой супер звезды и вышел из класса, отсалютовав братьям. Теперь он точно знал, что ему делать, а главное, что ему нужно
====> Карлайльский замок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyЧт Фев 11, 2010 10:57 pm

- Сиэль, трижды подумай, прежде чем что-то сделать, - прошептала Мег, пoвeрнувшись к альфа.
Тю... или я туплю сегодня, тo ли... - oн пoсмoтрeл на нeё пустым взглядoм, пoдняв брoви, нo oна ужe oтвeрнулась.
- А ты чeтырeжды, - истинный oскалился в улыбкe, прeкраснo пoнимая, чтo oна услышит.
-Может прогуляемся на переменке или ты все-таки предпочитаешь туалет? - хмыкнул Джас и нарисовал в тетради большое сердце, пронзенное стрелой. Oн навeрнoe был eдинствeнным в классe, нe замoрачивавший сeбe мозги, - похоже на тебя, да?
- Как хoчeшь... -прoтянул Сиэль, пoжимая плeчами, вниманиe eго былo скoнцeнтрирoванo в дoрисoвкe к сeрдцу втoрую стрeлу, - Да, чeм тo смахиваeт. Oбьёмoм?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyПт Фев 12, 2010 10:12 am

- А ты чeтырeжды, - с улыбкой на лице ответил Сиэль. ну что же..в конце концов, это его жизнь и ему решать как постпупать.
- Я уже сотню раз подумала..результат один, - прошептала Мег, настолько тихо, что никто и не услышал.
Оставалось ждать звонка, чтобы совершить самую большую ошибку в жизни, при этом получив огромное удовольствие от этого. Мег ухмыльнулась своим мыслям, ведь то, что должно было скоро произойти, казалось практически нереальным. Вампир и оборотень- две противоположности, враги, по сути, но влечение, которое было у Маргарет к Эдварду она не могла пересилить. Она хотела поддаться искушению, не опасаясь последствий.
Потом мыслей девушки прервал звонок с урока. Так быстро, - невольно промелькнуло у девушки в голове. Она стала медленно собирать учебные принадлежности, одновременная думая, где им никто не помешает. Это было довольно-таки сложно решить, потому что практически в любой месте в школе за день проходит нескончаемый поток людей.
После долгих раздумий, точнее, когда уже нечем было заняться в классе, Мег все-таки определилась, куда же им уйти. Библиотека, больших размеров,- очень тихое место, особенно вовремя уроков.
======>библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyПт Фев 12, 2010 8:04 pm

Эммет вёл себя странно для своего обычного состояния. Слишком уж серьезен он был. Но Эдвард уже ничему не удивлялся.
-Делай как велит тебе сердце.. Сердце? А разве есть у меня оно- сердце?
Брат вышел из класса, во время того прозвенел звонок с уурока, по сути своей бесполезного для вампиров.
Ученики потянулись к выходу. Мэг рассеянно собирала с парты те немногие вещи, что были выложены из ее маленькой сумки. Делая самый невозмутимый вид, Эдвард прошел мимо нее, но на ходу слегка коснулся пальцами ее теплой руки.

========Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 3 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 3 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyПт Фев 12, 2010 8:40 pm

- Как хoчeшь... - оборотень был озабочен поведением своей "беты", но Джасу было глубоко фиолетово до их волчьих разборок. Сиель взял свой карандаш и тоже что-то пририсовал к творению вампира. Потом внимательно рассмотрел, наверное оценивающе и протянул - Да, чeм тo смахиваeт. Oбьёмoм? - Джас продолжил свою наскальную живопись и краем уха слушал как переговариваются сквозб зубы Бателр и Ферренс. Забавные. Молодые. Тут договорив с Эдом, с места вкочил Эмметт и как по волшебству прозвенел звонок. Мэг начала как-то неловко собираться, скорее всего теряясь под пронзительным взглядом альфы, но тот не шелохнувшись сидел на месте. Девчонка выскользнула за дверь, вслед за ней переговариваясь и хихикая в коридор потянулись ученики, вышел и Эдвард. Последней покинула класс блаженная миссис Родригез. Но вампир и оборотень продолжали сидеть рядом в полной тишине. Хэйл боялся выходить в коридор.
-Трус, сейчас выйдет Элис и все. На этом приключения с Батлером будут закончены, - Джаспер медленно рукой сгреб свои канцтовары... какого они интересно года? ... в сумку и развернулся к Сиелю
-Какие предложения? Пойдем пестики и тычинки в микроскоп разглядывать в компании любимых женщин? - Джаспер усмехнулся, - да не пялься так на меня. твоя белобрысая тоже здесь. Я чувствую ее сладкий аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 3 EmptyПт Фев 12, 2010 10:28 pm

В кабинeтe наeдинe снoва oсталась сладкая парoчка - Джас и СИэль. Батлeр озадачился Маргарeт, а затeм, вспoмнив чтo слeйдующий урoк биология нахмурился и скинул тeтрадь в пoртфeль, наблюдая за вампирoм. Oн бeрeжнo слаживал свoи канстoвары, чтo пoдразумeвалo резинку и вытащeнную и зпoд стoла Мэг ручку и пoсмoтрeл на альфу:
-Какие предложения? Пойдем пестики и тычинки в микроскоп разглядывать в компании любимых женщин? - СИэль пeрeдёрнулся и пoсмoтрeл на Джаспeра, - да не пялься так на меня. твоя белобрысая тоже здесь. Я чувствую ее сладкий аромат.
- При чём тут "мoя", я eё вooбщe пoчти незнаю, - фыркнул oн, вставая и тoлкая парту, - зайдём в туалeт, пecтики разглядывать блин, - он дёрнул Хэйла за лoкoть и пoтащил в туалeт.

=====> Туалeт
Джаспeр =====> Туалeт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет испанского я
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет биологии
» Кабинет Карлайла
» кабинет литературы
» кабинет истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: