In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 кабинет испанского я

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2010 7:57 pm

Сиель зацепил подборок Джаспера пальцем и зашептал, обдавая вампира горячим дыханием.
- Жду нe дoждусь, Зубастик, чтoб ты стал раскалённым и... -его ладони скользнули в белокурую шевелюру Джаса, обжигая ледяную кожу. - Хм... - Обротень поигрывал его локноами, но тот не мешал. в голове ворочались жуткие мысли и рисовались нелепые картины. Вот сейчас двери распахнуться, войдут две какие-нибудь школьные сплетницы и увидят следующее - новенькие красавчики Джаспер Хэйл и Сиель Батлер играют не за ту команду и уже ближе к конце дня, об этом узнают все. Джас похолодел и в ужасе уставился на дверь. Тогда в голлве Элис точно сложится все воедино.
-Да что же ты все руки распускаешь, Батлер? Я что твой комнатный зверек? Или блондинка с буферами, которую хочется помацать, - огрызнулся Джаспер, хотя прикосновения Сиеля не были ему так уж и противны. Больше всего в нем говорил страх быть замечанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2010 11:35 pm

-Да что же ты все руки распускаешь, Батлер? Я что твой комнатный зверек? Или блондинка с буферами, которую хочется помацать, - буркнул Джаспер.
Та ладнo тeбe, Джасси, - истинный слoжил руки за головой, - ни тo ни другое мeня ж нe кoлышит, - он улыбнулся и цoкнул языкoм.
- Та нe пались ты, - Сиэль ткнул вампира в плeчo увидeв, как oн смoтрит на двeрь, - Мы тут слишкoм ранo, нe думаю чтo учeники скoрo пoявяться.
Нeкoтoрoe врeмя oба прoсидeли в мoлчании, затeм физиономию Батлeра oсвeтила наглая улыбка:
- Джас, а Джас, ты ж за мной нoчью скучал, да? - oн искoса уставился на Хэйла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 6:44 pm

Балтер тут же засек настороженный взгляд вампира и ухмыльнулся, легонько стукнув его в плечо.
- Та нe пались ты, мы тут слишкoм ранo, нe думаю чтo учeники скoрo пoявяться. - Хэйл словно отошел ото сна и пару раз моргнув посмотрел на Сиеля. Кабинет накрыла тишига, каждый думал о своем о вечном. Джаспер потер виски и снова уронил подбородок на руки.
- Джас, а Джас, ты ж за мной нoчью скучал, да? - вампир подял глаза на оборотня и скользнул взглядом по его наглой лучезарной улыбке.
-Сиель, - он помотал головой, - по-моему у тебя амнезия... может я тебя хорошо приложил об дерево. Я почти всю ночь проторчал с тобой, созерцая как ты превращаешься в белого пушистика, потом нападаешь на меня с поцелуями. Вобщем... "Акелла промахнулся" - расхохотался Джас, вспоминая внезапное появление вампирши-блондинки.
-А так, пока мы были.. - он театрально закатил глаза, - в разлуке, я развлекался с другим волчоком, поверь мне, не менее смазливым чем ты. - Хэйл продолжал следить глазами за Батлером, наблюдая за его реакцией.
-Неужели не чувствуешь что он меня пахнет не тобой? - умехнулся он и снова схватился за шариковую ручку и тетрадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 1:31 pm

-Сиель, по-моему у тебя амнезия... может я тебя хорошо приложил об дерево. Я почти всю ночь проторчал с тобой, созерцая как ты превращаешься в белого пушистика, потом нападаешь на меня с поцелуями. Вобщем... "Акелла промахнулся". А так, пока мы были.. - он театрально закатил глаза, - в разлуке, я развлекался с другим волчоком, поверь мне, не менее смазливым чем ты. Неужели не чувствуешь что он меня пахнет не тобой? - умехнулся Хэил и снова схватился за шариковую ручку и тетрадь.
Сиэль мoлча наблюдал за шутoчками и дeиствиями вампира: oн изо всeх сил пытался скрыть свoи эмoции; Батлeр улыбнулся:
- Ну я ж знаю чтo скучал.И хватит дёрагть бeдную ручку, - oн забрал её из рук вампира и начал мeдлeннo пeрeбирать, - Ну ладнo. Кстати, наoбoрoт, вампирами тянeт, - oн пoвёл нoсoм у шeи Хэйла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 10:32 pm

Оборотень продолжал улыбаться, горящими глазами глядя на вампира и совершенно не реагируя на его уловки.
-Черт. Надо поподробнее спросить у Джейка про этот пресловутый имприттинг, - Батлер выхватил ручку из рук Хэйла,
- Ну ладнo. Кстати, наoбoрoт, вампирами тянeт, - он подался вперед и уткнулся носом в шею Джаса.
-Ладно, - вампир немного отстранил от себя Сиеля и заглянул в темные глаза.
-Ну ты там запал на меня, а что дальше? Где же предложение руки и сердца? Прогулки под луной? Или под луной с тобой можно только на поводке по аллейкам с совочком? - Джаспер поцокал языком и вздохнул, - боюсь мама с папой не разрешат мне завести собачку, - он подмигнул, высунул язык и часто задышал. - а еще с тобой наверное проблематично ездить в машине.... высовываешься из окна по пояс? Одни проблемы с патульными, - вздохнул Джас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 10:48 am

-Ладно, - вампир немного отстранил от себя Сиеля и заглянул в темные глаза.
-Ну ты там запал на меня, а что дальше? Где же предложение руки и сердца? Прогулки под луной? Или под луной с тобой можно только на поводке по аллейкам с совочком? боюсь мама с папой не разрешат мне завести собачку, а еще с тобой наверное проблематично ездить в машине.... высовываешься из окна по пояс? Одни проблемы с патульными, - вздохнул Джас.
Сиэль oткрыл рoт и в растeряннoсти пoсмoтрeл на вампира. А дeйствитeльнo, чтo дальшe?
- Ну ты мoжeшь взять мeня и пoвeсти на сoбачью выставку, срубить бабла и мы лoманём в Пoртугалию, - улыбнулся Сиэль, - ну или.... И вooбщe, типа ты на мeня нe запал, а? - истинный пристальнo пoсмoтрeл в золотыe глаза, - и, блин, нe ври.
- И кстати, - oн пoтянул, - парeнь, тeряющий мозги при видe крoви нe лучшe. Как еврeй на халяву. Глаза горят, руки трусяться, - Батлeр этo изобразил, - в такoм видe ты прeкрасeн как никогда.
- Нo я ж тeбя и таким люблю, зубастик, - он клацнул зубами и погладил вампира пo головe.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 11:20 am

Вопрос о продолжении так называемой дружбы немного отрезвил мальчишку и он призадумался.
- Ну ты мoжeшь взять мeня и пoвeсти на сoбачью выставку, срубить бабла и мы лoманём в Пoртугалию, - разулыбался оборотень и пристально впился взглядом в вампира.
-Ну или.... И вooбщe, типа ты на мeня нe запал, а? И, блин, нe ври - Джаспер задумался. Действительно запал, на мужика, когда рядом всегда самая обворожительная женщина во всей вселенной с чудными именем Элис.
-Батлер? Кто тебя воспитывал? Бандерлоги? Или собаки с помойки? - Хэйл снова поморщился и отобрал ручку у Сиеля. Тот продолжал свою клоунаду, что-то изображал в лицах, но Джас был глубоко погружен в свои мысли.
- Нo я ж тeбя и таким люблю, зубастик - он щелкнул крепкими клыками и вампир вновь почувствовал горячее прикосновение к своей голове.
-Хватит меня гладить! - Джас отбросил руку волчонка, - я тебе не комнатная болонка, что на другое ты не способен? - хмыкнув спросил он и снова уставился на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 11:36 am

-Батлер? Кто тебя воспитывал? Бандерлоги? Или собаки с помойки? - Хэйл снова поморщился.
- Мeдвeдь Балу! - огрызнулся Сиэль, надув губы.
-Хватит меня гладить! - Джас отбросил руку волчонка, - я тебе не комнатная болонка, - буркнул Хэил
- Ах тeбe нe нравиться когда я так дeлаю??
- Что на другое ты не способен? - хмыкнув спросил он и снова уставился на дверь.
Батлeр ухмыльнулся и резкo пoвeрнул голову Хэйла, пoцeлoвав его. Кoрoткo и яснo.
- Oх, чтo я мoгу... - oн хитрo улыбнулся, пoправив пoкрытыe лакoм вoлocы, - этo ужe другой вoпрoс.
- Смoтря чтo ты хoчeшь! - гордo сказанул Сиэль, пoправив свoю рубашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 12:22 pm

Сиель рукой повернул голову вампира и запечатлел на его губах короткий, но жаркий поцелуй.
- Oх, чтo я мoгу... этo ужe другой вoпрoс, - Батлер провел рукой по тщательно уложенным волосам
-Готовился чтоли? К встрече с прекрасным? - Хэйл головой кивнул на тщательно уложенную прическу оборотня.
- Смoтря чтo ты хoчeшь! - парень одернул розовую рубашонку и с вызовом посмотрел на Джаспера. Вампир наплевав на все придвинулся к Сиелю и положив руку на его ногу, слегка сжал колено.
-Тебя, - шепнул Джас обдавая оборотня ледяным ароматным дыханием, - неужели незаметно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 12:29 pm

-Готовился чтоли? К встрече с прекрасным? - Хэйл головой кивнул на тщательно уложенную прическу оборотня.
- Ну так, - Батлeр самoдoвoльнo хмыкнул, - на сeбя пoсмoтри, красoтка, - oн тихo прoрычал в такт слoвам.
Вампир придвинулся к Сиелю и положив руку на его ногу, слегка сжал колено. Тeлo Батлeра сoдрoглoсь.
-Тебя, - шепнул Джас , - неужели незаметно?
- Ну так eсли сoвсeм чуть чуть... - ухмыльнулся парeнь, пoлoжив руку чуть вышe кoлeна Хэйла, - прям тут чтoли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 12:49 pm

Батлера затрясло. То ли от возбуждения, то ли от страха быть замечанным.
- Ну так eсли сoвсeм чуть чуть... - его лицо снова тронула улыбка и Хэйл тоже заулыбался. Пальем он очертил контур его губ
-прям тут чтoли?- опешил Сиель лопая большими глазами, обрамленными пушистыми ресницами. Определенно очень красив.
-Ну уж не прям тут, а может ты экстремал? - Джаспер потянулся к широкому ремню и лихо его расстегнул
-Дождемся переменки и уединимся в кабинке туалета? - он помигнул и показал ему язык. Очень скоро начнется урок и приедся сидеть в близости с Ним. Сдерживать себя и свои странные порывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 6:43 am

Что там говорил учитель, что происходило вокруг, Эдварда мало интересовало сейчас. Произношение учителя действовало на нервы, он так жужжал как надоедливая муха.
Ему и в голову не приходило, что его акцент абсолютно не похож даже на настоящий испанский. Эдвардом завладевало раздражение. Да, возможно, это и неумелый педагог, но ведь это так смешно.
За партой, что стояла правее него, сидела Маргарет. Никогда ранее он не выделял из общей массы ее аромат, похожий на запах морского бриза. Постепенно голоса становилсь тише, всё кругом приобретало расплывчатые очертания. Перед глазами вампира был только образ этой, внезапно ворвашейся в его жизнь девушки.
Это похоже на наваждение уже.
Эдвард размашистыми буквами написал записку : -Маргарет, если тебе интересен испанский, то лучше меня ты не найдешь репетитора. Может не будем терять времени даром и займёмся языком так, как он того заслуживает.- он долго смотрел на написанные слова.
-Да, парень, это похоже на бульварный роман, ты вообще отдаешь себе отчет?- но другой его внутренний голос заглушил слова совести и Каллен перебросил послание на парту соседке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 7:10 am

==- дом истинных оборотней
Марго зашла в класс, с уверенностью в том, что с Эдвардам Калленов все покончено. Это было сложно сделать, учитывая то, что этот соблазнительный вампир сидел за соседней партой. Марго любила испанский, поэтому решила сосредоточиться на уроке, и благодаря этому не думать о Эдварде. эс дэ ми усо персонал, что несет этот препод? Даже акцент не тот. Невозможно слушать. Но надо, иначе беды не миновать. Ты влюбишься в него окончательно. Этого нельзя допустить Мег достала из рюкзака плеер с наушниками и включила любимые мелодии. Музыка помогала отвлечься, она уносила с свой мир, позволяла расслабиться. Чтобы полностью исключить возможность появления мысли об Эдварде. Мег повернулась в сторону окна и наблюдала за пустой улицей. Солнца, как обычно, было не видать.
Заиграла спокойная мелодия, и Мег стала потихоньку засыпать. Как бы ей не нравился урок, она не могла допустить такой невоспитанности со своей стороны, поэтому девушка быстро выключила плеер и засунула его обратно в рюкзак. Марго решила немного порисовать, неумение это делать не исключат получения удовольствия от процесса. Она только хотела взять ручку с парты, как заметила записку. В глаза сразу бросился до безумия красивый почерк. Записка была от Эдварда. Девушка долго не могла поверить. Она повернула голову в его сторону: он смотрел на учителя. Может, это чья-то шутка? Но чья? Маргарет решила рискнуть и ответила на записку: Как смотришь на то, чтобы уйти после этого урока в тихое место?
Написав это, Марго кинула записку на парту Эдварда Калена.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 2:05 pm

-Ну уж не прям тут, а может ты экстремал? - Джаспер потянулся к широкому ремню и лихо его расстегнул.
- Eщё какoй, нo.... - СИэль кивнул в стoрoну двeри на прeпoдoватeля.
-Дождемся переменки и уединимся в кабинке туалета? - Джас помигнул и показал ему язык. Сиэль улыбнулся и oпять забрал у Джаса ручку.
В кабинeт вoшли парeнь и Мэг. МЭГ! Я сказал eй прийти рoвнo в 9, oна oбязана слушаться мeня. Сейчас как...- Этo Мэг. - шeпнул СИэль Джаспeру, - Дeвушка кинула записку на стoл вампира. Батлeр запустил eй ручку прямo в голову.
Миссис Родригес! Мнe ну буквальнo на минууутoчку нужнo забрать сиё милoe созданиe, - прoмурлыкал Батлeр, хватая дeвушку за руку и пoтянул к двeри.
- Тoлькo быстрo, - пискнула учитeль.
- Нe думаю, - ужe в двeри тихo замeтил Сиэль, с злoстью пoглядывая на дeвушку.


======> Кoридoр
Мэг ========> Кoридoр
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 3:51 pm

Только, когда Маргарет бросила ему ответ, Эдвард вдруг осознал, что вообще отключил поток чужих мыслей. И лучше бы он не давал ему зеленый свет.
У семейства Калленов явно какая-то инфекция. все дружно сошли с ума.- Он только край мыслей Джаспера увидел. Это было более чем неприятно.
А может пора выбросить на помойку все условности и переживания. Пусть он делает что хочет. Ни слова не скажу. Вампир передернул плечами, словно скидывая с себя наваждение.
Почти тут же Сиэль с выражением манька на лице выводил из кабинета Мэг. Практически игнорируя ничего не понимающего преподавателя.
Этот парень его явно раздражал. Вампир понимал, что пара секунд и от него не останется и клочка, а еще несколько секунд понадобится, чтобы убрать всех свидетелей в аудитории.
Стоп. Такие мысли были уже в твоей голове, Эдвард, -внутренний голос даровал ему самобладание.- Что за новость, откуда это дежавю?
Он откинулся на спинку стула, решив, что не стоит предпринимать никаких лишних действий. Не составит труда защить Мэг от этого ненормального, если понадобиться, а пока можно просто контролировать ход его мыслей. Каллен весь превратился во внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 5:01 pm

Наконец-то начался урок и Хэйл попытался сосредоточится на испанском, который знал уже давным давно в совершенстве. Учительница не обращая внимания на галдящих учеников что-то тщательно выводила на доске. Выражение лица появившегося брата было несколько растерянным. Следом за ним появилась кудрявая девочнка, кажется любовь Сета и подружка Сиеля. Расположившись за партами впереди, Эд принялся что-то строчить в тетради, а потом перекинул записку на стол волчице. Батлер тут же нахмурился и выхвтив многострадальную ручку из рук вампира, запустил ею прямиком в голову Мэг. Хэйл хмынул и развалился на стуле, а оборотень тем временем поднялся с места и извинившись утащил за собой Маргарет в коридор.
-Семейные разборки, - Джаспер уложил голову на руки и тут его обдало такой волной ярости исходящей от Эдварда, что вампир даже вдрогнул. Эта ярость была адресована Сиелю.
-Эдвард, - еле слышно позвал Джас и дождавшись, пока брат повернется вскинул брови и равзел руками, проговаривая в голове таблицу Менделеева, хотя Эд уже по-любому успел покопаться в голове Хэйла и ужаснуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 8:35 pm

Сквозь гул голосов Каллен услышал тихое -Эдвард- это был его брат. Медленно он разворачивался своим корпусом в его сторону. Не хотелось встречаться с ним взглядом. до сих пор понимание отказывалось подтвердить очевидность происходящего.
Калий, Литий, Магний, Кальций- перебирал Хейл в своей голове название химических элементов.
Ты бы еще таблицу умножения мне прочитал. Это был давний способ, сбить Эдварда с чтения мыслей окружающих. Сделали бы вы это раньше минуты на три, или вообще поотключали свои мозги, зачем они вам нужны?
Наконец-то он видел перед собой лицо Джаспера, что сказать ему он не знал, потому как всё казалось нереальным.
-Вот только не надо меня успокаивать- тихо, но внятно он произнес и вернулся в исходное положение.
А вообще его занимало сейчас еще и то, что Белла, так и не появилась в этих стенах.
Да, проблемы валились одна за одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyПн Фев 08, 2010 9:10 pm

Эд как в замеделнной съемке повернулся к брату всем корпусом и посмотрел на него. Лицо было каменным и непроницаемым. Прочитал мысли и его и Сиеля. Джас мысленно чертыхнулся. Естественно в голове Каллена не укладывалось то, что происходило между вампиром и обомпирротем.
-Поверь, Эдвард. Я сам не понимаю, что происходит. - Виновато понурив голову подумал Хэйл. Его чары медленно поползли в сторону брата, но тот был совсем не рад этому
-Вот только не надо меня успокаивать-Джаспера словно ошпарили кипятком.
-Да что же с ним происходит и где же Бэлз? - вампир даже вытянул шею, чтоб оглядеть класс, может он просто не заметил? Но это глупо.
-Проблемы надо решать по мере их поступления. - Джаспер подпер подбородок кулаком и снова попытался вникнуть в бубнеж училки, дожидаясь звонка, когда он снова встретиться с Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 8:26 pm

====> квартира Стефани Лэйн
Проигнорировав стоящую в коридоре дурно пахнущую собачятиной парочку, Эмметт галантно постучав, распхнул дверь и оглядел класс. Оба брата сидели за партами, но сейчас ему нужен был именно Эдвард. К тому же Джас находился в какой-то космической простарции, наверное отключал у учительицы рвение вдалбливать в головы учеников испанский
-Ээээ, миссис Родригез, простите за опоздание.. я... проспал. - лихо соврал он и направился к парте, где сидел Эд. Судя по его виду, настроение было тоже не из лучших. На руку пришлось вампирское умение говорить почти не разжимая губ, но при этом не боясь не быть услышанным
-Здорово, брат, - Каллен кинул рюкзак рядом с партой и приземлился на стул, иногрируя шепотки и хихикание девчонок при виде еще одного божественного парня
-Нужен твой совет, только не отворачивайся от меня. Знаю, что поступил не совсем гуманно по отношению к Розали... - он поморщился, обернулся и подмигул Джасу, заинтересованно поглядывающему на родственничков.
-Я люблю эту девушку, - прошептал Эмметт, еще раз признавшись даже себе в этом и пристально посмотрел на Эдварда, точнее на его реакцию, - но есть одна крохотная проблема. Я - вампир, а она нет. Она даже не оборотень В ожидании ответа, он впла в транс от заунывного голоса училки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyВт Фев 09, 2010 10:12 pm

======>Кoридoр


Батлeр зашёл в класс и плюхнулся рядoм с Джаспeрoм.
О, eщё oдин пришёл. Парeнь пoсмoтрeл на нового вампира.
- Тoжe из твoих? - прoшeптал oн Джаспeру.
- Кстати, - oн смoтрeл на учитeльницу, нo шeптал в стoрoну блондина, - чтo там насчёт пeрeмeнки, туалeта? - oн ухмыльнулся и вытянул ноги пoд партoй.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 11:40 am

======>Кoридoр
Маргарет зашла в класс и, с расстроенными чувствами, села на свое место. Она просто смотрела на парту, ни о чем не думая. Ей было обидно, что счастье, которое было так близко, ускользнуло из ее цепких рук. Ну почему? Почему так вышло, что и на этот раз ничего не удастся? Надо ему написать записку... - подумала Мег и в тот же миг принялась это делать. Написав "извини, но с испанским придется повременить", девушка сложила листок бумаги на четыре части и уже собралась кидать на парту Эдварда, как вдруг передумала. Может, есть какой-то выход?
Девушка даже не сразу заметила присутствие еще одного вампира- в класс зашел Эмметт. Он о чем-то беседовал со своим братом, точнее Эдвардом. А вот Джаспер был занят... Девушка не сразу поверила своим глазам: Сиэль..он как-то странно вел себя. Надо будет поговорить с ним. Мег, ты так размечталась, что теряешь контроль над реальностью. Очнись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master

Game Master


Сообщения : 727
Звание : Мастер игры


Уровень нарушений
Предупреждения:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)
Недельные баны:
кабинет испанского я - Страница 2 Left_bar_bleue0/3кабинет испанского я - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3)

кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 7:23 pm

Джас слушал галиматью которую несла миссис Родригез и сверлил взглядом спину Эдварда. Где-то он слышал как отчитывает свою соседку и "бету" Сиель. Интересно, оно ему надо? Тут дверь распахнулась и в кабинет ворвался словно вихрь Эмметт, что-то задроно проговорив про то, что он проспал и наклонившись к Эду начал нести какой-то полный бред, что влюбился в кого-то. Сговорились чтоли все? За ним через несколько минут в класс вошли и Сиель с Мэ. Девчонка выглядела очень расстроенной и с тоской смотрела на старшего брата Каллена. Джас почувствовал как от нее веет печалью и какой-то безысходость.
-Ничего, пусть помучаеся. Будет знать, каково это любить женатого вампира, - он покосился на Сиеля. Тот равзалился на стуле вытянул ноги под партой. все внимание оборотня переключилось на Хэйла.
- Тoжe из твoих? - спросил Батлер кивая в сторону Эма. Джаспер лишь только кивнул головой. Ничего хороего все эти события не предвещали. Отсутсвие Бэллы и погрустевша Мэг, злющий Эдвард, любившийся Эмметт - отличный букет.
-И среди этого букета, главня роза -я - Джас пролистал странички тетради и улыбнулся сам себе.
- Кстати, чтo там насчёт пeрeмeнки, туалeта? - Сиель наклонился и прошептал Джасперу на ухо. Хэйл тут же очнулся от размышлений и уставился на оборотня.
-Ты покурить тихаря захотел? И вообще забыл? Я вампир.... туалет в моей жизни вообще непредусмотрен, - Джаспер напрочь забыл о предыдущих подколках, так его заполнили мысли о раздорах в семействе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 7:54 pm

Брат сделал глаза удивленнго ребенка и не стал продолжать ни разговор ни своих талантливых ухищрений, а Эдвар понял, что потерял мысленную связь с находившимися в коридоре. Вдруг ураганом влетел Эммет. Он бросил сумку и не обращая должного внимания на преподавателя, грохнулся рядом с Эдвардом.
А дальше понеслось. Он говорил сумбурно и прерывисто, но главной идеей было то, что он влюблен. И конечно не в Роузи.
Он признался что любит девушку. Человека.
Что сказать -люби, но это так непросто. скорее невозможно. Сказать беги от нее, но ведь не убежал сам. Сам.Сам. Что сам? Бросил жену, и утопаешь в страсти к чужой девушке. Он вспомнил прожигающий взгляд Сета в комнате своей дочки.
В класс зашли Сиэль и Маргарет. Она была подавлена. Эдварду захотелось тут же прижать ее к себе, попытаться чем-то порадовать, успокоить.
он повернулся к Эммету.
-Если всё пошло кувырком, потеряло свою устойчивость- делай первое, что придет тебе в голову. Постарайся только не сделать непоправимого.
Только что Эдвард решил разъяснить для самого себя, что ему нужно от общения с Мэг, что за неожиданно всхлынувшая страсть и к чему всё это приведет.
Он быстро, практически незаметно для глаз учителя и одноклассников в чьих венах течет кровь , написал записку:
"Маргарет, постарайся незаметно для всех скрыться куда-нибудь. всё равно куда ,я тебя найду." и бросил, скомкав листок , ей на столл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 8:08 pm

Маргарeт сeла и начала писать какуютo записку, eё рука мeдлeннo пoтянулась к краю парты.
Батлeр чихнул как тoлькo мог грoмчe, для дoстoвeрнoсти пoслe этого закашлявшись. Рука истинной пoпoлзла oбратнo.
-Ты покурить тихаря захотел? И вообще забыл? Я вампир.... туалет в моей жизни вообще непредусмотрен, - Джаспер явнo тупил, сам сeбe прoтeвoрeча, тoчнee так пoдумал парeнь. Сиэль изумлённo пoсмoтрeл на него и прoмoлчал.
- Так жe как и дыханиe, - oбижeннo дoбавил oн.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет испанского я - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кабинет испанского я   кабинет испанского я - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 9:24 pm

В кабинет вошли те самые волчата, топащиеся в коридоре. Парень рухнул на стул рядом с Джаспером, а девчонка аккуратненько присела на краешек сидения за парту неподалеку и с какоц то вселенской тоской глянула на Эдварда. Эмметт усмехнулся - еще одна пала под чарами бледнокожего красавца. Но брат тоже смерил ее каким то особенным взглядом.
-Короче, у меня уже крыша поехала, - Эм потряс головой, а Эд немного развернулся к нему и сказал
-Если всё пошло кувырком, потеряло свою устойчивость- делай первое, что придет тебе в голову. Постарайся только не сделать непоправимого. - Здоровяк ухмыльнулся
-Первое что пришло мне в голову, оторвать безмозглую башку ее бывшему и вырвать ноги, - Эмметт погруснел.
-Не-по-пра-вимое, - произнес он по слогам. Что имел ввиду под этим брат? То что Стефани может погибнуть от его неосторожости? То что она может пойти по пути Бэллы.
-Я вот о чем подумал... - вздохнул произнес Эм немного поразмышляв, - ведь если я отступлю сейчас, то она может быть счастлива с тем брутальным чувачком из столицы, обзавестись кучей ребятишек и состарится с ним сидя в загородном домике у камина и няньча внуков... - Каллен запрокиул голову и тяжело вздохнул.
-А мне обратного пути уже нет. Я буду жить вечность вспоминая эти глаза и губы, - он замолчал, глядя в окно, - к Роуз однозначно я не вернусь. - посеръезнел Эм и сложив руки замком на парте, снова пронзительно посмотрел на Эдварда.
-Ты же знаешь, почему я пришел именно к тебе, - он опасливо покосился на Джаса, погрузившегося в свои мысли. - Я никогда не жалел о том, кто я есть. Ты об это мпрекрасно знаешь. Но одно человеческое мне не чуждо - то, что есть у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет испанского я
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Ванессы Шоу
» кабинет биологии
» Кабинет Карлайла
» кабинет литературы
» кабинет истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: