In the Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная Ролевая игра по Сумеречной саге Стефани Майер.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Администраторы
Elizabeth Turner 350368378
Rosalie Hale 604207753
Требуются модераторы и гейм мастера!!
ФОРУМ ЗАКРЫТ
Важные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Нажимаем!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -



 

 Гостиная ОШи

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyПт Май 07, 2010 11:09 am

Милли смотрела на отца. Она понимала, что серьезного разговора им не избежать. Но признаться, как оказалось не так-то просто. Миллени посмотрела на Эллинду, которая с ней поздоровалась, и мило улыбнулась. Отец молчал. Милли чувствовала себя странно, если бы она была человеком, скорее всего она начала бы грызть ногти. Но она сдерживалась от подобных людских вредных привычек и вела себя вполне спокойно. По лицу Джозефа, Милли поняла о чем он подумал.
-На тебя что, напал оборотень? - спросил отец, тем самым рассмешив Милли. Вампирша подняла взгляд и подошла поближе к отцу, положив руку ему на плечо.
- Отец, нет никаких поводов для беспокойства! - тихим голосом пропела Миллени. Главное чтобы он понял, большего мне и не надо... Милли слегка приобняла Джозефа и прошептала ему на ухо.
- Сегодня был самый лучший день в моей жизни! - она хотела убедить отца, что ничего страшного в том, что она влюбилась в Сета нет, но как его убедить, если даже сказать фразу "я люблю оборотня" невыносимо сложно.
-Можно я спрошу что случилось у тебя, Миллени? Ответь где ты была и где Хайди? - отец как мог пытался взять себя в руки, но Милли видела, что он очень за нее боится. Ей стало страшно и она слегка отстранилась от отца. - Отец! Не волнуйся...я была в кино с...Сетом... - Милли смотрела вниз, боясь поднять голову. Я не должна вести себя, как девчонка, которая подралась с пацаном и теперь выслушивает наказание от отца. Я должна быть сильной и независимой от чужого мнения! Я люблю Сета...люблю...
- Я не знаю где Хайди...когда я уходила, она еще была здесь! - Милли все так же смотрела в пол и немножко теребила майку. Черт, я майку наизнанку одела...вот черт! - про себя подумала вампирша, а отец в это время добавил:
- и где черт побери, Бетани и Бен? - Милли наконец посмотрела на отца и пожала плечами:
- Я не знаю...а что, ты думаешь с ними что-то могло случиться? - Милли вопросительно смотрела на отца, прокручивая в голове: Бетани, Бен...где они могут быть? - Милли посмотрела на отца и волнующим голосом спросила:
- Ты им звонил? Сколько раз ты им звонил? Позвони им еще раз...а может...у них просто разрядились телефоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyПт Май 07, 2010 8:25 pm

Девушка вела себя на удивление спокойна, даже несмотря на то, что выражение лица Джоза никак не могло внушать доверия. БЕспокойство отражалось на его лице стальным блеском в глазах. Элл знала этот взгляд, правда он не знает об этом. ОШИ не стала влазить в разговор и просто молчала, когда отец с дочерью вступили в разговор. Милли светилась от счастья, но сияние немного поутихло, когда она услышала о том, что Джозеф не знает местоположения остальных приемных детей. Они действительно дружная семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyСб Май 08, 2010 6:22 pm

Джозеф, прижимая пальцы Эллинды к своему плечу, долго и внимательно изучал лицо дочери. И чем более оно озарялось от счастливой улыбки, тем сильнее хмурился ОШи.
- Отец! Не волнуйся...я была в кино с...Сетом... - ему хотелось думать о том, что милли просто встретила на своем пути вервольфа и премило пообщавшись с ним отправилась домой по зову родителей. Стоп.
-Что еще за Сет? - в мозгу вампира уже рисовались совсем нелицеприятные картины. Но Милени, словно испугавшись реакции отца защебетала
- Ты им звонил? Сколько раз ты им звонил? Позвони им еще раз...а может...у них просто разрядились телефоны? - Джоз сжал пальцами переносицу и указал рукой на кресло.
-Хватит мельтешить! - мужчина уже порядком разозлился, - сядь и объясни толком что проиходит!!! А потом останешься дома вместе с Эллиндой и не вздумай двигаться с места! А я отправлюсь на поиски Бетани, - внезапная "дружба" Бет с Алеком резала по замерзшему на века сердцу хуже кинжала. Ему, конечно, хотелось, чтобы любимая дочка обрела свое счастье, но не с Вольтури. Аро тут же завербует даровитую девочку в свою сокрушительную свиту.
-Милая, что скажешь? Я найду Бет по запаху, если она не на другом конце земного шара, а вам нужно ждать Бена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyВс Май 09, 2010 5:09 pm

-Что еще за Сет? - спросил Джозеф, не очень-то милым голосом. Осталось дело за малым, объяснить Джозефу, кто такой Сет. Это не так-то сложно!
- Сет...это оборотень, которое мы с Бетани встретили как-то в лесу, сначала мы хотели его убить, но потом позвонил ты и мы мирно ушли...а вскоре после встречи с Хайди я снова встретила его в кино. Мы поболтали, он предложил прогуляться и я согласилась...вот в общем-то и вся история! - Милли посмотрела на до боли хмурого отца и добавила: - Меня тянет к нему, как магнитом...я ничего не могу поделать, возможно в этом и заключается..."запечатление". - тут Миллени вспомнила слова Сета, тогда в лесу, она не понимала о чем он, но видела в его глазах некую нежность, может даже симпатию, неприемлемую для вампиров и оборотней. - сядь и объясни толком что проиходит!!! А потом останешься дома вместе с Эллиндой и не вздумай двигаться с места! А я отправлюсь на поиски Бетани, - парировал отец. - Хорошо...я буду сидеть здесь и ждать, только пожалуйста, выслушай меня! - Милли подняла глаза и встретилась взглядом с отцом. Как объяснить ему, как доказать, что влюбленность в Сета - это не простые шуточки ста шестидесятилетней вампирши? В кармане завибрировал телефон. Милли игнорировала звонки Сета, потому что не хотела еще больше волновать отца. Черт, Сет, ну что же ты мне названиваешь все? Знаешь ведь, как не легко мне приходится...может вырубить этот телефон на фиг? - Милли достала из штанов мобильник, в тот момент как включился ее автоответчик. - Милли, любимая, как сможешь позвони, я скучаю! - Милли впала в ступор. Вот черт, а! - Пап, это не то что ты подумал, то есть, это то, но не совсем...в общем...ладно! - Милли сымитировала тяжелый вздох и уставилась на отца и мачеху. - Я люблю Сета, а он любит меня! Ну и вот... - Милли выключила телефон и про себя подумала: Спасибо, любимый, без тебя я вряд ли бы смогла ему это сказать! Мне даже легче стало...сейчас главное чтобы он понял! - Теперь ты все знаешь и я готова слушать твои напутствия и претензии! - Милли села в кресло, в ожидании реакции отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyПт Май 14, 2010 11:10 am

Джозеф казался слишком раздраженным, чтобы вести адекватный диалог, что и подтвердилось, когда Милли вдруг сказала, что любит оборотня. После того, как до ушей Элл донеслось это слово, она сжала плечо возлюбленного. Никто из них не мог бы догадаться почему так произошло. Девушка мысленно вернулась к тому времени, когда она управляла тайным сообществом истребителей оборотней. Веселое было время. Скрытная, хитрая, изворотливая, Элл нигде не проколалась, и никто не знал, что обществом управляет именно она. Она решила сейчас не вмешиваться в разговор дочери и отца.
- Милый, я поднимусь наверх. Не буду вам мешать.
Да и мне нужно подумать.
>>> Спальня Джоза
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyСб Май 15, 2010 1:24 am

От того. что несла Милли. Именно несла, а не говорила все в комнате поплыло перед глазами у вампира. Любимая дочь влюбилась в оборотня. Насколько он ненавидел грязных волчар знал только его сын Бен, никто более и сейчас нужно было держать себя в руках.
- Хорошо...я буду сидеть здесь и ждать, только пожалуйста, выслушай меня! - завершила свой монолог Миллени. Джоз с трудом оторвал глаза от пола и поднял их на дочь. Только не она. Вольтури, оборотни? Что же еще день грядущий нам готовит? Гнетущую тишину разорвала трель мобильного Милз
Милли, любимая, как сможешь позвони, я скучаю! - вещал юношеский тенорок в динамик.
-Пап, это не то что ты подумал, то есть, это то, но не совсем...в общем...ладно! - Милли сымитировала тяжелый вздох и уставилась на отца и мачеху. - Я люблю Сета, а он любит меня! Ну и вот... - Джозеф скрипнул зубами и закрыв лицо ладонями обвалился на спинку дивана. Кромешный ужас. - Теперь ты все знаешь и я готова слушать твои напутствия и претензии! - снова молчание, которое прервала всегда тактичная и чувствующая ситуацию любимая женщина.
- Милый, я поднимусь наверх. Не буду вам мешать, - Джоз провел по руке Эллинды и проводил ее взглядом.
-Благословения у меня ты не получишь. - огрызнулся вампир поднимаясь на ноги, - и я тебе советую не уходить из дома, пока я не вернусь с Бетани и мы продолжим этот разговор, - Джозеф развернулся и направился к выходу еще раз смерив Милли грозным взглядом.
====> Супермаркет Tower
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyСб Май 15, 2010 11:38 pm

Голос отца эхом раздавался у Милли в голове, даже после того, как он ушел:
-Благословения у меня ты не получишь. Не получу...никогда, он презирает меня, и мою любовь к Сету...черт, почему так? Не знаю...снова одна...в общем-то как всегда!
Миллз села на кресло и закинула ногу на ногу. Что не делается, все к лучшему!
О'Ши достала телефон и включила его. Теперь я могу поговорить с тобой мой дорогой! - думала про себя вампирша, смотря на фотографию Сета. Звонить или не звонить...а вдруг спит? А вдруг сидит и ждет моего звонка. Нажала на кнопку "вызова" и поднесла телефон к уху. Гудок...длинный, еще один...не берет! Я ему не нужна...ну давай, возьми трубочку, любимый...я так хочу услышать твой голос, просто ответь...скажи "алле", ну давай! Черт...ну где его носит? - Миллени нервно чесала ногу, ожидая ответа, вдруг на другом конце послышатся сонный голос оборотня:
- Аллё... - тихо прошептал Сет, а Милли не могла сказать ни слова, она стояла как вкопанная и наслаждалась звуком его дыхания. Она закрыла глаза и радостно улыбнулась.
- Аллё! - раздалось в телефоне. Надо ответить, надо что-то сказать, ну давай, не молчи, ответь...иначе он просто повесит трубку.
- Привет...это я! - тихо прошептала девушка, так же мило улыбаясь. - Я соскучилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyЧт Май 20, 2010 6:38 pm

Милли улыбнулась ,услышав до боли знакомый голос, она сразу поняла, что разбудила парня и начала даже жалеть об этом, но вскоре отвлеклась от этой мысли, наслаждаясь тембром его голоса:
-Я тоже скучал, -У тебя что-то случилось? Может встретимся поговорим? - Милли слегка улыбнулась и про себя подумала: Он волнуется обо мне, значит я ему не безразлична, черт, почему отец меня не понимает? Неужели мне придется выбирать... - Все хорошо...ну почти. Сет...по-моему мне придется выбирать...либо быть с тобой, либо остаться с семьей...поверь мне, решить с кем мне быть, не так уж просто! - Милли была расстроена словами Джозефа, от чего говорить с Сетом ей было еще труднее.
Все образуется, образуется...черт, не жизнь, а существование! - Эм...я думаю мне не стоит выходить из дома, по-крайне мере пока отец не найдет Бетани и Бена. Если хочешь, мы можем встретится во дворе, только так, чтобы тебя не увидела Эллинда, иначе мне не избежать еще одной нотации отца, и тогда уже вряд ли у меня будут спрашивать за кого я. - Милли сымитировала выдох и закрыла глаза. - Ну чтобы он мне не сказал, это не изменит мое к тебе отношение, я люблю тебя, Сет и больше всего на свете хочу, чтобы не какие предрассудки и запреты не запрещали нам быть вместе, но увы...мы как Ромэо и Джульетта и вряд ли нас ждет хэппи енд в конце! - О'Ши грустно улыбнулась и добавила: - Извини, что разбудила... - она села в кресло и просто наслаждалась тем, как в трубке раздается тихое, но четкое дыхание оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyПт Май 21, 2010 6:36 pm

Милли сидела в кресле и нервно постукивала ногтями по рядом стоящей тумбочке.
Все наладиться, все будет хорошо...ну да конечно, я верю!
-Милли, не говори чепухи, все будет хорошо. Я тебя тоже люблю,- сказал парень.- Да конечно я могу подойти к тебе во двор, все-таки нам лучше поговорить с глазу на глаз и обсудить проблему, - Сет говорил спокойно, не торопясь и не раздражая девушку. -Через 10 минут я буду у тебя, могу задержаться так как будет тяжело найти твой дом. Люблю, - сказал парень и Милли наконец ответила, тихим спокойным голосом:
- Верю, надеюсь...люблю! - Миллени отключилась, стукнула телефоном об тумбочку, встала и побежала во двор. Я люблю его, как же трудно, черт!

=====> Двор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyПт Ноя 26, 2010 7:56 pm

--------------) Подъездная дорожка
Кора распахнула двери и вошла в уютно обставленную гостиную. Скромненько, но со вкусом - чувствовалась рука женщины. Милые шторки, мягкий диванчик и кресла, картинки на стенках - кажется акварели и явно не подделка. Перл стянула с рук перчатки, скинула с плеч пальто, и, швырнув одежду на диван, приземлилась рядом. Ей нравилось ощущение того, что такая недостижимая когда-то для нее цель была уже совсем рядом и приятное чувство азарта и ажиотажа разливалось по телу. Хотелось встать и забегать по комнате, потирая руки в предвкушении мук ненавистного МакГрегора. Иногда она предавалась мечтам, а в мечтах ее рисовались картины различных способов мести наглому вампиру.
Девушка полоила ногу на ногу и сложила руки на коленях, как примерная девушка, поджидая, когд же в комнате наконец то появятся хозяева дома и посветят ее в свой грандиозный план Барбаросса.
-Вы там уснули? - крикнула она в недра дома и, достав из сумчки пудренницу, оценивающе оглядела свое отражение - как всгда идеал!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyЧт Дек 09, 2010 10:00 pm

--------------) Подъездная дорожка
-Вы там уснули?
Женщины тоже бывают одержимы местью, и это очень импонировало Джозефу. Кора, грациозная, самодостаточная девушка с большими запросами. Он должен был "стелиться" перед такой особой, но... Он не мог. Возможно, когда-то Джо был романтиком, но скорее всего это происходило в человеческой жизни, очень-очень давно.
ОШи проследовал в гостиную и одарил мисс Мэдисон улыбкой, способной растопить лед. Джо кивнул сыну и присел на подоконник, чтобы смотреть на всех сверху вниз, теперь он мог себе это позволить.
- Вам когда-нибудь говорили, что вы можете свести с ума любого?
Да... А по делу? Неужели какая-то вампиресса может свести меня с ума? Стоп! Не сегодня, и не сейчас... Я уже обидел Эллинду... Да что там обидел, я её просто послал. Печально. Когда я успел превратиться в такую сволочь?
- Ладно, начнем по делу... - Он выжидающе посмотрел на Бена, - Сынок, как думаешь, где может сейчас находиться Лео?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyВс Дек 12, 2010 7:07 am

====> Подъездная дорожка
Бен неспешно проследовал в дом вслед за отцом и красоткой Перл. Всегда высокомерна и одержима жаждой мести. Интересно, нсколько сильно надо любить мужчину, чтобы десятками лет мечтать отомстить нечаянному убийце своего возлюбленного. Конечно, для вампира и тысячелетие не срок. Но.. как бы люто Бенджмин не ненавидел МакГрегора, о понимал, что сознательно недруг не мог содеять подобное и это была случайность. Кора же слепо, напролом шла к одной цели. Не анализируя и не пытаясь оправдать.
-Вы там уснули? - ОШ и вошел в гостиную и приземлился в кресло, стоящее напротив дивана, на котором вальяжно развалишаяся Кора, разглядывала себя в зеркальце. Женщины... сначала убедится в том, что тушь не потекла, а потом уже вершить зло. Бен усмехнулся и взглянул на отца, удобно устроившегося на подоконнике. Тот неотрывно смотрел на Медиссон. О да, из них могла бы получится идеальная пара - мтительная стерва и злодей.
- Вам когда-нибудь говорили, что вы можете свести с ума любого? - сын вскинул брови и поджал губы, чтобы не разулыбаться.
-Поверь, отец, ей это говорили, - видимо глава клана решил польстить леди, чтобы получить в ее лице верного союзника в борьбе против Лео. Или тут что-т другое?
- Ладно, начнем по делу... - Он выжидающе посмотрел на Бена, - Сынок, как думаешь, где может сейчас находиться Лео? - Наконец-то! Бен потер руки и облокотившись о свои колен и, выдержав минутную паузу проговорил
-Город небольшой и затеряться в нем крайне сложно. Не забывай, Джозеф, Лео умен, хитер и опасен. Оглянуться не успеешь, как он спалит полрайона и нас вместе с ним. При том, мы понятия не имеем, как долго находится в Карлайле Лиз Тернер, а при ее умении водить шашни с вампирами... ее обидах на нас.. может она уже обзавелась целой армией.. или завела личную стаю? Хотя..- он задумался,- оборотни нам не страшны... полнолуние уже прошло и ждать его еще довольно долго. Не смотря на их могучую силу и в человеческих телах.. справится будет не сложно. Один укус и они трупы. Запах Лео мне знаком и запах Лиз я тоже знаю.. хотя с ней будет проблематичней. В городе полно..и я уже в этом убедился...других волков. Не убивать же их всех. Придется методично вычислять, - Бен замолчал и выжидающе посмотрел на присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyПт Дек 17, 2010 7:51 pm

Хозяева дома заставили ее улыбнуться самой шикарной улыбкой. Они были такими симпатичными. Джозеф пожирал ее восхищенным взглядом.
-Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее... - улыбка расцвела на ее лице еще ярче.
- Вам когда-нибудь говорили, что вы можете свести с ума любого? - Кора отвлеклась от созерцания своего прекрасного лица и удивленно изогнула бровь. Но Бенжамин тут же ответил на опрос отца.
-Поверь, отец, ей это говорили, - леди удовлетворенно кивнула головой и спрятала пудренницу в сумочку.
- Ладно, начнем по делу... - Джоз выжидающе посмотрел на Бена, - Сынок, как думаешь, где может сейчас находиться Лео?
Бен сразу же посеръезнел и молча оглядел присутсвующих, но через минуту его бархатный баритон заполнил гостиную. Его слова лились как музыка для ушей Перл. Он рассуждал об оборотнях, способностях Лео и планах поиска этой сладкой парочки, но деувушке было сладко на несуществующей душе только от того, что мерзкий МакГрегор все ж таки втюрился.. да что там.. это детское слово было тут неуместно. Он искренне полюбил и не себе подобную красотку, а вонючую грязную собаку. В глазах Медиссон плясали черти.
-Великолепный план, Бен.. я готова вычилсять, искать и бессмоненно найти. Боги! Как же мне хочется взгляднуть на эту пресловутую Лизабет, - она кровожадно клацнула зубами и злорадно потерла руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 7:50 am

-Город небольшой и затеряться в нем крайне сложно. Не забывай, Джозеф, Лео умен, хитер и опасен. Оглянуться не успеешь, как он спалит полрайона и нас вместе с ним. При том, мы понятия не имеем, как долго находится в Карлайле Лиз Тернер, а при ее умении водить шашни с вампирами... ее обидах на нас.. может она уже обзавелась целой армией.. или завела личную стаю? Хотя..- он задумался,- оборотни нам не страшны... полнолуние уже прошло и ждать его еще довольно долго. Не смотря на их могучую силу и в человеческих телах.. справится будет не сложно. Один укус и они трупы. Запах Лео мне знаком и запах Лиз я тоже знаю.. хотя с ней будет проблематичней. В городе полно..и я уже в этом убедился...других волков. Не убивать же их всех. Придется методично вычислять, - Бен замолчал и выжидающе посмотрел на присутствующих.
Джо молча слушал своего сына, а сам вспоминал первую встречу с Лиз. Еще тогда нужно было убить её, тогда возможно им удалось бы вернуть Лео в клан. Хотя, кто знает. Иногда насилие не приносит должных результатов. Не решает всех проблем. Но это временами просто необходимо.
-...Как же мне хочется взгляднуть на эту пресловутую Лизабет!
Джозеф хмыкнул, и представил себе Лиз рядом с Корой. Обе они были довольно привлекательны. Вампир отметил про себя, что у него уже нет такой ненависти к волчиче, а это значило, что убить будет не жалко.
- Ну что ж, давайте займемся поисками пропавших... друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyЧт Мар 03, 2011 6:41 am

Все молча выслушали умозаключения Бена. Кора все так же занималась любованием себя во всех окружающих ее предметах, отражющих ее идеальнон лицо плюс в ее голове бурлили планы жуткой мести МакГрегору. Отец тоже о чем то размышлял, скорее о стратегических планах.
-Великолепный план, Бен.. я готова вычилсять, искать и бессмоненно найти. Боги! Как же мне хочется взгляднуть на эту пресловутую Лизабет, - ее соблазнительные губя растянулись в злорадную нить улыбки и на секунду вампиру стало как то не по себе. А если бы он был на месте Лео? Нет. Просто не могло такого случится.
Наконец-то голос подал и Джоз, с одобрением глядя на сына.
- Ну что ж, давайте займемся поисками пропавших... друзей, - младший ОШи направился к выходу, подхватывая на ходу куртку.
-Пойду я посмотрю там, где любой смог бы затеряться средь толпы. В торговый центр. Отец звони мне и держи в курсе дела. Я тоже наберу тебя, если что, - он остановился уже в дверях и картинно поклонился.
-Кора, мое почтение, - парень улыбнулся, остановив свой взгляд на женщине.
-Эх, не хотелось бы мне иметь такую невесту... - с такими мыслями он хлопнул дверной створкой и вышел на прохладу улицы
=====> Даун Таун======> Торговый центр
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная ОШи - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная ОШи   Гостиная ОШи - Страница 4 EmptyПн Мар 07, 2011 6:10 pm

Кору началовсе раздражать. Вампиры О`Ши были похожи на каменные статуи по скорости решения проблем. Вампирша выпрямила спину и сжала пальцами колени.
-Эй, олухи небесные, - орал внутренний голос, но чутье подсказывало, что не стоит разбрасываться союзниками, которые могут в нужный момент подать огнетушитель.
- Ну что ж, давайте займемся поисками пропавших... друзей, - наконец-то молвил старшенький и Перл встрепенулась.
бессомненный красавец. Истинный хладный - профиль, осанка, тембр голоса.... Дама зерзала на диванных подушках. Наверное, он еще и богат. Явно в коллекции не хватает не только праха Лео и его подружки, но и пары брюликов Картье.
И Бен смотрит как-то искоса. Мальчик интересен, но довольно зелен и юн.По ее меркам, а вот Джозеф....
-Пойду я посмотрю там, где любой смог бы затеряться средь толпы. В торговый центр. Отец звони мне и держи в курсе дела. Я тоже наберу тебя, если что, - леди обнажила ряд острых зубов, изображая искреннюю улыбку.
В то время, когда Бен расшариквался, в сумочке зазыонил телефон.
-Алло! - томно проговорила она, вновь расслабляясь и откидывась на спинку дивана
-Мисс Медиссон. Это Велч. Есть человек, который инетересуется дамой по имени Элизабет Тёрнер. Сообщением вышлю вам его номер телефона и координаты. Не благодарите, - по мере получения информации лицо ее менялось. И как только пришел догожднный смс, Перл практически подпрыгнула до потолка.
-О Джозеф.. - проворковала Кора, набирая номер, - пусть Бен просто насладится шоппингом, у нас есть зацепка... Алло, Луи? Нам нужно встретится. Меня тоже как и вас интересует Лиз Тёрнер. Предлагаю встретится на нейтральной территории. Городской парк. Тут наверняка есть такой. Мы выходим. Будем ждать вас там...Мы узнаем друг друга... уж поверьте,- Медиссон хлопнула крышечкой мобильного и поднялась на ноги.
-Вперед, - она зацокала каблуками в сторону выхода.
========> Карлайльский парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная ОШи
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» гостиная балтлера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
In the Twilight :: Неигровой форум :: Архив-
Перейти: